О внесении дополнения в решение акима Есильского района от 20 марта 2024 года № 60 "Об образовании избирательных участков в Есильском районе"
Решение акима Есильского района Акмолинской области от 11 июля 2024 года № 7. Зарегистрировано Департаментом юстиции Акмолинской области 12 июля 2024 года № 8789-03
Аким Есильского района РЕШИЛ:
1. Внести в решение акима Есильского района "Об образовании избирательных участков в Есильском районе" от 20 марта 2024 года № 60 (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 8716-03) следующее дополнение:
в приложении к указанному решению:
дополнить строкой 37 следующего содержания:
"
37.
Избирательный участок № 790
Местонахождение: Акмолинская область, Есильский район, город Есиль, улица Мухтара Ауэзова, 63, здание государственного учреждения "Отдел полиции Есильского района Департамента полиции Акмолинской области Министерства внутренних дел Республики Казахстан", изолятор временного содержания.
Границы: Есильский район, город Есиль, улица Мухтара Ауэзова, 63.
".
2. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на руководителя аппарата акима района.
3. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким Есильского района С.Балжанов
"СОГЛАСОВАНО"
Есильская районная
территориальная
избирательная комиссия

Есіл ауданы әкімінің 2024 жылғы 20 наурыздағы № 60 "Есіл ауданында сайлау учаскелерін құру туралы" шешіміне толықтыру енгізу туралы
Ақмола облысы Есіл ауданы әкімінің 2024 жылғы 11 шілдедегі № 7 шешімі. Ақмола облысының Әділет департаментінде 2024 жылғы 12 шілдеде № 8789-03 болып тіркелді
Есіл ауданының әкімі ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. "Есіл ауданында сайлау учаскелерін құру туралы" Есіл ауданы әкімінің 2024 жылғы 20 наурыздағы № 60 (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 8716-03 болып тіркелген) шешіміне келесі толықтыру енгізілсін:
көрсетілген шешімнің қосымшасында:
келесі мазмұндағы 37 жолмен толықтырылсын:
"
37.
№ 790 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Ақмола облысы, Есіл ауданы, Есіл қаласы, Мұхтар Әуезов көшесі, 63, "Қазақстан Республикасы Ішкі істер министрлігі Ақмола облысының полиция департаменті Есіл ауданының полиция бөлімі" мемлекеттік мекемесінің ғимараты, уақытша ұстау изоляторы. Шекаралары: Есіл ауданы, Есіл қаласы, Мұхтар Әуезов көшесі, 63.
".
2. Осы шешімнің орындалуын бақылау аудан әкімі аппаратының басшысына жүктелсін.
3. Осы шешім оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Есіл ауданының әкімі С.Балжанов
"КЕЛІСІЛДІ"
Есіл аудандық аумақтық
сайлау комиссиясы