О внесении изменения в решение Уланского районного маслихата от 24 октября 2018 года № 244 "Об определении размера и порядка оказания жилищной помощи в Уланском районе"
Решение Уланского районного маслихата Восточно-Казахстанской области от 27 июня 2023 года № 51. Зарегистрировано Департаментом юстиции Восточно-Казахстанской области 4 июля 2023 года № 8882-16. Утратило силу решением Уланского районного маслихата Восточно-Казахстанской области от 29 апреля 2024 года № 133
Сноска. Утратило силу решением Уланского районного маслихата Восточно-Казахстанской области от 29.04.2024 № 133 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
Уланский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Внести в решение Уланского районного маслихата от 24 октября 2018 года № 244 "Об определении размера и порядка оказания жилищной помощи в Уланском районе" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 5-17-204) следующее изменение:
в приложении 1 к указанному решению:
абзац 5 пункта 1 изложить в новой редакции:
"Доля предельно допустимых расходов к совокупному доходу малообеспеченной семьи (гражданина) в размере 5 (пять) процентов.".
2. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Председатель маслихата Г. Калиева

Ұлан аудандық мәслихатының 2018 жылғы 24 қазандағы № 244 "Ұлан ауданында тұрғын үй көмегін көрсетудің мөлшері мен тәртібін айқындау туралы" шешіміне өзгеріс енгізу туралы
Шығыс Қазақстан облысы Ұлан ауданы мәслихатының 2023 жылғы 27 маусымдағы № 51 шешімі. Шығыс Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2023 жылғы 4 шілдеде № 8882-16 болып тіркелді. Күші жойылды - Шығыс Қазақстан облысы Ұлан ауданы мәслихатының 2024 жылғы 29 сәуірдегі № 133 шешімімен
Ескерту. Күші жойылды - Шығыс Қазақстан облысы Ұлан ауданы мәслихатының 29.04.2024 № 133 шешімімен (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі).
Ұлан аудандық мәслихаты ШЕШТІ:
1. Ұлан аудандық мәслихатының 2018 жылғы 24 қазандағы № 244 "Ұлан ауданында тұрғын үй көмегін көрсетудің мөлшері мен тәртібін айқындау туралы" (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде № 5-17-204 болып тіркелген) шешіміне келесі өзгеріс енгізілсін:
көрсетілген шешімнің 1 қосымшасында:
1 тармағының 5 абзацы жаңа редакцияда жазылсын:
"Аз қамтылған отбасының (азаматтың) жиынтық табысына шекті жол берілетін шығыстар үлесі 5 (бес) пайыз мөлшерінде.".
2. Осы шешім оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Мәслихат төрағасы Г. Калиева