О внесении изменения в постановление Восточно-Казахстанского областного акимата от 29 января 2010 года № 359 "Об утверждении перечня рыбохозяйственных водоемов местного значения"
Постановление Восточно-Казахстанского областного акимата от 6 июня 2023 года № 124. Зарегистрировано Департаментом юстиции Восточно-Казахстанской области 13 июня 2023 года № 8864-16
Восточно-Казахстанский областной акимат ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление Восточно-Казахстанского областного акимата "Об утверждении перечня рыбохозяйственных водоемов местного значения" от 29 января 2010 года № 359 (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за номером 2526) следующее изменение:
перечень рыбохозяйственных водоемов местного значения, утвержденный указанным постановлением, изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Управлению природных ресурсов и регулирования природопользования области в установленном законодательством Республики Казахстан порядке обеспечить:
1) государственную регистрацию настоящего постановления в Департаменте юстиции Восточно-Казахстанской области;

Шығыс Қазақстан облысы әкімдігінің 2010 жылғы 29 қаңтардағы № 359 "Жергілікті маңызы бар балық шаруашылығы су тоғандарының тізбесін бекіту туралы" қаулысына өзгеріс енгізу туралы
Шығыс Қазақстан облысы әкімдігінің 2023 жылғы 6 маусымдағы № 124 қаулысы. Шығыс Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2023 жылғы 13 маусымда № 8864-16 болып тіркелді
Шығыс Қазақстан облысының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Шығыс Қазақстан облысы әкімдігінің 2010 жылғы 29 қаңтардағы № 359 "Жергілікті маңызы бар балық шаруашылығы су тоғандарының тізбесін бекіту туралы" қаулысына (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде нөмірі 2526 болып тіркелген) мынадай өзгеріс енгізілсін:
аталған қаулымен бекітілген жергілікті маңызы бар балық шаруашылығы су тоғандарының тізбесі осы қаулының қосымшасына сәйкес жаңа редакцияда жазылсын.
2. Облыстың табиғи ресурстар және табиғат пайдалануды реттеу басқармасы Қазақстан Республикасының заңнамасында белгіленген тәртіппен:
1) осы қаулының Шығыс Қазақстан облысы әділет департаментінде мемлекеттік тіркелуін;