О признании утратившим силу решение Шардаринского маслихата от 27 июня 2014 года № 29-189-V "Об утверждении порядка проведения раздельных сходов местного сообщества и определения количества представителей жителей города районного значения, села, микрорайона, улицы, многоквартирного жилого дома для участия в сходе местного сообщества в Шардаринском районе"
Решение Шардаринского районного маслихата Туркестанской области от 12 сентября 2023 года № 8-46-VIII. Зарегистрировано в Департаменте юстиции Туркестанской области 13 сентября 2023 года № 6340-13
В соответствии со статьей 27 Закона Республики Казахстан "О правовых актах", Шардаринский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Признать утратившим силу решение Шардаринского районного маслихата от 27 июня 2014 года № 29-189-V "Об утверждении порядка проведения раздельных сходов местного сообщества и определения количества представителей жителей города районного значения, села, микрорайона, улицы, многоквартирного жилого дома для участия в сходе местного сообщества в Шардаринском районе" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 2751).
2. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Председатель районного маслихата А. Карсыбаев

Шардара аудандық мәслихатының 2014 жылғы 27 маусымдағы № 29-189-V "Шардара ауданында бөлек жергілікті қоғамдастық жиындарын өткізу және жергілікті қоғамдастық жиынына қатысу үшін аудандық маңызы бар қала, ауыл, шағын аудан, көше, көппәтерлі тұрғын үй тұрғындары өкілдерінің санын айқындау тәртібін бекіту туралы" шешімінің күші жойылды деп тану туралы
Түркістан облысы Шардара аудандық мәслихатының 2023 жылғы 12 қыркүйектегі № 8-46-VIII шешiмi. Түркістан облысының Әдiлет департаментiнде 2023 жылғы 13 қыркүйекте № 6340-13 болып тiркелдi
"Құқықтық актілер туралы" Қазақстан Республикасының Заңының 27-бабына сәйкес, Шардара аудандық мәслихаты ШЕШТІ:
1. Шардара аудандық мәслихатының 2014 жылғы 27 маусымдағы № 29-189-V "Шардара ауданында бөлек жергілікті қоғамдастық жиындарын өткізу және жергілікті қоғамдастық жиынына қатысу үшін аудандық маңызы бар қала, ауыл, шағын аудан, көше, көппәтерлі тұрғын үй тұрғындары өкілдерінің санын айқындау тәртібін бекіту туралы" (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 2751 тіркелген) шешімінің күші жойылды деп танылсын.
2. Осы шешім оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Аудандық мәслихат төрағасы А. Карсыбаев