О внесении изменений и дополнений в решение акима города Кокшетау от 12 июля 2021 года № 45 "Об образовании избирательных участков в городе Кокшетау"
Решение акима города Кокшетау Акмолинской области от 6 августа 2024 года № 25. Зарегистрировано Департаментом юстиции Акмолинской области 6 августа 2024 года № 8804-03
Аким города Кокшетау РЕШИЛ:
1. Внести в решение акима города Кокшетау "Об образовании избирательных участков в городе Кокшетау" от 12 июля 2021 года № 45 (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 23490) следующие изменения и дополнения:
в приложении к указанному решению:
избирательный участок № 11 изложить в новой редакции:
"Избирательный участок № 11
Местонахождение: Акмолинская область, город Кокшетау, улица Жамбыла Жабаева 35, здание учреждения "Гуманитарно-техническая академия".
Границы: Акмолинская область, город Кокшетау:
улица Панфилова – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 6А, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 15А, 16, 17, 18;
улица Жамбыла Жабаева – 26, 28, 28А, 29, 29А, 30, 30А, 31, 31А, 32, 33, 34, 36, 37, 37А, 38, 39, 41, 41А;
улица Т. Шевченко – 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39;
улица Коксай – 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 28, 30;
улица О. Куанышева – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60;
улица С. Лазо – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 32, 34, 36, 38, 39, 40, 42, 45, 49;
улица Шахмета Кусаинова – 1, 1А, 1Б, 1В, 1Г, 1Д, 3, 3А, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55;
улица Зарапа Темирбекова – 112, 114, 116, 118, 120, 122, 122А, 124, 126, 128, 130, 132, 134, 134А, 135, 136, 138, 140, 142, 142А, 144;
улица Алихана Бокейхана – 101, 103, 105, 107, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 133В, 133Г, 133Е, 134, 134А, 135, 136, 137, 138, 139, 139А, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 170;
улица Әлкей Марғұлан – 1, 1А, 2, 2А, 3, 3А, 4, 5, 5А, 5Б, 6, 6А, 7, 7А, 8, 8А, 9, 9А, 10, 11, 11А, 12, 12А, 13, 13А, 14, 15, 15А, 16, 16А, 17, 17А, 18, 18А, 19, 20, 20А;
улица Александра Грибоедова – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20;

"Көкшетау қаласында сайлау учаскелерін құру туралы" Көкшетау қаласы әкімінің 2021 жылғы 12 шілдедегі № 45 шешіміне өзгерістер мен толықтырулар енгізу туралы
Ақмола облысы Көкшетау қаласы әкімінің 2024 жылғы 6 тамыздағы № 25 шешімі. Ақмола облысының Әділет департаментінде 2024 жылғы 6 тамызда № 8804-03 болып тіркелді
Көкшетау қаласының әкімі ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. "Көкшетау қаласында сайлау учаскелерін құру туралы" Көкшетау қаласы әкімінің 2021 жылғы 12 шілдедегі № 45 шешіміне (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 23490 болып тіркелген) келесі өзгерістер мен толықтырулар енгізілсін:
көрсетілген шешімнің қосымшасында:
№ 11 сайлау учаскесі жаңа редакцияда жазылсын:
"№ 11 сайлау учаскесі
Орналасқан орны: Ақмола облысы, Көкшетау қаласы, Жамбыл Жабаев көшесі 35, "Гуманитарлық-техникалық академиясы" мекемесінің ғимараты.
Шекаралары: Ақмола облысы, Көкшетау қаласы:
Панфилов көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 6А, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 15А, 16, 17, 18;
Жамбыл Жабаев көшесі – 26, 28, 28А, 29, 29А, 30, 30А, 31, 31А, 32, 33, 34, 36, 37, 37А, 38, 39, 41, 41А;
Т. Шевченко көшесі – 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39;
Көксай көшесі – 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 28, 30;
О. Қуанышев көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60;
С. Лазо көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 32, 34, 36, 38, 39, 40, 42, 45, 49;
Шахмет Құсайынов көшесі – 1, 1А, 1Б, 1В, 1Г, 1Д, 3, 3А, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55;
Зарап Темірбеков көшесі – 112, 114, 116, 118, 120, 122, 122А, 124, 126, 128, 130, 132, 134, 134А, 135, 136, 138, 140, 142, 142А, 144;
Әлихан Бөкейхан көшесі – 101, 103, 105, 107, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 133В, 133Г, 133Е, 134, 134А, 135, 136, 137, 138, 139, 139А, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 170;
Әлкей Марғұлан көшесі – 1, 1А, 2, 2А, 3, 3А, 4, 5, 5А, 5Б, 6, 6А, 7, 7А, 8, 8А, 9, 9А, 10, 11, 11А, 12, 12А, 13, 13А, 14, 15, 15А, 16, 16А, 17, 17А, 18, 18А, 19, 20, 20А;
Александр Грибоедов көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20;

