О внесении изменений и дополнения в решение акима Целиноградского района от 18 июня 2021 года № 5 "Об образовании избирательных участков по Целиноградскому району"
Решение акима Целиноградского района Акмолинской области от 20 марта 2024 года № 1. Зарегистрировано Департаментом юстиции Акмолинской области 26 марта 2024 года № 8714-03
Аким Целиноградского района РЕШИЛ:
1. Внести в решение акима Целиноградского района "Об образовании избирательных участков по Целиноградскому району" от 18 июня 2021 года № 5 (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 23297) следующие изменения и дополнение:
в приложении к указанному решению:
строки 3, 32, 41, 47 изложить в новой редакции:
"
3.
Избирательный участок № 641
Местонахождение: Акмолинская область, Целиноградский район, село Отемис, улица Отемис, 26, здание коммунального государственного учреждения "Общеобразовательная школа села Отемис отдела образования по Целиноградскому району управления образования Акмолинской области".
Границы: село Отемис.
";
"
32.
Избирательный участок № 670
Местонахождение: Акмолинская область, Целиноградский район, село Мәншүк Мәметова, улица Атамекен, 2А, здание коммунального государственного учреждения "Общеобразовательная школа села Маншук отдела образования по Целиноградскому району управления образования Акмолинской области".
Границы: село Мәншүк Мәметова.
";
"
41.
Избирательный участок № 679
Местонахождение: Акмолинская область, Целиноградский район, село Ақжар, улица Ыбырая Алтынсарина, 40, здание коммунального государственного учреждения "Общеобразовательная школа села Ақжар отдела образования по Целиноградскому району управления образования Акмолинской области".
Границы: село Ақжар.
";
"
47.
Избирательный участок № 685
Местонахождение: Акмолинская область, Целиноградский район, село Талапкер, улица Мухтара Ауезова, 23, здание коммунального государственного учреждения "Общеобразовательная школа села Талапкер отдела образования по Целиноградскому району управления образования Акмолинской области".
Границы: улица Кабанбай батыра – 1, 3, 5, 7, 8, 9, 10, 11А, 12, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 25, 29, 30, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 79, 82, 85, 87, 88, 89, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 98; улица Абая Кунанбаева – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 6/1, 7, 8, 9, 10, 11, 11А, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 40, 42, 44, 48, 50, 52, 54, 56, 57, 58, 62, 66, 68А, 70, 72, 74, 76, 78, 79, 80, 81, 82, 84, 85, 86, 88, 89, 90, 92, 94, 96, 98; улица Султана Бейбарыса – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 9/1, 10, 11, 12, 13, 13/1, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 38, 40, 43, 45, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123; улица 31 – 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15; улица 32 – 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29; улица 8 – 54, 55, 58, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85; улица 37 – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19; улица 38 – 9, 10, 11, 12; улица Шокана Уалиханова – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 35, 37; улица Ыбырая Алтынсарина – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 29, 30, 34, 36; улица Кенесары – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 31/1, 32, 33, 34; улица Малика Габдуллина – 2, 4, 6, 12, 14, 16, 19, 20, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 30, 31, 32, 33, 34, 979; улица Богенбай батыра – 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 21, 23, 25, 27, 29, 43, 43/1, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 63, 65, 67, 67/1, 71, 71/1, 73, 81, 85, 85/1, 89, 91, 93, 95, 97, 99, 101, 103, 107, 109; улица Достык – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 18, 19, 20, 21, 23, 24, 25, 27, 29, 31, 34/1, 37, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71/1, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 80, 81, 82, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 98, 99, 100, 102, 103, 105; улица Бауыржана Момышулы – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 13А, 14, 15, 15А, 16, 17, 18, 19, 19А, 20, 21, 22, 23, 23А, 24, 25, 25А, 26, 27, 27А, 28, 29, 29А, 30, 31, 31А, 32, 33, 33А, 34, 35, 35/1, 36, 37, 37А, 38, 39, 39А, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 63, 65, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 84, 85, 86, 87, 88, 90, 92, 94, 96, 97, 98, 100, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108; улица Аль Фараби – 17, 19, 21, 23, 25, 26, 27, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 44, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 57, 58, 60, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 69, 70, 71, 