Пример: KZ C.01/G1-0001/E; Пример: KZ C.01/G1-0001/I;
KZ – код страны;
С – литерный код области (города республиканского значения, столицы);
01 – код (порядковый номер) района (города областного значения);
G1 – вид деятельности объекта производства;
0001 – порядковый номер объекта производства;
Е – экспортер;
I – импортер.

Мысалы: КZ С.01/G1-0001/Е; Мысалы: КZ С.01/G1-0001/І;
КZ - елдің коды;
С - облыстың (республикалық маңызы бар қаланың, астананың) литерлік коды;
01 - ауданның (облыстық маңызы бар қаланың) коды (реттік нөмірі);
G1 - өндіріс объектісінің қызмет түрі;
0001 - өндіріс объектісінің реттік нөмірі;
Е – экспорттаушы;
І – импорттаушы.