О внесении изменения в решение акима города Актобе от 25 октября 2019 года № 7 "Об образовании избирательных участков на территории города Актобе"
Решение акима города Актобе Актюбинской области от 13 августа 2024 года № 6. Зарегистрировано Департаментом юстиции Актюбинской области 14 августа 2024 года № 8618-04
РЕШИЛ:
1. Внести в решение акима города Актобе "Об образовании избирательных участков на территории города Актобе" от 25 октября 2019 года № 7 (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 6434) следующее изменение:
Приложение к указанному решению изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему решению.
2. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на руководителя аппарата государственного учреждения "Аппарат акима города Актобе".
3. Настоящее решение вводится в действие после дня его первого официального опубликования.
Исполняющий обязанности
акима города Актобе
К. Куантайулы
Приложение к решению
акима города Актобе
от 13 августа 2024 года № 6
Приложение к решению
акима города Актобе
от 25 октября 2019 года № 7
Границы избирательных участков на территории города Актобе Избирательный участок № 1
Местонахождение избирательного участка: город Актобе, район Алматы, улица имени Шакена Айманова, № 8, здание коммунального государственного учреждения "Средняя школа № 14 имени Хиуаз Доспановой" государственного учреждения "Отдел образования города Актобе".
Границы избирательного участка: улица Бурабай, № 16, № 18, № 20, № 20А, № 22, № 24, № 26, № 28, № 28А, № 30, № 32, № 34, № 34А, № 36, № 38, № 40, № 42, № 44, № 46, № 48, № 50, № 52, № 54, № 54А, № 56, № 58, № 60, № 62, № 64, № 66, № 68, № 70, № 72, № 74, № 76, № 78, № 80, № 80А, № 82, № 82А, № 84, № 86, № 88, № 90, № 92, № 96, № 98, № 100, № 102, № 104, № 106, № 110, № 112, № 114, № 116, № 116А, № 118, № 120, № 120А, № 122, № 124, № 124А, № 126;
улица имени Шакена Айманова, № 1, № 2, № 3, № 4, № 5, № 6, № 7, № 7А, № 8, № 9, № 9А, № 10, № 11, № 11А, № 12, № 13, № 14, № 14А, № 15, № 15А, № 16, № 16А, № 17, № 18, № 18А, № 19, № 20, № 21, № 22, № 22А, № 23, № 23А, № 24, № 25, № 26, № 27, № 28, № 29, № 29А, № 30, № 31, № 32, № 33, № 33А, № 34, № 35, № 35А, № 36, № 36А, № 37, № 37А, № 38, № 39, № 39А, № 40, № 41, № 42, № 43, № 44, № 45, № 46, № 47, № 48, № 49, № 50, № 50А, № 51, № 52, № 53, № 54, № 55, № 56, № 57, № 58, № 59, № 59А, № 60, № 61, № 62, № 63, № 64, № 65, № 66, № 66/1, № 66/2, № 67, № 68, № 68/1, № 68/3, № 69, № 69А, № 70, № 71, № 72, № 73, № 74, № 75, № 76, № 77, № 78, № 79, № 80, № 81, № 82, № 82/2, № 83, № 84, № 85, № 86, № 87, № 88, № 88/1, № 89, № 90, № 91, № 91А, № 92, № 93, № 93А, № 95, № 97, № 99, № 99А, № 101;

Ақтөбе қаласы әкімінің 2019 жылғы 25 қазандағы № 7 "Ақтөбе қаласының аумағында сайлау учаскелерін құру туралы" шешіміне өзгеріс енгізу туралы
Ақтөбе облысы Ақтөбе қаласы әкімінің 2024 жылғы 13 тамыздағы № 6 шешімі. Ақтөбе облысының Әділет департаментінде 2024 жылғы 14 тамызда № 8618-04 болып тіркелді
ШЕШТІМ:
1. Ақтөбе қаласы әкімінің 2019 жылғы 25 қазандағы № 7 "Ақтөбе қаласының аумағында сайлау учаскелерін құру туралы" шешіміне (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 6434 болып тіркелген) келесі өзгеріс енгізілсін:
көрсетілген шешімнің қосымшасы осы шешімнің қосымшасына сәйкес жаңа редакцияда жазылсын.
2. Осы шешімнің орындалуын бақылау "Ақтөбе қаласы әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесінің аппарат басшысына жүктелсін.
3. Осы шешім оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін қолданысқа енгізіледі.
Ақтөбе қаласы әкімінің
міндетін атқарушысы
К. Куантайулы
Ақтөбе қаласы әкімінің
2024 жылғы 13 тамыздағы
№ 6 шешіміне қосымша
Ақтөбе қаласы әкімінің
2019 жылғы 25 қазандағы
№ 7 шешіміне қосымша
Ақтөбе қаласының аумағындағы сайлау учаскелерінің шекаралары № 1 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орналасқан жері: Ақтөбе қаласы, Алматы ауданы, Шәкен Айманов атындағы көшесі, № 8, "Ақтөбе қаласының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Хиуаз Доспанова атындағы № 14 орта мектеп" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Сайлау учаскесінің шекаралары: Бурабай көшесі, № 16, № 18, № 20, № 20А, № 22, № 24, № 26, № 28, № 28А, № 30, № 32, № 34, № 34А, № 36, № 38, № 40, № 42, № 44, № 46, № 48, № 50, № 52, № 54, № 54А, № 56, № 58, № 60, № 62, № 64, № 66, № 68, № 70, № 72, № 74, № 76, № 78, № 80, № 80А, № 82, № 82А, № 84, № 86, № 88, № 90, № 92, № 96, № 98, № 100, № 102, № 104, № 106, № 110, № 112, № 114, № 116, № 116А, № 118, № 120, № 120А, № 122, № 124, № 124А, № 126;
Шәкен Айманов атындағы көшесі, № 1, № 2, № 3, № 4, № 5, № 6, № 7, № 7А, № 8, № 9, № 9А, № 10, № 11, № 11А, № 12, № 13, № 14, № 14А, № 15, № 15А, № 16, № 16А, № 17, № 18, № 18А, № 19, № 20, № 21, № 22, № 22А, № 23, № 23А, № 24, № 25, № 26, № 27, № 28, № 29, № 29А, № 30, № 31, № 32, № 33, № 33А, № 34, № 35, № 35А, № 36, № 36А, № 37, № 37А, № 38, № 39, № 39А, № 40, № 41, № 42, № 43, № 44, № 45, № 46, № 47, № 48, № 49, № 50, № 50А, № 51, № 52, № 53, № 54, № 55, № 56, № 57, № 58, № 59, № 59А, № 60, № 61, № 62, № 63, № 64, № 65, № 66, № 66/1, № 66/2, № 67, № 68, № 68/1, № 68/3, № 69, № 69А, № 70, № 71, № 72, № 73, № 74, № 75, № 76, № 77, № 78, № 79, № 80, № 81, № 82, № 82/2, № 83, № 84, № 85, № 86, № 87, № 88, № 88/1, № 89, № 90, № 91, № 91А, № 92, № 93, № 93А, № 95, № 97, № 99, № 99А, № 101;

улица Нахимова, № 2, № 2А, № 4, № 5, № 5А, № 6, № 6А, № 6Б, № 7, № 8, № 8А, № 8Б, № 8В, № 9, № 10, № 11, № 11А, № 12, № 13, № 14, № 15, № 16, № 17, № 18, № 19, № 20, № 20А, № 21, № 22, № 23, № 24, № 25, № 26, № 27, № 28, № 29, № 30, № 30А, № 31, № 32, № 33, № 34, № 35, № 36, № 37, № 38, № 39, № 40, № 41, № 42, № 43, № 43А, № 44, № 45, № 46, № 47, № 48, № 49, № 50, № 50А, № 51, № 52, № 53, № 54, № 55, № 55А, № 55/1, № 56, № 56А, № 57, № 58, № 59, № 59А, № 60, № 60А, № 61, № 62, № 63, № 64, № 65, № 66, № 67, № 68, № 69, № 70, № 71, № 71А, № 71Б, № 72, № 73, № 73А, № 74, № 75, № 75А, № 76, № 78, № 80, № 82, № 84, № 86, № 88;
улица Ак желкен, № 3, № 4, № 5, № 5А, № 6, № 7, № 9, № 11, № 12, № 13, № 14, № 15, № 16, № 17, № 17А, № 18, № 20, № 22, № 24;
улица Узакбая Кулымбетова, № 132, № 134, № 134А, № 136, № 138, № 140, № 142, № 142А, № 142Б, № 142В, № 144, № 144А, № 146, № 147, № 148, № 149, № 150, № 151, № 153, № 155, № 157, № 159, № 161, № 163, № 164, № 165, № 167, № 168, № 169, № 173;
улица Джангильдина Алиби, № 137, № 139, № 141, № 143, № 145, № 147, № 148, № 149, № 150, № 150А, № 151, № 152, № 152А, № 153, № 154, № 155, № 156, № 157, № 157А, № 158, № 160, № 161, № 162, № 163, № 164, № 165, № 167, № 167, корпус 1, № 168, № 168А, № 170;
улица имени А.Акимжанова, № 113, № 114, № 115, № 116, № 117, № 118, № 119, № 121, № 124, № 125, № 126, № 132, № 134, № 136;
улица имени А.Смагулова, № 94, № 96, № 98, № 100;
улица Нурпеиса Байганина, № 143, № 145, № 147, № 147А, № 149, № 150, № 151, № 152, № 153, № 154, № 155, № 156, № 157, № 159;
улица Т.К.Жургенова, № 157, № 159, № 161, № 163, № 167, № 169, № 169А, № 171, № 173, № 173А, № 175, № 175А, № 175Б;
прилегающие садоводческие коллективы.
Избирательный участок № 2
Местонахождение избирательного участка: город Актобе, район Алматы, улица имени Шакена Айманова, № 8, здание коммунального государственного учреждения "Средняя школа № 14 имени Хиуаз Доспановой" государственного учреждения "Отдел образования города Актобе".
Границы избирательного участка: улица Т.К.Жургенова, № 140, № 142, № 144, № 146, № 146А, № 148, № 150, № 154, № 156, № 158, № 160, № 162, № 162А, № 164, № 172, № 174, № 174Б, № 176, № 176А, № 178, № 178А, № 178Б, № 178В, № 178Г, № 180;
улица М.Т.Ряхова, № 4, № 6, № 8, № 10, № 12, № 14, № 16, № 18, № 18А, № 19, № 20, № 21, № 22, № 23, № 24, № 25, № 26, № 27, № 28, № 29, № 30, № 31, № 32, № 33, № 34, № 34А, № 35, № 36, № 37, № 38, № 39, № 40, № 40А, № 42, № 42А, № 43, № 44, № 44А, № 44Б, № 45, № 46, № 47, № 47А, № 48, № 48А, № 48Б, № 49, № 49А, № 49Б, № 50, № 51, № 52, № 53, № 53А, № 54, № 55, № 56, № 61, № 61А, № 63, № 65, № 65А, № 67, № 67А, № 69, № 69А, № 69Б, № 69/1, № 71, № 71А, № 73, № 75;

Нахимов көшесі, № 2, № 2А, № 4, № 5, № 5А, № 6, № 6А, № 6Б, № 7, № 8, № 8А, № 8Б, № 8В, № 9, № 10, № 11, № 11А, № 12, № 13, № 14, № 15, № 16, № 17, № 18, № 19, № 20, № 20А, № 21, № 22, № 23, № 24, № 25, № 26, № 27, № 28, № 29, № 30, № 30А, № 31, № 32, № 33, № 34, № 35, № 36, № 37, № 38, № 39, № 40, № 41, № 42, № 43, № 43А, № 44, № 45, № 46, № 47, № 48, № 49, № 50, № 50А, № 51, № 52, № 53, № 54, № 55, № 55А, № 55/1, № 56, № 56А, № 57, № 58, № 59, № 59А, № 60, № 60А, № 61, № 62, № 63, № 64, № 65, № 66, № 67, № 68, № 69, № 70, № 71, № 71А, № 71Б, № 72, № 73, № 73А, № 74, № 75, № 75А, № 76, № 78, № 80, № 82, № 84, № 86, № 88;
Ақ желкен көшесі, № 3, № 4, № 5, № 5А, № 6, № 7, № 9, № 11, № 12, № 13, № 14, № 15, № 16, № 17, № 17А, № 18, № 20, № 22, № 24;
Ұзақбай Құлымбетов көшесі, № 132, № 134, № 134А, № 136, № 138, № 140, № 142, № 142А, № 142Б, № 142В, № 144, № 144А, № 146, № 147, № 148, № 149, № 150, № 151, № 153, № 155, № 157, № 159, № 161, № 163, № 164, № 165, № 167, № 168, № 169, № 173;
Жангелдин Әліби көшесі, № 137, № 139, № 141, № 143, № 145, № 147, № 148, № 149, № 150, № 150А, № 151, № 152, № 152А, № 153, № 154, № 155, № 156, № 157, № 157А, № 158, № 160, № 161, № 162, № 163, № 164, № 165, № 167, № 167, корпус 1, № 168, № 168А, № 170;
А.Әкімжанов атындағы көшесі, № 113, № 114, № 115, № 116, № 117, № 118, № 119, № 121, № 124, № 125, № 126, № 132, № 134, № 136;
Ә.Смағұлов атындағы көшесі, № 94, № 96, № 98, № 100;
Нұрпейіс Байғанин көшесі, № 143, № 145, № 147, № 147А, № 149, № 150, № 151, № 152, № 153, № 154, № 155, № 156, № 157, № 159;
Т.К.Жүргенов көшесі, № 157, № 159, № 161, № 163, № 167, № 169, № 169А, № 171, № 173, № 173А, № 175, № 175А, № 175Б;
жақын жатқан бау-бақша ұжымдары.
№ 2 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орналасқан жері: Ақтөбе қаласы, Алматы ауданы, Шәкен Айманов атындағы көшесі, № 8, "Ақтөбе қаласының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Хиуаз Доспанова атындағы № 14 орта мектеп" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Сайлау учаскесінің шекаралары: Т.К.Жүргенов көшесі, № 140, № 142, № 144, № 146, № 146А, № 148, № 150, № 154, № 156, № 158, № 160, № 162, № 162А, № 164, № 172, № 174, № 174Б, № 176, № 176А, № 178, № 178А, № 178Б, № 178В, № 178Г, № 180;
М.Т.Ряхов көшесі, № 4, № 6, № 8, № 10, № 12, № 14, № 16, № 18, № 18А, № 19, № 20, № 21, № 22, № 23, № 24, № 25, № 26, № 27, № 28, № 29, № 30, № 31, № 32, № 33, № 34, № 34А, № 35, № 36, № 37, № 38, № 39, № 40, № 40А, № 42, № 42А, № 43, № 44, № 44А, № 44Б, № 45, № 46, № 47, № 47А, № 48, № 48А, № 48Б, № 49, № 49А, № 49Б, № 50, № 51, № 52, № 53, № 53А, № 54, № 55, № 56, № 61, № 61А, № 63, № 65, № 65А, № 67, № 67А, № 69, № 69А, № 69Б, № 69/1, № 71, № 71А, № 73, № 75;

улица имени Керей хана, № 20, № 22, № 24, № 26, № 28, № 30, № 32, № 34, № 34А, № 34Б, № 36, № 38, № 42, № 44, № 46, № 46А, № 48, № 48А, № 50, № 50А, № 52, № 52А, № 54, № 56, № 58, № 60, № 62, № 64, № 66, № 68, № 68А, № 70, № 70А, № 70Б, № 72, № 72А, № 74, № 76, № 76А, № 78, № 80;
улица Айтеке би, № 131, № 133, № 135, № 137, № 137/1, № 137/2, № 137Г, № 139, № 141, № 143;
улица Кузнечные ряды, № 1, № 2, № 3, № 4, № 5, № 6, № 7, № 8, № 8А, № 8Б, № 8В, № 9, № 10, № 11, № 11А, № 12, № 13, № 14, № 14А, № 15, № 16, № 17, № 17А, № 18, № 19, № 19А, № 21, № 23, № 25, № 27, № 29, № 31, № 33;
улица Жанкожа батыра, № 122, № 124, № 126, № 128, № 130, № 132, № 134, № 136, № 138, № 138А, № 140, № 142, № 142А, № 144, № 146, № 147, № 148, № 149, № 149А, № 150, № 151, № 151А, № 152, № 153, № 153А, № 154, № 155, № 156, № 157, № 158, № 159, № 160, № 161, № 162, № 163, № 164, № 165, № 166, № 167, № 168, № 168А, № 169, № 170, № 171, № 171А, № 172, № 173, № 174, № 174А, № 176, № 178;
улица Махамбета Утемисова, № 150, № 152, № 154, № 154А, № 156, № 158, № 161, № 162, № 163, № 164, № 164А, № 165, № 166, № 167, № 168, № 169, № 170, № 171, № 172, № 173, № 174, № 175, № 177, № 177А, № 178, № 179, № 179А, № 180, № 181, № 181А, № 182, № 183, № 183А, № 184, № 185, № 186, № 188, № 188А, № 188Б, № 190, № 192, № 193, № 193/1, № 194, № 195, № 196, № 197, № 198, № 199, № 199А, № 199А/1, № 199Б, № 199Б/1, № 199В, № 200, № 202, № 203, № 203А, № 204, № 206, № 208;
улица Бурабай, № 2, № 3, № 4, № 5, № 6, № 7, № 7Б, № 8, № 9, № 9А, № 10, № 10Т, № 11, № 12, № 13, № 14, № 15, № 17, № 19, № 19А, № 19В, № 21, № 21А, № 23, № 23А, № 25, № 25А, № 25Б, № 25В, № 25Г, № 27, № 29;
переулок Изгилик, № 1, № 2, № 3, № 4, № 5, № 6, № 7, № 8, № 9, № 10, № 11, № 13, № 15, № 17, № 19, № 21;
переулок имени Озбекали Жанибекова, № 2, № 4, № 6, № 8, № 10 № 12, № 14;
переулок Столетова, № 1, № 2, № 3, № 4, № 5, № 6, № 7, № 8;
проспект имени Кенеса Нокина, № 1;
прилегающие садоводческие коллективы.
Избирательный участок № 3
Местонахождение избирательного участка: город Актобе, район Алматы, улица имени А.Смагулова, № 1, здание частного учреждения "Актюбинский технико-технологический колледж".
Границы избирательного участка: улица Бурабай, № 31, № 33, № 35, № 37, № 39, № 39А, № 39Б, № 41, № 41А, № 43, № 45, № 47, № 49, № 49А, № 49Б, № 51, № 53, № 55, № 57, № 59, № 61, № 63, № 65, № 67, № 67А, № 69, № 71, № 73, № 75, № 77, № 79, № 81, № 83, № 85, № 87, № 89, № 89А, № 89Б, № 91, № 91А, № 93, № 95, № 97, № 99, № 101, № 103, № 105, № 107, № 109, № 111, № 113, № 115;

Керей хан атындағы көшесі, № 20, № 22, № 24, № 26, № 28, № 30, № 32, № 34, № 34А, № 34Б, № 36, № 38, № 42, № 44, № 46, № 46А, № 48, № 48А, № 50, № 50А, № 52, № 52А, № 54, № 56, № 58, № 60, № 62, № 64, № 66, № 68, № 68А, № 70, № 70А, № 70Б, № 72, № 72А, № 74, № 76, № 76А, № 78, № 80;
Әйтеке би көшесі, № 131, № 133, № 135, № 137, № 137/1, № 137/2, № 137Г, № 139, № 141, № 143;
Кузнечные ряды көшесі, № 1, № 2, № 3, № 4, № 5, № 6, № 7, № 8, № 8А, № 8Б, № 8В, № 9, № 10, № 11, № 11А, № 12, № 13, № 14, № 14А, № 15, № 16, № 17, № 17А, № 18, № 19, № 19А, № 21, № 23, № 25, № 27, № 29, № 31, № 33;
Жанқожа батыр көшесі, № 122, № 124, № 126, № 128, № 130, № 132, № 134, № 136, № 138, № 138А, № 140, № 142, № 142А, № 144, № 146, № 147, № 148, № 149, № 149А, № 150, № 151, № 151А, № 152, № 153, № 153А, № 154, № 155, № 156, № 157, № 158, № 159, № 160, № 161, № 162, № 163, № 164, № 165, № 166, № 167, № 168, № 168А, № 169, № 170, № 171, № 171А, № 172, № 173, № 174, № 174А, № 176, № 178;
Махамбет Өтемісов көшесі, № 150, № 152, № 154, № 154А, № 156, № 158, № 161, № 162, № 163, № 164, № 164А, № 165, № 166, № 167, № 168, № 169, № 170, № 171, № 172, № 173, № 174, № 175, № 177, № 177А, № 178, № 179, № 179А, № 180, № 181, № 181А, № 182, № 183, № 183А, № 184, № 185, № 186, № 188, № 188А, № 188Б, № 190, № 192, № 193, № 193/1, № 194, № 195, № 196, № 197, № 198, № 199, № 199А, № 199А/1, № 199Б, № 199Б/1, № 199В, № 200, № 202, № 203, № 203А, № 204, № 206, № 208;
Бурабай көшесі, № 2, № 3, № 4, № 5, № 6, № 7, № 7Б, № 8, № 9, № 9А, № 10, № 10Т, № 11, № 12, № 13, № 14, № 15, № 17, № 19, № 19А, № 19В, № 21, № 21А, № 23, № 23А, № 25, № 25А, № 25Б, № 25В, № 25Г, № 27, № 29;
Ізгілік тұйық көшесі, № 1, № 2, № 3, № 4, № 5, № 6, № 7, № 8, № 9, № 10, № 11, № 13, № 15, № 17, № 19, № 21;
Өзбекәлі Жәнібеков атындағы тұйық көшесі, № 2, № 4, № 6, № 8, № 10, № 12, № 14;
Столетов тұйық көшесі, № 1, № 2, № 3, № 4, № 5, № 6, № 7, № 8;
Кеңес Нокин атындағы даңғылы, № 1;
жақын жатқан бау-бақша ұжымдары.
№ 3 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орналасқан жері: Ақтөбе қаласы, Алматы ауданы, Ә.Смағұлов атындағы көшесі, № 1, "Ақтөбе технико-технологиялық колледжі" жеке мекемесінің ғимараты.
Сайлау учаскесінің шекаралары: Бурабай көшесі, № 31, № 33, № 35, № 37, № 39, № 39А, № 39Б, № 41, № 41А, № 43, № 45, № 47, № 49, № 49А, № 49Б, № 51, № 53, № 55, № 57, № 59, № 61, № 63, № 65, № 67, № 67А, № 69, № 71, № 73, № 75, № 77, № 79, № 81, № 83, № 85, № 87, № 89, № 89А, № 89Б, № 91, № 91А, № 93, № 95, № 97, № 99, № 101, № 103, № 105, № 107, № 109, № 111, № 113, № 115;

улица М.Т.Ряхова, № 58, № 60, № 62, № 62А, № 64, № 66, № 68, № 70, № 72, № 74, № 76, № 77, № 78, № 79, № 79А, № 80, № 81, № 81А, № 82, № 83, № 84, № 85, № 86, № 87, № 88, № 89, № 90, № 91, № 92, № 92А, № 93, № 94, № 94А, № 95, № 96, № 96А, № 97, № 98, № 98А, № 99, № 100, № 100А, № 101, № 101А, № 102, № 103, № 103А, № 104, № 105, № 106, № 107, № 108, № 108А, № 109, № 109А, № 109Б, № 110, № 111, № 111А, № 112, № 112А, № 113, № 114, № 115, № 116, № 116А, № 118, № 118А, № 119, № 119А, № 120, № 121, № 122, № 122А, № 122Б, № 123, № 124, № 125, № 125А, № 126, № 126А, № 127, № 128, № 129, № 129А, № 129Б, № 130, № 131, № 131А, № 132, № 133, № 134, № 136, № 137, № 138, № 138А, № 139, № 140, № 141, № 142, № 143, № 143А, № 144, № 145, № 146, № 147, № 148, № 149, № 151, № 153, № 155;
улица Нурпеиса Байганина, № 85, № 87, № 89, № 89А, № 91, № 91А, № 93, № 93Б, № 95, № 95А, № 97, № 97А, № 97Б, № 99, № 99А, № 101, № 101А, № 103, № 105, № 107, № 109, № 109А, № 111, № 111А, № 111Б, № 111В, № 113, № 113А, № 115, № 117, № 119, № 121, № 123, № 123А, № 124, № 125, № 126, № 127, № 128, № 129, № 130, № 131, № 132, № 133, № 134, № 135, № 136, № 137, № 138, № 139, № 139А, № 140, № 141, № 141А, № 142, № 144, № 146, № 148;
улица имени А.Смагулова, № 1, № 1А, № 42, № 44, № 46, № 48, № 50, № 50А, № 50Б, № 52, № 52А, № 52Б, № 54, № 56, № 58, № 60, № 62, № 64, № 66, № 68;
улица Д.А.Кунаева, № 112, № 114, № 116, № 118, № 120, № 122, № 122А, № 124, № 126, № 128, № 130, № 132, № 134, № 136, № 138, № 138А, № 140, № 140А, № 142, № 144, № 146, № 148, № 150, № 152, № 154, № 156, № 160, № 162, № 164, № 166, № 168, № 170, № 172, № 174, № 174А, № 176, № 178, № 180, № 182, № 184, № 186, № 188, № 190, № 190А, № 192, № 194, № 196, № 196А, № 198А;
улица Узакбая Кулымбетова, № 78, № 79, № 80А, № 81, № 81А, № 82, № 82А, № 82Б, № 83, № 83А, № 84, № 85, № 86, № 86А, № 87, № 87А, № 88, № 88/1, № 88А, № 88Б, № 88В, № 89, № 89А, № 90, № 90А, № 90Б, № 91, № 91А, № 92, № 93, № 93А, № 94, № 95, № 95А, № 95Б, № 96, № 97, № 98, № 99, № 99А, № 100, № 100А, № 101, № 102, № 102А, № 103, № 104, № 105, № 106, № 107, № 108, № 109, № 110, № 110А, № 110Б, № 111, № 112, № 112А, № 113, № 114, № 115, № 116, № 117, № 118, № 119, № 120, № 121, № 122, № 123, № 124, № 124А, № 125, № 126, № 127, № 128, № 129, № 130, № 131, № 133, № 135, № 137, № 139, № 141, № 143, № 145;
улица Джангильдина Алиби, № 79, № 81, № 83, № 85, № 87, № 88, № 89, № 89А, № 89Б, № 90, № 91, № 91А, № 92, № 92А, № 92Б, № 93, № 93А, № 93Б, № 94, № 94А, № 94Б, № 95, № 96, № 96А, № 96Б, № 96В, № 97, № 98, № 98А, № 98Б, № 99, № 100, № 100А, № 100Б, № 101, № 101А, № 101Б, № 102, № 102А, № 102Б, № 103, № 103А, № 103Б, № 103В, № 104, № 104А, № 105, № 106, № 107, № 108, № 109, № 110, № 111, № 112, № 113, № 114, № 115, № 115А, № 116, № 117, № 118, № 119, № 120, № 121, № 122, № 124, № 125, № 126, № 127, № 127А, № 127Б, № 128, № 128А, № 129, № 130, № 131, № 132, № 132А, № 132/1, № 133, № 134, № 135, № 136, № 136А, № 138, № 138А, № 140, № 142, № 144, № 146;

М.Т.Ряхов көшесі, № 58, № 60, № 62, № 62А, № 64, № 66, № 68, № 70, № 72, № 74, № 76, № 77, № 78, № 79, № 79А, № 80, № 81, № 81А, № 82, № 83, № 84, № 85, № 86, № 87, № 88, № 89, № 90, № 91, № 92, № 92А, № 93, № 94, № 94А, № 95, № 96, № 96А, № 97, № 98, № 98А, № 99, № 100, № 100А, № 101, № 101А, № 102, № 103, № 103А, № 104, № 105, № 106, № 107, № 108, № 108А, № 109, № 109А, № 109Б, № 110, № 111, № 111А, № 112, № 112А, № 113, № 114, № 115, № 116, № 116А, № 118, № 118А, № 119, № 119А, № 120, № 121, № 122, № 122А, № 122Б, № 123, № 124, № 125, № 125А, № 126, № 126А, № 127, № 128, № 129, № 129А, № 129Б, № 130, № 131, № 131А, № 132, № 133, № 134, № 136, № 137, № 138, № 138А, № 139, № 140, № 141, № 142, № 143, № 143А, № 144, № 145, № 146, № 147, № 148, № 149, № 151, № 153, № 155;
Нұрпейіс Байғанин көшесі, № 85, № 87, № 89, № 89А, № 91, № 91А, № 93, № 93Б, № 95, № 95А, № 97, № 97А, № 97Б, № 99, № 99А, № 101, № 101А, № 103, № 105, № 107, № 109, № 109А, № 111, № 111А, № 111Б, № 111В, № 113, № 113А, № 115, № 117, № 119, № 121, № 123, № 123А, № 124, № 125, № 126, № 127, № 128, № 129, № 130, № 131, № 132, № 133, № 134, № 135, № 136, № 137, № 138, № 139, № 139А, № 140, № 141, № 141А, № 142, № 144, № 146, № 148;
Ә.Смағұлов атындағы көшесі, № 1, № 1А, № 42, № 44, № 46, № 48, № 50, № 50А, № 50Б, № 52, № 52А, № 52Б, № 54, № 56, № 58, № 60, № 62, № 64, № 66, № 68;
Д.А.Қонаев көшесі, № 112, № 114, № 116, № 118, № 120, № 122, № 122А, № 124, № 126, № 128, № 130, № 132, № 134, № 136, № 138, № 138А, № 140, № 140А, № 142, № 144, № 146, № 148, № 150, № 152, № 154, № 156, № 160, № 162, № 164, № 166, № 168, № 170, № 172, № 174, № 174А, № 176, № 178, № 180, № 182, № 184, № 186, № 188, № 190, № 190А, № 192, № 194, № 196, № 196А, № 198А;
Ұзақбай Құлымбетов көшесі, № 78, № 79, № 80А, № 81, № 81А, № 82, № 82А, № 82Б, № 83, № 83А, № 84, № 85, № 86, № 86А, № 87, № 87А, № 88, № 88/1, № 88А, № 88Б, № 88В, № 89, № 89А, № 90, № 90А, № 90Б, № 91, № 91А, № 92, № 93, № 93А, № 94, № 95, № 95А, № 95Б, № 96, № 97, № 98, № 99, № 99А, № 100, № 100А, № 101, № 102, № 102А, № 103, № 104, № 105, № 106, № 107, № 108, № 109, № 110, № 110А, № 110Б, № 111, № 112, № 112А, № 113, № 114, № 115, № 116, № 117, № 118, № 119, № 120, № 121, № 122, № 123, № 124, № 124А, № 125, № 126, № 127, № 128, № 129, № 130, № 131, № 133, № 135, № 137, № 139, № 141, № 143, № 145;
Жангелдин Әліби көшесі, № 79, № 81, № 83, № 85, № 87, № 88, № 89, № 89А, № 89Б, № 90, № 91, № 91А, № 92, № 92А, № 92Б, № 93, № 93А, № 93Б, № 94, № 94А, № 94Б, № 95, № 96, № 96А, № 96Б, № 96В, № 97, № 98, № 98А, № 98Б, № 99, № 100, № 100А, № 100Б, № 101, № 101А, № 101Б, № 102, № 102А, № 102Б, № 103, № 103А, № 103Б, № 103В, № 104, № 104А, № 105, № 106, № 107, № 108, № 109, № 110, № 111, № 112, № 113, № 114, № 115, № 115А, № 116, № 117, № 118, № 119, № 120, № 121, № 122, № 124, № 125, № 126, № 127, № 127А, № 127Б, № 128, № 128А, № 129, № 130, № 131, № 132, № 132А, № 132/1, № 133, № 134, № 135, № 136, № 136А, № 138, № 138А, № 140, № 142, № 144, № 146;

улица имени А.Акимжанова, № 57, № 57А, № 59, № 59А, № 61, № 63, № 64, № 64А, № 65, № 65А, № 66, № 67, № 68, № 69, № 69А, № 70, № 70А, № 70Б, № 71, № 72, № 73, № 74, № 75, № 77, № 78, № 78А, № 79, № 80, № 80А, № 80Б, № 81, № 82, № 83, № 84, № 86, № 88, № 90, № 92, № 94, № 96, № 98, № 100, № 102, № 104, № 106, № 108, № 110;
улица имени Жанибек хана, № 109, № 111, № 111А, № 113, № 114, № 115, № 116, № 117, № 118, № 119, № 120, № 120А, № 121, № 121А, № 122, № 123, № 124, № 125, № 125А, № 126, № 126А, № 126Б, № 126В, № 127, № 128, № 128А, № 128Б, № 128В, № 129, № 130, № 130А, № 131, № 132, № 133, № 134, № 135, № 136, № 137, № 138, № 139, № 140, № 141, № 142, № 142А, № 143, № 143А, № 144, № 144А, № 144Б, № 145, № 145А, № 146, № 146А, № 147, № 148, № 149, № 150, № 151, № 152, № 153, № 154, № 155, № 156, № 157, № 158, № 159, № 160, № 161, № 161А, № 162, № 163, № 163А, № 164, № 165, № 166, № 166А, № 167, № 168, № 169, № 170, № 171, № 172, № 173, № 173А, № 174, № 175, № 175А, № 175Б, № 176, № 177, № 178, № 179, № 180, № 180А, № 181, № 181А, № 182, № 183, № 184, № 186, № 188, № 188А, № 190, № 190А, № 192;
улица имени Керей хана, № 82, № 84, № 84А, № 86, № 88, № 89, № 90, № 91, № 92, № 93, № 94, № 94А, № 95, № 96, № 96А, № 97, № 98, № 98А, № 99, № 100, № 101, № 102, № 102А, № 103, № 103А, № 104, № 104А, № 104Б, № 105, № 106, № 107, № 108, № 109, № 110, № 110А, № 110Б, № 111, № 111Б, № 112, № 112А, № 112Б, № 113, № 113А, № 114, № 114А, № 114Б, № 115, № 116, № 116А, № 117, № 118, № 119, № 119А, № 119Б, № 120, № 121, № 121А, № 122, № 123, № 124, № 125, № 126, № 127, № 128, № 129, № 130, № 131, № 132, № 133, № 134, № 134А, № 135, № 135А, № 136, № 136А, № 136Б, № 137, № 137А, № 138, № 139, № 140, № 141, № 142, № 143, № 144, № 145, № 146, № 147, № 148, № 149, № 150, № 151, № 151А, № 152, № 153, № 154, № 155, № 156, № 156А, № 156Б, № 157, № 158, № 158А, № 159, № 160, № 160А, № 161, № 162, № 162А, № 163, № 164, № 165, № 166, № 168;
улица Т.К.Жургенова, № 133, № 135, № 137, № 139, № 141, № 143, № 145, № 147, № 149, № 151, № 153, № 155;
переулок Лизы Чайкиной, № 1, № 2, № 3, № 4, № 5, № 6, № 7, № 8, № 9, № 10, № 16;
переулок Халыкаралык, № 1, № 1А, № 2, № 3, № 4, № 5, № 5А, № 6;
переулок Ю.Смирнова, № 1, № 2, № 3, № 4, № 5, № 6, № 8, № 10.
Избирательный участок № 4
Местонахождение избирательного участка: город Актобе, район Алматы, улица Джамбула, № 102, здание коммунального государственного учреждения "Казахская средняя школа № 31 города Актобе" государственного учреждения "Отдел образования города Актобе".

А.Әкімжанов атындағы көшесі, № 57, № 57А, № 59, № 59А, № 61, № 63, № 64, № 64А, № 65, № 65А, № 66, № 67, № 68, № 69, № 69А, № 70, № 70А, № 70Б, № 71, № 72, № 73, № 74, № 75, № 77, № 78, № 78А, № 79, № 80, № 80А, № 80Б, № 81, № 82, № 83, № 84, № 86, № 88, № 90, № 92, № 94, № 96, № 98, № 100, № 102, № 104, № 106, № 108, № 110;
Жәнібек хан атындағы көшесі, № 109, № 111, № 111А, № 113, № 114, № 115, № 116, № 117, № 118, № 119, № 120, № 120А, № 121, № 121А, № 122, № 123, № 124, № 125, № 125А, № 126, № 126А, № 126Б, № 126В, № 127, № 128, № 128А, № 128Б, № 128В, № 129, № 130, № 130А, № 131, № 132, № 133, № 134, № 135, № 136, № 137, № 138, № 139, № 140, № 141, № 142, № 142А, № 143, № 143А, № 144, № 144А, № 144Б, № 145, № 145А, № 146, № 146А, № 147, № 148, № 149, № 150, № 151, № 152, № 153, № 154, № 155, № 156, № 157, № 158, № 159, № 160, № 161, № 161А, № 162, № 163, № 163А, № 164, № 165, № 166, № 166А, № 167, № 168, № 169, № 170, № 171, № 172, № 173, № 173А, № 174, № 175, № 175А, № 175Б, № 176, № 177, № 178, № 179, № 180, № 180А, № 181, № 181А, № 182, № 183, № 184, № 186, № 188, № 188А, № 190, № 190А, № 192;
Керей хан атындағы көшесі, № 82, № 84, № 84А, № 86, № 88, № 89, № 90, № 91, № 92, № 93, № 94, № 94А, № 95, № 96, № 96А, № 97, № 98, № 98А, № 99, № 100, № 101, № 102, № 102А, № 103, № 103А, № 104, № 104А, № 104Б, № 105, № 106, № 107, № 108, № 109, № 110, № 110А, № 110Б, № 111, № 111Б, № 112, № 112А, № 112Б, № 113, № 113А, № 114, № 114А, № 114Б, № 115, № 116, № 116А, № 117, № 118, № 119, № 119А, № 119Б, № 120, № 121, № 121А, № 122, № 123, № 124, № 125, № 126, № 127, № 128, № 129, № 130, № 131, № 132, № 133, № 134, № 134А, № 135, № 135А, № 136, № 136А, № 136Б, № 137, № 137А, № 138, № 139, № 140, № 141, № 142, № 143, № 144, № 145, № 146, № 147, № 148, № 149, № 150, № 151, № 151А, № 152, № 153, № 154, № 155, № 156, № 156А, № 156Б, № 157, № 158, № 158А, № 159, № 160, № 160А, № 161, № 162, № 162А, № 163, № 164, № 165, № 166, № 168;
Т.К.Жүргенов көшесі, № 133, № 135, № 137, № 139, № 141, № 143, № 145, № 147, № 149, № 151, № 153, № 155;
Лиза Чайкина тұйық көшесі, № 1, № 2, № 3, № 4, № 5, № 6, № 7, № 8, № 9, № 10, № 16;
Халықаралық тұйық көшесі, № 1, № 1А, № 2, № 3, № 4, № 5, № 5А, № 6;
Ю.Смирнов тұйық көшесі, № 1, № 2, № 3, № 4, № 5, № 6, № 8, № 10.
№ 4 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орналасқан жері: Ақтөбе қаласы, Алматы ауданы, Жамбыл көшесі, № 102, "Ақтөбе қаласының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Ақтөбе қаласының № 31 қазақ орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.

Границы избирательного участка: улица Нурпеиса Байганина, № 68, № 70, № 72, № 74, № 76, № 78, № 78А, № 80, № 82, № 82А, № 84, № 84А, № 86, № 88, № 90, № 92, № 94, № 94А, № 96, № 96А, № 98, № 98А, № 98Б, № 100, № 100А, № 100Б, № 100В, № 102, № 102А, № 102Б, № 102В, № 104, № 104А, № 106, № 106А, № 108, № 110, № 114, № 116, № 116А, № 116Б, № 118, № 118А, № 118Б, № 118/2, № 120, № 122;
улица имени Керей хана, № 19, № 21, № 23, № 25, № 25А, № 27, № 29, № 31, № 33, № 35, № 35А, № 37, № 43, № 45, № 45А, № 45Б, № 45В, № 45Г, № 45Д, № 45Е, № 45Ж, № 47, № 49, № 51, № 51А, № 53, № 53А, № 55, № 57, № 59, № 61, № 61А, № 61Б, № 63, № 65, № 65А, № 67, № 69, № 75, № 77, № 79, № 81, № 81А, № 83, № 83А, № 85, № 85А;
улица Айтеке би, № 45, № 47, № 47А, № 49, № 51, № 51А, № 53, № 55, № 57А, № 61, № 63, № 65, № 65А, № 65Б, № 65В, № 67, № 67А, № 67Б, № 67В, № 69, № 71, № 75 № 77, № 79, № 81, № 83, № 85, № 87, № 89, № 89А, № 91, № 95, № 97, № 99, № 101, № 103, № 103А, № 103Б, № 105, № 105А, № 105Б, № 107, № 107А, № 107Б, № 109, № 109А, № 113, № 115, № 117, № 119, № 121, № 123, № 125, № 127, № 127А, № 127Б;
улица Некрасова, № 124, № 124А, № 126, № 126А, № 126Б, № 128, № 128А, № 128Б, № 130, № 130Б, № 132, № 132А, № 132Б, № 132В, № 132/1, № 132/2, № 134Б, № 134Г, № 136;
улица Махамбета Утемисова, № 70, № 72, № 74, № 76, № 78, № 80, № 82, № 82А, № 82/1, № 82/2, № 84, № 84А, № 86, № 86/1, № 86/2, № 88, № 88/1, № 88/2, № 90, № 92, № 92А, № 94, № 94А, № 96, № 96А, № 96Б, № 98, № 98А, № 100, № 100А, № 102, № 102А, № 104, № 105, № 105А, № 106, № 106А, № 108, № 108А, № 109А, № 111, № 112, № 113, № 113А, № 113Б, № 114, № 114А, № 114Б, № 115, № 116, № 116А, № 116Б, № 116В, № 117, № 117А, № 118, № 118А, № 118Б, № 119, № 119А, № 121, № 121А, № 122, № 123, № 124, № 125, № 125А, № 125Б, № 126, № 126А, № 128, № 129, № 129/1, № 129/2, № 130, № 131А, № 131Б, № 131/1, № 132, № 133, № 133А, № 134, № 134А, № 134Б, № 135, № 135А, № 136, № 136А, № 136Б, № 137, № 137Б, № 138, № 138А, № 138Б, № 139, № 139А, № 139Б, № 141, № 143, № 144, № 144А, № 144Б, № 144В, № 144Г, № 145, № 145Б, № 146, № 147, № 148, № 149, № 151, № 153, № 153А, № 153Б, № 153В, № 153Г, № 155, № 157;
улица Джамбула, № 26, № 27А, № 28, № 28А, № 29, № 29А, № 29/1, № 29/2, № 30, № 30А, № 31, № 31А, № 32, № 32А, № 33, № 34, № 35, № 35А, № 36, № 37, № 39, № 40, № 41, № 42, № 42А, № 43, № 44, № 45, № 46, № 46А, № 47, № 48, № 49, № 50, № 52, № 53, № 54, № 55, № 55А, № 56, № 57, № 58, № 59, № 60, № 62, № 62А, № 64, № 64А, № 66, № 68, № 70, № 72, № 74, № 76, № 78, № 80, № 82, № 84, № 86, № 88, № 88А, № 90, № 92, № 94, № 96, № 96А, № 98;

Сайлау учаскесінің шекаралары: Нұрпейіс Байғанин көшесі, № 68, № 70, № 72, № 74, № 76, № 78, № 78А, № 80, № 82, № 82А, № 84, № 84А, № 86, № 88, № 90, № 92, № 94, № 94А, № 96, № 96А, № 98, № 98А, № 98Б, № 100, № 100А, № 100Б, № 100В, № 102, № 102А, № 102Б, № 102В, № 104, № 104А, № 106, № 106А, № 108, № 110, № 114, № 116, № 116А, № 116Б, № 118, № 118А, № 118Б, № 118/2, № 120, № 122;
Керей хан атындағы көшесі, № 19, № 21, № 23, № 25, № 25А, № 27, № 29, № 31, № 33, № 35, № 35А, № 37, № 43, № 45, № 45А, № 45Б, № 45В, № 45Г, № 45Д, № 45Е, № 45Ж, № 47, № 49, № 51, № 51А, № 53, № 53А, № 55, № 57, № 59, № 61, № 61А, № 61Б, № 63, № 65, № 65А, № 67, № 69, № 75, № 77, № 79, № 81, № 81А, № 83, № 83А, № 85, № 85А;
Әйтеке би көшесі, № 45, № 47, № 47А, № 49, № 51, № 51А, № 53, № 55, № 57А, № 61, № 63, № 65, № 65А, № 65Б, № 65В, № 67, № 67А, № 67Б, № 67В, № 69, № 71, № 75, № 77, № 79, № 81, № 83, № 85, № 87, № 89, № 89А, № 91, № 95, № 97, № 99, № 101, № 103, № 103А, № 103Б, № 105, № 105А, № 105Б, № 107, № 107А, № 107Б, № 109, № 109А, № 113, № 115, № 117, № 119, № 121, № 123, № 125, № 127, № 127А, № 127Б;
Некрасов көшесі, № 124, № 124А, № 126, № 126А, № 126Б, № 128, № 128А, № 128Б, № 130, № 130Б, № 132, № 132А, № 132Б, № 132В, № 132/1, № 132/2, № 134Б, № 134Г, № 136;
Махамбет Өтемісов көшесі, № 70, № 72, № 74, № 76, № 78, № 80, № 82, № 82А, № 82/1, № 82/2, № 84, № 84А, № 86, № 86/1, № 86/2, № 88, № 88/1, № 88/2, № 90, № 92, № 92А, № 94, № 94А, № 96, № 96А, № 96Б, № 98, № 98А, № 100, № 100А, № 102, № 102А, № 104, № 105, № 105А, № 106, № 106А, № 108, № 108А, № 109А, № 111, № 112, № 113, № 113А, № 113Б, № 114, № 114А, № 114Б, № 115, № 116, № 116А, № 116Б, № 116В, № 117, № 117А, № 118, № 118А, № 118Б, № 119, № 119А, № 121, № 121А, № 122, № 123, № 124, № 125, № 125А, № 125Б, № 126, № 126А, № 128, № 129, № 129/1, № 129/2, № 130, № 131А, № 131Б, № 131/1, № 132, № 133, № 133А, № 134, № 134А, № 134Б, № 135, № 135А, № 136, № 136А, № 136Б, № 137, № 137Б, № 138, № 138А, № 138Б, № 139, № 139А, № 139Б, № 141, № 143, № 144, № 144А, № 144Б, № 144В, № 144Г, № 145, № 145Б, № 146, № 147, № 148, № 149, № 151, № 153, № 153А, № 153Б, № 153В, № 153Г, № 155, № 157;
Жамбыл көшесі, № 26, № 27А, № 28, № 28А, № 29, № 29А, № 29/1, № 29/2, № 30, № 30А, № 31, № 31А, № 32, № 32А, № 33, № 34, № 35, № 35А, № 36, № 37, № 39, № 40, № 41, № 42, № 42А, № 43, № 44, № 45, № 46, № 46А, № 47, № 48, № 49, № 50, № 52, № 53, № 54, № 55, № 55А, № 56, № 57, № 58, № 59, № 60, № 62, № 62А, № 64, № 64А, № 66, № 68, № 70, № 72, № 74, № 76, № 78, № 80, № 82, № 84, № 86, № 88, № 88А, № 90, № 92, № 94, № 96, № 96А, № 98;

улица Д.А.Кунаева, № 19, № 21, № 23, № 25, № 27, № 31, № 32, № 32/1,2,3,4, № 33, № 34, № 35, № 35А, № 36, № 37, № 37А, № 37Б, № 38, № 39, № 39А, № 39Б, № 40, № 40А, № 41, № 42, № 43, № 43А, № 44, № 46, № 47, № 48, № 49, № 50, № 51, № 51А, № 52, № 53, № 54, № 55, № 56, № 56А, № 57, № 57А, № 59, № 60, № 62, № 63, № 64, № 64/1, № 64/А1, № 64А, № 66, № 66А, № 67, № 68, № 69, № 70, № 71, № 72, № 73, № 74, № 75, № 75А, № 76, № 77, № 78, № 79, № 80, № 80А, № 81, № 82, № 82А, № 84, № 86, № 88, № 90, № 92, № 94, № 96, № 98, № 100, № 102, № 102А, № 104, № 104А, № 106, № 108, № 110;
улица имени Жанибек хана, № 28, № 29, № 30, № 31, № 32, № 33, № 34, № 35, № 36, № 37, № 38, № 39, № 40, № 41, № 41А, № 42, № 43, № 44, № 45, № 46, № 46А, № 47, № 48, № 50, № 52, № 53, № 55, № 56, № 57, № 58, № 58А, № 59, № 59А, № 60, № 61, № 62, № 64, № 66, № 67, № 68, № 69, № 70, № 71, № 72, № 73, № 75, № 76, № 77, № 78, № 79, № 80, № 80Г, № 81, № 82, № 82А, № 84, № 84А, № 84Б, № 84В, № 84Г, № 84Д, № 86, № 86А, № 87, № 88, № 89, № 90, № 91, № 92, № 93, № 94, № 95, № 96, № 97, № 98, № 99, № 100, № 101, № 102, № 102А, № 103, № 104, № 104А, № 105, № 105А, № 106, № 107, № 108, № 110, № 110А, № 112;
улица Жанкожа батыра, № 50, № 52А, № 54, № 56, № 58, № 60, № 60А, № 62, № 62А, № 62/2, № 63А, № 63/1,2,3, № 65, № 65/1,2,3, № 66, № 67, № 67А, № 68, № 69, № 70, № 70/1,2 № 71, № 72, № 72/2, № 73, № 74, № 75, № 76, № 77, № 78, № 79, № 80, № 81, № 82, № 82А, № 83, № 84, № 85, № 87, № 88, № 89, № 89А, № 89/1, № 90, № 91, № 91А, № 92, № 94, № 95, № 96, № 96А, № 96Б, № 97, № 98, № 98А, № 99, № 100, № 100А, № 100Б, № 101, № 102, № 102А, № 103, № 104, № 104А, № 104Б, № 105, № 106, № 106А, № 106Б, № 107, № 107А, № 108, № 109, № 109А, № 109Б, № 110, № 111, № 111А, № 112, № 113, № 113А, № 114, № 114А, № 114В, № 115, № 116, № 116А, № 116Б, № 117, № 117А, № 118, № 119, № 120, № 121, № 121А, № 121Б, № 123, № 123А, № 123Б, № 123В, № 123Г, № 123Е, № 125, № 125А, № 125Б, № 125В, № 125Г, № 125Д, № 129, № 129А, № 131, № 133, № 135, № 137, № 141, № 141Д, № 143, № 145;
улица Т.К.Жургенова, № 79, № 81, № 83, № 83А, № 85, № 85А, № 87, № 87А, № 87Б, № 87В, № 89, № 90, № 91, № 91А, № 92, № 93, № 94, № 95, № 96, № 97, № 97Б, № 98, № 98А, № 98Б, № 100, № 100А, № 100Б, № 100В, № 101, № 102, № 103, № 105, № 106, № 107, № 107А, № 107Б, № 107В, № 107Г, № 108, № 109, № 109А, № 109Б, № 109В, № 110, № 111, № 111А, № 111Б, № 112, № 112А, № 113, № 113А, № 113Б, № 113В, № 114, № 114А, № 114Б, № 115, № 115А, № 115Б, № 115В, № 115Г, № 115Д, № 115Е, № 116, № 116А, № 116Б, № 116Г, № 117, № 117А, № 118, № 118А, № 118Б, № 119, № 120, № 120А, № 120Б, № 122, № 122А, № 122Б, № 123, № 123А, № 124, № 125, № 125А, № 125Б, № 125В, № 126, № 127, № 127А, № 127Б, № 129, № 130, № 131, № 132, № 132А, № 132Б, № 134, № 134А, № 136, № 138;

Д.А.Қонаев көшесі, № 19, № 21, № 23, № 25, № 27, № 31, № 32, № 32/1,2,3,4, № 33, № 34, № 35, № 35А, № 36, № 37, № 37А, № 37Б, № 38, № 39, № 39А, № 39Б, № 40, № 40А, № 41, № 42, № 43, № 43А, № 44, № 46, № 47, № 48, № 49, № 50, № 51, № 51А, № 52, № 53, № 54, № 55, № 56, № 56А, № 57, № 57А, № 59, № 60, № 62, № 63, № 64, № 64/1, № 64/А1, № 64А, № 66, № 66А, № 67, № 68, № 69, № 70, № 71, № 72, № 73, № 74, № 75, № 75А, № 76, № 77, № 78, № 79, № 80, № 80А, № 81, № 82, № 82А, № 84, № 86, № 88, № 90, № 92, № 94, № 96, № 98, № 100, № 102, № 102А, № 104, № 104А, № 106, № 108, № 110;
Жәнібек хан атындағы көшесі, № 28, № 29, № 30, № 31, № 32, № 33, № 34, № 35, № 36, № 37, № 38, № 39, № 40, № 41, № 41А, № 42, № 43, № 44, № 45, № 46, № 46А, № 47, № 48, № 50, № 52, № 53, № 55, № 56, № 57, № 58, № 58А, № 59, № 59А, № 60, № 61, № 62, № 64, № 66, № 67, № 68, № 69, № 70, № 71, № 72, № 73, № 75, № 76, № 77, № 78, № 79, № 80, № 80Г, № 81, № 82, № 82А, № 84, № 84А, № 84Б, № 84В, № 84Г, № 84Д, № 86, № 86А, № 87, № 88, № 89, № 90, № 91, № 92, № 93, № 94, № 95, № 96, № 97, № 98, № 99, № 100, № 101, № 102, № 102А, № 103, № 104, № 104А, № 105, № 105А, № 106, № 107, № 108, № 110, № 110А, № 112;
Жанқожа батыр көшесі, № 50, № 52А, № 54, № 56, № 58, № 60, № 60А, № 62, № 62А, № 62/2, № 63А, № 63/1,2,3, № 65, № 65/1,2,3, № 66, № 67, № 67А, № 68, № 69, № 70, № 70/1,2, № 71, № 72, № 72/2, № 73, № 74, № 75, № 76, № 77, № 78, № 79, № 80, № 81, № 82, № 82А, № 83, № 84, № 85, № 87, № 88, № 89, № 89А, № 89/1, № 90, № 91, № 91А, № 92, № 94, № 95, № 96, № 96А, № 96Б, № 97, № 98, № 98А, № 99, № 100, № 100А, № 100Б, № 101, № 102, № 102А, № 103, № 104, № 104А, № 104Б, № 105, № 106, № 106А, № 106Б, № 107, № 107А, № 108, № 109, № 109А, № 109Б, № 110, № 111, № 111А, № 112, № 113, № 113А, № 114, № 114А, № 114В, № 115, № 116, № 116А, № 116Б, № 117, № 117А, № 118, № 119, № 120, № 121, № 121А, № 121Б, № 123, № 123А, № 123Б, № 123В, № 123Г, № 123Е, № 125, № 125А, № 125Б, № 125В, № 125Г, № 125Д, № 129, № 129А, № 131, № 133, № 135, № 137, № 141, № 141Д, № 143, № 145;
Т.К.Жүргенов көшесі, № 79, № 81, № 83, № 83А, № 85, № 85А, № 87, № 87А, № 87Б, № 87В, № 89, № 90, № 91, № 91А, № 92, № 93, № 94, № 95, № 96, № 97, № 97Б, № 98, № 98А, № 98Б, № 100, № 100А, № 100Б, № 100В, № 101, № 102, № 103, № 105, № 106, № 107, № 107А, № 107Б, № 107В, № 107Г, № 108, № 109, № 109А, № 109Б, № 109В, № 110, № 111, № 111А, № 111Б, № 112, № 112А, № 113, № 113А, № 113Б, № 113В, № 114, № 114А, № 114Б, № 115, № 115А, № 115Б, № 115В, № 115Г, № 115Д, № 115Е, № 116, № 116А, № 116Б, № 116Г, № 117, № 117А, № 118, № 118А, № 118Б, № 119, № 120, № 120А, № 120Б, № 122, № 122А, № 122Б, № 123, № 123А, № 124, № 125, № 125А, № 125Б, № 125В, № 126, № 127, № 127А, № 127Б, № 129, № 130, № 131, № 132, № 132А, № 132Б, № 134, № 134А, № 136, № 138;

улица Асау-Барака, № 51, № 53, № 55, № 63, № 65, № 69, № 69А, № 69Б, № 71, № 71А, № 71Б, № 72, № 72А, № 73, № 73Б, № 74, № 74А, № 75, № 75А, № 76, № 77, № 78, № 78А, № 80, № 82, № 82А, № 82Б, № 84, № 84А, № 86, № 88, № 90, № 92, № 94, № 98, № 100, № 102;
переулок Первый, № 1, № 2, № 3, № 4, № 5, № 6, № 7, № 8, № 9, № 9А, № 10, № 11, № 12, № 13, № 15.
Избирательный участок № 5
Местонахождение избирательного участка: город Актобе, район Алматы, улица Джамбула, № 102, здание коммунального государственного учреждения "Казахская средняя школа № 31 города Актобе" государственного учреждения "Отдел образования города Актобе".
Границы избирательного участка: улица Джамбула, № 100, № 102А, № 104, № 108, № 110, № 112, № 114, № 116, № 117, № 118, № 119, № 119А, № 120, № 121, № 122, № 123, № 124, № 125, № 125А, № 126, № 127, № 128, № 129, № 130, № 131, № 132, № 133, № 134, № 136, № 136А, № 136Б, № 137, № 138, № 139, № 140, № 141, № 142, № 143, № 144, № 145, № 146, № 147, № 147А, № 148, № 149, № 151, № 152, № 153, № 154, № 155, № 156, № 157, № 159, № 158, № 160, № 161, № 162, № 163, № 163А, № 164, № 165, № 166, № 167, № 168, № 169, № 170, № 171, № 172, № 173, № 173А, № 174, № 175, № 176, № 178;
улица Узакбая Кулымбетова, № 1, № 2, № 3, № 3А, № 4, № 5, № 6, № 7, № 8, № 9, № 9А, № 10, № 11, № 12, № 13, № 13Б, № 14, № 15, № 15А, № 16, № 17, № 17А, № 18, № 19, № 20, № 21, № 22, № 23, № 25, № 27, № 27А, № 29, № 29А, № 31, № 33, № 35, № 37, № 39, № 41, № 43, № 43А, № 45, № 45А, № 45Б, № 47, № 47А, № 47Б, № 49, № 49А, № 49Б, № 51, № 51А, № 53, № 53А, № 55, № 57, № 59, № 61, № 63, № 65, № 65А, № 66, № 67, № 67А, № 67Б, № 68, № 69, № 69А, № 69Б, № 70, № 71, № 71А, № 71Б, № 72, № 73, № 73А, № 74, № 75, № 76, № 77;
улица Некрасова, № 141, № 141А, № 143, № 145, № 145А, № 147, № 147А, № 149, № 149А, № 149Б, № 151, № 151А, № 151Б, № 153, № 153А, № 153Б, № 155, № 155А, № 155Б, № 157, № 159, № 159Б, № 161, № 163, № 163А, № 165, № 165А, № 165Б, № 167, № 169, № 169А, № 169Б, № 171, № 171А, № 171Б, № 171В, № 173, № 173А, № 175, № 177, № 179, № 181, № 183, № 183А, № 185, № 185А, № 187, № 187Б, № 189, № 189А, № 189Б, № 191, № 193, № 195, № 197, № 199, № 200, № 202, № 202А, № 204, № 206, № 206А, № 208, № 210, № 212, № 214, № 216, № 218, № 220, № 222, № 228, № 230, № 230А, № 232, № 232А, № 232Б, № 234, № 234А, № 234Б, № 236, № 236А, № 236Б, № 238, № 238А, № 240, № 242, № 244, № 246, № 246А;
улица Нурпеиса Байганина, № 1, № 3, № 5, № 5А, № 7, № 9, № 11, № 13, № 15, № 17, № 19, № 21, № 23, № 23А, № 25, № 27, № 27А, № 29, № 31, № 33, № 73, № 75, № 77, № 79, № 81, № 83;

Асау-Барақ көшесі, № 51, № 53, № 55, № 63, № 65, № 69, № 69А, № 69Б, № 71, № 71А, № 71Б, № 72, № 72А, № 73, № 73Б, № 74, № 74А, № 75, № 75А, № 76, № 77, № 78, № 78А, № 80, № 82, № 82А, № 82Б, № 84, № 84А, № 86, № 88, № 90, № 92, № 94, № 98, № 100, № 102;
Первый тұйық көшесі, № 1, № 2, № 3, № 4, № 5, № 6, № 7, № 8, № 9, № 9А, № 10, № 11, № 12, № 13, № 15.
№ 5 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орналасқан жері: Ақтөбе қаласы, Алматы ауданы, Жамбыл көшесі, № 102, "Ақтөбе қаласының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Ақтөбе қаласының № 31 қазақ орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Сайлау учаскесінің шекаралары: Жамбыл көшесі, № 100, № 102А, № 104, № 108, № 110, № 112, № 114, № 116, № 117, № 118, № 119, № 119А, № 120, № 121, № 122, № 123, № 124, № 125, № 125А, № 126, № 127, № 128, № 129, № 130, № 131, № 132, № 133, № 134, № 136, № 136А, № 136Б, № 137, № 138, № 139, № 140, № 141, № 142, № 143, № 144, № 145, № 146, № 147, № 147А, № 148, № 149, № 151, № 152, № 153, № 154, № 155, № 156, № 157, № 159, № 158, № 160, № 161, № 162, № 163, № 163А, № 164, № 165, № 166, № 167, № 168, № 169, № 170, № 171, № 172, № 173, № 173А, № 174, № 175, № 176, № 178;
Ұзақбай Құлымбетов көшесі, № 1, № 2, № 3, № 3А, № 4, № 5, № 6, № 7, № 8, № 9, № 9А, № 10, № 11, № 12, № 13, № 13Б, № 14, № 15, № 15А, № 16, № 17, № 17А, № 18, № 19, № 20, № 21, № 22, № 23, № 25, № 27, № 27А, № 29, № 29А, № 31, № 33, № 35, № 37, № 39, № 41, № 43, № 43А, № 45, № 45А, № 45Б, № 47, № 47А, № 47Б, № 49, № 49А, № 49Б, № 51, № 51А, № 53, № 53А, № 55, № 57, № 59, № 61, № 63, № 65, № 65А, № 66, № 67, № 67А, № 67Б, № 68, № 69, № 69А, № 69Б, № 70, № 71, № 71А, № 71Б, № 72, № 73, № 73А, № 74, № 75, № 76, № 77;
Некрасов көшесі, № 141, № 141А, № 143, № 145, № 145А, № 147, № 147А, № 149, № 149А, № 149Б, № 151, № 151А, № 151Б, № 153, № 153А, № 153Б, № 155, № 155А, № 155Б, № 157, № 159, № 159Б, № 161, № 163, № 163А, № 165, № 165А, № 165Б, № 167, № 169, № 169А, № 169Б, № 171, № 171А, № 171Б, № 171В, № 173, № 173А, № 175, № 177, № 179, № 181, № 183, № 183А, № 185, № 185А, № 187, № 187Б, № 189, № 189А, № 189Б, № 191, № 193, № 195, № 197, № 199, № 200, № 202, № 202А, № 204, № 206, № 206А, № 208, № 210, № 212, № 214, № 216, № 218, № 220, № 222, № 228, № 230, № 230А, № 232, № 232А, № 232Б, № 234, № 234А, № 234Б, № 236, № 236А, № 236Б, № 238, № 238А, № 240, № 242, № 244, № 246, № 246А;
Нұрпейіс Байғанин көшесі, № 1, № 3, № 5, № 5А, № 7, № 9, № 11, № 13, № 15, № 17, № 19, № 21, № 23, № 23А, № 25, № 27, № 27А, № 29, № 31, № 33, № 73, № 75, № 77, № 79, № 81, № 83;

улица И.Алтынсарина, № 82, № 84;
улица Ломоносова, № 34, № 36, № 38, № 40, № 40А, № 42, № 44, № 46, № 48, № 50, № 52, № 52А, № 54, № 56, № 58, № 58А, № 60, № 62, № 64, № 68, № 70, № 70А, № 70Б, № 72, № 72А, № 74, № 74А, № 76, № 76А, № 78, № 80, № 80А, № 80Б, № 82, № 84, № 84А, № 86, № 86А, № 88, № 90, № 92, № 92А, № 94, № 96А;
улица Асау-Барака, № 141, № 141А, № 143, № 145, № 145А, № 145Б, № 147, № 147А, № 149, № 149А, № 149Б, № 151, № 153, № 153А, № 155, № 155А, № 157, № 159, № 159А, № 160, № 161, № 162, № 163, № 164, № 164А, № 165, № 165А, № 165А, корпус 1, № 165Б, № 166, № 166А, № 167, № 167А, № 168, № 168А, № 169, № 169А, № 170, № 171, № 171А, № 172, № 173, № 173А, № 173Б, № 174, № 174А, № 175, № 175А, № 175Б, № 176, № 177, № 178, № 179, № 180, № 181, № 182, № 183, № 184, № 185, № 185А, № 186, № 186А, № 186Б, № 186В, № 187, № 188, № 188А, № 188Б, № 188В, № 188Г, № 188Д, № 189, № 190, № 191, № 191А, № 192, № 193, № 194, № 195, № 196, № 197, № 198, № 200, № 200А, № 202, № 204, № 206, № 206А, № 208, № 210, № 210А, № 212, № 212А, № 214, № 216;
улица Карасай батыра, № 87, № 89, № 91, № 91А, № 93, № 95, № 97, № 99, № 101, № 103, № 105, № 107, № 109, № 111, № 112, № 113, № 113А, № 114, № 115, № 116, № 116А, № 116Б, № 117, № 118, № 118Б, № 119, № 120, № 120А, № 121, № 122, № 122А, № 123, № 124, № 124А, № 125, № 126, № 126А, № 127, № 128, № 128А, № 130, № 132, № 134, № 136, № 138, № 140, № 140А, № 142, № 142А, № 144, № 144А, № 146, № 146А, № 148, № 148В, № 150, № 150А, № 152, № 154, № 156, № 158, № 158А;
улица имени А.Акимжанова, № 1, № 2, № 3, № 4, № 5, № 5А, № 6, № 7, № 8, № 8А, № 9, № 10, № 10А, № 11, № 11А, № 12, № 13, № 14, № 15, № 16, № 17, № 18, № 19, № 20, № 21, № 21А, № 22, № 23, № 23А, № 24, № 25, № 25А, № 26, № 26А, № 27, № 27А, № 27Б, № 28, № 28А, № 28Б, № 29, № 29А, № 30, № 30А, № 31, № 31А, № 32, № 32А, № 33, № 34, № 35, № 36, № 37, № 38, № 39, № 40, № 41, № 41А, № 42, № 43, № 43А, № 43Б, № 44, № 44А, № 45, № 45А, № 45Б, № 46, № 46А, № 47, № 47А, № 47Б, № 48, № 48А, № 49, № 49А, № 49Б, № 50, № 50А, № 51, № 51А, № 51Б, № 52, № 53, № 54, № 54А, № 55, № 56, № 56А, № 58, № 60;
улица имени А.Смагулова, № 2, № 4, № 6, № 8, № 8А, № 8Б, № 10, № 10Б, № 12, № 12А, № 12Б, № 12В, № 14, № 14А, № 14Б, № 16, № 16А, № 16Б, № 16В, № 18, № 18А, № 18Б, № 20, № 20А, № 22, № 24, № 26, № 26А, № 26Б, № 28, № 28А, № 28Б, № 30А, № 30Б, № 32, № 32А, № 34, № 36, № 38, № 38А, № 40;
улица Джангильдина Алиби, № 1, № 2, № 3, № 5, № 6, № 7, № 8, № 9, № 10, № 11, № 11Б, № 12, № 13, № 14, № 16, № 17, № 18, № 19, № 20, № 21, № 22, № 22А, № 23, № 24, № 25, № 25А, № 26, № 27, № 27А, № 28, № 29, № 30, № 31, № 31А, № 31/1, № 32, № 32А, № 33, № 34, № 35, № 36, № 36А, № 37, № 38, № 39, № 40, № 41, № 42, № 43, № 44, № 45, № 45А, № 46, № 47, № 48, № 48А, № 49, № 50, № 50А, № 50Б, № 51, № 52, № 52А, № 52Б, № 53, № 54, № 54А, № 55, № 56, № 56А, № 56Б, № 57, № 57А, № 58, № 58А, № 59, № 59А, № 60, № 61, № 61А, № 62, № 63, № 64, № 65, № 65А, № 66, № 66А, № 67, № 67А, № 68, № 68А, № 69, № 69А, № 70, № 70Б, № 71, № 72, № 72А, № 73, № 73Б, № 74, № 74А, № 74Б, № 75, № 76, № 76А, № 76Б, № 78, № 78А, № 80, № 80Б, № 82, № 84, № 86;

Ы.Алтынсарин көшесі, № 82, № 84;
Ломоносов көшесі, № 34, № 36, № 38, № 40, № 40А, № 42, № 44, № 46, № 48, № 50, № 52, № 52А, № 54, № 56, № 58, № 58А, № 60, № 62, № 64, № 68, № 70, № 70А, № 70Б, № 72, № 72А, № 74, № 74А, № 76, № 76А, № 78, № 80, № 80А, № 80Б, № 82, № 84, № 84А, № 86, № 86А, № 88, № 90, № 92, № 92А, № 94, № 96А;
Асау-Барақ көшесі, № 141, № 141А, № 143, № 145, № 145А, № 145Б, № 147, № 147А, № 149, № 149А, № 149Б, № 151, № 153, № 153А, № 155, № 155А, № 157, № 159, № 159А, № 160, № 161, № 162, № 163, № 164, № 164А, № 165, № 165А, № 165А, корпус 1, № 165Б, № 166, № 166А, № 167, № 167А, № 168, № 168А, № 169, № 169А, № 170, № 171, № 171А, № 172, № 173, № 173А, № 173Б, № 174, № 174А, № 175, № 175А, № 175Б, № 176, № 177, № 178, № 179, № 180, № 181, № 182, № 183, № 184, № 185, № 185А, № 186, № 186А, № 186Б, № 186В, № 187, № 188, № 188А, № 188Б, № 188В, № 188Г, № 188Д, № 189, № 190, № 191, № 191А, № 192, № 193, № 194, № 195, № 196, № 197, № 198, № 200, № 200А, № 202, № 204, № 206, № 206А, № 208, № 210, № 210А, № 212, № 212А, № 214, № 216;
Қарасай батыр көшесі, № 87, № 89, № 91, № 91А, № 93, № 95, № 97, № 99, № 101, № 103, № 105, № 107, № 109, № 111, № 112, № 113, № 113А, № 114, № 115, № 116, № 116А, № 116Б, № 117, № 118, № 118Б, № 119, № 120, № 120А, № 121, № 122, № 122А, № 123, № 124, № 124А, № 125, № 126, № 126А, № 127, № 128, № 128А, № 130, № 132, № 134, № 136, № 138, № 140, № 140А, № 142, № 142А, № 144, № 144А, № 146, № 146А, № 148, № 148В, № 150, № 150А, № 152, № 154, № 156, № 158, № 158А;
А.Әкімжанов атындағы көшесі, № 1, № 2, № 3, № 4, № 5, № 5А, № 6, № 7, № 8, № 8А, № 9, № 10, № 10А, № 11, № 11А, № 12, № 13, № 14, № 15, № 16, № 17, № 18, № 19, № 20, № 21, № 21А, № 22, № 23, № 23А, № 24, № 25, № 25А, № 26, № 26А, № 27, № 27А, № 27Б, № 28, № 28А, № 28Б, № 29, № 29А, № 30, № 30А, № 31, № 31А, № 32, № 32А, № 33, № 34, № 35, № 36, № 37, № 38, № 39, № 40, № 41, № 41А, № 42, № 43, № 43А, № 43Б, № 44, № 44А, № 45, № 45А, № 45Б, № 46, № 46А, № 47, № 47А, № 47Б, № 48, № 48А, № 49, № 49А, № 49Б, № 50, № 50А, № 51, № 51А, № 51Б, № 52, № 53, № 54, № 54А, № 55, № 56, № 56А, № 58, № 60;
Ә.Смағұлов атындағы көшесі, № 2, № 4, № 6, № 8, № 8А, № 8Б, № 10, № 10Б, № 12, № 12А, № 12Б, № 12В, № 14, № 14А, № 14Б, № 16, № 16А, № 16Б, № 16В, № 18, № 18А, № 18Б, № 20, № 20А, № 22, № 24, № 26, № 26А, № 26Б, № 28, № 28А, № 28Б, № 30А, № 30Б, № 32, № 32А, № 34, № 36, № 38, № 38А, № 40;
Жангелдин Әліби көшесі, № 1, № 2, № 3, № 5, № 6, № 7, № 8, № 9, № 10, № 11, № 11Б, № 12, № 13, № 14, № 16, № 17, № 18, № 19, № 20, № 21, № 22, № 22А, № 23, № 24, № 25, № 25А, № 26, № 27, № 27А, № 28, № 29, № 30, № 31, № 31А, № 31/1, № 32, № 32А, № 33, № 34, № 35, № 36, № 36А, № 37, № 38, № 39, № 40, № 41, № 42, № 43, № 44, № 45, № 45А, № 46, № 47, № 48, № 48А, № 49, № 50, № 50А, № 50Б, № 51, № 52, № 52А, № 52Б, № 53, № 54, № 54А, № 55, № 56, № 56А, № 56Б, № 57, № 57А, № 58, № 58А, № 59, № 59А, № 60, № 61, № 61А, № 62, № 63, № 64, № 65, № 65А, № 66, № 66А, № 67, № 67А, № 68, № 68А, № 69, № 69А, № 70, № 70Б, № 71, № 72, № 72А, № 73, № 73Б, № 74, № 74А, № 74Б, № 75, № 76, № 76А, № 76Б, № 78, № 78А, № 80, № 80Б, № 82, № 84, № 86;

улица Д.А.Кунаева, № 83, № 85, № 87, № 89, № 91, № 93, № 95, № 97, № 99, № 101, № 103, № 105, № 107, № 109, № 111, № 113, № 115, № 115А, № 117, № 119, № 121, № 123, № 125, № 127, № 129, № 131, № 133, № 135, № 137, № 139, № 141, № 143, № 145, № 147, № 149, № 151, № 153, № 155, № 155А, № 155Б, № 157, № 159, № 161, № 163;
переулок Жасыл, № 1, № 1А, № 2, № 2А, № 3, № 4, № 5, № 6, № 7, № 7А, № 8, № 8А, № 10;
переулок Батыс, № 1, № 2, № 3, № 4, № 5, № 5А, № 6, № 7, № 8, № 9, № 10, № 11, № 12, № 13, № 14, № 15, № 16, № 16А, № 17, № 18, № 19, № 20, № 21, № 22, № 23, № 24, № 26;
переулок Школьный, № 2, № 4, № 6, № 8, № 10, № 12, № 14, № 16, № 18, № 20, № 22, № 24.
Избирательный участок № 6
Местонахождение избирательного участка: город Актобе, район Алматы, улица Асау-Барака, № 124, здание коммунального государственного учреждения "Общеобразовательная средняя школа-гимназия № 2" государственного учреждения "Отдел образования города Актобе".
Границы избирательного участка: улица Узакбая Кулымбетова, № 24, № 26, № 28, № 30, № 32, № 34, № 36, № 38, № 40, № 42, № 46, № 48, № 48А, № 48Б, № 50, № 50А, № 52, № 52А, № 52Б, № 52В, № 54, № 54А, № 56, № 56А, № 56Б, № 58, № 58А, № 60, № 62;
улица Некрасова, № 83, № 85, № 87, № 89, № 89/1, № 89/2, № 91А, № 93, № 93А, № 93Б, № 95, № 97, № 97/1,2,3, № 99, № 101, № 103, № 103А, № 103Б, № 105, № 105/1, № 105/2, № 105А, № 105В, № 107А, № 109, № 109А, № 111, № 111/2, № 115, № 115А, № 119, № 121, № 123, № 125, № 125А, № 127, № 129, № 129А, № 129Б, № 131, № 131А, № 133, № 133А, № 133Б, № 135, № 135А, № 137, № 138, № 139, № 140, № 140А, № 142А, № 144, № 146, № 148, № 150, № 150А, № 152, № 152А, № 168, № 168А, № 170, № 172, № 172А, № 174, № 176, № 178, № 180, № 182, № 182А, № 184, № 186, № 186А, № 188, № 188А, № 190, № 190А, № 192, № 192А, № 192Б, № 194, № 194А, № 194Б, № 196, № 198;
улица Нурпеиса Байганина, № 2, № 4, № 6, № 8, № 10, № 12, № 14, № 22, № 22А, № 22Б, № 22В, № 24, № 28, № 28А, № 30, № 32, № 35, № 37, № 38, № 39, № 39А, № 40, № 41, № 41А, № 41Б, № 41В, № 42, № 43, № 44, № 45, № 46, № 47, № 49, № 50, № 51, № 52, № 54, № 54А, № 55, № 56, № 57, № 58, № 58А, № 59, № 59А, № 59Б, № 59В, № 60, № 60А, № 61, № 61А, № 61Б, № 62, № 62А, № 63, № 63А, № 63В, № 64, № 64А, № 65, № 65А, № 66, № 67, № 69, № 71;
улица И.Алтынсарина, № 26, № 28, № 28, корпус 1, № 30, № 30А, № 32А, № 34, № 36, № 44, № 46, № 46А, № 46Б, № 48, № 48А, № 50, № 52, № 52А, № 54, № 54А, № 54Б, № 56, № 56А, № 58, № 58А, № 60, № 62, № 76, № 76А, № 76Б, № 78, № 80;
улица Жанкожа батыра, № 35, № 37, № 39, № 39А, № 41, № 43, № 43А, № 45, № 47, № 49, № 53, № 57А, № 57Б, № 57В, № 57Г, № 59, № 59А, № 59Б, № 59В, № 59Г, № 61, № 61А, № 61Б;

Д.А.Қонаев көшесі, № 83, № 85, № 87, № 89, № 91, № 93, № 95, № 97, № 99, № 101, № 103, № 105, № 107, № 109, № 111, № 113, № 115, № 115А, № 117, № 119, № 121, № 123, № 125, № 127, № 129, № 131, № 133, № 135, № 137, № 139, № 141, № 143, № 145, № 147, № 149, № 151, № 153, № 155, № 155А, № 155Б, № 157, № 159, № 161, № 163;
Жасыл тұйық көшесі, № 1, № 1А, № 2, № 2А, № 3, № 4, № 5, № 6, № 7, № 7А, № 8, № 8А, № 10;
Батыс тұйық көшесі, № 1, № 2, № 3, № 4, № 5, № 5А, № 6, № 7, № 8, № 9, № 10, № 11, № 12, № 13, № 14, № 15, № 16, № 16А, № 17, № 18, № 19, № 20, № 21, № 22, № 23, № 24, № 26;
Школьный тұйық көшесі, № 2, № 4, № 6, № 8, № 10, № 12, № 14, № 16, № 18, № 20, № 22, № 24.
№ 6 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орналасқан жері: Ақтөбе қаласы, Алматы ауданы, Асау-Барақ көшесі, № 124, "Ақтөбе қаласының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "№ 2 жалпы орта білім беретін мектеп-гимназия" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Сайлау учаскесінің шекаралары: Ұзақбай Құлымбетов көшесі, № 24, № 26, № 28, № 30, № 32, № 34, № 36, № 38, № 40, № 42, № 46, № 48, № 48А, № 48Б, № 50, № 50А, № 52, № 52А, № 52Б, № 52В, № 54, № 54А, № 56, № 56А, № 56Б, № 58, № 58А, № 60, № 62;
Некрасов көшесі, № 83, № 85, № 87, № 89, № 89/1, № 89/2, № 91А, № 93, № 93А, № 93Б, № 95, № 97, № 97/1,2,3, № 99, № 101, № 103, № 103А, № 103Б, № 105, № 105/1, № 105/2, № 105А, № 105В, № 107А, № 109, № 109А, № 111, № 111/2, № 115, № 115А, № 119, № 121, № 123, № 125, № 125А, № 127, № 129, № 129А, № 129Б, № 131, № 131А, № 133, № 133А, № 133Б, № 135, № 135А, № 137, № 138, № 139, № 140, № 140А, № 142А, № 144, № 146, № 148, № 150, № 150А, № 152, № 152А, № 168, № 168А, № 170, № 172, № 172А, № 174, № 176, № 178, № 180, № 182, № 182А, № 184, № 186, № 186А, № 188, № 188А, № 190, № 190А, № 192, № 192А, № 192Б, № 194, № 194А, № 194Б, № 196, № 198;
Нұрпейіс Байғанин көшесі, № 2, № 4, № 6, № 8, № 10, № 12, № 14, № 22, № 22А, № 22Б, № 22В, № 24, № 28, № 28А, № 30, № 32, № 35, № 37, № 38, № 39, № 39А, № 40, № 41, № 41А, № 41Б, № 41В, № 42, № 43, № 44, № 45, № 46, № 47, № 49, № 50, № 51, № 52, № 54, № 54А, № 55, № 56, № 57, № 58, № 58А, № 59, № 59А, № 59Б, № 59В, № 60, № 60А, № 61, № 61А, № 61Б, № 62, № 62А, № 63, № 63А, № 63В, № 64, № 64А, № 65, № 65А, № 66, № 67, № 69, № 71;
Ы.Алтынсарин көшесі, № 26, № 28, № 28, корпус 1, № 30, № 30А, № 32А, № 34, № 36, № 44, № 46, № 46А, № 46Б, № 48, № 48А, № 50, № 52, № 52А, № 54, № 54А, № 54Б, № 56, № 56А, № 58, № 58А, № 60, № 62, № 76, № 76А, № 76Б, № 78, № 80;
Жанқожа батыр көшесі, № 35, № 37, № 39, № 39А, № 41, № 43, № 43А, № 45, № 47, № 49, № 53, № 57А, № 57Б, № 57В, № 57Г, № 59, № 59А, № 59Б, № 59В, № 59Г, № 61, № 61А, № 61Б;

улица Махамбета Утемисова, № 26, № 31, № 33, № 35, № 37, № 39, № 39А, № 40А, № 41, № 42, № 43, № 43А, № 44, № 45, № 46, № 46А, № 47, № 48, № 48А, № 49, № 50, № 51, № 52, № 53, № 53А, № 54, № 55, № 55А, № 55/2, № 56, № 57, № 58, № 59, № 61, № 63, № 64, № 65, № 66, № 67, № 68, № 69, № 71, № 73, № 73А, № 75, № 77, № 79, № 81, № 87, № 89, № 89А, № 91, № 91А, № 93, № 95, № 95А, № 95Б, № 95В, № 97, № 97А, № 97Б, № 97В, № 99, № 99А, № 101, № 103, № 103А, № 103Б;
улица Джамбула, № 61, № 61А, № 61Б, № 63, № 65, № 67, № 69, № 69А, № 71, № 73А, № 73Б, № 79, № 81, № 83, № 85, № 87, № 89, № 91, № 93, № 95, № 97, № 97А, № 99, № 99А, № 101, № 103, № 105, № 107, № 109, № 111, № 113, № 115;
улица Асау-Барака, № 79, № 81, № 81А, № 83, № 85, № 85Б, № 87, № 87А, № 89, № 91, № 93, № 95, № 97, № 99, № 101, № 101А, № 103, № 104, № 106, № 107, № 107Б, № 107В, № 108, № 109, № 109А, № 109Б, № 110, № 110А, № 111, № 111А, № 112, № 112А, № 113, № 114, № 114А, № 114Б, № 115, № 116, № 117, № 118, № 119, № 120, № 121, № 122, № 123, № 123А, № 125, № 125А, № 125Б, № 125В, № 126, № 126А, № 127, № 127А, № 127Б, № 128, № 128А, № 129, № 130, № 131, № 131А, № 131Б, № 132, № 133, № 133А, № 134, № 135, № 135А, № 136, № 137, № 137А, № 137Б, № 138, № 139, № 140, № 142, № 142А, № 144, № 146, № 148, № 150, № 152, № 154, № 156, № 158;
улица Карасай батыра, № 33, № 35, № 35А, № 37, № 39, № 41, № 43, № 43А, № 45, № 45/1, № 45/3, № 45/4, № 45/5, № 45/6, № 46, № 47, № 48, № 49, № 50, № 52, № 53, № 54, № 55, № 55А, № 55Б, № 56, № 57, № 57А, № 58, № 58А, № 58Б, № 58В, № 59, № 59А, № 59Б, № 60, № 61, № 61А, № 62, № 63, № 63А, № 64, № 64А, № 65, № 66, № 68, № 69, № 70, № 71, № 72, № 72А, № 72Б, № 73, № 73А, № 74, № 74А, № 75, № 75А, № 76, № 76А, № 78, № 79, № 81, № 81А, № 82, № 82А, № 83, № 83А, № 83Б, № 83В, № 84, № 84А, № 86, № 86А, № 86Б, № 88, № 90, № 92, № 94, № 96, № 96А, № 98, № 98/2, № 98А, № 98Б, № 100, № 100А, № 102, № 102А, № 104, № 106, № 108, № 110;
улица Т.К.Жургенова, № 1, № 3, № 20, № 22, № 24, № 26, № 28, № 30, № 30А, № 31, № 32, № 32А, № 33, № 34, № 35, № 36, № 37, № 37А, № 38, № 39, № 39А, № 40, № 41, № 41А, № 42, № 43, № 43А, № 44, № 45, № 46, № 46А, № 47, № 48, № 48А, № 50, № 52, № 56, № 58, № 60, № 62, № 62А, № 63, № 63А, № 64, № 64А, № 65, № 66, № 66А, № 68, № 69, № 69А, № 69/2, № 70, № 71, № 71А, № 72, № 73, № 73А, № 74, № 74А, № 74Б, № 75, № 75А, № 76, № 76А, № 76Б, № 76В, № 76Г, № 77, № 78, № 78А, № 78Б, № 80, № 80А, № 80Б, № 80В, № 80Г, № 82, № 84, № 86, № 88.
Избирательный участок № 7
Местонахождение избирательного участка: город Актобе, район Алматы, улица И.Алтынсарина, № 4, учебный корпус некоммерческого акционерного общества "Актюбинский региональный университет имени К.Жубанова".

Махамбет Өтемісов көшесі, № 26, № 31, № 33, № 35, № 37, № 39, № 39А, № 40А, № 41, № 42, № 43, № 43А, № 44, № 45, № 46, № 46А, № 47, № 48, № 48А, № 49, № 50, № 51, № 52, № 53, № 53А, № 54, № 55, № 55А, № 55/2, № 56, № 57, № 58, № 59, № 61, № 63, № 64, № 65, № 66, № 67, № 68, № 69, № 71, № 73, № 73А, № 75, № 77, № 79, № 81, № 87, № 89, № 89А, № 91, № 91А, № 93, № 95, № 95А, № 95Б, № 95В, № 97, № 97А, № 97Б, № 97В, № 99, № 99А, № 101, № 103, № 103А, № 103Б;
Жамбыл көшесі, № 61, № 61А, № 61Б, № 63, № 65, № 67, № 69, № 69А, № 71, № 73А, № 73Б, № 79, № 81, № 83, № 85, № 87, № 89, № 91, № 93, № 95, № 97, № 97А, № 99, № 99А, № 101, № 103, № 105, № 107, № 109, № 111, № 113, № 115;
Асау-Барақ көшесі, № 79, № 81, № 81А, № 83, № 85, № 85Б, № 87, № 87А, № 89, № 91, № 93, № 95, № 97, № 99, № 101, № 101А, № 103, № 104, № 106, № 107, № 107Б, № 107В, № 108, № 109, № 109А, № 109Б, № 110, № 110А, № 111, № 111А, № 112, № 112А, № 113, № 114, № 114А, № 114Б, № 115, № 116, № 117, № 118, № 119, № 120, № 121, № 122, № 123, № 123А, № 125, № 125А, № 125Б, № 125В, № 126, № 126А, № 127, № 127А, № 127Б, № 128, № 128А, № 129, № 130, № 131, № 131А, № 131Б, № 132, № 133, № 133А, № 134, № 135, № 135А, № 136, № 137, № 137А, № 137Б, № 138, № 139, № 140, № 142, № 142А, № 144, № 146, № 148, № 150, № 152, № 154, № 156, № 158;
Қарасай батыр көшесі, № 33, № 35, № 35А, № 37, № 39, № 41, № 43, № 43А, № 45, № 45/1, № 45/3, № 45/4, № 45/5, № 45/6, № 46, № 47, № 48, № 49, № 50, № 52, № 53, № 54, № 55, № 55А, № 55Б, № 56, № 57, № 57А, № 58, № 58А, № 58Б, № 58В, № 59, № 59А, № 59Б, № 60, № 61, № 61А, № 62, № 63, № 63А, № 64, № 64А, № 65, № 66, № 68, № 69, № 70, № 71, № 72, № 72А, № 72Б, № 73, № 73А, № 74, № 74А, № 75, № 75А, № 76, № 76А, № 78, № 79, № 81, № 81А, № 82, № 82А, № 83, № 83А, № 83Б, № 83В, № 84, № 84А, № 86, № 86А, № 86Б, № 88, № 90, № 92, № 94, № 96, № 96А, № 98, № 98/2, № 98А, № 98Б, № 100, № 100А, № 102, № 102А, № 104, № 106, № 108, № 110;
Т.К.Жүргенов көшесі, № 1, № 3, № 20, № 22, № 24, № 26, № 28, № 30, № 30А, № 31, № 32, № 32А, № 33, № 34, № 35, № 36, № 37, № 37А, № 38, № 39, № 39А, № 40, № 41, № 41А, № 42, № 43, № 43А, № 44, № 45, № 46, № 46А, № 47, № 48, № 48А, № 50, № 52, № 56, № 58, № 60, № 62, № 62А, № 63, № 63А, № 64, № 64А, № 65, № 66, № 66А, № 68, № 69, № 69А, № 69/2, № 70, № 71, № 71А, № 72, № 73, № 73А, № 74, № 74А, № 74Б, № 75, № 75А, № 76, № 76А, № 76Б, № 76В, № 76Г, № 77, № 78, № 78А, № 78Б, № 80, № 80А, № 80Б, № 80В, № 80Г, № 82, № 84, № 86, № 88.
№ 7 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орналасқан жері: Актөбе қаласы, Алматы ауданы, Ы.Алтынсарин көшесі, № 4, "Қ.Жұбанов атындағы Ақтөбе өңірлік университеті" коммерциалық емес акционерлік қоғамының оқу корпусы.

