Об утверждении перечня специально отведенных мест для размещения афиш культурных, спортивных и спортивно-массовых мероприятий в городе Усть-Каменогорске
Постановление акимата города Усть-Каменогорска Восточно-Казахстанской области от 7 ноября 2023 года № 3620. Зарегистрировано Департаментом юстиции Восточно-Казахстанской области 10 ноября 2023 года № 8913-16
В соответствии с подпунктом 1-1) пункта 1 статьи 17-2 Закона Республики Казахстан "О рекламе", акимат города Усть-Каменогорска ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Утвердить прилагаемый перечень специально отведенных мест для размещения афиш культурных, спортивных и спортивно-массовых мероприятий в городе Усть-Каменогорске.
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на курирующего заместителя акима города Усть-Каменогорска.
3. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким города Усть-Каменогорска Ж. Омар
Утвержден постановлением
акимата города
Усть-Каменогорска от 7 ноября
2023 года № 3620
Перечень специально отведенных мест для размещения афиш культурных, спортивных и спортивно-массовых мероприятий в городе Усть-Каменогорске
№
п/п
Местонахождение специально отведенных мест для размещения афиш культурных, спортивных и спортивно-массовых мероприятий
в городе Усть-Каменогорске
1.

Өскемен қаласында мәдени, спорттық және спорттық-бұқаралық іс-шаралар афишаларын орналастыру үшін арнайы бөлінген орындардың тізбесін бекіту туралы
Шығыс Қазақстан облысы Өскемен қаласы әкімдігінің 2023 жылғы 7 қарашадағы № 3620 қаулысы. Шығыс Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2023 жылғы 10 қарашада № 8913-16 болып тіркелді
"Жарнама туралы" Қазақстан Республикасы Заңының 17-2-бабы 1-тармағының 1-1) тармақшасына сәйкес Өскемен қаласының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Қоса беріліп отырған Өскемен қаласында мәдени, спорттық және спорттық-бұқаралық іс-шаралар афишаларын орналастыру үшін арнайы бөлінген орындардың тізбесі бекітілсін.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау Өскемен қаласы әкімінің жетекшілік ететін орынбасарына жүктелсін.
3. Осы қаулы оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Өскемен қаласының әкімі Ж. Омар
Өскемен қаласы әкімдігінің
2023 жылғы 7 қарашадағы
№ 3620 қаулысымен
бекітілген
Өскемен қаласында мәдени, спорттық және спорттық-бұқаралық іс-шаралар афишаларын орналастыру үшін арнайы бөлінген орындардың тізбесі
Р/с №
Өскемен қаласында мәдени, спорттық және спорттық-бұқаралық іс-шаралар афишаларын орналастыру үшін арнайы бөлінген орындардың орналасқан жері
1.

Улица Островского, дом № 20/1, перед зданием коммунального государственного казенного предприятия "Центр по развитию культурной деятельности и массового спорта "Самғау" акимата города Усть-Каменогорска
2.
Набережная имени Славского Е.П., дом № 22, перед зданием коммунального государственного учреждения "Централизованная библиотечная система имени Оралхана Бокея" акимата города Усть-Каменогорска
3.
Улица М. Горького, дом № 54, перед зданием центральной детской библиотеки коммунального государственного учреждения "Централизованная библиотечная система имени Оралхана Бокея" акимата города Усть-Каменогорска
4.
Бульвар Гагарина, дом № 24/1, перед зданием филиала № 2 коммунального государственного учреждения "Централизованная библиотечная система имени Оралхана Бокея" акимата города Усть-Каменогорска
5.
Улица Бажова, дом № 343/3, перед зданием филиала № 7 коммунального государственного учреждения "Централизованная библиотечная система имени Оралхана Бокея" акимата города Усть-Каменогорска
6.
Улица М. Горького, дом № 11 А, перед зданием филиала № 11 коммунального государственного учреждения "Центр территориального управления" акимата города Усть-Каменогорска
7.
Улица Садовая, дом № 15, перед зданием филиала № 12 коммунального государственного учреждения "Централизованная библиотечная система имени Оралхана Бокея" акимата города Усть-Каменогорска
8.
Улица Тохтарова, дом № 47А, перед зданием коммунального государственного казенного предприятия "Восточно-Казахстанский музей искусств" управления культуры Восточно-Казахстанской области

Островский көшесі, № 20/1 үй, Өскемен қаласы әкімдігінің "Самғау" мәдени қызметті және жаппай спортты дамыту орталығы" коммуналдық мемлекеттік қазыналық кәсіпорны ғимаратының алдында
2.
Е. П. Славский атындағы жағалау, № 22 үй, Өскемен қаласы әкімдігінің "Оралхан Бөкей атындағы орталықтандырылған кітапханалар жүйесі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі ғимаратының алдында
3.
М. Горький көшесі, № 54 үй, Өскемен қаласы әкімдігінің "Оралхан Бөкей атындағы орталықтандырылған кітапханалар жүйесі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің орталық балалар кітапханасы ғимаратының алдында
4.
Гагарин бульвары, № 24/1 үй, Өскемен қаласы әкімдігінің "Оралхан Бөкей атындағы орталықтандырылған кітапханалар жүйесі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің № 2 филиалы ғимаратының алдында
5.
Бажов көшесі, № 343/3 үй, Өскемен қаласы әкімдігінің "Оралхан Бөкей атындағы орталықтандырылған кітапханалар жүйесі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің № 7 филиалы ғимаратының алдында
6.
М. Горький көшесі, № 11 А үй, Өскемен қаласы әкімдігінің "Аумақтық басқару орталығы" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің №11 филиалы ғимаратының алдында
7.
Садовая көшесі, № 15 үй, Өскемен қаласы әкімдігінің "Оралхан Бөкей атындағы орталықтандырылған кітапханалар жүйесі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің № 12 филиалы ғимаратының алдында
8.
Тохтаров көшесі, № 47А үй, Шығыс Қазақстан мәдениет басқармасының "Шығыс Қазақстан өнер мұражайы" коммуналдық мемлекеттік қазыналық кәсіпорны ғимаратының алдында