улица Женис – 122, 124, 125, 126, 126А, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 133А, 133Б, 134, 135, 135А, 135В, 135Г, 135Д, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 143А, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 150А, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 163А, 164, 165;
улица Некрасова – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32;
улица Ломоносова – 1, 2, 3, 4, 5, 5А, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31;
улица Сакена Сейфуллина – 92, 94, 96, 98, 100, 102, 104, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 117, 119, 121, 123, 125, 127, 129, 131;
улица Кенесары Касымулы – 87, 89, 91, 93, 95, 97, 99, 101, 103, 105, 107, 109, 111, 113, 115, 117, 119, 121, 123, 125, 127, 129, 131, 133, 135, 137, 139, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 160, 162, 164;
улица Антона Чехова – 3, 11, 12;
улица Л. Шевцовой – 43, 45, 47, 49, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 66, 66А, 68, 68А, 70, 72, 74, 76;
улица Громовой – 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 65А, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 74А, 75, 76, 76А, 77, 78, 79, 80, 82, 84, 86;
улица Канай би – 139, 141, 143, 145, 147, 147А, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 162, 164, 166, 168, 170, 172, 174, 176;
улица Досова – 68, 70, 72, 74, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 99, 101, 103;
улица Сағадат Нұрмағанбетов – 146, 148, 150, 152, 154, 156, 158, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 175, 177, 179, 181, 183, 185, 187;
улица Н. Вавилова – 143, 145, 147, 149, 151, 153, 155, 157, 159, 161, 163, 165, 167.";
избирательный участок № 26 изложить в новой редакции:
"Избирательный участок № 26
Местонахождение: Акмолинская область, город Кокшетау, улица Жамбыла Жабаева 140, здание государственного коммунального казенного предприятия "Высший колледж культуры имени Акана серэ, город Кокшетау" при управлении образования Акмолинской области.
Границы: Акмолинская область, город Кокшетау:
улица Шокана Уалиханова – 136, 138, 138А, 140, 142, 144, 146, 148, 150, 150А, 152, 154, 163, 165, 167, 169, 171, 173, 173/1, 173/2, 173/3;
улица Панфилова – 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 124, 126, 128, 130, 132, 134, 136, 140;
улица Жамбыла Жабаева – 94, 96, 98, 100, 102, 104, 106, 108, 110, 112, 114, 116, 118, 120, 122, 124, 126, 128, 130, 132, 136, 138, 143, 145, 147, 149, 151, 153, 155, 155А, 155Б, 155В, 157, 159, 161, 163, 165, 167, 169;

Жеңіс көшесі – 122, 124, 125, 126, 126А, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 133А, 133Б, 134, 135, 135А, 135В, 135Г, 135Д, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 143А, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 150А, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 163А, 164, 165;
Некрасов көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32;
Ломоносов көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 5А, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31;
Сәкен Сейфуллин көшесі – 92, 94, 96, 98, 100, 102, 104, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 117, 119, 121, 123, 125, 127, 129, 131;
Кенесары Қасымұлы көшесі – 87, 89, 91, 93, 95, 97, 99, 101, 103, 105, 107, 109, 111, 113, 115, 117, 119, 121, 123, 125, 127, 129, 131, 133, 135, 137, 139, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 160, 162, 164;
Антон Чехов көшесі – 3, 11, 12;
Л. Шевцовой көшесі – 43, 45, 47, 49, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 66, 66А, 68, 68А, 70, 72, 74, 76;
Громова көшесі – 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 65А, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 74А, 75, 76, 76А, 77, 78, 79, 80, 82, 84, 86;
Қанай би көшесі – 139, 141, 143, 145, 147, 147А, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 162, 164, 166, 168, 170, 172, 174, 176;
Досов көшесі – 68, 70, 72, 74, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 99, 101, 103;
Сағадат Нұрмағанбетов көшесі – 146, 148, 150, 152, 154, 156, 158, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 175, 177, 179, 181, 183, 185, 187;
Н. Вавилов көшесі – 143, 145, 147, 149, 151, 153, 155, 157, 159, 161, 163, 165, 167.";
№ 26 сайлау учаскесі жаңа редакцияда жазылсын:
"№ 26 сайлау учаскесі
Орналасқан орны: Ақмола облысы, Көкшетау қаласы, Жамбыл Жабаев көшесі 140, Ақмола облысы білім басқармасының жанындағы "Көкшетау қаласы, Ақан сері атындағы жоғары мәдениет колледжі" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорнының ғимараты.
Шекаралары: Ақмола облысы, Көкшетау қаласы:
Шоқан Уәлиханов көшесі – 136, 138, 138А, 140, 142, 144, 146, 148, 150, 150А, 152, 154, 163, 165, 167, 169, 171, 173, 173/1, 173/2, 173/3;
Панфилов көшесі – 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 124, 126, 128, 130, 132, 134, 136, 140;
Жамбыл Жабаев көшесі – 94, 96, 98, 100, 102, 104, 106, 108, 110, 112, 114, 116, 118, 120, 122, 124, 126, 128, 130, 132, 136, 138, 143, 145, 147, 149, 151, 153, 155, 155А, 155Б, 155В, 157, 159, 161, 163, 165, 167, 169;