76, 77, 78, 79, 80, 82, 84, 86; улица Маншука Маметовой – 1, 1А, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37А, 38, 39А, 40, 42, 43, 45, 47, 48, 50, 51, 52, 53, 54, 54А, 55, 57, 59, 67, 69, 71, 73, 75, 77, 79, 80, 81, 85, 89, 91, 93, 95; улица Наурызбай батыра – 1, 2, 2А, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 9А, 10, 11, 11А, 12, 13А, 14, 15/1, 17, 18А, 19, 20, 21, 22, 24, 26, 27А, 28, 30, 32, 35, 36, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 53, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 81, 82, 84, 86, 88, 90, 92, 94; улица Кажымукан – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20А, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 26А, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 41, 43, 43А, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 54, 56, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 76, 77, 78, 79, 81, 83, 85, 87; улица Мадениет – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 14Б, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 23, 23А, 25, 26, 27, 30, 30А, 32, 34, 36, 37, 38, 39, 41, 42, 44, 45, 46, 48; улица Баршын – 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 12, 12Б, 12В, 13, 14, 15, 19, 20, 21, 22, 24, 25, 26, 27, 28, 28А, 30, 31, 32, 33, 35, 36, 37, 38, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 47, 52, 53, 54, 55, 55А, 56, 57, 57А, 58, 59, 60, 61, 61А, 62, 63, 63А, 64, 65, 65А, 66, 67, 68, 69, 69А, 70, 71, 71А, 72, 73, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86; улица Кахарман – 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 28, 30, 32; улица Тауелсиздик – 1, 2, 4, 6, 8, 12, 14, 16, 20, 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30, 33, 35, 36, 38, 39, 40, 40А, 41, 42, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 52, 55, 56, 58, 59, 60, 61, 62, 64; улица Ыргыз – 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 24, 25, 26, 27, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 37, 42, 45, 46, 47, 48, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 57, 58, 59, 60, 63, 65; улица Динмухамеда Кунаева – 1, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 23, 24, 25, 30, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 47, 49, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 60; улица Шамши Калдаякова – 1, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 13, 14, 15, 17, 19, 20, 22, 23, 28, 29, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56; улица Сакена Сейфуллина – 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 28, 30, 32, 34, 35, 47А, 50, 52, 53, 55, 57; улица Шакена Айманова – 1, 1А, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 24Б, 26, 27, 28/1, 29/1, 30, 31, 32, 33, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 44/1, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 55, 57; улица Ардагерлер – 1, 1А, 2, 2/1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 11/1, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 23, 24, 25, 26, 27/2, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 47, 49, 51, 53; квартал 4 – 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 30, 31, 32, 33, 34, 36, 37, 39, 44; улица Курмангазы – 1, 1/1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 24, 27, 28, 29, 31, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 40, 42; улица Акан сери – 3, 6, 7, 9, 10, 11, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 26, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 35, 36; улица Алии Молдагуловой – 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 16, 20, 21, 22, 24, 27, 31; улица Жамбыла Жабаева – 1, 2А, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 29.
";
дополнить строкой 61:
"
61.
Избирательный участок № 768
Местонахождение: Акмолинская область, Целиноградский район, село Талапкер, улица Мухтара Ауезова, 23, здание коммунального государственного учреждения "Общеобразовательная школа села Талапкер отдела образования по Целиноградскому району управления образования Акмолинской области".

"Целиноград ауданы бойынша сайлау учаскелерін құру туралы" Целиноград ауданы әкімінің 2021 жылғы 18 маусымдағы № 5 шешіміне өзгерістер мен толықтыру енгізу туралы
Ақмола облысы Целиноград ауданы әкімінің 2024 жылғы 20 наурыздағы № 1 шешімі. Ақмола облысының Әділет департаментінде 2024 жылғы 26 наурызда № 8714-03 болып тіркелді
Целиноград ауданының әкімі ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. "Целиноград ауданы бойынша сайлау учаскелерін құру туралы" Целиноград ауданы әкімінің 2021 жылғы 18 маусымдағы № 5 шешіміне (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 23297 болып тіркелген) келесі өзгерістер мен толықтыру енгізілсін:
көрсетілген шешімнің қосымшасында:
3, 32, 41, 47 - жолдары жаңа редакцияда жазылсын:
"
3.