Границы избирательного участка: улица Айтеке би, № 56, № 58, № 60, № 62, № 64, № 66, № 68, № 70, № 72, № 74, № 76, № 78, № 80, № 82, № 84, № 86, № 88, № 90, № 90/2, № 92, № 94, № 94А, № 96, № 98, № 100, № 102, № 102А, № 104, № 104А, № 104Б, № 106, № 106А, № 108, № 110, № 112, № 112А, № 114, № 114А, № 116, № 120, № 122, № 122А, № 126, № 128, № 128Б;
улица имени Керей хана, № 2, № 3, № 4, № 5, № 5А, № 5Б, № 6, № 6А, № 7, № 7А, № 7Б, № 8А, № 9, № 9А, № 9Б, № 9В, № 10, № 11, № 12, № 12А, № 13, № 14, № 14А, № 15, № 16, № 17, № 18;
улица Шернияза Жарылгас-улы, № 62, № 64, № 66, № 68, № 70, № 75, № 78, № 79, № 80, № 81, № 82, № 83, № 84, № 84А, № 85, № 85А, № 85Б, № 86, № 87, № 88, № 89, № 90, № 91, № 92, № 92А, № 92/1,2, № 93, № 93А, № 94, № 95, № 96, № 97, № 97А, № 97Б, № 98, № 99, № 100, № 101, № 102, № 102А, № 103, № 104, № 105, № 106, № 107, № 108, № 109, № 109А, № 109Б, № 109В, № 109Г, № 109Д, № 109Ж, № 110, № 111, № 111А, № 111Б, № 111Г, № 111Д, № 112, № 113, № 113А, № 115, № 115А, № 115Б, № 115В, № 117, № 119, № 121, № 123, № 125, № 127, № 129, № 131, № 133, № 133А, № 135, № 137, № 139, № 141, № 141А, № 143, № 143А, № 145, № 147, № 149;
улица Джамбула, № 1, № 2, № 3, № 4, № 5, № 5А, № 6, № 7, № 8, № 10, № 10А, № 10Б, № 12, № 14, № 16, № 16А, № 15, № 17, № 18, № 19, № 22А, № 24;
улица Некрасова, № 49, № 51, № 55, № 59, № 60, № 61, № 62, № 62Б, № 63, № 64, № 64А, № 65, № 66, № 68, № 68А, № 70, № 70А, № 72, № 72А, № 74, № 74А, № 76, № 76А, № 78, № 80, № 82, № 84, № 84А, № 84Б, № 86, № 86Б, № 88, № 88А, № 90, № 90А, № 90Б, № 92, № 92А, № 94, № 96, № 98, № 100, № 100А, № 102, № 102А, № 104, № 106, № 106А, № 110, № 112;
улица Карасай батыра, № 2А, № 2Б, № 2В, № 2Г, № 3, № 5, № 6, № 7, № 8, № 9;
улица И.Алтынсарина, № 1, № 2, № 5, № 6;
улица Александра Яншина, № 1, № 2, № 3, № 4, № 4А, № 5, № 6, № 7, № 8, № 9, № 10, № 11, № 12, № 13, № 14, № 15, № 16, № 17, № 18, № 19, № 20, № 21, № 22, № 23, № 23А;
улица Асау-Барака, № 1, № 3, № 3А, № 5, № 7, № 7А, № 9, № 11, № 11А, № 11Б, № 13, № 13А, № 15, № 15А, № 15Б, № 17, № 17А, № 17Б, № 17В, № 17Г, № 19, № 21, № 23, № 25, № 25А, № 27, № 27Б, № 29, № 31, № 31А, № 33, № 35, № 35А, № 35, корпус 1, № 35, корпус 2, № 37, № 37А, № 39, № 41, № 43, № 43А, № 50, № 50А, № 52, № 62, № 68;
улица Тахауи Ахтанова, № 50, № 52, № 54, № 58, № 60, № 62, № 62/1,2, № 71;
улица Набережная, № 1, № 3, № 5, № 7, № 7А, № 9, № 11, № 13, № 13/2, № 15, № 15/1, № 17, № 17/1,2, № 19, № 21, № 23, № 23А, № 25, № 25А, № 25/2, № 27, № 29, № 31, № 33, № 35, № 35А, № 37;

Сайлау учаскесінің шекаралары: Әйтеке би көшесі, № 56, № 58, № 60, № 62, № 64, № 66, № 68, № 70, № 72, № 74, № 76, № 78, № 80, № 82, № 84, № 86, № 88, № 90, № 90/2, № 92, № 94, № 94А, № 96, № 98, № 100, № 102, № 102А, № 104, № 104А, № 104Б, № 106, № 106А, № 108, № 110, № 112, № 112А, № 114, № 114А, № 116, № 120, № 122, № 122А, № 126, № 128, № 128Б;
Керей хан атындағы көшесі, № 2, № 3, № 4, № 5, № 5А, № 5Б, № 6, № 6А, № 7, № 7А, № 7Б, № 8А, № 9, № 9А, № 9Б, № 9В, № 10, № 11, № 12, № 12А, № 13, № 14, № 14А, № 15, № 16, № 17, № 18;
Шернияз Жарылғасұлы көшесі, № 62, № 64, № 66, № 68, № 70, № 75, № 78, № 79, № 80, № 81, № 82, № 83, № 84, № 84А, № 85, № 85А, № 85Б, № 86, № 87, № 88, № 89, № 90, № 91, № 92, № 92А, № 92/1,2, № 93, № 93А, № 94, № 95, № 96, № 97, № 97А, № 97Б, № 98, № 99, № 100, № 101, № 102, № 102А, № 103, № 104, № 105, № 106, № 107, № 108, № 109, № 109А, № 109Б, № 109В, № 109Г, № 109Д, № 109Ж, № 110, № 111, № 111А, № 111Б, № 111Г, № 111Д, № 112, № 113, № 113А, № 115, № 115А, № 115Б, № 115В, № 117, № 119, № 121, № 123, № 125, № 127, № 129, № 131, № 133, № 133А, № 135, № 137, № 139, № 141, № 141А, № 143, № 143А, № 145, № 147, № 149;
Жамбыл көшесі, № 1, № 2, № 3, № 4, № 5, № 5А, № 6, № 7, № 8, № 10, № 10А, № 10Б, № 12, № 14, № 16, № 16А, № 15, № 17, № 18, № 19, № 22А, № 24;
Некрасов көшесі, № 49, № 51, № 55, № 59, № 60, № 61, № 62, № 62Б, № 63, № 64, № 64А, № 65, № 66, № 68, № 68А, № 70, № 70А, № 72, № 72А, № 74, № 74А, № 76, № 76А, № 78, № 80, № 82, № 84, № 84А, № 84Б, № 86, № 86Б, № 88, № 88А, № 90, № 90А, № 90Б, № 92, № 92А, № 94, № 96, № 98, № 100, № 100А, № 102, № 102А, № 104, № 106, № 106А, № 110, № 112;
Қарасай батыр көшесі, № 2А, № 2Б, № 2В, № 2Г, № 3, № 5, № 6, № 7, № 8, № 9;
Ы.Алтынсарин көшесі, № 1, № 2, № 5, № 6;
Александр Яншин көшесі, № 1, № 2, № 3, № 4, № 4А, № 5, № 6, № 7, № 8, № 9, № 10, № 11, № 12, № 13, № 14, № 15, № 16, № 17, № 18, № 19, № 20, № 21, № 22, № 23, № 23А;
Асау-Барақ көшесі, № 1, № 3, № 3А, № 5, № 7, № 7А, № 9, № 11, № 11А, № 11Б, № 13, № 13А, № 15, № 15А, № 15Б, № 17, № 17А, № 17Б, № 17В, № 17Г, № 19, № 21, № 23, № 25, № 25А, № 27, № 27Б, № 29, № 31, № 31А, № 33, № 35, № 35А, № 35, корпус 1, № 35, корпус 2, № 37, № 37А, № 39, № 41, № 43, № 43А, № 50, № 50А, № 52, № 62, № 68;
Тахауи Ахтанов көшесі, № 50, № 52, № 54, № 58, № 60, № 62, № 62/1,2, № 71;
Набережный көшесі, № 1, № 3, № 5, № 7, № 7А, № 9, № 11, № 13, № 13/2, № 15, № 15/1, № 17, № 17/1,2, № 19, № 21, № 23, № 23А, № 25, № 25А, № 25/2, № 27, № 29, № 31, № 33, № 35, № 35А, № 37;

улица Д.А.Кунаева, № 3, № 5, № 7, № 9, № 11, № 12, № 13, № 14, № 15, № 16, № 17, № 18, № 18А, № 18В, № 20, № 22, № 22А, № 24, № 24А, № 24Б, № 26, № 26А, № 26Б, № 28, № 30;
улица имени Жанибек хана, № 12, № 13, № 14, № 14/2, № 15, № 16, № 16А, № 17, № 18, № 19, № 21, № 21А, № 22, № 22А, № 23, № 24, № 25, № 25А, № 26, № 27;
улица М.Т.Ряхова, № 2, № 2А, № 2В, № 2/1, № 3, № 5, № 5А, № 5Б, № 7, № 7А, № 9, № 9А;
улица имени Жанши Досмухамедулы, № 2, № 2А, № 4, № 6, № 8, № 10;
улица Нагима Кобландина, № 8, № 10, № 12, № 14.
Избирательный участок № 8
Местонахождение избирательного участка: город Актобе, район Алматы, улица И.Алтынсарина, № 24, здание государственного казенного коммунального предприятия "Центр детского и юношеского творчества" при государственном учреждении "Отдел образования города Актобе".
Границы избирательного участка: улица Ж.Кереева, № 1, № 2, № 3, № 4, № 4, корпус 1, № 5, № 6, № 7, № 7А;
улица Нагима Кобландина, № 26;
улица Айтеке би, № 25, № 27, № 31;
улица Жанкожа батыра, № 3, № 5, № 9, № 28А, № 30, № 34;
улица И.Алтынсарина, № 18, № 19, № 19А, № 21, № 21А, № 21Б, № 23, № 24, № 25А;
улица Шокана Уалиханова, № 30, № 32.
Избирательный участок № 9
Местонахождение избирательного участка: город Актобе, район Алматы, улица Айтеке би, № 35, здание коммунального государственного учреждения "Общеобразовательная средняя школа-гимназия № 11 города Актобе" государственного учреждения "Отдел образования города Актобе".
Границы избирательного участка: улица Ломоносова, № 2, № 2, корпус 1, № 4, № 4, корпус 1, № 8, корпус 2, № 8/6, № 28, № 30;
улица И.Алтынсарина, № 31, № 31А, № 33, № 33, корпус 1, № 35, № 37.
Избирательный участок № 10
Местонахождение избирательного участка: город Актобе, район Алматы, улица Шокана Уалиханова, № 12, здание коммунального государственного учреждения "Общеобразовательная средняя школа № 62 имени Бауыржана Момышулы" государственного учреждения "Отдел образования города Актобе".
Границы избирательного участка: улица Тахауи Ахтанова, № 59, № 61;
улица Карасай батыра, № 13, № 18, № 24;
улица И.Алтынсарина, № 15А, № 16;
улица Шернияза Жарылгас-улы, № 33, № 37, № 39, № 43, № 45, № 51, № 53, № 55, № 57, № 58, № 60;
улица Айтеке би, № 21, № 23 № 38, № 38А, № 40, № 41, № 42, № 46, № 48, № 52, № 54;
улица Нагима Кобландина, № 5, № 13, № 14, № 15, № 16;
улица Шокана Уалиханова, № 10, № 14, № 18, № 18А, № 20, № 22, № 24, № 26, № 28А;
улица Некрасова, № 71, № 79, № 81;
улица Жанкожа батыра, № 24, № 46.
Избирательный участок № 11
Местонахождение избирательного участка: город Актобе, район Алматы, улица Нагима Кобландина, № 4, здание коммунального государственного учреждения "Школа-гимназия № 6 имени Г.Актаева" государственного учреждения "Отдел образования города Актобе".

Д.А.Қонаев көшесі, № 3, № 5, № 7, № 9, № 11, № 12, № 13, № 14, № 15, № 16, № 17, № 18, № 18А, № 18В, № 20, № 22, № 22А, № 24, № 24А, № 24Б, № 26, № 26А, № 26Б, № 28, № 30;
Жәнібек хан атындағы көшесі, № 12, № 13, № 14, № 14/2, № 15, № 16, № 16А, № 17, № 18, № 19, № 21, № 21А, № 22, № 22А, № 23, № 24, № 25, № 25А, № 26, № 27;
М.Т.Ряхов көшесі, № 2, № 2А, № 2В, № 2/1, № 3, № 5, № 5А, № 5Б, № 7, № 7А, № 9, № 9А;
Жанша Досмұхамедұлы атындағы көшесі, № 2, № 2А, № 4, № 6, № 8, № 10;
Нағым Қобыландин көшесі, № 8, № 10, № 12, № 14.
№ 8 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орналасқан жері: Ақтөбе қаласы, Алматы ауданы, Ы.Алтынсарин көшесі, № 24, "Ақтөбе қаласының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің жанындағы "Балалар мен жасөспірімдер шығармашылығы орталығы" мемлекеттік қазыналық коммуналдық кәсіпорнының ғимараты
Сайлау учаскесінің шекаралары: Ж.Кереев көшесі, № 1, № 2, № 3, № 4, № 4, корпус 1, № 5, № 6, № 7, № 7А;
Нағым Қобыландин көшесі, № 26;
Әйтеке би көшесі, № 25, № 27, № 31;
Жанқожа батыр көшесі, № 3, № 5, № 9, № 28А, № 30, № 34;
Ы.Алтынсарин көшесі, № 18, № 19, № 19А, № 21, № 21А, № 21Б, № 23, № 24, № 25А;
Шоқан Уәлиханов көшесі, № 30, № 32.
№ 9 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орналасқан жері: Ақтөбе қаласы, Алматы ауданы, Әйтеке би көшесі, № 35, "Ақтөбе қаласының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Ақтөбе қаласының № 11 жалпы білім беретін орта мектеп-гимназиясы" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Сайлау учаскесінің шекаралары: Ломоносов көшесі, № 2, № 2, корпус 1, № 4, № 4, корпус 1, № 8, корпус 2, № 8/6, № 28, № 30;
Ы.Алтынсарин көшесі, № 31, № 31А, № 33, № 33, корпус 1, № 35, № 37.
№ 10 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орналасқан жері: Ақтөбе қаласы, Алматы ауданы, Шоқан Уәлиханов көшесі, № 12, "Ақтөбе қаласының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Бауыржан Момышұлы атындағы № 62 жалпы білім беретін орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Сайлау учаскесінің шекаралары: Тахауи Ахтанов көшесі, № 59, № 61;
Қарасай батыр көшесі, № 13, № 18, № 24;
Ы.Алтынсарин көшесі, № 15А, № 16;
Шернияз Жарылғасұлы көшесі, № 33, № 37, № 39, № 43, № 45, № 51, № 53, № 55, № 57, № 58, № 60;
Әйтеке би көшесі, № 21, № 23, № 38, № 38А, № 40, № 41, № 42, № 46, № 48, № 52, № 54;
Нағым Қобыландин көшесі, № 5, № 13, № 14, № 15, № 16;
Шоқан Уәлиханов көшесі, № 10, № 14, № 18, № 18А, № 20, № 22, № 24, № 26, № 28А;
Некрасов көшесі, № 71, № 79, № 81;
Жанқожа батыр көшесі, № 24, № 46.
№ 11 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орналасқан жері: Ақтөбе қаласы, Алматы ауданы, Нағым Қобыландин көшесі, № 4, "Ақтөбе қаласының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Ғ.Ақтаев атындағы № 6 мектеп-гимназиясы" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.

Границы избирательного участка: улица Интернациональная, № 1, № 2, № 3, № 4, № 5, № 6, № 7, № 7А, № 8, № 9, № 9А, № 10, № 10А, № 11, № 11А, № 11Б, № 12, № 13, № 13А, № 13Б, № 13В, № 14, № 15, № 16, № 16А, № 17, № 18, № 19, № 20, № 22, № 23, № 24, № 24А, № 24Б, № 25, № 26, № 26А, № 27, № 28, № 29, № 29Б, № 30, № 31, № 32, № 33, № 34, № 35, № 37, № 39;
улица имени Билге каган, № 1, № 3, № 5, № 5А, № 5Б, № 7, № 7А, № 9, № 13, № 15, № 15А, № 17, № 17А, № 19;
улица Заводская, № 1, № 2, № 3, № 3А, № 4, № 5, № 6, № 7, № 8, № 9, № 10, № 11, № 12, № 13, № 13А, № 14, № 15, № 16, № 16А, № 16Б, № 17, № 18, № 19, № 20, № 21, № 22, № 23, № 24, № 26, № 28, № 30;
улица Тамды, № 2, № 2А, № 4, № 6, № 8, № 8А;
улица имени Жанши Досмухамедулы, № 12, № 14, № 16, № 18, № 20, № 22, № 24, № 26, № 27, № 28, № 29, № 30, № 31, № 31Б, № 32, № 32А, № 33, № 33А, № 34, № 35, № 36, № 37, № 38, № 39, № 40, № 40А, № 41, № 42, № 43, № 44, № 45, № 46, № 47, № 47А, № 48, № 49, № 50, № 51, № 51А, № 51Б, № 52, № 53, № 53А, № 54, № 55, № 55А, № 56, № 57, № 58, № 59, № 60, № 62, № 63, № 64, № 65, № 66, № 67, № 68, № 70;
улица Нариманова, № 1, № 1А, № 2, № 3, № 4, № 5, № 6, № 7, № 8, № 9, № 9/2, № 10, № 10А, № 11, № 12, № 13, № 14, № 15, № 16, № 19, № 20, № 21, № 22, № 23, № 24, № 24А, № 25, № 26, № 27, № 28, № 29, № 30, № 30А, № 31, № 31А, № 32, № 32А, № 34, № 35, № 35А, № 37, № 38А, № 40, № 42, № 44, № 46;
улица Ерназарова, № 2, № 3, № 4, № 5, № 5А, № 6, № 7, № 8, № 8А, № 9, № 10, № 11, № 12, № 13, № 13А, № 15, № 16, № 17, № 18, № 19, № 20, № 21, № 21А, № 22, № 23, № 24, № 25, № 26, № 27, № 28, № 28А, № 29, № 29Б, № 30, № 31, № 32, № 33, № 34, № 35, № 36, № 37, № 38, № 38А, № 39, № 40, № 41, № 43, № 44;
улица Жыра, № 1, № 2, № 3, № 4, № 5, № 5А, № 6, № 6А, № 7, № 8, № 9, № 10, № 11, № 13, № 14, № 14А, № 15, № 16, № 16А, № 17, № 18, № 18А, № 19, № 19А, № 20, № 20А, № 20Б, № 21, № 22, № 23, № 24, № 25, № 26, № 27, № 28, № 29, № 30, № 30А, № 31, № 32, № 33, № 34, № 35, № 36, № 36А, № 37, № 38, № 40, № 45;
улица Карасай батыра, № 1, № 2;
улица 30 лет Казахстана, № 1, № 1А, № 3, № 5, № 7, № 9, № 11, № 19, № 21, № 23, № 25, № 25А, № 27, № 29, № 31, № 33, № 60, № 62, № 64, № 66, № 66А, № 68, № 70, № 72;
переулок Безымянный, № 3, № 5, № 7, № 9, № 11, № 13;
улица А.Матросова, № 1, № 2, № 3А, № 3А/1, № 3А/2, № 3А/3, № 8, № 9, № 10, № 11, № 11/1, № 11А, № 12, № 13, № 13Д, № 14, № 15, № 16, № 18, № 20, № 22, № 24, № 26, № 28, № 30, № 32;
переулок Самал, № 3, № 4, № 5, № 6, № 7, № 7А, № 7"З", № 8, № 9, № 9А, № 10, № 11, № 11А, № 11"З", № 12, № 13, № 15, № 16, № 17, № 18, № 20;

Сайлау учаскесінің шекаралары: Интернациональный көшесі, № 1, № 2, № 3, № 4, № 5, № 6, № 7, № 7А, № 8, № 9, № 9А, № 10, № 10А, № 11, № 11А, № 11Б, № 12, № 13, № 13А, № 13Б, № 13В, № 14, № 15, № 16, № 16А, № 17, № 18, № 19, № 20, № 22, № 23, № 24, № 24А, № 24Б, № 25, № 26, № 26А, № 27, № 28, № 29, № 29Б, № 30, № 31, № 32, № 33, № 34, № 35, № 37, № 39;
Білге қаған атындағы көшесі, № 1, № 3, № 5, № 5А, № 5Б, № 7, № 7А, № 9, № 13, № 15, № 15А, № 17, № 17А, № 19;
Зауыт көшесі, № 1, № 2, № 3, № 3А, № 4, № 5, № 6, № 7, № 8, № 9, № 10, № 11, № 12, № 13, № 13А, № 14, № 15, № 16, № 16А, № 16Б, № 17, № 18, № 19, № 20, № 21, № 22, № 23, № 24, № 26, № 28, № 30;
Тамды көшесі, № 2, № 2А, № 4, № 6, № 8, № 8А;
Жанша Досмұхамедұлы атындағы көшесі, № 12, № 14, № 16, № 18, № 20, № 22, № 24, № 26, № 27, № 28, № 29, № 30, № 31, № 31Б, № 32, № 32А, № 33, № 33А, № 34, № 35, № 36, № 37, № 38, № 39, № 40, № 40А, № 41, № 42, № 43, № 44, № 45, № 46, № 47, № 47А, № 48, № 49, № 50, № 51, № 51А, № 51Б, № 52, № 53, № 53А, № 54, № 55, № 55А, № 56, № 57, № 58, № 59, № 60, № 62, № 63, № 64, № 65, № 66, № 67, № 68, № 70;
Нариманов көшесі, № 1, № 1А, № 2, № 3, № 4, № 5, № 6, № 7, № 8, № 9, № 9/2, № 10, № 10А, № 11, № 12, № 13, № 14, № 15, № 16, № 19, № 20, № 21, № 22, № 23, № 24, № 24А, № 25, № 26, № 27, № 28, № 29, № 30, № 30А, № 31, № 31А, № 32, № 32А, № 34, № 35, № 35А, № 37, № 38А, № 40, № 42, № 44, № 46;
Ерназаров көшесі, № 2, № 3, № 4, № 5, № 5А, № 6, № 7, № 8, № 8А, № 9, № 10, № 11, № 12, № 13, № 13А, № 15, № 16, № 17, № 18, № 19, № 20, № 21, № 21А, № 22, № 23, № 24, № 25, № 26, № 27, № 28, № 28А, № 29, № 29Б, № 30, № 31, № 32, № 33, № 34, № 35, № 36, № 37, № 38, № 38А, № 39, № 40, № 41, № 43, № 44;
Жыра көшесі, № 1, № 2, № 3, № 4, № 5, № 5А, № 6, № 6А, № 7, № 8, № 9, № 10, № 11, № 13, № 14, № 14А, № 15, № 16, № 16А, № 17, № 18, № 18А, № 19, № 19А, № 20, № 20А, № 20Б, № 21, № 22, № 23, № 24, № 25, № 26, № 27, № 28, № 29, № 30, № 30А, № 31, № 32, № 33, № 34, № 35, № 36, № 36А, № 37, № 38, № 40, № 45;
Қарасай батыр көшесі, № 1, № 2;
Қазақстанның 30 жылдығы көшесі, № 1, № 1А, № 3, № 5, № 7, № 9, № 11, № 19, № 21, № 23, № 25, № 25А, № 27, № 29, № 31, № 33, № 60, № 62, № 64, № 66, № 66А, № 68, № 70, № 72;
Безымянный тұйық көшесі, № 3, № 5, № 7, № 9, № 11, № 13;
А.Матросов көшесі, № 1, № 2, № 3А, № 3А/1, № 3А/2, № 3А/3, № 8, № 9, № 10, № 11, № 11/1, № 11А, № 12, № 13, № 13Д, № 14, № 15, № 16, № 18, № 20, № 22, № 24, № 26, № 28, № 30, № 32;
Самал тұйық көшесі, № 3, № 4, № 5, № 6, № 7, № 7А, № 7"З", № 8, № 9, № 9А, № 10, № 11, № 11А, № 11"З", № 12, № 13, № 15, № 16, № 17, № 18, № 20;

переулок Жарменке, № 1, № 2, № 4, № 5, № 6, № 7, № 8, № 9, № 10, № 12, № 12А, № 14;
переулок Кокжиек, № 3, № 5, № 5А, № 7, № 7А, № 7Б, № 7В, № 12;
улица Тахауи Ахтанова, № 2, № 4, № 6, № 8, № 10, № 12, № 12А, № 14, № 16, № 18, № 20, № 22, № 22А, № 24, № 24А, № 26, № 28, № 30, № 32, № 34, № 36, № 38;
улица Нагима Кобландина, № 2, № 2А, № 4, № 6;
улица Саралжын, № 1, № 3, № 5, № 6, № 7, № 7А, № 7Б, № 7В, № 9, № 11, № 13, № 15, № 17, № 19, № 21, № 23, № 25;
улица Берчогурская, № 1, № 2, № 3, № 4, № 5, № 5А, № 6, № 7, № 7Б, № 7В, № 8, № 9, № 10, № 11, № 11А, № 12, № 13, № 13А, № 14, № 15, № 15А, № 15Б, № 16, № 17, № 18, № 19, № 19А, № 20, № 21, № 22, № 23, № 24, № 25, № 26, № 27, № 27А, № 28, № 29, № 30, № 31, № 32, № 33, № 34, № 35, № 36, № 37, № 39, № 43, № 43А;
улица Жазгы, № 13, № 15, № 17, № 19, № 20, № 21, № 22, № 23, № 23/1, № 23/2, № 24, № 25, № 25/1, № 25/3, № 27;
прилегающие садоводческие коллективы.
Избирательный участок № 12
Местонахождение избирательного участка: город Актобе, район Алматы, улица Герцена, № 19, здание коммунального государственного учреждения "Средняя школа № 42" государственного учреждения "Отдел образования города Актобе".
Границы избирательного участка: улица Ломоносова, № 1, № 1, корпус 1, № 3, № 5, № 5А, № 7, № 11;
улица Герцена, № 17, № 17Г, № 21, № 23;
улица 8 Наурыз, № 1, № 2, № 3, № 4, № 6, № 8, № 10, № 12, № 14, № 16, № 18, № 18А, № 20, № 22, № 24, № 24А, № 26, № 28, № 28, корпус 1;
улица Шокана Уалиханова, № 35Б;
железнодорожные дома, № 1, № 1А, № 11, № 16, № 25, № 32, № 35, № 36, № 37, № 43, № 77.
Избирательный участок № 13
Местонахождение избирательного участка: город Актобе, район Алматы, улица Шернияза Жарылгас-улы, № 29, здание коммунального государственного учреждения "Средняя школа № 22" государственного учреждения "Отдел образования города Актобе".
Границы избирательного участка: переулок Элеваторный, № 1, № 1А, № 3, № 5, № 7, № 9, № 11, № 11А, № 13, № 13А, № 15, № 15А;
переулок Элеваторный двор, № 2;
улица Шокана Уалиханова, № 9, № 11, № 13, № 17, № 17А, № 19, № 21, № 23, № 29, № 29А, № 31;
улица Жанкожа батыра, № 2, № 4, № 6, № 10;
улица Герцена, № 1, № 2, № 3, № 3А, № 4, № 5, № 6, № 7, № 8, № 9, № 11, № 12, № 13, № 14, № 14А, № 15, № 24, № 26, № 26А, № 26Б;
улица Шернияза Жарылгас-улы, № 1, № 1А, № 2, № 2А, № 3, № 4, № 6, № 6А, № 7, № 8, № 8А, № 9, № 10, № 10А, № 11, № 13, № 15, № 15, корпус 1, № 16, № 17, № 18, № 18А, № 18Б, № 19, № 20, № 20А, № 20Б, № 20В, № 20Г, № 20Д, № 20Е, № 21, № 23, № 23, корпус 1, № 23Г, № 23Д, № 25, № 26, № 27, № 28, № 29, № 30, № 32, № 34, № 36, № 38, № 42, № 42А, № 44, № 46, № 48, № 50, № 52, № 54;

Жәрмеңке тұйық көшесі, № 1, № 2, № 4, № 5, № 6, № 7, № 8, № 9, № 10, № 12, № 12А, № 14;
Көкжиек тұйық көшесі, № 3, № 5, № 5А, № 7, № 7А, № 7Б, № 7В, № 12;
Тахауи Ахтанов көшесі, № 2, № 4, № 6, № 8, № 10, № 12, № 12А, № 14, № 16, № 18, № 20, № 22, № 22А, № 24, № 24А, № 26, № 28, № 30, № 32, № 34, № 36, № 38;
Нағым Қобыландин көшесі, № 2, № 2А, № 4, № 6;
Саралжын көшесі, № 1, № 3, № 5, № 6, № 7, № 7А, № 7Б, № 7В, № 9, № 11, № 13, № 15, № 17, № 19, № 21, № 23, № 25;
Бершүгір көшесі, № 1, № 2, № 3, № 4, № 5, № 5А, № 6, № 7, № 7Б, № 7В, № 8, № 9, № 10, № 11, № 11А, № 12, № 13, № 13А, № 14, № 15, № 15А, № 15Б, № 16, № 17, № 18, № 19, № 19А, № 20, № 21, № 22, № 23, № 24, № 25, № 26, № 27, № 27А, № 28, № 29, № 30, № 31, № 32, № 33, № 34, № 35, № 36, № 37, № 39, № 43, № 43А;
Жазғы көшесі, № 13, № 15, № 17, № 19, № 20, № 21, № 22, № 23, № 23/1, № 23/2, № 24, № 25, № 25/1, № 25/3, № 27;
жақын жатқан бау-бақша ұжымдары.
№ 12 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орналасқан жері: Ақтөбе қаласы, Алматы ауданы, Герцен көшесі, № 19, "Ақтөбе қаласының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "№ 42 орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Сайлау учаскесінің шекаралары: Ломоносов көшесі, № 1, № 1, корпус 1, № 3, № 5, № 5А, № 7, № 11;
Герцен көшесі, № 17, № 17Г, № 21, № 23;
8 Наурыз көшесі, № 1, № 2, № 3, № 4, № 6, № 8, № 10, № 12, № 14, № 16, № 18, № 18А, № 20, № 22, № 24, № 24А, № 26, № 28, № 28, корпус 1;
Шоқан Уәлиханов көшесі, № 35Б;
темір жол үйлері, № 1, № 1А, № 11, № 16, № 25, № 32, № 35, № 36, № 37, № 43, № 77.
№ 13 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орналасқан жері: Ақтөбе қаласы, Алматы ауданы, Шернияз Жарылғасұлы көшесі, № 29, "Ақтөбе қаласының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "№ 22 орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Сайлау учаскесінің шекаралары: Элеваторный тұйық көшесі, № 1, № 1А, № 3, № 5, № 7, № 9, № 11, № 11А, № 13, № 13А, № 15, № 15А;
Элеваторный двор тұйық көшесі, № 2;
Шоқан Уәлиханов көшесі, № 9, № 11, № 13, № 17, № 17А, № 19, № 21, № 23, № 29, № 29А, № 31;
Жанқожа батыр көшесі, № 2, № 4, № 6, № 10;
Герцен көшесі, № 1, № 2, № 3, № 3А, № 4, № 5, № 6, № 7, № 8, № 9, № 11, № 12, № 13, № 14, № 14А, № 15, № 24, № 26, № 26А, № 26Б;
Шернияз Жарылғасұлы көшесі, № 1, № 1А, № 2, № 2А, № 3, № 4, № 6, № 6А, № 7, № 8, № 8А, № 9, № 10, № 10А, № 11, № 13, № 15, № 15, корпус 1, № 16, № 17, № 18, № 18А, № 18Б, № 19, № 20, № 20А, № 20Б, № 20В, № 20Г, № 20Д, № 20Е, № 21, № 23, № 23, корпус 1, № 23Г, № 23Д, № 25, № 26, № 27, № 28, № 29, № 30, № 32, № 34, № 36, № 38, № 42, № 42А, № 44, № 46, № 48, № 50, № 52, № 54;

улица Тахауи Ахтанова, № 1, № 3, № 5, № 5А, № 7, № 7А, № 9, № 9А, № 11, № 13, № 15, № 17, № 19, № 21, № 23, № 23А, № 25, № 27, № 29, № 29А, № 31, № 33, № 35, № 37, № 39, № 41, № 43, № 45, № 47, № 49, № 51, № 55, № 57;
улица Орская, № 1, № 2, № 2А, № 3, № 4, № 5, № 5А, № 6, № 6А, № 7, № 8, № 9, № 10, № 15, № 15А, № 17А, № 19, № 21;
переулок Центральный, № 1, № 2, № 3, № 4, № 5, № 6, № 7, № 7А, № 9, № 11, № 11А;
улица Интернациональная, № 36, № 38, № 40, № 41, № 42, № 43, № 44, № 44А, № 45, № 46, № 47, № 48, № 48А, № 49, № 50, № 54, № 57, № 59, № 61, № 63, № 65, № 65А, № 65Б, № 67, № 68А, № 69, № 71;
улица имени Билге каган, № 10, № 12, № 14, № 16, № 18, № 20, № 21, № 23, № 25, № 27, № 29, № 31, № 33, № 35, № 37, № 39, № 41, № 42, № 43, № 43А, № 45, № 47, № 53;
улица Айтеке би, № 1, № 2, № 4, № 6, № 8, № 9, № 9А, № 9Б, № 10, № 10А, № 12, № 12А, № 13, № 14, № 15, № 16, № 18, № 20, № 22, № 24, № 26;
улица А.Матросова, № 17, № 19, № 19А, № 21, № 23, № 23/1, № 25, № 27, № 34, № 36, № 38, № 40, № 42, № 44, № 46, № 48, № 52, № 52/1, № 52/2, № 54, № 54А, № 54Б, № 56, № 58;
улица Ыргыз, № 41, № 43, № 45, № 47, № 49, № 51, № 51А, № 53, № 55, № 57, № 59.
Избирательный участок № 14
Местонахождение избирательного участка: город Актобе, район Алматы, улица имени Алихана Бокейханова, № 6, здание коммунального государственного учреждения "Средняя школа № 13" государственного учреждения "Отдел образования города Актобе".
Границы избирательного участка: улица Ыргыз, № 23, № 25, № 27, № 29, № 29А, № 31, № 31А, № 33, № 35, № 37, № 39;
улица имени Алихана Бокейханова, № 2, № 2, корпус 1, № 4, № 9, № 11, № 12, № 13, № 14, № 15, № 16, № 18, № 19, № 20, № 21, № 21, корпус 1, № 22, № 23, № 24, № 25, № 26, № 27, № 28, № 29, № 30, № 32, № 34, № 36, № 38, № 40, № 46, № 48, № 50, № 52, № 52А, № 54;
улица Ташкентская, № 2, № 8, № 10, № 12, № 14, № 16, № 18;
улица Саги Жиенбаева, № 1, № 3, № 5, № 5А, № 7, № 9, № 9А, № 11, № 11А, № 13, № 15, № 15А, № 17, № 17А, № 19, № 21, № 23, № 23А, № 25, № 25, корпус 1, № 25, корпус 2, № 25, корпус 3;
улица Панфилова, № 52, № 54, № 56, № 58, № 60, № 62, № 64, № 66;
улица Лермонтова, № 1, № 2А, № 3, № 5, № 7, № 9, № 11, № 13, № 15, № 17, № 17А, № 19, № 21, № 21А, № 21Б, № 23, № 23А, № 23Б, № 23В, № 25, № 25А, № 27, № 27А, № 29, № 29А, № 31, № 33;
улица Атырау, № 1, № 1А, № 3, № 5, № 7, № 9, № 11, № 11А, № 13, № 15, № 17, № 19, № 20, № 21, № 21А, № 21Б, № 22, № 23, № 23А, № 24, № 25, № 25А, № 26, № 27, № 27А, № 28, № 29, № 30, № 31, № 32, № 33, № 34, № 35, № 36, № 37, № 39, № 40, № 41, № 42, № 43, № 44, № 44Б, № 45, № 47, № 47А, № 48, № 48А, № 50, № 51, № 52, № 53, № 54, № 55, № 57, № 59, № 61, № 63, № 63А, № 65, № 67, № 69, № 71, № 73, № 77, № 77А, № 77Б, № 79, № 79А, № 81А, № 83;

Тахауи Ахтанов көшесі, № 1, № 3, № 5, № 5А, № 7, № 7А, № 9, № 9А, № 11, № 13, № 15, № 17, № 19, № 21, № 23, № 23А, № 25, № 27, № 29, № 29А, № 31, № 33, № 35, № 37, № 39, № 41, № 43, № 45, № 47, № 49, № 51, № 55, № 57;
Орск көшесі, № 1, № 2, № 2А, № 3, № 4, № 5, № 5А, № 6, № 6А, № 7, № 8, № 9, № 10, № 15, № 15А, № 17А, № 19, № 21;
Центральный тұйық көшесі, № 1, № 2, № 3, № 4, № 5, № 6, № 7, № 7А, № 9, № 11, № 11А;
Интернациональный көшесі, № 36, № 38, № 40, № 41, № 42, № 43, № 44, № 44А, № 45, № 46, № 47, № 48, № 48А, № 49, № 50, № 54, № 57, № 59, № 61, № 63, № 65, № 65А, № 65Б, № 67, № 68А, № 69, № 71;
Білге қаған атындағы көшесі, № 10, № 12, № 14, № 16, № 18, № 20, № 21, № 23, № 25, № 27, № 29, № 31, № 33, № 35, № 37, № 39, № 41, № 42, № 43, № 43А, № 45, № 47, № 53;
Әйтеке би көшесі, № 1, № 2, № 4, № 6, № 8, № 9, № 9А, № 9Б, № 10, № 10А, № 12, № 12А, № 13, № 14, № 15, № 16, № 18, № 20, № 22, № 24, № 26;
А.Матросов көшесі, № 17, № 19, № 19А, № 21, № 23, № 23/1, № 25, № 27, № 34, № 36, № 38, № 40, № 42, № 44, № 46, № 48, № 52, № 52/1, № 52/2, № 54, № 54А, № 54Б, № 56, № 58;;
Ырғыз көшесі, № 41, № 43, № 45, № 47, № 49, № 51, № 51А, № 53, № 55, № 57, № 59.
№ 14 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орналасқан жері: Ақтөбе қаласы, Алматы ауданы, Әлихан Бөкейханов атындағы көшесі, № 6, "Ақтөбе қаласының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "№ 13 орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Сайлау учаскесінің шекаралары: Ырғыз көшесі, № 23, № 25, № 27, № 29, № 29А, № 31, № 31А, № 33, № 35, № 37, № 39;
Әлихан Бөкейханов атындағы көшесі, № 2, № 2, корпус 1, № 4, № 9, № 11, № 12, № 13, № 14, № 15, № 16, № 18, № 19, № 20, № 21, № 21, корпус 1, № 22, № 23, № 24, № 25, № 26, № 27, № 28, № 29, № 30, № 32, № 34, № 36, № 38, № 40, № 46, № 48, № 50, № 52, № 52А, № 54;
Ташкент көшесі, № 2, № 8, № 10, № 12, № 14, № 16, № 18;
Сағи Жиенбаев көшесі, № 1, № 3, № 5, № 5А, № 7, № 9, № 9А, № 11, № 11А, № 13, № 15, № 15А, № 17, № 17А, № 19, № 21, № 23, № 23А, № 25, № 25, корпус 1, № 25, корпус 2, № 25, корпус 3;
Панфилов көшесі, № 52, № 54, № 56, № 58, № 60, № 62, № 64, № 66;
Лермонтов көшесі, № 1, № 2А, № 3, № 5, № 7, № 9, № 11, № 13, № 15, № 17, № 17А, № 19, № 21, № 21А, № 21Б, № 23, № 23А, № 23Б, № 23В, № 25, № 25А, № 27, № 27А, № 29, № 29А, № 31, № 33;
Атырау көшесі, № 1, № 1А, № 3, № 5, № 7, № 9, № 11, № 11А, № 13, № 15, № 17, № 19, № 20, № 21, № 21А, № 21Б, № 22, № 23, № 23А, № 24, № 25, № 25А, № 26, № 27, № 27А, № 28, № 29, № 30, № 31, № 32, № 33, № 34, № 35, № 36, № 37, № 39, № 40, № 41, № 42, № 43, № 44, № 44Б, № 45, № 47, № 47А, № 48, № 48А, № 50, № 51, № 52, № 53, № 54, № 55, № 57, № 59, № 61, № 63, № 63А, № 65, № 67, № 69, № 71, № 73, № 77, № 77А, № 77Б, № 79, № 79А, № 81А, № 83;

улица Ойыл, № 1, № 2, № 4, № 4А, № 6, № 6А, № 8, № 8А, № 10, № 12, № 12А, № 14, № 16;
улица Тамды, № 5, № 7, № 9, № 9А, № 11, № 13, № 13А, № 14, № 16, № 16А, № 18, № 18А, № 19, № 20, № 20А, № 20Б, № 20В, № 21, № 22, № 22А, № 22Б, № 22В;
улица Заводская, № 33, № 33А, № 35, № 35А, № 37А, № 39А, № 41, № 41А, № 43, № 54, № 56, № 58, № 58Б, № 60, № 60А, № 60Б, № 62, № 62А, № 64, № 64А, № 66А, № 66Б, № 68, № 68Б, № 70А, № 70Б;
улица Онеркасипти, № 3, № 4, № 6, № 8, № 9, № 10, № 11, № 11А, № 12, № 13, № 13А, № 14, № 14А, № 15, № 15А, № 16, № 16А, № 17, № 17А, № 17Б, № 18, № 19, № 19А, № 20, № 20А, № 20Б, № 21, № 21А, № 21Б, № 22, № 22А, № 23, № 23А, № 24, № 24А, № 24Б, № 25, № 26, № 26А, № 28, № 29, № 29А, № 30;
улица Енбекши, № 1, № 2, № 2А, № 3, № 4, № 5, № 6, № 7, № 8, № 9, № 10, № 10А, № 11, № 11А, № 12, № 12А, № 13, № 14, № 15, № 15А, № 16, № 16А, № 17, № 17А, № 18, № 18А, № 19, № 19А, № 20, № 21, № 22, № 22А, № 23, № 23А, № 23Б, № 23В, № 24, № 24А, № 24Б, № 25, № 26, № 27, № 29, № 31, № 33;
улица Тулегена Айбергенова, № 2, № 4, № 6, № 8, № 10, № 12, № 14, № 16, № 16А, № 16Б, № 18, № 18А, № 20А, № 22, № 22А, № 22Б, № 22В, № 24, № 24А, № 24Б, № 26, № 26А, № 26Б, № 28, № 30;
прилегающие садоводческие коллективы.
Избирательный участок № 15
Местонахождение избирательного участка: город Актобе, район Алматы, улица Ойыл, № 1, здание государственного коммунального казенного предприятия "Детский сад № 31 "Күншуақ" государственного учреждения "Отдел образования города Актобе".
Границы избирательного участка: улица имени Алихана Бокейханова, № 1, № 1Б, № 3, № 5, № 7;
улица Ташкентская, № 1, № 3, № 5, № 7, № 9, № 11;
улица Панфилова, № 1, № 2, № 3, № 4, № 5, № 6, № 7, № 8, № 9, № 10, № 11, № 12, № 13, № 13А, № 14, № 15, № 16, № 17, № 20, № 21, № 22, № 22А, № 23, № 24, № 25, № 26, № 27, № 28, № 29, № 30, № 31, № 32, № 33, № 33А, № 35;
улица Тулегена Айбергенова, № 1, № 3, № 5, № 5А, № 5Б, № 7, № 9, № 9А, № 9Б, № 11, № 11А, № 13, № 13А, № 13Б, № 15, № 17, № 17А, № 19, № 21, № 23, № 25, № 25А, № 27, № 27А, № 29, № 29А, № 29В, № 31, № 31А, № 31Б, № 33, № 33А, № 33Б, № 35, № 35А, № 35Б, № 37, № 41, № 41А, № 43, № 45, № 47, № 49, № 51, № 53, № 53А, № 55, № 57;
улица Тимирязева, № 1, № 2, № 3, № 4, № 4А, № 5, № 6, № 7, № 8, № 9, № 10, № 11, № 12, № 13, № 14, № 18, № 20, № 22, № 24, № 24А, № 26, № 28, № 28А, № 30, № 32, № 34;
улица Ойыл, № 13, № 13, корпус 1, № 13А, № 15, № 17, № 19, № 20, № 21, № 22, № 23, № 24, № 25, № 26, № 27, № 28, № 29, № 30, № 30А, № 30Б, № 30В, № 31, № 32, № 32А, № 32Б, № 33, № 34, № 34А, № 35, № 36, № 36А, № 37, № 38, № 39, № 40, № 41, № 41А, № 42, № 43, № 44, № 45, № 46, № 47, № 48, № 48А, № 48Б, № 49, № 49А, № 50, № 50А, № 51, № 51А, № 52, № 53, № 54, № 54А, № 55, № 56, № 56А, № 56Б, № 57, № 58, № 58А, № 58Б, № 60, № 60А, № 60Б, № 62, № 62А, № 64, № 66, № 70;

Ойыл көшесі, № 1, № 2, № 4, № 4А, № 6, № 6А, № 8, № 8А, № 10, № 12, № 12А, № 14, № 16;
Тамды көшесі, № 5, № 7, № 9, № 9А, № 11, № 13, № 13А, № 14, № 16, № 16А, № 18, № 18А, № 19, № 20, № 20А, № 20Б, № 20В, № 21, № 22, № 22А, № 22Б, № 22В;
Зауыт көшесі, № 33, № 33А, № 35, № 35А, № 37А, № 39А, № 41, № 41А, № 43, № 54, № 56, № 58, № 58Б, № 60, № 60А, № 60Б, № 62, № 62А, № 64, № 64А, № 66А, № 66Б, № 68, № 68Б, № 70А, № 70Б;
Өнеркәсіпті көшесі, № 3, № 4, № 6, № 8, № 9, № 10, № 11, № 11А, № 12, № 13, № 13А, № 14, № 14А, № 15, № 15А, № 16, № 16А, № 17, № 17А, № 17Б, № 18, № 19, № 19А, № 20, № 20А, № 20Б, № 21, № 21А, № 21Б, № 22, № 22А, № 23, № 23А, № 24, № 24А, № 24Б, № 25, № 26, № 26А, № 28, № 29, № 29А, № 30;
Еңбекші көшесі, № 1, № 2, № 2А, № 3, № 4, № 5, № 6, № 7, № 8, № 9, № 10, № 10А, № 11, № 11А, № 12, № 12А, № 13, № 14, № 15, № 15А, № 16, № 16А, № 17, № 17А, № 18, № 18А, № 19, № 19А, № 20, № 21, № 22, № 22А, № 23, № 23А, № 23Б, № 23В, № 24, № 24А, № 24Б, № 25, № 26, № 27, № 29, № 31, № 33;
Төлеген Айбергенов көшесі, № 2, № 4, № 6, № 8, № 10, № 12, № 14, № 16, № 16А, № 16Б, № 18, № 18А, № 20А, № 22, № 22А, № 22Б, № 22В, № 24, № 24А, № 24Б, № 26, № 26А, № 26Б, № 28, № 30;
жақын жатқан бау-бақша ұжымдары.
№ 15 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орналасқан жері: Ақтөбе қаласы, Алматы ауданы, Ойыл көшесі, № 1, "Ақтөбе қаласының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "№ 31 "Күншуақ" балабақшасы" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорнының ғимараты
Сайлау учаскесінің шекаралары: Әлихан Бөкейханов атындағы көшесі, № 1, № 1Б, № 3, № 5, № 7;
Ташкент көшесі, № 1, № 3, № 5, № 7, № 9, № 11;
Панфилов көшесі, № 1, № 2, № 3, № 4, № 5, № 6, № 7, № 8, № 9, № 10, № 11, № 12, № 13, № 13А, № 14, № 15, № 16, № 17, № 20, № 21, № 22, № 22А, № 23, № 24, № 25, № 26, № 27, № 28, № 29, № 30, № 31, № 32, № 33, № 33А, № 35;
Төлеген Айбергенов көшесі, № 1, № 3, № 5, № 5А, № 5Б, № 7, № 9, № 9А, № 9Б, № 11, № 11А, № 13, № 13А, № 13Б, № 15, № 17, № 17А, № 19, № 21, № 23, № 25, № 25А, № 27, № 27А, № 29, № 29А, № 29В, № 31, № 31А, № 31Б, № 33, № 33А, № 33Б, № 35, № 35А, № 35Б, № 37, № 41, № 41А, № 43, № 45, № 47, № 49, № 51, № 53, № 53А, № 55, № 57;
Тимирязев көшесі, № 1, № 2, № 3, № 4, № 4А, № 5, № 6, № 7, № 8, № 9, № 10, № 11, № 12, № 13, № 14, № 18, № 20, № 22, № 24, № 24А, № 26, № 28, № 28А, № 30, № 32, № 34;
Ойыл көшесі, № 13, № 13, корпус 1, № 13А, № 15, № 17, № 19, № 20, № 21, № 22, № 23, № 24, № 25, № 26, № 27, № 28, № 29, № 30, № 30А, № 30Б, № 30В, № 31, № 32, № 32А, № 32Б, № 33, № 34, № 34А, № 35, № 36, № 36А, № 37, № 38, № 39, № 40, № 41, № 41А, № 42, № 43, № 44, № 45, № 46, № 47, № 48, № 48А, № 48Б, № 49, № 49А, № 50, № 50А, № 51, № 51А, № 52, № 53, № 54, № 54А, № 55, № 56, № 56А, № 56Б, № 57, № 58, № 58А, № 58Б, № 60, № 60А, № 60Б, № 62, № 62А, № 64, № 66, № 70;

улица имени Бакира Тажибаева, № 2, № 3, № 4, № 5, № 6, № 7, № 8, № 9, № 10, № 11, № 12, № 13, № 16, № 17, № 18, № 19, № 20, № 21, № 21А, № 22, № 23, № 25, № 25А, № 26, № 26А, № 27, № 28, № 28А, № 29, № 30, № 30А, № 32, № 34, № 36, № 38, № 42, № 44;
улица Кандагачская, № 2, № 2А, № 2Б, № 2Г, № 4, № 6, № 10, № 12, № 14, № 16, № 16А, № 18, № 18А, № 20, № 22, № 26, № 28, № 30, № 30А, № 32, № 34, № 36, № 38, № 40, № 42, № 44, № 46, № 46А, № 48, № 50, № 50А, № 52;
улица имени Кожабая Жазыкова, № 2, № 3, № 4, № 4А, № 4Б, № 5, № 6, № 6А, № 6Б, № 7, № 8, № 8А, № 8Б, № 9, № 10, № 10А, № 10Б, № 10В, № 11, № 12, № 13, № 14, № 15, № 16, № 19, № 20, № 20А, № 21, № 22, № 22А, № 23, № 24, № 24А, № 25, № 26, № 26А, № 27, № 27А, № 28, № 29, № 30, № 30А, № 31, № 31А,№ 31Б, № 32, № 32А, № 33, № 33А, № 34, № 35, № 35А, № 35Б, № 36, № 37, № 38, № 39, № 40, № 40А, № 40Б, № 41, № 42, № 42А, № 42Б, № 42В, № 42Г, № 43, № 44, № 44А, № 44Б, № 44/1, № 46, № 46А, № 47, № 47А, № 48, № 48А, № 49, № 49А, № 50, № 50А, № 51, № 51А, № 52, № 53, № 53А, № 53Б, № 54, № 57, № 59, № 61, № 61А, № 61Б, № 63, № 63А, № 65, № 67, № 69, № 71, № 73, № 75, № 77;
переулок Мунайшылар, № 1, № 2, № 3, № 4, № 5, № 6, № 7, № 8, № 9, № 10, № 11, № 12;
прилегающие садоводческие коллективы.
Избирательный участок № 16
Местонахождение избирательного участка: город Актобе, район Алматы, улица Н.В.Гоголя, № 12, здание коммунального государственного учреждения "Средняя школа № 15 имени Илияса Есенберлина" государственного учреждения "Отдел образования города Актобе".
Границы избирательного участка: улица Жумысшы, № 1, № 2, № 3, № 3А, № 3Б, № 3В, № 4, № 5, № 5А, № 5Б, № 5В, № 6, № 7, № 8, № 9, № 10, № 11, № 11А, № 11Б, № 12, № 13, № 13А, № 13Б, № 15, № 15А, № 15Б, № 15В, № 16, № 17, № 18, № 19, № 20, № 21, № 22, № 23, № 24, № 25, № 25А, № 26, № 27, № 27А, № 27Б, № 28, № 29, № 29А, № 29Б, № 30, № 31, № 31А, № 32, № 33, № 34, № 35, № 35А, № 36, № 37, № 37А, № 38, № 39, № 40, № 40А, № 41, № 42, № 43, № 44, № 45, № 46, № 47, № 47А, № 48, № 49, № 49А, № 50, № 51, № 51А, № 52, № 53, № 53А, № 53Б, № 54, № 55, № 55А, № 55Б, № 56, № 57, № 57А, № 58, № 59, № 60, № 61, № 62, № 63, № 64, № 65, № 65А, № 66, № 66А, № 67, № 67А, № 68, № 68А, № 69, № 69А, № 70, № 71, № 71А, № 72, № 73, № 73А, № 73Б, № 74, № 74А, № 75, № 75А, № 75Б, № 76, № 77, № 77А, № 78, № 79, № 80, № 80А, № 81, № 81А, № 82, № 83, № 84, № 85, № 85А, № 86, № 87, № 88, № 89, № 90, № 91, № 92, № 93, № 95, № 97;
улица Панфилова, № 34, № 36, № 37, № 38, № 39, № 39А, № 40, № 41, № 42, № 43, № 44, № 44А, № 45, № 46, № 47, № 48, № 49, № 50, № 51, № 51А, № 55, № 57, № 59, № 61, № 63, № 63А, № 65, № 67, № 69;

Бәкір Тәжібаев атындағы көшесі, № 2, № 3, № 4, № 5, № 6, № 7, № 8, № 9, № 10, № 11, № 12, № 13, № 16, № 17, № 18, № 19, № 20, № 21, № 21А, № 22, № 23, № 25, № 25А, № 26, № 26А, № 27, № 28, № 28А, № 29, № 30, № 30А, № 32, № 34, № 36, № 38, № 42, № 44;
Қандыағаш көшесі, № 2, № 2А, № 2Б, № 2Г, № 4, № 6, № 10, № 12, № 14, № 16, № 16А, № 18, № 18А, № 20, № 22, № 26, № 28, № 30, № 30А, № 32, № 34, № 36, № 38, № 40, № 42, № 44, № 46, № 46А, № 48, № 50, № 50А, № 52;
Қожабай Жазықов атындағы көшесі, № 2, № 3, № 4, № 4А, № 4Б, № 5, № 6, № 6А, № 6Б, № 7, № 8, № 8А, № 8Б, № 9, № 10, № 10А, № 10Б, № 10В, № 11, № 12, № 13, № 14, № 15, № 16, № 19, № 20, № 20А, № 21, № 22, № 22А, № 23, № 24, № 24А, № 25, № 26, № 26А, № 27, № 27А, № 28, № 29, № 30, № 30А, № 31, № 31А,№ 31Б, № 32, № 32А, № 33, № 33А, № 34, № 35, № 35А, № 35Б, № 36, № 37, № 38, № 39, № 40, № 40А, № 40Б, № 41, № 42, № 42А, № 42Б, № 42В, № 42Г, № 43, № 44, № 44А, № 44Б, № 44/1, № 46, № 46А, № 47, № 47А, № 48, № 48А, № 49, № 49А, № 50, № 50А, № 51, № 51А, № 52, № 53, № 53А, № 53Б, № 54, № 57, № 59, № 61, № 61А, № 61Б, № 63, № 63А, № 65, № 67, № 69, № 71, № 73, № 75, № 77;
Мұнайшылар тұйық көшесі, № 1, № 2, № 3, № 4, № 5, № 6, № 7, № 8, № 9, № 10, № 11, № 12;
жақын жатқан бау-бақша ұжымдары.
№ 16 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орналасқан жері: Ақтөбе қаласы, Алматы ауданы, Н.В.Гоголь көшесі, № 12, "Ақтөбе қаласының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Ілияс Есенберлин атындағы № 15 орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Сайлау учаскесінің шекаралары: Жұмысшы көшесі, № 1, № 2, № 3, № 3А, № 3Б, № 3В, № 4, № 5, № 5А, № 5Б, № 5В, № 6, № 7, № 8, № 9, № 10, № 11, № 11А, № 11Б, № 12, № 13, № 13А, № 13Б, № 15, № 15А, № 15Б, № 15В, № 16, № 17, № 18, № 19, № 20, № 21, № 22, № 23, № 24, № 25, № 25А, № 26, № 27, № 27А, № 27Б, № 28, № 29, № 29А, № 29Б, № 30, № 31, № 31А, № 32, № 33, № 34, № 35, № 35А, № 36, № 37, № 37А, № 38, № 39, № 40, № 40А, № 41, № 42, № 43, № 44, № 45, № 46, № 47, № 47А, № 48, № 49, № 49А, № 50, № 51, № 51А, № 52, № 53, № 53А, № 53Б, № 54, № 55, № 55А, № 55Б, № 56, № 57, № 57А, № 58, № 59, № 60, № 61, № 62, № 63, № 64, № 65, № 65А, № 66, № 66А, № 67, № 67А, № 68, № 68А, № 69, № 69А, № 70, № 71, № 71А, № 72, № 73, № 73А, № 73Б, № 74, № 74А, № 75, № 75А, № 75Б, № 76, № 77, № 77А, № 78, № 79, № 80, № 80А, № 81, № 81А, № 82, № 83, № 84, № 85, № 85А, № 86, № 87, № 88, № 89, № 90, № 91, № 92, № 93, № 95, № 97;
Панфилов көшесі, № 34, № 36, № 37, № 38, № 39, № 39А, № 40, № 41, № 42, № 43, № 44, № 44А, № 45, № 46, № 47, № 48, № 49, № 50, № 51, № 51А, № 55, № 57, № 59, № 61, № 63, № 63А, № 65, № 67, № 69;

улица Тулегена Айбергенова, № 32, № 34, № 36, № 36А, № 38, № 38А, № 38Б, № 38В, № 40, № 40А, № 42, № 42А, № 44, № 44А, № 46, № 46А, № 46Б, № 48, № 50, № 54, № 56, № 56А, № 58, № 58А, № 60, № 60А, № 62, № 62А, № 64, № 64А, № 66, № 66А, № 66Б, № 68, № 68А, № 70, № 72, № 74, № 74А, № 76, № 76А, № 78, № 80, № 82, № 82А, № 84, № 84А, № 86, № 86А, № 88, № 90, № 90А;
улица Тимирязева, № 36, № 38, № 38А, № 40, № 42, № 44, № 46, № 48, № 50, № 52, № 54, № 55, № 56, № 57, № 58, № 59, № 60, № 61, № 62, № 63, № 64, № 65, № 66, № 67, № 67А, № 68, № 70;
улица Алма-Атинская, № 1, № 3, № 5, № 7, № 9, № 11, № 13, № 15;
улица В.Ф.Зинченко, № 1, № 3, № 5, № 7, № 9, № 11, № 13, № 13А, № 15, № 17, № 19, № 21, № 23, № 25, № 27, № 29, № 31, № 33, № 35, № 37, № 39, № 41, № 43, № 45, № 47, № 49, № 51, № 53, № 55, № 57, № 59, № 61, № 63, № 65, № 67, № 69, № 71, № 73, № 75, № 75А, № 77/1, № 77/2 № 79, № 81, № 83, № 85;
улица Саги Жиенбаева, № 2, № 4, № 4А, № 6, № 6А, № 8, № 8А, № 8Б, № 10, № 12, № 12А, № 14, № 16, № 16А, № 16Б, № 18, № 18А, № 18Б, № 20, № 22, № 24, № 26, № 27, № 28, № 29, № 30, № 30А, № 31, № 31А, № 31Б, № 32, № 32А, № 33, № 33А, № 33Б, № 34, № 35, № 36, № 36А, № 37, № 38, № 39, № 39А, № 40, № 40А, № 41, № 41А, № 42, № 42А, № 43, № 44, № 45, № 46, № 47, № 49, № 50, № 51, № 52, № 52А, № 53, № 54, № 54А, № 55, № 56, № 57, № 58, № 58А, № 59А, № 60, № 60А, № 61, № 62, № 62А, № 63, № 63А, № 63Б, № 64, № 65, № 65А, № 66, № 67, № 67А, № 68, № 69, № 69А, № 70, № 71, № 72, № 73, № 74, № 74А, № 74Б, № 75, № 76, № 76А, № 77, № 78, № 78А, № 79, № 80, № 80А, № 81, № 81А, № 82, № 82А, № 83, № 83А, № 84, № 85, № 85А, № 86, № 87, № 88, № 89, № 89А, № 90, № 91, № 92, № 93, № 94, № 96, № 98, № 100, № 102, № 104, № 106, № 108, № 110, № 112, № 114, № 116;
улица Кандагачская, № 56, № 56А, № 58, № 60, № 60А, № 62, № 62А, № 67, № 67А, № 69, № 71, № 73, № 75, № 77, № 79, № 81, № 83, № 85;
улица Енбекши, № 37, № 39, № 41, № 43, № 45, № 47, № 49, № 51, № 53;
улица имени Бакира Тажибаева, № 35, № 35А, № 37, № 39, № 39А, № 41, № 43, № 46, № 47, № 48, № 49, № 50, № 51, № 52, № 52А, № 53, № 54, № 55, № 56/1, № 56/2, № 57, № 57А, № 58, № 59, № 60, № 62, № 64, № 65, № 66, № 67, № 67А, № 67Б, № 68, № 70, № 72, № 76, № 78, № 80;
улица Эмбинская, № 1, № 2, № 3, № 3А, № 4, № 4А, № 5, № 5А, № 6, № 7, № 8, № 9, № 10, № 12, № 12А, № 14, № 16, № 17, № 18, № 19, № 20, № 21, № 22, № 23, № 24, № 24А, № 25, № 26, № 27, № 28, № 29, № 30, № 31, № 32, № 33, № 34, № 35, № 36, № 37, № 37А, № 38, № 39, № 40, № 41, № 42, № 43, № 44, № 44А, № 45, № 46, № 47, № 48, № 49, № 50, № 52, № 54, № 56, № 58, № 60, № 62, № 64, № 66;

Төлеген Айбергенов көшесі, № 32, № 34, № 36, № 36А, № 38, № 38А, № 38Б, № 38В, № 40, № 40А, № 42, № 42А, № 44, № 44А, № 46, № 46А, № 46Б, № 48, № 50, № 54, № 56, № 56А, № 58, № 58А, № 60, № 60А, № 62, № 62А, № 64, № 64А, № 66, № 66А, № 66Б, № 68, № 68А, № 70, № 72, № 74, № 74А, № 76, № 76А, № 78, № 80, № 82, № 82А, № 84, № 84А, № 86, № 86А, № 88, № 90, № 90А;
Тимирязев көшесі, № 36, № 38, № 38А, № 40, № 42, № 44, № 46, № 48, № 50, № 52, № 54, № 55, № 56, № 57, № 58, № 59, № 60, № 61, № 62, № 63, № 64, № 65, № 66, № 67, № 67А, № 68, № 70;
Алматы көшесі, № 1, № 3, № 5, № 7, № 9, № 11, № 13, № 15;
В.Ф.Зинченко көшесі, № 1, № 3, № 5, № 7, № 9, № 11, № 13, № 13А, № 15, № 17, № 19, № 21, № 23, № 25, № 27, № 29, № 31, № 33, № 35, № 37, № 39, № 41, № 43, № 45, № 47, № 49, № 51, № 53, № 55, № 57, № 59, № 61, № 63, № 65, № 67, № 69, № 71, № 73, № 75, № 75А, № 77/1, № 77/2, № 79, № 81, № 83, № 85;
Сағи Жиенбаев көшесі, № 2, № 4, № 4А, № 6, № 6А, № 8, № 8А, № 8Б, № 10, № 12, № 12А, № 14, № 16, № 16А, № 16Б, № 18, № 18А, № 18Б, № 20, № 22, № 24, № 26, № 27, № 28, № 29, № 30, № 30А, № 31, № 31А, № 31Б, № 32, № 32А, № 33, № 33А, № 33Б, № 34, № 35, № 36, № 36А, № 37, № 38, № 39, № 39А, № 40, № 40А, № 41, № 41А, № 42, № 42А, № 43, № 44, № 45, № 46, № 47, № 49, № 50, № 51, № 52, № 52А, № 53, № 54, № 54А, № 55, № 56, № 57, № 58, № 58А, № 59А, № 60, № 60А, № 61, № 62, № 62А, № 63, № 63А, № 63Б, № 64, № 65, № 65А, № 66, № 67, № 67А, № 68, № 69, № 69А, № 70, № 71, № 72, № 73, № 74, № 74А, № 74Б, № 75, № 76, № 76А, № 77, № 78, № 78А, № 79, № 80, № 80А, № 81, № 81А, № 82, № 82А, № 83, № 83А, № 84, № 85, № 85А, № 86, № 87, № 88, № 89, № 89А, № 90, № 91, № 92, № 93, № 94, № 96, № 98, № 100, № 102, № 104, № 106, № 108, № 110, № 112, № 114, № 116;
Қандыағаш көшесі, № 56, № 56А, № 58, № 60, № 60А, № 62, № 62А, № 67, № 67А, № 69, № 71, № 73, № 75, № 77, № 79, № 81, № 83, № 85;
Еңбекші көшесі, № 37, № 39, № 41, № 43, № 45, № 47, № 49, № 51, № 53;
Бәкір Тәжібаев атындағы көшесі, № 35, № 35А, № 37, № 39, № 39А, № 41, № 43, № 46, № 47, № 48, № 49, № 50, № 51, № 52, № 52А, № 53, № 54, № 55, № 56/1, № 56/2, № 57, № 57А, № 58, № 59, № 60, № 62, № 64, № 65, № 66, № 67, № 67А, № 67Б, № 68, № 70, № 72, № 76, № 78, № 80;
Ембі көшесі, № 1, № 2, № 3, № 3А, № 4, № 4А, № 5, № 5А, № 6, № 7, № 8, № 9, № 10, № 12, № 12А, № 14, № 16, № 17, № 18, № 19, № 20, № 21, № 22, № 23, № 24, № 24А, № 25, № 26, № 27, № 28, № 29, № 30, № 31, № 32, № 33, № 34, № 35, № 36, № 37, № 37А, № 38, № 39, № 40, № 41, № 42, № 43, № 44, № 44А, № 45, № 46, № 47, № 48, № 49, № 50, № 52, № 54, № 56, № 58, № 60, № 62, № 64, № 66;

улица Н.В.Гоголя, № 1, № 2, № 3, № 4, № 5, № 6, № 7, № 8, № 9, № 9А, № 10, № 11, № 13, № 14, № 15, № 16, № 17, № 18, № 19, № 20, № 20А, № 21, № 22, № 22А, № 23, № 24, № 25, № 26, № 27, № 29, № 30, № 31, № 31А, № 32, № 33, № 34, № 35, № 36, № 37, № 38, № 39, № 40;
улица Турксиба, № 1, № 2, № 3, № 3А, № 4, № 5, № 6, № 7, № 7А, № 8, № 9, № 10, № 11, № 12, № 13, № 13А, № 14, № 15, № 15А, № 16, № 17, № 17А, № 18, № 19, № 20, № 21, № 22, № 23, № 23А, № 24, № 25, № 26, № 27, № 28, № 29, № 30, № 31, № 31А, № 32, № 33, № 34, № 35, № 36, № 37, № 38, № 39, № 40, № 41, № 42, № 43, № 44, № 45, № 46, № 47, № 47А, № 48, № 49, № 50, № 51, № 53, № 54, № 55, № 56, № 56А, № 57, № 58, № 59, № 60, № 61, № 62, № 63, № 64, № 64А, № 65, № 66, № 68, № 70, № 72, № 74, № 76, № 78;
улица Куншуак, № 2, № 3, № 4, № 5, № 6, № 7, № 8, № 9, № 11, № 12, № 13, № 14, № 17, № 19, № 20, № 21, № 23, № 25, № 27, № 28, № 29, № 34, № 36, № 38, № 40, № 42, № 44, № 46, № 48;
улица Южная, № 2, № 3, № 3А, № 5, № 7, № 9, № 11;
улица Диирменди, № 1, № 1А, № 3, № 4, № 5, № 6, № 7, № 8, № 9, № 10, № 11, № 12, № 13, № 13А, № 14, № 14А, № 15, № 16, № 17, № 17А, № 18, № 19, № 20, № 21, № 21А, № 22, № 23, № 24, № 25, № 26, № 27, № 28, № 29, № 29А, № 30, № 30А, № 31, № 32, № 33, № 34, № 35, № 36, № 37, № 39, № 41, № 43, № 45, № 47, № 49, № 51;
улица В.П.Чкалова, № 1, № 2, № 3, № 4, № 5, № 6, № 7, № 8, № 9, № 10, № 11, № 12, № 13, № 13А, № 14, № 15, № 16, № 17, № 18, № 18А, № 19, № 19А, № 20, № 20А, № 22, № 22А, № 24, № 26, № 28, № 28А, № 30;
улица Алгинская, № 2, № 3, № 4, № 5, № 6, № 7, № 8, № 9, № 11, № 13, № 15;
улица Ташкентская, № 13, № 15, № 17, № 19, № 20, № 21, № 22, № 23, № 24, № 25, № 26, № 27, № 28, № 30, № 31, № 32, № 33, № 34, № 35, № 36, № 37, № 38, № 39, № 41, № 42, № 43, № 45, № 47, № 49, № 51, № 53, № 55, № 57, № 59, № 61, № 63;
переулок Чкалова, № 1, № 2, № 3, № 3А, № 4, № 5, № 5А, № 6, № 7, № 8, № 9, № 10, № 11, № 12, № 13, № 14;
прилегающие садоводческие коллективы.
Избирательный участок № 17
Местонахождение избирательного участка: город Актобе, район Алматы, улица Гастелло Н.Ф., № 51, здание коммунального государственного учреждения "Средняя общеобразовательная школа № 5 города Актобе" государственного учреждения "Отдел образования города Актобе".
Границы избирательного участка: улица Тараса Шевченко, № 21, № 23, № 25, № 27, № 29, № 29А, № 31, № 31А, № 33, № 33, корпус 1, № 35, № 35А, № 35Б, № 37, № 37А, № 39А;
улица Береговая, № 2, № 2А, № 4, № 4Б, № 6, № 6А, № 8, № 10, № 10А, № 12, № 12А, № 14, № 16, № 16А, № 18, № 20, № 20А, № 20Б, № 22, № 22А, № 22В, № 24, № 24А, № 26, № 26А, № 28, № 28А, № 30, № 32, № 34, № 36, № 38, № 40, № 42, № 46, № 46А, № 48, № 49, № 50, № 51, № 52, № 53, № 54, № 55, № 57, № 58, № 59, № 61, № 63, № 65, № 67, № 69, № 69А, № 71, № 73, № 73А, № 75, № 77, № 79;

Н.В.Гоголь көшесі, № 1, № 2, № 3, № 4, № 5, № 6, № 7, № 8, № 9, № 9А, № 10, № 11, № 13, № 14, № 15, № 16, № 17, № 18, № 19, № 20, № 20А, № 21, № 22, № 22А, № 23, № 24, № 25, № 26, № 27, № 29, № 30, № 31, № 31А, № 32, № 33, № 34, № 35, № 36, № 37, № 38, № 39, № 40;
Турксиб көшесі, № 1, № 2, № 3, № 3А, № 4, № 5, № 6, № 7, № 7А, № 8, № 9, № 10, № 11, № 12, № 13, № 13А, № 14, № 15, № 15А, № 16, № 17, № 17А, № 18, № 19, № 20, № 21, № 22, № 23, № 23А, № 24, № 25, № 26, № 27, № 28, № 29, № 30, № 31, № 31А, № 32, № 33, № 34, № 35, № 36, № 37, № 38, № 39, № 40, № 41, № 42, № 43, № 44, № 45, № 46, № 47, № 47А, № 48, № 49, № 50, № 51, № 53, № 54, № 55, № 56, № 56А, № 57, № 58, № 59, № 60, № 61, № 62, № 63, № 64, № 64А, № 65, № 66, № 68, № 70, № 72, № 74, № 76, № 78;
Күншуақ көшесі, № 2, № 3, № 4, № 5, № 6, № 7, № 8, № 9, № 11, № 12, № 13, № 14, № 17, № 19, № 20, № 21, № 23, № 25, № 27, № 28, № 29, № 34, № 36, № 38, № 40, № 42, № 44, № 46, № 48;
Южный көшесі, № 2, № 3, № 3А, № 5, № 7, № 9, № 11;
Диірменді көшесі, № 1, № 1А, № 3, № 4, № 5, № 6, № 7, № 8, № 9, № 10, № 11, № 12, № 13, № 13А, № 14, № 14А, № 15, № 16, № 17, № 17А, № 18, № 19, № 20, № 21, № 21А, № 22, № 23, № 24, № 25, № 26, № 27, № 28, № 29, № 29А, № 30, № 30А, № 31, № 32, № 33, № 34, № 35, № 36, № 37, № 39, № 41, № 43, № 45, № 47, № 49, № 51;
В.П.Чкалов көшесі, № 1, № 2, № 3, № 4, № 5, № 6, № 7, № 8, № 9, № 10, № 11, № 12, № 13, № 13А, № 14, № 15, № 16, № 17, № 18, № 18А, № 19, № 19А, № 20, № 20А, № 22, № 22А, № 24, № 26, № 28, № 28А, № 30;
Алға көшесі, № 2, № 3, № 4, № 5, № 6, № 7, № 8, № 9, № 11, № 13, № 15;
Ташкент көшесі, № 13, № 15, № 17, № 19, № 20, № 21, № 22, № 23, № 24, № 25, № 26, № 27, № 28, № 30, № 31, № 32, № 33, № 34, № 35, № 36, № 37, № 38, № 39, № 41, № 42, № 43, № 45, № 47, № 49, № 51, № 53, № 55, № 57, № 59, № 61, № 63;
Чкалов тұйық көшесі, № 1, № 2, № 3, № 3А, № 4, № 5, № 5А, № 6, № 7, № 8, № 9, № 10, № 11, № 12, № 13, № 14;
жақын жатқан бау-бақша ұжымдары.
№ 17 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орналасқан жері: Ақтөбе қаласы, Алматы ауданы, Гастелло Н.Ф. көшесі, № 51, "Ақтөбе қаласының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Ақтөбе қаласының № 5 жалпы білім беретін орта мектеп" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Сайлау учаскесінің шекаралары: Тарас Шевченко көшесі, № 21, № 23, № 25, № 27, № 29, № 29А, № 31, № 31А, № 33, № 33, корпус 1, № 35, № 35А, № 35Б, № 37, № 37А, № 39А;
Береговой көшесі, № 2, № 2А, № 4, № 4Б, № 6, № 6А, № 8, № 10, № 10А, № 12, № 12А, № 14, № 16, № 16А, № 18, № 20, № 20А, № 20Б, № 22, № 22А, № 22В, № 24, № 24А, № 26, № 26А, № 28, № 28А, № 30, № 32, № 34, № 36, № 38, № 40, № 42, № 46, № 46А, № 48, № 49, № 50, № 51, № 52, № 53, № 54, № 55, № 57, № 58, № 59, № 61, № 63, № 65, № 67, № 69, № 69А, № 71, № 73, № 73А, № 75, № 77, № 79;

переулок Жагалау, № 3, № 5, № 7, № 9, № 11, № 13, № 15, № 17, № 19, № 21, № 23, № 25, № 27, № 29, № 29А, № 31, № 33, № 35, № 37, № 39, № 39А, № 40, № 41, № 43, № 45, № 47, № 53, № 55, № 55А, № 55Б, № 55В, № 55Г, № 55Д, № 55Е, № 55Ж, № 57А, № 57Б, № 57В, № 57Г, № 59, № 59А, № 59Б, № 59В, № 59Г, № 61, № 61А, № 61Б, № 61В, № 61Г, № 61Д, № 61Е, № 61Ж, № 63А, № 63Б, № 63Г, № 65А, № 65Б, № 67, № 67А, № 67Б, № 69, № 69Б, № 69В, № 69Г, № 71, № 71А, № 71Б, № 73, № 73А, № 75, № 77, № 79;
прилегающие садоводческие коллективы.
Избирательный участок № 18
Местонахождение избирательного участка: город Актобе, район Алматы, улица Гастелло Н.Ф., № 51, здание коммунального государственного учреждения "Средняя общеобразовательная школа № 5 города Актобе" государственного учреждения "Отдел образования города Актобе".
Границы избирательного участка: улица Гастелло Н.Ф., № 2, № 4, № 6, № 8, № 10, № 16, № 18, № 20, № 22, № 24, № 26, № 28, № 30, № 32, № 34;
улица Можайского, № 1, № 2, № 3, № 4, № 5, № 6, № 7, № 8, № 9, № 10, № 11, № 12, № 13, № 14, № 15, № 16, № 17, № 18, № 19, № 20, № 21, № 22, № 23, № 24, № 25, № 26, № 27, № 28, № 29, № 30, № 31, № 31А, № 31Б, № 32, № 33, № 34, № 35, № 36, № 37, № 38, № 39, № 40, № 41, № 42, № 43, № 44;
улица Оренбургская, № 1, № 2, № 3, № 4, № 5, № 6, № 7, № 8, № 9, № 10, № 11, № 12, № 13, № 14, № 15, № 16, № 17, № 17, корпус 1, № 17, корпус 2, № 17, корпус 3, № 17, корпус 4, № 18, № 19, № 20, № 21, № 22, № 23, № 24, № 25, № 26, № 27;
улица Авиационная, № 1, № 2, № 3, № 4, № 5, № 6, № 7, № 8, № 9, № 10, № 11, № 12, № 13, № 14, № 15, № 16, № 17, № 18, № 19, № 20, № 21, № 22, № 23, № 24, № 25, № 26, № 27, № 28, № 29, № 30, № 31, № 32, № 33, № 34, № 35, № 36, № 37, № 38, № 39, № 40, № 41, № 42, № 43, № 44, № 45, № 46, № 47, № 48, № 50, № 52, № 54, № 56, № 58, № 60, № 62;
улица Кустанайская, № 3, № 4, № 5, № 6, № 6А, № 6Б, № 7, № 8, № 9, № 10, № 11, № 12, № 12А, № 13, № 14, № 15, № 15А, № 17, № 18, № 19, № 20, № 21, № 22, № 23, № 24, № 25, № 26, № 27, № 28, № 29, № 31, № 33, № 35, № 35А, № 37, № 39, № 41, № 43, № 45, № 47, № 49, № 51, № 53, № 55, № 57, № 59, № 61, № 63, № 63А, № 65, № 67, № 69, № 69А;
улица Нефтяников, № 1, № 2, № 3, № 4, № 5, № 6, № 6А, № 7, № 8, № 8А, № 9, № 10, № 11, № 12, № 12А, № 13, № 14, № 15, № 16, № 17, № 18, № 19, № 20, № 20А, № 20Б, № 21, № 21В, № 22, № 23, № 23А, № 24, № 24А, № 24Б, № 24В, № 24Г, № 24Д, № 24, корпус 1, № 24, корпус 2, № 24, корпус 3, № 24, корпус 4, № 24, корпус 5, № 24, корпус 6, № 24, корпус 7, № 24, корпус 8, № 24, корпус 9, № 24, корпус 10;

Жағалау тұйық көшесі, № 3, № 5, № 7, № 9, № 11, № 13, № 15, № 17, № 19, № 21, № 23, № 25, № 27, № 29, № 29А, № 31, № 33, № 35, № 37, № 39, № 39А, № 40, № 41, № 43, № 45, № 47, № 53, № 55, № 55А, № 55Б, № 55В, № 55Г, № 55Д, № 55Е, № 55Ж, № 57А, № 57Б, № 57В, № 57Г, № 59, № 59А, № 59Б, № 59В, № 59Г, № 61, № 61А, № 61Б, № 61В, № 61Г, № 61Д, № 61Е, № 61Ж, № 63А, № 63Б, № 63Г, № 65А, № 65Б, № 67, № 67А, № 67Б, № 69, № 69Б, № 69В, № 69Г, № 71, № 71А, № 71Б, № 73, № 73А, № 75, № 77, № 79;
жақын жатқан бау-бақша ұжымдары.
№ 18 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орналасқан жері: Ақтөбе қаласы, Алматы ауданы, Гастелло Н.Ф. көшесі, № 51, "Ақтөбе қаласының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Ақтөбе қаласының № 5 жалпы білім беретін орта мектеп" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Сайлау учаскесінің шекаралары: Гастелло Н.Ф. көшесі, № 2, № 4, № 6, № 8, № 10, № 16, № 18, № 20, № 22, № 24, № 26, № 28, № 30, № 32, № 34;
Можайский көшесі, № 1, № 2, № 3, № 4, № 5, № 6, № 7, № 8, № 9, № 10, № 11, № 12, № 13, № 14, № 15, № 16, № 17, № 18, № 19, № 20, № 21, № 22, № 23, № 24, № 25, № 26, № 27, № 28, № 29, № 30, № 31, № 31А, № 31Б, № 32, № 33, № 34, № 35, № 36, № 37, № 38, № 39, № 40, № 41, № 42, № 43, № 44;
Орынбор көшесі, № 1, № 2, № 3, № 4, № 5, № 6, № 7, № 8, № 9, № 10, № 11, № 12, № 13, № 14, № 15, № 16, № 17, № 17, корпус 1, № 17, корпус 2, № 17, корпус 3, № 17, корпус 4, № 18, № 19, № 20, № 21, № 22, № 23, № 24, № 25, № 26, № 27;
Авиационный көшесі, № 1, № 2, № 3, № 4, № 5, № 6, № 7, № 8, № 9, № 10, № 11, № 12, № 13, № 14, № 15, № 16, № 17, № 18, № 19, № 20, № 21, № 22, № 23, № 24, № 25, № 26, № 27, № 28, № 29, № 30, № 31, № 32, № 33, № 34, № 35, № 36, № 37, № 38, № 39, № 40, № 41, № 42, № 43, № 44, № 45, № 46, № 47, № 48, № 50, № 52, № 54, № 56, № 58, № 60, № 62;
Қостанай көшесі, № 3, № 4, № 5, № 6, № 6А, № 6Б, № 7, № 8, № 9, № 10, № 11, № 12, № 12А, № 13, № 14, № 15, № 15А, № 17, № 18, № 19, № 20, № 21, № 22, № 23, № 24, № 25, № 26, № 27, № 28, № 29, № 31, № 33, № 35, № 35А, № 37, № 39, № 41, № 43, № 45, № 47, № 49, № 51, № 53, № 55, № 57, № 59, № 61, № 63, № 63А, № 65, № 67, № 69, № 69А;
Нефтяников көшесі, № 1, № 2, № 3, № 4, № 5, № 6, № 6А, № 7, № 8, № 8А, № 9, № 10, № 11, № 12, № 12А, № 13, № 14, № 15, № 16, № 17, № 18, № 19, № 20, № 20А, № 20Б, № 21, № 21В, № 22, № 23, № 23А, № 24, № 24А, № 24Б, № 24В, № 24Г, № 24Д, № 24, корпус 1, № 24, корпус 2, № 24, корпус 3, № 24, корпус 4, № 24, корпус 5, № 24, корпус 6, № 24, корпус 7, № 24, корпус 8, № 24, корпус 9, № 24, корпус 10;

улица Штурманская, № 7, № 9, № 11, № 13, № 15, № 17, № 19, № 21, № 23, № 25;
переулок Хобдинский, № 2, № 3, корпус 1, № 4, № 6, № 8, № 10, № 12, № 45;
переулок Петропавловский, № 2, № 4, № 5, № 5А, № 6, № 7, № 8, № 9, № 10, № 11, № 13, № 15, № 17, № 19, № 21, № 23;
прилегающие садоводческие коллективы.
Избирательный участок № 19
Местонахождение избирательного участка: город Актобе, район Астана, квартал Авиагородок, № 23А, здание коммунального государственного учреждения "Средняя школа № 29" государственного учреждения "Отдел образования города Актобе".
Границы избирательного участка: В границах квартала Авиагородок, № 1, № 1А, № 1А корпус 1, № 1Б, № 2, № 3, № 4, № 5, № 6, № 6, корпус 1, № 6, корпус 2, № 7, № 8, № 9, № 9, корпус 1, № 9, корпус 2, № 10, № 11, № 11А, № 11Б, № 11В, № 11Г, № 11Д, № 11Е, № 12, № 13, № 15, № 15А, № 16, № 17, № 18, № 20, № 21, № 21А, № 29, № 29А, № 29Б, № 29Д, № 29Г, № 30, № 30А, № 30Г, № 31, № 32;
Дом юношества.
Избирательный участок № 20
Местонахождение избирательного участка: город Актобе, район Алматы, жилой массив Жарық, жилой массив Новый Ясное, № 99А, здание коммунального государственного учреждения "Школа-гимназия № 41 имени Фаризы Онгарсыновой" государственного учреждения "Отдел образования города Актобе".
Границы избирательного участка: в границах жилых домов разъезда 41:
улица Актогай, № 1, № 1А, № 2, № 2А, № 3, № 3Б, № 4, № 4А, № 5, № 5А, № 6, № 6А, № 7, № 7А, № 8, № 8А, № 9, № 10, № 11, № 12, № 13, № 13А, № 14, № 14А, № 15, № 18, № 25, № 26, № 28, № 42, № 44, № 67, № 200, № 201, № 201А, № 204, № 221, № 222, № 223, № 230;
улица Степная, № 1, № 1А, № 3, № 3А, № 4, № 5, № 5А, № 7, № 9, № 10, № 14А, № 16, № 18Б, № 24, № 80;
улица Зеленая, № 2, № 3, № 4, № 6, № 8;
улица Придорожная, № 2, № 4, № 6, № 7, № 8, № 15А, № 17, № 18А, № 24, № 26, № 27, № 35, № 37, № 39, № 42, № 44, № 63, № 75, № 76, № 77, № 80, № 85, № 95, № 100, № 103, № 104, № 105, № 114, № 124, № 131, № 133, № 135, № 140, № 144, № 146, № 146А;
улица Кобыланды батыра, № 1, № 2, № 2А, № 3, № 4, № 5, № 6, № 7, № 8, № 9, № 10, № 11, № 12, № 12А, № 12Б, № 13, № 14, № 15, № 16, № 17, № 18, № 20, № 20А, № 21, № 22, № 22А, № 23, № 24, № 25, № 26, № 27, № 28, № 29, № 30, № 31, № 32, № 33, № 34, № 35, № 36, № 37, № 38, № 39, № 40, № 41, № 42, № 43, № 45, № 46, № 48, № 49, № 52, № 53, № 55, № 57, № 58;
станция Альджан, № 1, № 2, № 3, № 4, № 5, № 7, № 10, № 12, № 17, № 20А, № 21, № 22, № 25, № 26, № 28, № 29А, № 30, № 32, № 39, № 44, № 45, № 48, № 56, ПМС, № 1, № 2, № 3, № 4, ПМС-2 № 1, № 2, № 3, № 4, № 23, № 25, № 27, № 50, РСХТ-1, № 1, СМП-671, № 1, № 2, № 3, № 3А, № 4, № 5,№ 6, № 7, № 8, № 9, № 10, № 11, № 12, № 16, № 17, № 18, № 18А, № 19, № 24, № 28, № 29, № 30, № 34, № 43, № 69, ОПС-6, № 21, № 24, № 25, № 27, № 28, № 29, № 29А, № 31, № 34, № 35,№ 39, № 48, № 49, № 52, ОПС, № 1, № 2, № 3, № 6, № 9, № 10, № 11, коттеджи ПМС, № 24, № 25, № 27, № 28, № 29, № 29А, № 31, № 34, № 35, № 39,№ 48, № 49, № 52, ПМС-69, № 1, № 2, № 3, № 4, № 6, № 7, № 8, № 9, № 10, № 20, № 21, № 24, № 25, № 26, № 28, № 31, № 34, № 35, № 55, № 58;

Штурманский көшесі, № 7, № 9, № 11, № 13, № 15, № 17, № 19, № 21, № 23, № 25;
Хобдинский тұйық көшесі, № 2, № 3, корпус 1, № 4, № 6, № 8, № 10, № 12, № 45;
Петропавловский тұйық көшесі, № 2, № 4, № 5, № 5А, № 6, № 7, № 8, № 9, № 10, № 11, № 13, № 15, № 17, № 19, № 21, № 23;
жақын жатқан бау-бақша ұжымдары.
№ 19 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орналасқан жері: Ақтөбе қаласы, Астана ауданы, Авиақалашық орамы, № 23А, "Ақтөбе қаласының білім бөлімі мемлекеттік мекемесінің "№ 29 орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Сайлау учаскесінің шекаралары: "Авиақалашық" орамының шекарасында, № 1, № 1А, № 1А корпус 1, № 1Б, № 2, № 3, № 4, № 5, № 6, № 6, корпус 1, № 6, корпус 2, № 7, № 8, № 9, № 9, корпус 1, № 9, корпус 2, № 10, № 11, № 11А, № 11Б, № 11В, № 11Г, № 11Д, № 11Е, № 12, № 13, № 15, № 15А, № 16, № 17, № 18, № 20, № 21, № 21А, № 29, № 29А, № 29Б, № 29Д, № 29Г, № 30, № 30А, № 30Г, № 31, № 32;
Жасөспірімдер үйі.
№ 20 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орналасқан жері: Ақтөбе қаласы, Алматы ауданы, Жарық тұрғын үй алабы, Новый Ясное тұрғын үй алабы, № 99А, "Ақтөбе қаласының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Фариза Оңғарсынова атындағы № 41 мектеп-гимназия" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Сайлау учаскесінің шекаралары: 41 разъезд тұрғын үйлерінің шекарасында:
Ақтоғай көшесі, № 1, № 1А, № 2, № 2А, № 3, № 3Б, № 4, № 4А, № 5, № 5А, № 6, № 6А, № 7, № 7А, № 8, № 8А, № 9, № 10, № 11, № 12, № 13, № 13А, № 14, № 14А, № 15, № 18, № 25, № 26, № 28, № 42, № 44, № 67, № 200, № 201, № 201А, № 204, № 221, № 222, № 223, № 230;
Степной көшесі, № 1, № 1А, № 3, № 3А, № 4, № 5, № 5А, № 7, № 9, № 10, № 14А, № 16, № 18Б, № 24, № 80;
Зеленый көшесі, № 2, № 3, № 4, № 6, № 8;
Придорожный көшесі, № 2, № 4, № 6, № 7, № 8, № 15А, № 17, № 18А, № 24, № 26, № 27, № 35, № 37, № 39, № 42, № 44, № 63, № 75, № 76, № 77, № 80, № 85, № 95, № 100, № 103, № 104, № 105, № 114, № 124, № 131, № 133, № 135, № 140, № 144, № 146, № 146А;
Қобыланды батыр көшесі, № 1, № 2, № 2А, № 3, № 4, № 5, № 6, № 7, № 8, № 9, № 10, № 11, № 12, № 12А, № 12Б, № 13, № 14, № 15, № 16, № 17, № 18, № 20, № 20А, № 21, № 22, № 22А, № 23, № 24, № 25, № 26, № 27, № 28, № 29, № 30, № 31, № 32, № 33, № 34, № 35, № 36, № 37, № 38, № 39, № 40, № 41, № 42, № 43, № 45, № 46, № 48, № 49, № 52, № 53, № 55, № 57, № 58;
Әлжан стансасы, № 1, № 2, № 3, № 4, № 5, № 7, № 10, № 12, № 17, № 20А, № 21, № 22, № 25, № 26, № 28, № 29А, № 30, № 32, № 39, № 44, № 45, № 48, № 56, ПМС, № 1, № 2, № 3, № 4, ПМС-2, № 1, № 2, № 3, № 4, № 23, № 25, № 27, № 50, РСХТ-1, № 1, СМП-671, № 1, № 2, № 3, № 3А, № 4, № 5,№ 6, № 7, № 8, № 9, № 10, № 11, № 12, № 16, № 17, № 18, № 18А, № 19, № 24, № 28, № 29, № 30, № 34, № 43, № 69, ОПС-6, № 21, № 24, № 25, № 27, № 28, № 29, № 29А, № 31, № 34, № 35,№ 39, № 48, № 49, № 52, ОПС, № 1, № 2, № 3, № 6, № 9, № 10, № 11, ПМС коттедждері, № 24, № 25, № 27, № 28, № 29, № 29А, № 31, № 34, № 35, № 39,№ 48, № 49, № 52, ПМС-69, № 1, № 2, № 3, № 4, № 6, № 7, № 8, № 9, № 10, № 20, № 21, № 24, № 25, № 26, № 28, № 31, № 34, № 35, № 55, № 58;