улица Т. Шевченко – 74, 76, 76А, 78, 80, 82, 84, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 111Б, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 122А, 123, 124, 127, 128, 130;
улица Әлия Молдағұлова – 1, 3, 5, 5А, 7, 9, 11, 11А, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53;
улица Акжелкен – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28;
проспект Нұрсұлтан Назарбаев – 153, 155, 157, 159, 161, 163, 165, 167, 169, 171, 173, 175, 177;
улица Толстого – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18;
улица Міржақып Дулатұлы – 123, 125, 127, 129, 131, 133, 134А, 134А/1, 134А/2, 134А/3, 134А/4, 134А/5, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 143А, 144, 145, 146, 148, 150, 152, 154, 156, 158, 160, 162, 164, 166, 168, 170, 172, 174;
улица Галыма Елемесова – 129, 131, 132, 133, 134, 136, 136А, 137, 138, 139, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 149, 150, 152, 154;
улица Смагула Садуакасова – 103, 105, 106, 108, 111, 113, 114, 115, 115А, 116, 118, 120, 121, 122, 123, 124, 126, 127, 129;
улица М. Янко – 117, 122, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 146, 150;
улица Малика Габдуллина – 110, 114, 116, 118, 120, 126, 127, 127А, 128, 130, 132, 133, 135, 137, 137А, 137Б, 139, 139А, 143, 145, 147, 149, 153, 155, 157, 159, 161;
улица Тұрсынбек Кәкішев – 1, 1А, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 15А, 16, 18, 20;
улица Рахымжан Қошқарбаев – 104, 106, 106Б, 106Г, 106Д, 108, 108А, 110, 112, 113, 113А, 113Б, 114, 114А, 115, 115/1, 115/2, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 131;
улица Әміре Қашаубаев – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9;
улица Жумабека Ташенова – 110, 112, 114, 114А, 116, 116А, 118, 118А, 120, 122, 122А, 124, 126, 128, 130.";
избирательный участок № 28 изложить в новой редакции:
"Избирательный участок № 28
Местонахождение: Акмолинская область, город Кокшетау, улица Жумагали Саина 24А, здание коммунального государственного учреждения "Школа-лицей № 18 города Кокшетау имени Сакена Жунусова отдела образования по городу Кокшетау управления образования Акмолинской области".
Границы: Акмолинская область, город Кокшетау:
улица Шокана Уалиханова – 196, 196А, 198, 200, 202, 202А, 204, 206, 208, 212;
улица Домбыралы – 1, 1А, 3, 3А, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 15А, 17, 17А;
улица Маншук Маметовой – 1, 2, 3, 4, 4А, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 16А, 17, 18, 18А, 19, 19А, 20;

Т. Шевченко көшесі – 74, 76, 76А, 78, 80, 82, 84, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 111Б, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 122А, 123, 124, 127, 128, 130;
Әлия Молдағұлова көшесі – 1, 3, 5, 5А, 7, 9, 11, 11А, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53;
Ақжелкен көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28;
Нұрсұлтан Назарбаев даңғылы – 153, 155, 157, 159, 161, 163, 165, 167, 169, 171, 173, 175, 177;
Толстой көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18;
Міржақып Дулатұлы көшесі – 123, 125, 127, 129, 131, 133, 134А, 134А/1, 134А/2, 134А/3, 134А/4, 134А/5, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 143А, 144, 145, 146, 148, 150, 152, 154, 156, 158, 160, 162, 164, 166, 168, 170, 172, 174;
Ғалым Елемесов көшесі – 129, 131, 132, 133, 134, 136, 136А, 137, 138, 139, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 149, 150, 152, 154;
Смағұл Сәдуақасов көшесі – 103, 105, 106, 108, 111, 113, 114, 115, 115А, 116, 118, 120, 121, 122, 123, 124, 126, 127, 129;
М. Янко көшесі – 117, 122, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 146, 150;
Мәлік Ғабдуллин көшесі – 110, 114, 116, 118, 120, 126, 127, 127А, 128, 130, 132, 133, 135, 137, 137А, 137Б, 139, 139А, 143, 145, 147, 149, 153, 155, 157, 159, 161;
Тұрсынбек Кәкішев көшесі – 1, 1А, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 15А, 16, 18, 20;
Рахымжан Қошқарбаев көшесі – 104, 106, 106Б, 106Г, 106Д, 108, 108А, 110, 112, 113, 113А, 113Б, 114, 114А, 115, 115/1, 115/2, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 131;
Әміре Қашаубаев көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9;
Жұмабек Тәшенов көшесі – 110, 112, 114, 114А, 116, 116А, 118, 118А, 120, 122, 122А, 124, 126, 128, 130.";
№ 28 сайлау учаскесі жаңа редакцияда жазылсын:
"№ 28 сайлау учаскесі
Орналасқан орны: Ақмола облысы, Көкшетау қаласы, Жұмағали Саин көшесі 24А, "Ақмола облысы білім басқармасының Көкшетау қаласы бойынша білім бөлімі Көкшетау қаласының Сәкен Жүнісов атындағы № 18 мектеп-лицейі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Шекаралары: Ақмола облысы, Көкшетау қаласы:
Шоқан Уәлиханов көшесі – 196, 196А, 198, 200, 202, 202А, 204, 206, 208, 212;
Домбыралы көшесі – 1, 1А, 3, 3А, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 15А, 17, 17А;
Мәншүк Мәметова көшесі – 1, 2, 3, 4, 4А, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 16А, 17, 18, 18А, 19, 19А, 20;