№ 641 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Ақмола облысы, Целиноград ауданы, Өтеміс ауылы, Өтеміс көшесі, 26, "Ақмола облысы білім басқармасының Целиноград ауданы бойынша білім бөлімі Өтеміс ауылының жалпы орта білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Шекаралары: Өтеміс ауылы.
";
"
32.
№ 670 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Ақмола облысы, Целиноград ауданы, Мәншүк Мәметова ауылы, Атамекен көшесі, 2А, "Ақмола облысы білім басқармасының Целиноград ауданы бойынша білім бөлімі Мәншүк ауылының жалпы орта білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Шекаралары: Мәншүк Мәметова ауылы.
";
"
41.
№ 679 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Ақмола облысы, Целиноград ауданы, Ақжар ауылы, Ыбырай Алтынсарин көшесі, 40, "Ақмола облысы білім басқармасының Целиноград ауданы бойынша білім бөлімі Ақжар ауылының жалпы орта білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Шекаралары: Ақжар ауылы.
";
"
47.
№ 685 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Ақмола облысы, Целиноград ауданы, Талапкер ауылы, Мұхтар Әуезов көшесі, 23, "Ақмола облысы білім басқармасының Целиноград ауданы бойынша білім бөлімі Талапкер ауылының жалпы орта білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Шекаралары: Қабанбай батыр көшесі – 1, 3, 5, 7, 8, 9, 10, 11А, 12, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 25, 29, 30, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 79, 82, 85, 87, 88, 89, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 98; Абай Құнанбаев көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 6/1, 7, 8, 9, 10, 11, 11А, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 40, 42, 44, 48, 50, 52, 54, 56, 57, 58, 62, 66, 68А, 70, 72, 74, 76, 78, 79, 80, 81, 82, 84, 85, 86, 88, 89, 90, 92, 94, 96, 98; Сұлтан Бейбарыс көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 9/1, 10, 11, 12, 13, 13/1, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 38, 40, 43, 45, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123; 31 көшесі – 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15; 32 көшесі – 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29; 8 көшесі – 54, 55, 58, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85; 37 көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19; 38 көшесі – 9, 10, 11, 12; Шоқан Уәлиханов көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 35, 37; Ыбырай Алтынсарин көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 29, 30, 34, 36; Кеңесары көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 31/1, 32, 33, 34; Мәлік Ғабдуллин көшесі – 2, 4, 6, 12, 14, 16, 19, 20, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 30, 31, 32, 33, 34, 979; Бөгенбай батыр көшесі – 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 21, 23, 25, 27, 29, 43, 43/1, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 63, 65, 67, 67/1, 71, 71/1, 73, 81, 85, 85/1, 89, 91, 93, 95, 97, 99, 101, 103, 107, 109; Достық көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 18, 19, 20, 21, 23, 24, 25, 27, 29, 31, 34/1, 37, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71/1, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 80, 81, 82, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 98, 99, 100, 102, 103, 105; Бауыржан Момышұлы көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 13А, 14, 15, 15А, 16, 17, 18, 19, 19А, 20, 21, 22, 23, 23А, 24, 25, 25А, 26, 27, 27А, 28, 29, 29А, 30, 31, 31А, 32, 33, 33А, 34, 35, 35/1, 36, 37, 37А, 38, 39, 39А, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 63, 65, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 84, 85, 86, 87, 88, 90, 92, 94, 96, 97, 98, 100, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108; Әл-Фараби көшесі – 17, 19, 21, 23, 25, 26, 27, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 44, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 57, 58, 60, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 69, 70, 71, 76, 77, 78, 