улица М.Атаниязова, № 1, № 2, № 3, № 4, № 5, № 6, № 7, № 8, № 9, № 10, № 11, № 11А, № 12, № 13, № 14, № 15, № 16, № 17, № 18, № 19, № 20, № 21, № 22, № 23, № 24, № 25, № 26, № 27, № 42, № 57;
улица Актобе су коймасы, № 1, № 2, № 2А, № 3, № 4, № 5, № 16, № 19, № 37;
Курсантское шоссе, № 1, № 102, № 106;
Бакалейторг, № 1;
Дома Ново-Альджанского элеватора;
участки, № 1, № 2, № 3, № 4, № 4А, № 5, № 6, № 6Б, № 7, № 8, № 9, № 10, № 11, № 12, № 14, № 15А, № 16, № 20, № 21, № 23, № 24, № 25, № 27, № 28, № 29, № 30, № 31, № 31А, № 34, № 35, № 36, № 37, № 38, № 39 № 40, № 41, № 42, № 46, № 47, № 48, № 53, № 54, № 56, № 57, № 58, № 61, № 64, № 65, № 66, № 68, № 69, № 71, № 74, № 84, № 91;
в границах жилых массивов Думан, Парасат.
Избирательный участок № 21
Местонахождение избирательного участка: город Актобе, район Астана, улица А.Пушкина, № 68, здание коммунального государственного учреждения "Средняя школа № 12" государственного учреждения "Отдел образования города Актобе".
Границы избирательного участка: улица Елек, № 74, № 76, № 78, № 84А;
улица имени Султанмахмута Торайгырова, № 1, № 3, № 5, № 7, № 9, № 11, № 15, № 17, № 19, № 21, № 23, № 25, № 27, № 29, № 31, № 39, № 39А;
улица Островского, № 1, № 2, № 3, № 4, № 5, № 6, № 7, № 8, № 9, № 10, № 11, № 12, № 13, № 14, № 15, № 16, № 16А, № 17, № 18, № 19;
улица имени Мукагали Макатаева, № 1, № 3, № 5, № 7, № 9, № 11, № 13, № 15, № 17, № 19, № 21, № 23, № 25, № 27, № 29, № 31, № 33, № 35, № 37, № 39, № 41, № 43, № 45, № 47, № 49, № 51, № 53, № 55, № 57, № 59, № 61, № 63, № 65, № 67, № 67А, № 69, № 70А, № 71, № 73, № 75, № 77, № 77А, № 79, № 81, № 83, № 85, № 87, № 89, № 91, № 93, № 95, № 97, № 99, № 101, № 101А, № 103, № 105, № 107, № 109;
улица Арынова, № 33, № 35, № 37, № 39, № 39А, № 41, № 43, № 45, № 50, № 52, № 54, № 56, № 58, № 60, № 62, № 64, № 66, № 68, № 70, № 72, № 74, № 76, № 78, № 80;
улица А.Пушкина, № 51, № 53, № 55, № 57, № 59, № 61, № 63, № 65, № 67, № 69;
улица Уральская, № 1, № 2, № 3, № 4, № 5, № 6, № 7, № 8, № 9, № 10, № 11, № 12, № 13, № 14, № 15, № 17, № 18, № 19, № 20, № 21, № 22, № 23, № 24, № 25, № 26, № 27, № 28, № 29, № 29А, № 30;
улица Орал, № 2, № 4, № 6, № 7, № 8, № 9, № 10, № 11, № 12, № 13, № 14, № 15, № 16, № 17, № 18, № 19, № 20, № 21, № 22, № 23, № 24, № 25, № 26, № 27, № 28, № 29, № 29А, № 30, № 30А, № 31, № 32, № 33, № 34, № 35, № 36, № 38, № 40, № 42, № 44, № 46, № 48, № 50, № 52, № 54, № 56, № 58, № 58А, № 60, № 62, № 64, № 66, № 68, № 70, № 72, № 74, № 76, № 76А;
улица Изтая Мамбетова, № 1, № 2, № 3, № 4, № 5, № 6, № 7, № 8, № 9, № 10, № 11, № 12, № 13, № 14, № 15, № 16, № 17, № 18, № 19, № 20, № 21, № 22, № 23, № 24, № 25, № 26, № 27, № 28, № 29, № 30, № 31, № 32, № 33, № 34, № 34А, № 35, № 36, № 37, № 38, № 39, № 40, № 40А, № 41, № 42, № 43, № 44, № 45, № 46, № 47, № 48, № 49, № 50, № 51, № 51А, № 52, № 53, № 54, № 54А, № 55, № 55А, № 56, № 57, № 58, № 59, № 60, № 61, № 61А, № 62, № 63, № 64, № 64А, № 65, № 66, № 67, № 67А, № 68, № 70, № 72, № 74, № 75, № 76, № 78, № 78А, № 80, № 80А, № 82, № 84, № 86, № 88, № 88А, № 90, № 92, № 94, № 94А, № 96, № 98;

М.Атаниязов көшесі, № 1, № 2, № 3, № 4, № 5, № 6, № 7, № 8, № 9, № 10, № 11, № 11А, № 12, № 13, № 14, № 15, № 16, № 17, № 18, № 19, № 20, № 21, № 22, № 23, № 24, № 25, № 26, № 27, № 42, № 57;
Ақтөбе су қоймасы көшесі, № 1, № 2, № 2А, № 3, № 4, № 5, № 16, № 19, № 37;
Курсанттар тас жолы, № 1, № 102, № 106;
Бакалейторг, № 1;
Жаңа-Әлжан элеватор үйлері;
учаскелер, № 1, № 2, № 3, № 4, № 4А, № 5, № 6, № 6Б, № 7, № 8, № 9, № 10, № 11, № 12, № 14, № 15А, № 16, № 20, № 21, № 23, № 24, № 25, № 27, № 28, № 29, № 30, № 31, № 31А, № 34, № 35, № 36, № 37, № 38, № 39, № 40, № 41, № 42, № 46, № 47, № 48, № 53, № 54, № 56, № 57, № 58, № 61, № 64, № 65, № 66, № 68, № 69, № 71, № 74, № 84, № 91;
Думан, Парасат тұрғын үй алаптарының шекарасында.
№ 21 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орналасқан жері: Ақтөбе қаласы, Астана ауданы, А.Пушкин көшесі, № 68, "Ақтөбе қаласының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "№ 12 орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Сайлау учаскесінің шекаралары: Елек көшесі, № 74, № 76, № 78, № 84А;
Сұлтанмахмұт Торайғыров атындағы көшесі, № 1, № 3, № 5, № 7, № 9, № 11, № 15, № 17, № 19, № 21, № 23, № 25, № 27, № 29, № 31, № 39, № 39А;
Островский көшесі, № 1, № 2, № 3, № 4, № 5, № 6, № 7, № 8, № 9, № 10, № 11, № 12, № 13, № 14, № 15, № 16, № 16А, № 17, № 18, № 19;
Мұқағали Мақатаев атындағы көшесі, № 1, № 3, № 5, № 7, № 9, № 11, № 13, № 15, № 17, № 19, № 21, № 23, № 25, № 27, № 29, № 31, № 33, № 35, № 37, № 39, № 41, № 43, № 45, № 47, № 49, № 51, № 53, № 55, № 57, № 59, № 61, № 63, № 65, № 67, № 67А, № 69, № 70А, № 71, № 73, № 75, № 77, № 77А, № 79, № 81, № 83, № 85, № 87, № 89, № 91, № 93, № 95, № 97, № 99, № 101, № 101А, № 103, № 105, № 107, № 109;
Арынов көшесі, № 33, № 35, № 37, № 39, № 39А, № 41, № 43, № 45, № 50, № 52, № 54, № 56, № 58, № 60, № 62, № 64, № 66, № 68, № 70, № 72, № 74, № 76, № 78, № 80;
А.Пушкин көшесі, № 51, № 53, № 55, № 57, № 59, № 61, № 63, № 65, № 67, № 69;
Уральский көшесі, № 1, № 2, № 3, № 4, № 5, № 6, № 7, № 8, № 9, № 10, № 11, № 12, № 13, № 14, № 15, № 17, № 18, № 19, № 20, № 21, № 22, № 23, № 24, № 25, № 26, № 27, № 28, № 29, № 29А, № 30;
Орал көшесі, № 2, № 4, № 6, № 7, № 8, № 9, № 10, № 11, № 12, № 13, № 14, № 15, № 16, № 17, № 18, № 19, № 20, № 21, № 22, № 23, № 24, № 25, № 26, № 27, № 28, № 29, № 29А, № 30, № 30А, № 31, № 32, № 33, № 34, № 35, № 36, № 38, № 40, № 42, № 44, № 46, № 48, № 50, № 52, № 54, № 56, № 58, № 58А, № 60, № 62, № 64, № 66, № 68, № 70, № 72, № 74, № 76, № 76А;
Ізтай Мәмбетов көшесі, № 1, № 2, № 3, № 4, № 5, № 6, № 7, № 8, № 9, № 10, № 11, № 12, № 13, № 14, № 15, № 16, № 17, № 18, № 19, № 20, № 21, № 22, № 23, № 24, № 25, № 26, № 27, № 28, № 29, № 30, № 31, № 32, № 33, № 34, № 34А, № 35, № 36, № 37, № 38, № 39, № 40, № 40А, № 41, № 42, № 43, № 44, № 45, № 46, № 47, № 48, № 49, № 50, № 51, № 51А, № 52, № 53, № 54, № 54А, № 55, № 55А, № 56, № 57, № 58, № 59, № 60, № 61, № 61А, № 62, № 63, № 64, № 64А, № 65, № 66, № 67, № 67А, № 68, № 70, № 72, № 74, № 75, № 76, № 78, № 78А, № 80, № 80А, № 82, № 84, № 86, № 88, № 88А, № 90, № 92, № 94, № 94А, № 96, № 98;

улица Шалгынды, № 1, № 2, № 3, № 4, № 4А, № 5, № 6, № 6А, № 7, № 8, № 9, № 9А, № 10, № 11, № 12, № 13, № 14, № 14А, № 15, № 15А, № 16, № 17, № 17А, № 18, № 19, № 19А, № 20, № 21, № 21А, № 22, № 23, № 24, № 25, № 25А, № 26, № 26А, № 27, № 28А, № 29, № 30, № 30А, № 31, № 32, № 32А, № 33, № 34, № 34А, № 35, № 36, № 36А, № 37, № 38, № 38А, № 38Б, № 39, № 40, № 41, № 42, № 43, № 44, № 45, № 47, № 49, № 51, № 53;
улица имени Дины Нурпеисовой, № 1, № 3, № 4, № 5, № 6, № 7, № 8, № 9, № 10, № 11, № 12, № 12А, № 13, № 13А, № 14, № 15, № 16, № 17, № 17А, № 18, № 19, № 20, № 20А, № 21, № 22, № 23, № 24, № 25, № 26, № 27, № 28, № 28А, № 29, № 30, № 31, № 32, № 33, № 34, № 35, № 36, № 37, № 38, № 39, № 39А, № 40, № 41, № 42, № 43, № 44, № 45, № 45А, № 46, № 46А, № 47, № 48, № 49;
улица Л.Н.Толстого, № 1, № 2, № 3, № 4, № 5, № 6, № 7, № 8, № 9, № 9А, № 10, № 11, № 12, № 13, № 14, № 15, № 15А, № 16, № 17, № 18, № 19, № 20, № 21, № 22, № 23, № 23А, № 24, № 25, № 26, № 27, № 27А, № 28, № 29, № 30, № 31, № 32, № 33, № 34, № 35, № 35А, № 36, № 37, № 38, № 39, № 40, № 40А, № 42, № 44, № 46, № 48, № 50, № 52;
улица имени А.Наумова, № 1, № 2, № 2А, № 3, № 4, № 5, № 6, № 7, № 8, № 9, № 10, № 11, № 12, № 13, № 14, № 15, № 15А, № 16, № 17, № 18, № 19, № 20, № 21, № 22, № 23, № 24, № 25, № 26, № 26А, № 27, № 28, № 28А, № 29, № 30, № 31, № 32, № 33, № 34, № 35, № 36, № 37, № 38, № 39, № 40, № 41, № 42, № 43, № 44, № 45, № 46, № 47, № 48, № 49, № 50, № 51, № 52, № 53, № 53А, № 54, № 55, № 55А, № 56, № 57, № 58, № 59, № 60, № 61, № 62, № 63, № 64, № 65;
улица Темирказык, № 1, № 2, № 3, № 4, № 5, № 5А, № 6, № 7, № 8, № 9, № 10, № 11, № 12, № 13, № 14, № 14А, № 15, № 17, № 18, № 19, № 20, № 22, № 24, № 26, № 28, № 30, № 32, № 34, № 36, № 38, № 40, № 40А, № 42, № 44, № 46, № 48, № 50, № 52, № 54, № 56, № 58, № 72;
улица Арай, № 1, № 2, № 3, № 4, № 5, № 6, № 7, № 8, № 9, № 10, № 11, № 12, № 13, № 14, № 15, № 16, № 17, № 18, № 19, № 20, № 22;
улица Каргалинская, № 1, № 2, № 3, № 4, № 5, № 6, № 7, № 8А, № 9, № 10, № 11, № 12, № 13, № 14, № 15, № 16, № 17, № 18, № 19, № 21;
улица имени Мухтара Ауезова, № 1, № 2, № 3, № 4, № 5, № 6, № 7, № 8, № 8А, № 9, № 9А, № 10, № 10А, № 11, № 12, № 13, № 13А, № 14, № 14А, № 15, № 16, № 17, № 17А, № 18, № 18А, № 19, № 20, № 20А, № 21, № 22, № 23, № 24, № 25, № 26, № 27, № 28, № 29, № 30, № 31, № 32, № 33, № 34, № 35, № 35А, № 36, № 37, № 38, № 38А, № 39, № 40, № 41, № 42, № 43, № 44, № 45, № 46, № 47, № 49, № 51, № 53, № 55, № 57, № 59, № 61, № 63, № 63А, № 65, № 67, № 69, № 71, № 73, № 75, № 77, № 79, № 81, № 83, № 83А, № 87, № 89, № 91, № 93, № 95, № 97, № 99, № 101, № 103, № 105, № 107, № 109;

Шалғынды көшесі, № 1, № 2, № 3, № 4, № 4А, № 5, № 6, № 6А, № 7, № 8, № 9, № 9А, № 10, № 11, № 12, № 13, № 14, № 14А, № 15, № 15А, № 16, № 17, № 17А, № 18, № 19, № 19А, № 20, № 21, № 21А, № 22, № 23, № 24, № 25, № 25А, № 26, № 26А, № 27, № 28А, № 29, № 30, № 30А, № 31, № 32, № 32А, № 33, № 34, № 34А, № 35, № 36, № 36А, № 37, № 38, № 38А, № 38Б, № 39, № 40, № 41, № 42, № 43, № 44, № 45, № 47, № 49, № 51, № 53;
Дина Нұрпейісова атындағы көшесі, № 1, № 3, № 4, № 5, № 6, № 7, № 8, № 9, № 10, № 11, № 12, № 12А, № 13, № 13А, № 14, № 15, № 16, № 17, № 17А, № 18, № 19, № 20, № 20А, № 21, № 22, № 23, № 24, № 25, № 26, № 27, № 28, № 28А, № 29, № 30, № 31, № 32, № 33, № 34, № 35, № 36, № 37, № 38, № 39, № 39А, № 40, № 41, № 42, № 43, № 44, № 45, № 45А, № 46, № 46А, № 47, № 48, № 49;
Л.Н.Толстой көшесі, № 1, № 2, № 3, № 4, № 5, № 6, № 7, № 8, № 9, № 9А, № 10, № 11, № 12, № 13, № 14, № 15, № 15А, № 16, № 17, № 18, № 19, № 20, № 21, № 22, № 23, № 23А, № 24, № 25, № 26, № 27, № 27А, № 28, № 29, № 30, № 31, № 32, № 33, № 34, № 35, № 35А, № 36, № 37, № 38, № 39, № 40, № 40А, № 42, № 44, № 46, № 48, № 50, № 52;
А.Наумов атындағы көшесі, № 1, № 2, № 2А, № 3, № 4, № 5, № 6, № 7, № 8, № 9, № 10, № 11, № 12, № 13, № 14, № 15, № 15А, № 16, № 17, № 18, № 19, № 20, № 21, № 22, № 23, № 24, № 25, № 26, № 26А, № 27, № 28, № 28А, № 29, № 30, № 31, № 32, № 33, № 34, № 35, № 36, № 37, № 38, № 39, № 40, № 41, № 42, № 43, № 44, № 45, № 46, № 47, № 48, № 49, № 50, № 51, № 52, № 53, № 53А, № 54, № 55, № 55А, № 56, № 57, № 58, № 59, № 60, № 61, № 62, № 63, № 64, № 65;
Темірқазық көшесі, № 1, № 2, № 3, № 4, № 5, № 5А, № 6, № 7, № 8, № 9, № 10, № 11, № 12, № 13, № 14, № 14А, № 15, № 17, № 18, № 19, № 20, № 22, № 24, № 26, № 28, № 30, № 32, № 34, № 36, № 38, № 40, № 40А, № 42, № 44, № 46, № 48, № 50, № 52, № 54, № 56, № 58, № 72;
Арай көшесі, № 1, № 2, № 3, № 4, № 5, № 6, № 7, № 8, № 9, № 10, № 11, № 12, № 13, № 14, № 15, № 16, № 17, № 18, № 19, № 20, № 22;
Карғалы көшесі, № 1, № 2, № 3, № 4, № 5, № 6, № 7, № 8А, № 9, № 10, № 11, № 12, № 13, № 14, № 15, № 16, № 17, № 18, № 19, № 21;
Мұхтар Әуезов атындағы көшесі, № 1, № 2, № 3, № 4, № 5, № 6, № 7, № 8, № 8А, № 9, № 9А, № 10, № 10А, № 11, № 12, № 13, № 13А, № 14, № 14А, № 15, № 16, № 17, № 17А, № 18, № 18А, № 19, № 20, № 20А, № 21, № 22, № 23, № 24, № 25, № 26, № 27, № 28, № 29, № 30, № 31, № 32, № 33, № 34, № 35, № 35А, № 36, № 37, № 38, № 38А, № 39, № 40, № 41, № 42, № 43, № 44, № 45, № 46, № 47, № 49, № 51, № 53, № 55, № 57, № 59, № 61, № 63, № 63А, № 65, № 67, № 69, № 71, № 73, № 75, № 77, № 79, № 81, № 83, № 83А, № 87, № 89, № 91, № 93, № 95, № 97, № 99, № 101, № 103, № 105, № 107, № 109;

переулок Илецкий, № 1, № 2, № 3, № 4, № 5, № 6, № 7, № 8, № 9, № 10, № 11, № 13;
переулок Колди, № 77, № 77А, № 79, № 81, № 83, № 85, № 87, № 89, № 91, № 107;
переулок Транспортный, № 1, № 2, № 3, № 4, № 5, № 6, № 6А, № 7, № 8, № 9, № 10, № 11, № 12, № 13, № 14, № 15, № 16, № 16А, № 17, № 18, № 62А, № 63А, № 64А, № 66, № 67;
переулок Екпинди, № 2, № 4, № 6, № 8, № 10, № 12, № 14, № 14А, № 16, № 18, № 20, № 22, № 24, № 30, № 32, № 34, № 36, № 40, № 40А;
улица Уш таган, № 1, № 2, № 2А, № 3, № 4, № 5, № 6, № 7, № 8, № 9, № 10, № 10А, № 11, № 12, № 13, № 15, № 17.
Избирательный участок № 22
Местонахождение избирательного участка: город Актобе, район Астана, улица Арынова, № 1, здание товарищества с ограниченной отвественностью "Актюбинский многопрофильный колледж АГУ Тарлан"
Границы избирательного участка: улица имени Султанмахмута Торайгырова, № 2, № 4, № 6, № 8, № 10, № 12, № 14, № 16, № 18, № 20, № 22, № 24, № 26, № 28, № 30, № 32, № 34, № 36, № 38, № 40, № 42, № 44;
улица имени Касым хана, № 5, № 7, № 9, № 11, № 13, № 15, № 17, № 19, № 21, № 21А, № 23, № 27, № 29, № 31, № 33, № 35, № 37, № 39, № 41, № 43, № 43А, № 45, № 47, № 49, № 51, № 53, № 55, № 57, № 59, № 61;
улица Арынова, № 1, № 4, № 5, № 5А, № 6, № 7, № 8, № 8А, № 9, № 10, № 11, № 12, № 13, № 14, № 15, № 16, № 16В, № 17, № 19, № 20, № 21, № 22, № 23, № 24, № 25, № 26, № 28, № 30, № 31, № 31Б, № 31В, № 31Г, № 32, № 34, № 36, № 38, № 40, № 42, № 44, № 46, № 46А, № 48;
улица А.Пушкина, № 1, № 3, № 5, № 7, № 8, № 9, № 10, № 11, № 12, № 13, № 14, № 15, № 16, № 17, № 18, № 19, № 20, № 21, № 22, № 23, № 24, № 24А, № 25, № 26, № 27, № 28, № 29, № 30, № 31, № 32, № 33, № 34, № 35, № 36, № 37, № 38, № 39, № 40, № 41, № 42, № 43, № 44, № 45, № 46, № 47, № 48, № 49, № 50, № 52, № 54, № 56, № 58, № 60, № 62, № 64, № 66;
улица Сержана Жаманкулова, № 1, № 3, № 5, № 7, № 9, № 11, № 13, № 15;
улица Сайыма Балмуканова, № 1, № 2, № 3, № 4, № 5, № 6, № 7, № 8, № 9, № 10, № 11, № 12, № 12А, № 13, № 14, № 15, № 16, № 17, № 17А, № 19, № 19А, № 21, № 23, № 25;
улица Павлова, № 4, № 5, № 6, № 6А, № 7, № 8, № 9, № 9А, № 10, № 11, № 11А, № 11Б, № 12, № 13, № 14, № 16, № 18, № 20, № 26, № 28, № 30, № 32;
улица А.Иманова, № 1, № 2, № 3, № 4, № 4А, № 5, № 6, № 6А, № 6Б, № 6В, № 7, № 8, № 9, № 10, № 11, № 12А, № 13, № 15, № 16, № 16А, № 16Б, № 16В, № 16Г, № 17, № 18, № 19, № 20, № 21, № 22, № 23, № 24, № 25, № 26, № 27, № 28, № 29, № 31, № 37, № 39, № 41, № 43, № 45, № 47, № 49, № 51, № 53, № 57, № 59;
улица имени Дербисали Беркимбаева, № 1, № 2, № 3, № 4, № 5, № 6, № 7, № 8, № 9, № 10, № 11, № 12, № 13, № 14, № 15, № 16, № 17, № 18, № 19, № 20, № 21, № 22, № 23, № 24, № 25, № 26, № 27, № 28, № 29, № 31, № 32, № 33, № 34, № 35, № 36, № 37, № 38, № 39, № 40, № 41, № 42, № 43, № 44, № 45, № 46, № 47, № 48, № 49, № 50, № 51, № 52, № 53, № 54, № 55, № 56, № 57, № 57А, № 58, № 59, № 60, № 61, № 62, № 63, № 65;

Илецкий тұйық көшесі, № 1, № 2, № 3, № 4, № 5, № 6, № 7, № 8, № 9, № 10, № 11, № 13;
Көлді тұйық көшесі, № 77, № 77А, № 79, № 81, № 83, № 85, № 87, № 89, № 91, № 107;
Транспортный тұйық көшесі, № 1, № 2, № 3, № 4, № 5, № 6, № 6А, № 7, № 8, № 9, № 10, № 11, № 12, № 13, № 14, № 15, № 16, № 16А, № 17, № 18, № 62А, № 63А, № 64А, № 66, № 67;
Екпінді тұйық көшесі, № 2, № 4, № 6, № 8, № 10, № 12, № 14, № 14А, № 16, № 18, № 20, № 22, № 24, № 30, № 32, № 34, № 36, № 40, № 40А;
Үш таған көшесі, № 1, № 2, № 2А, № 3, № 4, № 5, № 6, № 7, № 8, № 9, № 10, № 10А, № 11, № 12, № 13, № 15, № 17.
№ 22 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орналасқан жері: Ақтөбе қаласы, Астана ауданы, Арынов көшесі, № 1, "Актюбинский многопрофильный колледж АГУ Тарлан" жауапкершілігі шектеулі серіктестігінің ғимараты.
Сайлау учаскесінің шекаралары: Сұлтанмахмұт Торайғыров атындағы көшесі, № 2, № 4, № 6, № 8, № 10, № 12, № 14, № 16, № 18, № 20, № 22, № 24, № 26, № 28, № 30, № 32, № 34, № 36, № 38, № 40, № 42, № 44;
Қасым хан атындағы көшесі, № 5, № 7, № 9, № 11, № 13, № 15, № 17, № 19, № 21, № 21А, № 23, № 27, № 29, № 31, № 33, № 35, № 37, № 39, № 41, № 43, № 43А, № 45, № 47, № 49, № 51, № 53, № 55, № 57, № 59, № 61;
Арынов көшесі, № 1, № 4, № 5, № 5А, № 6, № 7, № 8, № 8А, № 9, № 10, № 11, № 12, № 13, № 14, № 15, № 16, № 16В, № 17, № 19, № 20, № 21, № 22, № 23, № 24, № 25, № 26, № 28, № 30, № 31, № 31Б, № 31В, № 31Г, № 32, № 34, № 36, № 38, № 40, № 42, № 44, № 46, № 46А, № 48;
А.Пушкин көшесі, № 1, № 3, № 5, № 7, № 8, № 9, № 10, № 11, № 12, № 13, № 14, № 15, № 16, № 17, № 18, № 19, № 20, № 21, № 22, № 23, № 24, № 24А, № 25, № 26, № 27, № 28, № 29, № 30, № 31, № 32, № 33, № 34, № 35, № 36, № 37, № 38, № 39, № 40, № 41, № 42, № 43, № 44, № 45, № 46, № 47, № 48, № 49, № 50, № 52, № 54, № 56, № 58, № 60, № 62, № 64, № 66;
Сержан Жаманқұлов көшесі, № 1, № 3, № 5, № 7, № 9, № 11, № 13, № 15;
Сайым Балмұқанов көшесі, № 1, № 2, № 3, № 4, № 5, № 6, № 7, № 8, № 9, № 10, № 11, № 12, № 12А, № 13, № 14, № 15, № 16, № 17, № 17А, № 19, № 19А, № 21, № 23, № 25;
Павлов көшесі, № 4, № 5, № 6, № 6А, № 7, № 8, № 9, № 9А, № 10, № 11, № 11А, № 11Б, № 12, № 13, № 14, № 16, № 18, № 20, № 26, № 28, № 30, № 32;
А.Иманов көшесі, № 1, № 2, № 3, № 4, № 4А, № 5, № 6, № 6А, № 6Б, № 6В, № 7, № 8, № 9, № 10, № 11, № 12А, № 13, № 15, № 16, № 16А, № 16Б, № 16В, № 16Г, № 17, № 18, № 19, № 20, № 21, № 22, № 23, № 24, № 25, № 26, № 27, № 28, № 29, № 31, № 37, № 39, № 41, № 43, № 45, № 47, № 49, № 51, № 53, № 57, № 59;
Дербісәлі Беркімбаев атындағы көшесі, № 1, № 2, № 3, № 4, № 5, № 6, № 7, № 8, № 9, № 10, № 11, № 12, № 13, № 14, № 15, № 16, № 17, № 18, № 19, № 20, № 21, № 22, № 23, № 24, № 25, № 26, № 27, № 28, № 29, № 31, № 32, № 33, № 34, № 35, № 36, № 37, № 38, № 39, № 40, № 41, № 42, № 43, № 44, № 45, № 46, № 47, № 48, № 49, № 50, № 51, № 52, № 53, № 54, № 55, № 56, № 57, № 57А, № 58, № 59, № 60, № 61, № 62, № 63, № 65;

улица имени Машһур Жусипа Копейулы, № 1, № 2, № 3, № 4, № 5, № 6, № 7, № 8, № 9, № 10, № 11, № 12, № 13, № 14, № 15, № 16, № 17, № 18, № 19, № 20, № 21, № 22, № 23, № 24, № 25, № 26, № 27, № 28, № 29, № 30, № 31, № 32, № 33, № 34, № 35, № 36, № 36А, № 37, № 38, № 38А, № 39, № 40, № 41, № 42, № 43, № 44, № 45, № 46, № 47, № 48, № 49, № 50, № 51, № 52, № 53, № 54, № 55, № 56, № 57, № 58, № 59, № 60, № 61, № 62, № 63, № 64, № 65, № 66, № 67, № 67А, № 68, № 69;
улица Монке би, № 1, № 2, № 3, № 4, № 5, № 5А, № 6, № 7, № 8, № 9, № 10, № 11, № 12, № 13, № 14, № 15, № 16, № 17, № 18, № 19, № 20, № 21, № 22, № 23, № 24, № 25, № 26, № 27, № 28, № 29, № 30, № 31, № 32, № 33, № 34, № 35, № 36, № 37, № 38, № 39, № 40, № 41, № 42, № 43, № 44, № 45, № 45А, № 46, № 47, № 48, № 49, № 50, № 51, № 52, № 53, № 54, № 55, № 56, № 57, № 58, № 59, № 60, № 61, № 62, № 64, № 66, № 68, № 70, № 72;
улица Мясоедова Григория Павловича, № 1, № 2, № 3, № 4, № 4А, № 5, № 6, № 7, № 8, № 9, № 10, № 11, № 12, № 13, № 14, № 15, № 16, № 17, № 18, № 19, № 20, № 21, № 22, № 23, № 24, № 26, № 28, № 30;
улица Елек, № 2, № 2А, № 2В, № 3, № 4, № 5, № 6, № 8, № 9В, № 10, № 10А, № 11, № 11А, № 11Б, № 11В, № 12, № 13, № 13А, № 13Б, № 14, № 16, № 18, № 20, № 22, № 24, № 26, № 28, № 30, № 32, № 34, № 36, № 38, № 40, № 42, № 44, № 46, № 48, № 56, № 56А, № 58, № 60, № 62, № 64, № 66, № 68, № 70, № 72;
переулок Малый, № 1, № 2, № 3, № 4, № 5, № 6, № 7, № 8, № 10, № 12, № 14;
переулок Орталык, № 1, № 2, № 3, № 3Б, № 4, № 5, № 6, № 7А, № 8, № 10;
переулок Средне-малый, № 1, № 2, № 3, № 4, № 5, № 6, № 7, № 8, № 9, № 10, № 12, № 14.
Избирательный участок № 23
Местонахождение избирательного участка: город Актобе, район Астана, улица Сержана Жаманкулова, № 4, корпус 2, здание государственного коммунального казенного предприятия "Ясли-сад № 44 "Тұлпар" государственного учреждения "Отдел образования города Актобе".
Границы избирательного участка: улица имени Касым хана, № 2, № 4, № 6, № 8, № 10, № 12, № 14, № 16, № 18, № 20, № 22, № 24, № 26, № 28, № 30, № 32, № 32А, № 34, № 36, № 38, № 38А, № 40, № 42, № 42А, № 44, № 44А, № 44Б, № 46, № 48, № 48А, № 50, № 52, № 54, № 56, № 58, № 60, № 62, № 64;
улица имени Султанмахмута Торайгырова, № 46, № 48, № 50, № 52, № 54, № 56, № 58, № 60, № 62;
улица Мясоедова Григория Павловича, № 25, № 27, № 29, № 31, № 32, № 33, № 34, № 35, № 36, № 37, № 38, № 39, № 39А, № 40, № 41, № 42, № 42А, № 44, № 45А, № 46, № 48, № 50, № 52, № 54, № 56, № 58, № 58А, № 60, № 62, № 64, № 66;
улица имени Кайрата Рыскулбекова, № 1, № 3, № 5, № 7, № 9, № 11, № 13, № 15, № 17, № 19, № 21, № 23, № 25, № 27, № 27А, № 29, № 31, № 33, № 35, № 49, № 51, № 55, № 57, № 59, № 61;

Мәшһүр Жүсіп Көпейұлы атындағы көшесі, № 1, № 2, № 3, № 4, № 5, № 6, № 7, № 8, № 9, № 10, № 11, № 12, № 13, № 14, № 15, № 16, № 17, № 18, № 19, № 20, № 21, № 22, № 23, № 24, № 25, № 26, № 27, № 28, № 29, № 30, № 31, № 32, № 33, № 34, № 35, № 36, № 36А, № 37, № 38, № 38А, № 39, № 40, № 41, № 42, № 43, № 44, № 45, № 46, № 47, № 48, № 49, № 50, № 51, № 52, № 53, № 54, № 55, № 56, № 57, № 58, № 59, № 60, № 61, № 62, № 63, № 64, № 65, № 66, № 67, № 67А, № 68, № 69;
Мөңке би көшесі, № 1, № 2, № 3, № 4, № 5, № 5А, № 6, № 7, № 8, № 9, № 10, № 11, № 12, № 13, № 14, № 15, № 16, № 17, № 18, № 19, № 20, № 21, № 22, № 23, № 24, № 25, № 26, № 27, № 28, № 29, № 30, № 31, № 32, № 33, № 34, № 35, № 36, № 37, № 38, № 39, № 40, № 41, № 42, № 43, № 44, № 45, № 45А, № 46, № 47, № 48, № 49, № 50, № 51, № 52, № 53, № 54, № 55, № 56, № 57, № 58, № 59, № 60, № 61, № 62, № 64, № 66, № 68, № 70, № 72;
Мясоедов Григорий Павлович көшесі, № 1, № 2, № 3, № 4, № 4А, № 5, № 6, № 7, № 8, № 9, № 10, № 11, № 12, № 13, № 14, № 15, № 16, № 17, № 18, № 19, № 20, № 21, № 22, № 23, № 24, № 26, № 28, № 30;
Елек көшесі, № 2, № 2А, № 2В, № 3, № 4, № 5, № 6, № 8, № 9В, № 10, № 10А, № 11, № 11А, № 11Б, № 11В, № 12, № 13, № 13А, № 13Б, № 14, № 16, № 18, № 20, № 22, № 24, № 26, № 28, № 30, № 32, № 34, № 36, № 38, № 40, № 42, № 44, № 46, № 48, № 56, № 56А, № 58, № 60, № 62, № 64, № 66, № 68, № 70, № 72;
Малый тұйық көшесі, № 1, № 2, № 3, № 4, № 5, № 6, № 7, № 8, № 10, № 12, № 14;
Орталық тұйық көшесі, № 1, № 2, № 3, № 3Б, № 4, № 5, № 6, № 7А, № 8, № 10;
Средне-малый тұйық көшесі, № 1, № 2, № 3, № 4, № 5, № 6, № 7, № 8, № 9, № 10, № 12, № 14.
№ 23 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орналасқан жері: Ақтөбе қаласы, Астана ауданы, Сержан Жаманқұлов көшесі, № 4, корпус 2, "Ақтөбе қаласының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "№ 44 "Тұлпар" бөбекжай-балабақшасы" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорнының ғимараты.
Сайлау учаскесінің шекаралары: Қасым хан атындағы көшесі, № 2, № 4, № 6, № 8, № 10, № 12, № 14, № 16, № 18, № 20, № 22, № 24, № 26, № 28, № 30, № 32, № 32А, № 34, № 36, № 38, № 38А, № 40, № 42, № 42А, № 44, № 44А, № 44Б, № 46, № 48, № 48А, № 50, № 52, № 54, № 56, № 58, № 60, № 62, № 64;
Сұлтанмахмұт Торайғыров атындағы көшесі, № 46, № 48, № 50, № 52, № 54, № 56, № 58, № 60, № 62;
Мясоедов Григорий Павлович көшесі, № 25, № 27, № 29, № 31, № 32, № 33, № 34, № 35, № 36, № 37, № 38, № 39, № 39А, № 40, № 41, № 42, № 42А, № 44, № 45А, № 46, № 48, № 50, № 52, № 54, № 56, № 58, № 58А, № 60, № 62, № 64, № 66;
Қайрат Рысқұлбеков атындағы көшесі, № 1, № 3, № 5, № 7, № 9, № 11, № 13, № 15, № 17, № 19, № 21, № 23, № 25, № 27, № 27А, № 29, № 31, № 33, № 35, № 49, № 51, № 55, № 57, № 59, № 61;

улица Монке би, № 63, № 65, № 67, № 69, № 71, № 73, № 74, № 75, № 76, № 77, № 78, № 79, № 80, № 81, № 82, № 83, № 84, № 85, № 86, № 87, № 88, № 89, № 90, № 91, № 92, № 93, № 95, № 97;
улица имени Дербисали Беркимбаева, № 64, № 66, № 67, № 68, № 69, № 70, № 71, № 72, № 73, № 74, № 75, № 76, № 77, № 78, № 79, № 80, № 81, № 82, № 84, № 86, № 88, № 90, № 92, № 94;
улица А.Иманова, № 30, № 32, № 34, № 36, № 38, № 40, № 42, № 44, № 46, № 48, № 50, № 52, № 54, № 56, № 58, № 60, № 62, № 63, № 64, № 65, № 66, № 67, № 68, № 69, № 70, № 71, № 72, № 73, № 74, № 75, № 77, № 79, № 81, № 83, № 85, № 87, № 89;
улица имени Сакена Сейфуллина, № 1, № 2, № 3, № 4, № 5, № 6, № 7, № 8, № 9, № 10, № 11, № 12, № 13, № 13А, № 14, № 15, № 16, № 17, № 18, № 19, № 20, № 21, № 22, № 23, № 24, № 24А, № 25, № 26, № 27, № 28, № 29, № 30, № 31, № 32, № 33, № 34, № 35, № 36, № 37, № 38, № 39, № 40, № 41, № 42, № 43, № 44, № 45, № 46, № 47, № 48, № 49;
улица Сайыма Балмуканова, № 26, № 27, № 28, № 28А, № 29, № 30, № 31, № 31А, № 32, № 33, № 34, № 35, № 36, № 37, № 38, № 39, № 40, № 41, № 42, № 43, № 44, № 45, № 46, № 47, № 47А, № 48, № 49, № 50, № 51, № 52, № 53, № 54, № 55, № 56, № 56А, № 57, № 58, № 59, № 60, № 61, № 62, № 63, № 64, № 65, № 66, № 67, № 68, № 69, № 70, № 72;
улица Сержана Жаманкулова, № 2, № 2/2, № 2/3, № 2А, № 2Б, № 2В, № 2Д, № 2Г, № 2Е, № 2К, № 4, № 4, корпус 1, № 4, корпус 2, № 4Г, № 6, № 6, корпус 1, № 6А, № 6В, № 8, № 8Б, № 8Г, № 19, № 21, № 23, № 25, № 27, № 27А, № 29, № 31, № 33, № 35, № 37, № 37А, № 39, № 41, № 41Б, № 43, № 44Б, № 45, № 45А, № 47, № 49, № 51, № 53, № 55, № 57, № 59, № 61, № 63, № 63А, № 63Б, № 65, № 67, № 69;
улица Павлова, № 15, № 17, № 19, № 21, № 23, № 25, № 27, № 29, № 31, № 33, № 34, № 34А, № 35, № 36, № 37, № 39, № 40, № 41, № 42, № 43, № 44, № 45, № 46, № 47, № 48, № 49, № 50, № 51, № 52, № 52А, № 53, № 54, № 55, № 56, № 57, № 58, № 59, № 60, № 61, № 62, № 63, № 64, № 65, № 66, № 68, № 68А, № 70, № 72, № 74, № 76;
улица Черепанова Михаила Ефимовича, № 1, № 2, № 3, № 4, № 5, № 7, № 8, № 9, № 10, № 11, № 12, № 13, № 14, № 15, № 16, № 17, № 18, № 19, № 20, № 21, № 22, № 23, № 23А, № 24, № 25, № 26, № 27, № 27А, № 28, № 29, № 30, № 31, № 32, № 33, № 34, № 35, № 35А, № 36, № 37, № 38, № 39, № 39А, № 39Б, № 40, № 41, № 43, № 43А, № 44, № 45, № 46, № 46А, № 46Б, № 47, № 48, № 49, № 50, № 51, № 52, № 53, № 54, № 55, № 56, № 57, № 58, № 59, № 60, № 61, № 62, № 63, № 64, № 65, № 67;
улица имени Хиуаз Доспановой, № 1, № 2, № 3, № 4, № 5, № 6, № 7, № 8, № 9, № 9А, № 10, № 11, № 12, № 13, № 14, № 15, № 16, № 17, № 18, № 19, № 20, № 21, № 22, № 23, № 24, № 25, № 26, № 27, № 28, № 29, № 30, № 31, № 32, № 33, № 34, № 35, № 37, № 38, № 39, № 40, № 41, № 42, № 43, № 44, № 51А, № 55, № 57, № 59, № 61, № 63, № 65, № 67, № 69, № 71, № 73, № 75, № 77;

Мөңке би көшесі, № 63, № 65, № 67, № 69, № 71, № 73, № 74, № 75, № 76, № 77, № 78, № 79, № 80, № 81, № 82, № 83, № 84, № 85, № 86, № 87, № 88, № 89, № 90, № 91, № 92, № 93, № 95, № 97;
Дербісәлі Беркімбаев атындағы көшесі, № 64, № 66, № 67, № 68, № 69, № 70, № 71, № 72, № 73, № 74, № 75, № 76, № 77, № 78, № 79, № 80, № 81, № 82, № 84, № 86, № 88, № 90, № 92, № 94;
А.Иманов көшесі, № 30, № 32, № 34, № 36, № 38, № 40, № 42, № 44, № 46, № 48, № 50, № 52, № 54, № 56, № 58, № 60, № 62, № 63, № 64, № 65, № 66, № 67, № 68, № 69, № 70, № 71, № 72, № 73, № 74, № 75, № 77, № 79, № 81, № 83, № 85, № 87, № 89;
Сәкен Сейфуллин атындағы көшесі, № 1, № 2, № 3, № 4, № 5, № 6, № 7, № 8, № 9, № 10, № 11, № 12, № 13, № 13А, № 14, № 15, № 16, № 17, № 18, № 19, № 20, № 21, № 22, № 23, № 24, № 24А, № 25, № 26, № 27, № 28, № 29, № 30, № 31, № 32, № 33, № 34, № 35, № 36, № 37, № 38, № 39, № 40, № 41, № 42, № 43, № 44, № 45, № 46, № 47, № 48, № 49;
Сайым Балмұқанов көшесі, № 26, № 27, № 28, № 28А, № 29, № 30, № 31, № 31А, № 32, № 33, № 34, № 35, № 36, № 37, № 38, № 39, № 40, № 41, № 42, № 43, № 44, № 45, № 46, № 47, № 47А, № 48, № 49, № 50, № 51, № 52, № 53, № 54, № 55, № 56, № 56А, № 57, № 58, № 59, № 60, № 61, № 62, № 63, № 64, № 65, № 66, № 67, № 68, № 69, № 70, № 72;
Сержан Жаманқұлов көшесі, № 2, № 2/2, № 2/3, № 2А, № 2Б, № 2В, № 2Д, № 2Г, № 2Е, № 2К, № 4, № 4, корпус 1, № 4, корпус 2, № 4Г, № 6, № 6, корпус 1, № 6А, № 6В, № 8, № 8Б, № 8Г, № 19, № 21, № 23, № 25, № 27, № 27А, № 29, № 31, № 33, № 35, № 37, № 37А, № 39, № 41, № 41Б, № 43, № 44Б, № 45, № 45А, № 47, № 49, № 51, № 53, № 55, № 57, № 59, № 61, № 63, № 63А, № 63Б, № 65, № 67, № 69;
Павлов көшесі, № 15, № 17, № 19, № 21, № 23, № 25, № 27, № 29, № 31, № 33, № 34, № 34А, № 35, № 36, № 37, № 39, № 40, № 41, № 42, № 43, № 44, № 45, № 46, № 47, № 48, № 49, № 50, № 51, № 52, № 52А, № 53, № 54, № 55, № 56, № 57, № 58, № 59, № 60, № 61, № 62, № 63, № 64, № 65, № 66, № 68, № 68А, № 70, № 72, № 74, № 76;
Черепанов Михаил Ефимович көшесі, № 1, № 2, № 3, № 4, № 5, № 7, № 8, № 9, № 10, № 11, № 12, № 13, № 14, № 15, № 16, № 17, № 18, № 19, № 20, № 21, № 22, № 23, № 23А, № 24, № 25, № 26, № 27, № 27А, № 28, № 29, № 30, № 31, № 32, № 33, № 34, № 35, № 35А, № 36, № 37, № 38, № 39, № 39А, № 39Б, № 40, № 41, № 43, № 43А, № 44, № 45, № 46, № 46А, № 46Б, № 47, № 48, № 49, № 50, № 51, № 52, № 53, № 54, № 55, № 56, № 57, № 58, № 59, № 60, № 61, № 62, № 63, № 64, № 65, № 67;
Хиуаз Доспанова атындағы көшесі, № 1, № 2, № 3, № 4, № 5, № 6, № 7, № 8, № 9, № 9А, № 10, № 11, № 12, № 13, № 14, № 15, № 16, № 17, № 18, № 19, № 20, № 21, № 22, № 23, № 24, № 25, № 26, № 27, № 28, № 29, № 30, № 31, № 32, № 33, № 34, № 35, № 37, № 38, № 39, № 40, № 41, № 42, № 43, № 44, № 51А, № 55, № 57, № 59, № 61, № 63, № 65, № 67, № 69, № 71, № 73, № 75, № 77;

улица имени Машһур Жусипа Копейулы, № 71, № 73, № 75, № 77;
железнодорожные дома, № 38, № 39, № 40, № 41, № 42, № 53.
Избирательный участок № 24
Местонахождение избирательного участка: город Актобе, район Астана, улица имени Дербисали Беркимбаева, № 91, здание коммунального государственного учреждения "Казахская средняя общеобразовательная школа № 33" государственного учреждения "Отдел образования города Актобе".
Границы избирательного участка: улица Мади Бапиулы, № 1, № 3, № 5, № 7, № 9, № 11, № 13, № 19, № 27, № 29, № 31, № 33, № 33А, № 35, № 37, № 39, № 41;
улица имени Дербисали Беркимбаева, № 93, № 95, № 97, № 99, № 101, № 103, № 105, № 107, № 135, № 137, № 139, № 141, № 143, № 145, № 147, № 149, № 151, № 153;
улица Вокзальная, № 30, № 32, № 34, № 36, № 38, № 39, № 40, № 41, № 42, № 46, № 47, № 48, № 49, № 50, № 52, № 53, № 56, № 58, № 61, № 63, № 64, № 67, № 68, № 69, № 70, № 71, № 72, № 73, № 75, № 76, № 77, № 77А, № 77Б, № 77В, № 78, № 79, № 80, № 81А, № 84, № 86, № 92А;
улица имени Машһур Жусипа Копейулы, № 72, № 74, № 76, № 78, № 80, № 81, № 82, № 83, № 83А, № 84, № 85, № 86, № 87, № 88, № 89, № 89А, № 90, № 91, № 91А, № 92, № 92А, № 93, № 94, № 97, № 99, № 101, № 103, № 105, № 105А, № 107, № 109, № 111, № 113, № 115, № 117, № 119, № 121, № 123, № 125, № 127, № 129, № 131, № 133, № 135, № 137, № 138, № 139, № 140, № 141, № 142, № 143, № 144, № 145, № 146, № 147, № 148, № 148А, № 149, № 150, № 151, № 152, № 153, № 153А, № 155, № 155А;
улица И.Билтабанова, № 33, № 35, № 37, № 39, № 41, № 45, № 46, № 48, № 49, № 50, № 52, № 53, № 54, № 56, № 57, № 58, № 59, № 60, № 61, № 62, № 63, № 64, № 66, № 67, № 68, № 69, № 71, № 72, № 74, № 75, № 76, № 78, № 79, № 80, № 81, № 82, № 83, № 85, № 84, № 86, № 87, № 88, № 89, № 89А, № 90, № 91, № 92, № 93, № 94, № 95, № 96, № 98, № 100, № 102, № 104, № 106, № 108, № 108А;
улица имени Кайрата Рыскулбекова, № 40, № 42, № 44, № 46, № 50, № 52, № 54, № 56, № 62, № 64, № 66, № 68, № 70, № 70А;
улица имени Мукагали Макатаева, № 4, № 4А, № 6, № 8, № 10, № 12, № 14, № 16, № 18, № 20, № 22, № 24, № 24А, № 24Б;
улица Бактыбай батыра, № 38, № 39, № 40, № 41, № 43, № 44, № 45, № 46, № 48, № 49, № 50, № 51, № 52, № 54, № 55, № 57, № 58, № 59, № 60, № 61, № 62, № 63, № 64, № 65, № 66, № 67, № 68, № 70, № 71, № 72, № 73, № 74, № 75, № 76, № 77, № 78, № 79, № 80, № 81, № 82, № 83, № 84, № 85, № 86, № 87, № 87А, № 88, № 88А, № 88Б, № 89, № 90, № 90А, № 91, № 92, № 92А, № 93, № 94, № 94А, № 96, № 96, корпус 1, № 96, корпус 2, № 96, корпус 3, № 96, корпус 4, № 96, корпус 5, № 96, корпус 6, № 96, корпус 7, № 98, № 98А, № 98Б;

Мәшһүр Жүсіп Көпейұлы атындағы көшесі, № 71, № 73, № 75, № 77;
темір жол үйлері, № 38, № 39, № 40, № 41, № 42, № 53.
№ 24 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орналасқан жері: Ақтөбе қаласы, Астана ауданы, Дербісәлі Беркімбаев атындағы көшесі, № 91, "Ақтөбе қаласының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "№ 33 қазақ орта жалпы білім беру мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Сайлау учаскесінің шекаралары: Мәди Бәпиұлы көшесі, № 1, № 3, № 5, № 7, № 9, № 11, № 13, № 19, № 27, № 29, № 31, № 33, № 33А, № 35, № 37, № 39, № 41;
Дербісәлі Беркімбаев атындағы көшесі, № 93, № 95, № 97, № 99, № 101, № 103, № 105, № 107, № 135, № 137, № 139, № 141, № 143, № 145, № 147, № 149, № 151, № 153;
Вокзал көшесі № 30, № 32, № 34, № 36, № 38, № 39, № 40, № 41, № 42, № 46, № 47, № 48, № 49, № 50, № 52, № 53, № 56, № 58, № 61, № 63, № 64, № 67, № 68, № 69, № 70, № 71, № 72, № 73, № 75, № 76, № 77, № 77А, № 77Б, № 77В, № 78, № 79, № 80, № 81А, № 84, № 86, № 92А;
Мәшһүр Жүсіп Көпейұлы атындағы көшесі, № 72, № 74, № 76, № 78, № 80, № 81, № 82, № 83, № 83А, № 84, № 85, № 86, № 87, № 88, № 89, № 89А, № 90, № 91, № 91А, № 92, № 92А, № 93, № 94, № 97, № 99, № 101, № 103, № 105, № 105А, № 107, № 109, № 111, № 113, № 115, № 117, № 119, № 121, № 123, № 125, № 127, № 129, № 131, № 133, № 135, № 137, № 138, № 139, № 140, № 141, № 142, № 143, № 144, № 145, № 146, № 147, № 148, № 148А, № 149, № 150, № 151, № 152, № 153, № 153А, № 155, № 155А;
И.Білтабанов көшесі, № 33, № 35, № 37, № 39, № 41, № 45, № 46, № 48, № 49, № 50, № 52, № 53, № 54, № 56, № 57, № 58, № 59, № 60, № 61, № 62, № 63, № 64, № 66, № 67, № 68, № 69, № 71, № 72, № 74, № 75, № 76, № 78, № 79, № 80, № 81, № 82, № 83, № 85, № 84, № 86, № 87, № 88, № 89, № 89А, № 90, № 91, № 92, № 93, № 94, № 95, № 96, № 98, № 100, № 102, № 104, № 106, № 108, № 108А;
Қайрат Рысқұлбеков атындағы көшесі, № 40, № 42, № 44, № 46, № 50, № 52, № 54, № 56, № 62, № 64, № 66, № 68, № 70, № 70А;
Мұқағали Мақатаев атындағы көшесі, № 4, № 4А, № 6, № 8, № 10, № 12, № 14, № 16, № 18, № 20, № 22, № 24, № 24А, № 24Б;
Бақтыбай батыр көшесі, № 38, № 39, № 40, № 41, № 43, № 44, № 45, № 46, № 48, № 49, № 50, № 51, № 52, № 54, № 55, № 57, № 58, № 59, № 60, № 61, № 62, № 63, № 64, № 65, № 66, № 67, № 68, № 70, № 71, № 72, № 73, № 74, № 75, № 76, № 77, № 78, № 79, № 80, № 81, № 82, № 83, № 84, № 85, № 86, № 87, № 87А, № 88, № 88А, № 88Б, № 89, № 90, № 90А, № 91, № 92, № 92А, № 93, № 94, № 94А, № 96, № 96, корпус 1, № 96, корпус 2, № 96, корпус 3, № 96, корпус 4, № 96, корпус 5, № 96, корпус 6, № 96, корпус 7, № 98, № 98А, № 98Б;

улица Ажибай бия, № 35, № 36, № 37, № 38, № 39, № 40, № 42, № 43, № 45, № 46, № 48, № 49, № 50, № 51, № 55, № 56, № 57, № 58, № 58А, № 60, № 61, № 61А, № 63, № 64, № 66, № 68, № 74, № 76, № 78, № 80, № 82, № 84;
улица Монке би, № 96, № 98, № 98А, № 100, № 101, № 102, № 103, № 104, № 105, № 106, № 107, № 108, № 109, № 110, № 111, № 112, № 113, № 114, № 115, № 116, № 117, № 118, № 119, № 120, № 121, № 122, № 122А, № 123, № 124, № 125, № 126, № 127, № 128, № 130, № 132, № 133, № 134, № 135, № 136, № 137, № 138, № 139, № 140, № 141, № 142, № 143, № 144, № 145, № 146, № 147, № 148, № 149, № 150, № 151, № 152, № 153, № 154, № 155, № 156, № 157, № 158, № 159, № 160, № 161, № 162, № 163, № 164, № 164А, № 165, № 166, № 166А, № 167, № 168, № 169, № 170, № 171, № 172;
улица Мясоедова Григория Павловича, № 49, № 51, № 53, № 53А, № 55, № 55А, № 57, № 59, № 59А, № 61, № 61А, № 63, № 65, № 67, № 68, № 69, № 70, № 72, № 73, № 74, № 75, № 76, № 77, № 77А, № 78, № 79, № 80, № 81, № 81А, № 82, № 82А, № 83, № 84, № 86, № 87, № 88, № 89, № 90, № 91, № 92, № 93, № 94, № 95, № 96, № 97, № 98, № 99, № 100, № 101, № 101А, № 102, № 103, № 104, № 105, № 106, № 106А, № 107, № 107А, № 108, № 109, № 109А, № 110, № 111, № 112, № 114, № 116, № 118, № 120, № 122, № 124А, № 126, № 128, № 130, № 132, № 134, № 136, № 138, № 138А, № 140;
улица имени Султанмахмута Торайгырова, № 41, № 43, № 45, № 47, № 49, № 51, № 53, № 55, № 57, № 59, № 61, № 63, № 65, № 66, № 67, № 68, № 69, № 69А, № 70, № 70А, № 71, № 71А, № 72, № 72А, № 73, № 74, № 74А, № 74Б, № 75, № 76, № 77, № 78, № 79, № 80, № 81, № 81А, № 82, № 83, № 84, № 85, № 86, № 86А, № 87, № 88, № 89, № 90, № 91, № 92, № 93, № 94, № 95, № 97, № 98, № 99, № 100, № 101, № 102, № 103, № 104, № 105, № 108, № 110, № 112, № 114, № 114А, № 116, № 118, № 122, № 124, № 126, № 128, № 130, № 132, № 132А, № 134, № 136, № 138, № 140, № 142;
улица Алтай батыра, № 1, № 2, № 3, № 4, № 5, № 6, № 6А, № 7, № 8, № 9, № 10, № 11, № 12, № 13, № 14, № 15, № 16, № 17, № 18, № 19, № 20, № 21, № 22, № 22А, № 23, № 24, № 25, № 26, № 27, № 28, № 29, № 30, № 31, № 32, № 33, № 34, № 35, № 36, № 37, № 38, № 40, № 41, № 42, № 43, № 44, № 45, № 46, № 47, № 48, № 49, № 50, № 50А, № 51, № 52, № 52А, № 53, № 54, № 55, № 56, № 57, № 58, № 59, № 60, № 61, № 62, № 63, № 64, № 65, № 66, № 68, № 72, № 74, № 74/1;
улица А.Чехова, № 2, № 3, № 4, № 5, № 6, № 7, № 8, № 9, № 10, № 11, № 12, № 13, № 14, № 15, № 16, № 17, № 18, № 19, № 20, № 21, № 22, № 23, № 24, № 25, № 26, № 27, № 28, № 29, № 30, № 31, № 32, № 33, № 34, № 35, № 36, № 37, № 38, № 39, № 39А, № 40, № 41, № 42, № 43, № 44, № 45, № 46, № 47, № 48, № 49, № 50, № 51, № 52, № 52А, № 53, № 54, № 54А, № 55, № 56, № 57, № 58, № 60, № 62, № 64;

Әжібай би көшесі, № 35, № 36, № 37, № 38, № 39, № 40, № 42, № 43, № 45, № 46, № 48, № 49, № 50, № 51, № 55, № 56, № 57, № 58, № 58А, № 60, № 61, № 61А, № 63, № 64, № 66, № 68, № 74, № 76, № 78, № 80, № 82, № 84;
Мөңке би көшесі, № 96, № 98, № 98А, № 100, № 101, № 102, № 103, № 104, № 105, № 106, № 107, № 108, № 109, № 110, № 111, № 112, № 113, № 114, № 115, № 116, № 117, № 118, № 119, № 120, № 121, № 122, № 122А, № 123, № 124, № 125, № 126, № 127, № 128, № 130, № 132, № 133, № 134, № 135, № 136, № 137, № 138, № 139, № 140, № 141, № 142, № 143, № 144, № 145, № 146, № 147, № 148, № 149, № 150, № 151, № 152, № 153, № 154, № 155, № 156, № 157, № 158, № 159, № 160, № 161, № 162, № 163, № 164, № 164А, № 165, № 166, № 166А, № 167, № 168, № 169, № 170, № 171, № 172;
Мясоедов Григорий Павлович көшесі, № 49, № 51, № 53, № 53А, № 55, № 55А, № 57, № 59, № 59А, № 61, № 61А, № 63, № 65, № 67, № 68, № 69, № 70, № 72, № 73, № 74, № 75, № 76, № 77, № 77А, № 78, № 79, № 80, № 81, № 81А, № 82, № 82А, № 83, № 84, № 86, № 87, № 88, № 89, № 90, № 91, № 92, № 93, № 94, № 95, № 96, № 97, № 98, № 99, № 100, № 101, № 101А, № 102, № 103, № 104, № 105, № 106, № 106А, № 107, № 107А, № 108, № 109, № 109А, № 110, № 111, № 112, № 114, № 116, № 118, № 120, № 122, № 124А, № 126, № 128, № 130, № 132, № 134, № 136, № 138, № 138А, № 140;
Сұлтанмахмұт Торайғыров атындағы көшесі, № 41, № 43, № 45, № 47, № 49, № 51, № 53, № 55, № 57, № 59, № 61, № 63, № 65, № 66, № 67, № 68, № 69, № 69А, № 70, № 70А, № 71, № 71А, № 72, № 72А, № 73, № 74, № 74А, № 74Б, № 75, № 76, № 77, № 78, № 79, № 80, № 81, № 81А, № 82, № 83, № 84, № 85, № 86, № 86А, № 87, № 88, № 89, № 90, № 91, № 92, № 93, № 94, № 95, № 97, № 98, № 99, № 100, № 101, № 102, № 103, № 104, № 105, № 108, № 110, № 112, № 114, № 114А, № 116, № 118, № 122, № 124, № 126, № 128, № 130, № 132, № 132А, № 134, № 136, № 138, № 140, № 142;
Алтай батыр көшесі, № 1, № 2, № 3, № 4, № 5, № 6, № 6А, № 7, № 8, № 9, № 10, № 11, № 12, № 13, № 14, № 15, № 16, № 17, № 18, № 19, № 20, № 21, № 22, № 22А, № 23, № 24, № 25, № 26, № 27, № 28, № 29, № 30, № 31, № 32, № 33, № 34, № 35, № 36, № 37, № 38, № 40, № 41, № 42, № 43, № 44, № 45, № 46, № 47, № 48, № 49, № 50, № 50А, № 51, № 52, № 52А, № 53, № 54, № 55, № 56, № 57, № 58, № 59, № 60, № 61, № 62, № 63, № 64, № 65, № 66, № 68, № 72, № 74, № 74/1;
А.Чехов көшесі, № 2, № 3, № 4, № 5, № 6, № 7, № 8, № 9, № 10, № 11, № 12, № 13, № 14, № 15, № 16, № 17, № 18, № 19, № 20, № 21, № 22, № 23, № 24, № 25, № 26, № 27, № 28, № 29, № 30, № 31, № 32, № 33, № 34, № 35, № 36, № 37, № 38, № 39, № 39А, № 40, № 41, № 42, № 43, № 44, № 45, № 46, № 47, № 48, № 49, № 50, № 51, № 52, № 52А, № 53, № 54, № 54А, № 55, № 56, № 57, № 58, № 60, № 62, № 64;

улица Красина, № 1, № 1А, № 1В, № 1Б, № 2, № 3, № 4, № 5, № 6, № 7, № 8, № 9, № 10, № 11, № 12, № 13, № 14, № 15, № 16, № 17, № 18, № 19, № 20, № 21, № 22, № 23, № 24, № 25, № 26, № 27, № 28, № 29, № 31, № 33, № 34, № 35, № 36, № 37, № 37А, № 38, № 38А, № 39, № 39А, № 40, № 41, № 41А, № 42, № 44, № 46, № 48, № 50, № 52, № 54.
Избирательный участок № 25
Местонахождение избирательного участка: город Актобе, район Астана, улица Сержана Жаманкулова, № 14, здание "Филиал ремпассажирвагон-2" акционерного общества "Алматинский вагоноремонтный завод".
Границы избирательного участка: улица имени Кайрата Рыскулбекова, № 2, № 4, № 6, № 8, № 10, № 12, № 16, № 18, № 20, № 22, № 24, № 26, № 28, № 34, № 36;
улица имени Дербисали Беркимбаева, № 96, № 98, № 100, № 102, № 104, № 106, № 108, № 109, № 110, № 111, № 111А, № 112, № 113, № 114, № 115, № 116, № 116А, № 117, № 118, № 119, № 121, № 122, № 122А, № 123, № 124, № 124А, № 125, № 125А, № 126, № 127, № 128, № 129, № 129А, № 130, № 131, № 132, № 133, № 134, № 136, № 138, № 140, № 142, № 144, № 146, № 148;
улица И.Билтабанова, № 1, № 2, № 3, № 4, № 5, № 6, № 7, № 8, № 9, № 10, № 11, № 12, № 13, № 14, № 15, № 16, № 17, № 18, № 19, № 20, № 21, № 22, № 23, № 24, № 25, № 26, № 27, № 29, № 31, № 34, № 36, № 38, № 40, № 42, № 44;
улица имени Машһур Жусипа Копейулы, № 96, № 98, № 100, № 102, № 104, № 104А, № 106, № 108, № 110, № 112, № 114, № 116, № 118, № 120, № 122, № 124, № 126, № 128, № 130, № 132, № 134, № 134А, № 136;
улица Вокзальная, № 1, № 3, № 5, № 7, № 9, № 11, № 13, № 15, № 17, № 19, № 23, № 25, № 29, № 31, № 33, № 35, № 37;
улица Сержана Жаманкулова, № 12, № 14, № 20, № 88;
улица Сайыма Балмуканова, № 71, № 73, № 74, № 75, № 75А, № 76, № 76А, № 76Б, № 76В, № 77, № 78, № 79, № 80, № 81, № 81А, № 82, № 83, № 84, № 85, № 86, № 87, № 88, № 89, № 89А, № 90, № 91, № 92, № 93, № 94, № 95, № 96, № 97, № 98, № 99, № 100, № 101, № 102, № 103, № 104, № 104А, № 105, № 106, № 108, № 109, № 110, № 112, № 113, № 114, № 115, № 116, № 117, № 119, № 120, № 121, № 121А, № 122, № 123, № 124, № 125, № 126, № 127, № 127А, № 129;
улица Павлова, № 67, № 69, № 71, № 73, № 75, № 77, № 78, № 79, № 80, № 81, № 82, № 82А, № 83, № 84, № 85, № 85А, № 86, № 87, № 88, № 89, № 90, № 91, № 92, № 93, № 94, № 95, № 96, № 97, № 98, № 99, № 99А, № 100, № 101, № 102, № 103, № 104, № 105, № 105А, № 106, № 107, № 108, № 109, № 110, № 111, № 112, № 112А, № 113, № 113А, № 114, № 115, № 116, № 117, № 118, № 119, № 120, № 121, № 122, № 123, № 124, № 125, № 126, № 127,№ 128, № 130, № 132, № 134, № 134А, № 136, № 136А, № 136Б, № 138, № 140, № 142, № 144, № 146;

Красин көшесі, № 1, № 1А, № 1В, № 1Б, № 2, № 3, № 4, № 5, № 6, № 7, № 8, № 9, № 10, № 11, № 12, № 13, № 14, № 15, № 16, № 17, № 18, № 19, № 20, № 21, № 22, № 23, № 24, № 25, № 26, № 27, № 28, № 29, № 31, № 33, № 34, № 35, № 36, № 37, № 37А, № 38, № 38А, № 39, № 39А, № 40, № 41, № 41А, № 42, № 44, № 46, № 48, № 50, № 52, № 54.
№ 25 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орналасқан жері: Ақтөбе қаласы, Астана ауданы, Сержан Жаманқұлов көшесі, № 14, "Алматы вагон жөндеу зауыты" акционерлік қоғамының "Жолаушылар вагондарын жөндеу-2 филиалы" ғимараты.
Сайлау учаскесінің шекаралары: Қайрат Рысқұлбеков атындағы көшесі, № 2, № 4, № 6, № 8, № 10, № 12, № 16, № 18, № 20, № 22, № 24, № 26, № 28, № 34, № 36;
Дербісәлі Беркімбаев атындағы көшесі, № 96, № 98, № 100, № 102, № 104, № 106, № 108, № 109, № 110, № 111, № 111А, № 112, № 113, № 114, № 115, № 116, № 116А, № 117, № 118, № 119, № 121, № 122, № 122А, № 123, № 124, № 124А, № 125, № 125А, № 126, № 127, № 128, № 129, № 129А, № 130, № 131, № 132, № 133, № 134, № 136, № 138, № 140, № 142, № 144, № 146, № 148;
И.Білтабанов көшесі, № 1, № 2, № 3, № 4, № 5, № 6, № 7, № 8, № 9, № 10, № 11, № 12, № 13, № 14, № 15, № 16, № 17, № 18, № 19, № 20, № 21, № 22, № 23, № 24, № 25, № 26, № 27, № 29, № 31, № 34, № 36, № 38, № 40, № 42, № 44;
Мәшһүр Жүсіп Көпейұлы атындағы көшесі, № 96, № 98, № 100, № 102, № 104, № 104А, № 106, № 108, № 110, № 112, № 114, № 116, № 118, № 120, № 122, № 124, № 126, № 128, № 130, № 132, № 134, № 134А, № 136;
Вокзал көшесі, № 1, № 3, № 5, № 7, № 9, № 11, № 13, № 15, № 17, № 19, № 23, № 25, № 29, № 31, № 33, № 35, № 37;
Сержан Жаманқұлов көшесі, № 12, № 14, № 20, № 88;
Сайым Балмұқанов көшесі, № 71, № 73, № 74, № 75, № 75А, № 76, № 76А, № 76Б, № 76В, № 77, № 78, № 79, № 80, № 81, № 81А, № 82, № 83, № 84, № 85, № 86, № 87, № 88, № 89, № 89А, № 90, № 91, № 92, № 93, № 94, № 95, № 96, № 97, № 98, № 99, № 100, № 101, № 102, № 103, № 104, № 104А, № 105, № 106, № 108, № 109, № 110, № 112, № 113, № 114, № 115, № 116, № 117, № 119, № 120, № 121, № 121А, № 122, № 123, № 124, № 125, № 126, № 127, № 127А, № 129;
Павлов көшесі, № 67, № 69, № 71, № 73, № 75, № 77, № 78, № 79, № 80, № 81, № 82, № 82А, № 83, № 84, № 85, № 85А, № 86, № 87, № 88, № 89, № 90, № 91, № 92, № 93, № 94, № 95, № 96, № 97, № 98, № 99, № 99А, № 100, № 101, № 102, № 103, № 104, № 105, № 105А, № 106, № 107, № 108, № 109, № 110, № 111, № 112, № 112А, № 113, № 113А, № 114, № 115, № 116, № 117, № 118, № 119, № 120, № 121, № 122, № 123, № 124, № 125, № 126, № 127,№ 128, № 130, № 132, № 134, № 134А, № 136, № 136А, № 136Б, № 138, № 140, № 142, № 144, № 146;

улица имени Сакена Сейфуллина, № 50, № 51, № 52, № 53, № 54, № 55, № 56, № 57, № 57А, № 58, № 59, № 60, № 61, № 61А, № 62, № 64, № 65, № 66, № 67, № 68, № 69, № 70, № 71, № 72, № 72А, № 73, № 74, № 75, № 76, № 77, № 78, № 79, № 80, № 81, № 81А, № 82, № 83, № 83А, № 84, № 85, № 86, № 87, № 88, № 89, № 90, № 91, № 92, № 93, № 94, № 95, № 96, № 97, № 98, № 99, № 100, № 101, № 102, № 103, № 104, № 105, № 106, № 107, № 108, № 109, № 110, № 111, № 112, № 113, № 114, № 115, № 116, № 118, № 119, № 120, № 121, № 122, № 124;
улица А.Иманова, № 76, № 78, № 80, № 82, № 84, № 86, № 88, № 90, № 92, № 94, № 95, № 95, корпус 2, № 95А, № 96, № 97, № 97, корпус 2, № 98, № 99, № 100, № 101, № 102, № 103, № 104, № 105, № 106, № 107, № 108, № 109, № 110, № 111, № 112, № 113, № 115, № 116, № 117, № 118, № 120, № 121, № 122, № 123, № 124, № 124А, № 125, № 126, № 127, № 128, № 129, № 131, № 132, № 133, № 134, № 135, № 137, № 138, № 139, № 140, № 141, № 142, № 143, № 144, № 145, № 146, № 147, № 147Б, № 148, № 149А, № 150;
улица Бактыбай батыра, № 1, № 2, № 3, № 4, № 5, № 6, № 6А, № 7, № 8, № 9, № 10, № 11, № 12, № 13, № 14, № 14А, № 15, № 16, № 17, № 18, № 19, № 20, № 21, № 22, № 24, № 25, № 26, № 27, № 28, № 29, № 30, № 31, № 32, № 33, № 34, № 35, № 36, № 37;
улица Ажибай бия, № 1, № 2, № 3, № 4, № 5, № 6, № 7, № 8, № 9, № 10, № 11, № 12, № 13, № 14, № 15, № 16, № 17, № 18, № 19, № 20, № 21, № 22, № 23, № 24, № 25, № 26, № 27, № 28, № 29, № 30, № 32, № 34.
Избирательный участок № 26
Местонахождение избирательного участка: город Актобе, район Астана, улица Станционная, № 1/1, здание филиала "Актюбинское локомотиворемонтное депо" товарищества с ограниченной ответственностью "Қамқор Локомотив".
Границы избирательного участка: улица Әз Наурыз, № 33, № 35, № 41, № 43;
улица Станционная, № 1, № 3, № 5А, № 5, № 7, № 9, № 11, № 13, № 15, № 17, № 19, № 19/1, № 21, № 23, № 25, № 29, № 31, № 33;
улица Вокзальная, № 2, № 4, № 6, № 8, № 10, № 12, № 14, № 14А, № 16, № 16А, № 18, № 20, № 22, № 22А, № 24, № 26, № 28;
улица имени Дербисали Беркимбаева, № 150, № 152, № 156, № 158, № 160, № 162, № 164, № 166, № 168, № 170, № 170А, № 172, № 174, № 176, № 178;
улица Рабиги Сыздык, № 1, № 3, № 5, № 7, № 9, № 11, № 13, № 15, № 17, № 19, № 19А, № 21, № 23, № 23А, № 25, № 27, № 29, № 29А, № 31, № 33, № 35, № 39, № 41, № 43, № 45, № 45А, № 47, № 49, № 51, № 51А, № 53;
улица Мади Бапиулы, № 2, № 4, № 6, № 8, № 10, № 12, № 14, № 14А, № 16, № 22, № 24, № 26, № 28, № 30, № 32, № 32А, № 34, № 36, № 38, № 38А, № 40, № 42, № 42А, № 42Б, № 44, № 44А;

Сәкен Сейфуллин атындағы көшесі, № 50, № 51, № 52, № 53, № 54, № 55, № 56, № 57, № 57А, № 58, № 59, № 60, № 61, № 61А, № 62, № 64, № 65, № 66, № 67, № 68, № 69, № 70, № 71, № 72, № 72А, № 73, № 74, № 75, № 76, № 77, № 78, № 79, № 80, № 81, № 81А, № 82, № 83, № 83А, № 84, № 85, № 86, № 87, № 88, № 89, № 90, № 91, № 92, № 93, № 94, № 95, № 96, № 97, № 98, № 99, № 100, № 101, № 102, № 103, № 104, № 105, № 106, № 107, № 108, № 109, № 110, № 111, № 112, № 113, № 114, № 115, № 116, № 118, № 119, № 120, № 121, № 122, № 124;
А.Иманов көшесі, № 76, № 78, № 80, № 82, № 84, № 86, № 88, № 90, № 92, № 94, № 95, № 95, корпус 2, № 95А, № 96, № 97, № 97, корпус 2, № 98, № 99, № 100, № 101, № 102, № 103, № 104, № 105, № 106, № 107, № 108, № 109, № 110, № 111, № 112, № 113, № 115, № 116, № 117, № 118, № 120, № 121, № 122, № 123, № 124, № 124А, № 125, № 126, № 127, № 128, № 129, № 131, № 132, № 133, № 134, № 135, № 137, № 138, № 139, № 140, № 141, № 142, № 143, № 144, № 145, № 146, № 147, № 147Б, № 148, № 149А, № 150;
Бақтыбай батыр көшесі, № 1, № 2, № 3, № 4, № 5, № 6, № 6А, № 7, № 8, № 9, № 10, № 11, № 12, № 13, № 14, № 14А, № 15, № 16, № 17, № 18, № 19, № 20, № 21, № 22, № 24, № 25, № 26, № 27, № 28, № 29, № 30, № 31, № 32, № 33, № 34, № 35, № 36, № 37;
Әжібай би көшесі, № 1, № 2, № 3, № 4, № 5, № 6, № 7, № 8, № 9, № 10, № 11, № 12, № 13, № 14, № 15, № 16, № 17, № 18, № 19, № 20, № 21, № 22, № 23, № 24, № 25, № 26, № 27, № 28, № 29, № 30, № 32, № 34.
№ 26 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орналасқан жері: Ақтөбе қаласы, Астана ауданы, Станционный көшесі, № 1/1, "Қамқор Локомотив" жауапкершілігі шектеулі серіктестігі "Ақтөбе локомотив жөндеу депосы" филиалының ғимараты.
Сайлау учаскесінің шекаралары: Әз Наурыз көшесі, № 33, № 35, № 41, № 43;
Станционный көшесі, № 1, № 3, № 5А, № 5, № 7, № 9, № 11, № 13, № 15, № 17, № 19, № 19/1, № 21, № 23, № 25, № 29, № 31, № 33;
Вокзал көшесі, № 2, № 4, № 6, № 8, № 10, № 12, № 14, № 14А, № 16, № 16А, № 18, № 20, № 22, № 22А, № 24, № 26, № 28;
Дербісәлі Беркімбаев атындағы көшесі, № 150, № 152, № 156, № 158, № 160, № 162, № 164, № 166, № 168, № 170, № 170А, № 172, № 174, № 176, № 178;
Рәбиға Сыздық көшесі, № 1, № 3, № 5, № 7, № 9, № 11, № 13, № 15, № 17, № 19, № 19А, № 21, № 23, № 23А, № 25, № 27, № 29, № 29А, № 31, № 33, № 35, № 39, № 41, № 43, № 45, № 45А, № 47, № 49, № 51, № 51А, № 53;
Мәди Бәпиұлы көшесі, № 2, № 4, № 6, № 8, № 10, № 12, № 14, № 14А, № 16, № 22, № 24, № 26, № 28, № 30, № 32, № 32А, № 34, № 36, № 38, № 38А, № 40, № 42, № 42А, № 42Б, № 44, № 44А;

улица Сайыма Балмуканова, № 128, № 130, № 131, № 132, № 133, № 134, № 135, № 136, № 137, № 137А, № 138, № 139, № 140, № 141, № 141А, № 142, № 143, № 144, № 145, № 146, № 147, № 148, № 149, № 150, № 151, № 152, № 153, № 153А, № 154, № 155, № 156, № 157, № 157А, № 158, № 159, № 160, № 161, № 162, № 163, № 163А, № 164, № 165, № 166, № 167, № 168, № 169, № 170, № 171, № 172, № 173, № 174, № 175, № 176, № 177, № 178, № 179, № 179А, № 180, № 181, № 181А, № 182;
улица Павлова, № 129, № 131, № 133, № 135, № 137, № 139, № 141, № 143, № 145, № 147, № 148, № 150, № 150А, № 152, № 152А, № 154, № 156, № 157А, № 158, № 158А, № 158В, № 160, № 162, № 164, № 166, № 168;
улица А.Иманова, № 151, № 152, № 153, № 154, № 155, № 155А, № 156, № 157, № 157А, № 158, № 159, № 160, № 160А, № 161, № 162, № 163, № 164, № 164А, № 165, № 166, № 167, № 168, № 168А, № 169, № 170, № 171, № 172, № 172А, № 173, № 174, № 175, № 176, № 178, № 180, № 182, № 184, № 186, № 188, № 188А, № 190, № 192, № 192А, № 196, № 198;
улица Мясоедова Григория Павловича, № 113, № 115, № 117, № 119, № 121, № 123, № 125, № 127, № 127А, № 129, № 131, № 133, № 135, № 135А, № 137, № 139, № 141, № 142, № 142А, № 143, № 144, № 145, № 146, № 147, № 148, № 149, № 150, № 150А, № 151, № 152, № 153, № 154, № 156, № 158, № 158А, № 160, № 162, № 164, № 166, № 168, № 170, № 172, № 174;
улица имени Султанмахмута Торайгырова, № 107, № 109, № 111, № 113, № 113А, № 115, № 115А, № 117, № 119, № 121, № 123, № 125, № 127, № 129, № 131, № 133, № 135, № 137, № 139, № 141, № 143, № 145, № 146, № 147, № 148, № 150, № 150А, № 152, № 154, № 156, № 158, № 158А, № 160, № 162, № 164, № 166, № 168, № 170, № 172, № 174, № 176, № 178, № 180;
улица Алтай батыра, № 67, № 67А, № 69, № 69А, № 71, № 73, № 75, № 76, № 77, № 78, № 79, № 80, № 81, № 82, № 83, № 84, № 85, № 86, № 87, № 88, № 89, № 90, № 91, № 92, № 93, № 94, № 95, № 96, № 97, № 98, № 99, № 100, № 101, № 102, № 104, № 106, № 108, № 110, № 112, № 114, № 116;
переулок Морозова, № 1, № 2, № 3, № 4, № 5, № 6, № 6А, № 7, № 8, № 9, № 9А, № 10, № 11, № 12, № 13, № 14, № 15, № 16, № 17, № 18, № 19, № 20, № 22, № 24, № 26;
улица Н.Баумана, № 1, № 2, № 3, № 4, № 5, № 6, № 7, № 8, № 9, № 10, № 10А, № 11, № 12, № 13, № 14, № 15, № 16, № 18, № 18А, № 20, № 20А, № 22, № 22А, № 24, № 26, № 30А;
улица Зои Космедемьянской, № 1, № 2, № 3, № 4, № 5, № 6, № 7, № 8, № 9, № 10, № 11, № 12, № 13, № 14, № 15, № 16, № 17, № 18, № 19, № 20, № 21, № 22, № 23, № 24, № 25, № 26, № 27, № 28, № 29, № 30, № 32, № 34, № 36, № 38, № 38А, № 40, № 42, № 44;

Сайым Балмұқанов көшесі, № 128, № 130, № 131, № 132, № 133, № 134, № 135, № 136, № 137, № 137А, № 138, № 139, № 140, № 141, № 141А, № 142, № 143, № 144, № 145, № 146, № 147, № 148, № 149, № 150, № 151, № 152, № 153, № 153А, № 154, № 155, № 156, № 157, № 157А, № 158, № 159, № 160, № 161, № 162, № 163, № 163А, № 164, № 165, № 166, № 167, № 168, № 169, № 170, № 171, № 172, № 173, № 174, № 175, № 176, № 177, № 178, № 179, № 179А, № 180, № 181, № 181А, № 182;
Павлов көшесі, № 129, № 131, № 133, № 135, № 137, № 139, № 141, № 143, № 145, № 147, № 148, № 150, № 150А, № 152, № 152А, № 154, № 156, № 157А, № 158, № 158А, № 158В, № 160, № 162, № 164, № 166, № 168;
А.Иманов көшесі, № 151, № 152, № 153, № 154, № 155, № 155А, № 156, № 157, № 157А, № 158, № 159, № 160, № 160А, № 161, № 162, № 163, № 164, № 164А, № 165, № 166, № 167, № 168, № 168А, № 169, № 170, № 171, № 172, № 172А, № 173, № 174, № 175, № 176, № 178, № 180, № 182, № 184, № 186, № 188, № 188А, № 190, № 192, № 192А, № 196, № 198;
Мясоедов Григорий Павлович көшесі, № 113, № 115, № 117, № 119, № 121, № 123, № 125, № 127, № 127А, № 129, № 131, № 133, № 135, № 135А, № 137, № 139, № 141, № 142, № 142А, № 143, № 144, № 145, № 146, № 147, № 148, № 149, № 150, № 150А, № 151, № 152, № 153, № 154, № 156, № 158, № 158А, № 160, № 162, № 164, № 166, № 168, № 170, № 172, № 174;
Сұлтанмахмұт Торайғыров атындағы көшесі, № 107, № 109, № 111, № 113, № 113А, № 115, № 115А, № 117, № 119, № 121, № 123, № 125, № 127, № 129, № 131, № 133, № 135, № 137, № 139, № 141, № 143, № 145, № 146, № 147, № 148, № 150, № 150А, № 152, № 154, № 156, № 158, № 158А, № 160, № 162, № 164, № 166, № 168, № 170, № 172, № 174, № 176, № 178, № 180;
Алтай батыр көшесі, № 67, № 67А, № 69, № 69А, № 71, № 73, № 75, № 76, № 77, № 78, № 79, № 80, № 81, № 82, № 83, № 84, № 85, № 86, № 87, № 88, № 89, № 90, № 91, № 92, № 93, № 94, № 95, № 96, № 97, № 98, № 99, № 100, № 101, № 102, № 104, № 106, № 108, № 110, № 112, № 114, № 116;
Морозов тұйық көшесі, № 1, № 2, № 3, № 4, № 5, № 6, № 6А, № 7, № 8, № 9, № 9А, № 10, № 11, № 12, № 13, № 14, № 15, № 16, № 17, № 18, № 19, № 20, № 22, № 24, № 26;
Н.Бауман көшесі, № 1, № 2, № 3, № 4, № 5, № 6, № 7, № 8, № 9, № 10, № 10А, № 11, № 12, № 13, № 14, № 15, № 16, № 18, № 18А, № 20, № 20А, № 22, № 22А, № 24, № 26, № 30А;
Зоя Космедемьянская көшесі, № 1, № 2, № 3, № 4, № 5, № 6, № 7, № 8, № 9, № 10, № 11, № 12, № 13, № 14, № 15, № 16, № 17, № 18, № 19, № 20, № 21, № 22, № 23, № 24, № 25, № 26, № 27, № 28, № 29, № 30, № 32, № 34, № 36, № 38, № 38А, № 40, № 42, № 44;

улица И.А.Крылова, № 1, № 1А, № 2, № 3, № 4, № 5, № 5А, № 6, № 6А, № 7, № 8, № 9, № 10, № 11, № 11А, № 11Б, № 12, № 13, № 13А, № 14, № 15, № 15А, № 16, № 17, № 18, № 19, № 20, № 21, № 22, № 23, № 24, № 25, № 26, № 27, № 28, № 29, № 30, № 32, № 33, № 34, № 35, № 36, № 37, № 38, № 40, № 42, № 43, № 44, № 45, № 46, № 47, № 48, № 49, № 50, № 51, № 54;
улица Актау, № 1, № 2, № 3, № 4, № 5, № 6, № 6А, № 7, № 8, № 9, № 10, № 11, № 12, № 13, № 13А, № 14, № 14А, № 15, № 16, № 17, № 18, № 19, № 20, № 21, № 22, № 23, № 24, № 25, № 25А, № 26, № 27, № 28, № 29, № 30, № 30А, № 31, № 32, № 32А, № 33, № 34, № 35, № 36, № 37, № 38, № 39, № 40, № 41, № 42, № 43, № 44, № 45, № 46, № 47, № 48, № 49, № 50, № 51, № 52, № 53, № 54, № 55, № 56, № 56А, № 57, № 58, № 59, № 60, № 61, № 62;
улица Менделеева, № 1, № 2, № 3, № 4, № 5, № 6, № 7, № 7А, № 8, № 9, № 9А, № 9Б, № 10, № 11, № 11А, № 12, № 13, № 13А, № 13Б, № 14, № 15, № 15А, № 16, № 17, № 17А, № 18, № 19, № 19А, № 20, № 20А, № 21, № 22, № 23, № 24, № 25, № 26, № 26А, № 27, № 28, № 28А, № 29, № 30, № 31, № 31А, № 32, № 33, № 34, № 34А, № 35, № 36, № 37, № 38, № 39, № 39А, № 40, № 41, № 41А, № 42, № 43, № 44, № 44А, № 45, № 46, № 47, № 48, № 49, № 50, № 51, № 52;
переулок Московский, № 153А, № 155А, № 157А, № 159А, № 161А, № 163А, № 165А, № 167А, № 169А, № 171А, № 171Б.
Избирательный участок № 27
Местонахождение избирательного участка: город Актобе, район Астана, микрорайон 11, улица имени Н.Шайкенова, № 15, здание коммунального государственного учреждения "Средняя школа-гимназия № 9" государственного учреждения "Отдел образования города Актобе".
Границы избирательного участка: микрорайон 11, № 52;
улица Әз Наурыз, № 28 (микрорайон 11, № 44);
улица имени Н.Шайкенова, № 21 (микрорайон 11, № 47), № 17 (микрорайон 11, № 51);
переулок Алыс, № 1, № 2, № 2Б, № 3, № 4, № 4А, № 5, № 6, № 9, № 11, № 12, № 13Б, № 14, № 16, № 18, № 19, № 20, № 22, № 25;
улица Локомотивная, № 1, № 2, № 3, № 3А, № 4, № 4А, № 5, № 6, № 8, № 8А, № 9, № 10, № 10А, № 11, № 11А, № 12, № 12А, № 13, № 13А, № 13Б, № 14, № 14А, № 15, № 16, № 17, № 17А, № 17Б, № 17В, № 18А, № 19, № 19А, № 19Б, № 21;
улица Айголек, № 1, № 1А, № 2, № 3, № 3А, № 4, № 5, № 6, № 7, № 8, № 9, № 10, № 11, № 12, № 13, № 14, № 15, № 16, № 17.
Избирательный участок № 28
Местонахождение избирательного участка: город Актобе, район Астана, микрорайон 11, № 145, здание коммунального государственного учреждения "Средняя школа № 35 имени Халела Досмухамедулы" государственного учреждения "Отдел образования города Актобе".

И.А.Крылов көшесі, № 1, № 1А, № 2, № 3, № 4, № 5, № 5А, № 6, № 6А, № 7, № 8, № 9, № 10, № 11, № 11А, № 11Б, № 12, № 13, № 13А, № 14, № 15, № 15А, № 16, № 17, № 18, № 19, № 20, № 21, № 22, № 23, № 24, № 25, № 26, № 27, № 28, № 29, № 30, № 32, № 33, № 34, № 35, № 36, № 37, № 38, № 40, № 42, № 43, № 44, № 45, № 46, № 47, № 48, № 49, № 50, № 51, № 54;
Ақтау көшесі, № 1, № 2, № 3, № 4, № 5, № 6, № 6А, № 7, № 8, № 9, № 10, № 11, № 12, № 13, № 13А, № 14, № 14А, № 15, № 16, № 17, № 18, № 19, № 20, № 21, № 22, № 23, № 24, № 25, № 25А, № 26, № 27, № 28, № 29, № 30, № 30А, № 31, № 32, № 32А, № 33, № 34, № 35, № 36, № 37, № 38, № 39, № 40, № 41, № 42, № 43, № 44, № 45, № 46, № 47, № 48, № 49, № 50, № 51, № 52, № 53, № 54, № 55, № 56, № 56А, № 57, № 58, № 59, № 60, № 61, № 62;
Менделеев көшесі, № 1, № 2, № 3, № 4, № 5, № 6, № 7, № 7А, № 8, № 9, № 9А, № 9Б, № 10, № 11, № 11А, № 12, № 13, № 13А, № 13Б, № 14, № 15, № 15А, № 16, № 17, № 17А, № 18, № 19, № 19А, № 20, № 20А, № 21, № 22, № 23, № 24, № 25, № 26, № 26А, № 27, № 28, № 28А, № 29, № 30, № 31, № 31А, № 32, № 33, № 34, № 34А, № 35, № 36, № 37, № 38, № 39, № 39А, № 40, № 41, № 41А, № 42, № 43, № 44, № 44А, № 45, № 46, № 47, № 48, № 49, № 50, № 51, № 52;
Московский тұйық көшесі, № 153А, № 155А, № 157А, № 159А, № 161А, № 163А, № 165А, № 167А, № 169А, № 171А, № 171Б.
№ 27 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орналасқан жері: Ақтөбе қаласы, Астана ауданы, 11 шағын аудан, Н.Шәйкенов атындағы көшесі, № 15, "Ақтөбе қаласының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "№ 9 орта мектеп - гимназия" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты
Сайлау учаскесінің шекаралары: 11 шағын аудан, № 52;
Әз Наурыз көшесі, № 28 (11 шағын аудан, № 44);
Н.Шәйкенов атындағы көшесі, № 21 (11 шағын аудан, № 47), № 17 (11 шағын аудан, № 51);
Алыс тұйық көшесі, № 1, № 2, № 2Б, № 3, № 4, № 4А, № 5, № 6, № 9, № 11, № 12, № 13Б, № 14, № 16, № 18, № 19, № 20, № 22, № 25;
Локомотивный көшесі, № 1, № 2, № 3, № 3А, № 4, № 4А, № 5, № 6, № 8, № 8А, № 9, № 10, № 10А, № 11, № 11А, № 12, № 12А, № 13, № 13А, № 13Б, № 14, № 14А, № 15, № 16, № 17, № 17А, № 17Б, № 17В, № 18А, № 19, № 19А, № 19Б, № 21;
Айгөлек көшесі, № 1, № 1А, № 2, № 3, № 3А, № 4, № 5, № 6, № 7, № 8, № 9, № 10, № 11, № 12, № 13, № 14, № 15, № 16, № 17.
№ 28 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орналасқан жері: Ақтөбе қаласы, Астана ауданы, 11 шағын аудан, № 145, "Ақтөбе қаласының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Халел Досмұхамедұлы атындағы № 35 орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.