улица Гастелло – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 13А;
улица Нұрғиса Тілендиев – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8;
улица Быковского – 2, 3, 4, 5, 6, 8, 10, 12;
микрорайон Юбилейный – 42, 49;
улица Жумагали Саина – 26, 26Б, 26В, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 39А, 41.";
избирательный участок № 31 изложить в новой редакции:
"Избирательный участок № 31
Местонахождение: Акмолинская область, город Кокшетау, улица Жумагали Саина 26А, здание коммунального государственного учреждения "Школа-гимназия № 13 "ЭКОС" города Кокшетау отдела образования по городу Кокшетау управления образования Акмолинской области".
Границы: Акмолинская область, город Кокшетау:
улица Жумагали Саина – 28, 28/1, 28А, 30, 30А, 30Б, 32, 32А, 36А, 47;
микрорайон Юбилейный – 1, 2, 3, 3А, 4, 32, 32Б.";
избирательный участок № 34 изложить в новой редакции:
"Избирательный участок № 34
Местонахождение: Акмолинская область, город Кокшетау, улица Абая 139, здание учреждения Кокшетауский Высший колледж "Арна".
Границы: Акмолинская область, город Кокшетау:
улица Жумабека Ташенова – 20А, 22, 24, 26, 26/1, 26/2, 26/3, 26/4, 27, 28, 28А, 29, 29Б, 30, 30А, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 43, 45, 45/1, 45/2, 47, 47А, 49, 51;
улица А. Пушкина – 4, 4А, 6, 8, 8А, 8А/1, 8А/2, 9, 10;
улица Абая – 137, 138, 139А, 141, 141А, 141Б, 143;
улица Мухтара Ауэзова – 193, 195, 197, 199, 201, 203, 205, 207, 208, 209, 211, 211А, 213А, 270, 272, 274, 276, 278, 278А, 278Б, 280;
улица Малика Габдуллина – 41, 43;
улица Ю. Гагарина – 88, 90, 92, 94, 96, 97, 98, 99, 100, 102, 104, 106, 108, 110, 111, 112, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 122, 124, 127, 139, 143, 147;
улица Магзи Абулкасымова – 115, 117, 119, 121, 121/1, 121/2, 123, 125, 127, 129, 131, 156, 158, 160, 162, 164, 166, 168, 170, 172, 172А, 174, 174А, 176, 176А, 192, 194;
микрорайон Городок строителей – 1, 2, 3, 3А, 4, 4/1, 5, 5/1, 5А, 5Б;
улица Талғат Бигелдинов – 26, 26/1, 26/2.";
избирательный участок № 36 изложить в новой редакции:
"Избирательный участок № 36
Местонахождение: Акмолинская область, город Кокшетау, улица Академика В.И. Вернадского 46Б, здание коммунального государственного учреждения "Общеобразовательная школа № 12 города Кокшетау отдела образования по городу Кокшетау управления образования Акмолинской области".
Границы: Акмолинская область, город Кокшетау:
улица Оркен – 3, 5;
улица Мажита Джандильдинова – 3, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 11А, 12, 18, 20, 24, 26, 27, 28, 29, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 40, 41, 42, 43, 44, 46, 47, 49, 50, 51, 52, 56, 58, 60, 83, 85;
улица Академика В.И. Вернадского – 1, 1А, 4, 5А, 5Б, 7, 7А, 9, 11, 15, 17, 17А, 18, 19, 20, 21, 22, 28, 28А, 30, 32, 34, 36, 38, 42, 44, 46, 48, 58;
проезд Менделеева – 3;

Гастелло көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 13А;
Нұрғиса Тілендиев көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8;
Быковский көшесі – 2, 3, 4, 5, 6, 8, 10, 12;
Юбилейный шағын ауданы – 42, 49;
Жұмағали Саин көшесі – 26, 26Б, 26В, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 39А, 41.";
№ 31 сайлау учаскесі жаңа редакцияда жазылсын:
"№ 31 сайлау учаскесі
Орналасқан орны: Ақмола облысы, Көкшетау қаласы, Жұмағали Саин көшесі 26А, "Ақмола облысы білім басқармасының Көкшетау қаласы бойынша білім бөлімі Көкшетау қаласының № 13 "ЭКОС" мектеп-гимназиясы" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Шекаралары: Ақмола облысы, Көкшетау қаласы:
Жұмағали Саин көшесі – 28, 28/1, 28А, 30, 30А, 30Б, 32, 32А, 36А, 47;
Юбилейный шағын ауданы – 1, 2, 3, 3А, 4, 32, 32Б.";
№ 34 сайлау учаскесі жаңа редакцияда жазылсын:
"№ 34 сайлау учаскесі
Орналасқан орны: Ақмола облысы, Көкшетау қаласы, Абай көшесі 139, "Арна" Көкшетау жоғары колледж мекемесінің ғимараты.
Шекаралары: Ақмола облысы, Көкшетау қаласы:
Жұмабек Тәшенов көшесі – 20А, 22, 24, 26, 26/1, 26/2, 26/3, 26/4, 27, 28, 28А, 29, 29Б, 30, 30А, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 43, 45, 45/1, 45/2, 47, 47А, 49, 51;
А. Пушкин көшесі – 4, 4А, 6, 8, 8А, 8А/1, 8А/2, 9, 10;
Абай көшесі – 137, 138, 139А, 141, 141А, 141Б, 143;
Мұхтар Әуезов көшесі – 193, 195, 197, 199, 201, 203, 205, 207, 208, 209, 211, 211А, 213А, 270, 272, 274, 276, 278, 278А, 278Б, 280;
Мәлік Ғабдуллин көшесі – 41, 43;
Ю. Гагарин көшесі – 88, 90, 92, 94, 96, 97, 98, 99, 100, 102, 104, 106, 108, 110, 111, 112, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 122, 124, 127, 139, 143, 147;
Мағзи Әбілқасымов көшесі – 115, 117, 119, 121, 121/1, 121/2, 123, 125, 127, 129, 131, 156, 158, 160, 162, 164, 166, 168, 170, 172, 172А, 174, 174А, 176, 176А, 192, 194;
Городок строителей шағын ауданы – 1, 2, 3, 3А, 4, 4/1, 5, 5/1, 5А, 5Б;
Талғат Бигелдинов көшесі – 26, 26/1, 26/2.";
№ 36 сайлау учаскесі жаңа редакцияда жазылсын:
"№ 36 сайлау учаскесі
Орналасқан орны: Ақмола облысы, Көкшетау қаласы, Академик В.И. Вернадский көшесі 46Б, "Ақмола облысы білім басқармасының Көкшетау қаласы бойынша білім бөлімі Көкшетау қаласының № 12 жалпы орта білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Шекаралары: Ақмола облысы, Көкшетау қаласы:
Өркен көшесі – 3, 5;
Мәжит Жанділдинов көшесі – 3, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 11А, 12, 18, 20, 24, 26, 27, 28, 29, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 40, 41, 42, 43, 44, 46, 47, 49, 50, 51, 52, 56, 58, 60, 83, 85;
Академик В.И. Вернадский көшесі – 1, 1А, 4, 5А, 5Б, 7, 7А, 9, 11, 15, 17, 17А, 18, 19, 20, 21, 22, 28, 28А, 30, 32, 34, 36, 38, 42, 44, 46, 48, 58;
Менделеев өтпе жолы – 3;

