О признании утратившими силу решения Таскалинского районного маслихата Западно-Казахстанской области от 18 марта 2014 года №22-5 "Об утверждении Правил о порядке проведения раздельных сходов местного сообщества и определения количества представителей жителей села, улицы, многоквартирного жилого дома для участия в сходе местного сообщества на территории Таскалинского района"
Решение Таскалинского районного маслихата Западно-Казахстанской области от 26 сентября 2023 года № 10-2. Зарегистрирован в Департаменте юстиции Западно-Казахстанской области 2 октября 2023 года № 7252-07
В соответствии с пунктом 2 статьи 27 Закона Республики Казахстан
"О правовых актах" Таскалинский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Признать утратившим силу решение Таскалинского районного маслихата Западно - Казахстанской области от 18 марта 2014 года №22-5 "Об утверждении Правил о порядке проведения раздельных сходов местного сообщества и определения количества представителей жителей села, улицы, многоквартирного жилого дома для участия в сходе местного сообщества на территории Таскалинского района" (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 3495)
2. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Председатель маслихата Ж. Бисенгалиева

Батыс Қазақстан облысы Тасқала аудандық мәслихатының "Тасқала ауданының аумағында бөлек жергiлiктi қоғамдастық жиындарын өткiзу және жергiлiктi қоғамдастық жиынына қатысу үшiн ауыл, көше, көппәтерлi тұрғын үй тұрғындары өкiлдерiнiң санын айқындау тәртiбi туралы қағидасын бекiту туралы" 2014 жылғы 18 наурыздағы № 22-5 шешімінің күші жойылды деп тану туралы
Батыс Қазақстан облысы Тасқала аудандық мәслихатының 2023 жылғы 26 қыркүйектегі № 10-2 шешімі. Батыс Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2023 жылғы 2 қазанда № 7252-07 болып тіркелді
Қазақстан Республикасының "Құқықтық актілер туралы" Заңының 27-бабы 2-тармағына сәйкес Тасқала аудандық мәслихаты ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Батыс Қазақстан облысы Тасқала аудандық мәслихатының "Тасқала ауданының аумағында бөлек жергiлiктi қоғамдастық жиындарын өткiзу және жергiлiктi қоғамдастық жиынына қатысу үшiн ауыл, көше, көппәтерлi тұрғын үй тұрғындары өкiлдерiнiң санын айқындау тәртiбi туралы қағидасын бекiту туралы" 2014 жылғы 18 наурыздағы №22-5 (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 3495 болып тіркелген) шешімінің күші жойылды деп танылсын.
2. Осы шешім оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Мәслихат төрағасы Ж. Бисенгалиева