Границы избирательного участка: микрорайон 11, № 85, № 85А, № 85В, № 92, № 97, № 98, № 99, № 101;
улица имени Н.Шайкенова, № 6, № 8 (микрорайон 11, № 87), № 10 (микрорайон 11, № 88), № 12 (микрорайон 11, № 89), № 16 (микрорайон 11, № 94), № 18 (микрорайон 11, № 95), № 20 (микрорайон 11, № 96);
улица Әз Наурыз, № 32 (микрорайон 11, № 100);
улица Локомотивная, № 7 (жилой комплекс "Фаворит").
Избирательный участок № 29
Местонахождение избирательного участка: город Актобе, район Астана, микрорайон 11, № 74А, здание коммунального государственного учреждения "Гимназия № 32 имени М.Курмангалиевой" государственного учреждения "Отдел образования города Актобе".
Границы избирательного участка: микрорайон 11, № 103, № 105, № 106, № 110, № 111, № 112, № 112А/1, № 112Б, № 112В, № 114, № 115, № 144А, корпус 1, № 144А, корпус 2, № 144А, корпус 3, № 144Б, корпус 1, № 144Б, корпус 2.
Избирательный участок № 30
Местонахождение избирательного участка: город Актобе, район Алматы, жилой массив Кирпичный, улица Кирпичная, № 5, здание коммунального государственного учреждения "Средняя школа № 18" государственного учреждения "Отдел образования города Актобе".
Границы избирательного участка: улица Кирпичная, № 1, № 1А, № 1В, № 1Г, № 2, № 2А, № 2Б, № 2В, № 2, корпус 1, № 2, корпус 2, № 2, корпус 3, № 2, корпус 4, № 3, № 3В, № 4, № 4Б, № 4/1, № 5, № 5А, № 5Б, № 6, № 7, № 7В, № 8, № 9, № 9Б, № 10, № 10А, № 11, № 12, № 12А, № 12Б, № 13/1, № 14, № 14Г, № 14/3, № 16, № 16А, № 16В, № 16, корпус 1, № 18, № 20, № 23, № 25, № 26, № 27, № 28, № 28А, № 28Б, № 29, № 29В, № 30, № 30/1, № 30А, № 30Б, № 31, № 32, № 32А, № 33, № 34, № 34А, № 34Б, № 35, № 35Б, № 36, № 37, № 38, № 39, № 40, № 41, № 41А, № 41Б, № 42, № 42Б, № 43, № 44, № 47, № 49, № 50, № 51, № 52, № 53, № 54, № 57, № 58, № 59, № 64, № 66, № 67, № 71, № 74, № 153;
улица Акжарская, № 1, № 1А, № 1Б, № 1Д, № 3, № 3А, № 3/1,2, № 4, № 4/1,2, № 4А, № 4В, № 4Г, № 5, № 5/1,2, № 5Е, № 6, № 6/1,2, № 7, № 7/1,2,3, № 8, № 8/1,2,3,4, № 9, № 9/1,2,3, № 10, № 11, № 12, № 12А, № 13, № 14, № 15, № 15А, № 16, № 17, № 18А, № 19, № 19А, № 19Б, № 19В, № 23, № 24, № 25, № 27, № 29, № 47А, № 47В, № 56, № 58, № 58А, № 60;
улица Колтабан, № 1, № 1А, № 1Б, № 1В, № 1Г, № 1Д, № 2, № 2А, № 2Б, № 2В, № 3, № 3А, № 3Б, № 3В, № 4, № 5, № 6, № 7, № 8, № 10, № 11, № 11А, № 12, № 13, № 14, № 16, № 18, № 20, № 21, № 22, № 24, № 24А, № 24Б, № 24В, № 26, № 28, № 30, № 32, № 33, № 34, № 35, № 36, № 37, № 38, № 40, № 41, № 42, № 43, № 44, № 44А, № 45, № 45А, № 46, № 46А, № 47, № 47А, № 48, № 49, № 49А, № 49Б, № 50, № 51, № 52, № 54, № 56, № 56А, № 56Б, № 58, № 58А, № 58Б, № 61, № 67;

Сайлау учаскесінің шекаралары: 11 шағын аудан, № 85, № 85А, № 85В, № 92, № 97, № 98, № 99, № 101;
Н.Шәйкенов атындағы көшесі, № 6, № 8 (11 шағын аудан, № 87), № 10 (11 шағын аудан, № 88), № 12 (11 шағын аудан, № 89), № 16 (11 шағын аудан, № 94), № 18 (11 шағын аудан, № 95), № 20 (11 шағын аудан, № 96);
Әз Наурыз көшесі, № 32 (11 шағын аудан, № 100);
Локомотивный көшесі, № 7 ("Фаворит" тұрғын үй кешені).
№ 29 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орналасқан жері: Ақтөбе қаласы, Астана ауданы, 11 шағын аудан, № 74А, "Ақтөбе қаласының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "М. Құрманғалиева атындағы № 32 гимназия" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Сайлау учаскесінің шекаралары: 11 шағын аудан, № 11, № 103, № 105, № 106, № 110, № 111, № 112, № 112А/1, № 112Б, № 112В, № 114, № 115, № 144А, корпус 1, № 144А, корпус 2, № 144А, корпус 3, № 144Б, корпус 1, № 144Б, корпус 2.
№ 30 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орналасқан жері: Ақтөбе қаласы, Алматы ауданы, Кірпішті тұрғын үй алабы, Кирпичный көшесі, № 5, "Ақтөбе қаласының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "№ 18 орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Сайлау учаскесінің шекаралары: Кирпичный көшесі, № 1, № 1А, № 1В, № 1Г, № 2, № 2А, № 2Б, № 2В, № 2, корпус 1, № 2, корпус 2, № 2, корпус 3, № 2, корпус 4, № 3, № 3В, № 4, № 4Б, № 4/1, № 5, № 5А, № 5Б, № 6, № 7, № 7В, № 8, № 9, № 9Б, № 10, № 10А, № 11, № 12, № 12А, № 12Б, № 13/1, № 14, № 14Г, № 14/3, № 16, № 16А, № 16В, № 16, корпус 1, № 18, № 20, № 23, № 25, № 26, № 27, № 28, № 28А, № 28Б, № 29, № 29В, № 30, № 30/1, № 30А, № 30Б, № 31, № 32, № 32А, № 33, № 34, № 34А, № 34Б, № 35, № 35Б, № 36, № 37, № 38, № 39, № 40, № 41, № 41А, № 41Б, № 42, № 42Б, № 43, № 44, № 47, № 49, № 50, № 51, № 52, № 53, № 54, № 57, № 58, № 59, № 64, № 66, № 67, № 71, № 74, № 153;
Ақжар көшесі, № 1, № 1А, № 1Б, № 1Д, № 3, № 3А, № 3/1,2, № 4, № 4/1,2, № 4А, № 4В, № 4Г, № 5, № 5/1,2, № 5Е, № 6, № 6/1,2, № 7, № 7/1,2,3, № 8, № 8/1,2,3,4, № 9, № 9/1,2,3, № 10, № 11, № 12, № 12А, № 13, № 14, № 15, № 15А, № 16, № 17, № 18А, № 19, № 19А, № 19Б, № 19В, № 23, № 24, № 25, № 27, № 29, № 47А, № 47В, № 56, № 58, № 58А, № 60;
Қолтабан көшесі, № 1, № 1А, № 1Б, № 1В, № 1Г, № 1Д, № 2, № 2А, № 2Б, № 2В, № 3, № 3А, № 3Б, № 3В, № 4, № 5, № 6, № 7, № 8, № 10, № 11, № 11А, № 12, № 13, № 14, № 16, № 18, № 20, № 21, № 22, № 24, № 24А, № 24Б, № 24В, № 26, № 28, № 30, № 32, № 33, № 34, № 35, № 36, № 37, № 38, № 40, № 41, № 42, № 43, № 44, № 44А, № 45, № 45А, № 46, № 46А, № 47, № 47А, № 48, № 49, № 49А, № 49Б, № 50, № 51, № 52, № 54, № 56, № 56А, № 56Б, № 58, № 58А, № 58Б, № 61, № 67;

улица Бухар жырау, № 1, № 1А, № 2, № 2А, № 2И, № 3, № 3/2, № 3/3, № 4, № 4А, № 4Б, № 4Г, № 5, № 5А, № 6, № 7, № 8, № 10, № 10А, № 11, № 13, № 14, № 15, № 16, № 17, № 18, № 19, № 20, № 21, № 22, № 22А, № 23, № 24, № 24А, № 25, № 26, № 27, № 29, № 30, № 31, № 32, № 33, № 34А, № 34Б, № 35, № 36, № 37, № 39, № 41, № 43, № 45, № 47, № 47А, № 49А, № 53, № 54, № 55, № 59, № 59А, № 61, № 63;
улица Солтустик, № 1, № 2, № 2А, № 2Б, № 2В, № 3, № 4, № 4А, № 4В, № 5, № 6, № 7, № 8, № 9, № 9А, № 10, № 11, № 12, № 13, № 14, № 15, № 16, № 17, № 18, № 19, № 20, № 21, № 21А, № 22, № 23, № 24, № 25, № 26, № 27, № 28, № 29, № 30, № 31, № 32, № 33, № 34, № 35, № 36, № 37, № 42, № 55, № 57;
улица Барак, № 28, № 29, № 30, № 31, № 32, № 34, № 35, № 35А, № 39, № 40;
улица Аяккум, № 1, № 2, № 2А, № 3, № 3А, № 4, № 4А, № 7А, № 10, № 10А, № 11Б, № 15, № 28, № 28А, № 28Б, № 29, № 30, № 32, № 32А, № 34, № 35А, № 39, № 40;
участки жилого массива Кирпичный, № 1, № 1Б, № 1В, № 2, № 2Б, № 2В, № 3, № 3А, № 4А, № 4В, № 5, № 5Б, № 6, № 7Е, № 8, № 9Б, № 10, № 11, № 12А, № 14, № 14/1, № 15, № 15/5, № 15/8, № 16, № 17, № 18, № 20, № 20А, № 21, № 21А, № 22, № 26, № 28, № 28Б, № 29, № 29А, № 29Б, № 30, № 31, № 32, № 35, № 35А, № 35Б, № 36, № 37, № 38, № 38Б, № 39, № 39А, № Г, № 39В, № 40, № 40Б, № 41, № 41А, № 42, № 43, № 44, № 45, № 46, № 47, № 48, № 49, № 50, № 51, № 51А, № 52, № 53, № 54, № 55, № 56, № 57, № 59, № 61А, № 62, № 63, № 64, № 65, № 65А, № 65Б, № 66, № 67, № 68, № 69, № 70, № 70А, № 70Б, № 72, № 72А, № 73, № 76, № 76А, № 77, № 77, корпус 1, № 78, № 79А, № 81, № 82, № 83, № 84, № 85, № 95, № 119, № 120, № 136, № 144, № 183, № 201, № 367, № 377, № 388К, № 388М, № 388Р, № 388Т, № 388Ф, № 389, № 389П, № 389С, № 389У, № 389Ф, № 390, № 391В, № 391Г, № 391К, № 396, № 397;
прилегающие садоводческие коллективы.
Избирательный участок № 31
Местонахождение избирательного участка: город Актобе, район Астана, улица Т.Рыскулова, № 8А, здание коммунального государственного учреждения "Средняя общеобразовательная школа № 40" государственного учреждения "Отдел образования города Актобе".
Границы избирательного участка: улица Отегена Турмагамбетова, № 34, корпус 1, № 36, корпус 1, № 36, корпус 2, № 36, корпус 3;
улица Т.Рыскулова, № 10, № 12, № 12, корпус 1, № 14, № 14, корпус1(А), № 16, № 16, корпус 1, № 16, корпус 2, № 18, № 18А, № 18, корпус 1, № 18, корпус 2.
Избирательный участок № 32
Местонахождение избирательного участка: город Актобе, район Астана, улица Т.Рыскулова, № 8А, здание коммунального государственного учреждения "Средняя общеобразовательная школа № 40" государственного учреждения "Отдел образования города Актобе".

Бұқар жырау көшесі, № 1, № 1А, № 2, № 2А, № 2И, № 3, № 3/2, № 3/3, № 4, № 4А, № 4Б, № 4Г, № 5, № 5А, № 6, № 7, № 8, № 10, № 10А, № 11, № 13, № 14, № 15, № 16, № 17, № 18, № 19, № 20, № 21, № 22, № 22А, № 23, № 24, № 24А, № 25, № 26, № 27, № 29, № 30, № 31, № 32, № 33, № 34А, № 34Б, № 35, № 36, № 37, № 39, № 41, № 43, № 45, № 47, № 47А, № 49А, № 53, № 54, № 55, № 59, № 59А, № 61, № 63;
Солтүстік көшесі, № 1, № 2, № 2А, № 2Б, № 2В, № 3, № 4, № 4А, № 4В, № 5, № 6, № 7, № 8, № 9, № 9А, № 10, № 11, № 12, № 13, № 14, № 15, № 16, № 17, № 18, № 19, № 20, № 21, № 21А, № 22, № 23, № 24, № 25, № 26, № 27, № 28, № 29, № 30, № 31, № 32, № 33, № 34, № 35, № 36, № 37, № 42, № 55, № 57;
Барақ көшесі, № 28, № 29, № 30, № 31, № 32, № 34, № 35, № 35А, № 39, № 40;
Аяққұм көшесі, № 1, № 2, № 2А, № 3, № 3А, № 4, № 4А, № 7А, № 10, № 10А, № 11Б, № 15, № 28, № 28А, № 28Б, № 29, № 30, № 32, № 32А, № 34, № 35А, № 39, № 40;
Кірпішті тұрғын үй алабы учаскелері, № 1, № 1Б, № 1В, № 2, № 2Б, № 2В, № 3, № 3А, № 4А, № 4В, № 5, № 5Б, № 6, № 7Е, № 8, № 9Б, № 10, № 11, № 12А, № 14, № 14/1, № 15, № 15/5, № 15/8, № 16, № 17, № 18, № 20, № 20А, № 21, № 21А, № 22, № 26, № 28, № 28Б, № 29, № 29А, № 29Б, № 30, № 31, № 32, № 35, № 35А, № 35Б, № 36, № 37, № 38, № 38Б, № 39, № 39А, № Г, № 39В, № 40, № 40Б, № 41, № 41А, № 42, № 43, № 44, № 45, № 46, № 47, № 48, № 49, № 50, № 51, № 51А, № 52, № 53, № 54, № 55, № 56, № 57, № 59, № 61А, № 62, № 63, № 64, № 65, № 65А, № 65Б, № 66, № 67, № 68, № 69, № 70, № 70А, № 70Б, № 72, № 72А, № 73, № 76, № 76А, № 77, № 77, корпус 1, № 78, № 79А, № 81, № 82, № 83, № 84, № 85, № 95, № 119, № 120, № 136, № 144, № 183, № 201, № 367, № 377, № 388К, № 388М, № 388Р, № 388Т, № 388Ф, № 389, № 389П, № 389С, № 389У, № 389Ф, № 390, № 391В, № 391Г, № 391К, № 396, № 397;
жақын жатқан бау-бақша ұжымдары.
№ 31 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орналасқан жері: Ақтөбе қаласы, Астана ауданы, Т.Рысқұлов көшесі, № 8А, "Ақтөбе қаласының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "№ 40 жалпы білім беретін орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Сайлау учаскесінің шекаралары: Өтеген Тұрмағамбетов көшесі, № 34, корпус 1, № 36, корпус 1, № 36, корпус 2, № 36, корпус 3;
Т.Рысқұлов көшесі, № 10, № 12, № 12, корпус 1, № 14, № 14, корпус1(А), № 16, № 16, корпус 1, № 16, корпус 2, № 18, № 18А, № 18, корпус 1, № 18, корпус 2.
№ 32 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орналасқан жері: Ақтөбе қаласы, Астана ауданы, Т.Рысқұлов көшесі, № 8А, "Ақтөбе қаласының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "№ 40 жалпы білім беретін орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.

Границы избирательного участка: квартал СМП-555, № 1, № 1А, № 2, № 3, № 4, № 4А, № 4Б, № 5, № 5А, № 7, № 7А, № 8, № 9, № 10, № 10А, № 10Б, № 12, № 14, № 14А, № 14Б, № 15, № 16, № 17, № 18, № 18А и остальные жилые дома;
улица Т.Рыскулова, № 2, № 4, корпус 2, № 4, корпус 3;
улица А.Чекалина, № 30, № 32, корпус 1, № 34, № 36, № 36А, № 36Б, № 38, № 38А, № 40, № 40А, № 42А, № 44А, № 44Б;
улица Олега Кошевого, № 105, корпус 1, № 105, корпус 2, № 105, корпус 3, № 109, № 113, № 113, корпус 1, № 113, корпус 2, № 115.
Избирательный участок № 33
Местонахождение избирательного участка: город Актобе, район Астана, проспект Мира, № 47, здание коммунального государственного учреждения "Средняя школа № 26" государственного учреждения "Отдел образования города Актобе".
Границы избирательного участка: улица Т.Рыскулова, № 20, № 57А, № 59, № 59А, № 59Б, № 59В, № 67, № 67А, № 67Б, № 69, № 71, № 73, № 75, № 77, № 79, № 81, № 83, № 85, № 87, № 89, № 91, № 93;
проспект Мира, № 47, № 49, № 49Б, № 59;
улица Братьев Жубановых, № 41, № 43, № 45, № 47, № 48, № 49, № 50, № 51, № 52, № 53, № 54, № 55, № 56, № 57, № 58, № 59, № 60, № 61, № 62, № 62А, № 63, № 64, № 65, № 66, № 67, № 68, № 69, № 70, № 71, № 72, № 73, № 74, № 75, № 76, № 77, № 78, № 79, № 80, № 81, № 82, № 82А, № 83, № 84, № 85, № 86, № 86А, № 87, № 88, № 89, № 90, № 91, № 92, № 94, № 96, № 98, № 100, № 102, № 104;
улица Наби Жаксыбаева, № 48, № 48А, № 50, № 51, № 52, № 53, № 54, № 55, № 56, № 57, № 58, № 59, № 60, № 61, № 62, № 63, № 64, № 65, № 66, № 67, № 68, № 69, № 70, № 71, № 72, № 73, № 74, № 75, № 77, № 79, № 81, № 83, № 85, № 87, № 89, № 91, № 93, № 95, № 97, № 99, № 101, № 103, № 105;
улица Казангапа, № 46, № 46А, № 48, № 50, № 52, № 54, № 56, № 57, № 57В, № 58, № 59, № 61, № 63;
улица имени Габита Мусирепова, № 50, № 52, № 54, № 55, № 55А, № 56, № 57, № 58, № 59, № 60, № 61, № 62, № 63, № 64, № 65, № 66, № 67, № 68, № 69, № 70, № 71, № 72, № 73, № 74, № 75, № 75А, № 76, № 77, № 78, № 79, № 80, № 81, № 82, № 83, № 84, № 85, № 86, № 87, № 88, № 89, № 90, № 91, № 92, № 93, № 94, № 96, № 98, № 100;
улица Актюбинская, № 47, № 47, корпус 2, № 47А, № 49, № 51, № 53, № 55, № 57, № 59, № 62, № 64, № 66, № 68, № 70, № 72, № 74, № 76, № 78, № 80, № 82, № 84, № 86, № 88, № 90, № 92, № 94, № 96, № 98;
улица Отегена Турмагамбетова, № 2, № 4, № 6, № 8, № 10, № 12, № 14, № 18, № 20, № 22, № 24, № 26, № 30;
улица П.И.Чайковского, № 41, № 42, № 43, № 44, № 45, № 46, № 47, № 48, № 49, № 50, № 51, № 52, № 53, № 54.
Избирательный участок № 34
Местонахождение избирательного участка: город Актобе, район Астана, проспект Мира, № 47, здание коммунального государственного учреждения "Средняя школа № 26" государственного учреждения "Отдел образования города Актобе".

Сайлау учаскесінің шекаралары: СМП-555 орамы, № 1, № 1А, № 2, № 3, № 4, № 4А, № 4Б, № 5, № 5А, № 7, № 7А, № 8, № 9, № 10, № 10А, № 10Б, № 12, № 14, № 14А, № 14Б, № 15, № 16, № 17, № 18, № 18А және қалған тұрғын үйлер;
Т.Рысқұлов көшесі, № 2, № 4, корпус 2, № 4, корпус 3;
А.Чекалин көшесі, № 30, № 32, корпус 1, № 34, № 36, № 36А, № 36Б, № 38, № 38А, № 40, № 40А, № 42А, № 44А, № 44Б;
Олег Кошевой көшесі, № 105, корпус 1, № 105, корпус 2, № 105, корпус 3, № 109, № 113, № 113, корпус 1, № 113, корпус 2, № 115.
№ 33 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орналасқан жері: Ақтөбе қаласы, Астана ауданы, Мир даңғылы, № 47, "Ақтөбе қаласының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "№ 26 орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Сайлау учаскесінің шекаралары: Т.Рысқұлов көшесі, № 20, № 57А, № 59, № 59А, № 59Б, № 59В, № 67, № 67А, № 67Б, № 69, № 71, № 73, № 75, № 77, № 79, № 81, № 83, № 85, № 87, № 89, № 91, № 93;
Мир даңғылы, № 47, № 49, № 49Б, № 59;
Ағайынды Жұбановтар көшесі, № 41, № 43, № 45, № 47, № 48, № 49, № 50, № 51, № 52, № 53, № 54, № 55, № 56, № 57, № 58, № 59, № 60, № 61, № 62, № 62А, № 63, № 64, № 65, № 66, № 67, № 68, № 69, № 70, № 71, № 72, № 73, № 74, № 75, № 76, № 77, № 78, № 79, № 80, № 81, № 82, № 82А, № 83, № 84, № 85, № 86, № 86А, № 87, № 88, № 89, № 90, № 91, № 92, № 94, № 96, № 98, № 100, № 102, № 104;
Нәби Жақсыбаев көшесі, № 48, № 48А, № 50, № 51, № 52, № 53, № 54, № 55, № 56, № 57, № 58, № 59, № 60, № 61, № 62, № 63, № 64, № 65, № 66, № 67, № 68, № 69, № 70, № 71, № 72, № 73, № 74, № 75, № 77, № 79, № 81, № 83, № 85, № 87, № 89, № 91, № 93, № 95, № 97, № 99, № 101, № 103, № 105;
Қазанғап көшесі, № 46, № 46А, № 48, № 50, № 52, № 54, № 56, № 57, № 57В, № 58, № 59, № 61, № 63;
Ғабит Мүсірепов атындағы көшесі, № 50, № 52, № 54, № 55, № 55А, № 56, № 57, № 58, № 59, № 60, № 61, № 62, № 63, № 64, № 65, № 66, № 67, № 68, № 69, № 70, № 71, № 72, № 73, № 74, № 75, № 75А, № 76, № 77, № 78, № 79, № 80, № 81, № 82, № 83, № 84, № 85, № 86, № 87, № 88, № 89, № 90, № 91, № 92, № 93, № 94, № 96, № 98, № 100;
Актюбинский көшесі, № 47, № 47, корпус 2, № 47А, № 49, № 51, № 53, № 55, № 57, № 59, № 62, № 64, № 66, № 68, № 70, № 72, № 74, № 76, № 78, № 80, № 82, № 84, № 86, № 88, № 90, № 92, № 94, № 96, № 98;
Өтеген Тұрмағамбетов көшесі, № 2, № 4, № 6, № 8, № 10, № 12, № 14, № 18, № 20, № 22, № 24, № 26, № 30;
П.И.Чайковский көшесі, № 41, № 42, № 43, № 44, № 45, № 46, № 47, № 48, № 49, № 50, № 51, № 52, № 53, № 54.
№ 34 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орналасқан жері: Ақтөбе қаласы, Астана ауданы, Мир даңғылы, № 47, "Ақтөбе қаласының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "№ 26 орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.

Границы избирательного участка: улица Чернышевского, № 105, № 107, № 107, корпус 1;
улица Олега Кошевого, № 83, № 85, № 87, № 88, № 89, № 90, № 91, № 94, № 96, № 97, № 97А, № 99, № 101;
улица Казангапа, № 8, № 10, № 12, № 14, № 16, № 18, № 20, № 22, № 24, № 26, № 28, № 30, № 32, № 34, № 36, № 38, № 40, № 42, № 44;
проспект Мира, № 42, № 44, № 46, № 48, № 50, № 52, № 54, № 56, № 58, № 60, № 62, № 64;
улица П.И.Чайковского, № 1, № 2, № 3, № 4, № 5, № 6, № 7, № 8, № 9, № 10, № 11, № 12, № 13, № 14, № 15, № 16, № 17, № 18, № 19, № 20, № 21, № 22, № 23, № 24, № 25, № 26, № 27, № 28, № 29, № 30, № 31, № 32, № 33, № 34, № 35, № 36, № 37, № 38, № 39, № 40;
улица Актюбинская, № 5, № 7, № 9, № 11, № 13, № 15, № 16, № 17, № 17А, № 18, № 19, № 20, № 20А, № 21, № 22, № 23, № 24, № 24А, № 25, № 25А, № 26, № 27, № 28, № 29, № 30, № 31, № 31А, № 32, № 33, № 34, № 35, № 36, № 37, № 37А, № 38, № 39, № 40, № 41, № 42, № 43, № 44, № 45, № 45А, № 46, № 48, № 50, № 50А, № 52, № 54, № 56, № 58, № 60;
улица Братьев Жубановых, № 1, № 2, № 3, № 4, № 5, № 6, № 7, № 8, № 8А, № 9, № 10, № 11, № 12, № 13, № 14, № 15, № 16, № 17, № 17А, № 18, № 19, № 20, № 21, № 22, № 23, № 24, № 25, № 26, № 27, № 28, № 29, № 30, № 31, № 31А, № 32, № 33, № 34, № 35, № 36, № 36А, № 37, № 38, № 39, № 40, № 40А, № 42, № 44, № 46, № 46А;
улица Наби Жаксыбаева, № 1, № 1А, № 2, № 2А, № 2Б, № 3, № 4, № 5, № 6, № 7, № 8, № 9, № 10, № 11, № 12, № 13, № 14, № 15, № 16, № 17, № 18, № 19, № 20, № 20А, № 21, № 22, № 23, № 24, № 25, № 26, № 27, № 28, № 29, № 30, № 31, № 32, № 32А, № 33, № 34, № 35, № 36, № 37, № 38, № 39, № 40, № 41, № 42, № 43, № 44, № 45, № 46, № 47, № 49;
улица имени Габита Мусирепова, № 8, № 10, № 12, № 13, № 14, № 15, № 16, № 17, № 18, № 19, № 20, № 21, № 22, № 23, № 24, № 25, № 26, № 27, № 28, № 29, № 30, № 31, № 32, № 33, № 34, № 35, № 36, № 37, № 38, № 39, № 40, № 41, № 42, № 43, № 44, № 45, № 46, № 47, № 48, № 49, № 51, № 53;
улица А.Чекалина, № 1, № 2, № 3, № 4, № 5, № 6, № 7, № 8, № 9, № 10, № 11, № 12, № 13, № 14, № 15, № 16, № 17, № 18, № 19, № 20, № 21, № 21А, № 22, № 23, № 24, № 24А, № 25, № 26, № 27, № 29, № 30Б;
улица Т.Рыскулова, № 3, № 4, № 4/1, № 7, № 9, № 11, № 13, № 15, № 17, № 19, № 21, № 23, № 25, № 27, № 29, № 31, № 33, № 35, № 37, № 37А, № 39, № 41, № 43, № 45, № 49, № 51, № 53, № 55, № 57, № 57А.
Избирательный участок № 35
Местонахождение избирательного участка: город Актобе, район Астана, улица Ватутина, № 1, здание государственного казҰнного коммунального предприятия "Актюбинский строительно-технический колледж" государственного учреждения "Управление образования Актюбинской области".

Сайлау учаскесінің шекаралары: Чернышевский көшесі, № 105, № 107, № 107, корпус 1;
Олег Кошевой көшесі, № 83, № 85, № 87, № 88, № 89, № 90, № 91, № 94, № 96, № 97, № 97А, № 99, № 101;
Қазанғап көшесі, № 8, № 10, № 12, № 14, № 16, № 18, № 20, № 22, № 24, № 26, № 28, № 30, № 32, № 34, № 36, № 38, № 40, № 42, № 44;
Мир даңғылы, № 42, № 44, № 46, № 48, № 50, № 52, № 54, № 56, № 58, № 60, № 62, № 64;
П.И.Чайковский көшесі, № 1, № 2, № 3, № 4, № 5, № 6, № 7, № 8, № 9, № 10, № 11, № 12, № 13, № 14, № 15, № 16, № 17, № 18, № 19, № 20, № 21, № 22, № 23, № 24, № 25, № 26, № 27, № 28, № 29, № 30, № 31, № 32, № 33, № 34, № 35, № 36, № 37, № 38, № 39, № 40;
Актюбинский көшесі, № 5, № 7, № 9, № 11, № 13, № 15, № 16, № 17, № 17А, № 18, № 19, № 20, № 20А, № 21, № 22, № 23, № 24, № 24А, № 25, № 25А, № 26, № 27, № 28, № 29, № 30, № 31, № 31А, № 32, № 33, № 34, № 35, № 36, № 37, № 37А, № 38, № 39, № 40, № 41, № 42, № 43, № 44, № 45, № 45А, № 46, № 48, № 50, № 50А, № 52, № 54, № 56, № 58, № 60;
Ағайынды Жұбановтар көшесі, № 1, № 2, № 3, № 4, № 5, № 6, № 7, № 8, № 8А, № 9, № 10, № 11, № 12, № 13, № 14, № 15, № 16, № 17, № 17А, № 18, № 19, № 20, № 21, № 22, № 23, № 24, № 25, № 26, № 27, № 28, № 29, № 30, № 31, № 31А, № 32, № 33, № 34, № 35, № 36, № 36А, № 37, № 38, № 39, № 40, № 40А, № 42, № 44, № 46, № 46А;
Нәби Жақсыбаев көшесі, № 1, № 1А, № 2, № 2А, № 2Б, № 3, № 4, № 5, № 6, № 7, № 8, № 9, № 10, № 11, № 12, № 13, № 14, № 15, № 16, № 17, № 18, № 19, № 20, № 20А, № 21, № 22, № 23, № 24, № 25, № 26, № 27, № 28, № 29, № 30, № 31, № 32, № 32А, № 33, № 34, № 35, № 36, № 37, № 38, № 39, № 40, № 41, № 42, № 43, № 44, № 45, № 46, № 47, № 49;
Ғабит Мүсірепов атындағы көшесі, № 8, № 10, № 12, № 13, № 14, № 15, № 16, № 17, № 18, № 19, № 20, № 21, № 22, № 23, № 24, № 25, № 26, № 27, № 28, № 29, № 30, № 31, № 32, № 33, № 34, № 35, № 36, № 37, № 38, № 39, № 40, № 41, № 42, № 43, № 44, № 45, № 46, № 47, № 48, № 49, № 51, № 53;
А.Чекалин көшесі, № 1, № 2, № 3, № 4, № 5, № 6, № 7, № 8, № 9, № 10, № 11, № 12, № 13, № 14, № 15, № 16, № 17, № 18, № 19, № 20, № 21, № 21А, № 22, № 23, № 24, № 24А, № 25, № 26, № 27, № 29, № 30Б;
Т.Рысқұлов көшесі, № 3, № 4, № 4/1, № 7, № 9, № 11, № 13, № 15, № 17, № 19, № 21, № 23, № 25, № 27, № 29, № 31, № 33, № 35, № 37, № 37А, № 39, № 41, № 43, № 45, № 49, № 51, № 53, № 55, № 57, № 57А.
№ 35 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орналасқан жері: Ақтөбе қаласы, Астана ауданы, Ватутин көшесі, № 1, "Ақтөбе облысының білім басқармасы" мемлекеттік мекемесінің "Ақтөбе құрылыстехникалық колледжі" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорнының ғимараты.

Границы избирательного участка: проспект Жеңіс, № 2, № 2А, № 4, № 6, № 10, № 12, № 14;
проспект Мира, № 34, № 36;
улица Казангапа, № 1, № 2, № 3, № 4, № 5, № 6, № 7, № 9, № 11, № 13, № 15, № 17, № 19, № 21, № 23, № 25, № 27, № 29, № 31, № 33, № 35, № 37, № 39, № 41, № 43, № 45, № 47, № 49, № 51, № 53;
улица Актюбинская, № 1, № 2, № 3, № 3А, № 4, № 6, № 8, № 10, № 12, № 14;
улица имени Габита Мусирепова, № 1, № 2, № 3, № 5, № 7, № 9, № 11;
улица Чернышевского, № 41, № 41А, № 41Б, № 43, № 43А, № 45, № 45А, № 47, № 49, № 51, № 53, № 55, № 55А, № 57, № 59, № 61, № 61А, № 63, № 65, № 67, № 69, № 69А, № 71, № 72, № 73, № 73А, № 74, № 75, № 77, № 78, № 79, № 80, № 81, № 82, № 83, № 84, № 85, № 86, № 87, № 88, № 89, № 90, № 91, № 92, № 93, № 94, № 95, № 95А, № 96, № 97, № 97/1, № 98, № 100, № 102, № 104, № 106, № 108, № 110, № 112, № 114, № 116, № 118, № 120, № 122, № 124, № 126, № 128, № 130, № 132, № 132А, № 134, № 134А, № 136, № 136А;
улица Олега Кошевого, № 32, № 32А, № 33, № 33А, № 34, № 35, № 36, № 37, № 38, № 39, № 40, № 40А, № 41, № 41А, № 42, № 43, № 43А, № 43Б, № 43В, № 44, № 45, № 46, № 47, № 48, № 49, № 50, № 51, № 52, № 53, № 54, № 54А, № 55, № 56, № 57, № 58, № 59, № 60, № 61, № 61А, № 62, № 63, № 64, № 65, № 66, № 67, № 67А, № 68, № 69, № 69А, № 70, № 71, № 72, № 73, № 73А, № 74, № 75, № 75А, № 77, № 77А, № 78, № 79, № 80, № 81, № 82, № 84, № 86, № 92, № 92А;
улица Саябак, № 1А, № 3, № 7, № 10, № 11, № 14, № 16, № 17, № 18, № 19, № 20, № 22, № 24, № 26, № 28, № 30, № 32, № 33, № 34, № 36, № 37, № 38, № 39, № 39/1, № 40, № 41, № 42, № 44, № 46, № 48, № 50, № 52, № 54, № 57, № 58, № 60, № 62, № 64, № 66, № 68, № 70, № 72, № 74, № 76, № 78, № 82, № 84;
улица Ватутина, № 1, № 1А, № 1Г, № 3, № 4, № 6, № 8;
улица Белинского, № 1, № 3, № 4, № 5, № 6, № 7, № 9, № 11, № 13, № 15, № 17, № 19;
прилегающие садоводческие коллективы.
Избирательный участок № 36
Местонахождение избирательного участка: город Актобе, район Астана, проспект Мира, № 17, здание государственного казҰнного коммунального предприятия "Актюбинский областной театр кукол "Алакай" государственного учреждения "Управление культуры, архивов и документации Актюбинской области".
Границы избирательного участка: улица имени Мухамеджана Тынышбаева, № 1, № 3, № 5, № 7, № 9, № 11, № 13, № 15, № 17, № 19, № 19А, № 21, № 21А, № 23, № 23А, № 25, № 25А, № 27, № 27А, № 29, № 29А, № 31, № 31А, № 33, № 33А, № 35, № 35А, № 37;
улица Тургенева, № 2, № 4, № 6, № 8, № 10, № 12, № 14, № 16, № 18, № 20, № 20А, № 22, № 22Г, № 24, № 26, № 30;

Сайлау учаскесінің шекаралары: Жеңіс даңғылы, № 2, № 2А, № 4, № 6, № 10, № 12, № 14;
Мир даңғылы, № 34, № 36;
Қазанғап көшесі, № 1, № 2, № 3, № 4, № 5, № 6, № 7, № 9, № 11, № 13, № 15, № 17, № 19, № 21, № 23, № 25, № 27, № 29, № 31, № 33, № 35, № 37, № 39, № 41, № 43, № 45, № 47, № 49, № 51, № 53;
Актюбинский көшесі, № 1, № 2, № 3, № 3А, № 4, № 6, № 8, № 10, № 12, № 14;
Ғабит Мүсірепов атындағы көшесі, № 1, № 2, № 3, № 5, № 7, № 9, № 11;
Чернышевский көшесі, № 41, № 41А, № 41Б, № 43, № 43А, № 45, № 45А, № 47, № 49, № 51, № 53, № 55, № 55А, № 57, № 59, № 61, № 61А, № 63, № 65, № 67, № 69, № 69А, № 71, № 72, № 73, № 73А, № 74, № 75, № 77, № 78, № 79, № 80, № 81, № 82, № 83, № 84, № 85, № 86, № 87, № 88, № 89, № 90, № 91, № 92, № 93, № 94, № 95, № 95А, № 96, № 97, № 97/1, № 98, № 100, № 102, № 104, № 106, № 108, № 110, № 112, № 114, № 116, № 118, № 120, № 122, № 124, № 126, № 128, № 130, № 132, № 132А, № 134, № 134А, № 136, № 136А;
Олег Кошевой көшесі, № 32, № 32А, № 33, № 33А, № 34, № 35, № 36, № 37, № 38, № 39, № 40, № 40А, № 41, № 41А, № 42, № 43, № 43А, № 43Б, № 43В, № 44, № 45, № 46, № 47, № 48, № 49, № 50, № 51, № 52, № 53, № 54, № 54А, № 55, № 56, № 57, № 58, № 59, № 60, № 61, № 61А, № 62, № 63, № 64, № 65, № 66, № 67, № 67А, № 68, № 69, № 69А, № 70, № 71, № 72, № 73, № 73А, № 74, № 75, № 75А, № 77, № 77А, № 78, № 79, № 80, № 81, № 82, № 84, № 86, № 92, № 92А;
Саябақ көшесі, № 1А, № 3, № 7, № 10, № 11, № 14, № 16, № 17, № 18, № 19, № 20, № 22, № 24, № 26, № 28, № 30, № 32, № 33, № 34, № 36, № 37, № 38, № 39, № 39/1, № 40, № 41, № 42, № 44, № 46, № 48, № 50, № 52, № 54, № 57, № 58, № 60, № 62, № 64, № 66, № 68, № 70, № 72, № 74, № 76, № 78, № 82, № 84;
Ватутин көшесі, № 1, № 1А, № 1Г, № 3, № 4, № 6, № 8;
Белинский көшесі, № 1, № 3, № 4, № 5, № 6, № 7, № 9, № 11, № 13, № 15, № 17, № 19;
жақын жатқан бау-бақша ұжымдары.
№ 36 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орналасқан жері: Ақтөбе қаласы, Астана ауданы, Мир даңғылы, № 17, "Ақтөбе облысының мәдениет, архивтер және құжаттама басқармасы" мемлекеттік мекемесінің "Ақтөбе облыстық "Алақай" қуыршақ театры" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорнының ғимараты.
Сайлау учаскесінің шекаралары: Мұхамеджан Тынышбаев атындағы көшесі, № 1, № 3, № 5, № 7, № 9, № 11, № 13, № 15, № 17, № 19, № 19А, № 21, № 21А, № 23, № 23А, № 25, № 25А, № 27, № 27А, № 29, № 29А, № 31, № 31А, № 33, № 33А, № 35, № 35А, № 37;
Тургенев көшесі, № 2, № 4, № 6, № 8, № 10, № 12, № 14, № 16, № 18, № 20, № 20А, № 22, № 22Г, № 24, № 26, № 30;

проспект Мира, № 1, № 1, корпус 1, № 5, № 5, корпус 1, № 5А, № 6, № 8, № 10, № 12, № 14, № 16, № 18, № 20;
улица Чернышевского, № 1, № 2, № 2А, № 2Б, № 3, № 4, № 4, корпус 1, № 4А, № 5, № 6, № 7, № 8, № 9, № 10, № 11, № 12, № 13, № 14, № 16, № 18, № 20, № 22, № 24, № 26, № 28, № 30, № 30А;
улица Олега Кошевого, № 1, № 2, № 3, № 4, № 5, № 7;
улица Ватутина, № 20, № 22, № 24, № 26, № 28, № 29, № 30, № 31, № 32, № 32А, № 33, № 34, № 36, № 38;
улица М.И.Кутузова, № 1, № 2, № 3, № 4, № 5, № 5Б, № 6, № 7, № 8, № 9, № 10, № 11, № 12, № 13, № 14, № 15, № 16, № 17, № 17А, № 18, № 19, № 20, № 21, № 22, № 23, № 24, № 25, № 26, № 26А, № 27, № 28, № 29, № 30, № 31, № 32, № 32А, № 33, № 34, № 34А, № 35, № 36, № 36А, № 37, № 37А, № 38, № 39, № 39А, № 39Б, № 40, № 41, № 41А, № 42, № 42А, № 43, № 44, № 45, № 47, № 47А, № 49, № 51, № 53, № 53А, № 55;
улица Юрия Алексеевича Гагарина, № 1, № 2, № 3, № 4, № 5, № 6, № 7, № 8, № 9, № 10, № 11, № 12, № 13, № 14, № 15, № 16, № 17, № 18, № 19, № 20, № 21, № 21А, № 22, № 23, № 24, № 25, № 26, № 27, № 28, № 29, № 30, № 32, № 32А, № 34, № 34А, № 36, № 36А, № 38, № 40, № 42, № 42А, № 44, № 44А, № 46, № 46А, № 48, № 50, № 52, № 54, № 54А, № 56;
переулок Шыгыс, № 1, № 2, № 3, № 4, № 5, № 6, № 7, № 7А, № 8, № 9, № 10, № 11, № 12, № 14, № 16, № 18, № 20.
Избирательный участок № 37
Местонахождение избирательного участка: город Актобе, район Астана, улица имени Абубакира Кердери, № 19, здание коммунального государственного учреждения "Казахская средняя школа № 36" государственного учреждения "Отдел образования города Актобе".
Границы избирательного участка: улица Бахитжана Махамбетова, № 11, № 13, № 15, № 17, № 19, № 21, № 23, № 25, № 27, № 29, № 31, № 33;
улица Тургенева, № 32, № 34, № 36, № 38, № 40, № 40А, № 44, № 46, № 48, № 50, № 52;
улица М.И.Кутузова, № 50, № 52, № 54, № 56;
улица имени Мухамеджана Тынышбаева, № 48, № 49, № 49А, № 50, № 51, № 51А, № 52, № 54, № 55, № 55, корпус 1, № 56, № 58, № 60, № 60А, № 62, № 64, № 66;
улица Есет-батыра, № 9, № 9А, № 9Б, № 11, № 11А, № 13;
улица имени Абубакира Кердери, № 12, № 12А, № 13, № 14, № 15, № 16, № 16А, № 17, № 18, № 18А, № 19, № 20, № 20А, № 21, № 22, № 22А, № 24, № 24А, № 26, № 26А, № 28, № 28А, № 30, № 32, № 34;
улица Севастопольская, № 10, № 12, № 16;
улица Юрия Алексеевича Гагарина, № 37, № 45, № 53;
проспект Мира, № 7, № 9.
Избирательный участок № 38
Местонахождение избирательного участка: город Актобе, район Астана, проспект Мира, № 14А, здание государственного казҰнного коммунального предприятия "Областной центр народного творчества" государственного учреждения "Управление культуры, архивов и документации Актюбинской области".

Мир даңғылы, № 1, № 1, корпус 1, № 5, № 5, корпус 1, № 5А, № 6, № 8, № 10, № 12, № 14, № 16, № 18, № 20;
Чернышевский көшесі, № 1, № 2, № 2А, № 2Б, № 3, № 4, № 4, корпус 1, № 4А, № 5, № 6, № 7, № 8, № 9, № 10, № 11, № 12, № 13, № 14, № 16, № 18, № 20, № 22, № 24, № 26, № 28, № 30, № 30А;
Олег Кошевой көшесі, № 1, № 2, № 3, № 4, № 5, № 7;
Ватутин көшесі, № 20, № 22, № 24, № 26, № 28, № 29, № 30, № 31, № 32, № 32А, № 33, № 34, № 36, № 38;
М.И.Кутузов көшесі, № 1, № 2, № 3, № 4, № 5, № 5Б, № 6, № 7, № 8, № 9, № 10, № 11, № 12, № 13, № 14, № 15, № 16, № 17, № 17А, № 18, № 19, № 20, № 21, № 22, № 23, № 24, № 25, № 26, № 26А, № 27, № 28, № 29, № 30, № 31, № 32, № 32А, № 33, № 34, № 34А, № 35, № 36, № 36А, № 37, № 37А, № 38, № 39, № 39А, № 39Б, № 40, № 41, № 41А, № 42, № 42А, № 43, № 44, № 45, № 47, № 47А, № 49, № 51, № 53, № 53А, № 55;
Юрий Алексеевич Гагарин көшесі, № 1, № 2, № 3, № 4, № 5, № 6, № 7, № 8, № 9, № 10, № 11, № 12, № 13, № 14, № 15, № 16, № 17, № 18, № 19, № 20, № 21, № 21А, № 22, № 23, № 24, № 25, № 26, № 27, № 28, № 29, № 30, № 32, № 32А, № 34, № 34А, № 36, № 36А, № 38, № 40, № 42, № 42А, № 44, № 44А, № 46, № 46А, № 48, № 50, № 52, № 54, № 54А, № 56;
Шығыс тұйық көшесі, № 1, № 2, № 3, № 4, № 5, № 6, № 7, № 7А, № 8, № 9, № 10, № 11, № 12, № 14, № 16, № 18, № 20.
№ 37 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орналасқан жері: Ақтөбе қаласы, Астана ауданы, Әбубәкір Кердері атындағы көшесі, № 19, "Ақтөбе қаласының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "№ 36 қазақ орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Сайлау учаскесінің шекаралары: Бақытжан Махамбетов көшесі, № 11, № 13, № 15, № 17, № 19, № 21, № 23, № 25, № 27, № 29, № 31, № 33;
Тургенев көшесі, № 32, № 34, № 36, № 38, № 40, № 40А, № 44, № 46, № 48, № 50, № 52;
М.И.Кутузов көшесі, № 50, № 52, № 54, № 56;
Мұхамеджан Тынышбаев атындағы көшесі, № 48, № 49, № 49А, № 50, № 51, № 51А, № 52, № 54, № 55, № 55, корпус 1, № 56, № 58, № 60, № 60А, № 62, № 64, № 66;
Есет-батыр көшесі, № 9, № 9А, № 9Б, № 11, № 11А, № 13;
Әбубәкір Кердері атындағы көшесі, № 12, № 12А, № 13, № 14, № 15, № 16, № 16А, № 17, № 18, № 18А, № 19, № 20, № 20А, № 21, № 22, № 22А, № 24, № 24А, № 26, № 26А, № 28, № 28А, № 30, № 32, № 34;
Севастопольский көшесі, № 10, № 12, № 16;
Юрий Алексеевич Гагарин көшесі, № 37, № 45, № 53;
Мир даңғылы, № 7, № 9.
№ 38 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орналасқан жері: Ақтөбе қаласы, Астана ауданы, Мир даңғылы, № 14А, "Ақтөбе облысының мәдениет, архивтер және құжаттама басқармасы" мемлекеттік мекемесінің "Облыстық халық шығармашылығы орталығы" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорнының ғимараты.

Границы избирательного участка: улица Есет-батыра, № 20, № 22, № 24, № 26, № 28А, № 30, № 32, № 34, № 36, № 38;
улица Севастопольская, № 1, № 2, № 3, № 4, № 5, № 7, № 8, № 9;
проспект Жеңіс, № 11, № 16, № 17 № 18, № 19, № 20, № 21, № 22, № 24, № 25, № 26, № 27, № 28, № 30;
проспект Мира, № 19, № 21, № 23, № 25, № 27, № 29, № 33, № 41А;
улица Маресьева, № 1, № 2, № 2, корпус 1, № 2, корпус 2, № 2А, № 2Б, № 2Г, № 2Е, № 2Л, № 3, № 4 "З", № 4М, № 5, № 7, № 9, № 11, № 13;
улица имени Ливенцова В.А., № 2, № 3, № 4, № 5, № 6, № 7, № 7А, № 8, № 9, № 10, № 11, № 12, № 14, № 16;
улица имени Абубакира Кердери, № 1, № 3, № 5, № 7, № 9;
переулок Касиподак, № 1, № 2, № 3, № 4, № 5, № 6, № 7, № 8, № 9, № 10, № 11, № 12, № 13, № 14, № 14А, № 15, № 16, № 17, № 18, № 19, № 20, № 21, № 22, № 23.
Избирательный участок № 39
Местонахождение избирательного участка: город Актобе, район Астана, улица Маресьева, № 10, здание частного учреждения "Актюбинский индустриально-профессиональный колледж".
Границы избирательного участка: проспект Санкибай батыра, № 1, № 3, № 5, № 7, № 9, № 11, № 12, № 13, № 15, № 17, № 19, № 21, № 23, № 25, № 27, № 29, № 31, № 33, № 35, № 37, № 39, № 41, № 43, № 45;
улица Отегена Турмагамбетова, № 1, № 3, № 5, № 7, № 9, № 11, № 13, № 15, № 17, № 19, № 21, № 23, № 25, № 27, № 29, № 31, № 33;
улица Т.Рыскулова, № 95, № 97, № 99, № 101, № 103, № 105, № 107, № 109, № 111, № 113, № 115, № 117, № 119, № 121, № 123, № 125, № 127, № 129, № 131, № 133, № 135, № 137, № 139, № 141, № 143, № 145, № 147, № 149, № 151, № 153, № 155, № 157, № 159, № 161, № 163, № 165, № 167, № 169, № 171, № 173, № 175, № 177, № 179, № 181, № 183, № 185, № 187, № 189, № 191, № 193;
улица Хмельницкого, № 1, № 2, № 3, № 4, № 5, № 6, № 7, № 8, № 9, № 10, № 11, № 12, № 13, № 14, № 15, № 16, № 17, № 18, № 19, № 20, № 21, № 22, № 23, № 24, № 25, № 26, № 27, № 28, № 29, № 30, № 31, № 32, № 33, № 34, № 35, № 36, № 37, № 38, № 39, № 40, № 41, № 42, № 43;
улица Казангапа, № 58/1, № 60, № 60/1, № 62, № 64, № 66, № 68, № 70, № 70/2, № 72, № 74, № 76, № 78, № 80, № 82, № 84, № 86, № 88, № 90, № 92, № 94, № 96, № 98, № 100, № 102, № 104, № 106, № 108, № 110, № 112, № 114, № 116, № 118, № 120, № 122, № 124, № 126, № 128, № 130, № 132, № 134, № 136, № 138, № 140, № 142, № 144, № 146;
улица Вавилова Сергея Васильевича, № 2, № 2А, № 4, № 6, № 8, № 10, № 12, № 14, № 16, № 18, № 20, № 22, № 24, № 26, № 32, № 34, № 36, № 38;
улица Наби Жаксыбаева, № 76, № 78, № 80, № 82, № 84, № 86, № 88, № 90, № 92, № 94, № 96, № 98, № 100, № 102, № 104, № 106, № 107, № 108, № 109, № 110, № 111, № 112, № 113, № 114, № 115, № 116, № 117, № 118, № 119, № 120, № 121, № 122, № 123, № 124, № 125, № 126, № 127, № 128, № 129, № 130, № 131, № 132, № 133, № 134, № 135, № 136, № 137, № 138, № 139, № 140, № 141, № 142, № 143, № 144, № 145, № 146, № 147, № 148, № 149, № 150, № 151, № 152, № 153, № 154, № 155, № 156, № 157, № 158, № 159, № 160, № 161, № 162, № 163, № 164, № 165, № 166, № 167, № 168, № 169, № 170, № 171, № 172, № 173, № 174, № 175, № 177, № 179, № 181, № 183, № 185, № 187, № 189, № 191, № 193, № 195, № 197;

Сайлау учаскесінің шекаралары: Есет-батыр көшесі, № 20, № 22, № 24, № 26, № 28А, № 30, № 32, № 34, № 36, № 38;
Севастопольский көшесі, № 1, № 2, № 3, № 4, № 5, № 7, № 8, № 9;
Жеңіс даңғылы, № 11, № 16, № 17 № 18, № 19, № 20, № 21, № 22, № 24, № 25, № 26, № 27, № 28, № 30;
Мир даңғылы, № 19, № 21, № 23, № 25, № 27, № 29, № 33, № 41А;
Маресьев көшесі, № 1, № 2, № 2, корпус 1, № 2, корпус 2, № 2А, № 2Б, № 2Г, № 2Е, № 2Л, № 3, № 4 "З", № 4М, № 5, № 7, № 9, № 11, № 13;
В.А.Ливенцов атындағы көшесі, № 2, № 3, № 4, № 5, № 6, № 7, № 7А, № 8, № 9, № 10, № 11, № 12, № 14, № 16;
Әбубәкір Кердері атындағы көшесі, № 1, № 3, № 5, № 7, № 9;
Кәсіподақ тұйық көшесі, № 1, № 2, № 3, № 4, № 5, № 6, № 7, № 8, № 9, № 10, № 11, № 12, № 13, № 14, № 14А, № 15, № 16, № 17, № 18, № 19, № 20, № 21, № 22, № 23.
№ 39 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орналасқан жері: Ақтөбе қаласы, Астана ауданы, Маресьев көшесі, № 10, "Ақтөбе индустриалды-кәсіптік колледжі" жеке мекемесінің ғимараты.
Сайлау учаскесінің шекаралары: Сәңкібай батыр даңғылы, № 1, № 3, № 5, № 7, № 9, № 11, № 12, № 13, № 15, № 17, № 19, № 21, № 23, № 25, № 27, № 29, № 31, № 33, № 35, № 37, № 39, № 41, № 43, № 45;
Өтеген Тұрмағамбетов көшесі, № 1, № 3, № 5, № 7, № 9, № 11, № 13, № 15, № 17, № 19, № 21, № 23, № 25, № 27, № 29, № 31, № 33;
Т.Рысқұлов көшесі, № 95, № 97, № 99, № 101, № 103, № 105, № 107, № 109, № 111, № 113, № 115, № 117, № 119, № 121, № 123, № 125, № 127, № 129, № 131, № 133, № 135, № 137, № 139, № 141, № 143, № 145, № 147, № 149, № 151, № 153, № 155, № 157, № 159, № 161, № 163, № 165, № 167, № 169, № 171, № 173, № 175, № 177, № 179, № 181, № 183, № 185, № 187, № 189, № 191, № 193;
Хмельницкий көшесі, № 1, № 2, № 3, № 4, № 5, № 6, № 7, № 8, № 9, № 10, № 11, № 12, № 13, № 14, № 15, № 16, № 17, № 18, № 19, № 20, № 21, № 22, № 23, № 24, № 25, № 26, № 27, № 28, № 29, № 30, № 31, № 32, № 33, № 34, № 35, № 36, № 37, № 38, № 39, № 40, № 41, № 42, № 43;
Қазанғап көшесі, № 58/1, № 60, № 60/1, № 62, № 64, № 66, № 68, № 70, № 70/2, № 72, № 74, № 76, № 78, № 80, № 82, № 84, № 86, № 88, № 90, № 92, № 94, № 96, № 98, № 100, № 102, № 104, № 106, № 108, № 110, № 112, № 114, № 116, № 118, № 120, № 122, № 124, № 126, № 128, № 130, № 132, № 134, № 136, № 138, № 140, № 142, № 144, № 146;
Вавилов Сергей Васильевич көшесі, № 2, № 2А, № 4, № 6, № 8, № 10, № 12, № 14, № 16, № 18, № 20, № 22, № 24, № 26, № 32, № 34, № 36, № 38;
Нәби Жақсыбаев көшесі, № 76, № 78, № 80, № 82, № 84, № 86, № 88, № 90, № 92, № 94, № 96, № 98, № 100, № 102, № 104, № 106, № 107, № 108, № 109, № 110, № 111, № 112, № 113, № 114, № 115, № 116, № 117, № 118, № 119, № 120, № 121, № 122, № 123, № 124, № 125, № 126, № 127, № 128, № 129, № 130, № 131, № 132, № 133, № 134, № 135, № 136, № 137, № 138, № 139, № 140, № 141, № 142, № 143, № 144, № 145, № 146, № 147, № 148, № 149, № 150, № 151, № 152, № 153, № 154, № 155, № 156, № 157, № 158, № 159, № 160, № 161, № 162, № 163, № 164, № 165, № 166, № 167, № 168, № 169, № 170, № 171, № 172, № 173, № 174, № 175, № 177, № 179, № 181, № 183, № 185, № 187, № 189, № 191, № 193, № 195, № 197;

улица Братьев Жубановых, № 93, № 95, № 97, № 99, № 101, № 103, № 105, № 106, № 107, № 108, № 109, № 110, № 111, № 112, № 113, № 114, № 115, № 116, № 117, № 118, № 119, № 120, № 121, № 122, № 123, № 124, № 125, № 126, № 127, № 128, № 129, № 130, № 131, № 132, № 133, № 134, № 135, № 136, № 137, № 138, № 139, № 140, № 141, № 142, № 143, № 144, № 145, № 146, № 147, № 148, № 149, № 150, № 151, № 152, № 153, № 154, № 155, № 156, № 157, № 158, № 159, № 160, № 161, № 162, № 163, № 164, № 165, № 166, № 167, № 168, № 169, № 170, № 171, № 172, № 173, № 174, № 175, № 176, № 177, № 178, № 179, № 180, № 181, № 182, № 183, № 184, № 185, № 186, № 187, № 188, № 189, № 190, № 191, № 192, № 193, № 194, № 195, № 196, № 198;
улица Сауран, № 1, № 2, № 3, № 4, № 5, № 6, № 7, № 8, № 9, № 10, № 11, № 12, № 13, № 14, № 15, № 16, № 17, № 18, № 19, № 20, № 21, № 22, № 23, № 24, № 25, № 26, № 27, № 28, № 29, № 30, № 31, № 32, № 33, № 34, № 35, № 36, № 37, № 38, № 39, № 40, № 41, № 42, № 43, № 44, № 45, № 46, № 47, № 48, № 49, № 50, № 51, № 52, № 53, № 54, № 55, № 56, № 57, № 58, № 59, № 60, № 61, № 62, № 63, № 64, № 65, № 66, № 68, № 68А, № 70, № 72, № 74, № 76, № 78, № 80, № 82, № 84, № 86, № 88, № 90, № 92, № 94, № 96, № 98, № 100, № 100А;
улица Минина, № 1, № 2, № 3, № 4, № 5, № 6, № 7, № 8, № 9, № 10, № 11, № 12, № 12А, № 13, № 14, № 15, № 16, № 17, № 18, № 19, № 20, № 21, № 22, № 23, № 24, № 25, № 26, № 27, № 28, № 29, № 30, № 31, № 32, № 33, № 34, № 35, № 36, № 37, № 38, № 39, № 40, № 41, № 42, № 43, № 44, № 45, № 46, № 47, № 48, № 48А, № 49, № 50, № 51, № 52, № 53, № 54, № 55, № 56, № 57, № 59, № 61, № 63, № 64, № 65, № 66, № 67, № 68, № 69, № 70, № 70А, № 70Б, № 71, № 72, № 73, № 74, № 75, № 76, № 77, № 78, № 79, № 80, № 81, № 82, № 83, № 84, № 85, № 86, № 87, № 88, № 89, № 90, № 91, № 92, № 93, № 94, № 95, № 96, № 97, № 98, № 100.
Избирательный участок № 40
Местонахождение избирательного участка: город Актобе, район Астана, микрорайон 12, № 37/1, здание коммунального государственного учреждения "Гимназия № 51" государственного учреждения "Отдел образования города Актобе".
Границы избирательного участка: микрорайон 12, № 14, № 15, № 16, № 18, № 19, № 20, № 21, № 21, корпус 1, № 21Б, № 21В, № 21Г, № 21Д, № 21Е, № 24, № 24А, № 24Б, № 25, № 26, № 28, № 30, № 30АБ, № 30Д, № 46;
улица Бокенбай батыра, № 2, № 2А.
Избирательный участок № 41
Местонахождение избирательного участка: город Актобе, район Астана, проспект Жеңіс, № 34, здание коммунального государственного учреждения "Средняя школа № 16" государственного учреждения "Отдел образования города Актобе".

Ағайынды Жұбановтар көшесі, № 93, № 95, № 97, № 99, № 101, № 103, № 105, № 106, № 107, № 108, № 109, № 110, № 111, № 112, № 113, № 114, № 115, № 116, № 117, № 118, № 119, № 120, № 121, № 122, № 123, № 124, № 125, № 126, № 127, № 128, № 129, № 130, № 131, № 132, № 133, № 134, № 135, № 136, № 137, № 138, № 139, № 140, № 141, № 142, № 143, № 144, № 145, № 146, № 147, № 148, № 149, № 150, № 151, № 152, № 153, № 154, № 155, № 156, № 157, № 158, № 159, № 160, № 161, № 162, № 163, № 164, № 165, № 166, № 167, № 168, № 169, № 170, № 171, № 172, № 173, № 174, № 175, № 176, № 177, № 178, № 179, № 180, № 181, № 182, № 183, № 184, № 185, № 186, № 187, № 188, № 189, № 190, № 191, № 192, № 193, № 194, № 195, № 196, № 198;
Сауран көшесі, № 1, № 2, № 3, № 4, № 5, № 6, № 7, № 8, № 9, № 10, № 11, № 12, № 13, № 14, № 15, № 16, № 17, № 18, № 19, № 20, № 21, № 22, № 23, № 24, № 25, № 26, № 27, № 28, № 29, № 30, № 31, № 32, № 33, № 34, № 35, № 36, № 37, № 38, № 39, № 40, № 41, № 42, № 43, № 44, № 45, № 46, № 47, № 48, № 49, № 50, № 51, № 52, № 53, № 54, № 55, № 56, № 57, № 58, № 59, № 60, № 61, № 62, № 63, № 64, № 65, № 66, № 68, № 68А, № 70, № 72, № 74, № 76, № 78, № 80, № 82, № 84, № 86, № 88, № 90, № 92, № 94, № 96, № 98, № 100, № 100А;
Минин көшесі, № 1, № 2, № 3, № 4, № 5, № 6, № 7, № 8, № 9, № 10, № 11, № 12, № 12А, № 13, № 14, № 15, № 16, № 17, № 18, № 19, № 20, № 21, № 22, № 23, № 24, № 25, № 26, № 27, № 28, № 29, № 30, № 31, № 32, № 33, № 34, № 35, № 36, № 37, № 38, № 39, № 40, № 41, № 42, № 43, № 44, № 45, № 46, № 47, № 48, № 48А, № 49, № 50, № 51, № 52, № 53, № 54, № 55, № 56, № 57, № 59, № 61, № 63, № 64, № 65, № 66, № 67, № 68, № 69, № 70, № 70А, № 70Б, № 71, № 72, № 73, № 74, № 75, № 76, № 77, № 78, № 79, № 80, № 81, № 82, № 83, № 84, № 85, № 86, № 87, № 88, № 89, № 90, № 91, № 92, № 93, № 94, № 95, № 96, № 97, № 98, № 100.
№ 40 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орналасқан жері: Ақтөбе қаласы, Астана ауданы, 12 шағын аудан, № 37/1, "Ақтөбе қаласының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "№ 51 гимназия" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Сайлау учаскесінің шекаралары: 12 шағын аудан, № 14, № 15, № 16, № 18, № 19, № 20, № 21, № 21, корпус 1, № 21Б, № 21В, № 21Г, № 21Д, № 21Е, № 24, № 24А, № 24Б, № 25, № 26, № 28, № 30, № 30АБ, № 30Д, № 46;
Бөкенбай батыр көшесі, № 2, № 2А.
№ 41 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орналасқан жері: Ақтөбе қаласы, Астана ауданы, Жеңіс даңғылы, № 34, "Ақтөбе қаласының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "№ 16 жалпы білім беретін орта мектеп" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.

Границы избирательного участка: проспект Абилкайыр хана, № 10, № 12, № 14, № 16, № 18, № 20;
проспект Жеңіс, № 32, № 36, № 38, № 40;
улица Маресьева, № 19, № 21, № 23, № 25, № 27, № 29, № 31, № 33, № 35, № 37, № 39, № 41, № 43, № 45, № 47, № 49, № 51, № 53, № 55, № 57, № 59, № 61, № 63;
улица Б.Каратаева, № 1, № 2, № 3, № 4, № 5, № 6, № 7, № 8, № 10, № 11, № 13;
улица Тилеу батыра, № 1, № 3, № 4, № 5, № 6, № 6А, № 7, № 8, № 9, № 9А;
улица Лачугина, № 1, № 3, № 4, № 5, № 6, № 7, № 8, № 9, № 10, № 11, № 12, № 14, № 16, № 18, № 20, № 22, № 24, № 26, № 28, № 30, № 32, № 34, № 36, № 38, № 40, № 42;
улица Бахитжана Махамбетова, № 1, № 2, № 3, № 4, № 5, № 6, № 7, № 8, № 9, № 10, № 10А, № 12, № 12А, № 14, № 16, № 18, № 20;
улица Амангельды Кусжанова, № 1, № 2, № 2Б, № 3, № 4, № 5, № 6, № 8, № 10, № 12, № 13, № 14, № 15, № 16, № 17, № 18, № 19, № 20, № 21, № 22, № 23, № 24, № 25, № 26, № 27, № 28, № 29, № 30, № 31, № 32, № 33, № 34, № 35, № 36, № 38, № 41;
улица Козенкова В.Г., № 1, № 2, № 3, № 4, № 5, № 6, № 7, № 9, № 11, № 12, № 13, № 14, № 15, № 16, № 17, № 18, № 19, № 20, № 21, № 22, № 23, № 24, № 25, № 26, № 27, № 28, № 29, № 30, № 31, № 32, № 33, № 34, № 35, № 37, № 39;
переулок Стадионный, № 1, № 2, № 3, № 5, № 6, № 7, № 8, № 8А, № 9, № 10, № 11.
Избирательный участок № 42
Местонахождение избирательного участка: город Актобе, район Астана, проспект Жеңіс, № 31, здание государственного казҰнного коммунального предприятия "Городской дом культуры" государственного учреждения "Отдел культуры и развития языков города Актобе".
Границы избирательного участка: проспект Абилкайыр хана, № 1, № 2, № 3, № 4, № 5, № 6, № 9, № 11, № 13, № 15;
улица М.С.Прохорова, № 1, № 2, № 3, № 4, № 5, № 7, № 8, № 10, № 12, № 13А, № 15, № 17, № 19, № 21, № 23, № 25, № 27, № 29, № 31, № 33, № 35, № 37, № 39, № 45, № 47;
улица Бахитжана Махамбетова, № 22, № 24, № 26, № 26А, № 28, № 30;
улица Тилеу батыра, № 11, № 13, № 15, № 17А, № 19, № 21, № 23;
улица Б.Каратаева, № 19, № 21;
улица Есет-батыра, № 44;
улица имени Абубакира Кердери, № 6, № 8, № 10;
проспект Жеңіс, № 29, № 31, № 33.
Избирательный участок № 43
Местонахождение избирательного участка: город Актобе, район Астана, проспект Абилкайыр хана, № 7, здание коммунального государственного учреждения "Средняя школа № 34" государственного учреждения "Отдел образования города Актобе".
Границы избирательного участка: улица Шамши Калдаякова, № 2, № 2А, № 4, № 4А, № 6, № 6А, № 8, № 8А, № 10, № 10А, № 12, № 12А, № 14, № 14А, № 16, № 16А, № 18, № 20, № 22, № 22А, № 24, № 24А, № 26;

Сайлау учаскесінің шекаралары: Әбілқайыр хан даңғылы, № 10, № 12, № 14, № 16, № 18, № 20;
Жеңіс даңғылы, № 32, № 36, № 38, № 40;
Маресьев көшесі, № 19, № 21, № 23, № 25, № 27, № 29, № 31, № 33, № 35, № 37, № 39, № 41, № 43, № 45, № 47, № 49, № 51, № 53, № 55, № 57, № 59, № 61, № 63;
Б.Қаратаев көшесі, № 1, № 2, № 3, № 4, № 5, № 6, № 7, № 8, № 10, № 11, № 13;
Тілеу батыр көшесі, № 1, № 3, № 4, № 5, № 6, № 6А, № 7, № 8, № 9, № 9А;
Лачугин көшесі, № 1, № 3, № 4, № 5, № 6, № 7, № 8, № 9, № 10, № 11, № 12, № 14, № 16, № 18, № 20, № 22, № 24, № 26, № 28, № 30, № 32, № 34, № 36, № 38, № 40, № 42;
Бақытжан Махамбетов көшесі, № 1, № 2, № 3, № 4, № 5, № 6, № 7, № 8, № 9, № 10, № 10А, № 12, № 12А, № 14, № 16, № 18, № 20;
Амангелді Қосжанов көшесі, № 1, № 2, № 2Б, № 3, № 4, № 5, № 6, № 8, № 10, № 12, № 13, № 14, № 15, № 16, № 17, № 18, № 19, № 20, № 21, № 22, № 23, № 24, № 25, № 26, № 27, № 28, № 29, № 30, № 31, № 32, № 33, № 34, № 35, № 36, № 38, № 41;
Козенков В.Г. көшесі, № 1, № 2, № 3, № 4, № 5, № 6, № 7, № 9, № 11, № 12, № 13, № 14, № 15, № 16, № 17, № 18, № 19, № 20, № 21, № 22, № 23, № 24, № 25, № 26, № 27, № 28, № 29, № 30, № 31, № 32, № 33, № 34, № 35, № 37, № 39;
Стадионный тұйық көшесі, № 1, № 2, № 3, № 5, № 6, № 7, № 8, № 8А, № 9, № 10, № 11.
№ 42 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орналасқан жері: Ақтөбе қаласы, Астана ауданы, Жеңіс даңғылы, № 31, "Ақтөбе қалалық мәдениет және тілдерді дамыту бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Қалалық мәдениет үйі" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорнының ғимараты.
Сайлау учаскесінің шекаралары: Әбілқайыр хан даңғылы, № 1, № 2, № 3, № 4, № 5, № 6, № 9, № 11, № 13, № 15;
М.С.Прохоров көшесі, № 1, № 2, № 3, № 4, № 5, № 7, № 8, № 10, № 12, № 13А, № 15, № 17, № 19, № 21, № 23, № 25, № 27, № 29, № 31, № 33, № 35, № 37, № 39, № 45, № 47;
Бақытжан Махамбетов көшесі, № 22, № 24, № 26, № 26А, № 28, № 30;
Тілеу батыр көшесі, № 11, № 13, № 15, № 17А, № 19, № 21, № 23;
Б.Қаратаев көшесі, № 19, № 21;
Есет-батыр көшесі, № 44;
Әбубәкір Кердері атындағы көшесі, № 6, № 8, № 10;
Жеңіс даңғылы, № 29, № 31, № 33.
№ 43 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орналасқан жері: Ақтөбе қаласы, Астана ауданы, Әбілқайыр хан даңғылы, № 7, "Ақтөбе қаласының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "№ 34 орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Сайлау учаскесінің шекаралары: Шәмші Қалдаяқов көшесі, № 2, № 2А, № 4, № 4А, № 6, № 6А, № 8, № 8А, № 10, № 10А, № 12, № 12А, № 14, № 14А, № 16, № 16А, № 18, № 20, № 22, № 22А, № 24, № 24А, № 26;

улица Тургенева, № 54, № 56, № 58, № 60, № 62А;
улица Бахитжана Махамбетова, № 32;
улица имени Сагадата Нурмагамбетова, № 1, № 1А, № 3, № 3А, № 5, № 5А, № 7, № 7А, № 9, № 9А, № 11, № 11А, № 13, № 13А, № 15, № 15А, № 19, № 21, № 23, № 24, № 26, № 30, № 32, № 34, № 36;
улица Военный Городок, № 15, № 15А, № 17, № 18, № 19, № 21, № 23, № 24, № 25, № 26, № 27, № 28, № 29, № 30, № 31, № 32, № 33, № 34, № 35, № 36, № 37, № 38, № 39, № 40, № 41, № 42, № 43, № 44, № 45, № 46, № 47, № 48, № 49, № 50, № 51, № 53, № 54, № 55, № 56, № 57, № 58, № 59, № 60, № 61, № 62, № 63, № 64, № 65, № 66, № 67, № 68, № 70, № 71, № 73, № 75, № 76, № 77, № 78, № 79, № 80, № 81, № 82, № 83, № 103, № 104, № 104А, № 105, № 106, № 107, № 108, № 109, № 110, № 111, № 112, № 132, № 133, № 134, № 134А, № 134Б, № 135, № 136, № 137, № 138;
улица Есет-батыра, № 33, № 39, № 39А, № 40, № 41, № 41Г, № 41В, № 43, № 46, № 48, № 50, № 52, № 54, № 56, № 58, № 59, № 60, № 62, № 62А, № 64, № 66, № 68, № 70, № 72, № 74, № 76, № 78, № 80, № 82, № 84, № 86, № 88, № 90, № 92, № 94, № 96, № 98, № 100;
улица Тилеу батыра, № 22, № 24;
улица Кутуева Р.И., № 1, № 2, № 3, № 4, № 5, № 6, № 7, № 8, № 9, № 10, № 11, № 12, № 13, № 13А, № 14, № 14А, № 14Б, № 15, № 15А, № 16, № 17, № 18, № 19, № 20, № 21, № 22, № 23, № 24, № 25, № 26, № 27, № 28, № 30, № 32, № 34, № 36, № 36А, № 38, № 42;
улица Жанзакова А., № 1, № 2, № 3, № 4, № 5, № 6, № 7, № 8, № 9, № 10, № 11, № 12, № 13, № 13А, № 14, № 14А, № 14Б, № 14Г, № 15, № 16, № 17, № 18, № 19, № 20, № 21, № 22, № 23, № 24, № 25, № 26, № 26А, № 27, № 29, № 31, № 33, № 35, № 37;
улица Юрия Алексеевича Гагарина, № 15А, № 57, № 59, № 61, № 63.
Избирательный участок № 44
Местонахождение избирательного участка: город Актобе, район Астана, улица Тургенева, № 70А, здание коммунального государственного учреждения "Казахская средняя школа № 30" государственного учреждения "Отдел образования города Актобе".
Границы избирательного участка: улица Тургенева, № 64, № 64А, № 64Б, № 66, № 68, № 70, № 74, № 74А, № 76, № 76А, № 76, корпус 1, № 78, № 80, № 80А, № 80Б;
улица Шамши Калдаякова, № 1, № 1 А, № 5, № 5А, № 5Г;
проспект 312 стрелковой дивизии, № 8, № 8Л, № 12, № 18А, № 20А, № 23А, № 25, № 25А, № 27, № 28, № 29, № 30, № 31, № 64, № 114.
Избирательный участок № 45
Местонахождение избирательного участка: город Актобе, район Астана, улица Есет-батыра, № 71Б, здание коммунального государственного учреждения "Общеобразовательная средняя школа № 25 города Актобе имени Музафара Алимбаева" государственного учреждения "Отдел образования города Актобе".

Тургенев көшесі, № 54, № 56, № 58, № 60, № 62А;
Бақытжан Махамбетов көшесі, № 32;
Сағадат Нұрмағамбетов атындағы көшесі, № 1, № 1А, № 3, № 3А, № 5, № 5А, № 7, № 7А, № 9, № 9А, № 11, № 11А, № 13, № 13А, № 15, № 15А, № 19, № 21, № 23, № 24, № 26, № 30, № 32, № 34, № 36;
Әскери Қалашық көшесі, № 15, № 15А, № 17, № 18, № 19, № 21, № 23, № 24, № 25, № 26, № 27, № 28, № 29, № 30, № 31, № 32, № 33, № 34, № 35, № 36, № 37, № 38, № 39, № 40, № 41, № 42, № 43, № 44, № 45, № 46, № 47, № 48, № 49, № 50, № 51, № 53, № 54, № 55, № 56, № 57, № 58, № 59, № 60, № 61, № 62, № 63, № 64, № 65, № 66, № 67, № 68, № 70, № 71, № 73, № 75, № 76, № 77, № 78, № 79, № 80, № 81, № 82, № 83, № 103, № 104, № 104А, № 105, № 106, № 107, № 108, № 109, № 110, № 111, № 112, № 132, № 133, № 134, № 134А, № 134Б, № 135, № 136, № 137, № 138;
Есет-батыр көшесі, № 33, № 39, № 39А, № 40, № 41, № 41Г, № 41В, № 43, № 46, № 48, № 50, № 52, № 54, № 56, № 58, № 59, № 60, № 62, № 62А, № 64, № 66, № 68, № 70, № 72, № 74, № 76, № 78, № 80, № 82, № 84, № 86, № 88, № 90, № 92, № 94, № 96, № 98, № 100;
Тілеу батыр көшесі, № 22, № 24;
Кутуев Р.И. көшесі, № 1, № 2, № 3, № 4, № 5, № 6, № 7, № 8, № 9, № 10, № 11, № 12, № 13, № 13А, № 14, № 14А, № 14Б, № 15, № 15А, № 16, № 17, № 18, № 19, № 20, № 21, № 22, № 23, № 24, № 25, № 26, № 27, № 28, № 30, № 32, № 34, № 36, № 36А, № 38, № 42;
Жанзақов А. көшесі, № 1, № 2, № 3, № 4, № 5, № 6, № 7, № 8, № 9, № 10, № 11, № 12, № 13, № 13А, № 14, № 14А, № 14Б, № 14Г, № 15, № 16, № 17, № 18, № 19, № 20, № 21, № 22, № 23, № 24, № 25, № 26, № 26А, № 27, № 29, № 31, № 33, № 35, № 37;
Юрий Алексеевич Гагарин көшесі, № 15А, № 57, № 59, № 61, № 63.
№ 44 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орналасқан жері: Ақтөбе қаласы, Астана ауданы, Тургенев көшесі, № 70А, "Ақтөбе қаласының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "№ 30 қазақ орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Сайлау учаскесінің шекаралары: Тургенев көшесі, № 64, № 64А, № 64Б, № 66, № 68, № 70, № 74, № 74А, № 76, № 76А, № 76, корпус 1, № 78, № 80, № 80А, № 80Б;
Шәмші Қалдаяқов көшесі, № 1, № 1 А, № 5, № 5А, № 5Г;
312 атқыштар дивизиясы даңғылы, № 8, № 8Л, № 12, № 18А, № 20А, № 23А, № 25, № 25А, № 27, № 28, № 29, № 30, № 31, № 64, № 114.
№ 45 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орналасқан жері: Ақтөбе қаласы, Астана ауданы, Есет-батыр көшесі, № 71Б, "Ақтөбе қаласының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Мұзафар Әлімбаев атындағы Ақтөбе қаласының № 25 жалпы білім беретін орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.

Границы избирательного участка: улица Есет-батыра, № 63, № 65, № 67, № 67А, № 69, № 69Б, № 71А, № 71, корпус 1, № 71, корпус 2, № 73А, № 73, корпус 2, № 75, № 75А, № 77, № 79;
проспект Абая, № 13, № 15, № 15А, № 17Б, № 17В;
улица Шамши Калдаякова, № 7, № 9, № 11, № 13, № 15, № 17А.
Избирательный участок № 46
1. Местонахождение избирательного участка: город Актобе, район Астана, улица Тургенева, № 70А, здание коммунального государственного учреждения "Казахская средняя школа № 30" государственного учреждения "Отдел образования города Актобе".
Границы избирательного участка: проспект Абилкайыр хана, № 35А, № 37, № 37А, № 39;
проспект Абая, № 2, № 2, корпус 1, № 4, № 6, № 8, № 8А, № 10, № 16, № 18, № 20, № 21, № 21А, № 24, корпус 1, № 24, корпус 2;
улица Есет-батыра, № 122, № 124;
улица Тургенева, № 82, № 88, № 90, № 92, № 92А.
Избирательный участок № 47
Местонахождение избирательного участка: город Актобе, район Астана, улица Есет-батыра, № 73, здание государственного казҰнного коммунального предприятия "Актюбинский высший гуманитарный колледж" государственного учреждения "Управление образования Актюбинской области".
Границы избирательного участка: улица Есет-батыра, № 116, № 116В, № 118, № 120;
проспект Абая, № 1, № 3, № 5, № 7, № 9, № 9А, № 15, корпус 2;
проспект Абилкайыр хана, № 27, № 27А, № 27, корпус 1, № 31.
Избирательный участок № 48
Местонахождение избирательного участка: город Актобе, район Астана, проспект Абилкайыр хана, № 25В, здание коммунального государственного учреждения "Средняя школа № 28" государственного учреждения "Отдел образования города Актобе".
Границы избирательного участка: проспект Абилкайыр хана, № 17, № 21, № 21Б, № 21, корпус 1, № 23, № 25;
улица Шамши Калдаякова, № 23, № 25, № 27;
улица Есет-батыра, № 102, № 102А, № 104, № 104А, № 106, № 106А, № 108, № 108А, № 108Б, № 110, № 112, № 114, № 114А.
Избирательный участок № 49
Местонахождение избирательного участка: город Актобе, район Астана, улица Маресьева, № 75А, здание коммунального государственного учреждения "Средняя общеобразовательная школа-лицей № 20" государственного учреждения "Отдел образования города Актобе".
Границы избирательного участка: проспект Абилкайыр хана, № 22, № 24, № 24/1, № 26, № 28, № 30;
улица Маресьева, № 67, № 69, № 71, № 73, № 75.
Избирательный участок № 50
Местонахождение избирательного участка: город Актобе, район Астана, улица Маресьева, № 75А, здание коммунального государственного учреждения "Средняя общеобразовательная школа-лицей № 20" государственного учреждения "Отдел образования города Актобе".

Сайлау учаскесінің шекаралары: Есет-батыр көшесі, № 63, № 65, № 67, № 67А, № 69, № 69Б, № 71А, № 71, корпус 1, № 71, корпус 2, № 73А, № 73, корпус 2, № 75, № 75А, № 77, № 79;
Абай даңғылы, № 13, № 15, № 15А, № 17Б, № 17В;
Шәмші Қалдаяқов көшесі, № 7, № 9, № 11, № 13, № 15, № 17А.
№ 46 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орналасқан жері: Ақтөбе қаласы, Астана ауданы, Тургенев көшесі, № 70А, "Ақтөбе қаласының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "№ 30 қазақ орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Сайлау учаскесінің шекаралары: Әбілқайыр хан даңғылы, № 35А, № 37, № 37А, № 39;
Абай даңғылы, № 2, № 2, корпус 1, № 4, № 6, № 8, № 8А, № 10, № 16, № 18, № 20, № 21, № 21А, № 24, корпус 1, № 24, корпус 2;
Есет-батыр көшесі, № 122, № 124;
Тургенев көшесі, № 82, № 88, № 90, № 92, № 92А.
№ 47 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орналасқан жері: Ақтөбе қаласы, Астана ауданы, Есет-батыр көшесі, № 73, "Ақтөбе облысының білім басқармасы" мемлекеттік мекемесінің "Ақтөбе жоғары гуманитарлық колледжі" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорнының ғимараты.
Сайлау учаскесінің шекаралары: Есет-батыр көшесі, № 116, № 116В, № 118, № 120;
Абай даңғылы, № 1, № 3, № 5, № 7, № 9, № 9А, № 15, корпус 2;
Әбілқайыр хан даңғылы, № 27, № 27А, № 27, корпус 1, № 31.
№ 48 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орналасқан жері: Ақтөбе қаласы, Астана ауданы, Әбілқайыр хан даңғылы, № 25В, "Ақтөбе қаласының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Ақтөбе қаласының № 28 орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Сайлау учаскесінің шекаралары: Әбілқайыр хан даңғылы, № 17, № 21, № 21Б, № 21, корпус 1, № 23, № 25;
Шәмші Қалдаяқов көшесі, № 23, № 25, № 27;
Есет-батыр көшесі, № 102, № 102А, № 104, № 104А, № 106, № 106А, № 108, № 108А, № 108Б, № 110, № 112, № 114, № 114А.
№ 49 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орналасқан жері: Ақтөбе қаласы, Астана ауданы, Маресьев көшесі, № 75А, "Ақтөбе қаласының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "№ 20 орта жалпы білім беру мектеп-лицейі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Сайлау учаскесінің шекаралары: Әбілқайыр хан даңғылы, № 22, № 24, № 24/1, № 26, № 28, № 30;
Маресьев көшесі, № 67, № 69, № 71, № 73, № 75.
№ 50 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орналасқан жері: Ақтөбе қаласы, Астана ауданы, Маресьев көшесі, № 75А, "Ақтөбе қаласының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "№ 20 орта жалпы білім беру мектеп-лицейі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.

