О признании утратившим силу решения акима Чингирлауского района от 4 апреля 2022 года № 1 "Об объявлении чрезвычайной ситуации природного характера местного масштаба на территории Чингирлауского района"
Решение акима Чингирлауского района Западно-Казахстанской области от 7 сентября 2023 года № 1. Зарегистрирован в Департаменте юстиции Западно-Казахстанской области 28 сентября 2023 года № 7251-07
В соответствии со статьей 27 Закона Республики Казахстан "О правовых актах" РЕШИЛ:
1. Признать утратившим силу решение акима Чингирлауского района от 4 апреля 2022 года №1 "Об объявлении чрезвычайной ситуации природного характера местного масштаба на территории Чингирлауского района" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 27401).
2. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
М. Умралеев

Шыңғырлау ауданы әкімінің 2022 жылғы 4 сәуірдегі № 1 "Шыңғырлау ауданы аумағында жергілікті ауқымдағы табиғи сипаттағы төтенше жағдайды жариялау туралы" шешімінің күші жойылды деп тану туралы
Батыс Қазақстан облысы Шыңғырлау ауданы әкімінің 2023 жылғы 7 қыркүйектегі № 1 шешімі. Батыс Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2023 жылғы 28 қыркүйекте № 7251-07 болып тіркелді
"Құқықтық актілер туралы" Қазақстан Республикасы Заңының 27 бабына сәйкес ШЕШТІМ:
1. Шыңғырлау ауданы әкімінің "Шыңғырлау ауданы аумағында жергілікті ауқымдағы табиғи сипаттағы төтенше жағдайды жариялау туралы" 2022 жылғы 4 сәуірдегі №1 шешімінің (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 27401 болып тіркелген) күші жойылды деп танылсын.
2. Осы шешім оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
М. Умралеев