79, 80, 82, 84, 86; Мәншүк Мәметова көшесі – 1, 1А, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37А, 38, 39А, 40, 42, 43, 45, 47, 48, 50, 51, 52, 53, 54, 54А, 55, 57, 59, 67, 69, 71, 73, 75, 77, 79, 80, 81, 85, 89, 91, 93, 95; Наурызбай батыр көшесі – 1, 2, 2А, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 9А, 10, 11, 11А, 12, 13А, 14, 15/1, 17, 18А, 19, 20, 21, 22, 24, 26, 27А, 28, 30, 32, 35, 36, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 53, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 81, 82, 84, 86, 88, 90, 92, 94; Қажымұқан көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20А, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 26А, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 41, 43, 43А, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 54, 56, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 76, 77, 78, 79, 81, 83, 85, 87; Мәдениет көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 14Б, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 23, 23А, 25, 26, 27, 30, 30А, 32, 34, 36, 37, 38, 39, 41, 42, 44, 45, 46, 48; Баршын көшесі – 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 12, 12Б, 12В, 13, 14, 15, 19, 20, 21, 22, 24, 25, 26, 27, 28, 28А, 30, 31, 32, 33, 35, 36, 37, 38, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 47, 52, 53, 54, 55, 55А, 56, 57, 57А, 58, 59, 60, 61, 61А, 62, 63, 63А, 64, 65, 65А, 66, 67, 68, 69, 69А, 70, 71, 71А, 72, 73, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86; Қаһарман көшесі – 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 28, 30, 32; Тәуелсіздік көшесі – 1, 2, 4, 6, 8, 12, 14, 16, 20, 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30, 33, 35, 36, 38, 39, 40, 40А, 41, 42, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 52, 55, 56, 58, 59, 60, 61, 62, 64; Ырғыз көшесі – 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 24, 25, 26, 27, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 37, 42, 45, 46, 47, 48, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 57, 58, 59, 60, 63, 65; Дінмұхамед Қонаев көшесі – 1, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 23, 24, 25, 30, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 47, 49, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 60; Шәмші Қалдаяқов көшесі – 1, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 13, 14, 15, 17, 19, 20, 22, 23, 28, 29, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56; Сәкен Сейфуллин көшесі – 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 28, 30, 32, 34, 35, 47А, 50, 52, 53, 55, 57; Шакен Айманов көшесі – 1, 1А, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 24Б, 26, 27, 28/1, 29/1, 30, 31, 32, 33, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 44/1, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 55, 57; Ардагерлер көшесі – 1, 1А, 2, 2/1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 11/1, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 23, 24, 25, 26, 27/2, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 47, 49, 51, 53; 4 орам – 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 30, 31, 32, 33, 34, 36, 37, 39, 44; Құрманғазы көшесі – 1, 1/1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 24, 27, 28, 29, 31, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 40, 42; Ақан Сері көшесі – 3, 6, 7, 9, 10, 11, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 26, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 35, 36; Әлия Молдағұлова көшесі – 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 16, 20, 21, 22, 24, 27, 31; Жамбыл Жабаев көшесі – 1, 2А, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 29.
";
61 - жолмен толықтырылсын:
"
61.
№ 768 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Ақмола облысы, Целиноград ауданы, Талапкер ауылы, Мұхтар Әуезов көшесі, 23, "Ақмола облысы білім басқармасының Целиноград ауданы бойынша білім бөлімінің Талапкер ауылының жалпы орта білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.