улица Тельмана – 3, 4, 5;
улица Циалковского – 3, 4, 6.";
избирательный участок № 729 изложить в новой редакции:
"Избирательный участок № 729
Местонахождение: Акмолинская область, город Кокшетау, проспект Абылай хана 1А, здание государственного коммунального казенного предприятия "Строительно-технологический колледж, город Кокшетау" при управлении образования Акмолинской области.
Границы: Акмолинская область, город Кокшетау:
проспект Нұрсұлтан Назарбаев – 2/1, 2/2, 2/3, 2/4, 2А, 2Б, 2В, 2Г, 2Д, 2К, 2Н, 21;
улица Сакена Жунусова – 33, 35, 37, 67, 68;
улица Осипенко – 1/1, 1/2, 1/3, 1/4, 3/1.";
избирательный участок № 730 изложить в новой редакции:
"Избирательный участок № 730
Местонахождение: Акмолинская область, город Кокшетау, проспект Абылай хана 1А, здание государственного коммунального казенного предприятия "Строительно-технологический колледж, город Кокшетау" при управлении образования Акмолинской области.
Границы: Акмолинская область, город Кокшетау:
проспект Абылай хана – 1, 1В, 1Г, 1/1, 1/2, 1/3, 4, 6, 8, 10, 12, 14;
улица Каукена Кенжетаева – 1, 1А, 1В, 29А;
улица Проектная – 5;
улица Байдалы би – 1, 1А/1, 2, 3, 4, 4А, 5, 6, 6А, 7, 8, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 25, 27;
улица Кулагер – 1, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34.";
избирательный участок № 48 изложить в новой редакции:
"Избирательный участок № 48
Местонахождение: Акмолинская область, город Кокшетау, микрорайон Сарыарка 7А, здание коммунального государственного учреждения "IT лицей имени аль-Фараби города Кокшетау отдела образования по городу Кокшетау управления образования Акмолинской области".
Границы: Акмолинская область, город Кокшетау:
микрорайон Сарыарка – 9/1, 9/3, 9/4, 9/5, 9/6, 9/7, 9/8, 9/9, 9/10, 9/11, 9/13, 9/14, 9/15, 9/16, 9/17, 9/18, 10/1, 10/2, 10/3, 11, 11/1, 11/2, 11/3, 12, 13А/1, 13А/2, 13А/3, 14/1, 14/2, 14/3, 14/4, 14/5, 14Г, 15/1, 15/2, 15/3, 15/4, 15/5, 15/6, 16, 16/1, 25/2, 25/7.";
избирательный участок № 752 изложить в новой редакции:
"Избирательный участок № 752
Местонахождение: Акмолинская область, город Кокшетау, микрорайон Сарыарка 7А, здание коммунального государственного учреждения "IT лицей имени аль-Фараби города Кокшетау отдела образования по городу Кокшетау управления образования Акмолинской области".
Границы: Акмолинская область, город Кокшетау:
микрорайон Сарыарка – 2, 2А, 3/1, 3/2, 3/3, 4, 5, 6, 6/1, 6/2, 6/3, 6/4, 6/5, 7/3, 7/4, 7/5, 7/6, 8/1, 8/2, 8/3, 8/4, 26, 26/1, 32, 32А.".
дополнить избирательным участком № 773 следующего содержания:
"Избирательный участок № 773
Местонахождение: Акмолинская область, город Кокшетау, улица Громовой 21, здание республиканского государственного учреждения "Акмолинская областная территориальная инспекция лесного хозяйства и животного мира Комитета лесного хозяйства и животного мира Министерства Экологии и природных ресурсов Республики Казахстан".
Границы: Акмолинская область, город Кокшетау:

Тельман көшесі – 3, 4, 5;
Циалковский көшесі – 3, 4, 6.";
№ 729 сайлау учаскесі жаңа редакцияда жазылсын:
"№ 729 сайлау учаскесі
Орналасқан орны: Ақмола облысы, Көкшетау қаласы, Абылай хан даңғылы, 1А, Ақмола облысы білім басқармасының жанындағы "Көкшетау қаласы, құрылыс-технологиялық колледжі" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорнының ғимараты.
Шекаралары: Ақмола облысы, Көкшетау қаласы:
Нұрсұлтан Назарбаев даңғылы – 2/1, 2/2, 2/3, 2/4, 2А, 2Б, 2В, 2Г, 2Д, 2К, 2Н, 21;
Сәкен Жүнісов көшесі – 33, 35, 37, 67, 68;
Осипенко көшесі – 1/1, 1/2, 1/3, 1/4, 3/1.";
№ 730 сайлау учаскесі жаңа редакцияда жазылсын:
"№ 730 сайлау учаскесі
Орналасқан орны: Ақмола облысы, Көкшетау қаласы, Абылай хан даңғылы, 1А, Ақмола облысы білім басқармасының жанындағы "Көкшетау қаласы, құрылыс-технологиялық колледжі" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорнының ғимараты.
Шекаралары: Ақмола облысы, Көкшетау қаласы:
Абылай хан даңғылы – 1, 1В, 1Г, 1/1, 1/2, 1/3, 4, 6, 8, 10, 12, 14;
Кәукен Кенжетаев көшесі – 1, 1А, 1В, 29А;
Проектная көшесі – 5;
Байдалы би көшесі – 1, 1А/1, 2, 3, 4, 4А, 5, 6, 6А, 7, 8, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 25, 27;
Құлагер көшесі – 1, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34.";
№ 48 сайлау учаскесі жаңа редакцияда жазылсын:
"№ 48 сайлау учаскесі
Орналасқан орны: Ақмола облысы, Көкшетау қаласы, Сарыарқа шағын ауданы 7А, "Ақмола облысы білім басқармасының Көкшетау қаласы бойынша білім бөлімі Көкшетау қаласының әл-Фараби атындағы IT лицейі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Шекаралары: Ақмола облысы, Көкшетау қаласы:
Сарыарқа шағын ауданы – 9/1, 9/3, 9/4, 9/5, 9/6, 9/7, 9/8, 9/9, 9/10, 9/11, 9/13, 9/14, 9/15, 9/16, 9/17, 9/18, 10/1, 10/2, 10/3, 11, 11/1, 11/2, 11/3, 12, 13А/1, 13А/2, 13А/3, 14/1, 14/2, 14/3, 14/4, 14/5, 14Г, 15/1, 15/2, 15/3, 15/4, 15/5, 15/6, 16, 16/1, 25/2, 25/7.";
№ 752 сайлау учаскесі жаңа редакцияда жазылсын:
"№ 752 сайлау учаскесі
Орналасқан орны: Ақмола облысы, Көкшетау қаласы, Сарыарқа шағын ауданы 7А, "Ақмола облысы білім басқармасының Көкшетау қаласы бойынша білім бөлімі Көкшетау қаласының әл-Фараби атындағы IT лицейі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Шекаралары: Ақмола облысы, Көкшетау қаласы:
Сарыарқа шағын ауданы – 2, 2А, 3/1, 3/2, 3/3, 4, 5, 6, 6/1, 6/2, 6/3, 6/4, 6/5, 7/3, 7/4, 7/5, 7/6, 8/1, 8/2, 8/3, 8/4, 26, 26/1, 32, 32А.".
келесі мазмұндағы № 773 сайлау учаскесімен толықтырылсын:
"№ 773 сайлау учаскесі
Орналасқан орны: Ақмола облысы, Көкшетау қаласы, Громова көшесі 21, "Қазақстан Республикасы экология және табиғи ресурстар министрлігі Орман шаруашылығы және жануарлар дүниесі комитетінің Ақмола облыстық орман шаруашылығы және жануарлар дүниесі аумақтық инспекциясы" республикалық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Шекаралары: Ақмола облысы, Көкшетау қаласы:

улица Кенесары Касымулы – 102, 104, 104А, 106, 108, 110, 112, 114, 116, 118, 120, 122, 124, 126, 128, 130, 132, 134, 136, 138, 140;
улица Л. Шевцовой – 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42;
улица Жамбыла Жабаева – 1, 1А, 1В, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 27;
улица Т. Шевченко – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25;
улица Коксай – 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17;
улица Громовой – 19, 20, 21А, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58;
улица Канай би – 97, 99, 99А, 101, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 112, 113, 114, 115, 116, 116А, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 140, 142, 144, 146;
улица Досова – 28А, 30, 32, 33, 34, 34А, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 69, 71, 73, 75, 75А;
улица Сағадат Нұрмағанбетов – 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 113А, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 147, 149, 151, 153, 155, 157, 159;
улица Н. Вавилова – 102, 103, 104, 105, 106, 106А, 106Б, 107, 108, 109, 111, 113, 115, 117, 119, 121, 123, 125, 127, 129, 131, 133, 135, 137, 139, 141;
улица Еркеш Ибраһим – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 39, 41, 43, 45, 45А;
улица Андрея Сахарова – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 45А, 46, 46А, 47, 48, 48А, 48/1, 49, 50, 50А, 52;
улица Цветочная – 2, 4, 6, 8, 10;
улица Мусы Жалеля – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42;
улица Адама Мицкеевича – 1, 2, 3, 3А, 4, 5, 5А, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34;
улица Синегорская – 1, 1А, 2, 3, 4, 5, 7, 9;
улица Каюма Мухамедханова – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 7А, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18;
улица Иоган Гете – 2, 4, 5, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 16А, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 30А, 32, 32А.";
дополнить избирательным участком № 774 следующего содержания:
"Избирательный участок № 774

