О признании утратившим силу решения Тарбагатайского районного маслихата
Решение Тарбагатайского районного маслихата Восточно-Казахстанской области от 11 декабря 2023 года № 8/10-VIII. Зарегистрировано Департаментом юстиции Восточно-Казахстанской области 14 декабря 2023 года № 8934-16
В соответствии с пунктом 2 статьей 27 Закона Республики Казахстан "О правовых актах" Тарбагатайский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Признать утратившим силу решение Тарбагатайского районного маслихата "Об утверждении Правил проведения раздельных сходов местного сообщества и определения количества представителей жителей сел, улиц, многоквартирных жилых домов для участия в сходах местного сообщества на территории Тарбагатайского района" от 27 марта 2014 года № 19-10 (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 3292).
2. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
О. Канагатов

Тарбағатай аудандық мәслихатының шешімінің күші жойылды деп тану туралы
Шығыс Қазақстан облысы Тарбағатай аудандық мәслихатының 2023 жылғы 11 желтоқсандағы № 8/10-VIII шешімі. Шығыс Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2023 жылғы 14 желтоқсанда № 8934-16 болып тіркелді
Қазақстан Республикасы "Құқықтық актілер туралы" Заңының 27-бабының 2-тармағына сәйкес, Тарбағатай аудандық мәслихаты ШЕШТІ:
1. Тарбағатай аудандық мәслихатының "Тарбағатай ауданының аумағында бөлек жергілікті қоғамдастық жиындарын өткізу Қағидасын бекіту және жергілікті қоғамдастық жиынына қатысу үшін ауыл, көше, көппәтерлі тұрғын үй тұрғындары өкілдерінің санын айқындау туралы" 2014 жылғы 27 наурыздағы № 19-10 шешімінің (Нормативтік құқықтық актілердің мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 3292 тіркелген) күші жойылды деп танылсын.
2. Осы шешім оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
О. Канагатов