Границы: улица Сарыарка – 1А, 2, 4, 5, 6, 7, 7/1, 8, 9, 11, 12, 15, 18, 20, 22, 23, 26, 28, 31, 33, 34, 35, 36, 38, 39, 41, 44, 45, 48, 50, 51, 52, 55, 56, 64; улица Мухтара Ауезова – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9/1, 10/2, 11, 12, 13, 13А, 14, 16, 16А, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 26, 27, 28, 29, 30/1, 31, 32, 33, 34, 35, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62; улица Есиль – 1, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19/1, 20, 21, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 37, 41, 45, 46, 46/1, 46А, 49, 50, 50А, 51, 52, 53, 54, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 66А, 66Б, 69, 71; улица Бейбитшилик – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 32/1, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 43, 44, 46, 47, 48, 50, 51, 52, 52/1, 53, 54, 55, 56, 58, 60, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 71, 72, 74, 75, 77; улица Женис – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 30/2, 31, 32, 32/1, 33, 34, 35, 36, 37, 39, 40, 41, 43, 45, 47, 50, 50/1, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60/1, 61, 62, 63, 63/1, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 72/1, 75, 77, 78, 79, 82, 84; улица Талапкер – 4, 5, 8, 9, 9/1, 11, 13, 14, 16, 17, 18/1, 19, 20/1, 21, 23, 24, 25, 27, 27А, 29, 31, 32/1, 33, 35, 36, 40/1, 46, 46/1, 48, 50, 50В, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 68А, 70, 70/1, 72, 72/1, 74, 74/1, 76, 76/1, 78/1, 80; улица Молдахмета Досаева – 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 25, 25/1, 25А, 25Б, 25В, 27, 27Б, 29/5, 31, 37, 38, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 45/1, 46, 54, 56, 61, 61А, 65, 66, 67, 67Б, 68А, 69, 69А, 70, 73, 74, 74А, 75, 76, 80А; улица 60 – 2, 3, 5, 6, 7, 15, 16; улица 10 – 14/1, 15, 16А, 17А, 18А, 19А, 20А, 21/1, 22А, 23/1, 24, 25/1, 26/1, 27/1, 28/1, 29, 332, 333, 333А, 334, 334А, 335, 335/1, 336, 336А, 337А, 338, 338А, 339, 339А, 340, 341, 341А, 342, 343, 344, 345, 346, 347, 348, 349, 350, 351, 352, 353, 354, 355, 356, 357, 358, 359, 360, 361, 362, 363, 364; улица 11 – 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 365, 366, 367, 368, 369, 370, 371, 372, 373, 374, 375, 376, 377, 378, 379, 380, 381, 382, 383, 384, 385, 386, 387, 388, 389, 390, 391, 392, 393, 394, 395, 396, 397, 398, 399, 402, 403, 404, 405, 406, 407, 408, 409, 971, 984, 985, 986; улица 12 – 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 410, 411, 412, 413, 414, 415, 416, 417, 418, 419, 420, 421, 422, 423, 424, 425, 426, 427, 428, 429, 430, 431, 432, 433, 434, 435, 436, 437, 438, 439, 440, 441, 442, 443, 444, 445, 446, 447, 448, 449, 450, 451, 452, 453, 973, 974, 976; улица 13 – 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 459, 460, 461, 462, 463, 464, 465, 466, 467, 468, 469, 470, 471, 472, 473, 474, 475, 974, 977, 979, 981, 983А; улица 65 – 66, 70, 74, 78, 82, 86, 90, 94, 98, 98/1, 99, 107, 107/1, 107/2, 107/3; улица 66 – 31, 34, 35, 36, 37, 67, 68, 71, 72, 75, 75/1, 76, 79, 80, 83, 84, 87, 88, 91, 92, 95, 96, 99, 100, 103, 105, 105/1, 105/2, 105/3; 106, 106/1, 106/2, 106/3; улица 67 – 2, 6, 10, 14, 18, 22, 26, 30, 32, 33, 34, 38, 42, 46, 50, 54, 58, 62, 69, 73, 77, 81, 85, 89, 93, 97, 101, 104, 104/1, 104/2, 104/3, 111А; улица 68 – 3, 4, 7, 8, 11, 12, 15, 16, 19, 20, 23, 24, 27, 28, 31, 32, 35, 35А, 36, 39, 39А, 40, 40А, 41, 42, 43, 43А, 44, 44А, 45, 46, 47, 47А, 48, 48А, 49, 50, 51, 51А, 52А, 53, 55, 56, 56А, 57, 58, 59, 59А, 60, 63, 64; улица 69 – 1, 2, 3, 4/1, 5, 7, 8, 9, 10, 13, 17, 18, 19, 20, 21, 25, 29, 33, 37, 45, 49, 53, 57, 60, 61, 61А, 62, 63, 64, 