Границы избирательного участка: проспект Абилкайыр хана, № 30, корпус 1, № 30А, № 32, № 34, № 36, № 38;
улица Пацаева В.И., № 2, № 4, № 6;
улица Маресьева, № 77, № 79, № 81, № 83, № 85.
Избирательный участок № 51
Местонахождение избирательного участка: город Актобе, район Астана, улица Маресьева, № 10, здание частного учреждения "Актюбинский индустриально-профессиональный колледж".
Границы избирательного участка: улица Пацаева В.И., № 10, № 12, № 14, № 16, № 18, № 18А, № 20, № 22, № 24, № 26, № 28, № 30, № 32, № 34, № 36, № 38, № 40, № 42, № 44, № 46, № 48, № 50, № 52, № 54, № 56, № 58, № 60, № 62, № 66, № 68, № 70, № 72, № 74, № 76, № 78, № 80, № 82;
проспект Санкибай батыра, № 18, № 115, № 117, № 119, № 121, № 123, № 125, № 127, № 129, № 131, № 133, № 135, № 137, № 139;
улица Вавилова Сергея Васильевича, № 1, № 3, № 5, № 7, № 9, № 11, № 13, № 15, № 15А, № 17, № 19, № 21, № 25, № 27, № 29, № 31, № 33, № 39, № 41, № 45;
улица Маресьева, № 10, № 16, № 18, № 20, № 22, № 24, № 26, № 28, № 30, № 32, № 34, № 36, № 38, № 40, № 42, № 44А, № 48, № 50, № 52, № 54, № 56, № 58, № 60, № 62, № 64;
улица Жастар, № 1, № 2, № 3, № 4, № 4А, № 5, № 6, № 7, № 8, № 9, № 10, № 11, № 12, № 13, № 14, № 15, № 16, № 17, № 18, № 18Б, № 19, № 20, № 21, № 22, № 23, № 24, № 25, № 26, № 27, № 28, № 29, № 30, № 31, № 32, № 33, № 34, № 35, № 36, № 37, № 38, № 39, № 40, № 41, № 43, № 45, № 47, № 49, № 51, № 53, № 55, № 57, № 59, № 61, № 63, № 65, № 67, № 69, № 71, № 73;
улица Т.Рыскулова, № 138, № 140, № 142, № 144, № 146, № 150, № 152, № 154, № 156, № 158, № 160, № 162, № 164, № 195, № 195Б, № 197, № 203, № 205, № 207, № 209, № 211, № 213, № 215, № 217, № 219, № 221, № 223, № 225, № 227, № 229, № 231, № 233, № 235, № 237, № 239, № 241, № 243, № 245;
улица Братьев Жубановых, № 197, № 199, № 200, № 201, № 202, № 203, № 204, № 205, № 206, № 207, № 208, № 209, № 210, № 211, № 212, № 213, № 214, № 215, № 216, № 217, № 218, № 219, № 220, № 221, № 222, № 223, № 224, № 225, № 226, № 227, № 228, № 229, № 230, № 231, № 232, № 233, № 234, № 235, № 237, № 238, № 239, № 240, № 241, № 242, № 243, № 244, № 245, № 246, № 247, № 249, № 251;
улица Новаторов, № 1, № 2, № 3, № 4, № 5, № 6, № 7, № 8, № 9, № 10, № 11, № 12, № 13, № 15, № 16, № 17, № 18, № 19, № 20, № 21, № 22, № 23, № 24, № 25, № 27, № 28, № 29, № 30, № 31, № 32, № 33, № 34, № 35, № 36, № 37, № 38, № 39, № 40, № 42, № 44, № 46, № 48, № 48/2, № 50, № 52, № 54, № 56, № 58, № 60, № 62, № 64, № 66, № 68, № 70, № 72, № 74, № 76, № 78, № 80, № 80А, № 81;
переулок Зеленского Николая Дмитриевича, № 1, № 3, № 4, № 5, № 6, № 7, № 8, № 9, № 10, № 10/3, № 11, № 12, № 13, № 14, № 15, № 16, № 17, № 18, № 19, № 20, № 21, № 22, № 23, № 24, № 25, № 26, № 27, № 28, № 29, № 30, № 31, № 32, № 34, № 36, № 38, № 40, № 42, № 44, № 46, № 48, № 50, № 52, № 52А, № 54, № 56, № 58;

Сайлау учаскесінің шекаралары: Әбілқайыр хан даңғылы, № 30, корпус 1, № 30А, № 32, № 34, № 36, № 38;
Пацаев В.И. көшесі, № 2, № 4, № 6;
Маресьев көшесі, № 77, № 79, № 81, № 83, № 85.
№ 51 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орналасқан жері: Ақтөбе қаласы, Астана ауданы, Маресьев көшесі, № 10, "Ақтөбе индустриалды-кәсіптік колледжі" жеке мекемесінің ғимараты.
Сайлау учаскесінің шекаралары: Пацаев В.И. көшесі, № 10, № 12, № 14, № 16, № 18, № 18А, № 20, № 22, № 24, № 26, № 28, № 30, № 32, № 34, № 36, № 38, № 40, № 42, № 44, № 46, № 48, № 50, № 52, № 54, № 56, № 58, № 60, № 62, № 66, № 68, № 70, № 72, № 74, № 76, № 78, № 80, № 82;
Сәңкібай батыр даңғылы, № 18, № 115, № 117, № 119, № 121, № 123, № 125, № 127, № 129, № 131, № 133, № 135, № 137, № 139;
Вавилов Сергей Васильевич көшесі, № 1, № 3, № 5, № 7, № 9, № 11, № 13, № 15, № 15А, № 17, № 19, № 21, № 25, № 27, № 29, № 31, № 33, № 39, № 41, № 45;
Маресьев көшесі, № 10, № 16, № 18, № 20, № 22, № 24, № 26, № 28, № 30, № 32, № 34, № 36, № 38, № 40, № 42, № 44А, № 48, № 50, № 52, № 54, № 56, № 58, № 60, № 62, № 64;
Жастар көшесі, № 1, № 2, № 3, № 4, № 4А, № 5, № 6, № 7, № 8, № 9, № 10, № 11, № 12, № 13, № 14, № 15, № 16, № 17, № 18, № 18Б, № 19, № 20, № 21, № 22, № 23, № 24, № 25, № 26, № 27, № 28, № 29, № 30, № 31, № 32, № 33, № 34, № 35, № 36, № 37, № 38, № 39, № 40, № 41, № 43, № 45, № 47, № 49, № 51, № 53, № 55, № 57, № 59, № 61, № 63, № 65, № 67, № 69, № 71, № 73;
Т.Рысқұлов көшесі, № 138, № 140, № 142, № 144, № 146, № 150, № 152, № 154, № 156, № 158, № 160, № 162, № 164, № 195, № 195Б, № 197, № 203, № 205, № 207, № 209, № 211, № 213, № 215, № 217, № 219, № 221, № 223, № 225, № 227, № 229, № 231, № 233, № 235, № 237, № 239, № 241, № 243, № 245;
Ағайынды Жұбановтар көшесі, № 197, № 199, № 200, № 201, № 202, № 203, № 204, № 205, № 206, № 207, № 208, № 209, № 210, № 211, № 212, № 213, № 214, № 215, № 216, № 217, № 218, № 219, № 220, № 221, № 222, № 223, № 224, № 225, № 226, № 227, № 228, № 229, № 230, № 231, № 232, № 233, № 234, № 235, № 237, № 238, № 239, № 240, № 241, № 242, № 243, № 244, № 245, № 246, № 247, № 249, № 251;
Новаторов көшесі, № 1, № 2, № 3, № 4, № 5, № 6, № 7, № 8, № 9, № 10, № 11, № 12, № 13, № 15, № 16, № 17, № 18, № 19, № 20, № 21, № 22, № 23, № 24, № 25, № 27, № 28, № 29, № 30, № 31, № 32, № 33, № 34, № 35, № 36, № 37, № 38, № 39, № 40, № 42, № 44, № 46, № 48, № 48/2, № 50, № 52, № 54, № 56, № 58, № 60, № 62, № 64, № 66, № 68, № 70, № 72, № 74, № 76, № 78, № 80, № 80А, № 81;
Зеленский Николай Дмитриевич тұйық көшесі, № 1, № 3, № 4, № 5, № 6, № 7, № 8, № 9, № 10, № 10/3, № 11, № 12, № 13, № 14, № 15, № 16, № 17, № 18, № 19, № 20, № 21, № 22, № 23, № 24, № 25, № 26, № 27, № 28, № 29, № 30, № 31, № 32, № 34, № 36, № 38, № 40, № 42, № 44, № 46, № 48, № 50, № 52, № 52А, № 54, № 56, № 58;

переулок Балкытушылар, № 1, № 2, № 3, № 4, № 5, № 6, № 7, № 8, № 9, № 10, № 11, № 12, № 13, № 14, № 15, № 16, № 17, № 18, № 19, № 20, № 21, № 22, № 23, № 24, № 25, № 26, № 27, № 28, № 29, № 30, № 31, № 32, № 33, № 34, № 35, № 36, № 37, № 38, № 39, № 40, № 42, № 44, № 46, № 48, № 50, № 52, № 54, № 56, № 58, № 60, № 62, № 64, № 66, № 68, № 70, № 72, № 74, № 76, № 78, № 80, № 82;
переулок Тобылгы, № 1, № 2, № 3, № 4, № 5, № 6, № 7, № 8, № 9, № 10, № 11, № 12, № 12А, № 13, № 14, № 15, № 16, № 17, № 18, № 19, № 20, № 21, № 22, № 23, № 24, № 26, № 28, № 28А, № 30, № 32, № 33, № 34, № 36.
Избирательный участок № 52
Местонахождение избирательного участка: город Актобе, район Астана, проспект Санкибай батыра, № 145Б, здание государственного учреждения "Аппарат акима района "Астана" города Актобе".
Границы избирательного участка: проспект Алии Молдагуловой, № 36Б, корпус 1, № 36Б, корпус 2, № 36Б, корпус 3, № 36Б, корпус 4, № 36В, корпус 1, № 36В, корпус 2, № 46, № 46В, корпус 1, № 46В, корпус 2, № 46В, корпус 3, № 50, № 50А, корпус 1, № 50А, корпус 2, № 50А, корпус 3, № 50Б, № 50В, № 52В, № 54А, № 54Е, № 58, № 58, корпус 1, № 58, корпус 2, № 58, корпус 3, № 58, корпус 4, № 58, корпус 5, № 58, корпус 6, № 58, корпус 7, № 58, корпус 8, № 58А, № 58Б;
проспект Санкибай батыра, № 20, № 28, № 28Б, № 28Б, корпус 1, № 28В, № 28В, корпус 1, № 28В, корпус 2, № 28В, корпус 3, № 28В, корпус 4, № 28В, корпус 5;
улица Сактагана Баишева, № 4Б.
Избирательный участок № 53
Местонахождение избирательного участка: город Актобе, район Астана, улица Т.Рыскулова, № 267, здание государственного коммунального предприятия "Актюбинский высший политехнический колледж" на праве хозяйственного ведения государственного учреждения "Управление образования Актюбинской области".
Границы избирательного участка: проспект Санкибай батыра, № 169, № 169, корпус 1, № 169, корпус 2, № 169, корпус 3, № 171, № 173, № 173, корпус 1, № 175;
проспект Алии Молдагуловой, № 40, № 42, № 44;
улица Т.Рыскулова, № 198, № 200;
улица Каныша Сатпаева, № 15.
Избирательный участок № 54
Местонахождение избирательного участка: город Актобе, район Астана, улица улица Каныша Сатпаева, № 13, здание коммунального государственного учреждения "Средняя школа - лицей № 23 имени Алимхана Ермекова" государственного учреждения "Отдел образования города Актобе".
Границы избирательного участка: проспект Санкибай батыра, № 157, № 159, № 159, корпус 1, № 159, корпус 2, № 159Б, № 161, № 165, № 167;
улица Каныша Сатпаева, № 18, № 20, корпус 2, № 22;
улица Макаренко, № 5, № 7, № 7, корпус 1, № 9;

Балқытушылар тұйық көшесі, № 1, № 2, № 3, № 4, № 5, № 6, № 7, № 8, № 9, № 10, № 11, № 12, № 13, № 14, № 15, № 16, № 17, № 18, № 19, № 20, № 21, № 22, № 23, № 24, № 25, № 26, № 27, № 28, № 29, № 30, № 31, № 32, № 33, № 34, № 35, № 36, № 37, № 38, № 39, № 40, № 42, № 44, № 46, № 48, № 50, № 52, № 54, № 56, № 58, № 60, № 62, № 64, № 66, № 68, № 70, № 72, № 74, № 76, № 78, № 80, № 82;
Тобылғы тұйық көшесі, № 1, № 2, № 3, № 4, № 5, № 6, № 7, № 8, № 9, № 10, № 11, № 12, № 12А, № 13, № 14, № 15, № 16, № 17, № 18, № 19, № 20, № 21, № 22, № 23, № 24, № 26, № 28, № 28А, № 30, № 32, № 33, № 34, № 36.
№ 52 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орналасқан жері: Ақтөбе қаласы, Астана ауданы, Сәңкібай батыр даңғылы, № 145Б, "Ақтөбе қаласы "Астана" ауданы әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Сайлау учаскесінің шекаралары: Әлия Молдағұлова даңғылы, № 36Б, корпус 1, № 36Б, корпус 2, № 36Б, корпус 3, № 36Б, корпус 4, № 36В, корпус 1, № 36В, корпус 2, № 46, № 46В, корпус 1, № 46В, корпус 2, № 46В, корпус 3, № 50, № 50А, корпус 1, № 50А, корпус 2, № 50А, корпус 3, № 50Б, № 50В, № 52В, № 54А, № 54Е, № 58, № 58, корпус 1, № 58, корпус 2, № 58, корпус 3, № 58, корпус 4, № 58, корпус 5, № 58, корпус 6, № 58, корпус 7, № 58, корпус 8, № 58А, № 58Б;
Сәңкібай батыр даңғылы, № 20, № 28, № 28Б, № 28Б, корпус 1, № 28В, № 28В, корпус 1, № 28В, корпус 2, № 28В, корпус 3, № 28В, корпус 4, № 28В, корпус 5;
Сақтаған Бәйішев көшесі, № 4Б.
№ 53 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орналасқан жері: Ақтөбе қаласы, Астана ауданы, Т.Рысқұлов көшесі, № 267, "Ақтөбе облысының білім басқармасы" мемлекеттік мекемесінің шаруашылық жүргізу құқығындағы "Ақтөбе жоғары политехникалық колледжі" мемлекеттік коммуналдық кәсіпорнының ғимараты.
Сайлау учаскесінің шекаралары: Сәңкібай батыр даңғылы, № 169, № 169, корпус 1, № 169, корпус 2, № 169, корпус 3, № 171, № 173, № 173, корпус 1, № 175;
Әлия Молдағұлова даңғылы, № 40, № 42, № 44;
Т.Рысқұлов көшесі, № 198, № 200;
Қаныш Сәтбаев көшесі, № 15.
№ 54 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орналасқан жері: Ақтөбе қаласы, Астана ауданы, Қаныш Сәтбаев көшесі, № 13, "Ақтөбе қаласының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Әлімхан Ермеков атындағы № 23 орта мектеп – лицейі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Сайлау учаскесінің шекаралары: Сәңкібай батыр даңғылы, № 157, № 159, № 159, корпус 1, № 159, корпус 2, № 159Б, № 161, № 165, № 167;
Қаныш Сәтбаев көшесі, № 18, № 20, корпус 2, № 22;
Макаренко көшесі, № 5, № 7, № 7, корпус 1, № 9;

улица Т.Рыскулова, № 192, № 192, корпус 1, № 192, корпус 2, № 192, корпус 3, № 192, корпус 4, № 194, корпус 1.
Избирательный участок № 55
Местонахождение избирательного участка: город Актобе, район Астана, проспект Алии Молдагуловой, № 34, учебный корпус некоммерческого акционерного общества "Актюбинский региональный университет имени К.Жубанова".
Границы избирательного участка: проспект Алии Молдагуловой, № 36А, № 36Б, № 36В, № 36, № 36, корпус 1;
улица Братьев Жубановых, № 257, № 257, корпус 1, № 259, № 259, корпус 1, № 261, № 278, № 280, № 282;
улица Т.Рыскулова, № 265;
улица Каныша Сатпаева, № 11.
Избирательный участок № 56
Местонахождение избирательного участка: город Актобе, район Астана, улица Маресьева, № 68, первый корпус некоммерческого акционерного общества "Западно-Казахстанский государственный медицинский университет имени Марата Оспанова".
Границы избирательного участка: улица Маресьева, № 76, № 76, корпус 1, № 76, корпус 2, № 78, № 80, № 80, корпус 1, № 80, корпус 2, № 82, № 82, корпус 2, № 82, корпус 3, № 87, № 89, № 93, № 95;
улица Каныша Сатпаева, № 10, корпус 1, № 12, № 12, корпус 1;
улица Братьев Жубановых, № 253Б, № 253/1, № 253/3, № 253/4, № 253/5, № 263, № 263, корпус 1.
Избирательный участок № 57
Местонахождение избирательного участка: город Актобе, район Астана, улица Есет-батыра, № 144А, здание коммунального государственного учреждения "Лингвистическая школа-гимназия имени Ахмета Байтурсынулы" государственного учреждения "Отдел образования города Актобе".
Границы избирательного участка: проспект Абилкайыр хана, № 43, № 43, корпус 1, № 45, № 47, № 47А, № 49;
улица Есет-батыра, № 126, № 128, № 128Б, корпус 1, № 128В, № 130, № 132, № 134, № 136, № 138, № 140, № 142.
Избирательный участок № 58
Местонахождение избирательного участка: город Актобе, район Астана, улица Есет-батыра, № 154А, здание коммунального государственного учреждения "Средняя школа № 3" государственного учреждения "Отдел образования города Актобе".
Границы избирательного участка: проспект Абилкайыр хана, № 57А, № 61, корпус 2, № 61, корпус 3, № 63, корпус 1;
улица Есет-батыра, № 144, № 146, № 148, № 150, № 152, № 154, № 156, № 158, № 158Б.
Избирательный участок № 59
Местонахождение избирательного участка: город Актобе, район Астана, улица Есет-батыра, № 154А, здание коммунального государственного учреждения "Средняя школа № 3" государственного учреждения "Отдел образования города Актобе".
Границы избирательного участка: проспект Абилкайыр хана, № 65А, № 65Б, № 67А, № 67Б;
улица Есет-батыра, № 160, № 160, корпус 1, № 160Б, № 162, № 164, № 168;

Т.Рысқұлов көшесі, № 192, № 192, корпус 1, № 192, корпус 2, № 192, корпус 3, № 192, корпус 4, № 194, корпус 1.
№ 55 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орналасқан жері: Ақтөбе қаласы, Астана ауданы, Әлия Молдағұлова даңғылы, № 34, "Қ.Жұбанов атындағы Ақтөбе өңірлік университеті" коммерциалық емес акционерлік қоғамының оқу корпусы.
Сайлау учаскесінің шекаралары: Әлия Молдағұлова даңғылы, № 36А, № 36Б, № 36В, № 36, № 36, корпус 1;
Ағайынды Жұбановтар көшесі, № 257, № 257, корпус 1, № 259, № 259, корпус 1, № 261, № 278, № 280, № 282;
Т.Рысқұлов көшесі, № 265;
Қаныш Сәтбаев көшесі, № 11.
№ 56 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орналасқан жері: Ақтөбе қаласы, Астана ауданы, Маресьев көшесі, № 68, "Марат Оспанов атындағы Батыс Қазақстан медицина университеті" коммерциалық емес акционерлік қоғамының бірінші корпусы.
Сайлау учаскесінің шекаралары: Маресьев көшесі, № 76, № 76, корпус 1, № 76, корпус 2, № 78, № 80, № 80, корпус 1, № 80, корпус 2, № 82, № 82, корпус 2, № 82, корпус 3, № 87, № 89, № 93, № 95;
Қаныш Сәтбаев көшесі, № 10, корпус 1, № 12, № 12, корпус 1;
Ағайынды Жұбановтар көшесі, № 253Б, № 253/1, № 253/3, № 253/4, № 253/5, № 263, № 263, корпус 1.
№ 57 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орналасқан жері: Ақтөбе қаласы, Астана ауданы, Есет-батыр көшесі, № 144А, "Ақтөбе қаласының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Ахмет Байтұрсынұлы атындағы лингвистикалық мектеп-гимназия" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Сайлау учаскесінің шекаралары: Әбілқайыр хан даңғылы, № 43, № 43, корпус 1, № 45, № 47, № 47А, № 49;
Есет-батыр көшесі, № 126, № 128, № 128Б, корпус 1, № 128В, № 130, № 132, № 134, № 136, № 138, № 140, № 142.
№ 58 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орналасқан жері: Ақтөбе қаласы, Астана ауданы, Есет-батыр көшесі, № 154А, "Ақтөбе қаласының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "№ 3 орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Сайлау учаскесінің шекаралары: Әбілқайыр хан даңғылы, № 57А, № 61, корпус 2, № 61, корпус 3, № 63, корпус 1;
Есет-батыр көшесі, № 144, № 146, № 148, № 150, № 152, № 154, № 156, № 158, № 158Б.
№ 59 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орналасқан жері: Ақтөбе қаласы, Астана ауданы, Есет-батыр көшесі, № 154А, "Ақтөбе қаласының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "№ 3 орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Сайлау учаскесінің шекаралары: Әбілқайыр хан даңғылы, № 65А, № 65Б, № 67А, № 67Б;
Есет-батыр көшесі, № 160, № 160, корпус 1, № 160Б, № 162, № 164, № 168;

проспект Алии Молдагуловой, № 18, № 20, № 22, № 24, № 24, корпус 1, № 24Б.
Избирательный участок № 60
Местонахождение избирательного участка: город Актобе, район Астана, улица Есет-батыра, № 101А, здание коммунального государственного учреждения "Средняя школа № 19" государственного учреждения "Отдел образования города Актобе".
Границы избирательного участка: улица Есет-батыра, № 103, корпус 1, № 103, корпус 2, № 105, № 105, корпус 1, № 105, корпус 2, № 107, № 107, корпус 1, № 109, № 109, корпус 1, № 109, корпус 2;
проспект Алии Молдагуловой, № 8, № 10, № 10, корпус 1, № 12, № 12, корпус 1.
Избирательный участок № 61
Местонахождение избирательного участка: город Актобе, район Астана, улица Есет-батыра, № 101А, здание коммунального государственного учреждения "Средняя школа № 19" государственного учреждения "Отдел образования города Актобе".
Границы избирательного участка: проспект Абая, № 14;
улица Есет-батыра, № 83, № 89, № 89, корпус 1, № 91, № 91, корпус 1, № 91, корпус 2, № 93, № 93, корпус 1, № 95, № 95, корпус 1, № 95, корпус 3, № 97, № 97, корпус 1, № 97, корпус 2, № 97, корпус 3, № 97, корпус 4, № 97А, № 101, № 103.
Избирательный участок № 62
Местонахождение избирательного участка: город Актобе, район Астана, улица Тургенева, № 100А, учебный корпус некоммерческого акционерного общества "Актюбинский региональный университет имени К.Жубанова".
Границы избирательного участка: улица Тургенева, № 94/1, № 94/2, № 96/1, № 96/2, № 98, № 98, корпус 1, № 98, корпус 2, № 98, корпус 3, № 98, корпус 4, № 98, корпус 5, № 98, корпус 6, № 100, № 100/3, № 100/4, № 100/5, № 100В, № 102, № 102А, № 102В.
Избирательный участок № 63
Местонахождение избирательного участка: город Актобе, район Астана, улица Тургенева, № 100А, учебный корпус некоммерческого акционерного общества "Актюбинский региональный университет имени К.Жубанова".
Границы избирательного участка: улица Тургенева, № 100, корпус 1, № 102, корпус 1, № 102, корпус 2, № 102, корпус 3, № 104, № 104, корпус 1, № 104, корпус 2, № 106, № 106, корпус 1, № 106, корпус 2, № 108, № 110, № 112, № 112, корпус 1;
проспект Алии Молдагуловой, № 2, № 2, корпус 1, № 2, корпус 2, № 4, № 6, № 6, корпус 1, № 8, корпус 1.
Избирательный участок № 64
Местонахождение избирательного участка: город Актобе, район Астана, улица имени Е.Тайбекова, № 10, здание коммунального государственного учреждения "Общеобразовательная средняя школа № 4 города Актобе" государственного учреждения "Отдел образования города Актобе".
Границы избирательного участка: проспект Алии Молдагуловой, № 3, № 5, № 5А, № 7, № 9, № 11А, № 11Б, № 11В, № 11Г, № 13, № 13Б;

Әлия Молдағұлова даңғылы, № 18, № 20, № 22, № 24, № 24, корпус 1, № 24Б.
№ 60 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орналасқан жері: Ақтөбе қаласы, Астана ауданы, Есет-батыр көшесі, № 101А, "Ақтөбе қаласының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "№ 19 орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Сайлау учаскесінің шекаралары: Есет-батыр көшесі, № 103, корпус 1, № 103, корпус 2, № 105, № 105, корпус 1, № 105, корпус 2, № 107, № 107, корпус 1, № 109, № 109, корпус 1, № 109, корпус 2;
Әлия Молдағұлова даңғылы, № 8, № 10, № 10, корпус 1, № 12, № 12, корпус 1.
№ 61 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орналасқан жері: Ақтөбе қаласы, Астана ауданы, Есет-батыр көшесі, № 101А, "Ақтөбе қаласының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "№ 19 орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Сайлау учаскесінің шекаралары: Абай даңғылы, № 14;
Есет-батыр көшесі, № 83, № 89, № 89, корпус 1, № 91, № 91, корпус 1, № 91, корпус 2, № 93, № 93, корпус 1, № 95, № 95, корпус 1, № 95, корпус 3, № 97, № 97, корпус 1, № 97, корпус 2, № 97, корпус 3, № 97, корпус 4, № 97А, № 101, № 103.
№ 62 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орналасқан жері: Ақтөбе қаласы, Астана ауданы, Тургенев көшесі, № 100А, "Қ.Жұбанов атындағы Ақтөбе өңірлік университеті" коммерциалық емес акционерлік қоғамының оқу корпусы.
Сайлау учаскесінің шекаралары: Тургенев көшесі, № 94/1, № 94/2, № 96/1, № 96/2, № 98, № 98, корпус 1, № 98, корпус 2, № 98, корпус 3, № 98, корпус 4, № 98, корпус 5, № 98, корпус 6, № 100, № 100/3, № 100/4, № 100/5, № 100В, № 102, № 102А, № 102В.
№ 63 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орналасқан жері: Ақтөбе қаласы, Астана ауданы, Тургенев көшесі, № 100А, "Қ.Жұбанов атындағы Ақтөбе өңірлік университеті" коммерциалық емес акционерлік қоғамының оқу корпусы.
Сайлау учаскесінің шекаралары: Тургенев көшесі, № 100, корпус 1, № 102, корпус 1, № 102, корпус 2, № 102, корпус 3, № 104, № 104, корпус 1, № 104, корпус 2, № 106, № 106, корпус 1, № 106, корпус 2, № 108, № 110, № 112, № 112, корпус 1;
Әлия Молдағұлова даңғылы, № 2, № 2, корпус 1, № 2, корпус 2, № 4, № 6, № 6, корпус 1, № 8, корпус 1.
№ 64 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орналасқан жері: Ақтөбе қаласы, Астана ауданы, Е.Тайбеков атындағы көшесі, № 10, "Ақтөбе қаласының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Ақтөбе қаласының № 4 жалпы білім беретін орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Сайлау учаскесінің шекаралары: Әлия Молдағұлова даңғылы, № 3, № 5, № 5А, № 7, № 9, № 11А, № 11Б, № 11В, № 11Г, № 13, № 13Б;

улица имени Гиззата Ибатовича Ибатова, № 2, № 4, № 6, № 8, № 10, № 12, № 14, № 14А, № 15, № 16, № 16А, № 17, № 18, № 19, № 20, № 21, № 22, № 23, № 24, № 25, № 26, № 27, № 28, № 29, № 30, № 31, № 32, № 33, № 34, № 35, № 36, № 37, № 38, № 39, № 40, № 41, № 42, № 44, № 46, № 46А, № 48, № 50, № 52, № 54, № 56, № 58, № 60, № 62, № 64, № 66, № 68, № 70, № 72, № 74, № 76, № 78, № 80, № 82, № 84, № 86, № 88, № 90, № 92, № 94, № 96;
улица Холмогорская, № 6, № 8, № 10, № 12, № 14, № 16, № 18, № 20, № 22, № 24, № 26, № 28, № 30, № 32, № 34, № 36, № 38, № 40, № 42;
улица имени Г.Жубановой, № 2, № 2А, № 4, № 6, № 8, № 10, № 12, № 14, № 16, № 18, № 20, № 22, № 24, № 26, № 28, № 30, № 32, № 34, № 36, № 38, № 40, № 42;
улица имени Марата Оспанова, № 1, № 2, № 3, № 4, № 4А, № 5, № 5А, № 6, № 6А, № 6Б, № 7, № 8, № 9, № 10, № 11, № 12, № 12А, № 13, № 14, № 15, № 16, № 17, № 18, № 19, № 20, № 21, № 22, № 23, № 24, № 25, № 26, № 27, № 28, № 29, № 30, № 31, № 32, № 33, № 34, № 35, № 36, № 37, № 38, № 39, № 40, № 41, № 42, № 43, № 45, № 47, № 49, № 51;
улица Жиенгали Тлепбергенова, № 1, № 2, № 3, № 4, № 5, № 6, № 7, № 8, № 9, № 10, № 11, № 12, № 13, № 14, № 15, № 16, № 17, № 18, № 19, № 20, № 21, № 22, № 23, № 24, № 25, № 26, № 27, № 28, № 29, № 30, № 31, № 32, № 33, № 34, № 35, № 36, № 37, № 38, № 39, № 40, № 41, № 42, № 43, № 44, № 45, № 46, № 47, № 48, № 49, № 50, № 51, № 52, № 53, № 54, № 55, № 56, № 57, № 58, № 59, № 60, № 61, № 62, № 63, № 64, № 65, № 66, № 67, № 68, № 69, № 70, № 71, № 72, № 73, № 74, № 75, № 76, № 77, № 78, № 79, № 80, № 81, № 82, № 83, № 85, № 87, № 89, № 91;
улица Целинная, № 1, № 2, № 3, № 4, № 5, № 6, № 7, № 8, № 9, № 10, № 11, № 12, № 13, № 14, № 15, № 16, № 17, № 18, № 19, № 20, № 21, № 22, № 23, № 24, № 25, № 26, № 27, № 28, № 29, № 30, № 31, № 32, № 33, № 34, № 35, № 36, № 37, № 38, № 39, № 40, № 41, № 42, № 43, № 44, № 45, № 46, № 47, № 48, № 49, № 51, № 53, № 55, № 57;
улица имени Е.Тайбекова, № 1, № 2, № 3, № 4, № 5, № 6, № 7, № 7А, № 8, № 9, № 10, № 10А, № 10Б, № 12, № 13, № 14, № 15, № 16, № 17, № 18, № 19, № 20, № 21, № 22, № 23, № 24, № 25, № 26, № 27, № 28, № 29, № 30, № 31, № 32, № 33, № 34, № 35, № 36, № 37, № 38, № 39, № 40, № 41, № 42, № 43, № 44, № 45, № 46, № 47, № 48, № 49, № 50, № 51, № 52, № 53, № 54, № 55, № 56, № 57, № 58, № 59, № 60, № 61, № 63, № 65, № 67, № 69, № 71, № 73, № 73А, № 75, № 77;
улица имени Алкея Маргулана, № 1, № 2, № 3, № 4, № 5, № 6, № 7, № 8, № 9, № 10, № 11, № 12, № 13, № 14, № 15, № 16, № 17, № 18, № 19, № 20, № 21, № 22, № 23, № 25, № 27, № 28, № 29, № 30, № 31, № 32, № 33, № 35, № 37, № 39, № 41, № 43;

Ғиззат Ибатұлы Ибатов атындағы көшесі, № 2, № 4, № 6, № 8, № 10, № 12, № 14, № 14А, № 15, № 16, № 16А, № 17, № 18, № 19, № 20, № 21, № 22, № 23, № 24, № 25, № 26, № 27, № 28, № 29, № 30, № 31, № 32, № 33, № 34, № 35, № 36, № 37, № 38, № 39, № 40, № 41, № 42, № 44, № 46, № 46А, № 48, № 50, № 52, № 54, № 56, № 58, № 60, № 62, № 64, № 66, № 68, № 70, № 72, № 74, № 76, № 78, № 80, № 82, № 84, № 86, № 88, № 90, № 92, № 94, № 96;
Холмогорский көшесі, № 6, № 8, № 10, № 12, № 14, № 16, № 18, № 20, № 22, № 24, № 26, № 28, № 30, № 32, № 34, № 36, № 38, № 40, № 42;
Ғ.Жұбанова атындағы көшесі, № 2, № 2А, № 4, № 6, № 8, № 10, № 12, № 14, № 16, № 18, № 20, № 22, № 24, № 26, № 28, № 30, № 32, № 34, № 36, № 38, № 40, № 42;
Марат Оспанов атындағы көшесі, № 1, № 2, № 3, № 4, № 4А, № 5, № 5А, № 6, № 6А, № 6Б, № 7, № 8, № 9, № 10, № 11, № 12, № 12А, № 13, № 14, № 15, № 16, № 17, № 18, № 19, № 20, № 21, № 22, № 23, № 24, № 25, № 26, № 27, № 28, № 29, № 30, № 31, № 32, № 33, № 34, № 35, № 36, № 37, № 38, № 39, № 40, № 41, № 42, № 43, № 45, № 47, № 49, № 51;
Жиенғали Тілепбергенов көшесі, № 1, № 2, № 3, № 4, № 5, № 6, № 7, № 8, № 9, № 10, № 11, № 12, № 13, № 14, № 15, № 16, № 17, № 18, № 19, № 20, № 21, № 22, № 23, № 24, № 25, № 26, № 27, № 28, № 29, № 30, № 31, № 32, № 33, № 34, № 35, № 36, № 37, № 38, № 39, № 40, № 41, № 42, № 43, № 44, № 45, № 46, № 47, № 48, № 49, № 50, № 51, № 52, № 53, № 54, № 55, № 56, № 57, № 58, № 59, № 60, № 61, № 62, № 63, № 64, № 65, № 66, № 67, № 68, № 69, № 70, № 71, № 72, № 73, № 74, № 75, № 76, № 77, № 78, № 79, № 80, № 81, № 82, № 83, № 85, № 87, № 89, № 91;
Целинный көшесі, № 1, № 2, № 3, № 4, № 5, № 6, № 7, № 8, № 9, № 10, № 11, № 12, № 13, № 14, № 15, № 16, № 17, № 18, № 19, № 20, № 21, № 22, № 23, № 24, № 25, № 26, № 27, № 28, № 29, № 30, № 31, № 32, № 33, № 34, № 35, № 36, № 37, № 38, № 39, № 40, № 41, № 42, № 43, № 44, № 45, № 46, № 47, № 48, № 49, № 51, № 53, № 55, № 57;
Е.Тайбеков атындағы көшесі, № 1, № 2, № 3, № 4, № 5, № 6, № 7, № 7А, № 8, № 9, № 10, № 10А, № 10Б, № 12, № 13, № 14, № 15, № 16, № 17, № 18, № 19, № 20, № 21, № 22, № 23, № 24, № 25, № 26, № 27, № 28, № 29, № 30, № 31, № 32, № 33, № 34, № 35, № 36, № 37, № 38, № 39, № 40, № 41, № 42, № 43, № 44, № 45, № 46, № 47, № 48, № 49, № 50, № 51, № 52, № 53, № 54, № 55, № 56, № 57, № 58, № 59, № 60, № 61, № 63, № 65, № 67, № 69, № 71, № 73, № 73А, № 75, № 77;
Әлкей Марғұлан атындағы көшесі, № 1, № 2, № 3, № 4, № 5, № 6, № 7, № 8, № 9, № 10, № 11, № 12, № 13, № 14, № 15, № 16, № 17, № 18, № 19, № 20, № 21, № 22, № 23, № 25, № 27, № 28, № 29, № 30, № 31, № 32, № 33, № 35, № 37, № 39, № 41, № 43;

улица Дмитрова, № 1, № 2, № 3, № 4, № 5, № 6, № 7, № 8, № 9, № 11, № 13, № 14, № 15, № 16, № 17, № 18, № 19, № 20, № 21, № 22, № 23, № 24, № 25, № 26, № 27, № 28, № 29, № 30, № 32, № 34, № 36, № 38, № 40, № 42;
улица Индустриальная, № 1, № 2, № 3, № 4, № 5, № 6, № 7, № 8, № 9, № 10, № 11, № 12, № 13, № 14, № 15, № 16, № 17, № 18, № 19, № 20, № 21, № 22, № 23, № 24, № 25, № 26, № 27, № 28, № 29, № 30, № 31А, № 32, № 34, № 36, № 38, № 40;
улица Мукана Толебаева, № 1, № 2, № 3, № 4, № 5, № 6, № 7, № 8, № 9, № 10, № 11, № 12, № 13, № 14, № 15, № 16, № 17, № 18, № 19, № 20, № 21, № 22, № 23, № 24, № 25, № 26, № 27, № 28, № 29, № 30, № 31, № 32, № 33, № 34, № 35, № 36, № 37, № 38, № 39, № 41, № 43, № 45, № 47;
улица Тропинина Василия Андреевича, № 8, № 9, № 10, № 12, № 13, № 14, № 16, № 17, № 18, № 19, № 20, № 21, № 23;
улица имени Амре Кашаубаева, № 1, № 2, № 3, № 4, № 5, № 6, № 7, № 8, № 9, № 10, № 11, № 12, № 13, № 14, № 15, № 16, № 17, № 18, № 19, № 20, № 21, № 22, № 23, № 24, № 25, № 26, № 27, № 28, № 29, № 30, № 31, № 32, № 33, № 34, № 35, № 36, № 37, № 38, № 39, № 41, № 43, № 45, № 47;
переулок Бакытты, № 1, № 2, № 3, № 4, № 5, № 6, № 7, № 8, № 9, № 10, № 11, № 12, № 13, № 14;
переулок Механизаторов, № 1, № 2, № 3, № 4, № 5, № 6, № 7, № 8, № 9, № 10, № 11, № 12, № 13, № 14, № 15, № 16, № 18;
переулок Кумды, № 1, № 2, № 3, № 4, № 5, № 6, № 7, № 8, № 9, № 10, № 12, № 14, № 16, № 18, № 20;
переулок Куаныш, № 1, № 1А, № 2, № 3, № 4, № 5, № 6, № 7, № 8, № 9, № 10, № 11, № 13, № 15, № 17;
переулок Темиржол, № 1, № 1А, № 2, № 2А, № 3, № 4, № 5, № 6, № 7, № 8, № 9, № 10, № 11, № 12, № 13, № 14, № 15, № 16, № 18;
переулок Селеу, № 1, № 2, № 3, № 4, № 5, № 6, № 7, № 8;
переулок Бакинский, № 1, № 2, № 3, № 4, № 5, № 6, № 7, № 8, № 9, № 10, № 11, № 12, № 13, № 14;
переулок Жарык, № 1, № 2, № 3, № 4, № 5, № 6, № 7, № 8, № 9, № 10, № 11, № 12, № 13, № 14;
переулок Крымский, № 1, № 2, № 3, № 4, № 5, № 6, № 7, № 8, № 9, № 10, № 11, № 12, № 13, № 14, № 15, № 16, № 18;
переулок Кыска, № 2, № 3, № 4, № 5, № 6, № 7, № 8, № 9, № 10, № 11, № 12, № 13, № 14, № 15, № 16, № 17, № 18, № 20;
переулок имени О.Канахина, № 1, № 2, № 3, № 4, № 5, № 6, № 7, № 8, № 9, № 10, № 11, № 13;
переулок Таулы, № 1, № 2, № 3, № 4, № 5, № 6, № 7, № 8, № 9, № 10.
Избирательный участок № 65
Местонахождение избирательного участка: город Актобе, район Астана, улица Александра Алексеевича Гришина, № 5, здание государственного коммунального казҰнного предприятия "Актюбинский колледж сервиса" государственного учреждения "Управление образования Актюбинской области".
Границы избирательного участка: проспект Санкибай батыра, № 72Р;

Дмитров көшесі, № 1, № 2, № 3, № 4, № 5, № 6, № 7, № 8, № 9, № 11, № 13, № 14, № 15, № 16, № 17, № 18, № 19, № 20, № 21, № 22, № 23, № 24, № 25, № 26, № 27, № 28, № 29, № 30, № 32, № 34, № 36, № 38, № 40, № 42;
Индустриальный көшесі, № 1, № 2, № 3, № 4, № 5, № 6, № 7, № 8, № 9, № 10, № 11, № 12, № 13, № 14, № 15, № 16, № 17, № 18, № 19, № 20, № 21, № 22, № 23, № 24, № 25, № 26, № 27, № 28, № 29, № 30, № 31А, № 32, № 34, № 36, № 38, № 40;
Мұқан Төлебаев көшесі, № 1, № 2, № 3, № 4, № 5, № 6, № 7, № 8, № 9, № 10, № 11, № 12, № 13, № 14, № 15, № 16, № 17, № 18, № 19, № 20, № 21, № 22, № 23, № 24, № 25, № 26, № 27, № 28, № 29, № 30, № 31, № 32, № 33, № 34, № 35, № 36, № 37, № 38, № 39, № 41, № 43, № 45, № 47;
Тропинин Василий Андреевич көшесі, № 8, № 9, № 10, № 12, № 13, № 14, № 16, № 17, № 18, № 19, № 20, № 21, № 23;
Әміре Қашаубаев атындағы көшесі, № 1, № 2, № 3, № 4, № 5, № 6, № 7, № 8, № 9, № 10, № 11, № 12, № 13, № 14, № 15, № 16, № 17, № 18, № 19, № 20, № 21, № 22, № 23, № 24, № 25, № 26, № 27, № 28, № 29, № 30, № 31, № 32, № 33, № 34, № 35, № 36, № 37, № 38, № 39, № 41, № 43, № 45, № 47;
Бақытты тұйық көшесі, № 1, № 2, № 3, № 4, № 5, № 6, № 7, № 8, № 9, № 10, № 11, № 12, № 13, № 14;
Механизаторов тұйық көшесі, № 1, № 2, № 3, № 4, № 5, № 6, № 7, № 8, № 9, № 10, № 11, № 12, № 13, № 14, № 15, № 16, № 18;
Құмды тұйық көшесі, № 1, № 2, № 3, № 4, № 5, № 6, № 7, № 8, № 9, № 10, № 12, № 14, № 16, № 18, № 20;
Қуаныш тұйық көшесі, № 1, № 1А, № 2, № 3, № 4, № 5, № 6, № 7, № 8, № 9, № 10, № 11, № 13, № 15, № 17;
Теміржол тұйық көшесі, № 1, № 1А, № 2, № 2А, № 3, № 4, № 5, № 6, № 7, № 8, № 9, № 10, № 11, № 12, № 13, № 14, № 15, № 16, № 18;
Селеу тұйық көшесі, № 1, № 2, № 3, № 4, № 5, № 6, № 7, № 8;
Бакинский тұйық көшесі, № 1, № 2, № 3, № 4, № 5, № 6, № 7, № 8, № 9, № 10, № 11, № 12, № 13, № 14;
Жарық тұйық көшесі, № 1, № 2, № 3, № 4, № 5, № 6, № 7, № 8, № 9, № 10, № 11, № 12, № 13, № 14;
Крымский тұйық көшесі, № 1, № 2, № 3, № 4, № 5, № 6, № 7, № 8, № 9, № 10, № 11, № 12, № 13, № 14, № 15, № 16, № 18;
Қысқа тұйық көшесі, № 2, № 3, № 4, № 5, № 6, № 7, № 8, № 9, № 10, № 11, № 12, № 13, № 14, № 15, № 16, № 17, № 18, № 20;
Ө.Канахин атындағы тұйық көшесі, № 1, № 2, № 3, № 4, № 5, № 6, № 7, № 8, № 9, № 10, № 11, № 13;
Таулы тұйық көшесі, № 1, № 2, № 3, № 4, № 5, № 6, № 7, № 8, № 9, № 10.
№ 65 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орналасқан жері: Ақтөбе қаласы, Астана ауданы, Александр Алексеевич Гришин көшесі, № 5, "Ақтөбе облысының білім басқармасы" мемлекеттік мекемесінің "Ақтөбе сервис колледжі" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорнының ғимараты.
Сайлау учаскесінің шекаралары: Сәңкібай батыр даңғылы, № 72Р;

улица имени Г.Жубановой, № 1, № 1А, № 2А, № 2А, корпус 1, № 2Б, № 2Е, № 3, № 3А, № 3Б, № 3В, № 3Г, № 3Д, № 3М, № 3Т, № 4Б, № 4Г, № 5, № 5Б, № 5В, № 5Д, № 6А, № 7, № 7Б, № 7Д, № 8Д, № 9, № 9Б, № 10А, № 10Б, № 10В, № 11, № 11Б, № 12Б, № 13Б, № 13Г, № 14Б, № 14Г, № 15Б, № 17, № 17Б, № 17Б, корпус 1, № 19, № 19А, № 20А, № 21, № 22А, № 22Б, № 23, № 23А, № 24Б, № 25, № 25А, № 27, № 27А, № 29, № 30А, № 31, № 31А, № 32А, № 32Б, № 32Д, № 33А, № 34А, № 36А, № 39, № 39А, № 39Б, № 39В, № 39Г, № 39Д, № 39Е, № 39Ж, № 39К, № 39Л, № 39М, № 39Н, № 39П, № 41, № 41А, № 45А, № 51, № 53, № 53А, № 54А, № 54В, № 55, № 57, № 58В, № 68Б, № 69, № 71, № 73, № 75, № 81, № 83Б, № 92А, № 93А, № 95, № 96А, № 99, № 110, № 112, № 112А, № 114, № 116, № 118, № 120, № 122, № 124, № 126, № 128, № 130, № 130А, № 132, № 134, № 136, № 137, № 138, № 139, № 142, № 124Б, № 144, № 153А, № 161, № 163, № 165А;
улица Братьев Жубановых, № 312, № 312А, № 312, корпус 2, № 312, корпус 3, № 314, корпус 1, № 314, корпус 2, № 316, № 318, № 318, корпус 1, № 318, корпус 2, № 318, корпус 3, № 318, корпус 4, № 318, корпус 5, № 318, корпус 6, № 318, корпус 7, № 320, № 322, № 324, № 326, № 328, № 330, № 332, № 334, № 336, № 338, № 340, № 342, № 344, № 346, № 348, № 350, № 352, № 354, № 356, № 358, № 360, № 362;
улица имени Марата Оспанова, № 62, № 64, № 66, № 68, № 70, № 72, № 74, № 76, № 78, № 80, № 82, № 84, № 86, № 88, № 90, № 92, № 94, № 96, № 98, № 100, № 102, № 115, № 117, № 119, № 121, № 123, № 125, № 127, № 129, № 131, № 133, № 135, № 137, № 139, № 141, № 143, № 145, № 147, № 149;
улица Александра Алексеевича Гришина, № 1, № 1, корпус 1, № 2, № 3,№ 4, № 5, № 6, № 7, № 8, № 10, № 11, № 11, корпус 2 № 11А, № 11Б, № 12, № 12, корпус 2, № 13, № 14, № 16, № 18, № 20, № 22, № 24, № 26, № 28, № 30, № 32, № 34, № 36, № 38, № 40, № 42, № 42, корпус 2, № 44, № 46, № 48, № 50, № 52, № 54, № 56, № 58, № 60;
улица имени Сабыра Курманалина, № 1, № 2, № 3, № 4, № 5, № 6, № 7, № 8, № 9, № 10, № 11, № 12, № 13, № 14, № 15, № 16, № 17, № 18, № 19, № 20, № 21, № 22, № 23, № 24, № 25, № 26, № 27, № 28, № 29, № 30, № 31, № 32, № 32А, № 33, № 34, № 35, № 37, № 38, № 39, № 41, № 43, № 45, № 47, № 49, № 51, № 53, № 55, № 57, № 59, № 59А;
улица Радистов, № 1, № 2, № 3, № 4, № 5, № 6, № 7, № 8, № 9, № 10, № 11, № 12, № 13, № 14, № 15, № 16, № 17, № 18, № 19, № 20, № 21, № 22, № 23, № 24, № 25, № 26, № 27, № 27А, № 27Б, № 27В, № 28, № 29, № 30, № 31, № 32, № 34, № 36, № 38, № 40, № 42, № 44, № 46, № 48, № 50, № 52, № 54, № 56, № 58, № 60;

Ғ.Жұбанова атындағы көшесі, № 1, № 1А, № 2А, № 2А, корпус 1, № 2Б, № 2Е, № 3, № 3А, № 3Б, № 3В, № 3Г, № 3Д, № 3М, № 3Т, № 4Б, № 4Г, № 5, № 5Б, № 5В, № 5Д, № 6А, № 7, № 7Б, № 7Д, № 8Д, № 9, № 9Б, № 10А, № 10Б, № 10В, № 11, № 11Б, № 12Б, № 13Б, № 13Г, № 14Б, № 14Г, № 15Б, № 17, № 17Б, № 17Б, корпус 1, № 19, № 19А, № 20А, № 21, № 22А, № 22Б, № 23, № 23А, № 24Б, № 25, № 25А, № 27, № 27А, № 29, № 30А, № 31, № 31А, № 32А, № 32Б, № 32Д, № 33А, № 34А, № 36А, № 39, № 39А, № 39Б, № 39В, № 39Г, № 39Д, № 39Е, № 39Ж, № 39К, № 39Л, № 39М, № 39Н, № 39П, № 41, № 41А, № 45А, № 51, № 53, № 53А, № 54А, № 54В, № 55, № 57, № 58В, № 68Б, № 69, № 71, № 73, № 75, № 81, № 83Б, № 92А, № 93А, № 95, № 96А, № 99, № 110, № 112, № 112А, № 114, № 116, № 118, № 120, № 122, № 124, № 126, № 128, № 130, № 130А, № 132, № 134, № 136, № 137, № 138, № 139, № 142, № 124Б, № 144, № 153А, № 161, № 163, № 165А;
Ағайынды Жұбановтар көшесі, № 312, № 312А, № 312, корпус 2, № 312, корпус 3, № 314, корпус 1, № 314, корпус 2, № 316, № 318, № 318, корпус 1, № 318, корпус 2, № 318, корпус 3, № 318, корпус 4, № 318, корпус 5, № 318, корпус 6, № 318, корпус 7, № 320, № 322, № 324, № 326, № 328, № 330, № 332, № 334, № 336, № 338, № 340, № 342, № 344, № 346, № 348, № 350, № 352, № 354, № 356, № 358, № 360, № 362;
Марат Оспанов атындағы көшесі, № 62, № 64, № 66, № 68, № 70, № 72, № 74, № 76, № 78, № 80, № 82, № 84, № 86, № 88, № 90, № 92, № 94, № 96, № 98, № 100, № 102, № 115, № 117, № 119, № 121, № 123, № 125, № 127, № 129, № 131, № 133, № 135, № 137, № 139, № 141, № 143, № 145, № 147, № 149;
Александр Алексеевич Гришин көшесі, № 1, № 1, корпус 1, № 2, № 3,№ 4, № 5, № 6, № 7, № 8, № 10, № 11, № 11, корпус 2, № 11А, № 11Б, № 12, № 12, корпус 2, № 13, № 14, № 16, № 18, № 20, № 22, № 24, № 26, № 28, № 30, № 32, № 34, № 36, № 38, № 40, № 42, № 42, корпус 2, № 44, № 46, № 48, № 50, № 52, № 54, № 56, № 58, № 60;
Сабыр Құрманалин атындағы көшесі, № 1, № 2, № 3, № 4, № 5, № 6, № 7, № 8, № 9, № 10, № 11, № 12, № 13, № 14, № 15, № 16, № 17, № 18, № 19, № 20, № 21, № 22, № 23, № 24, № 25, № 26, № 27, № 28, № 29, № 30, № 31, № 32, № 32А, № 33, № 34, № 35, № 37, № 38, № 39, № 41, № 43, № 45, № 47, № 49, № 51, № 53, № 55, № 57, № 59, № 59А;
Радистов көшесі, № 1, № 2, № 3, № 4, № 5, № 6, № 7, № 8, № 9, № 10, № 11, № 12, № 13, № 14, № 15, № 16, № 17, № 18, № 19, № 20, № 21, № 22, № 23, № 24, № 25, № 26, № 27, № 27А, № 27Б, № 27В, № 28, № 29, № 30, № 31, № 32, № 34, № 36, № 38, № 40, № 42, № 44, № 46, № 48, № 50, № 52, № 54, № 56, № 58, № 60;

улица Рамазана Нуржанова, № 1, № 2, № 3, № 4, № 5, № 6, № 7, № 8, № 9, № 10, № 11, № 12, № 13, № 14, № 15, № 16, № 17, № 18, № 19, № 20, № 21, № 22, № 23, № 24, № 25, № 26, № 27, № 28, № 29, № 30, № 31, № 32, № 33, № 34, № 35, № 36, № 37, № 38, № 39, № 40, № 41, № 42, № 43, № 44, № 45, № 46, № 47, № 48, № 49, № 50, № 51, № 52, № 53, № 54, № 55, № 56, № 57, № 58, № 59, № 60;
улица Звездная, № 2, № 3, № 4, № 5, № 6, № 7, № 8, № 9, № 10, № 11, № 12, № 13, № 14, № 15, № 16, № 17, № 18, № 19, № 20, № 21, № 22, № 23, № 24, № 25, № 26, № 27, № 28, № 28А, № 29, № 30, № 31, № 32, № 33, № 34, № 35, № 36, № 37, № 38, № 39, № 40, № 41, № 42, № 42А, № 43, № 45, № 47, № 49, № 51, № 53, № 55, № 57, № 59;
улица Алабяна Каро Селесковича, № 1, № 2, № 3, № 4, № 5, № 6, № 7, № 8, № 9, № 10, № 11, № 12, № 13, № 14, № 15, № 16, № 17, № 18, № 19, № 20, № 21, № 22, № 23, № 24, № 25, № 26, № 27, № 28, № 28, корпус 1, № 29, № 30, № 31, № 32, № 33, № 34, № 35, № 36;
улица имени О.Калыбаева, № 1, № 2, № 4, № 5, № 6, № 8, № 9А, № 11, № 13, № 14, № 15, № 16, № 18, № 18А, № 19, № 23, № 24, № 26, № 31, № 32, № 33, № 34, № 38, № 39, № 40, № 49, № 58, № 63, № 65;
дома жилого массива Сазда-4, № 30, № 32, № 40, № 41, № 42, № 44, № 45, № 46, № 47, № 48, № 50, № 51, № 54, № 54А, № 55, № 56, № 57, № 58, № 59, № 59А, № 59/2, № 60, № 61, № 61А;
улица Майтобе, все дома;
улица Кырмызы, все дома;
улица Умит, все дома;
улица Евгения Брусиловского, все дома;
улица Каһарман, все дома;
улица Нурлы Тан, все дома;
улица Атамура, все дома;
улица Асыл Тас, все дома;
улица Жомарт, все дома;
улица Тауке хана, все дома;
улица Аксункар, все дома;
улица Улытау, все дома;
улица Козы Корпеш-Баян Сулу, все дома;
переулок Космонавтов, № 1, № 2, № 3, № 6;
переулок Спартак, № 1, № 2, № 3, № 5, № 6, № 7, № 8, № 9, № 10;
переулок Театральный, № 1, № 2, № 3, № 4, № 5, № 6, № 7, № 8;
переулок Никелевый, № 1, № 2, № 3, № 4, № 5, № 6, № 7, № 8, № 9;
переулок Алмазный, № 1, № 2, № 3, № 4, № 5, № 6, № 7, № 8, № 71;
переулок Полтавский, № 1, № 2, № 3, № 4, № 5, № 6, № 7, № 8, № 9, № 10;
переулок Казанский, № 1, № 2, № 3, № 4, № 5, № 6, № 7, № 8, № 9, № 10;
переулок Спортивный, № 1, № 2, № 3, № 4, № 5, № 6, № 7, № 8, № 9, № 10;
переулок Тасты, № 1, № 2, № 3, № 4, № 5, № 6, № 7, № 8;
переулок Орманды, № 1, № 2, № 3, № 4, № 5, № 6, № 7, № 8;
переулок Автотранспортный, все дома.
Избирательный участок № 66
Местонахождение избирательного участка: город Актобе, район Астана, улица имени Гиззата Ибатовича Ибатова, № 53, здание государственного коммунального казенного предприятия "Ясли-сад № 18 "Гауһар" государственного учреждения "Отдел образования города Актобе".

Рамазан Нұржанов көшесі, № 1, № 2, № 3, № 4, № 5, № 6, № 7, № 8, № 9, № 10, № 11, № 12, № 13, № 14, № 15, № 16, № 17, № 18, № 19, № 20, № 21, № 22, № 23, № 24, № 25, № 26, № 27, № 28, № 29, № 30, № 31, № 32, № 33, № 34, № 35, № 36, № 37, № 38, № 39, № 40, № 41, № 42, № 43, № 44, № 45, № 46, № 47, № 48, № 49, № 50, № 51, № 52, № 53, № 54, № 55, № 56, № 57, № 58, № 59, № 60;
Звездный көшесі, № 2, № 3, № 4, № 5, № 6, № 7, № 8, № 9, № 10, № 11, № 12, № 13, № 14, № 15, № 16, № 17, № 18, № 19, № 20, № 21, № 22, № 23, № 24, № 25, № 26, № 27, № 28, № 28А, № 29, № 30, № 31, № 32, № 33, № 34, № 35, № 36, № 37, № 38, № 39, № 40, № 41, № 42, № 42А, № 43, № 45, № 47, № 49, № 51, № 53, № 55, № 57, № 59;
Алабян Каро Селескович көшесі, № 1, № 2, № 3, № 4, № 5, № 6, № 7, № 8, № 9, № 10, № 11, № 12, № 13, № 14, № 15, № 16, № 17, № 18, № 19, № 20, № 21, № 22, № 23, № 24, № 25, № 26, № 27, № 28, № 28, корпус 1, № 29, № 30, № 31, № 32, № 33, № 34, № 35, № 36;
Ө.Қалыбаев атындағы көшесі, № 1, № 2, № 4, № 5, № 6, № 8, № 9А, № 11, № 13, № 14, № 15, № 16, № 18, № 18А, № 19, № 23, № 24, № 26, № 31, № 32, № 33, № 34, № 38, № 39, № 40, № 49, № 58, № 63, № 65;
Сазда-4 тұрғын үй алабындағы үйлер, № 30, № 32, № 40, № 41, № 42, № 44, № 45, № 46, № 47, № 48, № 50, № 51, № 54, № 54А, № 55, № 56, № 57, № 58, № 59, № 59А, № 59/2, № 60, № 61, № 61А;
Майтөбе көшесі, барлық үйлер;
Қырмызы көшесі, барлық үйлер;
Үміт көшесі, барлық үйлер;
Евгений Брусиловский көшесі, барлық үйлер;
Қаһарман көшесі, барлық үйлер;
Нұрлы Таң көшесі, барлық үйлер;
Атамұра көшесі, барлық үйлер;
Асыл Тас көшесі, барлық үйлер;
Жомарт көшесі, барлық үйлер;
Тәуке хан көшесі, барлық үйлер;
Ақсұңқар көшесі, барлық үйлер;
Ұлытау көшесі, барлық үйлер;
Қозы Көрпеш-Баян Сұлу көшесі, барлық үйлер;
Космонавттар тұйық көшесі, № 1, № 2, № 3, № 6;
Спартак тұйық көшесі, № 1, № 2, № 3, № 5, № 6, № 7, № 8, № 9, № 10;
Театральный тұйық көшесі, № 1, № 2, № 3, № 4, № 5, № 6, № 7, № 8;
Никелевый тұйық көшесі, № 1, № 2, № 3, № 4, № 5, № 6, № 7, № 8, № 9;
Алмазный тұйық көшесі, № 1, № 2, № 3, № 4, № 5, № 6, № 7, № 8, № 71;
Полтавский тұйық көшесі, № 1, № 2, № 3, № 4, № 5, № 6, № 7, № 8, № 9, № 10;
Казанский тұйық көшесі, № 1, № 2, № 3, № 4, № 5, № 6, № 7, № 8, № 9, № 10;
Спортивный тұйық көшесі, № 1, № 2, № 3, № 4, № 5, № 6, № 7, № 8, № 9, № 10;
Тасты тұйық көшесі, № 1, № 2, № 3, № 4, № 5, № 6, № 7, № 8;
Орманды тұйық көшесі, № 1, № 2, № 3, № 4, № 5, № 6, № 7, № 8;
Автотранспортный тұйық көшесі, барлық үйлер.
№ 66 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орналасқан жері: Ақтөбе қаласы, Астана ауданы, Ғиззат Ибатұлы Ибатов атындағы көшесі, № 53, "Ақтөбе қаласының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "№ 18 "Гауһар" бөбекжай-балабақшасы" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорнының ғимараты.

Границы избирательного участка: проспект Абилкайыр хана, № 69, № 71, № 71, корпус 1, № 73, № 75, № 77, № 79, № 81, № 83;
улица имени Гиззата Ибатовича Ибатова, № 43, № 49, № 51, № 55, № 57, № 59, № 61.
Избирательный участок № 67
Местонахождение избирательного участка: город Актобе, район Астана, улица имени Е.Тайбекова, № 10, здание коммунального государственного учреждения "Общеобразовательная средняя школа № 4 города Актобе" государственного учреждения "Отдел образования города Актобе".
Границы избирательного участка: проспект Абилкайыр хана, № 80, № 82, № 84, № 86, № 87, № 89;
улица имени Г.Жубановой, № 5А, № 13, № 13А, № 15, № 15/1, № 15/1А, № 44, № 46, № 48, № 50, № 52, № 54, № 56, № 58, № 60, № 62, № 64, № 67, № 68, № 70, № 72, № 73, № 74, № 76, № 78, № 80, № 82, № 84, № 88, № 90, № 94, № 96, № 98, № 100, № 102, № 104, № 106, № 108;
улица имени Марата Оспанова, № 53, № 55, № 57, № 59, № 61, № 63, № 65, № 67, № 69, № 71, № 73, № 75, № 77, № 79, № 81, № 83, № 85, № 87, № 89, № 91, № 93, № 95, № 97, № 99, № 101, № 103, № 107, № 109, № 111, № 113;
улица Карагул батыра, № 2, № 3, № 4, № 5, № 6, № 7, № 8, № 9, № 10, № 11, № 12, № 13, № 14, № 15, № 15А, № 16, № 17, № 18, № 18А, № 19, № 20, № 21, № 22, № 23, № 24, № 25, № 26, № 27, № 28, № 30, № 32;
улица Толеу Алдиярова, № 2, № 2А, № 3, № 5, № 6, № 7, № 8, № 9, № 11, № 13, № 15, № 17, № 19, № 21, № 23, № 25, № 27, № 29, № 31, № 33, № 35, № 37, № 39, № 41, № 43;
переулок Балалар, № 1, № 3, № 4, № 5, № 6, № 7, № 8, № 9, № 10, № 11, № 11А, № 12, № 13, № 14, № 15, № 15А, № 16, № 17, № 18, № 19, № 20, № 21, № 22, № 23, № 24, № 25, № 26, № 27, № 28, № 30, № 32, № 34, № 36, № 38, № 40, № 42, № 44А, № 46, № 48, № 50, № 52;
переулок Местпрома, № 1, № 2, № 3, № 4, № 5, № 6, № 6А, № 7, № 7А, № 7Б, № 8, № 9, № 10, № 11, № 12, № 13, № 14, № 15, № 16, № 17, № 18, № 19, № 20, № 21, № 22, № 23, № 24, № 25, № 26, № 27, № 28, № 29, № 30, № 31, № 32, № 34, № 36, № 38, № 40, № 42, № 44, № 46, № 48, № 50, № 52, № 54, № 56, № 58, № 58А, № 60, № 62, № 64, № 64А, № 64Б, № 66;
переулок Жолды, № 1, № 2, № 3, № 4, № 5, № 6, № 7, № 8, № 9, № 10, № 11, № 12, № 13, № 14, № 15, № 16, № 17, № 18, № 19, № 20, № 21, № 22, № 23, № 24, № 25, № 26, № 27, № 28, № 29, № 30, № 31, № 32, № 33, № 34, № 35, № 36, № 36А, № 37, № 38, № 39, № 40, № 41, № 42, № 43, № 44, № 45, № 46, № 47, № 48, № 50, № 52, № 54, № 56, № 58, № 60, № 62, № 62А, № 64, № 66, № 68;
улица имени Гиззата Ибатовича Ибатова, № 5, № 7, № 9, № 11, № 13;
улица Братьев Жубановых, № 299, № 301, № 301, корпус 1, № 303, № 305, № 307, № 309, № 311, № 313, № 315, № 317, № 319, № 321, № 323, № 325, № 327, № 329, № 331.
Избирательный участок № 68

Сайлау учаскесінің шекаралары: Әбілқайыр хан даңғылы, № 69, № 71, № 71, корпус 1, № 73, № 75, № 77, № 79, № 81, № 83;
Ғиззат Ибатұлы Ибатов атындағы көшесі, № 43, № 49, № 51, № 55, № 57, № 59, № 61.
№ 67 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орналасқан жері: Ақтөбе қаласы, Астана ауданы, Е.Тайбеков атындағы көшесі, № 10, "Ақтөбе қаласының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Ақтөбе қаласының № 4 жалпы білім беретін орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Сайлау учаскесінің шекаралары: Әбілқайыр хан даңғылы, № 80, № 82, № 84, № 86, № 87, № 89;
Ғ.Жұбанова атындағы көшесі, № 5А, № 13, № 13А, № 15, № 15/1, № 15/1А, № 44, № 46, № 48, № 50, № 52, № 54, № 56, № 58, № 60, № 62, № 64, № 67, № 68, № 70, № 72, № 73, № 74, № 76, № 78, № 80, № 82, № 84, № 88, № 90, № 94, № 96, № 98, № 100, № 102, № 104, № 106, № 108;
Марат Оспанов атындағы көшесі, № 53, № 55, № 57, № 59, № 61, № 63, № 65, № 67, № 69, № 71, № 73, № 75, № 77, № 79, № 81, № 83, № 85, № 87, № 89, № 91, № 93, № 95, № 97, № 99, № 101, № 103, № 107, № 109, № 111, № 113;
Қарағұл батыр көшесі, № 2, № 3, № 4, № 5, № 6, № 7, № 8, № 9, № 10, № 11, № 12, № 13, № 14, № 15, № 15А, № 16, № 17, № 18, № 18А, № 19, № 20, № 21, № 22, № 23, № 24, № 25, № 26, № 27, № 28, № 30, № 32;
Төлеу Алдияров көшесі, № 2, № 2А, № 3, № 5, № 6, № 7, № 8, № 9, № 11, № 13, № 15, № 17, № 19, № 21, № 23, № 25, № 27, № 29, № 31, № 33, № 35, № 37, № 39, № 41, № 43;
Балалар тұйық көшесі, № 1, № 3, № 4, № 5, № 6, № 7, № 8, № 9, № 10, № 11, № 11А, № 12, № 13, № 14, № 15, № 15А, № 16, № 17, № 18, № 19, № 20, № 21, № 22, № 23, № 24, № 25, № 26, № 27, № 28, № 30, № 32, № 34, № 36, № 38, № 40, № 42, № 44А, № 46, № 48, № 50, № 52;
Местпром тұйық көшесі, № 1, № 2, № 3, № 4, № 5, № 6, № 6А, № 7, № 7А, № 7Б, № 8, № 9, № 10, № 11, № 12, № 13, № 14, № 15, № 16, № 17, № 18, № 19, № 20, № 21, № 22, № 23, № 24, № 25, № 26, № 27, № 28, № 29, № 30, № 31, № 32, № 34, № 36, № 38, № 40, № 42, № 44, № 46, № 48, № 50, № 52, № 54, № 56, № 58, № 58А, № 60, № 62, № 64, № 64А, № 64Б, № 66;
Жолды тұйық көшесі, № 1, № 2, № 3, № 4, № 5, № 6, № 7, № 8, № 9, № 10, № 11, № 12, № 13, № 14, № 15, № 16, № 17, № 18, № 19, № 20, № 21, № 22, № 23, № 24, № 25, № 26, № 27, № 28, № 29, № 30, № 31, № 32, № 33, № 34, № 35, № 36, № 36А, № 37, № 38, № 39, № 40, № 41, № 42, № 43, № 44, № 45, № 46, № 47, № 48, № 50, № 52, № 54, № 56, № 58, № 60, № 62, № 62А, № 64, № 66, № 68;
Ғиззат Ибатұлы Ибатов атындағы көшесі, № 5, № 7, № 9, № 11, № 13;
Ағайынды Жұбановтар көшесі, № 299, № 301, № 301, корпус 1, № 303, № 305, № 307, № 309, № 311, № 313, № 315, № 317, № 319, № 321, № 323, № 325, № 327, № 329, № 331.
№ 68 сайлау учаскесі

Местонахождение избирательного участка: город Актобе, район Астана, улица Братьев Жубановых, № 293А, здание коммунального государственного учреждения "Казахская средняя общеобразовательная школа № 39" государственного учреждения "Отдел образования города Актобе".
Границы избирательного участка: улица имени Марата Оспанова, № 50, № 52, № 52, корпус 2, № 54, № 54А, № 54Б, № 54, корпус 1, № 54, корпус 2, № 56, № 58, № 58, корпус 1, № 58В;
улица Братьев Жубановых, № 291, № 293, корпус 1, № 295;
проспект Абилкайыр хана, № 70, корпус 1, № 72, № 76, № 78.
Избирательный участок № 69
Местонахождение избирательного участка: город Актобе, район Астана, улица Братьев Жубановых, № 291А, здание коммунального государственного учреждения "Гимназия № 17" государственного учреждения "Отдел образования города Актобе".
Границы избирательного участка: улица Братьев Жубановых, № 285, корпус 2, № 287, № 289, № 289, корпус 1, № 291, корпус 1, № 293;
проспект Абилкайыр хана, № 64, № 64, корпус 1, № 66, № 66, корпус 1, № 68, № 68, корпус 1, № 70;
улица 101 Стрелковой Бригады, № 7, № 14.
Избирательный участок № 70
Местонахождение избирательного участка: город Актобе, район Астана, улица Братьев Жубановых, № 273Б, здание коммунального государственного учреждения "Специализированная гимназия № 21 имени Аль-Фараби" государственного учреждения "Отдел образования города Актобе".
Границы избирательного участка: проспект Абилкайыр хана, № 58, № 58А, № 58, корпус 1, № 58, корпус 2, № 60, корпус 1, № 60, корпус 2, № 60, корпус 3, № 62, корпус 1, № 62, корпус 2;
улица Братьев Жубановых, № 281, корпус 1, № 283, корпус 2, № 285, корпус 1;
улица 101 Стрелковой Бригады, № 2, № 6, № 6А, № 6, корпус 1, № 8, № 8, корпус 1;
проспект Алии Молдагуловой, № 39.
Избирательный участок № 71
Местонахождение избирательного участка: город Актобе, район Астана, улица Братьев Жубановых, № 273А, здание коммунального государственного учреждения "Средняя школа-лицей № 27 города Актобе" государственного учреждения "Отдел образования города Актобе".
Границы избирательного участка: проспект Алии Молдагуловой, № 41, № 41, корпус 1, № 43, корпус 1, № 45, № 45, корпус 1, № 47, № 47, корпус 1, № 47, корпус 2, № 49, корпус 1, № 49А;
улица Братьев Жубановых, № 269, № 269, корпус 1, № 269, корпус 2, № 271, корпус 1, № 271, корпус 2, № 273, корпус 1, № 284, № 288, № 288, корпус 1, № 290.
Избирательный участок № 72
Местонахождение избирательного участка: город Актобе, район Астана, улица Александра Алексеевича Гришина, № 72, корпус 3, здание коммунального государственного учреждения "Средняя школа № 1" государственного учреждения "Отдел образования города Актобе".

Сайлау учаскесінің орналасқан жері: Ақтөбе қаласы, Астана ауданы, Ағайынды Жұбановтар көшесі, № 293А, "Ақтөбе қаласының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "№ 39 қазақ орта жалпы білім беру мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Сайлау учаскесінің шекаралары: Марат Оспанов атындағы көшесі, № 50, № 52, № 52, корпус 2, № 54, № 54А, № 54Б, № 54, корпус 1, № 54, корпус 2, № 56, № 58, № 58, корпус 1, № 58В;
Ағайынды Жұбановтар көшесі, № 291, № 293, корпус 1, № 295;
Әбілқайыр хан даңғылы, № 70, корпус 1, № 72, № 76, № 78.
№ 69 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орналасқан жері: Ақтөбе қаласы, Астана ауданы, Ағайынды Жұбановтар көшесі, № 291А, "Ақтөбе қаласының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "№ 17 Гимназия" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Сайлау учаскесінің шекаралары: Ағайынды Жұбановтар көшесі, № 285, корпус 2, № 287, № 289, № 289, корпус 1, № 291, корпус 1, № 293;
Әбілқайыр хан даңғылы, № 64, № 64, корпус 1, № 66, № 66, корпус 1, № 68, № 68, корпус 1, № 70;
101 Атқыштар Бригадасы көшесі, № 7, № 14.
№ 70 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орналасқан жері: Ақтөбе қаласы, Астана ауданы, Ағайынды Жұбановтар көшесі, № 273Б, "Ақтөбе қаласының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Әл-Фараби атындағы № 21 мамандандырылған гимназия" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Сайлау учаскесінің шекаралары: Әбілқайыр хан даңғылы, № 58, № 58А, № 58, корпус 1, № 58, корпус 2, № 60, корпус 1, № 60, корпус 2, № 60, корпус 3, № 62, корпус 1, № 62, корпус 2;
Ағайынды Жұбановтар көшесі, № 281, корпус 1, № 283, корпус 2, № 285, корпус 1;
101 Атқыштар Бригадасы көшесі, № 2, № 6, № 6А, № 6, корпус 1, № 8, № 8, корпус 1;
Әлия Молдағұлова даңғылы, № 39.
№ 71 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орналасқан жері: Ақтөбе қаласы, Астана ауданы, Ағайынды Жұбановтар көшесі, № 273А, "Ақтөбе қаласының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Ақтөбе қаласының № 27 орта мектеп-лицейі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Сайлау учаскесінің шекаралары: Әлия Молдағұлова даңғылы, № 41, № 41, корпус 1, № 43, корпус 1, № 45, № 45, корпус 1, № 47, № 47, корпус 1, № 47, корпус 2, № 49, корпус 1, № 49А;
Ағайынды Жұбановтар көшесі, № 269, № 269, корпус 1, № 269, корпус 2, № 271, корпус 1, № 271, корпус 2, № 273, корпус 1, № 284, № 288, № 288, корпус 1, № 290.
№ 72 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орналасқан жері: Ақтөбе қаласы, Астана ауданы, Александр Алексеевич Гришин көшесі, № 72, корпус 3, "Ақтөбе қаласының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "№ 1 орта мектеп" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.

Границы избирательного участка: улица Братьев Жубановых, № 284, корпус 1, № 286, № 286А, № 290, корпус 1, № 290, корпус 2, № 290, корпус 3, № 292, № 292, корпус 1, № 294, № 296, № 296, корпус 3;
улица Александра Алексеевича Гришина, № 74, № 74, корпус 1, № 76;
проспект Алии Молдагуловой, № 39А.
Избирательный участок № 73
Местонахождение избирательного участка: город Актобе, район Астана, улица Александра Алексеевича Гришина, № 72, корпус 3, здание коммунального государственного учреждения "Средняя школа № 1" государственного учреждения "Отдел образования города Актобе".
Границы избирательного участка: улица Братьев Жубановых, № 296, корпус 1, № 296, корпус 2, № 298, корпус 1, № 298, корпус 2, № 298, корпус 3, № 300, корпус 1, № 302, № 302А, № 302, корпус 1, № 304;
улица 101 Стрелковой Бригады, № 20, № 22, № 24, № 26;
улица Александра Алексеевича Гришина, № 29, № 29А, № 31, № 35, № 45, № 45А, № 47, № 49, № 70, № 70, корпус 1, № 70, корпус 2, № 72, № 72Б, № 72, корпус 1, № 72, корпус 2;
дома жилого массива Сазда-4, № 1, № 8, № 9, № 11, № 13, № 14, № 38;
проспект Санкибай батыра, № 183, № 187, № 191, № 193, № 195, № 197.
Избирательный участок № 74
Местонахождение избирательного участка: город Актобе, район Алматы, улица Нагима Кобландина, № 25, здание "Специального приемника для лиц, арестованных в административном порядке" государственного учреждения "Управление полиции города Актобе Департамента полиции Актюбинской области Министерства внутренних дел Республики Казахстан" (далее - учреждение).
Границы избирательного участка: учреждение.
Избирательный участок № 75
Местонахождение избирательного участка: город Актобе, район Астана, улица Братьев Жубановых, № 306А, здание коммунального государственного учреждения "Специальная (коррекционная) школа № 7" государственного учреждения "Управление образования Актюбинской области".
Границы избирательного участка: проспект Санкибай батыра, № 199, № 201, № 203, № 205, № 207, № 209, № 211, № 211А;
улица Братьев Жубановых, № 306, № 306, корпус 1, № 308, № 308, корпус 1, № 308, корпус 2;
улица 101 Стрелковой Бригады, № 13, № 13, корпус 1, № 15, № 16, № 19, № 21, № 23;
улица Александра Алексеевича Гришина, № 15, № 21, № 21А, № 64, № 64А, № 64, корпус 1, № 66, № 68;
дома жилого массива Сазда-4, № 24, № 28, № 29.
Избирательный участок № 76
Местонахождение избирательного участка: город Актобе, район Алматы, проспект 312 стрелковой дивизии, № 44, здание филиала акционерного общества "Казахстанская компания по управлению электрическими сетями (Кazakhstan Electricity Grid Operating Company) "KEGOC" "Актюбинские межсистемные электрические сети".
Границы избирательного участка: в границах жилых домов по проспекту 312 стрелковой дивизии от административного здания ТОО "Энергосистема" до Актюбинского завода ферросплавов.

Сайлау учаскесінің шекаралары: Ағайынды Жұбановтар көшесі, № 284, корпус 1, № 286, № 286А, № 290, корпус 1, № 290, корпус 2, № 290, корпус 3, № 292, № 292, корпус 1, № 294, № 296, № 296, корпус 3;
Александр Алексеевич Гришин көшесі, № 74, № 74, корпус 1, № 76;
Әлия Молдағұлова даңғылы, № 39А.
№ 73 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орналасқан жері: Ақтөбе қаласы, Астана ауданы, Александр Алексеевич Гришин көшесі, № 72, корпус 3, "Ақтөбе қаласының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "№ 1 орта мектеп" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Сайлау учаскесінің шекаралары: Ағайынды Жұбановтар көшесі, № 296, корпус 1, № 296, корпус 2, № 298, корпус 1, № 298, корпус 2, № 298, корпус 3, № 300, корпус 1, № 302, № 302А, № 302, корпус 1, № 304;
101 Атқыштар Бригадасы көшесі, № 20, № 22, № 24, № 26;
Александр Алексеевич Гришин көшесі, № 29, № 29А, № 31, № 35, № 45, № 45А, № 47, № 49, № 70, № 70, корпус 1, № 70, корпус 2, № 72, № 72Б, № 72, корпус 1, № 72, корпус 2;
Сазда-4 тұрғын үй алабындағы үйлер, № 1, № 8, № 9, № 11, № 13, № 14, № 38;
Сәңкібай батыр даңғылы, № 183, № 187, № 191, № 193, № 195, № 197.
№ 74 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орналасқан жері: Ақтөбе қаласы, Алматы ауданы, Нағым Қобыландин көшесі, № 25, "Қазақстан Республикасы Ішкі істер Министрлігі Ақтөбе облысының полиция Департаменті Ақтөбе қаласының полиция басқармасы" мемлекеттік мекемесінің "Әкімшілік тарапынан тұтқындалған адамдарды қабылдау орны" ғимараты (әрі қарай - мекеме).
Сайлау учаскесінің шекаралары: мекеме.
№ 75 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орналасқан жері: Ақтөбе қаласы, Астана ауданы, Ағайынды Жұбановтар көшесі, № 306А, "Ақтөбе облысының білім басқармасы" мемлекеттік мекемесінің "№ 7 арнайы (түзету) мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Сайлау учаскесінің шекаралары: Сәңкібай батыр даңғылы, № 199, № 201, № 203, № 205, № 207, № 209, № 211, № 211А;
Ағайынды Жұбановтар көшесі, № 306, № 306, корпус 1, № 308, № 308, корпус 1, № 308, корпус 2;
101 Атқыштар Бригадасы көшесі, № 13, № 13, корпус 1, № 15, № 16, № 19, № 21, № 23;
Александр Алексеевич Гришин көшесі, № 15, № 21, № 21А, № 64, № 64А, № 64, корпус 1, № 66, № 68;
Сазда-4 тұрғын үй алабындағы үйлер, № 24, № 28, № 29.
№ 76 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орналасқан жері: Ақтөбе қаласы, Алматы ауданы, 312 атқыштар дивизиясы даңғылы, № 44, "Электр желілерін басқару жөніндегі Қазақстан компаниясы" (Кazakhstan Electricity Grid Operating Company) "KEGOC" акционерлік қоғамының "Ақтөбе жүйеаралық электр тораптары" филиалының ғимараты.
Сайлау учаскесінің шекаралары: 312 атқыштар дивизиясы даңғылы бойында "Энергосистема" ЖШС әкімшілік ғимаратынан бастап, Ақтөбе ферроқорытпа зауытына дейінгі тұрғын үйлер шекарасында.

участки жилого массива Новостройка-1, № 1, № 2, № 5, № 5А, № 7А, № 8, № 11, № 37А;
участки жилого массива Новостройка-2, № 1, № 2, № 2А, № 3А, № 4, № 5, № 6, № 7, № 7А, № 8, № 8А, № 9, № 10, № 11, № 11А, № 12, № 13, № 13А, № 14, № 14А, № 15, № 15А, № 16, № 16А, № 17, № 18, № 18А, № 19, № 19А, № 20, № 20А, № 21, № 21А, № 21Г, № 23, № 24, № 24А, № 24В, № 25, № 26, № 26А, № 27, № 27А, № 27Б, № 27В, № 28, № 29, № 30, № 30А, № 31, № 31А, № 31Б, № 32, № 33, № 33А, № 34, № 34А, № 34Б, № 35, № 36, № 37, № 38, № 38А, № 39, № 39А, № 39Б, № 40, № 40А, № 41, № 41А, № 42, № 42А, № 43, № 44, № 45, № 46 , № 46А, № 47, № 47А, № 48, № 48/1, № 48/2, № 48А, № 48Б, № 48В, № 48Д, № 48К, № 48Л, № 48П, № 49, № 49А, № 50, № 50Б, № 52, № 52А, № 52Б, № 52В, № 52Г, № 52Е, № 53, № 53А, № 53Б, № 53В, № 54, № 55, № 55А, № 56, № 57, № 58, № 59, № 60, № 60А, № 60Б, № 61, № 62, № 62А, № 63, № 63А, № 64, № 65, № 66, № 67, № 68, № 68А, № 69, № 69А, № 69Б, № 70, № 70А, № 70Б, № 71, № 72, № 72А, № 73, № 74, № 74А, № 74Б, № 74В, № 75, № 75А, № 76, № 77, № 77А, № 78, № 78А, № 78Б, № 79, № 80, № 81, № 81А, № 82, № 82А, № 83, № 84, № 84А, № 87, № 88, № 89, № 89А, № 89Б, № 89В, № 90, № 91, № 91А, № 91Б, № 91В, № 91Г, № 92, № 92А, № 93, № 94, № 94А, № 95, № 96, № 96А, № 96Б, № 96В, № 97, № 97А, № 98, № 98А, № 99, № 100, № 100А, № 100Д, № 101, № 102, № 102А, № 102Б, № 103, № 105, № 106, № 107, № 108, № 108А, № 108Б, № 108В, № 110, № 111, № 112, № 113, № 113А, № 114, № 114А, № 114Б, № 114В, № 114Г, № 115, № 116, № 116А, № 117, № 117А, № 118, № 119, № 119А, № 120, № 120А, № 120Б, № 120В, № 121, № 121Д, № 122, № 122А, № 123, № 124, № 125, № 126, № 126А, № 127, № 128, № 129, № 130, № 131, № 134, № 179, № 188;
квартал ВОХРА, № 1, № 1А, № 1Б, № 1В, № 2, № 2А, № 2Б, № 2Г, № 2Д, № 2Е, № 3, № 3А, № 4, № 4А, № 4Б, № 5, № 5А, № 6, № 7, № 7А, № 7Б, № 7В, № 7Г, № 8, № 8А, № 8Б, № 9, № 9А, № 9Б, № 9Г, № 10, № 10/1, № 10А, № 10Б, № 10В, № 10Г, № 10Е, № 11, № 11/3, № 12, № 12А, № 13, № 13А, № 13Б, № 13В, № 13Г, № 13Д, № 14, № 14А, № 14Б, № 14В, № 14Г, № 14Д, № 15, № 15А, № 15Б, № 16, № 17, № 17А, № 17Д, № 17Е, № 18, № 18А, № 19, № 19А, № 20, № 20А, № 20Б, № 20В, № 21, № 21А, № 21Б, № 21В, № 21Г, № 23, № 23А, № 23Б, № 23В, № 23Г, № 24, № 25, № 25А, № 26, № 27, № 28, № 29, № 29А, № 29Б, № 30, № 30А, № 30Б, № 30В, № 30Д, № 30Е, № 31, № 31А, № 32, № 33, № 33А, № 34, № 34А, № 34Б, № 34В, № 36, № 36А, № 36Б, № 37, № 37А, № 37Б, № 38, № 39, № 40, № 41, № 42, № 43, № 43А, № 45, № 45А, № 50, № 50Б, № 52, № 53, № 53А, № 54, № 57, № 61;
прилегающие садоводческие коллективы.
Избирательный участок № 77
Местонахождение избирательного участка: город Актобе, район Астана, проспект Абилкайыр хана, № 50, здание государственного казҰнного коммунального предприятия "Городской дворец школьников" государственного учреждения "Отдел образования города Актобе".

Новостройка-1 тұрғын үй алабы учаскелері, № 1, № 2, № 5, № 5А, № 7А, № 8, № 11, № 37А;
Новостройка-2 тұрғын үй алабы учаскелері, № 1, № 2, № 2А, № 3А, № 4, № 5, № 6, № 7, № 7А, № 8, № 8А, № 9, № 10, № 11, № 11А, № 12, № 13, № 13А, № 14, № 14А, № 15, № 15А, № 16, № 16А, № 17, № 18, № 18А, № 19, № 19А, № 20, № 20А, № 21, № 21А, № 21Г, № 23, № 24, № 24А, № 24В, № 25, № 26, № 26А, № 27, № 27А, № 27Б, № 27В, № 28, № 29, № 30, № 30А, № 31, № 31А, № 31Б, № 32, № 33, № 33А, № 34, № 34А, № 34Б, № 35, № 36, № 37, № 38, № 38А, № 39, № 39А, № 39Б, № 40, № 40А, № 41, № 41А, № 42, № 42А, № 43, № 44, № 45, № 46 , № 46А, № 47, № 47А, № 48, № 48/1, № 48/2, № 48А, № 48Б, № 48В, № 48Д, № 48К, № 48Л, № 48П, № 49, № 49А, № 50, № 50Б, № 52, № 52А, № 52Б, № 52В, № 52Г, № 52Е, № 53, № 53А, № 53Б, № 53В, № 54, № 55, № 55А, № 56, № 57, № 58, № 59, № 60, № 60А, № 60Б, № 61, № 62, № 62А, № 63, № 63А, № 64, № 65, № 66, № 67, № 68, № 68А, № 69, № 69А, № 69Б, № 70, № 70А, № 70Б, № 71, № 72, № 72А, № 73, № 74, № 74А, № 74Б, № 74В, № 75, № 75А, № 76, № 77, № 77А, № 78, № 78А, № 78Б, № 79, № 80, № 81, № 81А, № 82, № 82А, № 83, № 84, № 84А, № 87, № 88, № 89, № 89А, № 89Б, № 89В, № 90, № 91, № 91А, № 91Б, № 91В, № 91Г, № 92, № 92А, № 93, № 94, № 94А, № 95, № 96, № 96А, № 96Б, № 96В, № 97, № 97А, № 98, № 98А, № 99, № 100, № 100А, № 100Д, № 101, № 102, № 102А, № 102Б, № 103, № 105, № 106, № 107, № 108, № 108А, № 108Б, № 108В, № 110, № 111, № 112, № 113, № 113А, № 114, № 114А, № 114Б, № 114В, № 114Г, № 115, № 116, № 116А, № 117, № 117А, № 118, № 119, № 119А, № 120, № 120А, № 120Б, № 120В, № 121, № 121Д, № 122, № 122А, № 123, № 124, № 125, № 126, № 126А, № 127, № 128, № 129, № 130, № 131, № 134, № 179, № 188;
ВОХР орамы, № 1, № 1А, № 1Б, № 1В, № 2, № 2А, № 2Б, № 2Г, № 2Д, № 2Е, № 3, № 3А, № 4, № 4А, № 4Б, № 5, № 5А, № 6, № 7, № 7А, № 7Б, № 7В, № 7Г, № 8, № 8А, № 8Б, № 9, № 9А, № 9Б, № 9Г, № 10, № 10/1, № 10А, № 10Б, № 10В, № 10Г, № 10Е, № 11, № 11/3, № 12, № 12А, № 13, № 13А, № 13Б, № 13В, № 13Г, № 13Д, № 14, № 14А, № 14Б, № 14В, № 14Г, № 14Д, № 15, № 15А, № 15Б, № 16, № 17, № 17А, № 17Д, № 17Е, № 18, № 18А, № 19, № 19А, № 20, № 20А, № 20Б, № 20В, № 21, № 21А, № 21Б, № 21В, № 21Г, № 23, № 23А, № 23Б, № 23В, № 23Г, № 24, № 25, № 25А, № 26, № 27, № 28, № 29, № 29А, № 29Б, № 30, № 30А, № 30Б, № 30В, № 30Д, № 30Е, № 31, № 31А, № 32, № 33, № 33А, № 34, № 34А, № 34Б, № 34В, № 36, № 36А, № 36Б, № 37, № 37А, № 37Б, № 38, № 39, № 40, № 41, № 42, № 43, № 43А, № 45, № 45А, № 50, № 50Б, № 52, № 53, № 53А, № 54, № 57, № 61;
жақын жатқан бау-бақша ұжымдары.
№ 77 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орналасқан жері: Ақтөбе қаласы, Астана ауданы, Әбілқайыр хан даңғылы, № 50, "Ақтөбе қаласының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Қалалық оқушылар Сарайы" Мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорнының ғимараты.

