О признании утратившим силу постановления акимата Таскалинского района от 27 марта 2018 года № 79 "Об утверждении методики оценки деятельности административных государственных служащих корпуса "Б"" государственного учреждения "Аппарат акима Таскалинского района" и районных исполнительных органов финансируемых из местного бюджета"
Постановление акимата Таскалинского района Западно-Казахстанской области от 6 июня 2023 года № 94. Зарегистрирован в Департаменте юстиции Западно-Казахстанской области 8 июня 2023 года № 7207-07
В соответствии со статьей 27 Закона Республики Казахстан "О правовых актах", акимат Таскалинского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившим силу постановление акимата Таскалинского района от 27 марта 2018 года № 79 "Об утверждении методики оценки деятельности административных государственных служащих корпуса "Б" государственного учреждения "Аппарат акима Таскалинского района" и районных исполнительных органов финансируемых из местного бюджета" (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 5165).
2. Государственному учреждению "Аппарат акима Таскалинского района" обеспечить государственную регистрацию настоящего постановления в Департаменте юстиции Западно-Казахстанской области.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на руководителя аппарата акима Таскалинского района.
4. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким Таскалинского района Б. Айтмагамбетов

Тасқала ауданы әкімдігінің 2018 жылғы 27 наурыздағы № 79 "Тасқала ауданы әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесінің және жергілікті бюджеттен қаржыланатын аудандық атқарушы органдардың "Б" корпусы мемлекеттік әкімшілік қызметшілерінің қызметін бағалаудың әдістемесін бекіту туралы" қаулысының күші жойылды деп тану туралы
Батыс Қазақстан облысы Тасқала ауданы әкімдігінің 2023 жылғы 6 маусымдағы № 94 қаулысы. Батыс Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2023 жылғы 8 маусымда № 7207-07 болып тіркелді
Қазақстан Республикасының "Құқықтық актілер туралы" Заңының 27-бабына сәйкес, Тасқала ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Тасқала ауданы әкімдігінің "Тасқала ауданы әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесінің және жергілікті бюджеттен қаржыланатын аудандық атқарушы органдардың "Б" корпусы мемлекеттік әкімшілік қызметшілерінің қызметін бағалаудың әдістемесін бекіту туралы" 2018 жылғы 27 наурыздағы № 79 қаулысының (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 5165 болып тіркелген) күші жойылды деп танылсын.
2. "Тасқала ауданы әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі осы қаулының Батыс Қазақстан облысы Әділет департаментінде мемлекеттік тіркелуін қамтамасыз етсін.
3. Осы қаулының орындалуын бақылау Тасқала ауданы әкімі аппаратының басшысына жүктелсін.
4. Осы қаулы оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Тасқала ауданының әкімі Б. Айтмагамбетов