О признании утратившим силу решения акима Аккольского района Акмолинской области от 16 апреля 2020 года № 4 "Об объявлении чрезвычайной ситуации природного характера местного масштаба"
Решение Аккольского районного маслихата Акмолинской области от 17 октября 2024 года № 7. Зарегистрировано Департаментом юстиции Акмолинской области 17 октября 2024 года № 8842-03
В соответствии со статьей 27 Закона Республики Казахстан "О правовых актах", аким Аккольского района РЕШИЛ:
1. Признать утратившим силу решение акима Аккольского района Акмолинской области "Об объявлении чрезвычайной ситуации природного характера местного масштаба" от 16 апреля 2020 года № 4 (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 7817).
2. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на курирующего заместителя акима Аккольского района.
3. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
С.Кенжетай

Ақмола облысы Ақкөл ауданы әкімінің 2020 жылғы 16 сәуірдегі № 4 "Жергілікті ауқымдағы табиғи сипаттағы төтенше жағдайды жариялау туралы" шешімінің күші жойылды деп тану туралы
Ақмола облысы Ақкөл аудандық мәслихатының 2024 жылғы 17 қазандағы № 7 шешімі. Ақмола облысының Әділет департаментінде 2024 жылғы 17 қазанда № 8842-03 болып тіркелді
Қазақстан Республикасының "Құқықтық актілер туралы" Заңының 27-бабына сәйкес, Ақкөл ауданының әкімі ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Ақмола облысы Ақкөл ауданы әкімінің "Жергілікті ауқымдағы табиғи сипаттағы төтенше жағдайды жариялау туралы" 2020 жылғы 16 сәуірдегі № 4 шешімінің (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 7817 болып тіркелген) күші жойылды деп танылсын.
2. Осы шешімнің орындалуын бақылау Ақкөл ауданы әкімінің жетекшілік ететін орынбасарына жүктелсін.
3. Осы шешім оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
С.Кенжетай