О внесении изменения в решение маслихата Казталовского района от 17 января 2023 года №28-2 "Об утверждении минимального размера расходов на управление объектом кондоминиума и содержание общего имущества объекта кондоминиума на 2023 год по Казталовскому району"
Решение Казталовского районного маслихата Западно-Казахстанской области от 22 мая 2023 года № 5-6. Зарегистрировано Департаментом юстиции Западно-Казахстанской области 26 мая 2023 года № 7169-07
Казталовский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Внести в решение маслихата Казталовского района "Об утверждении минимального размера расходов на управление объектом кондоминиума и содержание общего имущества объекта кондоминиума на 2023 год по Казталовскому району" от 17 января 2023 года №28-2 (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под №7110) следующее изменение:
в указанном решении наименование должностного лица подписавшего решение "Секретарь маслихата" заменить словами "Председатель маслихата".
2. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Председатель маслихата С. Мулдашев

Казталов аудандық мәслихатының 2023 жылғы 17 қаңтардағы №28-2 "2023 жылға арналған Казталов ауданы бойынша кондоминиум объектісін басқаруға және кондоминиум объектісінің ортақ мүлкін күтіп-ұстауға арналған шығыстардың ең төмен мөлшерін бекіту туралы" шешіміне өзгеріс енгізу туралы
Батыс Қазақстан облысы Казталов аудандық мәслихатының 2023 жылғы 22 мамырдағы № 5-6 шешімі. Батыс Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2023 жылғы 26 мамырда № 7169-07 болып тіркелді
Казталов аудандық мәслихаты ШЕШТІ:
1. Казталов аудандық мәслихатының "2023 жылға арналған Казталов ауданы бойынша кондоминиум объектісін басқаруға және кондоминиум объектісінің ортақ мүлкін күтіп-ұстауға арналған шығыстардың ең төмен мөлшерін бекіту туралы" 2023 жылғы 17 қаңтардағы №28-2 шешіміне (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде №7110 болып тіркелген) келесідей өзгеріс енгізілсін:
көрсетілген шешімде шешімге қол қоюшы лауазымды тұлғаның атауы "Мәслихат хатшысынан" "Мәслихат төрағасы" сөздеріне ауыстырылсын.
2. Осы шешім оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Мәслихат төрағасы С. Мулдашев