О признании утратившим силу совместного приказа Председателя Агентства Республики Казахстан по делам государственной службы от 4 мая 2023 года № 102 и исполняющего обязанности Министра национальной экономики Республики Казахстан от 4 мая 2023 года № 57 "Об утверждении критериев оценки степени риска и проверочного листа по соблюдению законодательства в сфере оказания государственных услуг"
Совместный приказ Председателя Агентства Республики Казахстан по делам государственной службы от 20 июня 2024 года № 96 и и.о. Министра национальной экономики Республики Казахстан от 24 июня 2024 года № 38. Зарегистрирован в Министерстве юстиции Республики Казахстан 25 июня 2024 года № 34574
В соответствии с пунктом 2 статьи 27 Закона Республики Казахстан "О правовых актах" ПРИКАЗЫВАЕМ:
1. Признать утратившим силу совместный приказ Председателя Агентства Республики Казахстан по делам государственной службы от 4 мая 2023 года № 102 и исполняющего обязанности Министра национальной экономики Республики Казахстан от 4 мая 2023 года № 57 "Об утверждении критериев оценки степени риска и проверочного листа по соблюдению законодательства в сфере оказания государственных услуг" (зарегистрирован в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 32439).
2. Настоящий приказ вводится в действие после дня его первого официального опубликования.
И.о. министра __________ Б. Омарбеков
Председатель Агентства
Республики Казахстан
по делам государственной службы
__________ Д. Жазықбай
"СОГЛАСОВАН"
Комитет по правовой статистике
и специальным учетам
Генеральной прокуратуры
Республики Казахстан

"Мемлекеттік қызметтер көрсету саласындағы заңнаманың сақталуы бойынша тәуекел дәрежесін бағалау критерийлерін және тексеру парағын бекіту туралы" Қазақстан Республикасының Мемлекеттік қызмет істері агенттігі Төрағасының 2023 жылғы 4 мамырдағы № 102 және Қазақстан Республикасы Ұлттық экономика министрінің м.а. 2023 жылғы 4 мамырдағы № 57 бірлескен бұйрығының күші жойылды деп тану туралы
Қазақстан Республикасының Мемлекеттік қызмет істері агенттігі Төрағасының 2024 жылғы 20 маусымдағы № 96 және Қазақстан Республикасы Ұлттық экономика министрінің м.а. 2024 жылғы 24 маусымдағы № 38 бірлескен бұйрығы. Қазақстан Республикасының Әділет министрлігінде 2024 жылғы 25 маусымда № 34574 болып тіркелді
Қазақстан Республикасы Заңының 27-бабының 2-тармағына сәйкес "Құқықтық актілер туралы" БҰЙЫРАМЫЗ:
1. "Мемлекеттік қызметтер көрсету саласындағы заңнаманың сақталуы бойынша тәуекел дәрежесін бағалау критерийлерін және тексеру парағын бекіту туралы" Қазақстан Республикасының Мемлекеттік қызмет істері агенттігі Төрағасының 2023 жылғы 4 мамырдағы № 102 және Қазақстан Республикасы Ұлттық экономика министрінің м.а. 2023 жылғы 4 мамырдағы № 57 бірлескен бұйрығының күші жойылды деп танылсын (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 32439 болып тіркелді).
2. Осы бұйрық алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін қолданысқа енгізіледі.
Министрінің м.а. Б. Омарбеков
Қазақстан Республикасының
Мемлекеттік қызмет істері агенттігі төрағасы
Д. Жазықбай
"КЕЛІСІЛДІ"
Қазақстан Республикасы
Бас прокуратурасының
Құқықтық статистика және
арнайы есепке алу жөніндегі
комитеті