Кенесары Қасымұлы көшесі – 102, 104, 104А, 106, 108, 110, 112, 114, 116, 118, 120, 122, 124, 126, 128, 130, 132, 134, 136, 138, 140;
Л. Шевцовой көшесі – 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42;
Жамбыл Жабаев көшесі – 1, 1А, 1В, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 27;
Т. Шевченко көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25;
Көксай көшесі – 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17;
Громова көшесі – 19, 20, 21А, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58;
Қанай би көшесі – 97, 99, 99А, 101, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 112, 113, 114, 115, 116, 116А, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 140, 142, 144, 146;
Досов көшесі – 28А, 30, 32, 33, 34, 34А, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 69, 71, 73, 75, 75А;
Сағадат Нұрмағанбетов көшесі – 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 113А, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 147, 149, 151, 153, 155, 157, 159;
Н. Вавилов көшесі – 102, 103, 104, 105, 106, 106А, 106Б, 107, 108, 109, 111, 113, 115, 117, 119, 121, 123, 125, 127, 129, 131, 133, 135, 137, 139, 141;
Еркеш Ибраһим көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 39, 41, 43, 45, 45А;
Андрей Сахаров көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 45А, 46, 46А, 47, 48, 48А, 48/1, 49, 50, 50А, 52;
Цветочная көшесі – 2, 4, 6, 8, 10;
Мұса Жәлел көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42;
Адам Мицкеевич көшесі – 1, 2, 3, 3А, 4, 5, 5А, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34;
Синегорская көшесі – 1, 1А, 2, 3, 4, 5, 7, 9;
Қайым Мұхамедханов көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 7А, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18;
Иоган Гете көшесі – 2, 4, 5, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 16А, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 30А, 32, 32А.";
келесі мазмұндағы № 774 сайлау учаскесімен толықтырылсын:
"№ 774 сайлау учаскесі

Местонахождение: Акмолинская область, город Кокшетау, улица Байкена Ашимова 191, здание коммунального государственного учреждения "Школа-лицей № 6 города Кокшетау отдела образования по городу Кокшетау управления образования Акмолинской области".
Границы: Акмолинская область, город Кокшетау:
улица Байкена Ашимова – 146, 148, 150, 152, 154, 156, 158, 160, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 172, 172А, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 178А, 179, 180, 181, 183, 185, 187, 189, 190, 193А, 193Б, 193В, 195, 197, 199, 201;
улица Ермек Серкебаев – 92А, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 178А, 179;
улица Наурызбай батыра – 146, 147, 149, 151, 153, 155;
улица Ш. Косшигулова – 136, 138, 139, 140, 140А, 141, 142, 143, 145, 147;
улица Малика Габдуллина – 100, 102, 104, 106;
улица Шокана Уалиханова – 108, 110, 112, 114, 116, 118, 120, 122, 124, 126, 128, 130, 130/1, 132, 134, 134А;
улица Панфилова – 81, 83, 85, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110;
улица Жамбыла Жабаева – 115, 117, 119, 121, 123, 125, 127, 129, 131, 133, 135, 137, 139, 141;
проспект Нұрсұлтан Назарбаев – 135, 137, 139, 141, 143, 145, 147, 149, 151;
улица Міржақып Дулатұлы – 85, 87, 91, 93, 95, 97, 101, 103, 105, 107, 109, 111, 113, 115, 116, 117, 119, 120, 121;
улица Галыма Елемесова – 82, 84, 85, 86, 87, 89, 93, 96, 101, 114, 115, 116, 121, 122, 123, 124, 126, 127, 128;
улица Смагула Садуакасова – 51, 57, 59, 60, 61, 63, 64, 66, 69, 71, 73, 75, 79, 83, 85, 87, 89, 90, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 100, 101, 102.";
дополнить избирательным участком № 775 следующего содержания:
"Избирательный участок № 775
Местонахождение: Акмолинская область, город Кокшетау, улица Е.Н. Ауельбекова 177, здание коммунального государственного учреждения "Общеобразовательная школа № 16 города Кокшетау отдела образования по городу Кокшетау управления образования Акмолинской области".
Границы: Акмолинская область, город Кокшетау:
улица А. Пушкина – 7, 7А, 9А, 11, 11А;
улица Абая – 145, 147, 149;
улица Мухтара Ауэзова – 282, 284, 286, 286А;
микрорайон Городок строителей – 6, 8, 9, 11.";
дополнить избирательным участком № 776 следующего содержания:
"Избирательный участок № 776
Местонахождение: Акмолинская область, город Кокшетау, микрорайон Центральный 40, здание коммунального государственного учреждения "Общеобразовательная школа № 19 города Кокшетау отдела образования по городу Кокшетау управления образования Акмолинской области".
Границы: Акмолинская область, город Кокшетау:

