О признании утратившим силу постановления Восточно-Казахстанского областного акимата от 14 октября 2022 года № 254 "Об утверждении норматива субсидий на закуп сельскохозяйственной продукции для производства продуктов ее глубокой переработки"
Постановление Восточно-Казахстанского областного акимата от 16 ноября 2023 года № 249. Зарегистрировано Департаментом юстиции Восточно-Казахстанской области 17 ноября 2023 года № 8918-16
В соответствии с пунктом 2 статьи 27 Закона Республики Казахстан "О правовых актах", Восточно-Казахстанский областной акимат ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившим силу постановление Восточно-Казахстанского областного акимата от 14 октября 2022 года № 254 "Об утверждении норматива субсидий на закуп сельскохозяйственной продукции для производства продуктов ее глубокой переработки" (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 30278).
2. Государственному учреждению "Управление сельского хозяйства Восточно-Казахстанской области" в установленном законодательством Республики Казахстан порядке обеспечить:
1) государственную регистрацию настоящего постановления в территориальном органе юстиции;
2) размещение настоящего постановления на интернет-ресурсе Восточно-Казахстанского областного акимата после его официального опубликования.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима области по вопросам агропромышленного комплекса.
4. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким Восточно-Казахстанской области Е. Кошербаев

Шығыс Қазақстан облысы әкімдігінің 2022 жылғы 14 қазандағы № 254 "Ауылшаруашылық өнімін тереңдетіп қайта өңдеп өнім шығаруы үшін оны сатып алу шығындарын субсидиялау нормативін бекіту туралы" қаулысын күші жойылды деп тану туралы
Шығыс Қазақстан облысы әкімдігінің 2023 жылғы 16 қарашадағы № 249 қаулысы. Шығыс Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2023 жылғы 17 қарашада № 8918-16 болып тіркелді
Қазақстан Республикасының "Құқықтық актілер туралы" Заңының 27-бабының 2 тармағына сәйкес Шығыс Қазақстан облысының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Шығыс Қазақстан облысы әкімдігінің 2022 жылғы 14 қазандағы №254 "Ауылшаруашылық өнімін тереңдете қайта өңдеп өнім шығаруы үшін оны сатып алу шығындарын субсидиялау нормативін бекіту туралы" (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 30278 болып тіркелген) қаулысының күші жойылды деп танылсын.
2. "Шығыс Қазақстан облысы ауыл шаруашылығы басқармасы" мемлекеттік мекемесі Қазақстан Республикасының заңнамасында белгіленген тәртіппен:
1) осы қаулының аумақтық әділет органында мемлекеттік тіркелуін;
2) осы қаулыны ресми жарияланғаннан кейін Шығыс Қазақстан облысы әкімінің интернет-ресурсында орналастырылуын қамтамасыз етсін.
3. Осы қаулының орындалуына бақылау облыс әкімінің агроөнеркәсіп кешені мәселелері жөніндегі орынбасарына жүктелсін.
4. Осы қаулы оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Шығыс Қазақстан облысы әкімі Е. Кошербаев