О внесении изменения в постановление акимата Западно-Казахстанской области от 7 июля 2015 года № 163 "Об установлении тарифа на регулярные социально значимые межрайонные (междугородные внутриобластные) перевозки пассажиров автомобильным транспортом в Западно-Казахстанской области"
Постановление акимата Западно-Казахстанской области от 10 марта 2023 года № 58. Зарегистрировано в Департаменте юстиции Западно-Казахстанской области 14 марта 2023 года № 7127-07
Акимат Западно-Казахстанской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление акимата Западно-Казахстанской области "Об установлении тарифа на регулярные социально значимые межрайонные (междугородные внутриобластные) перевозки пассажиров автомобильным транспортом в Западно-Казахстанской области" от 7 июля 2022 года № 163 (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 3961) следующее изменение:
пункт 1 изложить в новой редакции:
"1. Установить тариф на регулярные социально значимые межрайонные (междугородные внутриобластные) перевозки пассажиров автомобильным транспортом в Западно-Казахстанской области в размере 6,0 тенге за 1 километр.".
2. Государственному учреждению "Управление пассажирского транспорта и автомобильных дорог Западно-Казахстанской области" обеспечить государственную регистрацию настоящего постановления в Департаменте юстиции Западно-Казахстанской области.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на курирующего заместителя акима Западно-Казахстанской области.
4. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким Западно-Казахстанской области Н. Турегалиев
"СОГЛАСОВАНО"
Западно-Казахстанский
областной маслихат

Батыс Қазақстан облысы әкімдігінің 2015 жылғы 7 шілдедегі № 163 "Батыс Қазақстан облысында автомобиль көлігімен жолаушыларды әлеуметтік мәні бар тұрақты ауданаралық (облысішілік қалааралық) тасымалдау тарифін белгілеу туралы" қаулысына өзгеріс енгізу туралы
Батыс Қазақстан облысы әкімдігінің 2023 жылғы 10 наурыздағы № 58 қаулысы. Батыс Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2023 жылғы 14 наурызда № 7127-07 болып тіркелді
Батыс Қазақстан облысының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Батыс Қазақстан облысы әкімдігінің 2015 жылғы 7 шілдедегі № 163 "Батыс Қазақстан облысында автомобиль көлігімен жолаушыларды әлеуметтік мәні бар тұрақты ауданаралық (облысішілік қалааралық) тасымалдау тарифін белгілеу туралы" (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 3961 болып тіркелген) қаулысына келесі өзгеріс енгізілсін:
1-тармақ жаңа редакцияда жазылсын:
"1. Батыс Қазақстан облысында автомобиль көлігімен жолаушыларды әлеуметтік мәні бар тұрақты ауданаралық (облысішілік қалааралық) тасымалдау тарифі 1 километрге 6,0 теңге мөлшерінде белгіленсін.".
2. "Батыс Қазақстан облысының жолаушылар көлігі және автомобиль жолдары басқармасы" мемлекеттік мекемесі осы қаулының Батыс Қазақстан облысы Әділет департаментінде мемлекеттік тіркелуін қамтамасыз етсін.
3. Осы қаулының орындалуын бақылау Батыс Қазақстан облысы әкімінің жетекшілік ететін орынбасарына жүктелсін.
4. Осы қаулы оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Батыс Қазақстан облысының әкімі Н. Турегалиев
"КЕЛІСІЛДІ"
Батыс Қазақстан облыстық мәслихаты