65, 65А, 66, 67, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 103, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 115, 116, 117, 118, 119, 120; улица 71 – 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 85А, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 261, 262, 263, 264, 265, 268, 269, 270, 280, 281; улица 72 – 28, 29, 30, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 150, 151, 152, 153, 154, 155А, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 284, 285, 286, 287, 288; улица 9 – 1, 2, 3, 4, 5Б, 6А, 7А, 8А, 9А, 10А, 11А, 12А, 13Б; улица 14 – 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109; улица 15 – 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129; улица 16 – 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148; улица 17 – 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 156А, 157, 157А, 158, 158А, 159, 160, 161/1, 162/1, 163/1, 164/1, 165/1, 166, 167, 170, 171, 172, 173, 174, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209; улица 18 – 159, 160, 161, 162, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175/1, 176/1, 177/1, 179/1, 180, 181, 182/1, 183/1, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 210, 211, 212, 213, 214, 215, 216, 217, 218, 219, 220, 221, 221/1; улица 19 – 28, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212, 213, 214, 215, 216, 217, 218, 219, 220, 221, 222, 223, 224, 225, 226, 227, 228, 229, 230, 231, 232, 233, 233А, 240, 247, 254, 268; улица 20 – 222, 223, 224, 225, 226, 227, 228, 229, 230.
".

Шекаралары: Сарыарқа көшесі – 1А, 2, 4, 5, 6, 7, 7/1, 8, 9, 11, 12, 15, 18, 20, 22, 23, 26, 28, 31, 33, 34, 35, 36, 38, 39, 41, 44, 45, 48, 50, 51, 52, 55, 56, 64; Мұхтар Әуезов көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9/1, 10/2, 11, 12, 13, 13А, 14, 16, 16А, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 26, 27, 28, 29, 30/1, 31, 32, 33, 34, 35, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62; Есіл көшесі – 1, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19/1, 20, 21, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 37, 41, 45, 46, 46/1, 46А, 49, 50, 50А, 51, 52, 53, 54, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 66А, 66Б, 69, 71; Бейбітшілік көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 32/1, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 43, 44, 46, 47, 48, 50, 51, 52, 52/1, 53, 54, 55, 56, 58, 60, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 71, 72, 74, 75, 77; Жеңіс көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 30/2, 31, 32, 32/1, 33, 34, 35, 36, 37, 39, 40, 41, 43, 45, 47, 50, 50/1, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60/1, 61, 62, 63, 63/1, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 72/1, 75, 77, 78, 79, 82, 84; Талапкер көшесі – 4, 5, 8, 9, 9/1, 11, 13, 14, 16, 17, 18/1, 19, 20/1, 21, 23, 24, 25, 27, 27А, 29, 31, 32/1, 33, 35, 36, 40/1, 46, 46/1, 48, 50, 50В, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 68А, 70, 70/1, 72, 72/1, 74, 74/1, 76, 76/1, 78/1, 80; Молдахмет Досаев көшесі – 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 25, 25/1, 25А, 25Б, 25В, 27, 27Б, 29/5, 31, 37, 38, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 45/1, 46, 54, 56, 61, 61А, 65, 66, 67, 67Б, 68А, 69, 69А, 70, 73, 74, 74А, 75, 76, 80А; 60 көшесі – 2, 3, 5, 6, 7, 15, 16; 10 көшесі – 14/1, 15, 16А, 17А, 18А, 19А, 20А, 21/1, 22А, 23/1, 24, 25/1, 26/1, 27/1, 28/1, 29, 332, 333, 333А, 334, 334А, 335, 335/1, 336, 336А, 337А, 338, 338А, 339, 339А, 340, 341, 341А, 342, 343, 344, 345, 346, 347, 348, 349, 350, 351, 352, 353, 354, 355, 356, 357, 358, 359, 360, 361, 362, 363, 