О внесении дополнения в решение акима Шортандинского района от 21 мая 2021 года № 7 "Об образовании избирательных участков на территории Шортандинского района"
Решение акима Шортандинского района Акмолинской области от 8 августа 2024 года № 5. Зарегистрировано Департаментом юстиции Акмолинской области 8 августа 2024 года № 8815-03
Аким Шортандинского района РЕШИЛ:
1. Внести в решение акима Шортандинского района "Об образовании избирательных участков на территории Шортандинского района" от 21 мая 2021 года № 7 (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 8489) следующее дополнение:
в приложении к указанному решению:
дополнить избирательным участком № 798 следующего содержания:
"Избирательный участок № 798
Местонахождение: Акмолинская область, Шортандинский район, поселок Шортанды, улица Советская, 22 здание государственного учреждения "Отдел полиции Шортандинского района Департамента полиции Акмолинской области Министерства внутренних дел Республики Казахстан", изолятор временного содержания.
Границы: Шортандинский район, поселок Шортанды, улица Советская, 22.".
2. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на руководителя аппарата акима района.
3. Настоящее решение вводится в действие со дня его первого официального опубликования.
Аким Шортандинского района С.Шабаров
"СОГЛАСОВАНО"
Шортандинская районная
территориальная избирательная комиссия

Шортанды ауданы әкімінің 2021 жылғы 21 мамырдағы № 7 "Шортанды ауданының аумағында сайлау учаскелерін құру туралы" шешіміне толықтыру енгізу туралы
Ақмола облысы Шортанды ауданы әкімінің 2024 жылғы 8 тамыздағы № 5 шешімі. Ақмола облысының Әділет департаментінде 2024 жылғы 8 тамызда № 8815-03 болып тіркелді
Шортанды ауданының әкімі ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. "Шортанды ауданының аумағында сайлау учаскелерін құру туралы" Шортанды ауданы әкімінің 2021 жылғы 21 мамырдағы № 7 шешіміне (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 8489 болып тіркелген) келесі толықтыру енгізілсін:
көрсетілген шешімнің қосымшасында:
келесі мазмұндағы № 798 сайлау учаскесімен толықтырылсын:
"№ 798 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Ақмола облысы, Шортанды ауданы, Шортанды кенті, Советская көшесі, 22 "Қазақстан Республикасы Ішкі істер министрлігі Ақмола облысының полиция департаменті Шортанды ауданының полиция бөлімі" мемлекеттік мекемесінің ғимараты, уақытша ұстау изоляторы.
Шекаралары: Шортанды ауданы, Шортанды кенті, Советская көшесі, 22.".
2. Осы шешімнің орындалуын бақылау аудан әкімі аппаратының басшысына жүктелсін.
3. Осы шешім оның алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Шортанды ауданының әкімі С.Шабаров
"КЕЛІСІЛДІ"
Шортанды аудандық
аумақтық сайлау комиссиясы