Орналасқан орны: Ақмола облысы, Көкшетау қаласы, Бәйкен Әшімов көшесі 191, "Ақмола облысы білім басқармасының Көкшетау қаласы бойынша білім бөлімі Көкшетау қаласының № 6 мектеп-лицейі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Шекаралары: Ақмола облысы, Көкшетау қаласы:
Бәйкен Әшімов көшесі – 146, 148, 150, 152, 154, 156, 158, 160, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 172, 172А, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 178А, 179, 180, 181, 183, 185, 187, 189, 190, 193А, 193Б, 193В, 195, 197, 199, 201;
Ермек Серкебаев көшесі – 92А, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 178А, 179;
Наурызбай батыр көшесі – 146, 147, 149, 151, 153, 155;
Ш. Қосшығұлов көшесі – 136, 138, 139, 140, 140А, 141, 142, 143, 145, 147;
Мәлік Ғабдуллин көшесі – 100, 102, 104, 106;
Шоқан Уәлиханов көшесі – 108, 110, 112, 114, 116, 118, 120, 122, 124, 126, 128, 130, 130/1, 132, 134, 134А;
Панфилов көшесі – 81, 83, 85, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110;
Жамбыл Жабаев көшесі – 115, 117, 119, 121, 123, 125, 127, 129, 131, 133, 135, 137, 139, 141;
Нұрсұлтан Назарбаев даңғылы – 135, 137, 139, 141, 143, 145, 147, 149, 151;
Міржақып Дулатұлы көшесі – 85, 87, 91, 93, 95, 97, 101, 103, 105, 107, 109, 111, 113, 115, 116, 117, 119, 120, 121;
Ғалым Елемесов көшесі – 82, 84, 85, 86, 87, 89, 93, 96, 101, 114, 115, 116, 121, 122, 123, 124, 126, 127, 128;
Смағұл Сәдуақасов көшесі – 51, 57, 59, 60, 61, 63, 64, 66, 69, 71, 73, 75, 79, 83, 85, 87, 89, 90, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 100, 101, 102.";
келесі мазмұндағы № 775 сайлау учаскесімен толықтырылсын:
"№ 775 сайлау учаскесі
Орналасқан орны: Ақмола облысы, Көкшетау қаласы, Е.Н. Әуелбеков көшесі 177, "Ақмола облысы білім басқармасының Көкшетау қаласы бойынша білім бөлімі Көкшетау қаласының № 16 жалпы орта білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Шекаралары: Ақмола облысы, Көкшетау қаласы:
А. Пушкин көшесі – 7, 7А, 9А, 11, 11А;
Абай көшесі – 145, 147, 149;
Мұхтар Әуезов көшесі – 282, 284, 286, 286А;
Городок строителей шағын ауданы – 6, 8, 9, 11.";
келесі мазмұндағы № 776 сайлау учаскесімен толықтырылсын:
"№ 776 сайлау учаскесі
Орналасқан орны: Ақмола облысы, Көкшетау қаласы, Центральный шағын ауданы 40, "Ақмола облысы білім басқармасының Көкшетау қаласы бойынша білім бөлімі Көкшетау қаласының № 19 жалпы орта білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Шекаралары: Ақмола облысы, Көкшетау қаласы:

проспект Абылай хана – 3, 5, 7, 9, 11, 13, 13А, 15.";
дополнить избирательным участком № 777 следующего содержания:
"Избирательный участок № 777
Местонахождение: Акмолинская область, город Кокшетау, улица Академика В.И. Вернадского 46Б, здание государственного коммунального казенного предприятия "Центр внешкольной работы "Әулет" города Кокшетау при отделе образования по городу Кокшетау управления образования Акмолинской области".
Границы: Акмолинская область, город Кокшетау:
улица Мажита Джандильдинова – 93, 94, 100, 104, 106;
улица Академика В.И. Вернадского – 13, 25, 27, 29, 29А, 29Б, 70, 72, 74, 76, 76А, 83ВЛ2, 85ВЛ.".
2. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на руководителя аппарата акима города Кокшетау.
3. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким города Кокшетау Б.Ғайса
"СОГЛАСОВАНО"
Кокшетауская городская
территориальная избирательная комиссия

Абылай хан даңғылы – 3, 5, 7, 9, 11, 13, 13А, 15.";
келесі мазмұндағы № 777 сайлау учаскесімен толықтырылсын:
"№ 777 сайлау учаскесі
Орналасқан орны: Ақмола облысы, Көкшетау қаласы, Академик В.И Вернадский көшесі 46Б, "Ақмола облысы білім басқармасының Көкшетау қаласы бойынша білім бөлімінің жанындағы Көкшетау қаласының "Әулет" мектептен тыс жұмыс орталығы" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорнының ғимараты.
Шекаралары: Ақмола облысы, Көкшетау қаласы:
Мәжит Жанділдинов көшесі – 93, 94, 100, 104, 106;
Академик В.И. Вернадский көшесі – 13, 25, 27, 29, 29А, 29Б, 70, 72, 74, 76, 76А, 83ВЛ2, 85ВЛ.".
2. Осы шешімнің орындалуын бақылау Көкшетау қаласы әкімінің аппарат басшысына жүктелсін.
3. Осы шешім оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Көкшетау қаласының әкімі Б.Ғайса
"КЕЛІСІЛДІ"
Көкшетау қалалық аумақтық
сайлау комиссиясы