364; 11 көшесі – 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 365, 366, 367, 368, 369, 370, 371, 372, 373, 374, 375, 376, 377, 378, 379, 380, 381, 382, 383, 384, 385, 386, 387, 388, 389, 390, 391, 392, 393, 394, 395, 396, 397, 398, 399, 402, 403, 404, 405, 406, 407, 408, 409, 971, 984, 985, 986; 12 көшесі – 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 410, 411, 412, 413, 414, 415, 416, 417, 418, 419, 420, 421, 422, 423, 424, 425, 426, 427, 428, 429, 430, 431, 432, 433, 434, 435, 436, 437, 438, 439, 440, 441, 442, 443, 444, 445, 446, 447, 448, 449, 450, 451, 452, 453, 973, 974, 976; 13 көшесі – 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 459, 460, 461, 462, 463, 464, 465, 466, 467, 468, 469, 470, 471, 472, 473, 474, 475, 974, 977, 979, 981, 983А; 65 көшесі – 66, 70, 74, 78, 82, 86, 90, 94, 98, 98/1, 99, 107, 107/1, 107/2, 107/3; 66 көшесі – 31, 34, 35, 36, 37, 67, 68, 71, 72, 75, 75/1, 76, 79, 80, 83, 84, 87, 88, 91, 92, 95, 96, 99, 100, 103, 105, 105/1, 105/2, 105/3; 106, 106/1, 106/2, 106/3; 67 көшесі – 2, 6, 10, 14, 18, 22, 26, 30, 32, 33, 34, 38, 42, 46, 50, 54, 58, 62, 69, 73, 77, 81, 85, 89, 93, 97, 101, 104, 104/1, 104/2, 104/3, 111А; 68 көшесі – 3, 4, 7, 8, 11, 12, 15, 16, 19, 20, 23, 24, 27, 28, 31, 32, 35, 35А, 36, 39, 39А, 40, 40А, 41, 42, 43, 43А, 44, 44А, 45, 46, 47, 47А, 48, 48А, 49, 50, 51, 51А, 52А, 53, 55, 56, 56А, 57, 58, 59, 59А, 60, 63, 64; 69 көшесі – 1, 2, 3, 4/1, 5, 7, 8, 9, 10, 13, 17, 18, 19, 20, 21, 25, 29, 33, 37, 45, 49, 53, 57, 60, 61, 61А, 62, 63, 64, 65, 65А, 66, 67, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 103, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 115, 116, 117, 118, 119, 120; 71 көшесі – 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 85А, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 261, 262, 263, 264, 265, 268, 269, 270, 280, 281; 72 көшесі – 28, 29, 30, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 150, 151, 152, 153, 154, 155А, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 284, 285, 286, 287, 288; 9 көшесі – 1, 2, 3, 4, 5Б, 6А, 7А, 8А, 9А, 10А, 11А, 12А, 13Б; 14 көшесі – 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109; 15 көшесі – 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129; 16 көшесі – 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148; 17 көшесі – 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 156А, 157, 157А, 158, 158А, 159, 160, 161/1, 162/1, 163/1, 164/1, 165/1, 166, 167, 170, 171, 172, 173, 174, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209; 18 көшесі – 159, 160, 161, 162, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175/1, 176/1, 177/1, 179/1, 180, 181, 182/1, 183/1, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 210, 211, 212, 213, 214, 215, 216, 217, 218, 219, 220, 221, 221/1; 19 көшесі – 28, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212, 213, 214, 215, 216, 217, 218, 219, 220, 221, 222, 223, 224, 225, 226, 227, 228, 229, 230, 231, 232, 233, 233А, 240, 247, 254, 268; 20 көшесі – 222, 223, 224, 225, 226, 227, 228, 229, 230.
".

2. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на руководителя аппарата акима Целиноградского района Акмолинской области.
3. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким Целиноградского района Б.Оспанбеков
"СОГЛАСОВАНО"
Целиноградская районная
территориальная избирательная
комиссия

2. Осы шешімнің орындалуын бақылау Ақмола облысы Целиноград ауданы әкімі аппаратының басшысына жүктелсін.
3. Осы шешім оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Целиноград ауданының әкімі Б.Оспанбеков
"КЕЛІСІЛДІ"
Целиноград аудандық
аумақтық сайлау комиссиясы