О внесении изменений в решение акима Каратобинского района от 17 марта 2014 года № 4 "Об образовании избирательных участков на территории Каратобинского района"
Решение акима Каратобинского района Западно-Казахстанской области от 31 июля 2023 года № 16. Зарегистрирован в Департаменте юстиции Западно-Казахстанской области 2 августа 2023 года № 7228-07
РЕШИЛ:
1. Внести в решение акима Каратобинского района "Об образовании избирательных участков на территории Каратобинского района" от 17 марта 2014 года № 4 (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 3463) следующие изменения:
в приложении к указанному решению:
строки, порядковые номера 4,7,8,9, изложить в новой редакции:
"
4
№ 272
Село Жусандой, зимовки Абуталы, Конырколь, Жабу, Карасу
Западно-Казахстанская область, Каратобинский район, Жусандойский сельский округ, село Жусандой, улица Абай, дом 1, коммунальное государственное учреждение "Комплекс Жамбылской средней общеобразовательной школы-детсад Каратобинского районного отдела образования Западно-Казахстанской области"
";
"
7
№ 275
Село Алаколь, село Косколь, зимовки Сарсенгали, Мусурали
Западно-Казахстанская область, Каратобинский район, Каракольский сельский округ, село Алаколь, улица Алаколь, дом 63, коммунальное государственное учреждение "Алакульская основная средняя школа" отдела образования Каратобинского района Западно-Казахстанской области
";
"
8
№ 277
Село Каратобе, зимовка Токсейт
Западно-Казахстанская область, Каратобинский район, Каратобинский сельский округ, село Каратобе, улица С.Датова, дом 18 а, коммунальное государственное учреждение "Каратобинская школа – гимназия" отдела образования Каратобинского района Западно-Казахстанской области
";
"
9
278
Село Каратобе, зимовка Уркиш
Западно-Казахстанская область, Каратобинский район, Каратобинский сельский округ, село Каратобе, улица Мухита, дом 6, коммунальное государственное учреждение "Общеобразовательная школа имени Мухита" отдела образования Каратобинского района Западно-Казахстанской области
".
2. Государственному учреждению "Аппарат акима Каратобинского района" обеспечить государственную регистрацию настоящего решения в Департаменте юстиции Западно-Казахстанской области.
3. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на руководителя аппарата акима Каратобинского района.
4. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким Каратобинского района К. Суйеугалиев
"СОГЛАСОВАНО"
Территориальная избирательная
комиссия Каратобинского района

Қаратөбе ауданы әкiмiнiң 2014 жылғы 17 наурыздағы № 4 "Қаратөбе ауданының аумағында сайлау учаскелерiн құру туралы" шешіміне өзгерістер енгізу туралы
Батыс Қазақстан облысы Қаратөбе ауданы әкімінің 2023 жылғы 31 шілдедегі № 16 шешімі. Батыс Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2023 жылғы 2 тамызда № 7228-07 болып тіркелді
ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Қаратөбе ауданы әкiмiнiң "Қаратөбе ауданының аумағында сайлау учаскелерін құру туралы" 2014 жылғы 17 наурыздағы № 4 шешіміне (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 3463 болып тіркелген) мынадай өзгерістер енгізілсін:
көрсетілген шешімнің қосымшасында:
реттік нөмірі 4,7,8,9-жол жаңа редакцияда жазылсын:
"
4
№ 272
Жусандой ауылы, Абуталы, Қоңыркөл, Жабу, Қарасу қыстақтары
Батыс Қазақстан облысы, Қаратөбе ауданы, Жусандой ауылдық округі, Жусандой ауылы, Абай көшесі, 1 үй, "Батыс Қазақстан облысы Қаратөбе аудандық білім беру бөлімінің Жамбыл орта білім беретін мектеп-балабақша кешені" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
";
"
7
№ 275
Алакөл ауылы, Қоскөл ауылы, Сәрсенғали, Мүсірәлі қыстақтары
Батыс Қазақстан облысы, Қаратөбе ауданы, Қаракөл ауылдық округі, Алакөл ауылы, Алакөл көшесі 63 үй, Батыс Қазақстан облысы Қаратөбе ауданының білім беру бөлімінің "Алакөл негізгі орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
";
"
8
№ 277
Қаратөбе ауылы, Тоқсейт қыстағы
Батыс Қазақстан облысы, Қаратөбе ауданы, Қаратөбе ауылдық округі, Қаратөбе ауылы, С.Датова көшесі, 18 а үй, Батыс Қазақстан облысы Қаратөбе ауданының білім беру бөлімінің "Қаратөбе мектеп – гимназиясы" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
";
"
9
278
Қаратөбе ауылы, Үркіш қыстағы
Батыс Қазақстан облысы, Қаратөбе ауданы, Қаратөбе ауылдық округі, Қаратөбе ауылы, Мұхит көшесі, 6 үй, Батыс Қазақстан облысы Қаратөбе ауданының білім беру бөлімінің "Мұхит атындағы жалпы орта білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
".
2. "Қаратөбе ауданы әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі осы шешімнің Батыс Қазақстан облысы Әділет департаментінде мемлекеттік тіркелуін қамтамасыз етсін.
3. Осы шешімнің орындалуын бақылау Қаратөбе ауданы әкімі аппаратының басшысына жүктелсін.
4. Осы шешім оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Қаратөбе ауданының әкімі К. Суйеугалиев
"КЕЛІСІЛДІ"
Қаратөбе аудандық аумақтық
сайлау комиссиясы