Границы избирательного участка: проспект Абилкайыр хана, № 44В, № 46, № 46В, № 52, № 53, № 53А, № 55, № 56, № 57, № 59, № 61, корпус А, № 61, корпус Б, № 61, корпус В, № 61, корпус Г, № 63, № 65, № 67;
проспект Алии Молдагуловой, № 30, № 30Б, № 34;
улица Каныша Сатпаева, № 2Б, № 5, № 5, корпус 1, № 5, корпус 2, № 5Б;
улица Маресьева, № 86Б, № 86В, № 86Г, № 86Д, № 86Ж.
Избирательный участок № 78
Местонахождение избирательного участка: город Актобе, район Алматы, жилой массив Көктем, улица Букенбаева Малкеждара, № 15, здание коммунального государственного учреждения "Средняя школа № 50" государственного учреждения "Отдел образования города Актобе".
Границы избирательного участка: в границах жилого массива Көктем:
участки, № 27Б, № 133, № 194, № 337;
улица Набережная, № 6, № 46;
улица Ульке, № 1, № 1А, № 1Б, № 2, № 3, № 4, № 5, № 6, № 7, № 8, № 9, № 10, № 11, № 12, № 18, № 20, № 21, № 23, № 25, № 27/1, № 27/2, № 29, № 33, № 37, № 216, № 230, № 231, № 502, № 504, № 505, № 508, № 511, № 512, № 513, № 515, № 515А, № 516;
улица Тополинная, № 1, № 2, № 3, № 4, № 5, № 6, № 7, № 8, № 9, № 10, № 11, № 12, № 13, № 14, № 15, № 16, № 17, № 18, № 19, № 20, № 21, № 22, № 23, № 24, № 25, № 26, № 27/1, № 28, № 29/1, № 30/1, № 30/2, № 31/1, № 31/2, № 32/1, № 32/2, № 33, № 34/1, № 34/2, № 35/1, № 35/2, № 36, № 36/1, № 36/2, № 37, № 38, № 39/1, № 39/2, № 40, № 41, № 41/1, № 41/2, № 42, № 43/1, № 43/2, № 44, № 45, № 46, № 47, № 48, № 49, № 50, № 51, № 52, № 53, № 54, № 56;
улица Воинов-интернационалистов, № 25, № 26, № 26А, № 26Б, № 27, № 27А, № 27Б, № 28, № 29, № 30, № 31, № 32, № 33, № 34, № 35, № 36, № 37, № 38, № 38/1, № 38/2, № 39, № 40/1, № 40/2, № 41/1, № 41/2, № 42, № 43/1, № 44, № 45, № 46, № 47, № 47А, № 48, № 49, № 50/1, № 50/2, № 51, № 52, № 277, № 295А;
улица Федора Озмителя, № 28, № 30, № 32, № 34, № 36, № 38, № 40, № 42, № 44/1, № 44/2, № 45, № 46/1, № 46/2, № 48, № 48/1, № 48/2, № 50, № 170А;
улица Букенбаева Малкеждара, № 1, № 1А, № 2А, № 3, № 4, № 4/2, № 5, № 5А, № 6, № 7, № 8, № 9/3, № 9А, № 9Б, № 10, № 11, № 11А, № 12, № 13А, № 14/1, № 14/2, № 15, № 16/1, № 16/2, № 17, № 18, № 19, № 20, № 20/1, № 21/1, № 21/2, № 21А, № 22, № 23, № 23А, № 24, № 25, № 25Б, № 26, № 26/1, № 26/2, № 27, № 28, № 28/1, № 28/2, № 29, № 30, № 30/1, № 30/2, № 31, № 32, № 33, № 34, № 35, № 36, № 37, № 38, № 39, № 40, № 41, № 42, № 43, № 44, № 45, № 46, № 46А, № 46Б, № 47, № 47А, № 48, № 49, № 50, № 51, № 52, № 52Б, № 53, № 54, № 55, № 55А, № 56, № 57, № 57А, № 57Б, № 58, № 59, № 60, № 62, № 64, № 66, № 68, № 70, № 72, № 74, № 75, № 76, № 80, № 96, № 155;

Сайлау учаскесінің шекаралары: Әбілқайыр хан даңғылы, № 44В, № 46, № 46В, № 52, № 53, № 53А, № 55, № 56, № 57, № 59, № 61, корпус А, № 61, корпус Б, № 61, корпус В, № 61, корпус Г, № 63, № 65, № 67;
Әлия Молдағұлова даңғылы, № 30, № 30Б, № 34;
Қаныш Сәтбаев көшесі, № 2Б, № 5, № 5, корпус 1, № 5, корпус 2, № 5Б;
Маресьев көшесі, № 86Б, № 86В, № 86Г, № 86Д, № 86Ж.
№ 78 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орналасқан жері: Ақтөбе қаласы, Алматы ауданы, Көктем тұрғын үй алабы, Бөкенбаев Малкеждар көшесі, № 15, "Ақтөбе қаласының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "№ 50 орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Сайлау учаскесінің шекаралары: Көктем тұрғын үй алабының шекарасында:
учаскелер, № 27Б, № 133, № 194, № 337;
Набережный көшесі, № 6, № 46;
Өлке көшесі, № 1, № 1А, № 1Б, № 2, № 3, № 4, № 5, № 6, № 7, № 8, № 9, № 10, № 11, № 12, № 18, № 20, № 21, № 23, № 25, № 27/1, № 27/2, № 29, № 33, № 37, № 216, № 230, № 231, № 502, № 504, № 505, № 508, № 511, № 512, № 513, № 515, № 515А, № 516;
Тополинный көшесі, № 1, № 2, № 3, № 4, № 5, № 6, № 7, № 8, № 9, № 10, № 11, № 12, № 13, № 14, № 15, № 16, № 17, № 18, № 19, № 20, № 21, № 22, № 23, № 24, № 25, № 26, № 27/1, № 28, № 29/1, № 30/1, № 30/2, № 31/1, № 31/2, № 32/1, № 32/2, № 33, № 34/1, № 34/2, № 35/1, № 35/2, № 36, № 36/1, № 36/2, № 37, № 38, № 39/1, № 39/2, № 40, № 41, № 41/1, № 41/2, № 42, № 43/1, № 43/2, № 44, № 45, № 46, № 47, № 48, № 49, № 50, № 51, № 52, № 53, № 54, № 56;
Жауынгер-интернационалистер көшесі, № 25, № 26, № 26А, № 26Б, № 27, № 27А, № 27Б, № 28, № 29, № 30, № 31, № 32, № 33, № 34, № 35, № 36, № 37, № 38, № 38/1, № 38/2, № 39, № 40/1, № 40/2, № 41/1, № 41/2, № 42, № 43/1, № 44, № 45, № 46, № 47, № 47А, № 48, № 49, № 50/1, № 50/2, № 51, № 52, № 277, № 295А;
Федор Озмитель көшесі, № 28, № 30, № 32, № 34, № 36, № 38, № 40, № 42, № 44/1, № 44/2, № 45, № 46/1, № 46/2, № 48, № 48/1, № 48/2, № 50, № 170А;
Бөкенбаев Малкеждар көшесі, № 1, № 1А, № 2А, № 3, № 4, № 4/2, № 5, № 5А, № 6, № 7, № 8, № 9/3, № 9А, № 9Б, № 10, № 11, № 11А, № 12, № 13А, № 14/1, № 14/2, № 15, № 16/1, № 16/2, № 17, № 18, № 19, № 20, № 20/1, № 21/1, № 21/2, № 21А, № 22, № 23, № 23А, № 24, № 25, № 25Б, № 26, № 26/1, № 26/2, № 27, № 28, № 28/1, № 28/2, № 29, № 30, № 30/1, № 30/2, № 31, № 32, № 33, № 34, № 35, № 36, № 37, № 38, № 39, № 40, № 41, № 42, № 43, № 44, № 45, № 46, № 46А, № 46Б, № 47, № 47А, № 48, № 49, № 50, № 51, № 52, № 52Б, № 53, № 54, № 55, № 55А, № 56, № 57, № 57А, № 57Б, № 58, № 59, № 60, № 62, № 64, № 66, № 68, № 70, № 72, № 74, № 75, № 76, № 80, № 96, № 155;

улица Сулы, № 1, № 1А, № 2, № 2А, № 3, № 3А, № 4, № 5, № 6, № 6А, № 7, № 7А, № 7/1, № 7/2, № 8, № 9, № 9/1, № 9/2, № 10, № 10А, № 11, № 11А, № 11/1, № 11/2, № 12, № 13, № 13Д, № 14, № 15, № 16, № 16А, № 17, № 18, № 19, № 19Б, № 20, № 20Б, № 20/2, № 21А, № 21, № 22, № 23, № 24, № 25, № 26, № 26Б, № 27, № 27Б, № 28, № 32, № 32А;
улица Ешбаева Сарсенгали, № 1, № 2, № 3, № 4, № 5, № 6, № 7, № 8, № 9/1, № 9/2, № 10, № 11, № 12/1, № 12/2, № 13, № 14/1, № 14/2, № 15, № 16, № 16/1, № 16/2, № 17, № 18/1, № 18/2, № 19, № 20/1, № 20/2, № 21, № 22, № 23, № 24, № 24А, № 25, № 26, № 27, № 28, № 29, № 30, № 31, № 32, № 33, № 34, № 35, № 36, № 37, № 38, № 39, № 40, № 41, № 42, № 43, № 44, № 44/1, № 44/2, № 45, № 46, № 47, № 48, № 49, № 50, № 51, № 52, № 53, № 54;
улица Гуцало Александра Семеновича, № 1, № 1А, № 2, № 3, № 4, № 5, № 6, № 7, № 8, № 9, № 10, № 11, № 12, № 13/1, № 13/2, № 14, № 15, № 15/1, № 15/2, № 16, № 17, № 18, № 19, № 20, № 21, № 22, № 23, № 23/1, № 23/2, № 24, № 25, № 25/1, № 25/2, № 26, № 27/1, № 27/2, № 28, № 29, № 30, № 31, № 32, № 33, № 34, № 35, № 36, № 37, № 38, № 39, № 41, № 43, № 445, № 446, № 447, № 448, № 449;
улица Сегізбай Қалыбекұлы, № 1, № 2, № 2А, № 3, № 4, № 4А, № 5, № 6, № 6/1, № 6/2, № 7, № 8, № 9, № 10/2, № 12, № 19, № 23, № 27, № 30, № 31, № 32, № 33, № 34, № 35, № 37, № 48, № 50, № 52, № 54;
улица Энергетиков, № 1, № 1/1, № 1/2, № 2, № 3, № 3/1, № 3/2, № 4, № 5, № 6, № 6А, № 6/2, № 7, № 8, № 9, № 9А, № 10, № 10А, № 10Б, № 10/2, № 11, № 12, № 12А, № 13, № 14, № 14А, № 15, № 16, № 16А, № 17, № 18, № 19, № 20, № 20А, № 21, № 22, № 22А, № 23, № 23А, № 25, № 102;
улица Сарышолақ Боранбайұлы, № 1, № 2, № 3/1, № 3/2, № 5/1, № 5/2, № 6, № 7, № 7/1, № 7/2, № 8, № 8А, № 9, № 9/1, № 9/2, № 11/1, № 11/2, № 11А, № 12А, № 13, № 15, № 15А, № 17, № 17/2, № 17А, № 17Б, № 18, № 18А, № 18Б, № 19, № 21, № 22, № 23, № 25, № 27, № 29, № 31, № 32, № 32А, № 33, № 34, № 35, № 37, № 37А, № 37Б, № 39, № 41, № 52, № 57, № 60, № 61, № 62, № 62А, № 63, № 64, № 66, № 91;
улица Архитектурная, № 1, № 2, № 3, № 3/1, № 3/2, № 4, № 5, № 6, № 7, № 8, № 9, № 10, № 11, № 12, № 19, № 21, № 21А, № 22/1, № 26, № 37, № 38, № 41, № 70;
улица А.Попова, № 3, № 7, № 15, № 16А, № 34А, № 35, № 36, № 37А, № 48, № 49, № 49А, № 51, № 52, № 56, № 57, № 58/1, № 58А, № 59, № 60, № 61, № 62, № 64, № 65, № 67, № 68, № 73, № 74, № 75, № 81, № 86, № 87, № 88, № 89, № 89А, № 90, № 91, № 91А, № 92, № 94, № 96, № 97, № 113А, № 336, № 337, № 338, № 339, № 340, № 341, № 342, № 343, № 344, № 345, № 345А, № 346, № 347, № 348, № 348А;
жилые дома лесного хозяйства, жилой массив Сая;
жилые дома жилого массива Магаджанское.
Избирательный участок № 79
Местонахождение избирательного участка: город Актобе, район Алматы, улица Джамбула, № 1А, здание государственного коммунального предприятия "Актюбинский областной фтизиопульмонологический центр" на праве хозяйственного ведения государственного учреждения "Управление здравоохранения Актюбинской области (далее - учреждение).
Границы избирательного участка: учреждение.
Избирательный участок № 80
Местонахождение избирательного участка: город Актобе, район Астана, квартал Промзона, № 471Б, здание государственного коммунального предприятия "Областной перинатальный центр" на праве хозяйственного ведения государственного учреждения "Управление здравоохранения Актюбинской области" (далее - учреждение).
Границы избирательного участка: учреждение.
Избирательный участок № 81
Местонахождение избирательного участка: город Актобе, район Алматы, улица Шернияза Жарылгас-улы, № 59, здание государственного коммунального предприятия "Каргалинская городская больница" на праве хозяйственного ведения государственного учреждения "Управление здравоохранения Актюбинской области" (далее - учреждение).
Границы избирательного участка: учреждение.
Избирательный участок № 82
Местонахождение избирательного участка: город Актобе, район Астана, улица имени Хиуаз Доспановой, № 36А, здание товарищества с ограниченной ответственностью "Актюбинская железнодорожная больница" (далее - учреждение).
Границы избирательного участка: учреждение.
Избирательный участок № 83
Местонахождение избирательного участка: город Актобе, район Астана, проспект Мира, № 43, здание государственного коммунального предприятия "Областная клиническая инфекционная больница" на праве хозяйственного ведения государственного учреждения "Управление здравоохранения Актюбинской области" (далее - учреждение).
Границы избирательного участка: учреждение.
Избирательный участок № 84
Местонахождение избирательного участка: город Актобе, район Астана, улица Пацаева В.И., № 7, здание государственного коммунального предприятия "Многопрофильная областная больница" на праве хозяйственного ведения государственного учреждения "Управление здравоохранения Актюбинской области" (далее - учреждение).
Границы избирательного участка: учреждение.
Избирательный участок № 85
Местонахождение избирательного участка: город Актобе, район Астана, жилой массив Жанаконыс, № 8, здание медицинского центра некоммерческого акционерного общества "Медицинский центр Западно-Казахстанского Медицинского Университета имени Марата Оспанова" (далее - учреждение).
Границы избирательного участка: учреждение.
Избирательный участок № 86
Местонахождение избирательного участка: город Актобе, район Астана, жилой массив Жанаконыс, № 322, здание государственного казҰнного коммунального предприятия "Актюбинский областной наркологический диспансер" государственного учреждения "Управление здравоохранения Актюбинской области" (далее - учреждение).
Границы избирательного участка: учреждение.
Избирательный участок № 87

Сулы көшесі, № 1, № 1А, № 2, № 2А, № 3, № 3А, № 4, № 5, № 6, № 6А, № 7, № 7А, № 7/1, № 7/2, № 8, № 9, № 9/1, № 9/2, № 10, № 10А, № 11, № 11А, № 11/1, № 11/2, № 12, № 13, № 13Д, № 14, № 15, № 16, № 16А, № 17, № 18, № 19, № 19Б, № 20, № 20Б, № 20/2, № 21А, № 21, № 22, № 23, № 24, № 25, № 26, № 26Б, № 27, № 27Б, № 28, № 32, № 32А;
Ешбаев Сәрсенғали көшесі, № 1, № 2, № 3, № 4, № 5, № 6, № 7, № 8, № 9/1, № 9/2, № 10, № 11, № 12/1, № 12/2, № 13, № 14/1, № 14/2, № 15, № 16, № 16/1, № 16/2, № 17, № 18/1, № 18/2, № 19, № 20/1, № 20/2, № 21, № 22, № 23, № 24, № 24А, № 25, № 26, № 27, № 28, № 29, № 30, № 31, № 32, № 33, № 34, № 35, № 36, № 37, № 38, № 39, № 40, № 41, № 42, № 43, № 44, № 44/1, № 44/2, № 45, № 46, № 47, № 48, № 49, № 50, № 51, № 52, № 53, № 54;
Гуцало Александр Семенович көшесі, № 1, № 1А, № 2, № 3, № 4, № 5, № 6, № 7, № 8, № 9, № 10, № 11, № 12, № 13/1, № 13/2, № 14, № 15, № 15/1, № 15/2, № 16, № 17, № 18, № 19, № 20, № 21, № 22, № 23, № 23/1, № 23/2, № 24, № 25, № 25/1, № 25/2, № 26, № 27/1, № 27/2, № 28, № 29, № 30, № 31, № 32, № 33, № 34, № 35, № 36, № 37, № 38, № 39, № 41, № 43, № 445, № 446, № 447, № 448, № 449;
Сегізбай Қалыбекұлы көшесі, № 1, № 2, № 2А, № 3, № 4, № 4А, № 5, № 6, № 6/1, № 6/2, № 7, № 8, № 9, № 10/2, № 12, № 19, № 23, № 27, № 30, № 31, № 32, № 33, № 34, № 35, № 37, № 48, № 50, № 52, № 54;
Энергетиктер көшесі, № 1, № 1/1, № 1/2, № 2, № 3, № 3/1, № 3/2, № 4, № 5, № 6, № 6А, № 6/2, № 7, № 8, № 9, № 9А, № 10, № 10А, № 10Б, № 10/2, № 11, № 12, № 12А, № 13, № 14, № 14А, № 15, № 16, № 16А, № 17, № 18, № 19, № 20, № 20А, № 21, № 22, № 22А, № 23, № 23А, № 25, № 102;
Сарышолақ Боранбайұлы көшесі, № 1, № 2, № 3/1, № 3/2, № 5/1, № 5/2, № 6, № 7, № 7/1, № 7/2, № 8, № 8А, № 9, № 9/1, № 9/2, № 11/1, № 11/2, № 11А, № 12А, № 13, № 15, № 15А, № 17, № 17/2, № 17А, № 17Б, № 18, № 18А, № 18Б, № 19, № 21, № 22, № 23, № 25, № 27, № 29, № 31, № 32, № 32А, № 33, № 34, № 35, № 37, № 37А, № 37Б, № 39, № 41, № 52, № 57, № 60, № 61, № 62, № 62А, № 63, № 64, № 66, № 91;
Архитектурный көшесі, № 1, № 2, № 3, № 3/1, № 3/2, № 4, № 5, № 6, № 7, № 8, № 9, № 10, № 11, № 12, № 19, № 21, № 21А, № 22/1, № 26, № 37, № 38, № 41, № 70;
А.Попов көшесі, № 3, № 7, № 15, № 16А, № 34А, № 35, № 36, № 37А, № 48, № 49, № 49А, № 51, № 52, № 56, № 57, № 58/1, № 58А, № 59, № 60, № 61, № 62, № 64, № 65, № 67, № 68, № 73, № 74, № 75, № 81, № 86, № 87, № 88, № 89, № 89А, № 90, № 91, № 91А, № 92, № 94, № 96, № 97, № 113А, № 336, № 337, № 338, № 339, № 340, № 341, № 342, № 343, № 344, № 345, № 345А, № 346, № 347, № 348, № 348А;
Орман шаруашылығының тұрғын үйлері, Сая тұрғын үй алабы;
Мағаджан тұрғын үй алабының тұрғын үйлері.
№ 79 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орналасқан жері: Ақтөбе қаласы, Алматы ауданы, Жамбыл көшесі, № 1А, "Ақтөбе облысының денсаулық сақтау басқармасы" мемлекеттік мекемесінің шаруашылық жүргізу құқығындағы "Ақтөбе облыстық фтизиопульмонология орталығы" мемлекеттік коммуналдық кәсіпорнының ғимараты (әрі қарай - мекеме).
Сайлау учаскесінің шекаралары: мекеме.
№ 80 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орналасқан жері: Ақтөбе қаласы, Астана ауданы, Промзона орамы, № 471Б, "Ақтөбе облысының денсаулық сақтау басқармасы" мемлекеттік мекемесінің шаруашылық жүргізу құқығындағы "Облыстық перинаталдық орталығы" мемлекеттік коммуналдық кәсіпорнының ғимараты (әрі қарай - мекеме).
Сайлау учаскесінің шекаралары: мекеме.
№ 81 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орналасқан жері: Ақтөбе қаласы, Алматы ауданы, Шернияз Жарылғасұлы көшесі, № 59, "Ақтөбе облысының денсаулық сақтау басқармасы" мемлекеттік мекемесінің шаруашылық жүргізу құқығындағы "Қарғалы қалалық ауруханасы" мемлекеттік коммуналдық кәсіпорнының ғимараты (әрі қарай - мекеме).
Сайлау учаскесінің шекаралары: мекеме.
№ 82 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орналасқан жері: Ақтөбе қаласы, Астана ауданы, Хиуаз Доспанова атындағы көшесі, № 36А, "Ақтөбе теміржол ауруханасы" жауапкершілігі шектеулі серіктестігінің ғимараты (әрі қарай - мекеме).
Сайлау учаскесінің шекаралары: мекеме.
№ 83 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орналасқан жері: Ақтөбе қаласы, Астана ауданы, Мир даңғылы, № 43, "Ақтөбе облысының денсаулық сақтау басқармасы" мемлекеттік мекемесінің шаруашылық жүргізу құқығындағы "Облыстық клиникалық инфекциялық ауруханасы" мемлекеттік коммуналдық кәсіпорнының ғимараты (әрі қарай - мекеме).
Сайлау учаскесінің шекаралары: мекеме.
№ 84 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орналасқан жері: Ақтөбе қаласы, Астана ауданы, Пацаев В.И. көшесі, № 7, "Ақтөбе облысының денсаулық сақтау басқармасы" мемлекеттік мекемесінің шаруашылық жүргізу құқығындағы "Көпсалалы облыстық ауруханасы" мемлекеттік коммуналдық кәсіпорнының ғимараты (әрі қарай - мекеме).
Сайлау учаскесінің шекаралары: мекеме.
№ 85 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орналасқан жері: Ақтөбе қаласы, Астана ауданы, Жаңақоныс тұрғын үй алабы, № 8, "Марат Оспанов атындағы Батыс Қазақстан медицина университеті" коммерциалық емес акционерлік қоғамының медицина орталыгының ғимараты (әрі қарай - мекеме).
Сайлау учаскесінің шекаралары: мекеме.
№ 86 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орналасқан жері: Ақтөбе қаласы, Астана ауданы, Жаңақоныс тұрғын үй алабы, № 322, "Ақтөбе облысының денсаулық сақтау басқармасы" мемлекеттік мекемесінің "Ақтөбе облыстық наркологиялық диспансері" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорнының ғимараты (әрі қарай - мекеме).
Сайлау учаскесінің шекаралары: мекеме.
№ 87 сайлау учаскесі

Местонахождение избирательного участка: город Актобе, район Астана, улица Есет-батыра, № 39А, здание республиканского государственного учреждения "Воинская часть 6655 Национальной гвардии Республики Казахстан" (далее - учреждение).
Границы избирательного участка: учреждение.
Избирательный участок № 88
Местонахождение избирательного участка: город Актобе, район Астана, жилой массив Жанаконыс, № 8Е, здание государственного коммунального предприятия "Актюбинский медицинский центр" (Аktobe medical center) на праве хозяйственного ведения государственного учреждения "Управление здравоохранения Актюбинской области" (далее - учреждение).
Границы избирательного участка: учреждение.
Избирательный участок № 89
Местонахождение избирательного участка: город Актобе, район Астана, улица Павлова, № 3, здание Республиканского государственного учреждения "Учреждение № 70" Комитета уголовно-исполнительной системы Министерства внутренних дел Республики Казахстан (далее - учреждение).
Границы избирательного участка: учреждение.
Избирательный участок № 90
Местонахождение избирательного участка: город Актобе, район Астана, жилой массив Сазды, улица Онеге, № 3Б, здание государственного коммунального казенного предприятия "Дом культуры "Сазды" государственного учреждения "Отдел культуры и развития языков города Актобе".
Границы избирательного участка: в границах жилых массивов Сазды-1, Лесное, Байқадам, Көкжиде и прилегающие садоводческие коллективы.
Избирательный участок № 91
Местонахождение избирательного участка: город Актобе, район Алматы, жилой массив Пригородное, улица Бейбитшилик, № 4, здание коммунального государственного учреждения "Пригородная средняя школа" государственного учреждения "Отдел образования города Актобе".
Границы избирательного участка: в границах жилого массива Пригородное.
Избирательный участок № 92
Местонахождение избирательного участка: город Актобе, район Алматы, жилой массив Садовое, № 64, здание коммунального государственного учреждения "Основная школа № 54" государственного учреждения "Отдел образования города Актобе".
Границы избирательного участка: в границах жилых массивов Садовое, Шилисай.
Избирательный участок № 93
Местонахождение избирательного участка: город Актобе, район Алматы, жилой массив Ақшат, № 64Б, здание коммунального государственного учреждения "Общеобразовательная средняя школа № 67" государственного учреждения "Отдел образования города Актобе".
Границы избирательного участка: в границах жилых массивов Ақшат, Жайсаң.
Избирательный участок № 94
Местонахождение избирательного участка: город Актобе, район Алматы, жилой массив Кенеса Нокина, улица Көкшетау, № 2, здание государственного коммунального казенного предприятия "Актюбинский Высший аграрно-технический колледж имени Шыганака Берсиева" государственного учреждения "Управление образования Актюбинской области".

Сайлау учаскесінің орналасқан жері: Ақтөбе қаласы, Астана ауданы, Есет-батыр көшесі, № 39А, "Қазақстан Республикасы Ұлттық ұланының 6655 әскери бөлімі" Республикалық мемлекеттік мекемесінің ғимараты (әрі қарай - мекеме).
Сайлау учаскесінің шекаралары: мекеме.
№ 88 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орналасқан жері: Ақтөбе қаласы, Астана ауданы, Жаңақоныс тұрғын үй алабы, № 8Е, "Ақтөбе облысының денсаулық сақтау басқармасы" мемлекеттік мекемесінің шаруашылық жүргізу құқығындағы "Ақтөбе медициналық орталығы" (Аktobe medical center) мемлекеттік коммуналдық кәсіпорнының ғимараты (әрі қарай - мекеме).
Сайлау учаскесінің шекаралары: мекеме.
№ 89 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орналасқан жері: Ақтөбе қаласы, Астана ауданы, Павлов көшесі, № 3, Қазақстан Республикасы Ішкі істер министрлігі Қылмыстық- атқару жүйесі комитетінің "№ 70 мекеме" Республикалық мемлекеттік мекемесінің ғимараты (әрі қарай - мекеме).
Сайлау учаскесінің шекаралары: мекеме.
№ 90 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орналасқан жері: Ақтөбе қаласы, Астана ауданы, Сазды тұрғын үй алабы, Өнеге көшесі, № 3Б, "Ақтөбе қалалық мәдениет және тілдерді дамыту бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Сазды" мәдениет Үйі" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорнының ғимараты.
Сайлау учаскесінің шекаралары: Сазды-1, Лесное, Байқадам, Көкжиде тұрғын үй алаптарының шекараларында және жақын жатқан бау-бақша ұжымдары.
№ 91 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орналасқан жері: Ақтөбе қаласы, Алматы ауданы, Пригородный тұрғын үй алабы, Бейбітшілік көшесі, № 4, "Ақтөбе қаласының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Пригород орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Сайлау учаскесінің шекаралары: Пригородный тұрғын үй алабының шекарасында.
№ 92 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орналасқан жері: Ақтөбе қаласы, Алматы ауданы, Садовое тұрғын үй алабы, № 64, "Ақтөбе қаласының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "№ 54 негізгі мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Сайлау учаскесінің шекаралары: Садовое, Шиелісай тұрғын үй алаптарының шекарасында.
№ 93 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орналасқан жері: Ақтөбе қаласы, Алматы ауданы, Ақшат тұрғын үй алабы, № 64Б, "Ақтөбе қаласының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "№ 67 жалпы білім беретін орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Сайлау учаскесінің шекаралары: Ақшат, Жайсаң тұрғын үй алаптарының шекарасында.
№ 94 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орналасқан жері: Ақтөбе қаласы, Алматы ауданы, Кеңес Нокин тұрғын үй алабы, Көкшетау көшесі, № 2, "Ақтөбе облысының білім басқармасы" мемлекеттік мекемесінің "Шығанақ Берсиев атындағы Ақтөбе Жоғары аграрлық-техникалық колледжі" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорнының ғимараты.

Границы избирательного участка: квартал АСХК, № 1, № 1Е, № 1М, № 2, № 2В, № 2Г, № 3, № 3В, № 3Г, № 4, № 5, № 6, № 7, № 8, № 9, № 9Б, № 10, № 11, № 12, № 13, № 14, № 15, № 16, № 17, № 18, № 19, № 20, № 20А, № 21, № 22, № 22А, № 23, № 24, № 25, № 26, № 27, № 28, № 29, № 30, № 31, № 32, № 33, № 34, № 35, № 36, № 37, № 38, № 39, № 40, жилые дома по улицам Жігер, Балауса, Аманат, Үркер, Ұлан, Серуен, Кемеңгер.
Избирательный участок № 95
Местонахождение избирательного участка: город Актобе, район Алматы, жилой массив Кенеса Нокина, улица Мичурина, № 31, здание коммунального государственного учреждения "Благодарная средняя школа" государственного учреждения "Отдел образования города Актобе".
Границы избирательного участка: в границах жилого массива Кенеса Нокина:
улица Мичурина, № 1, № 2, № 3, № 4, № 5, № 6, № 7, № 8, № 9, № 10, № 11, № 12, № 13, № 14, № 15, № 16, № 17, № 18, № 19, № 20, № 21, № 22, № 23, № 24, № 25, № 26, № 27, № 28, № 29, № 30, № 31, № 32, № 33, № 34;
улица Саябак, № 1, № 2, № 3, № 3А, № 4, № 4Б, № 5, № 5Б, № 6, № 7, № 8, № 9, № 10, № 11, № 12, № 13, № 13А, № 13Б, № 14, № 15, № 16, № 17, № 18, № 19, № 20, № 21, № 22, № 23, № 25, № 27;
улица Қабылиса жырау, № 1, № 2, № 3, № 4, № 5, № 6, № 7, № 8, № 9, № 10, № 11, № 12, № 13, № 14, № 15, № 16, № 17, № 18, № 19, № 20, № 21, № 22, № 23, № 24, № 25, № 26, № 27, № 28, № 29, № 30, № 31, № 37, № 38;
улица Октябрьская, № 1, № 2, № 3, № 4, № 5, № 6, № 7, № 8, № 9, № 10, № 11, № 12, № 13, № 14, № 15, № 16, № 17, № 18, № 19, № 20, № 21, № 22, № 22А, № 23, № 24, № 25, № 26, № 27, № 28, № 29, № 30, № 31, № 32, № 33, № 34, № 35, № 36, № 37, № 38, № 39, № 40, № 41, № 42, № 43, № 44, № 45, № 46, № 47, № 49, № 51, № 53;
улица Строительная, № 1, № 1А, № 2, № 3, № 4, № 5, № 6, № 7, № 8, № 9, № 10, № 11, № 11А, № 12, № 13, № 14, № 15, № 16, № 17, № 18, № 19, № 20, № 20А, № 21, № 22, № 23;
улица Жаяу Мұса, № 1, № 2, № 3, № 4, № 5, № 6, № 7, № 8, № 9, № 9А, № 10, № 11, № 12, № 13, № 14, № 15, № 16;
улица Достык, № 1, № 2, № 2А, № 2Б, № 3, № 4, № 5, № 5А, № 6, № 6А, № 8, № 9, № 10, № 11, № 11А, № 13;
улица Ильяса Есенберлина, № 1, № 1А, № 2, № 3, № 4, № 5, № 6, № 7, № 8, № 9, № 10, № 11, № 12, № 13, № 14, № 15, № 16, № 18, № 20, № 22, № 22А, № 24, № 26, № 28, № 30, № 30/1;
улица Клубная, № 1, № 2, № 3, № 4, № 5, № 6, № 7, № 8, № 9, № 10, № 11, № 12, № 13, № 15, № 17, № 19, № 21, № 27А.
Избирательный участок № 96
Местонахождение избирательного участка: город Актобе, район Алматы, жилой массив Кызылжар, № 730А, здание коммунального государственного учреждения "Общеобразовательная средняя школа № 73 имени Мукагали Макатаева" государственного учреждения "Отдел образования города Актобе".
Границы избирательного участка: в границах жилого массива Кызылжар:
улица Набережная, все дома;
улица Центральная, все дома;
улица Молодежная, все дома;
улица Мамыр, все дома;
улица Жас дәурен, все дома;
улица Құндызды, все дома;
в границах жилого массива Кызылжар-3.
Избирательный участок № 97

Сайлау учаскесінің шекаралары: АСХК орамы, № 1, № 1Е, № 1М, № 2, № 2В, № 2Г, № 3, № 3В, № 3Г, № 4, № 5, № 6, № 7, № 8, № 9, № 9Б, № 10, № 11, № 12, № 13, № 14, № 15, № 16, № 17, № 18, № 19, № 20, № 20А, № 21, № 22, № 22А, № 23, № 24, № 25, № 26, № 27, № 28, № 29, № 30, № 31, № 32, № 33, № 34, № 35, № 36, № 37, № 38, № 39, № 40, Жігер, Балауса, Аманат, Үркер, Ұлан, Серуен, Кемеңгер көшелеріндегі тұрғын үйлер.
№ 95 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орналасқан жері: Ақтөбе қаласы, Алматы ауданы, Кеңес Нокин тұрғын үй алабы, Мичурин көшесі, № 31, "Ақтөбе қаласының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Благодар орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Сайлау учаскесінің шекаралары: Кеңес Нокин тұрғын үй алабының шекарасында:
Мичурин көшесі, № 1, № 2, № 3, № 4, № 5, № 6, № 7, № 8, № 9, № 10, № 11, № 12, № 13, № 14, № 15, № 16, № 17, № 18, № 19, № 20, № 21, № 22, № 23, № 24, № 25, № 26, № 27, № 28, № 29, № 30, № 31, № 32, № 33, № 34;
Саябақ көшесі, № 1, № 2, № 3, № 3А, № 4, № 4Б, № 5, № 5Б, № 6, № 7, № 8, № 9, № 10, № 11, № 12, № 13, № 13А, № 13Б, № 14, № 15, № 16, № 17, № 18, № 19, № 20, № 21, № 22, № 23, № 25, № 27;
Қабылиса жырау көшесі, № 1, № 2, № 3, № 4, № 5, № 6, № 7, № 8, № 9, № 10, № 11, № 12, № 13, № 14, № 15, № 16, № 17, № 18, № 19, № 20, № 21, № 22, № 23, № 24, № 25, № 26, № 27, № 28, № 29, № 30, № 31, № 37, № 38;
Октябрьский көшесі, № 1, № 2, № 3, № 4, № 5, № 6, № 7, № 8, № 9, № 10, № 11, № 12, № 13, № 14, № 15, № 16, № 17, № 18, № 19, № 20, № 21, № 22, № 22А, № 23, № 24, № 25, № 26, № 27, № 28, № 29, № 30, № 31, № 32, № 33, № 34, № 35, № 36, № 37, № 38, № 39, № 40, № 41, № 42, № 43, № 44, № 45, № 46, № 47, № 49, № 51, № 53;
Строительный көшесі, № 1, № 1А, № 2, № 3, № 4, № 5, № 6, № 7, № 8, № 9, № 10, № 11, № 11А, № 12, № 13, № 14, № 15, № 16, № 17, № 18, № 19, № 20, № 20А, № 21, № 22, № 23;
Жаяу Мұса көшесі, № 1, № 2, № 3, № 4, № 5, № 6, № 7, № 8, № 9, № 9А, № 10, № 11, № 12, № 13, № 14, № 15, № 16;
Достық көшесі, № 1, № 2, № 2А, № 2Б, № 3, № 4, № 5, № 5А, № 6, № 6А, № 8, № 9, № 10, № 11, № 11А, № 13;
Ілияс Есенберлин көшесі, № 1, № 1А, № 2, № 3, № 4, № 5, № 6, № 7, № 8, № 9, № 10, № 11, № 12, № 13, № 14, № 15, № 16, № 18, № 20, № 22, № 22А, № 24, № 26, № 28, № 30, № 30/1;
Клубный көшесі, № 1, № 2, № 3, № 4, № 5, № 6, № 7, № 8, № 9, № 10, № 11, № 12, № 13, № 15, № 17, № 19, № 21, № 27А.
№ 96 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орналасқан жері: Ақтөбе қаласы, Алматы ауданы, Қызылжар тұрғын үй алабы, № 730А, "Ақтөбе қаласының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Мұқағали Мақатаев атындағы № 73 жалпы білім беретін орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Сайлау учаскесінің шекаралары: Қызылжар тұрғын үй алабының шекарасында:
Набережный көшесі, барлық үйлер;
Центральный көшесі, барлық үйлер;
Молодежный көшесі, барлық үйлер;
Мамыр көшесі, барлық үйлер;
Жас дәурен көшесі, барлық үйлер;
Құндызды көшесі, барлық үйлер;
Кызылжар-3 тұрғын үй алабының шекарасында.
№ 97 сайлау учаскесі

Местонахождение избирательного участка: город Актобе, район Алматы, жилой массив Бекқұл баба, № 79Б, здание коммунального государственного учреждения "Общеобразовательная средняя школа № 76" государственного учреждения "Отдел образования города Актобе".
Границы избирательного участка: в границах жилых массивов Бекқұл баба, Ульке, Актасты, Жана ауыл.
Избирательный участок № 98
Местонахождение избирательного участка: город Актобе, район Алматы, жилой массив Белогорка, улица Жауқазын, № 11, здание коммунального государственного учреждения "Белогорская основная школа" государственного учреждения "Отдел образования города Актобе".
Границы избирательного участка: в границах жилых массивов Белогорка, Белогорский карьер.
Избирательный участок № 99
Местонахождение избирательного участка: город Актобе, район Алматы, жилой массив Ақжар-2, № 2, здание коммунального государственного учреждения "Общеобразовательная средняя школа № 70 имени Малика Габдуллина" государственного учреждения "Отдел образования города Актобе".
Границы избирательного участка: в границах жилого массива Ақжар, прилегающие садоводческие коллективы.
Избирательный участок № 100
Местонахождение избирательного участка: город Актобе, район Алматы, жилой массив Каргалинское, улица Н.Байганина, № 2А, здание коммунального государственного учреждения "Каргалинская казахская средняя школа имени Мухтара Арынова" государственного учреждения "Отдел образования города Актобе".
Границы избирательного участка: в границах жилого массива Каргалинское:
улица Сарыжайлау, № 1, № 3, № 4, № 5, № 6, № 7, № 8, № 9, № 10, № 12, № 14, № 14А, № 16, № 17;
улица Н.Байганина, № 1, № 2, № 4, № 6, № 12, № 12А, № 12Б;
улица Абая, № 1, № 2, № 2А, № 3, № 4, № 5, № 7, № 8, № 9, № 10, № 11, № 12, № 12А, № 12Б;
улица Нефтеразведчиков, № 2, № 4, № 6, № 8, № 10, № 12, № 14;
улица Первомайская, № 1, № 7, № 7А, № 9, № 11, № 11А, № 13, № 15, № 15А, № 17;
улица 8 Марта, № 1, № 2, № 3, № 4, № 5, № 6, № 7, № 8, № 9, № 10, № 11, № 12, № 13, № 14, № 16;
прилегающие садоводческие коллективы.
Избирательный участок № 101
Местонахождение избирательного участка: город Актобе, район Алматы, жилой массив Каргалинское, улица К.Сатпаева, № 38А, здание коммунального государственного учреждения "Средняя общеобразовательная школа № 53" государственного учреждения "Отдел образования города Актобе".
Границы избирательного участка: в границах жилого массива Каргалинское:
улица Мира, № 1, № 1А, № 2, № 3, № 3А, № 4, № 5, № 6, № 8, № 10, № 11, № 12, № 13, № 17, № 23;
улица Сары Батакулы, № 1, № 2, № 2А, № 2Б, № 3, № 4, № 5, № 6, № 7, № 8, № 9, № 11, № 12, № 13, № 14, № 14А, № 15, № 16, № 17, № 18, № 19, № 20, № 21, № 22, № 23, № 24, № 25, № 26, № 27, № 28, № 29, № 30, № 31, № 32, № 32А, № 33, № 35, № 37, № 38, № 40, № 41, № 42, № 42А, № 43, № 44, № 44А, № 45, № 45А, № 46, № 47, № 47А, № 48, № 49, № 50, № 50А, № 52, № 54, № 54А, № 56, № 57;

Сайлау учаскесінің орналасқан жері: Ақтөбе қаласы, Алматы ауданы, Бекқұл баба тұрғын үй алабы, № 79Б, "Ақтөбе қаласының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "№ 76 жалпы орта білім беретін мектеп" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Сайлау учаскесінің шекаралары: Бекқұл баба, Өлке, Ақтасты, Жаңа ауыл тұрғын үй алаптарының шекарасында.
№ 98 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орналасқан жері: Ақтөбе қаласы, Алматы ауданы, Белогор тұрғын үй алабы, Жауқазын көшесі, № 11, "Ақтөбе қаласының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Белогор негізгі мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Сайлау учаскесінің шекаралары: Белогор, Белогор карьері тұрғын үй алаптарының шекарасында.
№ 99 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орналасқан жері: Ақтөбе қаласы, Алматы ауданы, Ақжар-2 тұрғын үй алабы, № 2, "Ақтөбе қаласының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Мәлік Ғабдуллин атындағы № 70 жалпы білім беретін орта мектеп" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Сайлау учаскесінің шекаралары: Ақжар тұрғын үй алабының шекарасында, жақын жатқан бау-бақша ұжымдары.
№ 100 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орналасқан жері: Ақтөбе қаласы, Алматы ауданы, Қарғалы тұрғын үй алабы, Н.Байғанин көшесі, № 2А, "Ақтөбе қаласының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Мұхтар Арын атындағы Қарғалы қазақ орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Сайлау учаскесінің шекаралары: Қарғалы тұрғын үй алабының шекарасында:
Сарыжайлау көшесі, № 1, № 3, № 4, № 5, № 6, № 7, № 8, № 9, № 10, № 12, № 14, № 14А, № 16, № 17;
Н.Байғанин көшесі, № 1, № 2, № 4, № 6, № 12, № 12А, № 12Б;
Абай көшесі, № 1, № 2, № 2А, № 3, № 4, № 5, № 7, № 8, № 9, № 10, № 11, № 12, № 12А, № 12Б;
Нефтеразведчиков көшесі, № 2, № 4, № 6, № 8, № 10, № 12, № 14;
Первомайский көшесі, № 1, № 7, № 7А, № 9, № 11, № 11А, № 13, № 15, № 15А, № 17;
8 Март көшесі, № 1, № 2, № 3, № 4, № 5, № 6, № 7, № 8, № 9, № 10, № 11, № 12, № 13, № 14, № 16;
жақын жатқан бау-бақша ұжымдары.
№ 101 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орналасқан жері: Ақтөбе қаласы, Алматы ауданы, Қарғалы тұрғын үй алабы, Қ.Сәтпаев көшесі, № 38А, "Ақтөбе қаласының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "№ 53 жалпы білім беретін орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Сайлау учаскесінің шекаралары: Қарғалы тұрғын үй алабының шекарасында:
Мир көшесі, № 1, № 1А, № 2, № 3, № 3А, № 4, № 5, № 6, № 8, № 10, № 11, № 12, № 13, № 17, № 23;
Сары Батақұлы көшесі, № 1, № 2, № 2А, № 2Б, № 3, № 4, № 5, № 6, № 7, № 8, № 9, № 11, № 12, № 13, № 14, № 14А, № 15, № 16, № 17, № 18, № 19, № 20, № 21, № 22, № 23, № 24, № 25, № 26, № 27, № 28, № 29, № 30, № 31, № 32, № 32А, № 33, № 35, № 37, № 38, № 40, № 41, № 42, № 42А, № 43, № 44, № 44А, № 45, № 45А, № 46, № 47, № 47А, № 48, № 49, № 50, № 50А, № 52, № 54, № 54А, № 56, № 57;

улица Дружбы, № 1, № 1А, № 1Б, № 2, № 4, № 5, № 6, № 7, № 8, № 10, № 12, № 13, № 14, № 15, № 16, № 17, № 18, № 19, № 20, № 21, № 22, № 23, № 24, № 25, № 27, № 29, № 30, № 31, № 32 № 33, № 34, № 35, № 36, № 37, № 38, № 39, № 41, № 42, № 44, № 46, № 48, № 49, № 50, № 61, № 75, № 588, № 591;
улица Транспортная, № 1, № 2, № 2А, № 3, № 4, № 5, № 6, № 7, № 8, № 10, № 11, № 12, № 13, № 14, № 18;
улица Бақшалы, № 25, № 26, № 27;
улица Кенен Әзірбаев, № 1, № 2, № 2А, № 3, № 4, № 5, № 6, № 7, № 8, № 10, № 12, № 14, № 16, № 18, № 20;
улица Каргалинская, № 1А, № 4, № 5, № 5А, № 6, № 7, № 7А, № 8, № 10, № 11, № 11Б, № 12, № 12А, № 13, № 13А, № 14, № 15, № 16, № 17, № 18, № 18А, № 18Б, № 20, № 22, № 24, № 26, № 27, № 28, № 29;
улица Картова, № 3, № 5, № 7, № 7А, № 7Б, № 9, № 11, № 11А, № 13, № 14, № 14Б, № 15;
улица Цветочная, № 1, № 3, № 3А, № 9, № 11, № 13, № 14, № 15, № 16, № 17, № 19, № 20, № 21, № 22, № 23, № 25, № 30, № 32, № 32А;
переулок Жасыл, № 1, № 2, № 3, № 4, № 5, № 6, № 7, № 8, № 8А, № 9, № 11, № 13, № 15, № 17, № 19;
переулок Ясный, № 1/1, № 1/2, № 2/1, № 2/2, № 3/1, № 3/2, № 4/1, № 4/2, № 5/1, № 5/2, № 5/3, № 6/1, № 6/2, № 7/1, № 7/2, № 8/1, № 8/2, № 34, № 35;
улица Песочная, № 1, № 2, № 3, № 4, № 5, № 6, № 7, № 8, № 8А, № 10, № 10А, № 12, № 14, № 15, № 19, № 20, № 21, № 23А, № 25, № 27, № 29, № 29А;
улица Қолғанат Тоқбаев, № 2, № 3, № 4, № 5, № 6, № 7, № 8, № 9, № 11, № 12, № 13, № 14, № 15, № 15А, № 16, № 16А, № 17, № 18, № 19, № 20, № 21, № 22, № 22А, № 23, № 23А, № 24, № 24А, № 25, № 27, № 29, № 29А, № 31, № 33, № 35, № 37, № 39, № 41, № 43, № 45, № 49.
Избирательный участок № 102
Местонахождение избирательного участка: город Актобе, район Алматы, жилой массив Каргалинское, улица К.Сатпаева, № 52А, здание коммунального государственного учреждения "Детско-юношеская спортивная школа № 1 города Актобе" государственного учреждения "Управление физической культуры и спорта Актюбинской области".
Границы избирательного участка: в границах жилого массива Каргалинское:
улица Пацаева, № 2, № 3/1, № 3/2, № 4/1, № 4/2, № 5/2, № 6/1, № 6/2, № 7, № 8/1, № 8/2, № 10/1, № 10/2, № 10/3, № 12/1, № 12/2, № 12/3, № 14;
улица Мунайтпасулы Азберген батыра, № 1, № 1А, № 2, № 2А, № 3, № 4, № 5, № 6, № 7, № 8, № 9, № 10, № 11, № 12, № 13, № 14, № 16, № 18, № 22, № 24, № 28;
улица Молодежная, № 1, № 2, № 3, № 4, № 5, № 6, № 7, № 8, № 9, № 10, № 11, № 12, № 13, № 14, № 15, № 16, № 17, № 18, № 20;
улица Студенттер, № 1, № 2, № 3, № 4, № 5, № 6, № 7, № 8, № 9, № 10, № 11, № 12, № 13, № 14, № 15, № 16, № 17, № 18;

Дружба көшесі, № 1, № 1А, № 1Б, № 2, № 4, № 5, № 6, № 7, № 8, № 10, № 12, № 13, № 14, № 15, № 16, № 17, № 18, № 19, № 20, № 21, № 22, № 23, № 24, № 25, № 27, № 29, № 30, № 31, № 32, № 33, № 34, № 35, № 36, № 37, № 38, № 39, № 41, № 42, № 44, № 46, № 48, № 49, № 50, № 61, № 75, № 588, № 591;
Транспортный көшесі, № 1, № 2, № 2А, № 3, № 4, № 5, № 6, № 7, № 8, № 10, № 11, № 12, № 13, № 14, № 18;
Бақшалы көшесі, № 25, № 26, № 27;
Кенен Әзірбаев көшесі, № 1, № 2, № 2А, № 3, № 4, № 5, № 6, № 7, № 8, № 10, № 12, № 14, № 16, № 18, № 20;
Қарғалы көшесі, № 1А, № 4, № 5, № 5А, № 6, № 7, № 7А, № 8, № 10, № 11, № 11Б, № 12, № 12А, № 13, № 13А, № 14, № 15, № 16, № 17, № 18, № 18А, № 18Б, № 20, № 22, № 24, № 26, № 27, № 28, № 29;
Картов көшесі, № 3, № 5, № 7, № 7А, № 7Б, № 9, № 11, № 11А, № 13, № 14, № 14Б, № 15;
Цветочный көшесі, № 1, № 3, № 3А, № 9, № 11, № 13, № 14, № 15, № 16, № 17, № 19, № 20, № 21, № 22, № 23, № 25, № 30, № 32, № 32А;
Жасыл тұйық көшесі, № 1, № 2, № 3, № 4, № 5, № 6, № 7, № 8, № 8А, № 9, № 11, № 13, № 15, № 17, № 19;
Ясный тұйық көшесі, № 1/1, № 1/2, № 2/1, № 2/2, № 3/1, № 3/2, № 4/1, № 4/2, № 5/1, № 5/2, № 5/3, № 6/1, № 6/2, № 7/1, № 7/2, № 8/1, № 8/2, № 34, № 35;
Песочный көшесі, № 1, № 2, № 3, № 4, № 5, № 6, № 7, № 8, № 8А, № 10, № 10А, № 12, № 14, № 15, № 19, № 20, № 21, № 23А, № 25, № 27, № 29, № 29А;
Қолғанат Тоқбаев көшесі, № 2, № 3, № 4, № 5, № 6, № 7, № 8, № 9, № 11, № 12, № 13, № 14, № 15, № 15А, № 16, № 16А, № 17, № 18, № 19, № 20, № 21, № 22, № 22А, № 23, № 23А, № 24, № 24А, № 25, № 27, № 29, № 29А, № 31, № 33, № 35, № 37, № 39, № 41, № 43, № 45, № 49.
№ 102 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орналасқан жері: Ақтөбе қаласы, Алматы ауданы, Қарғалы тұрғын үй алабы, Қ.Сәтпаев көшесі, № 52А, "Ақтөбе облысының дене шынықтыру және спорт басқармасы" мемлекеттік мекемесінің "№ 1 Ақтөбе қаласының балалар-жасөспірімдер спорт мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Сайлау учаскесінің шекаралары: Қарғалы тұрғын үй алабының шекарасында:
Пацаев көшесі, № 2, № 3/1, № 3/2, № 4/1, № 4/2, № 5/2, № 6/1, № 6/2, № 7, № 8/1, № 8/2, № 10/1, № 10/2, № 10/3, № 12/1, № 12/2, № 12/3, № 14;
Мұңайтпасұлы Әзберген батыр көшесі, № 1, № 1А, № 2, № 2А, № 3, № 4, № 5, № 6, № 7, № 8, № 9, № 10, № 11, № 12, № 13, № 14, № 16, № 18, № 22, № 24, № 28;
Молодежный көшесі, № 1, № 2, № 3, № 4, № 5, № 6, № 7, № 8, № 9, № 10, № 11, № 12, № 13, № 14, № 15, № 16, № 17, № 18, № 20;
Студенттер көшесі, № 1, № 2, № 3, № 4, № 5, № 6, № 7, № 8, № 9, № 10, № 11, № 12, № 13, № 14, № 15, № 16, № 17, № 18;

улица Советская, № 1, № 1А, № 2, № 3, № 4, № 5, № 6, № 7, № 8, № 9, № 10, № 11, № 12, № 13;
переулок Абая, № 2, № 4, № 7, № 7А, № 13;
улица И.Жандосова, № 2, № 4, № 6, № 7, № 9;
улица И.Тайманова, № 1, № 3, № 5, № 7, № 9;
улица Заречная, № 1/1, № 1/2, № 1/3, № 2, № 3;
улица Садовая, № 1, № 1А, № 3, № 3А, № 4, № 5, № 6, № 7, № 8;
улица Сегіз сері, № 1, № 3, № 4, № 5, № 6, № 7, № 8, № 9, № 10, № 16;
улица Мұрат Мөңкеұлы, № 1, № 2, № 3, № 4, № 5, № 6, № 7, № 8, № 9, № 10, № 11, № 12, № 13, № 14, № 15, № 17;
улица имени Ивана Мишина, № 1, № 2, № 3, № 4, № 5, № 6, № 7, № 8, № 9, № 10, № 11, № 12, № 13, № 14, № 15, № 16, № 17, № 18, № 19, № 20, № 21, № 22, № 23, № 24, № 25, № 26, № 27, № 28, № 29, № 30, № 31, № 32, № 32А, № 32Б, № 33, № 34, № 34А, № 34Б, № 34В, № 34Г, № 35, № 36, № 37, № 38, № 39, № 41, № 43, № 45, № 47, № 49;
улица Комсомольская, № 2, № 3, № 4, № 5, № 6, № 7, № 8, № 9, № 10, № 11, № 12, № 13, № 14, № 15, № 16, № 17, № 19;
улица Центральная, № 1, № 6, № 7, № 8, № 14, № 20;
квартал Энергетик, № 2, № 3, № 4, № 5, № 6, № 7, № 8, № 9, № 10, № 11, № 12, № 13, № 14, № 15, № 17, № 18, № 20, № 21, № 23, № 25, № 30, № 31, № 34, № 38, № 43, № 50, № 56, № 60;
улица К.Сатпаева, № 2, № 3, № 6, № 7, № 9, № 11, № 11А, № 13, № 15, № 16, № 17, № 18, № 18А, № 19, № 20, № 21, № 22, № 23, № 24, № 25, № 26, № 27, № 28, № 29, № 30, № 31, № 34, № 40, № 47, № 49, № 50, № 51, № 53;
улица М.Маметовой, № 1, № 3.
Избирательный участок № 103
Местонахождение избирательного участка: город Актобе, район Алматы, жилой массив Жарық, № 1Г, здание коммунального государственного учреждения "Актюбинская средняя школа" государственного учреждения "Отдел образования города Актобе".
Границы избирательного участка: в границах жилых массивов Жарық, Новый Ясное.
Жилые дома птицефабрики акционерного общества "Рамазан", № 1, № 2, № 3, № 4, № 5, № 6, № 7, № 8, № 9, № 10, № 11, № 12, № 13, № 14, № 15;
разъезд 41, Курсантское шоссе, № 1;
прилегающие садоводческие коллективы.
Избирательный участок № 104
Местонахождение избирательного участка: город Актобе, район Астана, жилой массив Курашасай, № 453Б, здание коммунального государственного учреждения "Общеобразовательная средняя школа № 77" государственного учреждения "Отдел образования города Актобе".
Границы избирательного участка: в границах жилых массивов Курашасай, Жіңішке, Арман, Жанаконыс-4.
Избирательный участок № 105
Местонахождение избирательного участка: город Актобе, район Астана, жилой массив Жанаконыс, микрорайон Жастар, 3 квартал, № 13А, здание коммунального государственного учреждения "Средняя школа-лицей имени К.Сатпаева" государственного учреждения "Отдел образования города Актобе".

Советский көшесі, № 1, № 1А, № 2, № 3, № 4, № 5, № 6, № 7, № 8, № 9, № 10, № 11, № 12, № 13;
Абай тұйық көшесі, № 2, № 4, № 7, № 7А, № 13;
И.Жандосов көшесі, № 2, № 4, № 6, № 7, № 9;
И.Тайманов көшесі, № 1, № 3, № 5, № 7, № 9;
Заречный көшесі, № 1/1, № 1/2, № 1/3, № 2, № 3;
Садовый көшесі, № 1, № 1А, № 3, № 3А, № 4, № 5, № 6, № 7, № 8;
Сегіз сері көшесі, № 1, № 3, № 4, № 5, № 6, № 7, № 8, № 9, № 10, № 16;
Мұрат Мөңкеұлы көшесі, № 1, № 2, № 3, № 4, № 5, № 6, № 7, № 8, № 9, № 10, № 11, № 12, № 13, № 14, № 15, № 17;
Иван Мишин атындағы көшесі, № 1, № 2, № 3, № 4, № 5, № 6, № 7, № 8, № 9, № 10, № 11, № 12, № 13, № 14, № 15, № 16, № 17, № 18, № 19, № 20, № 21, № 22, № 23, № 24, № 25, № 26, № 27, № 28, № 29, № 30, № 31, № 32, № 32А, № 32Б, № 33, № 34, № 34А, № 34Б, № 34В, № 34Г, № 35, № 36, № 37, № 38, № 39, № 41, № 43, № 45, № 47, № 49;
Комсомольский көшесі, № 2, № 3, № 4, № 5, № 6, № 7, № 8, № 9, № 10, № 11, № 12, № 13, № 14, № 15, № 16, № 17, № 19;
Центральный көшесі, № 1, № 6, № 7, № 8, № 14, № 20;
Энергетик орамы, № 2, № 3, № 4, № 5, № 6, № 7, № 8, № 9, № 10, № 11, № 12, № 13, № 14, № 15, № 17, № 18, № 20, № 21, № 23, № 25, № 30, № 31, № 34, № 38, № 43, № 50, № 56, № 60;
Қ.Сәтпаев көшесі, № 2, № 3, № 6, № 7, № 9, № 11, № 11А, № 13, № 15, № 16, № 17, № 18, № 18А, № 19, № 20, № 21, № 22, № 23, № 24, № 25, № 26, № 27, № 28, № 29, № 30, № 31, № 34, № 40, № 47, № 49, № 50, № 51, № 53;
М.Мәметова көшесі, № 1, № 3.
№ 103 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орналасқан жері: Ақтөбе қаласы, Алматы ауданы, Жарық тұрғын үй алабы, № 1Г, "Ақтөбе қаласының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Ақтөбе орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Сайлау учаскесінің шекаралары: Жарық, Жаңа Ясный тұрғын үй алаптарының шекарасында;
"Рамазан" акционерлік қоғамының құс фабрикасының тұрғын үйлері, № 1, № 2, № 3, № 4, № 5, № 6, № 7, № 8, № 9, № 10, № 11, № 12, № 13, № 14, № 15;
41 разъезд, Курсанттар тас жолы, № 1;
жақын жатқан бау-бақша ұжымдары.
№ 104 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орналасқан жері: Ақтөбе қаласы, Астана ауданы, Құрашасай тұрғын үй алабы, № 453Б, "Ақтөбе қаласының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "№ 77 жалпы білім беретін орта мектеп" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Сайлау учаскесінің шекаралары: Құрашасай, Жіңішке, Арман, Жаңақоныс-4 тұрғын үй алаптарының шекарасында.
№ 105 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орналасқан жері: Ақтөбе қаласы, Астана ауданы, Жаңақоныс тұрғын үй алабы, "Жастар" шағын ауданы, 3 орам, № 13А, "Ақтөбе қаласының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Қ.Сәтпаев атындағы орта мектеп-лицейі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.

Границы избирательного участка: улица Қажығали Мұханбетқалиұлы, № 1Б, № 3, № 3/1, № 4, № 4/1, № 4А, № 5, № 8, № 9, № 9А, № 10, № 11, № 12, № 13, № 14, № 15, № 16, № 17, № 18/1, № 18/2, № 19, № 20, № 21, № 22, № 22А, № 23, № 24, № 24А, № 26, № 27, № 28, № 29, № 30, № 31, № 32, № 33, № 46А, № 60, № 227А;
улица Овражная, № 1, № 3, № 4, № 5, № 6, № 7, № 8, № 9, № 10, № 11, № 12, № 13, № 14, № 16, № 18;
улица М.Ауезова, № 1, № 3, № 4, № 5, № 6, № 7, № 8, № 8А, № 8/1, № 8/2, № 9, № 11, № 10А, № 10/1, № 10/2, № 11, № 11А, № 12, № 12А, № 12/1, № 12/2, № 13, № 15, № 15А, № 16, № 17, № 17А, № 18, № 19, № 19А, № 20, № 20А, № 21, № 22, № 23, № 24, № 25, № 25А, № 26, № 27, № 28, № 29;
улица Базар жырау, № 2, № 3, № 4, № 5, № 5А, № 6, № 7, № 8, № 9, № 9А, № 10, № 11, № 12, № 12А, № 14, № 15, № 16, № 17, № 19, № 20, № 22, № 23, № 24, № 24/1, № 24/2, № 25, № 25/1, № 26, № 27, № 28, № 29, № 31;
улица А.Иманова, № 1, № 2, № 2А, № 3, № 4, № 5, № 6, № 7, № 8, № 10, № 10А, № 11, № 12, № 12А, № 14, № 15, № 16, № 17, № 18, № 19, № 20, № 21, № 22, № 23, № 24, № 24Б, № 25, № 26, № 27, № 28, № 29, № 29А, № 30;
улица Ынтымақ, № 1, № 3, № 5, № 7, № 9, № 11, № 13, № 15, № 17, № 19, № 21, № 23, № 25, № 27, № 29, № 31, № 33, № 35, № 37, № 39, № 41;
улица Дәулет, № 4, № 6, № 8, № 10, № 12, № 14, № 16, № 18, № 20, № 22, № 24, № 26, № 26А, № 28, № 30, № 32, № 34, № 36, № 91, № 35, № 33, № 31, № 29, № 27, № 25, № 23, № 21, № 19, № 17, № 15, № 13, № 11, № 9, № 7, № 5, № 3, № 1;
улица Нұрлы, № 1, № 2, № 3, № 4, № 5, № 6, № 7, № 8, № 9, № 10, № 11, № 12, № 13, № 14, № 15, № 16, № 17, № 18, № 19, № 20, № 21, № 22, № 23, № 24;
улица Ер Төстік, № 1, № 2, № 4, № 6, № 5, № 8, № 10, № 12, № 14, № 16, № 18, № 20;
улица Сәулет, № 1, № 2, № 2А, № 4, № 5, № 6, № 7, № 8, № 9, № 10, № 11, № 13, № 13А, № 14, № 15, № 16, № 17, № 18, № 20, № 22;
улица Күмбезді, № 1, № 2, № 3, № 4, № 5, № 6, № 7, № 9, № 11, № 13, № 15, № 17, № 19, № 20, № 21, № 10А, № 25, № 27, № 29, № 31, № 33, № 35, № 37;
улица Манас, № 3, № 7, № 5, № 9, № 9А, № 11, № 4, № 6, № 8, № 10, № 12, № 14, № 16, № 18, № 15, № 13, № 20, № 22, № 24, № 26;
улица Үш қоңыр, № 2, № 3, № 4, № 6, № 8, № 10, № 12, № 13, № 15, № 17, № 19, № 21, № 23, № 25, № 20, № 27, № 29, № 31, № 16, № 18, № 1, № 7, № 5, № 9, № 11, № 20/1;
улица Табыс, № 1, № 2, № 3, № 4, № 5, № 7, № 9, № 11;
улица Саяхат, № 1, № 2, № 3, № 5, № 7, № 9, № 11, № 13, № 15, № 17, № 21, № 23, № 25, № 18, № 16, № 12, № 10, № 8, № 6, № 4, № 27, № 29, № 31, № 33, № 35, № 37, № 39, № 41, № 38, № 40, № 42, № 43, № 36, № 34, № 32, № 30, № 28, № 26, № 27, № 22, № 20;

Сайлау учаскесінің шекаралары: Қажығали Мұханбетқалиұлы көшесі, № 1Б, № 3, № 3/1, № 4, № 4/1, № 4А, № 5, № 8, № 9, № 9А, № 10, № 11, № 12, № 13, № 14, № 15, № 16, № 17, № 18/1, № 18/2, № 19, № 20, № 21, № 22, № 22А, № 23, № 24, № 24А, № 26, № 27, № 28, № 29, № 30, № 31, № 32, № 33, № 46А, № 60, № 227А;
Овражный көшесі, № 1, № 3, № 4, № 5, № 6, № 7, № 8, № 9, № 10, № 11, № 12, № 13, № 14, № 16, № 18;
М.Әуезов көшесі, № 1, № 3, № 4, № 5, № 6, № 7, № 8, № 8А, № 8/1, № 8/2, № 9, № 11, № 10А, № 10/1, № 10/2, № 11, № 11А, № 12, № 12А, № 12/1, № 12/2, № 13, № 15, № 15А, № 16, № 17, № 17А, № 18, № 19, № 19А, № 20, № 20А, № 21, № 22, № 23, № 24, № 25, № 25А, № 26, № 27, № 28, № 29;
Базар жырау көшесі, № 2, № 3, № 4, № 5, № 5А, № 6, № 7, № 8, № 9, № 9А, № 10, № 11, № 12, № 12А, № 14, № 15, № 16, № 17, № 19, № 20, № 22, № 23, № 24, № 24/1, № 24/2, № 25, № 25/1, № 26, № 27, № 28, № 29, № 31;
А.Иманов көшесі, № 1, № 2, № 2А, № 3, № 4, № 5, № 6, № 7, № 8, № 10, № 10А, № 11, № 12, № 12А, № 14, № 15, № 16, № 17, № 18, № 19, № 20, № 21, № 22, № 23, № 24, № 24Б, № 25, № 26, № 27, № 28, № 29, № 29А, № 30;
Ынтымақ көшесі, № 1, № 3, № 5, № 7, № 9, № 11, № 13, № 15, № 17, № 19, № 21, № 23, № 25, № 27, № 29, № 31, № 33, № 35, № 37, № 39, № 41;
Дәулет көшесі, № 4, № 6, № 8, № 10, № 12, № 14, № 16, № 18, № 20, № 22, № 24, № 26, № 26А, № 28, № 30, № 32, № 34, № 36, № 91, № 35, № 33, № 31, № 29, № 27, № 25, № 23, № 21, № 19, № 17, № 15, № 13, № 11, № 9, № 7, № 5, № 3, № 1;
Нұрлы көшесі, № 1, № 2, № 3, № 4, № 5, № 6, № 7, № 8, № 9, № 10, № 11, № 12, № 13, № 14, № 15, № 16, № 17, № 18, № 19, № 20, № 21, № 22, № 23, № 24;
Ер-Төстік көшесі, № 1, № 2, № 4, № 6, № 5, № 8, № 10, № 12, № 14, № 16, № 18, № 20;
Сәулет көшесі, № 1, № 2, № 2А, № 4, № 5, № 6, № 7, № 8, № 9, № 10, № 11, № 13, № 13А, № 14, № 15, № 16, № 17, № 18, № 20, № 22;
Күмбезді көшесі, № 1, № 2, № 3, № 4, № 5, № 6, № 7, № 9, № 11, № 13, № 15, № 17, № 19, № 20, № 21, № 10А, № 25, № 27, № 29, № 31, № 33, № 35, № 37;
Манас көшесі, № 3, № 7, № 5, № 9, № 9А, № 11, № 4, № 6, № 8, № 10, № 12, № 14, № 16, № 18, № 15, № 13, № 20, № 22, № 24, № 26;
Үш Қоңыр көшесі, № 2, № 3, № 4, № 6, № 8, № 10, № 12, № 13, № 15, № 17, № 19, № 21, № 23, № 25, № 20, № 27, № 29, № 31, № 16, № 18, № 1, № 7, № 5, № 9, № 11, № 20/1;
Табыс көшесі, № 1, № 2, № 3, № 4, № 5, № 7, № 9, № 11;
Саяхат көшесі, № 1, № 2, № 3, № 5, № 7, № 9, № 11, № 13, № 15, № 17, № 21, № 23, № 25, № 18, № 16, № 12, № 10, № 8, № 6, № 4, № 27, № 29, № 31, № 33, № 35, № 37, № 39, № 41, № 38, № 40, № 42, № 43, № 36, № 34, № 32, № 30, № 28, № 26, № 27, № 22, № 20;

квартал Б, № 25, № 26, № 27, № 28, № 29, № 30, № 31, № 32, № 136, № 137, № 138, № 140, № 141, № 142, № 143, № 144, № 145, № 146, № 147, № 148, № 72, № 73, № 74, № 75, № 76, № 70, № 71;
микрорайон Жастар, 1 квартал, № 1, № 2, № 3, № 4, 2 квартал, № 5, № 6, № 7, № 8, 3 квартал, № 9, № 10, № 11, № 12, № 13, № 14, № 16, № 18, № 20;
микрорайон Жастар, № 131, № 132, № 134, № 135, № 136, № 130, № 129, № 128, № 127, № 126, № 125, № 137, № 138, № 140, № 141;
микрорайон Жастар, 2 квартал, № 1, № 2, № 4, № 10, № 11, № 12, № 13, № 14, № 15, № 16, № 17, № 18, № 19А, № 20, № 21, № 22, № 23, № 24, № 25, № 26, № 27А, № 27, № 29, № 30, № 31, № 33, № 34, № 35, № 36, № 37, № 38, № 40, № 41, № 42, № 43, № 44, № 45, № 47, № 48, № 49, № 50, № 51, № 52, № 53, № 54, № 55, № 56, № 59, № 60, № 61, № 62, № 63, № 66, № 67, № 73, № 74, № 75, № 80, № 81, № 82, № 83, № 85, № 86, № 87, № 89, № 91, № 92, № 132/14, № 146, № 147, № 148, № 150;
улица Алма-Атинская, № 62, № 64, № 66, № 68.
Избирательный участок № 106
Местонахождение избирательного участка: город Актобе, район Алматы, жилой массив Георгиевка, № 105, здание коммунального государственного учреждения "Средняя общеобразовательная школа № 59 города Актобе" государственного учреждения "Отдел образования города Актобе".
Границы избирательного участка: улица Жеңіс, № 1/1, № 1/2, № 1/3, № 1/4, № 1/5, № 1/6, № 1/7, № 1/8, № 1/9, № 1/10, № 1/11, № 1/12, № 1/13, № 1/14, № 1/15, № 1/16, № 1/17, № 1/18, № 3/1, № 3/2, № 3/3, № 3/4, № 3/5, № 3/6, № 3/7, № 3/8, № 3/9, № 3/10, № 3/11, № 3/12, № 3/13, № 3/14, № 3/15, № 3/16, № 3/17, № 3/18, № 5/1, № 5/3, № 5/4, № 5/5, № 5/6, № 5/7, № 5/8, № 5/9, № 5/10, № 5/11, № 5/12, № 5/13, № 5/14, № 5/15, № 5/16, № 5/17, № 5/18, № 7/1, № 7/2, № 7/3, № 7/4, № 7/6, № 7/7, № 7/8, № 7/9, № 7/10, № 7/11, № 7/12, № 2, № 4, № 6, № 8, № 10, № 11, № 12, № 14, № 16А, № 16, № 18, № 20, № 17/1, № 17/2, № 19/1, № 21/1, № 21/2, № 22/2, № 23/1, № 23/2, № 24/1, № 24/2, № 25/1, № 25/2, № 26/1, № 26/2, № 26/3, № 26/4, № 26/5, № 26/6, № 26/7, № 26/8, № 27/1, № 27/2, № 28/1, № 28/2, № 30/1, № 30/2, № 32/1, № 32/2, № 34/1, № 34/2, № 36/1, № 36/2, № 38/1, № 38/2, № 38/3, № 38/4, № 40/1, № 40/2, № 40/3, № 40/4, № 44;
улица Елек, № 1, № 2, № 3/1, № 3/2, № 3А, № 4/1, № 4/2, № 4/3, № 4/4, № 5/1, № 5/2, № 6/1, № 6/2, № 7/1, № 7/2, № 8/1, № 8А, № 9/1, № 9/2, № 10/1, № 10/2, № 11/1, № 11/2, № 12, № 13/1, № 13/2, № 14/1, № 14/2;
улица Ю.Гагарина, № 1, № 2, № 3/1, № 3/2, № № 4/1, № 4/2, № 4/3, № 5/1, № 5/2, № 6/1, № 6/2, № 7А, № 7/1, № 7/2, № 8/1, № 8/2, № 96/1, № 96/2;

Б орамы, № 25, № 26, № 27, № 28, № 29, № 30, № 31, № 32, № 136, № 137, № 138, № 140, № 141, № 142, № 143, № 144, № 145, № 146, № 147, № 148, № 72, № 73, № 74, № 75, № 76, № 70, № 71;
Жастар шағын ауданы, 1 орамы, № 1, № 2, № 3, № 4, 2 орамы, № 5, № 6, № 7, № 8, 3 орамы, № 9, № 10, № 11, № 12, № 13, № 14, № 16, № 18, № 20;
Жастар шағын ауданы, № 131, № 132, № 134, № 135, № 136, № 130, № 129, № 128, № 127, № 126, № 125, № 137, № 138, № 140, № 141;
Жастар шағын ауданы, 2 орамы, № 1, № 2, № 4, № 10, № 11, № 12, № 13, № 14, № 15, № 16, № 17, № 18, № 19А, № 20, № 21, № 22, № 23, № 24, № 25, № 26, № 27А, № 27, № 29, № 30, № 31, № 33, № 34, № 35, № 36, № 37, № 38, № 40, № 41, № 42, № 43, № 44, № 45, № 47, № 48, № 49, № 50, № 51, № 52, № 53, № 54, № 55, № 56, № 59, № 60, № 61, № 62, № 63, № 66, № 67, № 73, № 74, № 75, № 80, № 81, № 82, № 83, № 85, № 86, № 87, № 89, № 91, № 92, № 132/14, № 146, № 147, № 148, № 150;
Алматы көшесі, № 62, № 64, № 66, № 68.
№ 106 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орналасқан жері: Ақтөбе қаласы, Алматы ауданы, Георгиевка тұрғын үй алабы, № 105, "Ақтөбе қаласының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Ақтөбе қаласының № 59 жалпы білім беретін орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Сайлау учаскесінің шекаралары: Жеңіс көшесі, № 1/1, № 1/2, № 1/3, № 1/4, № 1/5, № 1/6, № 1/7, № 1/8, № 1/9, № 1/10, № 1/11, № 1/12, № 1/13, № 1/14, № 1/15, № 1/16, № 1/17, № 1/18, № 3/1, № 3/2, № 3/3, № 3/4, № 3/5, № 3/6, № 3/7, № 3/8, № 3/9, № 3/10, № 3/11, № 3/12, № 3/13, № 3/14, № 3/15, № 3/16, № 3/17, № 3/18, № 5/1, № 5/3, № 5/4, № 5/5, № 5/6, № 5/7, № 5/8, № 5/9, № 5/10, № 5/11, № 5/12, № 5/13, № 5/14, № 5/15, № 5/16, № 5/17, № 5/18, № 7/1, № 7/2, № 7/3, № 7/4, № 7/6, № 7/7, № 7/8, № 7/9, № 7/10, № 7/11, № 7/12, № 2, № 4, № 6, № 8, № 10, № 11, № 12, № 14, № 16А, № 16, № 18, № 20, № 17/1, № 17/2, № 19/1, № 21/1, № 21/2, № 22/2, № 23/1, № 23/2, № 24/1, № 24/2, № 25/1, № 25/2, № 26/1, № 26/2, № 26/3, № 26/4, № 26/5, № 26/6, № 26/7, № 26/8, № 27/1, № 27/2, № 28/1, № 28/2, № 30/1, № 30/2, № 32/1, № 32/2, № 34/1, № 34/2, № 36/1, № 36/2, № 38/1, № 38/2, № 38/3, № 38/4, № 40/1, № 40/2, № 40/3, № 40/4, № 44;
Елек көшесі, № 1, № 2, № 3/1, № 3/2, № 3А, № 4/1, № 4/2, № 4/3, № 4/4, № 5/1, № 5/2, № 6/1, № 6/2, № 7/1, № 7/2, № 8/1, № 8А, № 9/1, № 9/2, № 10/1, № 10/2, № 11/1, № 11/2, № 12, № 13/1, № 13/2, № 14/1, № 14/2;
Ю.Гагарин көшесі, № 1, № 2, № 3/1, № 3/2, № 4/1, № 4/2, № 4/3, № 5/1, № 5/2, № 6/1, № 6/2, № 7А, № 7/1, № 7/2, № 8/1, № 8/2, № 96/1, № 96/2;

улица И.Алтынсарина, № 1/1, № 1/2, № 2/1, № 2/2, № 3, № 4/1, № 4/2, № 5/1, № 5/2, № 6, № 7/1, № 8, № 10, № 11А, № 11/1, № 12/1;
улица Толкын, № 1, № 2, № 3, № 4, № 5, № 6, № 7, № 8, № 9, № 10, № 11, № 12, № 13, № 14/1, № 14/2, № 14/3, № 14/4, № 15/1, № 15/2, № 15/3, № 15/4;
переулок Украинский, № 1, № 2, № 3, № 4, № 5, № 6, № 7/1, № 7/2;
улица Гофмана, № 1, № 2, № 3/1, № 3/2, № 4/1, № 4/2, № 5, № 6, № 7/1, № 7/2, № 8/1, № 8/2, № 9, № 10, № 11/1, № 11/2, № 12/1, № 12/2;
переулок Новый, № 1/1, № 1/2, № 1/3, № 1/4, № 2, № 3, № 4, № 5, № 6/1, № 6/2, № 7, № 8, № 9, № 10, № 11/1, № 11/2, № 12/1, № 12/2, № 13/1, № 13/2, № 14, № 15/1, № 15/2, № 16, № 17/1, № 17/2, № 18, № 19;
улица Целинная, № 1/1, № 1/2, № 2/1, № 2/2, № 3/1, № 3/2, № 4/1, № 4/2, № 5/1, № 5/2, № 6/1, № 7, № 8/1, № 8/2, № 9, № 10/1, № 6/2, № 11, № 10/2;
улица Данк, № 1, № 2, № 3/1, № 3/2, № 4/1, № 4/2, № 5, № 6/1, № 6/2, № 7/1, № 7/2, № 7/3, № 8/1, № 8/2, № 9, № 10/1, № 10/2;
переулок Парковый, № 1, № 1/1, № 1/2, № 3, № 4, № 5, № 6, № 6А, № 6Б, № 7, № 7А, № 8;
улица Вагонная, № 2, № 3, № 4/1, № 4/2;
улица Тепличная, № 4/1, № 4/2, № 5, № 6, № 7, № 8, № 9, № 14, № 22, № 32, № 157;
улица Абая, № 1, № 2, № 3, № 4, № 5, № 5А, № 6, № 7, № 8, № 9, № 10, № 11, № 12, № 13, № 14, № 15, № 16, № 17, № 19, № 20, № 21, № 22, № 23, № 24, № 25, № 26, № 27, № 28, № 29, № 30, № 31, № 32, № 33, № 34, № 35, № 36/1, № 36/2, № 37, № 38, № 39, № 39А, № 40, № 41, № 42, № 43, № 44, № 45, № 46, № 47, № 48, № 49, № 50, № 51, № 52, № 53, № 54, № 55, № 56, № 57, № 58, № 59, № 60, № 61, № 62, № 63, № 64, № 65, № 66, № 67, № 68, № 69, № 70, № 71, № 72, № 73, № 74, № 75/1, № 75/2, № 76, № 77, № 78, № 79, № 80, № 81, № 82, № 83, № 84, № 85, № 86, № 87, № 88, № 89, № 90, № 91, № 93, № 94, № 95;
улица Ардагерлер, № 1, № 1А, № 1Б, № 2, № 3, № 4, № 5, № 6, № 7, № 8, № 9, № 10, № 11, № 12, № 13, № 14, № 15, № 16, № 17, № 18, № 19, № 20, № 21, № 22, № 23, № 24, № 25, № 26, № 27, № 28, № 29, № 30, № 31, № 32, № 33, № 34, № 35, № 36, № 37, № 38, № 39, № 40, № 41, № 42, № 43, № 44, № 45, № 46, № 47, № 48, № 49, № 50, № 51, № 52, № 53, № 54, № 55, № 57, № 59, № 61, № 63, № 65, № 67, № 71, № 73, № 75, № 77, № 79;
улица Степная, № 1/1, № 2, № 3/3, № 4;
переулок Малый, № 1, № 2, № 3, № 4;
улица Енбек, № 1, № 3, № 5, № 6, № 7, № 8, № 9, № 10, № 11, № 12, № 13, № 14, № 16;
улица Актобе, № 1/1, № 1/2, № 2/1, № 2/2, № 2/3, № 2/4, № 2/5, № 3/1, № 3/2, № 4/1, № 4/2, № 5/1, № 5/2, № 6/1, № 6/2, № 7/1, № 7/2, № 9/1, № 9/2, № 10, № 11/1, № 11/2, № 13/1, № 13/2, № 13/3, № 17;

Ы.Алтынсарин көшесі, № 1/1, № 1/2, № 2/1, № 2/2, № 3, № 4/1, № 4/2, № 5/1, № 5/2, № 6, № 7/1, № 8, № 10, № 11А, № 11/1, № 12/1;
Толқын көшесі, № 1, № 2, № 3, № 4, № 5, № 6, № 7, № 8, № 9, № 10, № 11, № 12, № 13, № 14/1, № 14/2, № 14/3, № 14/4, № 15/1, № 15/2, № 15/3, № 15/4;
Украинский тұйық көшесі, № 1, № 2, № 3, № 4, № 5, № 6, № 7/1, № 7/2;
Гофман көшесі, № 1, № 2, № 3/1, № 3/2, № 4/1, № 4/2, № 5, № 6, № 7/1, № 7/2, № 8/1, № 8/2, № 9, № 10, № 11/1, № 11/2, № 12/1, № 12/2;
Новый тұйық көшесі, № 1/1, № 1/2, № 1/3, № 1/4, № 2, № 3, № 4, № 5, № 6/1, № 6/2, № 7, № 8, № 9, № 10, № 11/1, № 11/2, № 12/1, № 12/2, № 13/1, № 13/2, № 14, № 15/1, № 15/2, № 16, № 17/1, № 17/2, № 18, № 19;
Целинный көшесі, № 1/1, № 1/2, № 2/1, № 2/2, № 3/1, № 3/2, № 4/1, № 4/2, № 5/1, № 5/2, № 6/1, № 7, № 8/1, № 8/2, № 9, № 10/1, № 6/2, № 11, № 10/2;
Даңқ көшесі № 1, № 2, № 3/1, № 3/2, № 4/1, № 4/2, № 5, № 6/1, № 6/2, № 7/1, № 7/2, № 7/3, № 8/1, № 8/2, № 9, № 10/1, № 10/2;
Парковый тұйық көшесі, № 1, № 1/1, № 1/2, № 3, № 4, № 5, № 6, № 6А, № 6Б, № 7, № 7А, № 8;
Вагонный көшесі, № 2, № 3, № 4/1, № 4/2;
Тепличный көшесі, № 4/1, № 4/2, № 5, № 6, № 7, № 8, № 9, № 14, № 22, № 32, № 157;
Абай көшесі, № 1, № 2, № 3, № 4, № 5, № 5А, № 6, № 7, № 8, № 9, № 10, № 11, № 12, № 13, № 14, № 15, № 16, № 17, № 19, № 20, № 21, № 22, № 23, № 24, № 25, № 26, № 27, № 28, № 29, № 30, № 31, № 32, № 33, № 34, № 35, № 36/1, № 36/2, № 37, № 38, № 39, № 39А, № 40, № 41, № 42, № 43, № 44, № 45, № 46, № 47, № 48, № 49, № 50, № 51, № 52, № 53, № 54, № 55, № 56, № 57, № 58, № 59, № 60, № 61, № 62, № 63, № 64, № 65, № 66, № 67, № 68, № 69, № 70, № 71, № 72, № 73, № 74, № 75/1, № 75/2, № 76, № 77, № 78, № 79, № 80, № 81, № 82, № 83, № 84, № 85, № 86, № 87, № 88, № 89, № 90, № 91, № 93, № 94, № 95;
Ардагерлер көшесі, № 1, № 1А, № 1Б, № 2, № 3, № 4, № 5, № 6, № 7, № 8, № 9, № 10, № 11, № 12, № 13, № 14, № 15, № 16, № 17, № 18, № 19, № 20, № 21, № 22, № 23, № 24, № 25, № 26, № 27, № 28, № 29, № 30, № 31, № 32, № 33, № 34, № 35, № 36, № 37, № 38, № 39, № 40, № 41, № 42, № 43, № 44, № 45, № 46, № 47, № 48, № 49, № 50, № 51, № 52, № 53, № 54, № 55, № 57, № 59, № 61, № 63, № 65, № 67, № 71, № 73, № 75, № 77, № 79;
Степной көшесі, № 1/1, № 2, № 3/3, № 4;
Малый тұйық көшесі, № 1, № 2, № 3, № 4;
Еңбек көшесі, № 1, № 3, № 5, № 6, № 7, № 8, № 9, № 10, № 11, № 12, № 13, № 14, № 16;
Ақтөбе көшесі, № 1/1, № 1/2, № 2/1, № 2/2, № 2/3, № 2/4, № 2/5, № 3/1, № 3/2, № 4/1, № 4/2, № 5/1, № 5/2, № 6/1, № 6/2, № 7/1, № 7/2, № 9/1, № 9/2, № 10, № 11/1, № 11/2, № 13/1, № 13/2, № 13/3, № 17;

улица Т.Бегельдинова, № 2/1, № 2/2, № 3, № 4/1, № 4/2, № 5, № 6, № 7, № 8;
улица Интернациональная, № 1, № 3, № 3А, № 4, № 5, № 6, № 7, № 8, № 9, № 10, № 11, № 12, № 13, № 14, № 15, № 17, № 19;
улица А.Молдагуловой, № 1, № 3, № 4/1, № 4/2, № 5, № 6, № 8, № 9, № 10, № 11, № 12, № 14, № 15, № 17, № 20, № 21, № 24;
улица Мектеп, № 1, № 1А, № 1Б, № 2А, № 2/1, № 2/2, № 2/3, № 3, № 4/1, № 4/2, № 5, № 6/1, № 6/2, № 7, № 8/1, № 8/2, № 10/1, № 10/2, № 11/1, № 118/2, № 12, № 13/1, № 13/2, № 14, № 15, № 16, № 17, № 18, № 19, № 20А, № 21, № 22, № 23, № 24, № 25, № 26/1, № 26/2, № 26/3, № 27, № 28, № 29, № 31, № 33, № 35, № 37, № 39.
Избирательный участок № 107
Местонахождение избирательного участка: город Актобе, район Алматы, жилой массив Орлеу, № 2А, здание коммунального государственного учреждения "Средняя общеобразовательная школа № 57 города Актобе" государственного учреждения "Отдел образования города Актобе".
Границы избирательного участка: в границах жилого массива Орлеу.
Избирательный участок № 108
Местонахождение избирательного участка: город Актобе, район Астана, жилой массив Юго-Запад-1, улица имени Халиды Есенгулкызы Мамановой, № 9, здание коммунального государственного учреждения "Средняя общеобразовательная школа № 10 города Актобе" государственного учреждения "Отдел образования города Актобе"
Границы избирательного участка: в границах жилого массива Юго-Запад-1.
Избирательный участок № 109
Местонахождение избирательного участка: город Актобе, район Астана, улица Әз Наурыз, № 5, здание частного учреждения "Актюбинский строительно-монтажный колледж".
Границы избирательного участка: проспект 312 стрелковой дивизии, № 1, № 1А, № 1В, № 1Г, № 1М, № 1П, № 1З, № 3;
микрорайон 11, № 8, № 19, № 21, № 23, № 25, № 27, № 28, № 31А, № 35, № 36;
улица Әз Наурыз, № 2 (микрорайон 11, № 24), № 6 (микрорайон 11, № 31), № 8 (микрорайон 11, № 32), № 10 (микрорайон 11, № 33), № 12 (микрорайон 11, № 34).
Избирательный участок № 110
Местонахождение избирательного участка: город Актобе, район Астана, микрорайон 11, № 145, здание коммунального государственного учреждения "Средняя школа № 35 имени Халела Досмухамедулы" государственного учреждения "Отдел образования города Актобе".
Границы избирательного участка: микрорайон 11, № 3, № 8, № 15, № 16, № 37, № 37А, № 41В;
улица имени Н.Шайкенова, № 13 (микрорайон 11, № 3А), № 13А, № 11 (микрорайон 11, № 3ВГ), № 9, корпус 1 (микрорайон 11, № 8, корпус1);
улица Әз Наурыз, № 14 (микрорайон 11, № 38), № 16 (микрорайон 11, № 39), № 13 (микрорайон 11, № 39А), № 18 (микрорайон 11, № 41Г), № 20 (микрорайон 11, № 41), № 24 (микрорайон 11, № 42), № 26 (микрорайон 11, № 43).
Избирательный участок № 111

Т.Бегельдинов көшесі, № 2/1, № 2/2, № 3, № 4/1, № 4/2, № 5, № 6, № 7, № 8;
Интернациональный көшесі, № 1, № 3, № 3А, № 4, № 5, № 6, № 7, № 8, № 9, № 10, № 11, № 12, № 13, № 14, № 15, № 17, № 19;
Ә.Молдағұлова көшесі, № 1, № 3, № 4/1, № 4/2, № 5, № 6, № 8, № 9, № 10, № 11, № 12, № 14, № 15, № 17, № 20, № 21, № 24;
Мектеп көшесі, № 1, № 1А, № 1Б, № 2А, № 2/1, № 2/2, № 2/3, № 3, № 4/1, № 4/2, № 5, № 6/1, № 6/2, № 7, № 8/1, № 8/2, № 10/1, № 10/2, № 11/1, № 118/2, № 12, № 13/1, № 13/2, № 14, № 15, № 16, № 17, № 18, № 19, № 20А, № 21, № 22, № 23, № 24, № 25, № 26/1, № 26/2, № 26/3, № 27, № 28, № 29, № 31, № 33, № 35, № 37, № 39.
№ 107 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орналасқан жері: Ақтөбе қаласы, Алматы ауданы, Өрлеу тұрғын үй алабы, № 2А, "Ақтөбе қаласының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Ақтөбе қаласы № 57 жалпы білім беретін орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Сайлау учаскесінің шекаралары: Өрлеу тұрғын үй алабының шекарасында.
№ 108 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орналасқан жері: Ақтөбе қаласы, Астана ауданы, Оңтүстік-Батыс-1 тұрғын үй алабы, Халида Есенғұлқызы Маманова көшесі, № 9, "Ақтөбе қаласының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Ақтөбе қаласының № 10 жалпы білім беретін орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Сайлау учаскесінің шекаралары: Оңтүстік-Батыс–1 тұрғын үй алабының шекарасында.
№ 109 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орналасқан жері: Ақтөбе қаласы, Астана ауданы, Әз Наурыз көшесі, № 5, "Ақтөбе құрылыс-монтаж колледжі" жеке мекемесінің ғимараты.
Сайлау учаскесінің шекаралары: 312 атқыштар дивизиясы даңғылы, № 1, № 1А, № 1В, № 1Г, № 1М, № 1П, № 1З, № 3;
11 шағын аудан, № 8, № 19, № 21, № 23, № 25, № 27, № 28, № 31А, № 35, № 36;
Әз Наурыз көшесі, № 2 (11 шағын аудан, № 24), № 6 (11 шағын аудан, № 31), № 8 (11 шағын аудан, № 32), № 10 (11 шағын аудан, № 33), № 12 (11 шағын аудан, № 34).
№ 110 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орналасқан жері: Ақтөбе қаласы, Астана ауданы, 11 шағын аудан, № 145, "Ақтөбе қаласының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Халел Досмұхамедұлы атындағы № 35 орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Сайлау учаскесінің шекаралары: 11 шағын аудан, № 3, № 8, № 15, № 16, № 37, № 37А, № 41В;
Н.Шәйкенов атындағы көшесі, № 13 (11 шағын аудан, № 3А), № 13А, № 11 (11 шағын аудан, № 3ВГ), № 9, корпус 1 (11 шағын аудан, № 8, корпус 1);
Әз Наурыз көшесі, № 14 (11 шағын аудан, № 38), № 16 (11 шағын аудан, № 39), № 13 (11 шағын аудан, № 39А), № 18 (11 шағын аудан, № 41Г), № 20 (11 шағын аудан, № 41), № 24 (11 шағын аудан, № 42), № 26 (11 шағын аудан, № 43).
№ 111 сайлау учаскесі

Местонахождение избирательного участка: город Актобе, район Астана, микрорайон 11, № 98, здание коммунального государственного учреждения "Средняя школа № 37" государственного учреждения "Отдел образования города Актобе".
Границы избирательного участка: микрорайон 11, № 13, № 14, № 76, № 77, № 77А, № 79, № 80, № 81;
улица имени Н.Шайкенова, № 5 (микрорайон 11, № 10), № 1 (микрорайон 11, № 12), № 2 (микрорайон 11, № 82), № 4 (микрорайон 11, № 83).
Избирательный участок № 112
Местонахождение избирательного участка: город Актобе, район Астана, микрорайон 12, № 37/1, здание коммунального государственного учреждения "Гимназия № 51" государственного учреждения "Отдел образования города Актобе".
Границы избирательного участка: микрорайон 12, № 16А, № 16Г, № 16Ж, № 16И, № 16Н, № 16П, № 16/1, № 16/2, № 17, № 37, № 37А, № 38А, № 38Б, № 39, № 39А, № 39Б, № 58, № 58А, № 58Б, № 58В, № 58Г, № 58Д, № 58Е, № 60, № 62, № 63, № 64, № 64А, № 64Б, № 64АБ, № 64ВГ, № 65, № 82.
Избирательный участок № 113
Местонахождение избирательного участка: город Актобе, район Алматы, жилой массив Балауса, улица А.Попова, № 1, здание коммунального государственного учреждения "Комплекс школа-сад в жилом массиве Заречный" государственного учреждения "Отдел образования города Актобе".
Границы избирательного участка: в границах жилого массива Балауса:
участки, № 619, № 619А, № 619Б, № 619В, № 620, № 621, № 622, № 623, № 625;
улица Мұхаммед-Салық Бабажанов, № 1, № 3, № 5, № 7, № 9, № 9А, № 11, № 13, № 15, № 17, № 19, № 21, № 23, № 25, № 27, № 29, № 31, № 33;
улица Восточная, № 1, № 2, № 3, № 4, № 5, № 6, № 7, № 9;
улица А.Попова, № 1, № 2, № 3, № 4, № 5, № 6, № 7, № 8;
улица Саяжай, № 1, № 2, № 3, № 4, № 5, № 6, № 7, № 8;
все дома улицы Кайдауыл батыра, № 1, № 2, № 3, № 4, № 5, № 6, № 7, № 8, № 9, № 10, № 11, № 12, № 13, № 14, № 15, № 16, № 17, № 18, № 19, № 20, № 21, № 22, № 23, № 24, № 25, № 26, № 27, № 28, № 29, № 30, № 31, № 32, № 33, № 34, № 35, № 36, № 37, № 38, № 39, № 40, № 41, № 42, № 43, № 44, № 45, № 46, № 47, № 48, № 49, № 50, № 51, № 52, № 53, № 54, № 55, № 56, № 57, № 58, № 59, № 60, № 61, № 62, № 63, № 64, № 65, № 66, № 67, № 68, № 69, № 70, № 71, № 72, № 73, № 74, № 75, № 76, № 77, № 78;
жилые массивы Келешек и Саяжай;
прилегающие садоводческие коллективы.
Избирательный участок № 114
2. Местонахождение избирательного участка: город Актобе, район Алматы, жилой массив Каргалинское, улица К.Сатпаева, № 72Р, здание государственного коммунального казенного предприятия "Детская музыкальная школа № 3" государственного учреждения "Отдел образования города Актобе".
Границы избирательного участка: в границах жилого массива Каргалинское:

Сайлау учаскесінің орналасқан жері: Ақтөбе қаласы, Астана ауданы, 11 шағын аудан, № 98, "Ақтөбе қаласының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "№ 37 орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Сайлау учаскесінің шекаралары: 11 шағын аудан, № 13, № 14, № 76, № 77, № 77А, № 79, № 80, № 81;
Н.Шәйкенов атындағы көшесі, № 5 (11 шағын аудан, № 10), № 1 (11 шағын аудан, № 12), № 2 (11 шағын аудан, № 82), № 4 (11 шағын аудан, № 83).
№ 112 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орналасқан жері: Ақтөбе қаласы, Астана ауданы, 12 шағын аудан, № 37/1, "Ақтөбе қаласының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "№ 51 гимназия" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Сайлау учаскесінің шекаралары: 12 шағын аудан, № 16А, № 16Г, № 16Ж, № 16И, № 16Н, № 16П, № 16/1, № 16/2, № 17, № 37, № 37А, № 38А, № 38Б, № 39, № 39А, № 39Б, № 58, № 58А, № 58Б, № 58В, № 58Г, № 58Д, № 58Е, № 60, № 62, № 63, № 64, № 64А, № 64Б, № 64АБ, № 64ВГ, № 65, № 82.
№ 113 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орналасқан жері: Ақтөбе қаласы, Алматы ауданы, Балауса тұрғын үй алабы, А.Попов көшесі, № 1, "Ақтөбе қаласының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Заречный тұрғын алабы мектеп-бала бақша кешені" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Сайлау учаскесінің шекаралары: Балауса тұрғын үй алабының шекарасында:
учаскелер, № 619, № 619А, № 619Б, № 619В, № 620, № 621, № 622, № 623, № 625;
Мұхаммед-Салық Бабажанов көшесі, № 1, № 3, № 5, № 7, № 9, № 9А, № 11, № 13, № 15, № 17, № 19, № 21, № 23, № 25, № 27, № 29, № 31, № 33;
Восточный көшесі, № 1, № 2, № 3, № 4, № 5, № 6, № 7, № 9;
А.Попов көшесі, № 1, № 2, № 3, № 4, № 5, № 6, № 7, № 8;
Саяжай көшесі, № 1, № 2, № 3, № 4, № 5, № 6, № 7, № 8;
Қайдауыл батыр көшесінің барлық үйлері, № 1, № 2, № 3, № 4, № 5, № 6, № 7, № 8, № 9, № 10, № 11, № 12, № 13, № 14, № 15, № 16, № 17, № 18, № 19, № 20, № 21, № 22, № 23, № 24, № 25, № 26, № 27, № 28, № 29, № 30, № 31, № 32, № 33, № 34, № 35, № 36, № 37, № 38, № 39, № 40, № 41, № 42, № 43, № 44, № 45, № 46, № 47, № 48, № 49, № 50, № 51, № 52, № 53, № 54, № 55, № 56, № 57, № 58, № 59, № 60, № 61, № 62, № 63, № 64, № 65, № 66, № 67, № 68, № 69, № 70, № 71, № 72, № 73, № 74, № 75, № 76, № 77, № 78;
Келешек және Саяжай тұрғын үй алаптары;
жақын жатқан бау-бақша ұжымдары.
№ 114 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орналасқан жері: Ақтөбе қаласы, Алматы ауданы, Қарғалы тұрғын үй алабы, Қ.Сәтпаев көшесі, № 72Р, "Ақтөбе қаласының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "№ 3 балалар музыка мектебі" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорнының ғимараты.
Сайлау учаскесінің шекаралары: Қарғалы тұрғын үй алабының шекарасында:

улица К.Сатпаева, № 2А, № 3, № 4, № 11А, № 19, № 36А, № 42, № 42А, № 43, № 44, № 45, № 46, № 52, № 54, № 56, № 58, № 60, № 62, № 64, № 64А, № 66, № 66А, № 68, № 68А, № 70, № 71, № 71А, № 72, № 72/2, № 72/3, № 72А, № 72Б, № 73, № 74, № 76, № 77, № 77А, № 78, № 79, № 81, № 82, № 83, № 87, № 89, № 91, № 91А, № 95, № 97, № 99, № 101, № 361;
улица Геологтар, № 1, № 3, № 4, № 5, № 7, № 8, № 9, № 10, № 11, № 13, № 14, № 15, № 15А, № 15Б, № 15В, № 17А, № 17Б, № 18, № 18А, № 19, № 20, № 21, № 22, № 24, № 26, № 28, № 29;
переулок Дальний, № 1, № 3, № 4, № 6, № 8;
улица А.К.Кургулова, № 1, № 2, № 4, № 4А, № 6, № 8, № 9, № 10, № 11, № 12, № 13, № 15, № 16, № 17, № 18, № 20, № 24А;
переулок Короткий, № 3, № 3А, № 3Б, № 3В, № 3Г, № 5, № 5А, № 5Б, № 5В, № 6, № 7, № 7А, № 8, № 12;
улица Матросова, № 1, № 2, № 3, № 4, № 5, № 6, № 7, № 8, № 9, № 11, № 12, № 13, № 14, № 16, № 17, № 18, № 19, № 20, № 21, № 22, № 23, № 24, № 25, № 26, № 27, № 28, № 29, № 30, № 31, № 32, № 33, № 34, № 35, № 36, № 37;
улица Рудная, № 2, № 3, № 4, № 5, № 6, № 7, № 8, № 9, № 10, № 11, № 12, № 13, № 14, № 14А, № 15В, № 16А, № 19, № 20, № 21, № 22, № 23, № 24;
переулок Рудный, № 1, № 2, № 3, № 4, № 5, № 6, № 7.
Избирательный участок № 115
Местонахождение избирательного участка: город Актобе, район Астана, квартал Авиагородок, № 23А, здание коммунального государственного учреждения "Средняя школа № 29" государственного учреждения "Отдел образования города Актобе".
Границы избирательного участка: в границах квартала Авиагородок, № 2В, № 3А, № 4Б, № 14А, № 19, № 22, № 22Б, № 23, № 24, № 25, № 25А, № 26, № 27, № 28, № 28А;
улица Сулутобе, все дома;
в границах микрорайона Самал, все жилые дома;
улица имени Мухтара Ауезова, № 3А, № 6Б, № 109, № 109А, № 117;
улица Бокенбай батыра, № 139, № 141, № 143, № 145, № 147, № 149, № 151;
улица Елек № 184А.
Избирательный участок № 116
Местонахождение избирательного участка: город Актобе, район Астана, улица 101 Стрелковой Бригады, № 10А, здание государственного коммунального казенного предприятия "Детская школа искусств имени Казангапа" государственного учреждения "Отдел образования города Актобе".
Границы избирательного участка: улица Братьев Жубановых, № 271, № 273, № 275, № 277, № 279, № 281, № 283, № 283А, № 283, корпус 1, № 283, корпус 3, № 283, корпус 4, № 285, № 298, № 300;
улица 101 Стрелковой Бригады, № 12.
Избирательный участок № 117
Местонахождение избирательного участка: город Актобе, район Алматы, жилой массив Каргалинское, улица Родниковая, № 1, здание коммунального государственного учреждения "Областная специализированная школа-интернат-колледж олимпийского резерва имени Есет батыра" государственного учреждения "Управление физической культуры и спорта Актюбинской области"
Границы избирательного участка: в границах жилого массива Каргалинское:

Қ.Сәтпаев көшесі, № 2А, № 3, № 4, № 11А, № 19, № 36А, № 42, № 42А, № 43, № 44, № 45, № 46, № 52, № 54, № 56, № 58, № 60, № 62, № 64, № 64А, № 66, № 66А, № 68, № 68А, № 70, № 71, № 71А, № 72, № 72/2, № 72/3, № 72А, № 72Б, № 73, № 74, № 76, № 77, № 77А, № 78, № 79, № 81, № 82, № 83, № 87, № 89, № 91, № 91А, № 95, № 97, № 99, № 101, № 361;
Геологтар көшесі, № 1, № 3, № 4, № 5, № 7, № 8, № 9, № 10, № 11, № 13, № 14, № 15, № 15А, № 15Б, № 15В, № 17А, № 17Б, № 18, № 18А, № 19, № 20, № 21, № 22, № 24, № 26, № 28, № 29;
Дальний тұйық көшесі, № 1, № 3, № 4, № 6, № 8;
Ә.К.Құрғұлов көшесі, № 1, № 2, № 4, № 4А, № 6, № 8, № 9, № 10, № 11, № 12, № 13, № 15, № 16, № 17, № 18, № 20, № 24А;
Короткий тұйық көшесі, № 3, № 3А, № 3Б, № 3В, № 3Г, № 5, № 5А, № 5Б, № 5В, № 6, № 7, № 7А, № 8, № 12;
Матросов көшесі, № 1, № 2, № 3, № 4, № 5, № 6, № 7, № 8, № 9, № 11, № 12, № 13, № 14, № 16, № 17, № 18, № 19, № 20, № 21, № 22, № 23, № 24, № 25, № 26, № 27, № 28, № 29, № 30, № 31, № 32, № 33, № 34, № 35, № 36, № 37;
Рудный көшесі, № 2, № 3, № 4, № 5, № 6, № 7, № 8, № 9, № 10, № 11, № 12, № 13, № 14, № 14А, № 15В, № 16А, № 19, № 20, № 21, № 22, № 23, № 24;
Рудный тұйық көшесі, № 1, № 2, № 3, № 4, № 5, № 6, № 7.
№ 115 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орналасқан жері: Ақтөбе қаласы, Астана ауданы, Авиақалашық орамы, № 23А, "Ақтөбе қаласының білім бөлімі мемлекеттік мекемесінің "№ 29 орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Сайлау учаскесінің шекаралары: Авиақалашық орамының шекарасында, № 2В, № 3А, № 4Б, № 14А, № 19, № 22, № 22Б, № 23, № 24, № 25, № 25А, № 26, № 27, № 28, № 28А;
Сұлутөбе көшесі, барлық үйлер;
Самал шағын ауданының барлық тұрғын үйлері;
Мұхтар Әуезов атындағы көшесі, № 3А, № 6Б, № 109, № 109А, № 117;
Бөкенбай батыр көшесі, № 139, № 141, № 143, № 145, № 147, № 149, № 151;
Елек көшесі, № 184А.
№ 116 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орналасқан жері: Ақтөбе қаласы, Астана ауданы, 101 Атқыштар Бригадасы көшесі, № 10А, "Ақтөбе қаласының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Қазанғап атындағы балалар өнер мектебі" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорнының ғимараты.
Сайлау учаскесінің шекаралары: Ағайынды Жұбановтар көшесі, № 271, № 273, № 275, № 277, № 279, № 281, № 283, № 283А, № 283, корпус 1, № 283, корпус 3, № 283, корпус 4, № 285, № 298, № 300;
101 Атқыштар Бригадасы көшесі, № 12.
№ 117 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орналасқан жері: Ақтөбе қаласы, Алматы ауданы, Қарғалы тұрғын үй алабы, Родниковый көшесі, № 1, "Ақтөбе облысының дене шынықтыру және спорт басқармасы" мемлекеттік мекемесінің "Есет батыр атындағы олимпиада резервінің облыстық мамандырылған мектеп-интернат-колледжі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Сайлау учаскесінің шекаралары: Қарғалы тұрғын үй алабының шекарасында:

улица Байтерек, № 1, № 2, № 3, № 8, № 10, № 11, № 12, № 14, № 15, № 16, № 18, № 19, № 20, № 21, № 22, № 23, № 24, № 26, № 27, № 28, № 28А, № 28Б, № 29, № 30, № 32, № 33;
улица Родниковая, № 1, № 1/1, № 1/2, № 2, № 3, № 3/1, № 3/2, № 4, № 4/1, № 4/2, № 5, № 6, № 7, № 8;
в границах жилого массива Сарайшық:
жилые дома улиц Толеу Басенова, Айтека Сарсекова, Жиембет жырау, Жеңімпаз, Желкен, Танирбергена Молдабая, Жетіген;
участки, № 1, № 2, № 3, № 3А, № 4, № 8, № 9, № 10, № 10А, № 12, № 13, № 14, № 15, № 15А, № 16, № 16А, № 17, № 17А, № 18, № 19, № 19А, № 20, № 21, № 22, № 22А, № 23, № 23А, № 24, № 25, № 26, № 26А, № 27, № 27А, № 28, № 30, № 31, № 32, № 32А, № 33, № 33А, № 35, № 35А, № 36, № 37, № 44, № 45, № 46, № 47, № 49, № 50, № 52, № 53, № 54, № 55, № 57, № 58, № 59, № 60, № 60А, № 61, № 68, № 71, № 72, № 73, № 74, № 80, № 81, № 83, № 84, № 85, № 86, № 87, № 89, № 90, № 91, № 92, № 94, № 96, № 97, № 99, № 100, № 101, № 103, № 106, № 107, № 108, № 110, № 114, № 115, № 116, № 117, № 118, № 119, № 120, № 126, № 129, № 130, № 131, № 132, № 133, № 134, № 135, № 136, № 138А, № 139, № 140, № 141, № 142, № 143, № 144, № 144А, № 145, № 146, № 147, № 148, № 149, № 150, № 151, № 152, № 153, № 154, № 155, № 156, № 158, № 159, № 160, № 161, № 163, № 164, № 165, № 166, № 167, № 168, № 169, № 170, № 172, № 173, № 174, № 175, № 176, № 177, № 178, № 179, № 182, № 183, № 184, № 185, № 186, № 187, № 188Б, № 190, № 191, № 191А, № 192, № 193, № 194, № 195, № 195А, № 196, № 197, № 199, № 201, № 202, № 202А, № 203, № 204, № 205, № 206, № 210, № 211, № 212, № 212А, № 213, № 214, № 215, № 216, № 217, № 218, № 219, № 220, № 221, № 222, № 225, № 226, № 227, № 243, № 244, № 245, № 246, № 249, № 252, № 253, № 254, № 255, № 256, № 258, № 259, № 260, № 261, № 262, № 263, № 264, № 265, № 266, № 267, № 269, № 270, № 272, № 283, № 284А, № 285, № 288, № 295, № 295А, № 296, № 296А, № 297, № 299, № 300, № 301, № 302, № 307, № 308, № 309, № 311, № 313, № 494, № 495, № 495А, № 496А, № 499А;
прилегающие садоводческие коллективы.
Избирательный участок № 118
Местонахождение избирательного участка: город Актобе, район Алматы, жилой массив Курайли, улица Есет Батыра, № 15А, здание коммунального государственного учреждения "Илекская средняя школа" государственного учреждения "Отдел образования города Актобе".
Границы избирательного участка: в границах жилого массива Елек;
улица Братьев Жубановых, № 1/1, № 1/2, № 1/3, № 1/4, № 1/5, № 1/6, № 1/7, № 1/8, № 1/9, № 1/10, № 1/11, № 1/12, № 1/13, № 1/14, № 1/15, № 1/16, № 2, № 3/1, № 3/2, № 3/3, № 3/4, № 3/5, № 3/6, № 3/7, № 3/8, № 3/9, № 3/10, № 3/11, № 3/12, № 3/13, № 3/14, № 3/15, № 3/16, № 4/1, № 4/2, № 6, № 8/1, № 8/2, № 10, № 11, № 12/1, № 12/2, № 14, № 16/1, № 16/2, № 18, № 20, № 22, № 24, № 26/1, № 26/2, № 28/1, № 28/2, № 30/1, № 30/2, № 32, № 34, № 35;

Бәйтерек көшесі, № 1, № 2, № 3, № 8, № 10, № 11, № 12, № 14, № 15, № 16, № 18, № 19, № 20, № 21, № 22, № 23, № 24, № 26, № 27, № 28, № 28А, № 28Б, № 29, № 30, № 32, № 33;
Родниковый көшесі, № 1, № 1/1, № 1/2, № 2, № 3, № 3/1, № 3/2, № 4, № 4/1, № 4/2, № 5, № 6, № 7, № 8;
Сарайшық тұрғын үй алабының шекарасында:
Төлеу Бәсенов, Әйтек Сәрсеков, Жиембет жырау, Жеңімпаз, Желкен, Тәңірберген Молдабай, Жетіген көшелерінің тұрғын үйлері;
учаскелер, № 1, № 2, № 3, № 3А, № 4, № 8, № 9, № 10, № 10А, № 12, № 13, № 14, № 15, № 15А, № 16, № 16А, № 17, № 17А, № 18, № 19, № 19А, № 20, № 21, № 22, № 22А, № 23, № 23А, № 24, № 25, № 26, № 26А, № 27, № 27А, № 28, № 30, № 31, № 32, № 32А, № 33, № 33А, № 35, № 35А, № 36, № 37, № 44, № 45, № 46, № 47, № 49, № 50, № 52, № 53, № 54, № 55, № 57, № 58, № 59, № 60, № 60А, № 61, № 68, № 71, № 72, № 73, № 74, № 80, № 81, № 83, № 84, № 85, № 86, № 87, № 89, № 90, № 91, № 92, № 94, № 96, № 97, № 99, № 100, № 101, № 103, № 106, № 107, № 108, № 110, № 114, № 115, № 116, № 117, № 118, № 119, № 120, № 126, № 129, № 130, № 131, № 132, № 133, № 134, № 135, № 136, № 138А, № 139, № 140, № 141, № 142, № 143, № 144, № 144А, № 145, № 146, № 147, № 148, № 149, № 150, № 151, № 152, № 153, № 154, № 155, № 156, № 158, № 159, № 160, № 161, № 163, № 164, № 165, № 166, № 167, № 168, № 169, № 170, № 172, № 173, № 174, № 175, № 176, № 177, № 178, № 179, № 182, № 183, № 184, № 185, № 186, № 187, № 188Б, № 190, № 191, № 191А, № 192, № 193, № 194, № 195, № 195А, № 196, № 197, № 199, № 201, № 202, № 202А, № 203, № 204, № 205, № 206, № 210, № 211, № 212, № 212А, № 213, № 214, № 215, № 216, № 217, № 218, № 219, № 220, № 221, № 222, № 225, № 226, № 227, № 243, № 244, № 245, № 246, № 249, № 252, № 253, № 254, № 255, № 256, № 258, № 259, № 260, № 261, № 262, № 263, № 264, № 265, № 266, № 267, № 269, № 270, № 272, № 283, № 284А, № 285, № 288, № 295, № 295А, № 296, № 296А, № 297, № 299, № 300, № 301, № 302, № 307, № 308, № 309, № 311, № 313, № 494, № 495, № 495А, № 496А, № 499А;
жақын жатқан бау-бақша ұжымдары.
№ 118 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орналасқан жері: Ақтөбе қаласы, Алматы ауданы, Қурайлы тұрғын үй алабы, Есет Батыр көшесі, № 15А, "Ақтөбе қаласының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Елек орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Сайлау учаскесінің шекаралары: Елек тұрғын үй алабының шекарасында;
Ағайынды Жұбановтар көшесі, № 1/1, № 1/2, № 1/3, № 1/4, № 1/5, № 1/6, № 1/7, № 1/8, № 1/9, № 1/10, № 1/11, № 1/12, № 1/13, № 1/14, № 1/15, № 1/16, № 2, № 3/1, № 3/2, № 3/3, № 3/4, № 3/5, № 3/6, № 3/7, № 3/8, № 3/9, № 3/10, № 3/11, № 3/12, № 3/13, № 3/14, № 3/15, № 3/16, № 4/1, № 4/2, № 6, № 8/1, № 8/2, № 10, № 11, № 12/1, № 12/2, № 14, № 16/1, № 16/2, № 18, № 20, № 22, № 24, № 26/1, № 26/2, № 28/1, № 28/2, № 30/1, № 30/2, № 32, № 34, № 35;

улица Ш.Берсиева, № 1, № 1/1, № 1/2, № 2, № 3, № 4, № 5, № 6, № 7/1, № 7/2, № 8, № 9, № 9А, № 10, № 11, № 11/1, № 12, № 13, № 13/1, № 13/2;
улица Пацаева, № 1, № 2/1, № 2/2, № 3/1, № 3/2, № 4, № 5, № 6, № 7/1, № 7/2, № 8/1, № 8/2, № 9, № 10, № 11/1, № 11/2, № 11А, № 12, № 13, № 14/1, № 14/2, № 16;
улица Есет Батыра, № 1/1, № 1/2, № 2, № 3, № 4, № 4/1, № 4/2, № 5/1, № 5/2, № 6, № 7, № 8/2, № 9/1, № 9/2, № 10, № 11, № 12/1, № 12/2, № 13/1, № 13/2, № 14, № 15, № 15А, № 18, № 20, № 21;
улица Жамбыла, № 1/1, № 1/2, № 2, № 3, № 4, № 5, № 6, № 7/1, № 7/2, № 8/1, № 8/2, № 9/1, № 9/2, № 10, № 11, № 12/1, № 12/2, № 13, № 14, № 15/1, № 15/2, № 16/1, № 16/2, № 21, № 23А, № 29А, № 31А, № 33А, № 35А, № 37А;
улица Д.Кунаева, № 1, № 2/1, № 2/2, № 3, № 4, № 5, № 6/1, № 6/2, № 7, № 7А, № 8/1, № 8/2, № 9/1, № 9/2, № 10, № 11, № 12/1, № 12/2, № 13, № 13/2, № 14/1, № 14/2, № 15, № 15/2, № 16, № 18/1, № 18/2;
улица Курылысшылар, № 1, № 2, № 2А, № 2Б, № 3/1, № 3/2, № 4, № 5, № 6/1, № 6/2, № 6А, № 7, № 8, № 9/1, № 9/2, № 9Б;
улица Асау-Барака, № 2, № 2А, № 3/1, № 3/2, № 4, № 5/1, № 5/2, № 6, № 6А;
улица Коркем, № 1/1, № 1/2, № 2/1, № 2/2, № 3/1, № 4/1, № 4/2, № 5/1, № 5/2, № 5/3;
улица Вокзальная, № 1/1, № 1/2, № 1/3, № 1/4, № 1/5, № 1/6, № 2/1, № 2/2, № 3, № 3/1, № 3/2, № 3/3, № 7;
улица Мұрагер, № 2, № 10, № 13, № 15;
улица Сарбаздар, № 2, № 10, № 10А, № 11, № 12, № 17, № 21, № 22, № 23, № 25, № 27, № 32, № 36, № 38;
улица Сәттілік, № 7, № 9, № 10, № 14, № 16, № 18, № 24, № 29, № 33, № 38;
улица Шаттық, № 6, № 8, № 10А, № 21, № 23;
улица Білім, № 2, № 9, № 10, № 11;
улица Несібе, № 4, № 15;
участки, № 212, № 225, № 234, № 235, № 239, № 244, № 247, № 255, № 259, № 276, № 290, № 300, № 457;
разъезд 39.
Избирательный участок № 119
Местонахождение избирательного участка: город Актобе, район Алматы, улица Набережная, № 78, здание государственного коммунального казенного предприятия "Детский сад № 43 "Гүлдәурен" государственного учреждения "Отдел образования города Актобе".
Границы избирательного участка: улица Набережная, № 39, № 41, № 41А, № 43, № 45, № 45А, № 47, № 48, № 49, № 50, № 51, № 52, № 53, № 53А, № 53Б, № 53В, № 54, № 54А, № 55, № 55А, № 55/1,2, № 56, № 57, № 57А, № 57Б, № 58, № 58А, № 59, № 59А, № 59Б, № 60, № 61, № 62, № 63, № 64, № 64А, № 65, № 66, № 66А, № 67, № 68, № 69, № 69А, № 69Б, № 70, № 71, № 72, № 73, № 73А, № 74, № 75, № 76, № 77, № 78, № 79, № 80, № 81, № 82, № 83, № 84, № 84А, № 85, № 86, № 87;
улица Шернияза Жарылгас-улы, № 114, № 116, № 118, № 120, № 122, № 122А, № 124, № 126, № 126А, № 126Б, № 128, № 128А, № 128Б, № 130, № 134, № 134/1, № 136, № 136А, № 138, № 138А, № 140, № 140А, № 142, № 142А, № 144, № 146, № 148, № 148А, № 150, № 152, № 154, № 156, № 158, № 160;

Ш.Берсиев көшесі, № 1, № 1/1, № 1/2, № 2, № 3, № 4, № 5, № 6, № 7/1, № 7/2, № 8, № 9, № 9А, № 10, № 11, № 11/1, № 12, № 13, № 13/1, № 13/2;
Пацаев көшесі, № 1, № 2/1, № 2/2, № 3/1, № 3/2, № 4, № 5, № 6, № 7/1, № 7/2, № 8/1, № 8/2, № 9, № 10, № 11/1, № 11/2, № 11А, № 12, № 13, № 14/1, № 14/2, № 16;
Есет Батыр көшесі, № 1/1, № 1/2, № 2, № 3, № 4, № 4/1, № 4/2, № 5/1, № 5/2, № 6, № 7, № 8/2, № 9/1, № 9/2, № 10, № 11, № 12/1, № 12/2, № 13/1, № 13/2, № 14, № 15, № 15А, № 18, № 20, № 21;
Жамбыл көшесі, № 1/1, № 1/2, № 2, № 3, № 4, № 5, № 6, № 7/1, № 7/2, № 8/1, № 8/2, № 9/1, № 9/2, № 10, № 11, № 12/1, № 12/2, № 13, № 14, № 15/1, № 15/2, № 16/1, № 16/2, № 21, № 23А, № 29А, № 31А, № 33А, № 35А, № 37А;
Д.Қонаев көшесі, № 1, № 2/1, № 2/2, № 3, № 4, № 5, № 6/1, № 6/2, № 7, № 7А, № 8/1, № 8/2, № 9/1, № 9/2, № 10, № 11, № 12/1, № 12/2, № 13, № 13/2, № 14/1, № 14/2, № 15, № 15/2, № 16, № 18/1, № 18/2;
Құрылысшылар көшесі, № 1, № 2, № 2А, № 2Б, № 3/1, № 3/2, № 4, № 5, № 6/1, № 6/2, № 6А, № 7, № 8, № 9/1, № 9/2, № 9Б;
Асау-Барақ көшесі, № 2, № 2А, № 3/1, № 3/2, № 4, № 5/1, № 5/2, № 6, № 6А;
Көркем көшесі, № 1/1, № 1/2, № 2/1, № 2/2, № 3/1, № 4/1, № 4/2, № 5/1, № 5/2, № 5/3;
Вокзал көшесі, № 1/1, № 1/2, № 1/3, № 1/4, № 1/5, № 1/6, № 2/1, № 2/2, № 3, № 3/1, № 3/2, № 3/3, № 7;
Мұрагер көшесі, № 2, № 10, № 13, № 15;
Сарбаздар көшесі, № 2, № 10, № 10А, № 11, № 12, № 17, № 21, № 22, № 23, № 25, № 27, № 32, № 36, № 38;
Сәттілік көшесі, № 7, № 9, № 10, № 14, № 16, № 18, № 24, № 29, № 33, № 38;
Шаттық көшесі, № 6, № 8, № 10А, № 21, № 23;
Білім көшесі, № 2, № 9, № 10, № 11;
Несібе көшесі, № 4, № 15;
учаскелер, № 212, № 225, № 234, № 235, № 239, № 244, № 247, № 255, № 259, № 276, № 290, № 300, № 457;
разъезд 39.
№ 119 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орналасқан жері: Ақтөбе қаласы, Алматы ауданы, Набережный көшесі, № 78, "Ақтөбе қаласының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "№ 43 "Гүлдәурен" балабақшасы" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорнының ғимараты.
Сайлау учаскесінің шекаралары: Набережный көшесі, № 39, № 41, № 41А, № 43, № 45, № 45А, № 47, № 48, № 49, № 50, № 51, № 52, № 53, № 53А, № 53Б, № 53В, № 54, № 54А, № 55, № 55А, № 55/1,2, № 56, № 57, № 57А, № 57Б, № 58, № 58А, № 59, № 59А, № 59Б, № 60, № 61, № 62, № 63, № 64, № 64А, № 65, № 66, № 66А, № 67, № 68, № 69, № 69А, № 69Б, № 70, № 71, № 72, № 73, № 73А, № 74, № 75, № 76, № 77, № 78, № 79, № 80, № 81, № 82, № 83, № 84, № 84А, № 85, № 86, № 87;
Шернияз Жарылғасұлы көшесі, № 114, № 116, № 118, № 120, № 122, № 122А, № 124, № 126, № 126А, № 126Б, № 128, № 128А, № 128Б, № 130, № 134, № 134/1, № 136, № 136А, № 138, № 138А, № 140, № 140А, № 142, № 142А, № 144, № 146, № 148, № 148А, № 150, № 152, № 154, № 156, № 158, № 160;

улица Д.А.Кунаева, № 2, № 2А, № 4, № 6, № 8, № 10;
улица имени Жанибек хана, № 1, № 2, № 3, № 4, № 5, № 6, № 7, № 8, № 9, № 10, № 11.
Избирательный участок № 120
Местонахождение избирательного участка: город Актобе, район Астана, микрорайон 12, № 37В, здание коммунального государственного учреждения "Общеобразовательная средняя школа № 56" государственного учреждения "Отдел образования города Актобе".
Границы избирательного участка: микрорайон 12, № 41, № 42, № 43, № 45, № 45Д, № 49, № 50, № 50А, № 50Б, № 50Г, № 51, № 51А, № 51Б, № 51В, № 51Г, № 52, № 53, № 53А, № 53/2, № 54, № 54А, № 54Б, № 54В;
улица Аль-Фараби, № 25 (микрорайон 12, № 43А).
Избирательный участок № 121
Местонахождение избирательного участка: город Актобе, район Астана, улица Бокенбай батыра, № 131Б, здание государственного коммунального казенного предприятия "Дом детского и юношеского творчества" государственного учреждения "Отдел образования города Актобе".
Границы избирательного участка: улица Бокенбай батыра, № 129/2, № 129К, корпус 1, № 131, № 131А, № 131Б, № 131В, № 133, № 133, корпус 1, № 133А, № 133Б, № 133В, № 133Г, № 133У, № 135А.
Избирательный участок № 122
Местонахождение избирательного участка: город Актобе, район Алматы, жилой массив Көктем, улица Гуцало Александра Семеновича, № 1, здание Актюбинского нефтепроводного управления западного филиала акционерного общества "Казтрансойл".
Границы избирательного участка: в границах жилого массива Көктем:
улица Мұхаммед-Салық Бабажанов, № 2, № 2/1, № 2/2, № 2/3, № 2/4, № 4, № 4/1, № 4/2, № 4/3, № 4/4, № 6, № 6/1, № 6/2, № 6/3, № 8, № 8/2, № 8/3, № 10, № 10/1, № 10/2, № 10/3, № 12, № 12/1, № 12/2, № 12/3, № 12/4, № 12А/1, № 12А/2, № 14, № 14/1, № 16, № 16/1, № 18, № 20, № 20/1, № 20/2, № 22, № 24, № 24/1, № 24/2, № 24/3, № 26, № 28, № 30, № 32, № 34, № 40А, № 46А, № 62, № 70;
улица Телефонная, № 1, № 2, № 3, № 3А, № 3/1, № 3/2, № 4, № 4А, № 5, № 6, № 6А, № 7, № 7А, № 8, № 9, № 10, № 11, № 12, № 12А, № 12Б, № 13, № 14, № 15, № 16/1, № 16/2, № 17, № 18, № 19, № 19А, № 20, № 21, № 21А/1, № 21А/2, № 21Б, № 22, № 23, № 23А, № 23Б, № 24, № 25, № 26, № 28, № 29, № 31/1, № 32/1, № 32/2, № 32/3, № 32Б/1, № 32Б/2, № 32Б/3, № 32Б/4, № 32Б/5, № 32Б/6, № 33, № 34, № 34А, № 34/1, № 34/2, № 35, № 35А, № 36, № 36/1, № 36/2, № 37, № 38/1, № 38/2, № 40/1, № 40/2, № 40/3, № 40/4, № 41, № 42, № 42/1, № 42/2, № 44/1, № 44/2, № 46, № 46/1, № 46/2, № 46/4, № 48, № 48/2, № 50, № 50/1, № 50/2, № 52, № 54, № 56;
улица Воинов-интернационалистов, № 1, № 1А, № 2, № 2А, № 3, № 4, № 5, № 6, № 7, № 8, № 9, № 10, № 11, № 12, № 13, № 14, № 15, № 16, № 17, № 18, № 19, № 20, № 21, № 22, № 22А, № 23, № 24;

Д.А.Қонаев көшесі, № 2, № 2А, № 4, № 6, № 8, № 10;
Жәнібек хан атындағы көшесі, № 1, № 2, № 3, № 4, № 5, № 6, № 7, № 8, № 9, № 10, № 11.
№ 120 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орналасқан жері: Ақтөбе қаласы, Астана ауданы, 12 шағын аудан, № 37В, "Ақтөбе қаласының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "№ 56 жалпы орта білім беретін мектеп" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Сайлау учаскесінің шекаралары: 12 шағын аудан, № 41, № 42, № 43, № 45, № 45Д, № 49, № 50, № 50А, № 50Б, № 50Г, № 51, № 51А, № 51Б, № 51В, № 51Г, № 52, № 53, № 53А, № 53/2, № 54, № 54А, № 54Б, № 54В;
Әл-Фараби көшесі, № 25 (12 шағын аудан, № 43А).
№ 121 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орналасқан жері: Ақтөбе қаласы, Астана ауданы, Бөкенбай батыр көшесі, № 131Б, "Ақтөбе қаласының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Балалар және жасөспірімдер шығармашылық Үйі" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорнының ғимараты.
Сайлау учаскесінің шекаралары: Бөкенбай батыр көшесі, № 129/2, № 129К, корпус 1, № 131, № 131А, № 131Б, № 131В, № 133, № 133, корпус 1, № 133А, № 133Б, № 133В, № 133Г, № 133У, № 135А.
№ 122 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орналасқан жері: Ақтөбе қаласы, Алматы ауданы, Көктем тұрғын үй алабы, Гуцало Александр Семенович көшесі, № 1, "Казтрансойл" акционерлік қоғамының Батыс филиалының Ақтөбе мұнай құбырлары басқармасының ғимараты.
Сайлау учаскесінің шекаралары: Көктем тұрғын үй алабының шекарасында:
Мұхаммед-Салық Бабажанов көшесі, № 2, № 2/1, № 2/2, № 2/3, № 2/4, № 4, № 4/1, № 4/2, № 4/3, № 4/4, № 6, № 6/1, № 6/2, № 6/3, № 8, № 8/2, № 8/3, № 10, № 10/1, № 10/2, № 10/3, № 12, № 12/1, № 12/2, № 12/3, № 12/4, № 12А/1, № 12А/2, № 14, № 14/1, № 16, № 16/1, № 18, № 20, № 20/1, № 20/2, № 22, № 24, № 24/1, № 24/2, № 24/3, № 26, № 28, № 30, № 32, № 34, № 40А, № 46А, № 62, № 70;
Телефонный көшесі, № 1, № 2, № 3, № 3А, № 3/1, № 3/2, № 4, № 4А, № 5, № 6, № 6А, № 7, № 7А, № 8, № 9, № 10, № 11, № 12, № 12А, № 12Б, № 13, № 14, № 15, № 16/1, № 16/2, № 17, № 18, № 19, № 19А, № 20, № 21, № 21А/1, № 21А/2, № 21Б, № 22, № 23, № 23А, № 23Б, № 24, № 25, № 26, № 28, № 29, № 31/1, № 32/1, № 32/2, № 32/3, № 32Б/1, № 32Б/2, № 32Б/3, № 32Б/4, № 32Б/5, № 32Б/6, № 33, № 34, № 34А, № 34/1, № 34/2, № 35, № 35А, № 36, № 36/1, № 36/2, № 37, № 38/1, № 38/2, № 40/1, № 40/2, № 40/3, № 40/4, № 41, № 42, № 42/1, № 42/2, № 44/1, № 44/2, № 46, № 46/1, № 46/2, № 46/4, № 48, № 48/2, № 50, № 50/1, № 50/2, № 52, № 54, № 56;
Жауынгер-интернационалистер көшесі, № 1, № 1А, № 2, № 2А, № 3, № 4, № 5, № 6, № 7, № 8, № 9, № 10, № 11, № 12, № 13, № 14, № 15, № 16, № 17, № 18, № 19, № 20, № 21, № 22, № 22А, № 23, № 24;

улица Федора Озмителя, № 1, № 2, № 2А, № 3, № 4, № 5, № 6, № 7, № 8, № 9, № 9Б, № 10, № 11, № 12, № 13, № 14, № 15, № 15Б, № 16, № 16А, № 17, № 18, № 19, № 20, № 22, № 23, № 23А, № 25/1, № 25/2, № 26, № 27, № 31, № 33;
улица Молдавская, № 1, № 1А, № 2, № 2А, № 3, № 4, № 5, № 5А, № 6, № 7, № 8, № 8А, № 9, № 10, № 11, № 11А, № 12, № 13, № 13А, № 14, № 14А, № 15, № 15А, № 16, № 17, № 18, № 18А, № 18Б, № 19, № 20, № 20А, № 21, № 22, № 23, № 24, № 25, № 26, № 27, № 28, № 39;
улица Папилова Николая Гавриловича, № 1, № 1/1, № 1/2, № 1/3, № 1Б, № 2, № 2/1, № 2/2, № 2/3, № 2А, № 3, № 4, № 5, № 6, № 7, № 8, № 9, № 10, № 11, № 12, № 13, № 13А, № 14, № 15, № 16, № 17, № 18, № 19, № 20, № 21, № 22;
улица Наркологическая, № 1, № 2, № 2А, № 2Б, № 3, № 4, № 4Б, № 5, № 7, № 9, № 10, № 11А, № 12, № 13, № 14, № 15, № 16, № 17, № 18, № 18А, № 19, № 19А, № 20, № 21, № 22, № 23, № 24, № 24А, № 25, № 27, № 30, № 31, № 35А, № 36, № 37, № 38А, № 39, № 39А, № 41, № 43, № 44, № 45, № 46, № 47;
участки, № 1, № 1А, № 2, № 4, № 5, № 7, № 9, № 11, № 11А, № 16, № 17, № 18, № 18А, № 19, № 19А, № 20В, № 20Г, № 21, № 35А, № 170А, № 292А, № 310, № 332, № 334, № 335, № 336, № 337, № 337Б, № 338, № 339, № 340, № 340Б, № 343, № 344, № 345, № 445, № 446, № 448, № 501, № 502, № 503, № 504, № 506, № 507, № 508, № 510, № 512;
прилегающие садоводческие коллективы.
Избирательный участок № 123
Местонахождение избирательного участка: город Актобе, район Астана, жилой массив Жанаконыс, улица Баубек Бұлқышев, № 25, здание государственного коммунального казенного предприятия "Дом детского творчества" государственного учреждения "Отдел образования города Актобе".
Границы избирательного участка: улица Алма-Атинская, № 1, № 1А, № 2, № 2А, № 3, № 4, № 5, № 6, № 7, № 8, № 9, № 10, № 11, № 12, № 13, № 14, № 15, № 16А, № 16, № 18, № 19, № 20, № 21, № 22, № 23, № 24, № 25, № 27;
улица Абая, № 1, № 3, № 3А, № 8, № 9, № 10, № 14, № 17, № 22;
улица Мира, № 1, № 1А, № 2, № 3, № 4, № 5, № 5/1, № 5/2, № 6, № 7, № 7/1, № 7/2, № 8, № 9, № 10, № 11, № 12, № 13, № 14, № 15, № 16, № 16, № 17, № 18, № 19, № 20, № 21, № 21/1, № 22, № 23, № 23/1, № 24, № 25, № 25/1, № 25/2, № 26, № 27, № 27/1, № 27/2, № 28, № 29/1, № 29/2, № 30, № 32, № 34, № 36;
улица 40 лет победы, № 1, № 1А, № 2, № 3, № 3/1, № 3А, № 4, № 5, № 5А, № 6, № 7, № 7Б, № 7А, № 8, № 9, № 9А, № 9В, № 10, № 11, № 11/2, № 11А, № 13, № 13А, № 13/3, № 15, № 15А, № 15/1, № 15/2, № 16/2, № 16, № 17, № 17/1, № 18, № 19, № 19/1, № 20А, № 20, № 20/1, № 21, № 22, № 23, № 24, № 24А, № 25, № 25А, № 26, № 26А, № 27, № 27А, № 27В, № 28, № 29;

Федор Озмитель көшесі, № 1, № 2, № 2А, № 3, № 4, № 5, № 6, № 7, № 8, № 9, № 9Б, № 10, № 11, № 12, № 13, № 14, № 15, № 15Б, № 16, № 16А, № 17, № 18, № 19, № 20, № 22, № 23, № 23А, № 25/1, № 25/2, № 26, № 27, № 31, № 33;
Молдавский көшесі, № 1, № 1А, № 2, № 2А, № 3, № 4, № 5, № 5А, № 6, № 7, № 8, № 8А, № 9, № 10, № 11, № 11А, № 12, № 13, № 13А, № 14, № 14А, № 15, № 15А, № 16, № 17, № 18, № 18А, № 18Б, № 19, № 20, № 20А, № 21, № 22, № 23, № 24, № 25, № 26, № 27, № 28, № 39;
Папилов Николай Гаврилович көшесі, № 1, № 1/1, № 1/2, № 1/3, № 1Б, № 2, № 2/1, № 2/2, № 2/3, № 2А, № 3, № 4, № 5, № 6, № 7, № 8, № 9, № 10, № 11, № 12, № 13, № 13А, № 14, № 15, № 16, № 17, № 18, № 19, № 20, № 21, № 22;
Наркологический көшесі, № 1, № 2, № 2А, № 2Б, № 3, № 4, № 4Б, № 5, № 7, № 9, № 10, № 11А, № 12, № 13, № 14, № 15, № 16, № 17, № 18, № 18А, № 19, № 19А, № 20, № 21, № 22, № 23, № 24, № 24А, № 25, № 27, № 30, № 31, № 35А, № 36, № 37, № 38А, № 39, № 39А, № 41, № 43, № 44, № 45, № 46, № 47;
учаскелер, № 1, № 1А, № 2, № 4, № 5, № 7, № 9, № 11, № 11А, № 16, № 17, № 18, № 18А, № 19, № 19А, № 20В, № 20Г, № 21, № 35А, № 170А, № 292А, № 310, № 332, № 334, № 335, № 336, № 337, № 337Б, № 338, № 339, № 340, № 340Б, № 343, № 344, № 345, № 445, № 446, № 448, № 501, № 502, № 503, № 504, № 506, № 507, № 508, № 510, № 512;
жақын жатқан бау-бақша ұжымдары.
№ 123 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орналасқан жері: Ақтөбе қаласы, Астана ауданы, Жаңақоныс тұрғын үй алабы, Баубек Бұлқышев көшесі, № 25, "Ақтөбе қаласының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Балалар шығармашылық үйі" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорнының ғимараты.
Сайлау учаскесінің шекаралары: Алматы көшесі, № 1, № 1А, № 2, № 2А, № 3, № 4, № 5, № 6, № 7, № 8, № 9, № 10, № 11, № 12, № 13, № 14, № 15, № 16А, № 16, № 18, № 19, № 20, № 21, № 22, № 23, № 24, № 25, № 27;
Абай көшесі, № 1, № 3, № 3А, № 8, № 9, № 10, № 14, № 17, № 22;
Мир көшесі, № 1, № 1А, № 2, № 3, № 4, № 5, № 5/1, № 5/2, № 6, № 7, № 7/1, № 7/2, № 8, № 9, № 10, № 11, № 12, № 13, № 14, № 15, № 16, № 16, № 17, № 18, № 19, № 20, № 21, № 21/1, № 22, № 23, № 23/1, № 24, № 25, № 25/1, № 25/2, № 26, № 27, № 27/1, № 27/2, № 28, № 29/1, № 29/2, № 30, № 32, № 34, № 36;
40 лет победы көшесі, № 1, № 1А, № 2, № 3, № 3/1, № 3А, № 4, № 5, № 5А, № 6, № 7, № 7Б, № 7А, № 8, № 9, № 9А, № 9В, № 10, № 11, № 11/2, № 11А, № 13, № 13А, № 13/3, № 15, № 15А, № 15/1, № 15/2, № 16/2, № 16, № 17, № 17/1, № 18, № 19, № 19/1, № 20А, № 20, № 20/1, № 21, № 22, № 23, № 24, № 24А, № 25, № 25А, № 26, № 26А, № 27, № 27А, № 27В, № 28, № 29;

переулок Садовый, № 1, № 2, № 3, № 4, № 4А, № 5, № 6, № 6/1, № 6/2, № 7, № 7/1, № 7/2, № 8/1, № 8/2, № 9/1, № 9/2, № 10, № 10/1, № 10/2, № 12, № 12/1, № 12/2;
улица Баубек Бұлқышев, № 1, № 1А, № 2, № 3, № 4, № 5, № 6, № 6А, № 7, № 8, № 9, № 10, № 10/1, № 10/2, № 11, № 11/1, № 11/2, № 12, № 13, № 13А, № 15, № 17, № 17А, № 18, № 19, № 21, № 23, № 23/1, № 23А, № 23/2, № 27, № 27А, № 25;
улица Баян батыра, № 1, № 1/98, № 1А, № 2, № 2/1, № 3, № 4, № 5, № 6, № 7, № 8, № 9, № 10, № 11, № 12, № 13, № 15, № 18, № 18А, № 18Б, № 20, № 20А, № 22, № 24, № 26, № 26А, № 26/2, № 27, № 29, № 31, № 33, № 38, № 104;
улица Степная, № 1, № 2, № 3, № 4, № 5, № 6, № 6А, № 7, № 8, № 9, № 10, № 12;
улица Хамита Ергалиева, № 1, № 1А, № 2, № 2/1, № 2/2, № 3, № 4, № 5, № 6, № 7, № 8, № 9, № 10, № 12, № 14, № 14/1, № 14/2, № 16, № 16/1, № 16/2;
улица Молодежная, № 1, № 1А, № 2, № 2/2, № 3, № 4, № 5, № 6, № 7, № 8, № 9, № 10, № 11, № 12, № 13, № 14, № 15, № 16, № 17, № 18, № 19, № 20, № 21, № 21/1, № 22;
улица Новая, № 1, № 73/2.
Избирательный участок № 124
Местонахождение избирательного участка: город Актобе, район Алматы, улица Тараса Шевченко, № 34, здание государственного коммунального казенного предприятия "Ясли-сад № 30 "Ұрпақ" государственного учреждения "Отдел образования города Актобе".
Границы избирательного участка: улица Алма-Атинская, № 2, № 4, № 6, № 8, № 10, № 12, № 14, № 16;
улица В.Ф.Зинченко, № 87, № 89, № 91, № 93, № 95, № 97, № 99, № 99А, № 101, № 103, № 105, № 107, № 109, № 111, № 111А, № 113, № 115, № 117, № 119, № 121, № 123, № 125, № 127, № 129, № 129А, № 129Б, № 131, № 133, № 135, № 135А, № 135Б, № 137, № 139, № 139/2, № 141, № 143, № 145, № 147, № 149, № 151, № 153/1, № 153/2, № 155/1, № 155/3, № 155/4, № 157/1, № 157/2, № 157/3, № 159, № 159/1, № 159/3, № 161, № 163, № 163/1, № 163/2, № 165/1, № 165/2, № 165/3, № 165/4, № 167, № 169/2, № 169/3, № 169/4, № 171/1, № 171/2, № 171/4, № 173/1, № 173/3, № 175/1, № 175/2, № 175/3, № 175/4, № 177, № 653, № 653А, № 653Б/1, № 653В/1, № 653В/2;
улица Маяковского, № 1, № 2, № 3, № 4, № 5, № 6, № 7/1, № 7/2, № 8, № 9, № 10, № 11, № 12, № 13, № 14, № 15, № 16, № 17, № 18, № 19, № 20, № 21, № 22, № 23, № 24, № 25;
улица Суворова, № 1, № 2, № 3, № 4/1, № 4/2, № 5, № 6, № 7, № 8, № 9, № 10, № 11, № 12, № 13, № 14, № 15, № 16, № 17, № 18, № 19, № 20, № 21, № 22, № 23, № 24, № 25, № 26, № 27, № 28, № 29, № 31, № 33, № 35;
улица К.Байсеитовой, № 1, № 2, № 3, № 4, № 5, № 6, № 7, № 8, № 9, № 10, № 11, № 12, № 13, № 14, № 15, № 16, № 17, № 18, № 19, № 20, № 21/1, № 21/2, № 22, № 23, № 24, № 25, № 26, № 27, № 28, № 29, № 30, № 32;

Садовый тұйық көшесі, № 1, № 2, № 3, № 4, № 4А, № 5, № 6, № 6/1, № 6/2, № 7, № 7/1, № 7/2, № 8/1, № 8/2, № 9/1, № 9/2, № 10, № 10/1, № 10/2, № 12, № 12/1, № 12/2;
Баубек Бұлқышев көшесі, № 1, № 1А, № 2, № 3, № 4, № 5, № 6, № 6А, № 7, № 8, № 9, № 10, № 10/1, № 10/2, № 11, № 11/1, № 11/2, № 12, № 13, № 13А, № 15, № 17, № 17А, № 18, № 19, № 21, № 23, № 23/1, № 23А, № 23/2, № 27, № 27А, № 25;
Баян батыр көшесі, № 1, № 1/98, № 1А, № 2, № 2/1, № 3, № 4, № 5, № 6, № 7, № 8, № 9, № 10, № 11, № 12, № 13, № 15, № 18, № 18А, № 18Б, № 20, № 20А, № 22, № 24, № 26, № 26А, № 26/2, № 27, № 29, № 31, № 33, № 38, № 104;
Степной көшесі, № 1, № 2, № 3, № 4, № 5, № 6, № 6А, № 7, № 8, № 9, № 10, № 12;
Хамит Ерғалиев көшесі, № 1, № 1А, № 2, № 2/1, № 2/2, № 3, № 4, № 5, № 6, № 7, № 8, № 9, № 10, № 12, № 14, № 14/1, № 14/2, № 16, № 16/1, № 16/2;
Молодежный көшесі, № 1, № 1А, № 2, № 2/2, № 3, № 4, № 5, № 6, № 7, № 8, № 9, № 10, № 11, № 12, № 13, № 14, № 15, № 16, № 17, № 18, № 19, № 20, № 21, № 21/1, № 22;
Новый көшесі, № 1, № 73/2.
№ 124 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орналасқан жері: Ақтөбе қаласы, Алматы ауданы, Тарас Шевченко көшесі, № 34, "Ақтөбе қаласының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің № 30 "Ұрпақ" бөбекжай-балабақшасы" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорнының ғимараты.
Сайлау учаскесінің шекаралары: Алматы көшесі, № 2, № 4, № 6, № 8, № 10, № 12, № 14, № 16;
В.Ф.Зинченко көшесі, № 87, № 89, № 91, № 93, № 95, № 97, № 99, № 99А, № 101, № 103, № 105, № 107, № 109, № 111, № 111А, № 113, № 115, № 117, № 119, № 121, № 123, № 125, № 127, № 129, № 129А, № 129Б, № 131, № 133, № 135, № 135А, № 135Б, № 137, № 139, № 139/2, № 141, № 143, № 145, № 147, № 149, № 151, № 153/1, № 153/2, № 155/1, № 155/3, № 155/4, № 157/1, № 157/2, № 157/3, № 159, № 159/1, № 159/3, № 161, № 163, № 163/1, № 163/2, № 165/1, № 165/2, № 165/3, № 165/4, № 167, № 169/2, № 169/3, № 169/4, № 171/1, № 171/2, № 171/4, № 173/1, № 173/3, № 175/1, № 175/2, № 175/3, № 175/4, № 177, № 653, № 653А, № 653Б/1, № 653В/1, № 653В/2;
Маяковский көшесі, № 1, № 2, № 3, № 4, № 5, № 6, № 7/1, № 7/2, № 8, № 9, № 10, № 11, № 12, № 13, № 14, № 15, № 16, № 17, № 18, № 19, № 20, № 21, № 22, № 23, № 24, № 25;
Суворов көшесі, № 1, № 2, № 3, № 4/1, № 4/2, № 5, № 6, № 7, № 8, № 9, № 10, № 11, № 12, № 13, № 14, № 15, № 16, № 17, № 18, № 19, № 20, № 21, № 22, № 23, № 24, № 25, № 26, № 27, № 28, № 29, № 31, № 33, № 35;
К.Бәйсеитова көшесі, № 1, № 2, № 3, № 4, № 5, № 6, № 7, № 8, № 9, № 10, № 11, № 12, № 13, № 14, № 15, № 16, № 17, № 18, № 19, № 20, № 21/1, № 21/2, № 22, № 23, № 24, № 25, № 26, № 27, № 28, № 29, № 30, № 32;

улица Н.В.Гоголя, № 41, № 41А, № 41Б, № 42, № 42А, № 42Б, № 43, № 44, № 45, № 46, № 47, № 48, № 49, № 50, № 50А, № 51, № 52, № 53, № 54, № 55, № 56, № 57, № 58, № 59, № 60, № 61, № 62, № 63, № 64, № 65, № 66, № 67, № 68, № 69, № 70, № 71, № 72, № 73, № 74, № 74А, № 75, № 76, № 77, № 78, № 79, № 80, № 81, № 82, № 83, № 84, № 85, № 86, № 87, № 88, № 88А, № 89, № 89, корпус 1, № 89, корпус 2, № 90, № 92, № 94, № 95, № 96, № 97, № 98, № 99, № 100, № 101, № 102, № 103, № 104, № 106, № 108, № 110, № 112, № 114, № 116, № 118, № 120, № 122, № 124, № 126, № 128, № 130, № 132, № 134, № 136, № 138, № 140, № 142, № 144;
улица Эмбинская, № 51, № 53, № 55, № 55А, № 57, № 59, № 61, № 63, № 65, № 67, № 68, № 69, № 70, № 71, № 72, № 73, № 73А, № 74, № 74А, № 75, № 76, № 77, № 78, № 79, № 80, № 80А, № 81, № 82, № 83, № 84, № 85, № 86, № 87, № 88, № 88А, № 89, № 90, № 91, № 92, № 93, № 94, № 95, № 95А, № 96, № 97, № 98, № 99, № 99А, № 100, № 101, № 102, № 103, № 104, № 105, № 106, № 107, № 108, № 109, № 110, № 111, № 112, № 113, № 114, № 115, № 116, № 117, № 118, № 119, № 120, № 121, № 122, № 123, № 124, № 125, № 126, № 127, № 128, № 128А, № 129, № 130, № 131, № 132, № 133, № 134, № 135, № 136, № 137, № 138, № 139, № 140, № 141, № 142, № 143, № 144, № 145, № 146, № 147, № 148, № 149, № 150, № 151, № 152, № 153, № 154, № 155, № 156, № 157, № 158, № 159, № 160, № 161, № 162, № 164, № 166, № 168, № 170;
улица Турксиба, № 67, № 69, № 71, № 73, № 75, № 77, № 79, № 80, № 81, № 82, № 83, № 84, № 85, № 85А, № 86, № 87, № 88, № 88А, № 89, № 90, № 90А, № 91, № 92, № 93, № 94, № 95, № 96, № 97, № 98, № 98А, № 99, № 100, № 101, № 102, № 103, № 104, № 105, № 106, № 107, № 108, № 109, № 110, № 111, № 112, № 113, № 114, № 115, № 116, № 117, № 118, № 118А, № 119, № 120, № 121, № 122, № 123, № 124, № 125, № 126, № 127, № 128, № 128А, № 129, № 130, № 131, № 132, № 133, № 134, № 135, № 136, № 137, № 138, № 139, № 140, № 141, № 142/1, № 142/2, № 142/3, № 142/4, № 143, № 144, № 144/1, № 144/2, № 144/4, № 145, № 146, № 146/1, № 146/2, № 146/4, № 147, № 148/1, № 148/2, № 148/3, № 148/4, № 149, № 150/1, № 150/2, № 150/3, № 150/4, № 151, № 152/1, № 152/2, № 152/3, № 152/4, № 153, № 154/1, № 154/2, № 155, № 156, № 157, № 158/1, № 158/2, № 158/3, № 158/4, № 159, № 160/1, № 160/2, № 160/3, № 160/4, № 161, № 162/1, № 162/3, № 162/4, № 163, № 164/1, № 164/2, № 164/3, № 164/4, № 165, № 166, № 167, № 168, № 169, № 170, № 171;
улица Тараса Шевченко, № 1, № 2, № 3, № 4, № 5, № 6, № 7, № 8, № 9, № 10, № 11, № 12, № 13, № 14, № 15, № 16, № 17, № 18, № 19, № 22, № 24, № 24А, № 26, № 28, № 30, № 32, № 34, № 36, № 36А;

Н.В.Гоголь көшесі, № 41, № 41А, № 41Б, № 42, № 42А, № 42Б, № 43, № 44, № 45, № 46, № 47, № 48, № 49, № 50, № 50А, № 51, № 52, № 53, № 54, № 55, № 56, № 57, № 58, № 59, № 60, № 61, № 62, № 63, № 64, № 65, № 66, № 67, № 68, № 69, № 70, № 71, № 72, № 73, № 74, № 74А, № 75, № 76, № 77, № 78, № 79, № 80, № 81, № 82, № 83, № 84, № 85, № 86, № 87, № 88, № 88А, № 89, № 89, корпус 1, № 89, корпус 2, № 90, № 92, № 94, № 95, № 96, № 97, № 98, № 99, № 100, № 101, № 102, № 103, № 104, № 106, № 108, № 110, № 112, № 114, № 116, № 118, № 120, № 122, № 124, № 126, № 128, № 130, № 132, № 134, № 136, № 138, № 140, № 142, № 144;
Ембі көшесі, № 51, № 53, № 55, № 55А, № 57, № 59, № 61, № 63, № 65, № 67, № 68, № 69, № 70, № 71, № 72, № 73, № 73А, № 74, № 74А, № 75, № 76, № 77, № 78, № 79, № 80, № 80А, № 81, № 82, № 83, № 84, № 85, № 86, № 87, № 88, № 88А, № 89, № 90, № 91, № 92, № 93, № 94, № 95, № 95А, № 96, № 97, № 98, № 99, № 99А, № 100, № 101, № 102, № 103, № 104, № 105, № 106, № 107, № 108, № 109, № 110, № 111, № 112, № 113, № 114, № 115, № 116, № 117, № 118, № 119, № 120, № 121, № 122, № 123, № 124, № 125, № 126, № 127, № 128, № 128А, № 129, № 130, № 131, № 132, № 133, № 134, № 135, № 136, № 137, № 138, № 139, № 140, № 141, № 142, № 143, № 144, № 145, № 146, № 147, № 148, № 149, № 150, № 151, № 152, № 153, № 154, № 155, № 156, № 157, № 158, № 159, № 160, № 161, № 162, № 164, № 166, № 168, № 170;
Турксиб көшесі, № 67, № 69, № 71, № 73, № 75, № 77, № 79, № 80, № 81, № 82, № 83, № 84, № 85, № 85А, № 86, № 87, № 88, № 88А, № 89, № 90, № 90А, № 91, № 92, № 93, № 94, № 95, № 96, № 97, № 98, № 98А, № 99, № 100, № 101, № 102, № 103, № 104, № 105, № 106, № 107, № 108, № 109, № 110, № 111, № 112, № 113, № 114, № 115, № 116, № 117, № 118, № 118А, № 119, № 120, № 121, № 122, № 123, № 124, № 125, № 126, № 127, № 128, № 128А, № 129, № 130, № 131, № 132, № 133, № 134, № 135, № 136, № 137, № 138, № 139, № 140, № 141, № 142/1, № 142/2, № 142/3, № 142/4, № 143, № 144, № 144/1, № 144/2, № 144/4, № 145, № 146, № 146/1, № 146/2, № 146/4, № 147, № 148/1, № 148/2, № 148/3, № 148/4, № 149, № 150/1, № 150/2, № 150/3, № 150/4, № 151, № 152/1, № 152/2, № 152/3, № 152/4, № 153, № 154/1, № 154/2, № 155, № 156, № 157, № 158/1, № 158/2, № 158/3, № 158/4, № 159, № 160/1, № 160/2, № 160/3, № 160/4, № 161, № 162/1, № 162/3, № 162/4, № 163, № 164/1, № 164/2, № 164/3, № 164/4, № 165, № 166, № 167, № 168, № 169, № 170, № 171;
Тарас Шевченко көшесі, № 1, № 2, № 3, № 4, № 5, № 6, № 7, № 8, № 9, № 10, № 11, № 12, № 13, № 14, № 15, № 16, № 17, № 18, № 19, № 22, № 24, № 24А, № 26, № 28, № 30, № 32, № 34, № 36, № 36А;

улица Абая, № 1, № 2, № 3, № 4, № 5, № 6, № 7, № 8, № 9, № 10, № 11, № 13; № 15, № 17, № 19, № 21, № 23, № 25, № 27, № 29, № 31, № 31/1, № 33, № 33/1, № 33/2, № 35, № 35/1, № 35/2, № 37, № 37/1, № 37/2, № 37/3, № 37/4, № 37А, № 39/1, № 39/2, № 39/3, № 39/4;
улица Володи Дубинина, № 1, № 2, № 3, № 4, № 4/1, № 5, № 6, № 7, № 8, № 9, № 9А, № 10, № 11, № 12, № 13, № 13А, № 14, № 15, № 16, № 17, № 18, № 19, № 20, № 21, № 22, № 23, № 24, № 25, № 26, № 27, № 28, № 29, № 30, № 31, № 32/1, № 32/2, № 32/3, № 32/4, № 33, № 34/2, № 34/3, № 34/4, № 36;
улица Лазо С.Г., № 1, № 2, № 3, № 3А, № 3/1, № 3/2, № 4, № 5, № 5А, № 6, № 7, № 9;
улица Гастелло Н.Ф., № 1, № 3/1, № 3/2, № 5/1, № 5/2, № 7, № 9, № 11, № 13, № 15, № 17, № 19, № 21, № 23/1, № 23/2, № 25, № 27, № 29/1, № 29/2, № 29/3, № 29/4, № 31, № 33, № 35, № 37, № 39, № 41, № 43, № 45, № 47, № 49.
Избирательный участок № 125
Местонахождение избирательного участка: город Актобе, район Алматы, улица Нефтяников, № 25, здание коммунального государственного учреждения "Центр социального обслуживания № 1" государственного учреждения "Управление координации занятости и социальных программ Актюбинской области" (далее - учреждение).
Границы избирательного участка: учреждение.
Избирательный участок № 522
Местонахождение избирательного участка: город Актобе, район Алматы, микрорайон Есет батыр, № 11Б, здание государственного коммунального казенного предприятия "Детский сад № 50 "Алтын бесік" государственного учреждения "Отдел образования города Актобе".
Границы избирательного участка: в границах микрорайона Есет батыр, № 10В, № 11В, № 12В, № 14В.
Избирательный участок № 523
Местонахождение избирательного участка: город Актобе, район Алматы, жилой массив Ақжар-2, улица имени Каюма Мухамедханова, № 32, здание коммунального государственного учреждения "Общеобразовательная средняя школа № 49" государственного учреждения "Отдел образования города Актобе".
Границы избирательного участка: в границах жилого массива Ақжар-2:
участки, № 438, № 439, № 440, № 441, № 442, № 443, № 444, № 445, № 446, № 447, № 448, № 449, № 451, № 452, № 453, № 454, № 455, № 456, № 457, № 458, № 459, № 460, № 461, № 462, № 463, № 464, № 465, № 466, № 467, № 468, № 469, № 470, № 471, № 472, № 473, № 474, № 475, № 476, № 477, № 478, № 479, № 480, № 481, № 482, № 483, № 484, № 485, № 486, № 487, № 488, № 489, № 490, № 491, № 492, № 493, № 495, № 496, № 497, № 498, № 499, № 500, № 501, № 502, № 503, № 504, № 505, № 506, № 507, № 508, № 509, № 510, № 511, № 512, № 513, № 514, № 515, № 516, № 517, № 518, № 519, № 520, № 521, № 522, № 523, № 524, № 525, № 526, № 527, № 528, № 529, № 530, № 531, № 532, № 533, № 534, № 535, № 536, № 537, № 538, № 539, № 540, № 541, № 542, № 543, № 544, № 545, № 546, № 547, № 548, № 549, № 550, № 551, № 552, № 553, № 554, № 555, № 556, № 557, № 558, № 559, № 560, № 561, № 562, № 563, № 564, № 565, № 566, № 567, № 568, № 569, № 570, № 571, № 572, № 573, № 574, № 575, № 576, № 577, № 578, № 579, № 580, № 581, № 582, № 583, № 584, № 585, № 586, № 587, № 588, № 589, № 590, № 591, № 599, № 600, № 601, № 602, № 603, № 604, № 605, № 606, № 607, № 608, № 609, № 610, № 611, № 612, № 613, № 614, № 615, № 616, № 617, № 618, № 619, № 620, № 621, № 622, № 623, № 624, № 625, № 626, № 627, № 628, № 629, № 630, № 631, № 632, № 633, № 634, № 635, № 636, № 637, № 638, № 639, № 640, № 641, № 642, № 643, № 644, № 645, № 646, № 647, № 648, № 649, № 650, № 651, № 652, № 653, № 654, № 655, № 656, № 657, № 658, № 659, № 660, № 661, № 662, № 663, № 664, № 665, № 666, № 667, № 668, № 669, № 670, № 671, № 672, № 673, № 674, № 675, № 676, № 677, № 678, № 679, № 680, № 681, № 682, № 683, № 684, № 685, № 686, № 687, № 688, № 689, № 690, № 691, № 692, № 693, № 694, № 695, № 696, № 697, № 727, № 728, № 729, № 730, № 731, № 732, № 733, № 734, № 735, № 736, № 737, № 738, № 739, № 740, № 741, № 742, № 743, № 744, № 745, № 746, № 747, № 748, № 749, № 750, № 751, № 752, № 753, № 754, № 755, № 756, № 757, № 758, № 759, № 760, № 761, № 762, № 763, № 764, № 765, № 766, № 767, № 768, № 769, № 770, № 771, № 772, № 773, № 774, № 775, № 776, № 777, № 778, № 779, № 780, № 781, № 782, № 783, № 784, № 785, № 786, № 787, № 788, № 789, № 790, № 791, № 792, № 793, № 794, № 795, № 796, № 797, № 798, № 799, № 800, № 801, № 802, № 803, № 804, № 805, № 806, № 807, № 808, № 809, № 810, № 811, № 812, № 813, № 814, № 815, № 816, № 817, № 818, № 819, № 820, № 821, № 822, № 823, № 824, № 825, № 826, № 827, № 828, № 829, № 830, № 831, № 832, № 833, № 834, № 835, № 836, № 837, № 838, № 839, № 840, № 841, № 842, № 843, № 844, № 845, № 846, № 847, № 848, № 849, № 850, № 851, № 852, № 853, № 854, № 85, № 856, № 857, № 858, № 859, № 860, № 861, № 862, № 863, № 864, № 865, № 866, № 867, № 868, № 869, № 870, № 871, № 872, № 873, № 874, № 875, № 876, № 877, № 878, № 879, № 880, № 881, № 882, № 883, № 884, № 885, № 886, № 887, № 888, № 889,№ 890, № 890, № 891, № 892, № 893, № 894, № 895, № 896, № 897, № 898, № 899, № 900, № 901, № 902, № 903, № 904, № 905, № 906, № 907, № 908, № 909, № 910, № 911, № 912, № 913, № 914, № 915, № 916, № 917, № 918, № 919, № 920, № 949, № 950, № 951, № 952, № 953, № 954, № 955, № 956, № 957, № 958, № 959, № 960, № 961, № 962, № 963, № 964, № 965, № 966, № 967, № 968, № 969, № 970, № 971, № 972, № 973, № 974, № 975, № 976, № 977, № 978, № 979, № 980, № 981, № 982, № 983, № 984, № 985, № 986, № 987, № 988, № 989, № 990, № 991, № 992, № 993, № 994, № 995, № 996, № 997, № 998, № 999, № 1000 № 1001, № 1002, № 1003, № 1004, № 1005, № 1006, № 1007, № 1008, № 1009, № 1010, № 1011, № 1012, № 1013, № 1014, № 1015, № 1016, № 1017, № 1018, № 1019, № 1020, № 1021, № 1022, № 1023, № 1024, № 1025, № 1026, № 1027, № 1028, № 1029, № 1030, № 1031, № 1032, № 1033, № 1034, № 1035, № 1036, № 1037, № 1038, № 1039, № 1040, № 1041, № 1042, № 1043, № 1044, № 1045, № 1046, № 1047, № 1048, № 1049, № 1050, № 1051, № 1052, № 1053, № 1054, № 1055, № 1056, № 1057, № 1058, № 1059, № 1060, № 1061, № 1062, № 1508, № 1509, № 1510, № 1511, № 1512, № 1513, № 1514, № 1515, № 1516, № 1517, № 1518, № 1519, № 1520, № 1521, № 1522, № 1523, № 1524, № 1525, № 1526, № 1527, № 1528, № 1529, № 1530, № 1531, № 1532, № 1533, № 1534, № 1535, № 1536, № 1537, № 1538, № 1539, № 1540, № 1541, № 1542, № 1543, № 1544, № 1545, № 1546, № 1547, № 1548, № 1549, № 1550, № 1551, № 1552, № 1553, № 1554, № 1555, № 1556, № 1557, № 1558, № 1559, № 1560, № 1561, № 1562, № 1563, № 1564, № 1565, № 1566, № 1567, № 1568, № 1569, № 1570, № 1571, № 1572, № 1573, № 1574, № 1575, № 1576 № 1577, № 1578, № 1579, № 1580, № 1581, № 1582, № 1583, № 1584, № 1585, № 1586, № 1587, № 1588, № 1589, № 1590, № 1591, № 1592, № 1593, № 1594, № 1595, № 1596, № 1597, № 1598, № 1599, № 1600, № 1601, № 1602, № 1603, № 1604, № 1605, № 1606, № 1607, № 1608, № 1609, № 1610, № 1611, № 1612, № 1613, № 1614, № 1615, № 1616, № 1617, № 1618, № 1619, № 1620, № 1621, № 1622, № 1623, № 1624, № 1625, № 1626, № 1627, № 1628, № 1629, № 1630, № 1631, № 1632, № 1633, № 1634, № 1635, № 1636, № 1637, № 1638, № 1639, № 1640, № 1641, № 1642, № 1643, № 1644, № 1645, № 1646, № 1647, № 1648, № 1649, № 1650, № 1651, № 1652, № 1653, № 1654, № 1655, № 1656, № 1657, № 1658, № 1659, № 1660, № 1661, № 1662, № 1663, № 1664, № 1665, № 1666, № 1667, № 1668, № 1669, № 1670, № 1671, № 1672, № 1673, № 1674, № 1675, № 1676, № 1677, № 1678, № 1679, № 1680, № 1681, № 1682, № 1683, № 1684, № 1685, № 1686, № 1687, № 1688, № 1689, № 1690, № 1691, № 1692, № 1693, № 1694, № 1695, № 1696, № 1697, № 1698, № 1698, № 1699, № 1700, № 1701, № 1702, № 1703, № 1704, № 1705, № 1706;
садоводческий коллектив Акжар плюс.
Избирательный участок № 524

Абай көшесі, № 1, № 2, № 3, № 4, № 5, № 6, № 7, № 8, № 9, № 10, № 11, № 13; № 15, № 17, № 19, № 21, № 23, № 25, № 27, № 29, № 31, № 31/1, № 33, № 33/1, № 33/2, № 35, № 35/1, № 35/2, № 37, № 37/1, № 37/2, № 37/3, № 37/4, № 37А, № 39/1, № 39/2, № 39/3, № 39/4;
Володя Дубинин көшесі, № 1, № 2, № 3, № 4, № 4/1, № 5, № 6, № 7, № 8, № 9, № 9А, № 10, № 11, № 12, № 13, № 13А, № 14, № 15, № 16, № 17, № 18, № 19, № 20, № 21, № 22, № 23, № 24, № 25, № 26, № 27, № 28, № 29, № 30, № 31, № 32/1, № 32/2, № 32/3, № 32/4, № 33, № 34/2, № 34/3, № 34/4, № 36;
Лазо С.Г. көшесі, № 1, № 2, № 3, № 3А, № 3/1, № 3/2, № 4, № 5, № 5А, № 6, № 7, № 9;
Гастелло Н.Ф. көшесі, № 1, № 3/1, № 3/2, № 5/1, № 5/2, № 7, № 9, № 11, № 13, № 15, № 17, № 19, № 21, № 23/1, № 23/2, № 25, № 27, № 29/1, № 29/2, № 29/3, № 29/4, № 31, № 33, № 35, № 37, № 39, № 41, № 43, № 45, № 47, № 49.
№ 125 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орналасқан жері: Ақтөбе қаласы, Алматы ауданы, Нефтяников көшесі, № 25, "Ақтөбе облысының жұмыспен қамту және әлеуметтік бағдарламалар басқармасы" мемлекеттік мекемесінің "№ 1 әлеуметтік қызмет көрсету орталығы" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты (әрі қарай - мекеме).
Сайлау учаскесінің шекаралары: мекеме.
№ 522 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орналасқан жері: Ақтөбе қаласы, Алматы ауданы, Есет батыр шағын ауданы, № 11Б, "Ақтөбе қаласының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "№ 50 "Алтын бесік" балабақшасы" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорнының ғимараты.
Сайлау учаскесінің шекаралары: Есет батыр шағын ауданының шекарасында, № 10В, № 11В, № 12В, № 14В.
№ 523 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орналасқан жері: Ақтөбе қаласы, Алматы ауданы, Ақжар-2 тұрғын үй алабы, Қайым Мұхамедханов атындағы көшесі, № 32, "Ақтөбе қаласының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Ақтөбе қаласының № 49 жалпы білім беретін орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Сайлау учаскесінің шекаралары: Ақжар-2 тұрғын үй алабының шекарасында:
учаскелер, № 438, № 439, № 440, № 441, № 442, № 443, № 444, № 445, № 446, № 447, № 448, № 449, № 451, № 452, № 453, № 454, № 455, № 456, № 457, № 458, № 459, № 460, № 461, № 462, № 463, № 464, № 465, № 466, № 467, № 468, № 469, № 470, № 471, № 472, № 473, № 474, № 475, № 476, № 477, № 478, № 479, № 480, № 481, № 482, № 483, № 484, № 485, № 486, № 487, № 488, № 489, № 490, № 491, № 492, № 493, № 495, № 496, № 497, № 498, № 499, № 500, № 501, № 502, № 503, № 504, № 505, № 506, № 507, № 508, № 509, № 510, № 511, № 512, № 513, № 514, № 515, № 516, № 517, № 518, № 519, № 520, № 521, № 522, № 523, № 524, № 525, № 526, № 527, № 528, № 529, № 530, № 531, № 532, № 533, № 534, № 535, № 536, № 537, № 538, № 539, № 540, № 541, № 542, № 543, № 544, № 545, № 546, № 547, № 548, № 549, № 550, № 551, № 552, № 553, № 554, № 555, № 556, № 557, № 558, № 559, № 560, № 561, № 562, № 563, № 564, № 565, № 566, № 567, № 568, № 569, № 570, № 571, № 572, № 573, № 574, № 575, № 576, № 577, № 578, № 579, № 580, № 581, № 582, № 583, № 584, № 585, № 586, № 587, № 588, № 589, № 590, № 591, № 599, № 600, № 601, № 602, № 603, № 604, № 605, № 606, № 607, № 608, № 609, № 610, № 611, № 612, № 613, № 614, № 615, № 616, № 617, № 618, № 619, № 620, № 621, № 622, № 623, № 624, № 625, № 626, № 627, № 628, № 629, № 630, № 631, № 632, № 633, № 634, № 635, № 636, № 637, № 638, № 639, № 640, № 641, № 642, № 643, № 644, № 645, № 646, № 647, № 648, № 649, № 650, № 651, № 652, № 653, № 654, № 655, № 656, № 657, № 658, № 659, № 660, № 661, № 662, № 663, № 664, № 665, № 666, № 667, № 668, № 669, № 670, № 671, № 672, № 673, № 674, № 675, № 676, № 677, № 678, № 679, № 680, № 681, № 682, № 683, № 684, № 685, № 686, № 687, № 688, № 689, № 690, № 691, № 692, № 693, № 694, № 695, № 696, № 697, № 727, № 728, № 729, № 730, № 731, № 732, № 733, № 734, № 735, № 736, № 737, № 738, № 739, № 740, № 741, № 742, № 743, № 744, № 745, № 746, № 747, № 748, № 749, № 750, № 751, № 752, № 753, № 754, № 755, № 756, № 757, № 758, № 759, № 760, № 761, № 762, № 763, № 764, № 765, № 766, № 767, № 768, № 769, № 770, № 771, № 772, № 773, № 774, № 775, № 776, № 777, № 778, № 779, № 780, № 781, № 782, № 783, № 784, № 785, № 786, № 787, № 788, № 789, № 790, № 791, № 792, № 793, № 794, № 795, № 796, № 797, № 798, № 799, № 800, № 801, № 802, № 803, № 804, № 805, № 806, № 807, № 808, № 809, № 810, № 811, № 812, № 813, № 814, № 815, № 816, № 817, № 818, № 819, № 820, № 821, № 822, № 823, № 824, № 825, № 826, № 827, № 828, № 829, № 830, № 831, № 832, № 833, № 834, № 835, № 836, № 837, № 838, № 839, № 840, № 841, № 842, № 843, № 844, № 845, № 846, № 847, № 848, № 849, № 850, № 851, № 852, № 853, № 854, № 85, № 856, № 857, № 858, № 859, № 860, № 861, № 862, № 863, № 864, № 865, № 866, № 867, № 868, № 869, № 870, № 871, № 872, № 873, № 874, № 875, № 876, № 877, № 878, № 879, № 880, № 881, № 882, № 883, № 884, № 885, № 886, № 887, № 888, № 889,№ 890, № 890, № 891, № 892, № 893, № 894, № 895, № 896, № 897, № 898, № 899, № 900, № 901, № 902, № 903, № 904, № 905, № 906, № 907, № 908, № 909, № 910, № 911, № 912, № 913, № 914, № 915, № 916, № 917, № 918, № 919, № 920, № 949, № 950, № 951, № 952, № 953, № 954, № 955, № 956, № 957, № 958, № 959, № 960, № 961, № 962, № 963, № 964, № 965, № 966, № 967, № 968, № 969, № 970, № 971, № 972, № 973, № 974, № 975, № 976, № 977, № 978, № 979, № 980, № 981, № 982, № 983, № 984, № 985, № 986, № 987, № 988, № 989, № 990, № 991, № 992, № 993, № 994, № 995, № 996, № 997, № 998, № 999, № 1000, № 1001, № 1002, № 1003, № 1004, № 1005, № 1006, № 1007, № 1008, № 1009, № 1010, № 1011, № 1012, № 1013, № 1014, № 1015, № 1016, № 1017, № 1018, № 1019, № 1020, № 1021, № 1022, № 1023, № 1024, № 1025, № 1026, № 1027, № 1028, № 1029, № 1030, № 1031, № 1032, № 1033, № 1034, № 1035, № 1036, № 1037, № 1038, № 1039, № 1040, № 1041, № 1042, № 1043, № 1044, № 1045, № 1046, № 1047, № 1048, № 1049, № 1050, № 1051, № 1052, № 1053, № 1054, № 1055, № 1056, № 1057, № 1058, № 1059, № 1060, № 1061, № 1062, № 1508, № 1509, № 1510, № 1511, № 1512, № 1513, № 1514, № 1515, № 1516, № 1517, № 1518, № 1519, № 1520, № 1521, № 1522, № 1523, № 1524, № 1525, № 1526, № 1527, № 1528, № 1529, № 1530, № 1531, № 1532, № 1533, № 1534, № 1535, № 1536, № 1537, № 1538, № 1539, № 1540, № 1541, № 1542, № 1543, № 1544, № 1545, № 1546, № 1547, № 1548, № 1549, № 1550, № 1551, № 1552, № 1553, № 1554, № 1555, № 1556, № 1557, № 1558, № 1559, № 1560, № 1561, № 1562, № 1563, № 1564, № 1565, № 1566, № 1567, № 1568, № 1569, № 1570, № 1571, № 1572, № 1573, № 1574, № 1575, № 1576, № 1577, № 1578, № 1579, № 1580, № 1581, № 1582, № 1583, № 1584, № 1585, № 1586, № 1587, № 1588, № 1589, № 1590, № 1591, № 1592, № 1593, № 1594, № 1595, № 1596, № 1597, № 1598, № 1599, № 1600, № 1601, № 1602, № 1603, № 1604, № 1605, № 1606, № 1607, № 1608, № 1609, № 1610, № 1611, № 1612, № 1613, № 1614, № 1615, № 1616, № 1617, № 1618, № 1619, № 1620, № 1621, № 1622, № 1623, № 1624, № 1625, № 1626, № 1627, № 1628, № 1629, № 1630, № 1631, № 1632, № 1633, № 1634, № 1635, № 1636, № 1637, № 1638, № 1639, № 1640, № 1641, № 1642, № 1643, № 1644, № 1645, № 1646, № 1647, № 1648, № 1649, № 1650, № 1651, № 1652, № 1653, № 1654, № 1655, № 1656, № 1657, № 1658, № 1659, № 1660, № 1661, № 1662, № 1663, № 1664, № 1665, № 1666, № 1667, № 1668, № 1669, № 1670, № 1671, № 1672, № 1673, № 1674, № 1675, № 1676, № 1677, № 1678, № 1679, № 1680, № 1681, № 1682, № 1683, № 1684, № 1685, № 1686, № 1687, № 1688, № 1689, № 1690, № 1691, № 1692, № 1693, № 1694, № 1695, № 1696, № 1697, № 1698, № 1698, № 1699, № 1700, № 1701, № 1702, № 1703, № 1704, № 1705, № 1706;
Акжар плюс бау-бақша ұжымы.
№ 524 сайлау учаскесі

Местонахождение избирательного участка: город Актобе, район Алматы, жилой массив Балауса, № 421Б, здание коммунального государственного учреждения "Средняя школа № 46" государственного учреждения "Отдел образования города Актобе".
Границы избирательного участка: в границах жилого массива Балауса:
улица Алмат-Самырат,
улица Нарена Имашева,
улица Отеу Кудайбергенова,
улица Камбара Медетова,
улица Байдалы Омирулы,
улица Василия Мощенского,
улица Ахмета Ескендирова,
улица Нурсулу Тапаловой,
участки, № 1, № 2, № 3, № 4, № 5, № 6, № 7, № 7А, № 8, № 9, № 10, № 11, № 12, № 13, № 14, № 15, № 16, № 17, № 18, № 18А, № 19, № 20, № 21, № 22, № 23, № 24, № 25, № 26, № 27, № 28, № 29, № 30, № 31, № 32, № 33, № 34, № 35, № 36, № 37, № 38, № 39, № 40, № 41, № 42, № 43, № 44, № 45, № 46, № 47, № 48, № 49, № 50, № 51, № 52, № 53, № 54, № 55, № 56, № 57, № 58, № 59, № 60, № 61, № 62, № 63, № 64, № 65, № 66, № 67, № 68, № 69, № 70, № 71, № 72, № 73, № 74, № 75, № 76, № 77, № 78, № 79, № 80, № 81, № 82, № 83, № 84, № 85, № 86, № 87, № 88, № 89, № 90, № 91, № 92, № 93, № 94, № 95, № 96, № 97, № 98, № 99, № 100, № 101, № 102, № 103, № 104, № 105, № 106, № 107, № 108, № 109, № 110, № 111, № 112, № 113, № 114, № 115, № 116, № 117, № 118, № 119, № 120, № 121, № 122, № 123, № 124, № 125, № 126, № 127, № 128, № 129, № 130, № 131, № 132, № 133, № 134, № 135, № 136, № 137, № 138, № 139, № 140, № 141, № 142, № 143, № 144, № 145, № 146, № 147, № 148, № 149, № 150, № 151, № 152, № 153, № 154, № 155, № 156, № 157, № 158, № 159, № 160, № 161, № 162, № 163, № 164, № 165, № 166, № 167, № 168, № 169, № 170, № 171, № 172, № 173, № 174, № 175, № 176, № 177, № 178, № 179, № 180, № 181, № 182, № 183, № 184, № 185, № 186, № 187, № 188, № 189, № 189А, № 190, № 191, № 192, № 193, № 194, № 195, № 196, № 197, № 198, № 199, № 200, № 201, № 202, № 203, № 204, № 205, № 206, № 207, № 208, № 209, № 210, № 211, № 212, № 213, № 214, № 215, № 216, № 217, № 218, № 219, № 220, № 221, № 222, № 223, № 224, № 225, № 226, № 227, № 228, № 229, № 230, № 231, № 232, № 233, № 234, № 235, № 236, № 237, № 238, № 239, № 240, № 241, № 242, № 243, № 244, № 245, № 246, № 247, № 248, № 249, № 250, № 251, № 252, № 253, № 254, № 255, № 255А, № 256, № 257, № 258, № 259, № 260, № 261, № 262, № 263, № 264, № 265, № 266, № 267, № 268, № 269, № 270, № 271, № 272, № 273, № 274, № 275, № 276, № 277, № 278, № 279, № 280, № 281, № 282, № 283, № 284, № 285, № 286, № 287, № 288, № 289, № 290, № 291, № 292, № 293, № 294, № 295, № 296, № 297, № 298, № 299, № 299А, № 300, № 301, № 302, № 303, № 304, № 305, № 306, № 307, № 308, № 309, № 310, № 311, № 312, № 313, № 314, № 315, № 316, № 317, № 318, № 319, № 320, № 321, № 322, № 323, № 324, № 325, № 326, № 327, № 328, № 329, № 330, № 331, № 332, № 333, № 334, № 335, № 336, № 337, № 338, № 339, № 340, № 341, № 342, № 343, № 344, № 345, № 346, № 347, № 348, № 349, № 350, № 351, № 352, № 353, № 354, № 355, № 355А, № 356, № 357, № 358, № 359, № 360, № 361, № 362, № 363, № 364, № 365, № 366, № 367, № 368, № 369, № 370, № 371, № 372, № 373, № 374, № 375, № 376, № 376А, № 377, № 377А, № 378, № 379, № 380, № 381, № 382, № 385, № 386, № 387, № 388, № 389, № 390, № 391, № 392, № 393, № 394, № 395, № 396, № 397, № 398, № 399, № 400, № 401, № 402, № 403, № 404, № 405, № 406, № 407, № 408, № 408А, № 409, № 409А, № 410, № 410А, № 411, № 411А, № 412, № 412А, № 413, № 414, № 414А, № 415, № 415А, № 416, № 416А, № 417, № 418, № 419, № 420, № 421, № 422, № 423, № 424, № 425, № 426, № 427, № 428, № 429, № 430, № 431, № 432, № 433, № 434, № 435, № 436, № 437, № 438, № 439, № 440, № 441, № 442, № 443, № 444, № 444А, № 445, № 446, № 447, № 448, № 449, № 450, № 451, № 452, № 453, № 454, № 455, № 456, № 457, № 458, № 459, № 460, № 461, № 462, № 463, № 464, № 465, № 466, № 466А, № 467, № 468, № 469, № 470, № 471, № 472, № 473, № 474, № 475, № 476, № 477, № 478, № 479, № 480, № 481, № 482, № 483, № 484, № 485, № 486, № 487, № 488, № 489, № 490, № 491, № 492, № 493, № 494, № 495, № 496, № 497, № 498, № 499, № 500, № 501, № 502, № 503, № 504, № 505, № 506, № 507, № 508, № 509, № 510, № 511, № 512, № 513, № 514, № 515, № 516, № 517, № 518, № 519, № 520, № 521, № 522, № 523, № 524, № 525, № 526, № 527, № 528, № 529, № 530, № 531, № 532, № 533, № 534, № 535, № 536, № 537, № 538, № 539, № 540, № 541, № 542, № 543, № 544, № 545, № 546, № 547, № 548, № 549, № 550, № 551, № 552, № 553, № 554, № 555, № 556, № 557, № 558, № 559, № 560, № 561, № 562, № 563, № 564, № 565, № 566, № 567, № 574, № 590, № 594, № 595, № 596, № 602, № 608, № 608Г, № 614, № 615, № 617, № 618, № 629, № 630, № 631, № 633, № 634, № 636, № 637, № 638, № 640, № 641, № 641Б, № 642, № 643, № 644, № 645, № 646, № 647, № 648, № 649, № 650, № 651, № 652, № 653, № 654, № 655, № 658, № 659, № 662, № 663, № 676, № 678, № 681, № 684, № 685, № 686, № 687, № 688, № 689, № 690, № 692, № 693, № 695, № 697, № 699, № 700, № 702, № 703, № 705, № 706, № 713, № 717, № 718, № 719, № 720, № 721, № 722, № 723, № 724, № 725, № 726, № 727, № 730, № 732, № 733, № 734, № 736, № 737, № 738, № 739, № 740, № 741, № 743, № 744, № 745, № 746, № 747, № 748, № 749, № 750, № 751, № 755, № 756, № 757, № 760, № 761, № 768, № 769, № 771, № 762, № 765, № 766, № 767, № 770, № 772, № 782, № 785, № 788, № 789, № 851, № 865, № 904, № 923.
Избирательный участок № 525

Сайлау учаскесінің орналасқан жері: Ақтөбе қаласы, Алматы ауданы, Балауса тұрғын үй алабы, № 421Б, "Ақтөбе қаласының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Ақтөбе қаласының № 46 орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Сайлау учаскесінің шекаралары: Балауса тұрғын үй алабының шекарасында:
Алмат-Самырат көшесі;
Нәрен Имашев көшесі;
Өтеу Құдайбергенов көшесі;
Қамбар Медетов көшесі;
Байдалы Өмірұлы көшесі;
Василий Мощенский көшесі;
Ахмет Ескендіров көшесі;
Нұрсұлу Тапалова көшесі;
учаскелер, № 1, № 2, № 3, № 4, № 5, № 6, № 7, № 7А, № 8, № 9, № 10, № 11, № 12, № 13, № 14, № 15, № 16, № 17, № 18, № 18А, № 19, № 20, № 21, № 22, № 23, № 24, № 25, № 26, № 27, № 28, № 29, № 30, № 31, № 32, № 33, № 34, № 35, № 36, № 37, № 38, № 39, № 40, № 41, № 42, № 43, № 44, № 45, № 46, № 47, № 48, № 49, № 50, № 51, № 52, № 53, № 54, № 55, № 56, № 57, № 58, № 59, № 60, № 61, № 62, № 63, № 64, № 65, № 66, № 67, № 68, № 69, № 70, № 71, № 72, № 73, № 74, № 75, № 76, № 77, № 78, № 79, № 80, № 81, № 82, № 83, № 84, № 85, № 86, № 87, № 88, № 89, № 90, № 91, № 92, № 93, № 94, № 95, № 96, № 97, № 98, № 99, № 100, № 101, № 102, № 103, № 104, № 105, № 106, № 107, № 108, № 109, № 110, № 111, № 112, № 113, № 114, № 115, № 116, № 117, № 118, № 119, № 120, № 121, № 122, № 123, № 124, № 125, № 126, № 127, № 128, № 129, № 130, № 131, № 132, № 133, № 134, № 135, № 136, № 137, № 138, № 139, № 140, № 141, № 142, № 143, № 144, № 145, № 146, № 147, № 148, № 149, № 150, № 151, № 152, № 153, № 154, № 155, № 156, № 157, № 158, № 159, № 160, № 161, № 162, № 163, № 164, № 165, № 166, № 167, № 168, № 169, № 170, № 171, № 172, № 173, № 174, № 175, № 176, № 177, № 178, № 179, № 180, № 181, № 182, № 183, № 184, № 185, № 186, № 187, № 188, № 189, № 189А, № 190, № 191, № 192, № 193, № 194, № 195, № 196, № 197, № 198, № 199, № 200, № 201, № 202, № 203, № 204, № 205, № 206, № 207, № 208, № 209, № 210, № 211, № 212, № 213, № 214, № 215, № 216, № 217, № 218, № 219, № 220, № 221, № 222, № 223, № 224, № 225, № 226, № 227, № 228, № 229, № 230, № 231, № 232, № 233, № 234, № 235, № 236, № 237, № 238, № 239, № 240, № 241, № 242, № 243, № 244, № 245, № 246, № 247, № 248, № 249, № 250, № 251, № 252, № 253, № 254, № 255, № 255А, № 256, № 257, № 258, № 259, № 260, № 261, № 262, № 263, № 264, № 265, № 266, № 267, № 268, № 269, № 270, № 271, № 272, № 273, № 274, № 275, № 276, № 277, № 278, № 279, № 280, № 281, № 282, № 283, № 284, № 285, № 286, № 287, № 288, № 289, № 290, № 291, № 292, № 293, № 294, № 295, № 296, № 297, № 298, № 299, № 299А, № 300, № 301, № 302, № 303, № 304, № 305, № 306, № 307, № 308, № 309, № 310, № 311, № 312, № 313, № 314, № 315, № 316, № 317, № 318, № 319, № 320, № 321, № 322, № 323, № 324, № 325, № 326, № 327, № 328, № 329, № 330, № 331, № 332, № 333, № 334, № 335, № 336, № 337, № 338, № 339, № 340, № 341, № 342, № 343, № 344, № 345, № 346, № 347, № 348, № 349, № 350, № 351, № 352, № 353, № 354, № 355, № 355А, № 356, № 357, № 358, № 359, № 360, № 361, № 362, № 363, № 364, № 365, № 366, № 367, № 368, № 369, № 370, № 371, № 372, № 373, № 374, № 375, № 376, № 376А, № 377, № 377А, № 378, № 379, № 380, № 381, № 382, № 385, № 386, № 387, № 388, № 389, № 390, № 391, № 392, № 393, № 394, № 395, № 396, № 397, № 398, № 399, № 400, № 401, № 402, № 403, № 404, № 405, № 406, № 407, № 408, № 408А, № 409, № 409А, № 410, № 410А, № 411, № 411А, № 412, № 412А, № 413, № 414, № 414А, № 415, № 415А, № 416, № 416А, № 417, № 418, № 419, № 420, № 421, № 422, № 423, № 424, № 425, № 426, № 427, № 428, № 429, № 430, № 431, № 432, № 433, № 434, № 435, № 436, № 437, № 438, № 439, № 440, № 441, № 442, № 443, № 444, № 444А, № 445, № 446, № 447, № 448, № 449, № 450, № 451, № 452, № 453, № 454, № 455, № 456, № 457, № 458, № 459, № 460, № 461, № 462, № 463, № 464, № 465, № 466, № 466А, № 467, № 468, № 469, № 470, № 471, № 472, № 473, № 474, № 475, № 476, № 477, № 478, № 479, № 480, № 481, № 482, № 483, № 484, № 485, № 486, № 487, № 488, № 489, № 490, № 491, № 492, № 493, № 494, № 495, № 496, № 497, № 498, № 499, № 500, № 501, № 502, № 503, № 504, № 505, № 506, № 507, № 508, № 509, № 510, № 511, № 512, № 513, № 514, № 515, № 516, № 517, № 518, № 519, № 520, № 521, № 522, № 523, № 524, № 525, № 526, № 527, № 528, № 529, № 530, № 531, № 532, № 533, № 534, № 535, № 536, № 537, № 538, № 539, № 540, № 541, № 542, № 543, № 544, № 545, № 546, № 547, № 548, № 549, № 550, № 551, № 552, № 553, № 554, № 555, № 556, № 557, № 558, № 559, № 560, № 561, № 562, № 563, № 564, № 565, № 566, № 567, № 574, № 590, № 594, № 595, № 596, № 602, № 608, № 608Г, № 614, № 615, № 617, № 618, № 629, № 630, № 631, № 633, № 634, № 636, № 637, № 638, № 640, № 641, № 641Б, № 642, № 643, № 644, № 645, № 646, № 647, № 648, № 649, № 650, № 651, № 652, № 653, № 654, № 655, № 658, № 659, № 662, № 663, № 676, № 678, № 681, № 684, № 685, № 686, № 687, № 688, № 689, № 690, № 692, № 693, № 695, № 697, № 699, № 700, № 702, № 703, № 705, № 706, № 713, № 717, № 718, № 719, № 720, № 721, № 722, № 723, № 724, № 725, № 726, № 727, № 730, № 732, № 733, № 734, № 736, № 737, № 738, № 739, № 740, № 741, № 743, № 744, № 745, № 746, № 747, № 748, № 749, № 750, № 751, № 755, № 756, № 757, № 760, № 761, № 768, № 769, № 771, № 762, № 765, № 766, № 767, № 770, № 772, № 782, № 785, № 788, № 789, № 851, № 865, № 904, № 923.
№ 525 сайлау учаскесі

Местонахождение избирательного участка: город Актобе, район Алматы, улица Д.А.Кунаева, № 3Д, здание коммунального государственного учреждения "Средняя школа № 8" государственного учреждения "Отдел образования города Актобе".
Границы избирательного участка: улица Д.А.Кунаева, № 1, № 1А, № 1Б, № 1/1, № 1/2, № 1/3, № 1/4, № 1/5, № 1/6, № 1/7, № 3В;
квартал Горпитомник, № 1, № 2, № 31, № 32, № 33, № 34, № 35, № 36, № 37, № 38, № 39, № 40, № 41, № 42, № 43, № 44, № 45, № 46, № 47, № 48, № 48А, № 49, № 50, № 50А, № 51, № 52, № 53, № 54, № 55, № 56, № 58;
улица Набережная, № 2, № 4, № 6, № 8, № 10, № 10А, № 12, № 14, № 16, № 18, № 20, № 22, № 24, № 26, № 30, № 32, № 34, № 36, № 36А, № 38, № 40, № 42;
улица Асау Барака, № 2, № 2А, № 4, № 4А, № 6, № 8, № 10, № 12, № 14, № 16, № 18, № 20, № 22, № 24, № 24А, № 26, № 28, № 30, № 32, № 34, № 36, № 38, № 40, № 42, № 44, № 44А, № 44Б, № 46, № 46А, № 48;
прилегающие садоводческие коллективы.
Избирательный участок № 526
Местонахождение избирательного участка: город Актобе, район Астана, микрорайон 12, № 37В, здание коммунального государственного учреждения "Общеобразовательная средняя школа № 56" государственного учреждения "Отдел образования города Актобе".
Границы избирательного участка: жилые дома микрорайона 12 ВГ, микрорайона 12 Б;
улица Бөкенбай батыра, № 22, № 22, корпус 1, № 23, № 23А, № 25, № 31, № 32, № 32, корпус 1, № 32, корпус 3, № 33, № 51, № 55, № 57, № 59/1, № 59/2, № 61/1, № 61/4, № 63/3, № 65/5, № 65/6, № 65/7, № 65/8, № 67/2, № 67/4, № 69/1, № 71, № 73, № 79, № 89, № 101, № 103, № 109, № 113, № 117, № 119, № 121, № 127, № 127Б, № 127Р, № 127Т, № 127У;
улица имени Мукагали Макатаева, № 4Б, № 6Б, № 10А, № 26, № 28А, № 28Б, № 30, № 32, № 34, № 36, № 115;
квартал мехколонна-168, № 1, № 1/1, № 1А, № 2, № 2А, № 3, № 3А, № 4, № 4А, № 5, № 5А, № 5Б, № 6, № 6А, № 7, № 7А, № 7Б, № 8, № 8А, № 9, № 9А, № 10, № 10А, № 11, № 11/1, № 11А, № 12, № 13, № 14, № 15, № 16, № 16/1, № 17, № 18, № 19, № 20, № 20/4, № 21, № 21/4, № 23, № 24, № 25, № 26, № 27, № 28, № 29, № 30, № 31, № 32, № 33, № 34, № 37, № 51/2, № 52/1, № 52/2, № 53, № 53/1, № 53/3, № 53/4;
улица Аль-Фараби, все дома по четной стороне;
улица Алмас кылыш, все дома;
улица Аксуат, все дома;
улица Актан Керейулы, все дома;
улица Алаш, все дома;
улица Биржан сала, все дома;
улица Отырар, все дома;
улица Алпамыс батыра, все дома;
улица Болтирик шешен, все дома;
улица Магжана Жумабаева, все дома;
улица Сынтас, все дома;
улица Жас қыран, все дома;
улица Миржакыпа Дулатова, все дома;
улица Жусипбека Аймауытова, все дома;
улица Шакарима Кудайбердыулы, все дома;
улица Ахмета Байтурсынулы, все дома.
Избирательный участок № 527
Местонахождение избирательного участка: город Актобе, район Астана, улица Мәңгілік Ел, № 6, здание коммунального государственного учреждения "Областная детско-юношеская спортивная школа по водным видам спорта "Достық" государственного учреждения "Управление физической культуры и спорта Актюбинской области".

