О признании утратившим силу постановления акимата Аккольского района от 23 апреля 2019 года № А-4/118 "Об утверждении схем и порядка перевозки в общеобразовательные школы детей, проживающих в отдаленных населенных пунктах Аккольского района"
Постановление акимата Аккольского района Акмолинской области от 10 июня 2024 года № А-6/132. Зарегистрировано Департаментом юстиции Акмолинской области 13 июня 2024 года № 8769-03
В соответствии со статьей 27 Закона Республики Казахстан "О правовых актах", акимат Аккольского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившим силу постановление акимата Аккольского района "Об утверждении схем и порядка перевозки в общеобразовательные школы детей, проживающих в отдаленных населенных пунктах Аккольского района" от 23 апреля 2019 года № А-4/118 (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 7166).
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на курирующего заместителя акима Аккольского района.
3. Настоящее постановление вводится в действие со дня его первого официального опубликования.
Аким Аккольского района Б.Абдрахманов

Ақкөл ауданы әкімдігінің 2019 жылғы 23 сәуірдегі № А-4/118 "Ақкөл ауданының шалғайдағы елді мекендерде тұратын балаларды жалпы білім беретін мектептерге тасымалдаудың схемалары мен тәртібін бекіту туралы" қаулысының қүші жойылды деп тану туралы
Ақмола облысы Ақкөл ауданы әкімдігінің 2024 жылғы 10 маусымдағы № А-6/132 қаулысы. Ақмола облысының Әділет департаментінде 2024 жылғы 13 маусымда № 8769-03 болып тіркелді
Қазақстан Республикасының "Құқықтық актілер туралы" Заңының 27-бабына сәйкес, Ақкөл ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Ақкөл ауданы әкімдігінің "Ақкөл ауданының шалғайдағы елді мекендерде тұратын балаларды жалпы білім беретін мектептерге тасымалдаудың схемалары мен тәртібін бекіту туралы" 2019 жылғы 23 сәуірдегі № А-4/118 қаулысының (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 7166 болып тіркелген) қүші жойылды деп танылсын.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау Ақкөл ауданы әкімінің жетекшілік ететін орынбасарына жүктелсін.
3. Осы қаулы оның алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Ақкөл ауданының әкімі Б.Абдрахманов