Сайлау учаскесінің орналасқан жері: Ақтөбе қаласы, Алматы ауданы, Д.А.Қонаев көшесі, № 3Д, "Ақтөбе қаласының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "№ 8 орта мектеп" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Сайлау учаскесінің шекаралары: Д.А.Қонаев көшесі, № 1, № 1А, № 1Б, № 1/1, № 1/2, № 1/3, № 1/4, № 1/5, № 1/6, № 1/7, № 3В;
Горпитомник орамы, № 1, № 2, № 31, № 32, № 33, № 34, № 35, № 36, № 37, № 38, № 39, № 40, № 41, № 42, № 43, № 44, № 45, № 46, № 47, № 48, № 48А, № 49, № 50, № 50А, № 51, № 52, № 53, № 54, № 55, № 56, № 58;
Набережный көшесі, № 2, № 4, № 6, № 8, № 10, № 10А, № 12, № 14, № 16, № 18, № 20, № 22, № 24, № 26, № 30, № 32, № 34, № 36, № 36А, № 38, № 40, № 42;
Асау-Барақ көшесі, № 2, № 2А, № 4, № 4А, № 6, № 8, № 10, № 12, № 14, № 16, № 18, № 20, № 22, № 24, № 24А, № 26, № 28, № 30, № 32, № 34, № 36, № 38, № 40, № 42, № 44, № 44А, № 44Б, № 46, № 46А, № 48;
жақын жатқан бау-бақша ұжымдары.
№ 526 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орналасқан жері: Ақтөбе қаласы, Астана ауданы, 12 шағын аудан, № 37В, "Ақтөбе қаласының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "№ 56 жалпы орта білім беретін мектеп" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Сайлау учаскесінің шекаралары: 12 ВГ шағын ауданының, 12 Б шағын ауданының тұрғын үйлері;
Бөкенбай батыр көшесі, № 22, № 22, корпус 1, № 23, № 23А, № 25, № 31, № 32, № 32, корпус 1, № 32, корпус 3, № 33, № 51, № 55, № 57, № 59/1, № 59/2, № 61/1, № 61/4, № 63/3, № 65/5, № 65/6, № 65/7, № 65/8, № 67/2, № 67/4, № 69/1, № 71, № 73, № 79, № 89, № 101, № 103, № 109, № 113, № 117, № 119, № 121, № 127, № 127Б, № 127Р, № 127Т, № 127У;
Мұқағали Мақатаев атындағы көшесі, № 4Б, № 6Б, № 10А, № 26, № 28А, № 28Б, № 30, № 32, № 34, № 36, № 115;
168-мехколонна орамы, № 1, № 1/1, № 1А, № 2, № 2А, № 3, № 3А, № 4, № 4А, № 5, № 5А, № 5Б, № 6, № 6А, № 7, № 7А, № 7Б, № 8, № 8А, № 9, № 9А, № 10, № 10А, № 11, № 11/1, № 11А, № 12, № 13, № 14, № 15, № 16, № 16/1, № 17, № 18, № 19, № 20, № 20/4, № 21, № 21/4, № 23, № 24, № 25, № 26, № 27, № 28, № 29, № 30, № 31, № 32, № 33, № 34, № 37, № 51/2, № 52/1, № 52/2, № 53, № 53/1, № 53/3, № 53/4;
Әл-Фараби көшесі, жұп сандар жағынан барлық үйлер;
Алмас қылыш көшесі, барлық үйлер;
Ақсуат көшесі, барлық үйлер;
Ақтан Керейұлы көшесі, барлық үйлер;
Алаш көшесі, барлық үйлер;
Біржан сал көшесі, барлық үйлер;
Отырар көшесі, барлық үйлер;
Алпамыс батыр көшесі, барлық үйлер;
Бөлтірік шешен көшесі, барлық үйлер;
Мағжан Жұмабаев көшесі, барлық үйлер;
Сынтас көшесі, барлық үйлер;
Жас қыран көшесі, барлық үйлер;
Міржақып Дулатов көшесі, барлық үйлер;
Жүсіпбек Аймауытов көшесі, барлық үйлер;
Шәкәрім Құдайбердіұлы көшесі, барлық үйлер;
Ахмет Байтұрсынұлы көшесі, барлық үйлер.
№ 527 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орналасқан жері: Ақтөбе қаласы, Астана ауданы, Мәңгілік Ел көшесі, № 6, "Ақтөбе облысының дене шынықтыру және спорт басқармасы" мемлекеттік мекемесінің "Достық" су спорты түрлері бойынша облыстық балалар-жасөспірімдер спорт мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.

Границы избирательного участка: в границах микрорайона Алтын Орда, № 8, корпус 1, № 8, корпус 2, № 8, корпус 4, № 13Б, корпус 1, № 21В, № 21М;
улица Мәңгілік Ел, № 5 (Алтын Орда, № 8), № 5, корпус 2, № 5, корпус 3, № 5, корпус 4, № 7 (Алтын Орда, № 8, корпус 3), № 10 (Алтын Орда, № 17Б), № 10, корпус 1 (Алтын Орда, № 16), № 12, № 14 (Алтын Орда, № 15Б);
улица Ораза Татеулы, № 4 (Алтын Орда, № 9), № 4, корпус 1 (Алтын Орда, № 9, корпус 1), № 6 (Алтын Орда, № 14Б), № 8 (Алтын Орда, № 12Б);
проспект Алии Молдагуловой, № 63А.
Избирательный участок № 528
Местонахождение избирательного участка: город Актобе, район Астана, жилой массив Юго-Запад-1, улица имени Халиды Есенгулкызы Мамановой, № 9, здание коммунального государственного учреждения "Средняя общеобразовательная школа № 10 города Актобе" государственного учреждения "Отдел образования города Актобе"
Границы избирательного участка: в границах жилого массива Юго-Запад-2.
Избирательный участок № 529
Местонахождение избирательного участка: город Актобе, район Алматы, жилой массив Каргалинское, улица А.К.Кургулова, № 19Б, здание государственного коммунального предприятия "Каргалинская городская больница" на праве хозяйственного государственного учреждения "Управление здравоохранения Актюбинской области" (далее - учреждение).
Границы избирательного участка: учреждение.
Избирательный участок № 530
Местонахождение избирательного участка: город Актобе, район Алматы, жилой массив Кызылжар, № 730А, здание коммунального государственного учреждения "Общеобразовательная средняя школа № 73 имени Мукагали Макатаева" государственного учреждения "Отдел образования города Актобе".
Границы избирательного участка: в границах жилого массива Кызылжар-2.
Избирательный участок № 531
Местонахождение избирательного участка: город Актобе, район Алматы, микрорайон Есет батыр, № 12А, здание коммунального государственного учреждения "Общеобразовательная средняя школа-гимназия имени Динмухамеда Конаева" государственного учреждения "Отдел образования города Актобе".
Границы избирательного участка: в границах микрорайона Есет батыр, № 18В, № 19В, № 36В, № 38В, № 39В;
Трасса Актобе-Орск, № 43/1.
Избирательный участок № 532
Местонахождение избирательного участка: город Актобе, район Алматы, микрорайон Есет батыр, № 12А, здание коммунального государственного учреждения "Общеобразовательная средняя школа-гимназия имени Динмухамеда Конаева" государственного учреждения "Отдел образования города Актобе".
Границы избирательного участка: в границах микрорайона Есет батыр, № 4В, № 5В, № 23В, № 24В, № 25Б, № 26В, № 28В.
Избирательный участок № 533

Сайлау учаскесінің шекаралары: Алтын Орда шағын ауданының шекарасында, № 8, корпус 1, № 8, корпус 2, № 8, корпус 4, № 13Б, корпус 1, № 21В, № 21М;
Мәңгілік Ел көшесі, № 5 (Алтын Орда, № 8), № 5, корпус 2, № 5, корпус 3, № 5, корпус 4, № 7 (Алтын Орда, № 8, корпус 3), № 10 (Алтын Орда, № 17Б), № 10, корпус 1 (Алтын Орда, № 16), № 12, № 14 (Алтын Орда, № 15Б);
Ораза Татеулы көшесі, № 4 (Алтын Орда, № 9), № 4, корпус 1 (Алтын Орда, № 9, корпус 1), № 6 (Алтын Орда, № 14Б), № 8 (Алтын Орда, № 12Б);
Әлия Молдағұлова даңғылы, № 63А.
№ 528 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орналасқан жері: Ақтөбе қаласы, Астана ауданы, Оңтүстік-Батыс-1 тұрғын үй алабы, Халида Есенғұлқызы Маманова көшесі, № 9, "Ақтөбе қаласының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Ақтөбе қаласының № 10 Жалпы білім беретін орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Сайлау учаскесінің шекаралары: Оңтүстік-Батыс-2 тұрғын үй алабының шекараларында.
№ 529 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орналасқан жері: Ақтөбе қаласы, Алматы ауданы, Қарғалы тұрғын үй алабы, Ә.К.Құрғұлов көшесі, № 19Б, "Ақтөбе облысының денсаулық сақтау басқармасы" мемлекеттік мекемесінің "Қарғалы қалалық ауруханасы" мемлекеттік коммуналдық кәсіпорнының ғимараты (әрі қарай - мекеме).
Сайлау учаскесінің шекаралары: мекеме.
№ 530 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орналасқан жері: Ақтөбе қаласы, Алматы ауданы, Қызылжар тұрғын үй алабы, № 730А, "Ақтөбе қаласының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Мұқағали Мақатаев атындағы № 73 жалпы білім беретін орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Сайлау учаскесінің шекаралары: Кызылжар-2 тұрғын үй алабының шекарасында.
№ 531 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орналасқан жері: Ақтөбе қаласы, Алматы ауданы, Есет батыр шағын ауданы, № 12А, "Ақтөбе қаласының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Дінмұхамед Қонаев атындағы жалпы білім беретін орта мектеп-гимназиясы" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Сайлау учаскесінің шекаралары: Есет батыр шағын ауданының шекарасында, № 18В, № 19В, № 36В, № 38В, № 39В;
Ақтөбе-Орск тас жолы, № 43/1.
№ 532 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орналасқан жері: Ақтөбе қаласы, Алматы ауданы, Есет батыр шағын ауданы, № 12А, "Ақтөбе қаласының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Дінмұхамед Қонаев атындағы жалпы білім беретін орта мектеп-гимназиясы" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Сайлау учаскесінің шекаралары: Есет батыр шағын ауданының шекарасында, № 4В, № 5В, № 23В, № 24В, № 25Б, № 26В, № 28В.
№ 533 сайлау учаскесі

Местонахождение избирательного участка: город Актобе, район Алматы, жилой массив Ақжар-2, улица имени Каюма Мухамедханова, № 20, здание коммунального государственного учреждения "Общеобразовательная средняя школа № 45" государственного учреждения "Отдел образования города Актобе".
Границы избирательного участка: в границах жилого массива Ақжар-2:
участки, № 5, № 6, № 7, № 8, № 9, № 10, № 11, № 12, № 13, № 14, № 15, № 16, № 17, № 18, № 19, № 20, № 21, № 22, № 23, № 24, № 25, № 26, № 27, № 28, № 29, № 30, № 31, № 32, № 33, № 34, № 35, № 36, № 37, № 38, № 39, № 40, № 41, № 42, № 43, № 44, № 45, № 46, № 47, № 48, № 49, № 50, № 51, № 52, № 53, № 54, № 55, № 56, № 57, № 58, № 59, № 60, № 61, № 62, № 63, № 64, № 65, № 66, № 67, № 68, № 69, № 70, № 71, № 72, № 73, № 74, № 75, № 76, № 77, № 78, № 79, № 80, № 81, № 82, № 83, № 84, № 85, № 86, № 87, № 88, № 89, № 90, № 91, № 92, № 93, № 94, № 95, № 96, № 97, № 98, № 99, № 100, № 101, № 102, № 103, № 104, № 105, № 106, № 107, № 108, № 109, № 110, № 111, № 112, № 113, № 114, № 115, № 116, № 117, № 118, № 119, № 120, № 121, № 122, № 123, № 124, № 125, № 126, № 127, № 128, № 129, № 130, № 131, № 132, № 133, № 134, № 135, № 136, № 137, № 138, № 139, № 140, № 141, № 142, № 143, № 144, № 145, № 146, № 147, № 148, № 149, № 150, № 151, № 151А, № 152, № 153, № 154, № 155, № 156, № 157, № 158, № 159, № 160, № 161, № 162, № 163, № 164, № 165, № 166, № 167, № 168, № 169, № 170, № 171, № 172, № 173, № 174, № 175, № 176, № 177, № 178, № 179, № 180, № 181, № 182, № 183, № 184, № 185, № 186, № 187, № 188, № 189, № 190, № 200, № 201, № 202, № 203, № 204, № 205, № 206, № 207, № 208, № 209, № 210, № 211, № 212, № 213, № 214, № 215, № 216, № 217, № 218, № 219, № 220, № 221, № 222, № 223, № 224, № 225, № 226, № 227, № 228, № 229, № 230, № 231, № 241, № 243, № 244, № 245, № 246, № 247, № 248, № 249, № 250, № 251, № 252, № 253, № 254, № 255, № 256, № 257, № 258, № 282, № 283, № 284, № 285, № 286, № 287, № 288, № 289, № 290, № 291, № 292, № 293, № 294, № 295, № 296, № 297, № 298, № 299, № 309, № 310, № 311, № 324, № 325, № 326, № 327, № 328, № 329, № 330, № 331, № 332, № 333, № 334, № 335, № 336, № 337, № 338, № 339, № 340, № 1068, № 1069, № 1070, № 1071, № 1072, № 1073, № 1074, № 1075, № 1076, № 1076А, № 1077, № 1078, № 1079, № 1080, № 1081, № 1082, № 1083, № 1084, № 1085, № 1086, № 1087, № 1088, № 1089, № 1090, № 1091, № 1092, № 1093, № 1094, № 1095, № 1096, № 1097, № 1098, № 1099, № 1100, № 1101, № 1102, № 1103, № 1104, № 1105, № 1106, № 1107, № 1108, № 1109, № 1110, № 1111, № 1112, № 1113, № 1114, № 1115, № 1116, № 1117, № 1118, № 1119, № 1120, № 1121, № 1122, № 1123, № 1124, № 1125, № 1126, № 1127, № 1128, № 1129, № 1130, № 1131, № 1132, № 1133, № 1134, № 1135, № 1136, № 1137, № 1138, № 1139, № 1140, № 1141, № 1142, № 1143, № 1144, № 1145, № 1146, № 1147, № 1148, № 1149, № 1150, № 1151, № 1152, № 1153, № 1154, № 1155, № 1156, № 1157, № 1158, № 1159, № 1160, № 1161, № 1162, № 1163, № 1164, № 1165, № 1166, № 1167, № 1168, № 1169, № 1170, № 1171, № 1172, № 1173, № 1174, № 1175, № 1176, № 1178, № 1179, № 1180, № 1181, № 1182, № 1183, № 1184, № 1185, № 1186, № 1187, № 1188, № 1189, № 1190, № 1191, № 1192, № 1193, № 1194, № 1195, № 1196, № 1197, № 1198, № 1199, № 1200, № 1201, № 1202, № 1203, № 1204, № 1205, № 1206, № 1207, № 1208, № 1209, № 1210, № 1211, № 1212, № 1213, № 1214, № 1215, № 1216, № 1217, № 1218, № 1219, № 1220, № 1221, № 1222, № 1223, № 1224, № 1225, № 1226, № 1227, № 1228, № 1229, № 1230, № 1231, № 1232, № 1233, № 1234, № 1235, № 1236, № 1237, № 1238, № 1239, № 1240, № 1241, № 1242, № 1243, № 1244, № 1245, № 1246, № 1247, № 1248, № 1249, № 1250, № 1251, № 1252, № 1253, № 1254, № 1255, № 1256, № 1257, № 1258, № 1259, № 1260, № 1261, № 1262, № 1263, № 1264, № 1265, № 1266, № 1267, № 1268, № 1269, № 1270, № 1271, № 1272, № 1273, № 1274, № 1275, № 1276, № 1277, № 1278, № 1279, № 1280, № 1281, № 1282, № 1283, № 1284, № 1285, № 1286, № 1287, № 1288, № 1289, № 1290, № 1291, № 1292, № 1293, № 1294, № 1295, № 1296, № 1297, № 1298, № 1299, № 1300, № 1301, № 1302, № 1303, № 1304, № 1305, № 1306, № 1307, № 1308, № 1309, № 1310, № 1311, № 1312, № 1314, № 1315, № 1316, № 1317, № 1318, № 1319, № 1320, № 1321, № 1322, № 1323, № 1324, № 1325, № 1326, № 1327, № 1328, № 1329, № 1330, № 1331, № 1332, № 1333, № 1334, № 1335, № 1336, № 1337, № 1338, № 1339, № 1340, № 1341, № 1342, № 1343, № 1344, № 1345, № 1346, № 1347, № 1348, № 1349, № 1350, № 1351, № 1352, № 1353, № 1354, № 1355, № 1356, № 1357, № 1358, № 1359, № 1360, № 1361, № 1362, № 1363, № 1364, № 1365, № 1366, № 1367, № 1368, № 1369, № 1370, № 1371, № 1372, № 1373, № 1374, № 1375, № 1376, № 1377, № 1378, № 1379, № 1380, № 1381, № 1382, № 1383, № 1384, № 1385, № 1386, № 1387, № 1388, № 1389, № 1390, № 1391, № 1392, № 1393, № 1394, № 1395, № 1396, № 1397, № 1398, № 1399, № 1400, № 1401, № 1402, № 1403, № 1404, № 1405, № 1406, № 1407, № 1408, № 1409, № 1410, № 1411, № 1412, № 1413, № 1414, № 1415, № 1416, № 1417, № 1418, № 1419, № 1420, № 1421, № 1422, № 1423, № 1424, № 1425, № 1426, № 1427, № 1428, № 1429, № 1430, № 1431, № 1432, № 1433, № 1434, № 1435, № 1436, № 1437, № 1438, № 1439, № 1440, № 1441, № 1442, № 1443, № 1444, № 1445, № 1446, № 1447, № 1448, № 1449, № 1450, № 1451, № 1452, № 1453, № 1454, № 1455, № 1456, № 1457, № 1458, № 1459, № 1460, № 1461, № 1462, № 1463, № 1464, № 1465, № 1466, № 1467, № 1468, № 1469, № 1470, № 1471, № 1472, № 1473, № 1474, № 1475, № 1476, № 1477, № 1478, № 1479, № 1480, № 1481, № 1482, № 1483, № 1484, № 1485, № 1486, № 1487, № 1488, № 1489, № 1490, № 1491, № 1492, № 1493, № 1494, № 1495, № 1496, № 1497, № 1498, № 1499, № 1500, № 1501, № 1502, № 1503, № 1504, № 1505, № 1506, № 1507;
прилегающие садоводческие коллективы.
Избирательный участок № 534

Сайлау учаскесінің орналасқан жері: Ақтөбе қаласы, Алматы ауданы, Ақжар-2 тұрғын үй алабы, Қайым Мұхамедханов атындағы көшесі, № 20, "Ақтөбе қаласының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "№ 45 жалпы білім беретін орта мектеп" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Сайлау учаскесінің шекаралары: Ақжар-2 тұрғын үй алабының шекарасында:
учаскелер, № 5, № 6, № 7, № 8, № 9, № 10, № 11, № 12, № 13, № 14, № 15, № 16, № 17, № 18, № 19, № 20, № 21, № 22, № 23, № 24, № 25, № 26, № 27, № 28, № 29, № 30, № 31, № 32, № 33, № 34, № 35, № 36, № 37, № 38, № 39, № 40, № 41, № 42, № 43, № 44, № 45, № 46, № 47, № 48, № 49, № 50, № 51, № 52, № 53, № 54, № 55, № 56, № 57, № 58, № 59, № 60, № 61, № 62, № 63, № 64, № 65, № 66, № 67, № 68, № 69, № 70, № 71, № 72, № 73, № 74, № 75, № 76, № 77, № 78, № 79, № 80, № 81, № 82, № 83, № 84, № 85, № 86, № 87, № 88, № 89, № 90, № 91, № 92, № 93, № 94, № 95, № 96, № 97, № 98, № 99, № 100, № 101, № 102, № 103, № 104, № 105, № 106, № 107, № 108, № 109, № 110, № 111, № 112, № 113, № 114, № 115, № 116, № 117, № 118, № 119, № 120, № 121, № 122, № 123, № 124, № 125, № 126, № 127, № 128, № 129, № 130, № 131, № 132, № 133, № 134, № 135, № 136, № 137, № 138, № 139, № 140, № 141, № 142, № 143, № 144, № 145, № 146, № 147, № 148, № 149, № 150, № 151, № 151А, № 152, № 153, № 154, № 155, № 156, № 157, № 158, № 159, № 160, № 161, № 162, № 163, № 164, № 165, № 166, № 167, № 168, № 169, № 170, № 171, № 172, № 173, № 174, № 175, № 176, № 177, № 178, № 179, № 180, № 181, № 182, № 183, № 184, № 185, № 186, № 187, № 188, № 189, № 190, № 200, № 201, № 202, № 203, № 204, № 205, № 206, № 207, № 208, № 209, № 210, № 211, № 212, № 213, № 214, № 215, № 216, № 217, № 218, № 219, № 220, № 221, № 222, № 223, № 224, № 225, № 226, № 227, № 228, № 229, № 230, № 231, № 241, № 243, № 244, № 245, № 246, № 247, № 248, № 249, № 250, № 251, № 252, № 253, № 254, № 255, № 256, № 257, № 258, № 282, № 283, № 284, № 285, № 286, № 287, № 288, № 289, № 290, № 291, № 292, № 293, № 294, № 295, № 296, № 297, № 298, № 299, № 309, № 310, № 311, № 324, № 325, № 326, № 327, № 328, № 329, № 330, № 331, № 332, № 333, № 334, № 335, № 336, № 337, № 338, № 339, № 340, № 1068, № 1069, № 1070, № 1071, № 1072, № 1073, № 1074, № 1075, № 1076, № 1076А, № 1077, № 1078, № 1079, № 1080, № 1081, № 1082, № 1083, № 1084, № 1085, № 1086, № 1087, № 1088, № 1089, № 1090, № 1091, № 1092, № 1093, № 1094, № 1095, № 1096, № 1097, № 1098, № 1099, № 1100, № 1101, № 1102, № 1103, № 1104, № 1105, № 1106, № 1107, № 1108, № 1109, № 1110, № 1111, № 1112, № 1113, № 1114, № 1115, № 1116, № 1117, № 1118, № 1119, № 1120, № 1121, № 1122, № 1123, № 1124, № 1125, № 1126, № 1127, № 1128, № 1129, № 1130, № 1131, № 1132, № 1133, № 1134, № 1135, № 1136, № 1137, № 1138, № 1139, № 1140, № 1141, № 1142, № 1143, № 1144, № 1145, № 1146, № 1147, № 1148, № 1149, № 1150, № 1151, № 1152, № 1153, № 1154, № 1155, № 1156, № 1157, № 1158, № 1159, № 1160, № 1161, № 1162, № 1163, № 1164, № 1165, № 1166, № 1167, № 1168, № 1169, № 1170, № 1171, № 1172, № 1173, № 1174, № 1175, № 1176, № 1178, № 1179, № 1180, № 1181, № 1182, № 1183, № 1184, № 1185, № 1186, № 1187, № 1188, № 1189, № 1190, № 1191, № 1192, № 1193, № 1194, № 1195, № 1196, № 1197, № 1198, № 1199, № 1200, № 1201, № 1202, № 1203, № 1204, № 1205, № 1206, № 1207, № 1208, № 1209, № 1210, № 1211, № 1212, № 1213, № 1214, № 1215, № 1216, № 1217, № 1218, № 1219, № 1220, № 1221, № 1222, № 1223, № 1224, № 1225, № 1226, № 1227, № 1228, № 1229, № 1230, № 1231, № 1232, № 1233, № 1234, № 1235, № 1236, № 1237, № 1238, № 1239, № 1240, № 1241, № 1242, № 1243, № 1244, № 1245, № 1246, № 1247, № 1248, № 1249, № 1250, № 1251, № 1252, № 1253, № 1254, № 1255, № 1256, № 1257, № 1258, № 1259, № 1260, № 1261, № 1262, № 1263, № 1264, № 1265, № 1266, № 1267, № 1268, № 1269, № 1270, № 1271, № 1272, № 1273, № 1274, № 1275, № 1276, № 1277, № 1278, № 1279, № 1280, № 1281, № 1282, № 1283, № 1284, № 1285, № 1286, № 1287, № 1288, № 1289, № 1290, № 1291, № 1292, № 1293, № 1294, № 1295, № 1296, № 1297, № 1298, № 1299, № 1300, № 1301, № 1302, № 1303, № 1304, № 1305, № 1306, № 1307, № 1308, № 1309, № 1310, № 1311, № 1312, № 1314, № 1315, № 1316, № 1317, № 1318, № 1319, № 1320, № 1321, № 1322, № 1323, № 1324, № 1325, № 1326, № 1327, № 1328, № 1329, № 1330, № 1331, № 1332, № 1333, № 1334, № 1335, № 1336, № 1337, № 1338, № 1339, № 1340, № 1341, № 1342, № 1343, № 1344, № 1345, № 1346, № 1347, № 1348, № 1349, № 1350, № 1351, № 1352, № 1353, № 1354, № 1355, № 1356, № 1357, № 1358, № 1359, № 1360, № 1361, № 1362, № 1363, № 1364, № 1365, № 1366, № 1367, № 1368, № 1369, № 1370, № 1371, № 1372, № 1373, № 1374, № 1375, № 1376, № 1377, № 1378, № 1379, № 1380, № 1381, № 1382, № 1383, № 1384, № 1385, № 1386, № 1387, № 1388, № 1389, № 1390, № 1391, № 1392, № 1393, № 1394, № 1395, № 1396, № 1397, № 1398, № 1399, № 1400, № 1401, № 1402, № 1403, № 1404, № 1405, № 1406, № 1407, № 1408, № 1409, № 1410, № 1411, № 1412, № 1413, № 1414, № 1415, № 1416, № 1417, № 1418, № 1419, № 1420, № 1421, № 1422, № 1423, № 1424, № 1425, № 1426, № 1427, № 1428, № 1429, № 1430, № 1431, № 1432, № 1433, № 1434, № 1435, № 1436, № 1437, № 1438, № 1439, № 1440, № 1441, № 1442, № 1443, № 1444, № 1445, № 1446, № 1447, № 1448, № 1449, № 1450, № 1451, № 1452, № 1453, № 1454, № 1455, № 1456, № 1457, № 1458, № 1459, № 1460, № 1461, № 1462, № 1463, № 1464, № 1465, № 1466, № 1467, № 1468, № 1469, № 1470, № 1471, № 1472, № 1473, № 1474, № 1475, № 1476, № 1477, № 1478, № 1479, № 1480, № 1481, № 1482, № 1483, № 1484, № 1485, № 1486, № 1487, № 1488, № 1489, № 1490, № 1491, № 1492, № 1493, № 1494, № 1495, № 1496, № 1497, № 1498, № 1499, № 1500, № 1501, № 1502, № 1503, № 1504, № 1505, № 1506, № 1507;
жақын жатқан бау-бақша ұжымдары.
№ 534 сайлау учаскесі

Местонахождение избирательного участка: город Актобе, район Алматы, жилой массив Кирпичный, улица Кирпичная, № 5, здание коммунального государственного учреждения "Средняя школа № 18" государственного учреждения "Отдел образования города Актобе".
Границы избирательного участка: в границах жилого массива Кирпичный:
Жилые дома жилого массива Новый кирпичный, № 1, № 1А, № 2, № 2А, № 3, № 3А, № 4, № 4А, № 5, № 6, № 7, № 8, № 9, № 9А, № 10, № 12, № 13, № 14, № 15, № 16, № 17, № 18, № 19, № 20, № 21, № 22, № 23, № 24, № 26, № 27, № 29, № 30, № 31, № 32, № 33, № 34 № 35, № 35Б, № 36, № 37, № 38, № 39, № 40, № 41, № 42, № 43, № 44, № 45, № 46, № 47, № 49, № 50, № 51, № 51А, № 51Б, № 53, № 53А, № 55, № 57, № 58, № 59, № 60, № 61, № 62, № 63, № 66, № 67, № 69, № 70, № 72, № 74, № 75, № 77, № 79, № 80, № 81, № 82, № 83, № 84, № 85, № 86, № 87, № 89, № 90, № 92, № 121, № 391Г;
В границах улиц Акберен, Атамекен, Аламан, Маралды, Булакты, Айбын, Жусанды;
прилегающие садоводческие коллективы.
Избирательный участок № 535
Местонахождение избирательного участка: город Актобе, район Алматы, жилой массив Жібек жолы, улица Абидуллы Биекенова, № 29, здание коммунального государственного учреждения "Общеобразовательная средняя школа № 61" государственного учреждения "Отдел образования города Актобе".
Границы избирательного участка: в границах жилого массива Жібек жолы:
участки, № 1, № 2, № 3, № 4, № 5, № 6, № 7, № 8, № 9, № 10, № 11, № 12, № 13, № 14, № 15, № 16, № 17, № 18, № 19, № 20, № 21, № 22, № 23, № 24, № 25, № 26, № 27, № 28, № 29, № 30, № 31, № 32, № 33, № 34, № 35, № 36, № 37, № 38, № 39, № 40, № 41, № 42, № 43, № 44, № 45, № 46, № 47, № 48, № 49, № 50, № 51, № 52, № 53, № 54, № 55, № 56, № 57, № 58, № 58, № 59, № 60, № 61, № 61А, № 62, № 63, № 64, № 65, № 66, № 67, № 68, № 69, № 70, № 71, № 72, № 73, № 74, № 75, № 76, № 77, № 78, № 79, № 80, № 81, № 82, № 83, № 84, № 85, № 86, № 87, № 88, № 89, № 90, № 91, № 92, № 93, № 94, № 95, № 96, № 97, № 98, № 99, № 100, № 101, № 102, № 103, № 104, № 105, № 106, № 107, № 108, № 109, № 110, № 111, № 112, № 113, № 114, № 115, № 116, № 117, № 118, № 119, № 120, № 121, № 122, № 123, № 124, № 125, № 126, № 127, № 128, № 129, № 130, № 131, № 132, № 133, № 134, № 135, № 136, № 137, № 138, № 139, № 140, № 141, № 142, № 143, № 144, № 145, № 146, № 147, № 148, № 149, № 150, № 151, № 152, № 153, № 154, № 155, № 156, № 157, № 158, № 159, № 160, № 161, № 162, № 163, № 164, № 165, № 166, № 167, № 168, № 169, № 170, № 171, № 172, № 173 ,№ 174, № 175, № 176, № 177, № 178, № 179, № 180, № 181, № 182, № 183, № 184, № 185, № 186, № 187, № 188, № 189, № 190, № 191, № 192, № 193, № 194, № 195, № 196, № 197, № 198, № 199, № 200, № 201, № 202, № 203, № 204, № 205, № 206, № 207, № 208, № 209, № 210, № 211, № 212, № 213, № 214, № 215, № 216, № 217, № 218, № 219, № 220, № 221, № 222, № 223, № 224, № 225, № 226, № 227, № 228, № 229, № 230, № 231, № 232, № 233, № 234, № 235, № 236, № 237, № 238, № 239, № 240, № 241, № 242, № 243, № 244, № 245, № 246, № 247, № 248, № 249, № 250, № 251, № 252, № 253, № 254, № 255, № 256, № 257, № 258, № 259, № 260, № 261, № 262, № 263, № 264, № 265, № 266, № 267, № 268, № 269, № 270, № 271, № 272, № 273, № 274, № 275, № 276, № 277, № 278, № 279, № 280, № 281, № 282, № 283, № 284, № 285, № 286, № 287, № 288, № 289, № 290, № 291, № 292, № 293, № 294, № 295, № 296, № 297, № 298, № 299, № 300, № 301, № 302, № 303, № 304, № 305, № 306, № 307, № 308, № 309, № 310, № 311, № 312, № 313, № 314, № 315, № 316, № 317, № 318, № 319, № 320, № 321, № 322, № 323, № 324, № 325, № 326, № 327, № 328, № 329, № 330, № 331, № 332, № 333, № 334, № 335, № 336, № 337, № 338, № 339, № 340, № 341, № 342, № 343, № 344, № 345, № 346, № 347, № 348, № 349, № 350, № 351, № 352, № 353, № 354, № 355, № 356, № 357, № 358, № 359, № 360, № 361, № 362, № 363, № 364, № 365, № 366, № 367, № 368, № 369, № 370, № 371, № 372, № 373, № 374, № 375, № 376, № 377, № 378, № 379, № 380, № 381, № 382, № 383, № 384, № 385, № 386, № 387, № 388, № 389, № 390, № 391, № 392, № 393, № 394, № 395, № 396, № 397, № 398, № 399, № 400, № 401, № 402, № 403, № 404, № 405, № 406, № 407, № 408, № 409, № 410, № 411, № 412, № 413, № 414, № 415, № 416, № 417, № 418, № 419, № 420, № 421, № 422, № 423, № 424, № 425, № 426, № 427, № 428, № 429, № 430, № 431, № 432, № 433, № 434, № 435, № 436, № 437, № 438, № 439, № 440, № 441, № 442, № 443, № 444, № 445, № 446, № 447, № 448, № 449, № 450, № 451, № 452, № 453, № 454, № 455, № 456, № 457, № 458, № 459, № 460, № 461, № 462, № 463, № 464, № 465, № 466, № 467, № 468, № 469, № 470, № 471, № 472, № 473, № 474;

Сайлау учаскесінің орналасқан жері: Ақтөбе қаласы, Алматы ауданы, Кірпішті тұрғын үй алабы, Кирпичный көшесі, № 5, "Ақтөбе қаласының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "№ 18 орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Сайлау учаскесінің шекаралары: Кірпішті тұрғын үй алабының шекарасында:
Новый кирпичный тұрғын үй алабының тұрғын үйлері, № 1, № 1А, № 2, № 2А, № 3, № 3А, № 4, № 4А, № 5, № 6, № 7, № 8, № 9, № 9А, № 10, № 12, № 13, № 14, № 15, № 16, № 17, № 18, № 19, № 20, № 21, № 22, № 23, № 24, № 26, № 27, № 29, № 30, № 31, № 32, № 33, № 34, № 35, № 35Б, № 36, № 37, № 38, № 39, № 40, № 41, № 42, № 43, № 44, № 45, № 46, № 47, № 49, № 50, № 51, № 51А, № 51Б, № 53, № 53А, № 55, № 57, № 58, № 59, № 60, № 61, № 62, № 63, № 66, № 67, № 69, № 70, № 72, № 74, № 75, № 77, № 79, № 80, № 81, № 82, № 83, № 84, № 85, № 86, № 87, № 89, № 90, № 92, № 121, № 391Г;
Ақберен, Атамекен, Аламан, Маралды, Бұлақты, Айбын, Жусанды көшелерінің шекарасында;
жақын жатқан бау-бақша ұжымдары.
№ 535 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орналасқан жері: Ақтөбе қаласы, Алматы ауданы, Жібек жолы тұрғын үй алабы, Әбидулла Биекенов көшесі, № 29, "Ақтөбе қаласының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "№ 61 жалпы білім беретін орта мектеп" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Сайлау учаскесінің шекаралары: Жібек жолы тұрғын үй алабының шекарасында:
учаскелер, № 1, № 2, № 3, № 4, № 5, № 6, № 7, № 8, № 9, № 10, № 11, № 12, № 13, № 14, № 15, № 16, № 17, № 18, № 19, № 20, № 21, № 22, № 23, № 24, № 25, № 26, № 27, № 28, № 29, № 30, № 31, № 32, № 33, № 34, № 35, № 36, № 37, № 38, № 39, № 40, № 41, № 42, № 43, № 44, № 45, № 46, № 47, № 48, № 49, № 50, № 51, № 52, № 53, № 54, № 55, № 56, № 57, № 58, № 58, № 59, № 60, № 61, № 61А, № 62, № 63, № 64, № 65, № 66, № 67, № 68, № 69, № 70, № 71, № 72, № 73, № 74, № 75, № 76, № 77, № 78, № 79, № 80, № 81, № 82, № 83, № 84, № 85, № 86, № 87, № 88, № 89, № 90, № 91, № 92, № 93, № 94, № 95, № 96, № 97, № 98, № 99, № 100, № 101, № 102, № 103, № 104, № 105, № 106, № 107, № 108, № 109, № 110, № 111, № 112, № 113, № 114, № 115, № 116, № 117, № 118, № 119, № 120, № 121, № 122, № 123, № 124, № 125, № 126, № 127, № 128, № 129, № 130, № 131, № 132, № 133, № 134, № 135, № 136, № 137, № 138, № 139, № 140, № 141, № 142, № 143, № 144, № 145, № 146, № 147, № 148, № 149, № 150, № 151, № 152, № 153, № 154, № 155, № 156, № 157, № 158, № 159, № 160, № 161, № 162, № 163, № 164, № 165, № 166, № 167, № 168, № 169, № 170, № 171, № 172, № 173 ,№ 174, № 175, № 176, № 177, № 178, № 179, № 180, № 181, № 182, № 183, № 184, № 185, № 186, № 187, № 188, № 189, № 190, № 191, № 192, № 193, № 194, № 195, № 196, № 197, № 198, № 199, № 200, № 201, № 202, № 203, № 204, № 205, № 206, № 207, № 208, № 209, № 210, № 211, № 212, № 213, № 214, № 215, № 216, № 217, № 218, № 219, № 220, № 221, № 222, № 223, № 224, № 225, № 226, № 227, № 228, № 229, № 230, № 231, № 232, № 233, № 234, № 235, № 236, № 237, № 238, № 239, № 240, № 241, № 242, № 243, № 244, № 245, № 246, № 247, № 248, № 249, № 250, № 251, № 252, № 253, № 254, № 255, № 256, № 257, № 258, № 259, № 260, № 261, № 262, № 263, № 264, № 265, № 266, № 267, № 268, № 269, № 270, № 271, № 272, № 273, № 274, № 275, № 276, № 277, № 278, № 279, № 280, № 281, № 282, № 283, № 284, № 285, № 286, № 287, № 288, № 289, № 290, № 291, № 292, № 293, № 294, № 295, № 296, № 297, № 298, № 299, № 300, № 301, № 302, № 303, № 304, № 305, № 306, № 307, № 308, № 309, № 310, № 311, № 312, № 313, № 314, № 315, № 316, № 317, № 318, № 319, № 320, № 321, № 322, № 323, № 324, № 325, № 326, № 327, № 328, № 329, № 330, № 331, № 332, № 333, № 334, № 335, № 336, № 337, № 338, № 339, № 340, № 341, № 342, № 343, № 344, № 345, № 346, № 347, № 348, № 349, № 350, № 351, № 352, № 353, № 354, № 355, № 356, № 357, № 358, № 359, № 360, № 361, № 362, № 363, № 364, № 365, № 366, № 367, № 368, № 369, № 370, № 371, № 372, № 373, № 374, № 375, № 376, № 377, № 378, № 379, № 380, № 381, № 382, № 383, № 384, № 385, № 386, № 387, № 388, № 389, № 390, № 391, № 392, № 393, № 394, № 395, № 396, № 397, № 398, № 399, № 400, № 401, № 402, № 403, № 404, № 405, № 406, № 407, № 408, № 409, № 410, № 411, № 412, № 413, № 414, № 415, № 416, № 417, № 418, № 419, № 420, № 421, № 422, № 423, № 424, № 425, № 426, № 427, № 428, № 429, № 430, № 431, № 432, № 433, № 434, № 435, № 436, № 437, № 438, № 439, № 440, № 441, № 442, № 443, № 444, № 445, № 446, № 447, № 448, № 449, № 450, № 451, № 452, № 453, № 454, № 455, № 456, № 457, № 458, № 459, № 460, № 461, № 462, № 463, № 464, № 465, № 466, № 467, № 468, № 469, № 470, № 471, № 472, № 473, № 474;

улица Абидуллы Биекенова, № 55, № 74, № 90, № 96, № 100, № 102, № 104, № 106, № 108, № 110;
улица Ильяса Жансугурова, № 1, № 2, № 3, № 4, № 6, № 10, № 12, № 13, № 15, № 18, № 19, № 21, № 22, № 23, № 24, № 25, № 26, № 27, № 28, № 32, № 33, № 35, № 38, № 39, № 40, № 41, № 42, № 43, № 44, № 45, № 47, № 49, № 51, № 53, № 55, № 57, № 59.
Избирательный участок № 536
Местонахождение избирательного участка: город Актобе, район Алматы, жилой массив Жібек жолы, улица Абидуллы Биекенова, № 29, здание коммунального государственного учреждения "Общеобразовательная средняя школа № 61" государственного учреждения "Отдел образования города Актобе".
Границы избирательного участка: в границах жилого массива Жібек жолы:
участки, № 476, № 477, № 478, № 479, № 480, № 481, № 482, № 483, № 484, № 485, № 486, № 487, № 488, № 489, № 490, № 491, № 492, № 493, № 494, № 495, № 496, № 497, № 498, № 499, № 500, № 501, № 502, № 503, № 504, № 505, № 506, № 507, № 508, № 509, № 510, № 511, № 512, № 513, № 514, № 515, № 516, № 517, № 518, № 519, № 520, № 521, № 522, № 523, № 524, № 525, № 526, № 527, № 528, № 529, № 530, № 531, № 532, № 533, № 534, № 535, № 536, № 537, № 538, № 539, № 540, № 541, № 542, № 543, № 544, № 545, № 546, № 547, № 548, № 549, № 550, № 551, № 552, № 553, № 554, № 555, № 556, № 557, № 558, № 559, № 560, № 561, № 562, № 563, № 564, № 565, № 566, № 567, № 568, № 569, № 570, № 571, № 572, № 573, № 574, № 575, № 576, № 577, № 578, № 579, № 580, № 581, № 582, № 583, № 584, № 585, № 586, № 587, № 588, № 589, № 590, № 591, № 592, № 593, № 594, № 595, № 596, № 597, № 598, № 599, № 600, № 601, № 602, № 603, № 604, № 605, № 606, № 607, № 608, № 609, № 610, № 611, № 612, № 613, № 614, № 615, № 616, № 617, № 618, № 619, № 620, № 621, № 622, № 623, № 624, № 625, № 626, № 627, № 628, № 629, № 630, № 631, № 632, № 633, № 634, № 635, № 636, № 637, № 638, № 639, № 640, № 641, № 642, № 643, № 644, № 645, № 646, № 647, № 648, № 649, № 650, № 651, № 652, № 653, № 654, № 655, № 656, № 657, № 658, № 659, № 660, № 661, № 662, № 663, № 664, № 665, № 666, № 667, № 668, № 669, № 670, № 671, № 672, № 673, № 674, № 675, № 676, № 677, № 678, № 679, № 680, № 681, № 682, № 683, № 684, № 685, № 686, № 687, № 688, № 689, № 690, № 691, № 692, № 693, № 694, № 695, № 696, № 697, № 698, № 699, № 700, № 701, № 702, № 703, № 704, № 705, № 706, № 707, № 708, № 709, № 710, № 711, № 712, № 713, № 714, № 715, № 716, № 717, № 718, № 719, № 720, № 721, № 722, № 723, № 724, № 725, № 726, № 727, № 728, № 729, № 730, № 731, № 732, № 733, № 734, № 735, № 736, № 737, № 738, № 739, № 740, № 741, № 742, № 743, № 744, № 745, № 746, № 747, № 748, № 749, № 750, № 751, № 752, № 753, № 754, № 755, № 756, № 757, № 758, № 759, № 760, № 761, № 762, № 763, № 764, № 765, № 766, № 767, № 768, № 769, № 770, № 771, № 772, № 773, № 774, № 775, № 776, № 777, № 778, № 779, № 780, № 781, № 782, № 783, № 784, № 785, № 786, № 787, № 788, № 789, № 790, № 791, № 792, № 793, № 794, № 795, № 796, № 797, № 798, № 799, № 800, № 801, № 802, № 803, № 804, № 805, № 806, № 807, № 808, № 809, № 810, № 811, № 812, № 813, № 814, № 815, № 816, № 817, № 818, № 819, № 820, № 821, № 822, № 823, № 824, № 825, № 826, № 827, № 828, № 829, № 830, № 831, № 832, № 833, № 834, № 835, № 836, № 837, № 838, № 839, № 840, № 841, № 842, № 843, № 844, № 845, № 846, № 847, № 848, № 849, № 850, № 851, № 852, № 853, № 854, № 855, № 856, № 857, № 858, № 859, № 860, № 861, № 862, № 863, № 864, № 865, № 866, № 867, № 868, № 869, № 870, № 871, № 872, № 873, № 874, № 875, № 876, № 877, № 878, № 879, № 880, № 881, № 882, № 883, № 884, № 885, № 886, № 887, № 888, № 889, № 890, № 891, № 892, № 893, № 894, № 895, № 896, № 897, № 898, № 899, № 900, № 901, № 902, № 903, № 904, № 905, № 906, № 907, № 908, № 909, № 910, № 911, № 912, № 913, № 914, № 915, № 916, № 917, № 918, № 919, № 920, № 921, № 922, № 923, № 924, № 925, № 926, № 927, № 928, № 929, № 930, № 931, № 932, № 933, № 934, № 935, № 936, № 937, № 938, № 939, № 940, № 941, № 942, № 943, № 944, № 945, № 946, № 947, № 948, № 949, № 950, № 951, № 952, № 953, № 954, № 955, № 956, № 957, № 958, № 959, № 960, № 961, № 962, № 963, № 964, № 965, № 966, № 967, № 968, № 969, № 970, № 971, № 972, № 973, № 974, № 975, № 976, № 977, № 978, № 979, № 980, № 981, № 982, № 983, № 984, № 985, № 986, № 987, № 988, № 989, № 990, № 991, № 992, № 993, № 994, № 995, № 996, № 997, № 998, № 999, № 1000, № 1001, № 1002, № 1003, № 1004, № 1005, № 1006, № 1007, № 1008, № 1009, № 1010, № 1011, № 1012, № 1013, № 1014, № 1015, № 1016, № 1017, № 1018, № 1019, № 1020, № 1021, № 1022, № 1023, № 1024, № 1025, № 1029, № 1056А, № 1056Б, № 1056Г, № 1057, № 1058А, № 1058В, № 1058Г, № 1058Е, № 1058Ж, № 1080А, № 1086, № 1088, № 1089, № 1090, № 1091, № 1092, № 1093, № 1094, № 1095, № 1096, № 1097, № 1098, № 1099, № 1100, № 1101, № 1102, № 1103, № 1104, № 1105, № 1106, № 1107, № 1108, № 1109, № 1110, № 1111, № 1112, № 1113, № 1114, № 1115, № 1116, № 1117, № 1118, № 1119, № 1120, № 1121, № 1122, № 1123, № 1124, № 1125, № 1126, № 1127, № 1128, № 1129, № 1130, № 1131, № 1132, № 1133, № 1134, № 1135, № 1136, № 1137, № 1138, № 1139, № 1140, № 1141, № 1142, № 1143, № 1144, № 1145, № 1146, № 1147, № 1148, № 1149, № 1150, № 1151, № 1152, № 1153, № 1154, № 1155, № 1156, № 1157, № 1158, № 1159, № 1160, № 1161, № 1162, № 1163, № 1164, № 1165, № 1166, № 1167, № 1168, № 1169, № 1170, № 1171, № 1172, № 1173, № 1174, № 1175, № 1176, № 1177, № 1178, № 1179, № 1180, № 1181, № 1182, № 1183, № 1184, № 1185, № 1186, № 1187, № 1188, № 1189, № 1190, № 1191, № 1192, № 1193, № 1194, № 1195, № 1196, № 1197, № 1198, № 1199, № 1200, № 1201, № 1202, № 1203, № 1204, № 1205, № 1206, № 1207, № 1208, № 1209, № 1210, № 1211, № 1212, № 1213, № 1214, № 1215, № 1216, № 1217, № 1218, № 1219, № 1220, № 1221, № 1222, № 1223, № 1224, № 1225, № 1226, № 1227, № 1228, № 1229, № 1230, № 1231, № 1232, № 1233, № 1234, № 1235, № 1236, № 1237, № 1238, № 1239, № 1240;

Әбидулла Биекенов көшесі, № 55, № 74, № 90, № 96, № 100, № 102, № 104, № 106, № 108, № 110;
Ілияс Жансүгіров көшесі, № 1, № 2, № 3, № 4, № 6, № 10, № 12, № 13, № 15, № 18, № 19, № 21, № 22, № 23, № 24, № 25, № 26, № 27, № 28, № 32, № 33, № 35, № 38, № 39, № 40, № 41, № 42, № 43, № 44, № 45, № 47, № 49, № 51, № 53, № 55, № 57, № 59.
№ 536 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орналасқан жері: Ақтөбе қаласы, Алматы ауданы, Жібек жолы тұрғын үй алабы, Әбидулла Биекенов көшесі, № 29, "Ақтөбе қаласының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "№ 61 жалпы білім беретін орта мектеп" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Сайлау учаскесінің шекаралары: Жібек жолы тұрғын үй алабының шекарасында:
учаскелер, № 476, № 477, № 478, № 479, № 480, № 481, № 482, № 483, № 484, № 485, № 486, № 487, № 488, № 489, № 490, № 491, № 492, № 493, № 494, № 495, № 496, № 497, № 498, № 499, № 500, № 501, № 502, № 503, № 504, № 505, № 506, № 507, № 508, № 509, № 510, № 511, № 512, № 513, № 514, № 515, № 516, № 517, № 518, № 519, № 520, № 521, № 522, № 523, № 524, № 525, № 526, № 527, № 528, № 529, № 530, № 531, № 532, № 533, № 534, № 535, № 536, № 537, № 538, № 539, № 540, № 541, № 542, № 543, № 544, № 545, № 546, № 547, № 548, № 549, № 550, № 551, № 552, № 553, № 554, № 555, № 556, № 557, № 558, № 559, № 560, № 561, № 562, № 563, № 564, № 565, № 566, № 567, № 568, № 569, № 570, № 571, № 572, № 573, № 574, № 575, № 576, № 577, № 578, № 579, № 580, № 581, № 582, № 583, № 584, № 585, № 586, № 587, № 588, № 589, № 590, № 591, № 592, № 593, № 594, № 595, № 596, № 597, № 598, № 599, № 600, № 601, № 602, № 603, № 604, № 605, № 606, № 607, № 608, № 609, № 610, № 611, № 612, № 613, № 614, № 615, № 616, № 617, № 618, № 619, № 620, № 621, № 622, № 623, № 624, № 625, № 626, № 627, № 628, № 629, № 630, № 631, № 632, № 633, № 634, № 635, № 636, № 637, № 638, № 639, № 640, № 641, № 642, № 643, № 644, № 645, № 646, № 647, № 648, № 649, № 650, № 651, № 652, № 653, № 654, № 655, № 656, № 657, № 658, № 659, № 660, № 661, № 662, № 663, № 664, № 665, № 666, № 667, № 668, № 669, № 670, № 671, № 672, № 673, № 674, № 675, № 676, № 677, № 678, № 679, № 680, № 681, № 682, № 683, № 684, № 685, № 686, № 687, № 688, № 689, № 690, № 691, № 692, № 693, № 694, № 695, № 696, № 697, № 698, № 699, № 700, № 701, № 702, № 703, № 704, № 705, № 706, № 707, № 708, № 709, № 710, № 711, № 712, № 713, № 714, № 715, № 716, № 717, № 718, № 719, № 720, № 721, № 722, № 723, № 724, № 725, № 726, № 727, № 728, № 729, № 730, № 731, № 732, № 733, № 734, № 735, № 736, № 737, № 738, № 739, № 740, № 741, № 742, № 743, № 744, № 745, № 746, № 747, № 748, № 749, № 750, № 751, № 752, № 753, № 754, № 755, № 756, № 757, № 758, № 759, № 760, № 761, № 762, № 763, № 764, № 765, № 766, № 767, № 768, № 769, № 770, № 771, № 772, № 773, № 774, № 775, № 776, № 777, № 778, № 779, № 780, № 781, № 782, № 783, № 784, № 785, № 786, № 787, № 788, № 789, № 790, № 791, № 792, № 793, № 794, № 795, № 796, № 797, № 798, № 799, № 800, № 801, № 802, № 803, № 804, № 805, № 806, № 807, № 808, № 809, № 810, № 811, № 812, № 813, № 814, № 815, № 816, № 817, № 818, № 819, № 820, № 821, № 822, № 823, № 824, № 825, № 826, № 827, № 828, № 829, № 830, № 831, № 832, № 833, № 834, № 835, № 836, № 837, № 838, № 839, № 840, № 841, № 842, № 843, № 844, № 845, № 846, № 847, № 848, № 849, № 850, № 851, № 852, № 853, № 854, № 855, № 856, № 857, № 858, № 859, № 860, № 861, № 862, № 863, № 864, № 865, № 866, № 867, № 868, № 869, № 870, № 871, № 872, № 873, № 874, № 875, № 876, № 877, № 878, № 879, № 880, № 881, № 882, № 883, № 884, № 885, № 886, № 887, № 888, № 889, № 890, № 891, № 892, № 893, № 894, № 895, № 896, № 897, № 898, № 899, № 900, № 901, № 902, № 903, № 904, № 905, № 906, № 907, № 908, № 909, № 910, № 911, № 912, № 913, № 914, № 915, № 916, № 917, № 918, № 919, № 920, № 921, № 922, № 923, № 924, № 925, № 926, № 927, № 928, № 929, № 930, № 931, № 932, № 933, № 934, № 935, № 936, № 937, № 938, № 939, № 940, № 941, № 942, № 943, № 944, № 945, № 946, № 947, № 948, № 949, № 950, № 951, № 952, № 953, № 954, № 955, № 956, № 957, № 958, № 959, № 960, № 961, № 962, № 963, № 964, № 965, № 966, № 967, № 968, № 969, № 970, № 971, № 972, № 973, № 974, № 975, № 976, № 977, № 978, № 979, № 980, № 981, № 982, № 983, № 984, № 985, № 986, № 987, № 988, № 989, № 990, № 991, № 992, № 993, № 994, № 995, № 996, № 997, № 998, № 999, № 1000, № 1001, № 1002, № 1003, № 1004, № 1005, № 1006, № 1007, № 1008, № 1009, № 1010, № 1011, № 1012, № 1013, № 1014, № 1015, № 1016, № 1017, № 1018, № 1019, № 1020, № 1021, № 1022, № 1023, № 1024, № 1025, № 1029, № 1056А, № 1056Б, № 1056Г, № 1057, № 1058А, № 1058В, № 1058Г, № 1058Е, № 1058Ж, № 1080А, № 1086, № 1088, № 1089, № 1090, № 1091, № 1092, № 1093, № 1094, № 1095, № 1096, № 1097, № 1098, № 1099, № 1100, № 1101, № 1102, № 1103, № 1104, № 1105, № 1106, № 1107, № 1108, № 1109, № 1110, № 1111, № 1112, № 1113, № 1114, № 1115, № 1116, № 1117, № 1118, № 1119, № 1120, № 1121, № 1122, № 1123, № 1124, № 1125, № 1126, № 1127, № 1128, № 1129, № 1130, № 1131, № 1132, № 1133, № 1134, № 1135, № 1136, № 1137, № 1138, № 1139, № 1140, № 1141, № 1142, № 1143, № 1144, № 1145, № 1146, № 1147, № 1148, № 1149, № 1150, № 1151, № 1152, № 1153, № 1154, № 1155, № 1156, № 1157, № 1158, № 1159, № 1160, № 1161, № 1162, № 1163, № 1164, № 1165, № 1166, № 1167, № 1168, № 1169, № 1170, № 1171, № 1172, № 1173, № 1174, № 1175, № 1176, № 1177, № 1178, № 1179, № 1180, № 1181, № 1182, № 1183, № 1184, № 1185, № 1186, № 1187, № 1188, № 1189, № 1190, № 1191, № 1192, № 1193, № 1194, № 1195, № 1196, № 1197, № 1198, № 1199, № 1200, № 1201, № 1202, № 1203, № 1204, № 1205, № 1206, № 1207, № 1208, № 1209, № 1210, № 1211, № 1212, № 1213, № 1214, № 1215, № 1216, № 1217, № 1218, № 1219, № 1220, № 1221, № 1222, № 1223, № 1224, № 1225, № 1226, № 1227, № 1228, № 1229, № 1230, № 1231, № 1232, № 1233, № 1234, № 1235, № 1236, № 1237, № 1238, № 1239, № 1240;

улица Жумабека Ташенова, № 1, № 2, № 3, № 5, № 7, № 7А, № 7Б, № 9, № 11, № 13, № 15, № 17, № 19, № 21, № 23, № 25, № 27, № 29, № 31, № 31А, № 33, № 35, № 37, № 39, № 41, № 43, № 45, № 47, № 49, № 51, № 53, № 55;
улица Есета Котибарулы, № 1, № 2, № 4, № 5, № 6, № 7, № 8, № 9, № 10, № 11, № 12, № 13, № 14, № 15, № 16, № 17, № 18, № 19, № 21, № 23, № 24, № 25, № 26, № 27, № 28, № 30, № 32, № 34, № 36, № 36А, № 38, № 40;
улица Таразы Каленкызы, № 1, № 2, № 3, № 4, № 5, № 6, № 7, № 8, № 9, № 10, № 11, № 12, № 13, № 14, № 15, № 16, № 17, № 18, № 19, № 20, № 21, № 22, № 23, № 24, № 25, № 26, № 27, № 28, № 29, № 30, № 31, № 32, № 33, № 35, № 36, № 37, № 38, № 39, № 40, № 41, № 42;
улица Абидуллы Биекенова, № 18, № 20, № 22, № 24, № 26, № 27, № 28, № 31А, № 32, № 34, № 35, № 36, № 37, № 38, № 39, № 39А, № 40, № 41, № 41А, № 42, № 43, № 44, № 46, № 48, № 48А, № 50, № 52, № 54, № 56, № 58, № 60, № 66, № 68.
Избирательный участок № 537
Местонахождение избирательного участка: город Актобе, район Алматы, улица имени А.Смагулова, № 11А, здание государственного учреждения "Актюбинская областная территориальная инспекция Комитета государственной инспекции в агропромышленном комплексе Министерства сельского хозяйства Республики Казахстан".
Границы избирательного участка: улица имени А.Смагулова, № 7Б, № 7В, № 70, № 72, № 74, № 76, № 78, № 80, № 82, № 84, № 86, № 86А, № 88, № 88А, № 90, № 92;
улица Д.А.Кунаева, № 202;
улица имени А.Акимжанова, № 85, № 87, № 89, № 89А, № 91, № 93, № 95, № 97, № 99, № 101, № 103, № 105, № 107, № 109;
улица имени Керей хана, № 170, № 172, № 172А, № 174, № 176, № 178, № 178А, № 180, № 180А, № 182, № 184, № 186, № 188, № 190;
улица М.Т.Ряхова, № 150, № 152, № 154, № 156, № 157, № 158, № 159, № 160, № 161, № 162, № 163, № 163А, № 164, № 165, № 166, № 167, № 168, № 169, № 171, № 173;
улица Бурабай, № 117, № 119, № 121, № 123, № 125, № 127, № 129, № 131, № 133;
переулок Полярный, № 1, № 2, № 3, № 4, № 5, № 6, № 7, № 8, № 9, № 11;
прилегающие садоводческие коллективы.
Избирательный участок № 538
Местонахождение избирательного участка: город Актобе, район Алматы, улица Саги Жиенбаева, № 129, здание коммунального государственного учреждения "Общеобразовательная средняя школа № 71 имени Алкея Маргулана" государственного учреждения "Отдел образования города Актобе"
Границы избирательного участка: улица Рентгензаводская, № 2, № 4, № 6, № 8, № 10, № 12, № 14, № 16, № 18, № 20, № 22, № 24, № 26, № 28, № 30, № 32, № 34, № 36, № 38, № 40, № 42, № 44, № 44А;
улица Коктем, № 1, № 2, № 3, № 5, № 7, № 9, № 11, № 13, № 15, № 17, № 19, № 21, № 22, № 23, № 25, № 26, № 27, № 29, № 31, № 33, № 35, № 37, № 39, № 41, № 43, № 45, № 47, № 47А;
прилегающие садоводческие коллективы.
Избирательный участок № 539

Жұмабек Тәшенов көшесі, № 1, № 2, № 3, № 5, № 7, № 7А, № 7Б, № 9, № 11, № 13, № 15, № 17, № 19, № 21, № 23, № 25, № 27, № 29, № 31, № 31А, № 33, № 35, № 37, № 39, № 41, № 43, № 45, № 47, № 49, № 51, № 53, № 55;
Есет Көтібарұлы көшесі, № 1, № 2, № 4, № 5, № 6, № 7, № 8, № 9, № 10, № 11, № 12, № 13, № 14, № 15, № 16, № 17, № 18, № 19, № 21, № 23, № 24, № 25, № 26, № 27, № 28, № 30, № 32, № 34, № 36, № 36А, № 38, № 40;
Таразы Қаленқызы көшесі, № 1, № 2, № 3, № 4, № 5, № 6, № 7, № 8, № 9, № 10, № 11, № 12, № 13, № 14, № 15, № 16, № 17, № 18, № 19, № 20, № 21, № 22, № 23, № 24, № 25, № 26, № 27, № 28, № 29, № 30, № 31, № 32, № 33, № 35, № 36, № 37, № 38, № 39, № 40, № 41, № 42;
Әбидулла Биекенов көшесі, № 18, № 20, № 22, № 24, № 26, № 27, № 28, № 31А, № 32, № 34, № 35, № 36, № 37, № 38, № 39, № 39А, № 40, № 41, № 41А, № 42, № 43, № 44, № 46, № 48, № 48А, № 50, № 52, № 54, № 56, № 58, № 60, № 66, № 68.
№ 537 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орналасқан жері: Ақтөбе қаласы, Алматы ауданы, Ә.Смағұлов атындағы көшесі, № 11А, "Қазақстан Республикасы ауыл шаруашылығы Министрлігі агроөнеркәсіптік кешендегі мемлекеттік инспекциясы Комитетінің Ақтөбе облыстық аумақтық инспекциясы" мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Сайлау учаскесінің шекаралары: Ә.Смағұлов атындағы көшесі, № 7Б, № 7В, № 70, № 72, № 74, № 76, № 78, № 80, № 82, № 84, № 86, № 86А, № 88, № 88А, № 90, № 92;
Д.А.Қонаев көшесі, № 202;
А.Әкімжанов атындағы көшесі, № 85, № 87, № 89, № 89А, № 91, № 93, № 95, № 97, № 99, № 101, № 103, № 105, № 107, № 109;
Керей хан атындағы көшесі, № 170, № 172, № 172А, № 174, № 176, № 178, № 178А, № 180, № 180А, № 182, № 184, № 186, № 188, № 190;
М.Т.Ряхов көшесі, № 150, № 152, № 154, № 156, № 157, № 158, № 159, № 160, № 161, № 162, № 163, № 163А, № 164, № 165, № 166, № 167, № 168, № 169, № 171, № 173;
Бурабай көшесі, № 117, № 119, № 121, № 123, № 125, № 127, № 129, № 131, № 133;
Полярный тұйық көшесі, № 1, № 2, № 3, № 4, № 5, № 6, № 7, № 8, № 9, № 11;
жақын жатқан бау-бақша ұжымдары.
№ 538 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орналасқан жері: Ақтөбе қаласы, Алматы ауданы, Сағи Жиенбаев көшесі, № 129, "Ақтөбе қаласының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Әлкей Марғұлан атындағы № 71 жалпы білім беретін орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Сайлау учаскесінің шекаралары: Рентгензаводской көшесі, № 2, № 4, № 6, № 8, № 10, № 12, № 14, № 16, № 18, № 20, № 22, № 24, № 26, № 28, № 30, № 32, № 34, № 36, № 38, № 40, № 42, № 44, № 44А;
Көктем көшесі, № 1, № 2, № 3, № 5, № 7, № 9, № 11, № 13, № 15, № 17, № 19, № 21, № 22, № 23, № 25, № 26, № 27, № 29, № 31, № 33, № 35, № 37, № 39, № 41, № 43, № 45, № 47, № 47А;
жақын жатқан бау-бақша ұжымдары.
№ 539 сайлау учаскесі

Местонахождение избирательного участка: город Актобе, район Астана, улица Темирказык, № 79, здание коммунального государственного учреждения "Общеобразовательная средняя школа № 68 имени Жумабека Ташенова" государственного учреждения "Отдел образования города Актобе".
Границы избирательного участка: улица Бокенбай батыра, № 129/1, № 129В, № 129Г, № 129Д, № 129Е, № 129Е, корпус 1, № 131Г, № 133Н, № 133Н, корпус 1;
улица Шалгынды, № 46, № 48, № 50, № 50А, № 55, № 57, № 59, № 61, № 63, № 64, № 65, № 66, № 67, № 68, № 69, № 70, № 71, № 72, № 73, № 74, № 75, № 76, № 77, № 78, № 79, № 80, № 81, № 82, № 83, № 84, № 85, № 86, № 86А, № 87, № 88, № 88В, № 88Б, № 89, № 90, № 90А, № 91, № 92, № 93, № 95, № 95А, № 97, № 99, № 101;
улица Островского, № 20, № 21, № 22, № 23, № 24, № 24А, № 25, № 26, № 27, № 28, № 29, № 30, № 31, № 32, № 33, № 34, № 35, № 36, № 37, № 38, № 39, № 40;
улица Темирказык, № 21, № 23, № 25, № 27, № 29, № 31, № 33, № 35, № 37, № 39, № 41, № 43, № 45, № 45А, № 47, № 47А, № 49, № 51, № 53, № 55, № 57, № 59, № 61, № 63, № 65, № 65А, № 67, № 67А, № 69, № 71, № 71А, № 71Б, № 71В, № 71Г, № 71Д, № 73, № 73А, № 73Б, № 73В, № 73Г, № 75, № 77, № 77А;
улица имени Мухтара Ауезова, № 50, № 50А, № 52, № 54, № 54А, № 54Б, № 56, № 58, № 60, № 62, № 64, № 66, № 68, № 70, № 72, № 76, № 78, № 80, № 82, № 84, № 84А, № 86, № 88, № 90, № 92, № 94, № 94А, № 96, № 96А, № 98, № 100, № 102, № 104, № 106, № 108;
улица Л.Н.Толстого, № 43, № 43А, № 45, № 56, № 58, № 58А, № 60, № 60А, № 60Б, № 68А, № 69А, № 70А, № 72А, № 73А, № 74Д, № 75А;
улица имени Дины Нурпеисовой, № 50, № 52, № 53, № 54, № 55, № 56, № 57, № 58, № 59, № 60, № 60А, № 61, № 62, № 62А, № 63, № 64, № 65, № 66, № 67, № 68, № 69, № 70, № 71, № 72, № 73, № 74, № 75, № 76, № 76А, № 77, № 77А, № 78, № 79, № 80, № 81, № 81А, № 82, № 83, № 84, № 85, № 86, № 87, № 88, № 89, № 90, № 91, № 92, № 93, № 94, № 94А, № 94Б, № 94В, № 95, № 96, № 97, № 98, № 99, № 99А, № 100, № 101, № 102, № 103, № 105, № 107.
Избирательный участок № 540
Местонахождение избирательного участка: город Актобе, район Астана, проспект Санкибай батыра, № 249, здание "Народной канцелярии".
Границы избирательного участка: проспект Санкибай батыра, № 72Л, № 76/22, № 76/34, № 76/52, № 76/58, № 76/65, № 76/70, № 253, корпус 1, № 253, корпус 2, № 253, корпус 3, № 253, корпус 4, № 253, корпус 5, № 253, корпус 6;
улица имени Г.Жубановой, № 37;
прилегающие садоводческие коллективы.
Избирательный участок № 541
Местонахождение избирательного участка: город Актобе, район Астана, проспект Тауелсиздик, № 4А, здание коммунального государственного учреждения "Общеобразовательная средняя школа № 64 имени Узакбая Кулымбетова" государственного учреждания "Отдел образования города Актобе".

Сайлау учаскесінің орналасқан жері: Ақтөбе қаласы, Астана ауданы, Темірқазық көшесі, № 79, "Ақтөбе қаласының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Жұмабек Тәшенов атындағы № 68 жалпы білім беретін орта мектеп" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Сайлау учаскесінің шекаралары: Бөкенбай батыр көшесі, № 129/1, № 129В, № 129Г, № 129Д, № 129Е, № 129Е, корпус 1, № 131Г, № 133Н, № 133Н, корпус 1;
Шалғынды көшесі, № 46, № 48, № 50, № 50А, № 55, № 57, № 59, № 61, № 63, № 64, № 65, № 66, № 67, № 68, № 69, № 70, № 71, № 72, № 73, № 74, № 75, № 76, № 77, № 78, № 79, № 80, № 81, № 82, № 83, № 84, № 85, № 86, № 86А, № 87, № 88, № 88В, № 88Б, № 89, № 90, № 90А, № 91, № 92, № 93, № 95, № 95А, № 97, № 99, № 101;
Островский көшесі, № 20, № 21, № 22, № 23, № 24, № 24А, № 25, № 26, № 27, № 28, № 29, № 30, № 31, № 32, № 33, № 34, № 35, № 36, № 37, № 38, № 39, № 40;
Темірқазық көшесі, № 21, № 23, № 25, № 27, № 29, № 31, № 33, № 35, № 37, № 39, № 41, № 43, № 45, № 45А, № 47, № 47А, № 49, № 51, № 53, № 55, № 57, № 59, № 61, № 63, № 65, № 65А, № 67, № 67А, № 69, № 71, № 71А, № 71Б, № 71В, № 71Г, № 71Д, № 73, № 73А, № 73Б, № 73В, № 73Г, № 75, № 77, № 77А;
Мұхтар Әуезов атындағы көшесі, № 50, № 50А, № 52, № 54, № 54А, № 54Б, № 56, № 58, № 60, № 62, № 64, № 66, № 68, № 70, № 72, № 76, № 78, № 80, № 82, № 84, № 84А, № 86, № 88, № 90, № 92, № 94, № 94А, № 96, № 96А, № 98, № 100, № 102, № 104, № 106, № 108;
Л.Н.Толстой көшесі, № 43, № 43А, № 45, № 56, № 58, № 58А, № 60, № 60А, № 60Б, № 68А, № 69А, № 70А, № 72А, № 73А, № 74Д, № 75А;
Дина Нұрпейісова атындағы көшесі, № 50, № 52, № 53, № 54, № 55, № 56, № 57, № 58, № 59, № 60, № 60А, № 61, № 62, № 62А, № 63, № 64, № 65, № 66, № 67, № 68, № 69, № 70, № 71, № 72, № 73, № 74, № 75, № 76, № 76А, № 77, № 77А, № 78, № 79, № 80, № 81, № 81А, № 82, № 83, № 84, № 85, № 86, № 87, № 88, № 89, № 90, № 91, № 92, № 93, № 94, № 94А, № 94Б, № 94В, № 95, № 96, № 97, № 98, № 99, № 99А, № 100, № 101, № 102, № 103, № 105, № 107.
№ 540 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орналасқан жері: Ақтөбе қаласы, Астана ауданы, Сәңкібай батыр даңғылы, № 249, "Халықтық кеңсе" ғимараты.
Сайлау учаскесінің шекаралары: Сәңкібай батыр даңғылы, № 72Л, № 76/22, № 76/34, № 76/52, № 76/58, № 76/65, № 76/70, № 253, корпус 1, № 253, корпус 2, № 253, корпус 3, № 253, корпус 4, № 253, корпус 5, № 253, корпус 6;
Ғ.Жұбанова атындағы көшесі, № 37;
жақын жатқан бау-бақша ұжымдары.
№ 541 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орналасқан жері: Ақтөбе қаласы, Астана ауданы, Тәуелсіздік даңғылы, № 4А, "Ақтөбе қаласының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Ұзақбай Құлымбетов атындағы "№ 64 жалпы білім беретін орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.

Границы избирательного участка: в границах микрорайона Алтын Орда, № 14В, корпус 1;
проспект Алии Молдагуловой, № 57Г, № 57Д;
проспект Тауелсиздик, № 1 (проспект Алии Молдагуловой, № 57В), № 1, корпус 1 (проспект Алии Молдагуловой, № 57В, корпус 1), № 3 (проспект Алии Молдагуловой, № 57В, корпус 2), № 4, № 5 (проспект Санкибай батыра, № 36Б, корпус 3), № 5, корпус 1, № 5, корпус 2 (проспект Санкибай батыра, № 36Б, корпус 2), № 5, корпус 3 (проспект Санкибай батыра, № 36Б, корпус 1), № 8 (Алтын Орда, № 14В), № 9, корпус 1, № 9, корпус 2;
проспект Санкибай батыра, № 38В, № 38Д, № 40Б, № 40В, № 40Е;
улица Ораза Татеулы, № 2, № 2, корпус 1, № 2А (проспект Алии Молдагуловой, № 61А), № 6, корпус 1 (Алтын Орда, № 14Б, корпус 1).
Избирательный участок № 542
Местонахождение избирательного участка: город Актобе, район Астана, улица Ораза Татеулы, № 3Б, здание коммунального государственного учреждения "Общеобразовательная средняя школа-лицей № 63 имени Миржакыпа Дулатулы" государственного учреждения "Отдел образования города Актобе".
Границы избирательного участка: в границах микрорайона Алтын Орда, № 9/5, № 9/5, корпус 1, № 9/5, корпус 2, № 19Д, № 19М, № 47Г, № 47Г, корпус 1, № 47Г, корпус 2, № 48Г, корпус 1, № 48Г, корпус 2, № 49Д, корпус 1, № 49Д, корпус 2, № 49Г, № 50Б, № 50Е, № 51Б;
улица Мәңгілік Ел, № 21, № 21, корпус 1.
Избирательный участок № 543
Местонахождение избирательного участка: город Актобе, район Астана, улица Ораза Татеулы, № 3Б, здание коммунального государственного учреждения "Общеобразовательная средняя школа-лицей № 63 имени Миржакыпа Дулатулы" государственного учреждения "Отдел образования города Актобе".
Границы избирательного участка: в границах микрорайона Алтын Орда, № 30В, № 38В, № 40В, № 40В, корпус 1, № 40В, корпус 2, № 40В, корпус 3, № 45В, № 338А, № 338А, корпус 1, № 338Б, № 364, № 364, корпус 1, № 364В;
улица Ораза Татеулы, № 5А, № 15, № 15, корпус 1;
улица Мәңгілік Ел, № 7, корпус 1 (Алтын Орда, 32В, корпус 1), № 7, корпус 2 (Алтын Орда, 32В, корпус 2), № 7, корпус 3 (Алтын Орда, 32В, корпус 3), № 7, корпус 4 (Алтын Орда, 32В, корпус 4), № 11, № 16, № 20, № 20, корпус 1, № 20, корпус 2, № 22.
Избирательный участок № 544
Местонахождение избирательного участка: город Актобе, район Астана, проспект Жеңіс, № 5, здание коммунального государственного учреждения "Общеобразовательная средняя школа № 47 города Актобе" государственного учреждения "Отдел образования города Актобе".
Границы избирательного участка: проспект Жеңіс, № 1, № 1А, № 3, № 7, № 9;
проспект Мира, № 22, № 24, № 26, № 30, № 32;

Сайлау учаскесінің шекаралары: Алтын Орда шағын ауданының шекарасында, № 14В, корпус 1;
Әлия Молдағұлова даңғылы, № 57Г, № 57Д;
Тәуелсіздік даңғылы, № 1 (Әлия Молдағұлова даңғылы, № 57В), № 1, корпус 1 (Әлия Молдағұлова даңғылы, № 57В, корпус 1), № 3 (Әлия Молдағұлова даңғылы, № 57В, корпус 2), № 4, № 5 (Сәңкібай батыр даңғылы, № 36Б, корпус 3), № 5, корпус 1, № 5, корпус 2 (Сәңкібай батыр даңғылы, № 36Б, корпус 2), № 5, корпус 3 (Сәңкібай батыр даңғылы, № 36Б, корпус 1), № 8 (Алтын Орда, № 14В), № 9, корпус 1, № 9, корпус 2;
Сәңкібай батыр даңғылы, № 38В, № 38Д, № 40Б, № 40В, № 40Е;
Ораз Тәтеұлы көшесі, № 2, № 2, корпус 1, № 2А (Әлия Молдағұлова даңғылы, № 61А), № 6, корпус 1 (Алтын Орда, № 14Б, корпус 1).
№ 542 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орналасқан жері: Ақтөбе қаласы, Астана ауданы, Ораз Тәтеұлы көшесі, № 3Б, "Ақтөбе қаласының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Міржақып Дулатұлы атындағы № 63 жалпы білім беретін орта мектеп-лицейі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Сайлау учаскесінің шекаралары: Алтын Орда шағын ауданының шекарасында, № 9/5, № 9/5, корпус 1, № 9/5, корпус 2, № 19Д, № 19М, № 47Г, № 47Г, корпус 1, № 47Г, корпус 2, № 48Г, корпус 1, № 48Г, корпус 2, № 49Д, корпус 1, № 49Д, корпус 2, № 49Г, № 50Б, № 50Е, № 51Б;
Мәңгілік Ел көшесі, № 21, № 21, корпус 1.
№ 543 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орналасқан жері: Ақтөбе қаласы, Астана ауданы, Ораз Тәтеұлы көшесі, № 3Б, "Ақтөбе қаласының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Міржақып Дулатұлы атындағы № 63 жалпы білім беретін орта мектеп-лицейі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Сайлау учаскесінің шекаралары: Алтын Орда шағын ауданының шекарасында, № 30В, № 38В, № 40В, № 40В, корпус 1, № 40В, корпус 2, № 40В, корпус 3, № 45В, № 338А, № 338А, корпус 1, № 338Б, № 364, № 364, корпус 1, № 364В;
Ораз Тәтеұлы көшесі, № 5А, № 15, № 15, корпус 1;
Мәңгілік Ел көшесі, № 7, корпус 1 (Алтын Орда, 32В, корпус 1), № 7, корпус 2 (Алтын Орда, 32В, корпус 2), № 7, корпус 3 (Алтын Орда, 32В, корпус 3), № 7, корпус 4 (Алтын Орда, 32В, корпус 4), № 11, № 16, № 20, № 20, корпус 1, № 20, корпус 2, № 22.
№ 544 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орналасқан жері: Ақтөбе қаласы, Астана ауданы, Жеңіс даңғылы, № 5, "Ақтөбе қаласының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Ақтөбе қаласының № 47 жалпы білім беретін орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Сайлау учаскесінің шекаралары: Жеңіс даңғылы, № 1, № 1А, № 3, № 7, № 9;
Мир даңғылы, № 22, № 24, № 26, № 30, № 32;

улица Есет-батыра, № 1, № 2, № 2А, № 2Б, № 2В, № 3, № 4, № 5, № 6, № 7, № 8, № 10, № 10А, № 12, № 14, № 16, № 18;
улица Алтынемел, № 1, № 3, № 5, № 6, № 7, № 8, № 9, № 11, № 13, № 15, № 17, № 19, № 21, № 23, № 25, № 27, № 29, № 31, № 33;
улица имени Мухамеджана Тынышбаева, № 2, № 4, № 6, № 6А, № 8, № 10, № 12, № 14, № 16, № 18, № 20, № 22, № 24, № 26, № 28, № 30, № 32, № 34, № 36, № 38, № 40, № 42, № 44;
улица Чернышевского, № 15, № 17, № 19, № 19А, № 21, № 21А, № 23, № 23А, № 25, № 25А, № 27, № 29, № 31, № 32, № 33, № 34, № 35, № 36, № 37, № 37А, № 38, № 39, № 39А, № 40, № 40А, № 42, № 42А, № 44, № 46, № 48, № 50, № 52, № 54, № 54А, № 56, № 58, № 60, № 62, № 64, № 66, № 68, № 70;
улица Олега Кошевого, № 6, № 6А, № 8, № 9, № 10, № 10А, № 10Б, № 11, № 12, № 13, № 14, № 15, № 16, № 16А, № 17, № 18, № 19, № 20, № 21, № 22, № 23, № 24, № 25, № 26, № 26А, № 27, № 28, № 28А, № 29, № 29А, № 30, № 30А, № 31, № 31А;
улица Ватутина, № 5, № 5В, № 7, № 7А, № 9, № 9Б, № 10, № 11, № 12, № 13, № 14, № 14А, № 15, № 15Б, № 16, № 17, № 18;
улица Парковая, № 2, № 4, № 6, № 8;
прилегающие садоводческие коллективы.
Избирательный участок № 545
Местонахождение избирательного участка: город Актобе, район Астана, жилой массив Жанаконыс, квартал Бирлик, № 397Б, здание коммунального государственного учреждения "Общеобразовательная средняя школа № 69" государственного учреждения "Отдел образования города Актобе".
Границы избирательного участка: в границах жилого массива Жанаконыс:
Квартал В;
улица Толагай, № 1, № 2, № 3, № 4, № 5, № 6, № 7, № 8, № 9, № 8А, № 11, № 13, № 15, № 17, № 19, № 21, № 23, № 25;
улица Дәстур, № 1, № 2А, № 3, № 4, № 5, № 6, № 7, № 8, № 9, № 10, № 11, № 12, № 15, № 17, № 18, № 19, № 21, № 22, № 23, № 24, № 25, № 26, № 27, № 28, № 29, № 30, № 31, № 32, № 33, № 35;
улица Ынтымақ, № 45, № 47, № 49, № 51, № 55, № 57, № 59, № 63, № 65, № 73, № 75, № 77, № 79, № 81, № 83, № 85, № 87, № 89;
улица Таңшолпан, № 1, № 2, № 3, № 4, № 5, № 6, № 7, № 8, № 9, № 10, № 11, № 12, № 15, № 16;
улица Құрылысшы, № 1, № 3, № 4, № 5, № 6, № 7, № 8, № 9, № 10, № 11, № 13, № 14, № 16, № 18;
улица Татулық, № 1, № 2, № 3, № 4, № 5, № 6, № 7, № 8, № 9, № 10, № 11, № 12, № 13, № 14, № 16, № 18;
улица Салауат, № 1, № 2, № 3, № 4, № 5, № 6, № 7, № 8, № 9, № 10, № 11, № 12, № 13, № 14, № 15, № 16, № 17, № 18, № 19, № 20, № 21, № 22, № 23, № 24, № 25, № 27,
улица Қамқоршы, № 1, № 2, № 4, № 6, № 7, № 10, № 12, № 11, № 13, № 14, № 15, № 16, № 17, № 19, № 20, № 21, № 22, № 23, № 25, № 26, № 27, № 28, № 29, № 30, № 31, № 33, № 34, № 36. № 37, № 38, № 39, № 40, № 41, № 43;

Есет-батыр көшесі, № 1, № 2, № 2А, № 2Б, № 2В, № 3, № 4, № 5, № 6, № 7, № 8, № 10, № 10А, № 12, № 14, № 16, № 18;
Алтынемел көшесі, № 1, № 3, № 5, № 6, № 7, № 8, № 9, № 11, № 13, № 15, № 17, № 19, № 21, № 23, № 25, № 27, № 29, № 31, № 33;
Мұхамеджан Тынышбаев атындағы көшесі, № 2, № 4, № 6, № 6А, № 8, № 10, № 12, № 14, № 16, № 18, № 20, № 22, № 24, № 26, № 28, № 30, № 32, № 34, № 36, № 38, № 40, № 42, № 44;
Чернышевский көшесі, № 15, № 17, № 19, № 19А, № 21, № 21А, № 23, № 23А, № 25, № 25А, № 27, № 29, № 31, № 32, № 33, № 34, № 35, № 36, № 37, № 37А, № 38, № 39, № 39А, № 40, № 40А, № 42, № 42А, № 44, № 46, № 48, № 50, № 52, № 54, № 54А, № 56, № 58, № 60, № 62, № 64, № 66, № 68, № 70;
Олег Кошевой көшесі, № 6, № 6А, № 8, № 9, № 10, № 10А, № 10Б, № 11, № 12, № 13, № 14, № 15, № 16, № 16А, № 17, № 18, № 19, № 20, № 21, № 22, № 23, № 24, № 25, № 26, № 26А, № 27, № 28, № 28А, № 29, № 29А, № 30, № 30А, № 31, № 31А;
Ватутин көшесі, № 5, № 5В, № 7, № 7А, № 9, № 9Б, № 10, № 11, № 12, № 13, № 14, № 14А, № 15, № 15Б, № 16, № 17, № 18;
Парковый көшесі, № 2, № 4, № 6, № 8;
жақын жатқан бау-бақша ұжымдары.
№ 545 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орналасқан жері: Ақтөбе қаласы, Астана ауданы, Жаңақоныс тұрғын үй алабы, Бірлік орамы, № 397Б, "Ақтөбе қаласының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "№ 69 жалпы білім беретін орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Сайлау учаскесінің шекаралары: Жаңақоныс тұрғын үй алабының шекарасында:
В орамы;
Толағай көшесі, № 1, № 2, № 3, № 4, № 5, № 6, № 7, № 8, № 9, № 8А, № 11, № 13, № 15, № 17, № 19, № 21, № 23, № 25,
Дәстүр көшесі, № 1, № 2А, № 3, № 4, № 5, № 6, № 7, № 8, № 9, № 10, № 11, № 12, № 15, № 17, № 18, № 19, № 21, № 22, № 23, № 24, № 25, № 26, № 27, № 28, № 29, № 30, № 31, № 32, № 33, № 35;
Ынтымақ көшесі, № 45, № 47, № 49, № 51, № 55, № 57, № 59, № 63, № 65, № 73, № 75, № 77, № 79, № 81, № 83, № 85, № 87, № 89;
Таңшолпан көшесі, № 1, № 2, № 3, № 4, № 5, № 6, № 7, № 8, № 9, № 10, № 11, № 12, № 15, № 16;
Құрылысшы көшесі, № 1, № 3, № 4, № 5, № 6, № 7, № 8, № 9, № 10, № 11, № 13, № 14, № 16, № 18;
Татулық көшесі, № 1, № 2, № 3, № 4, № 5, № 6, № 7, № 8, № 9, № 10, № 11, № 12, № 13, № 14, № 16, № 18;
Салауат көшесі, № 1, № 2, № 3, № 4, № 5, № 6, № 7, № 8, № 9, № 10, № 11, № 12, № 13, № 14, № 15, № 16, № 17, № 18, № 19, № 20, № 21, № 22, № 23, № 24, № 25, № 27;
Қамқоршы көшесі, № 1, № 2, № 4, № 6, № 7, № 10, № 12, № 11, № 13, № 14, № 15, № 16, № 17, № 19, № 20, № 21, № 22, № 23, № 25, № 26, № 27, № 28, № 29, № 30, № 31, № 33, № 34, № 36. № 37, № 38, № 39, № 40, № 41, № 43;

квартал "Животноводческий комплекс", № 1, № 2/1, № 2, № 3, № 4/3;
улица Инабат, № 1, № 2, № 4, № 6, № 7, № 8, № 9, № 12, № 13, № 15, № 16, № 17, № 18, № 19, № 20, № 21, № 22, № 23, № 25, № 27;
улица Егінді, № 1, № 2, № 3, № 4, № 5, № 6, № 7, № 8, № 9, № 10, № 11, № 13, № 14, № 15, № 16, № 17, № 18, № 19, № 20, № 22, № 24, № 26, № 28, № 32, № 34, № 23, № 25, № 27, № 29, № 31, № 33, № 38, № 40, № 42, № 44, № 46, № 48;
улица Абая, № 23, № 24, № 25, № 26, № 29, № 31, № 33, № 32, № 34, № 35, № 36, № 37, № 38, № 39, № 40, № 41, № 42, № 43, № 44, № 45, № 46, № 47, № 48, № 49, № 50, № 51, № 52, № 53, № 54, № 55, № 56, № 57, № 58, № 59, № 60, № 61, № 62, № 63, № 64, № 65, № 66, № 67, № 68, № 69, № 70, № 71, № 72, № 74, № 75, № 76, № 78, № 80, № 82, № 84, № 86, № 88;
улица Ардагер, № 2, № 3, № 4, № 5, № 6, № 7, № 8, № 9, № 10, № 11, № 12, № 13, № 14, № 15, № 16, № 17, № 18, № 19, № 20, № 21, № 22, № 23, № 24, № 25, № 26, № 27, № 28, № 29, № 30, № 31, № 32, № 33, № 34, № 35, № 36, № 37, № 38, № 39, № 40, № 41, № 42, № 43, № 44, № 45, № 46, № 47, № 48, № 49, № 50, № 51, № 52, № 53, № 54, № 55, № 56, № 57, № 59;
улица Өркен, № 2, № 4, № 6, № 8, № 10, № 12, № 5, № 7, № 9, № 11, № 13, № 17, № 19, № 20, № 21, № 22, № 23, № 24, № 25, № 26, № 27, № 28 № 29, № 31, № 33, № 35, № 37, № 39, № 41, № 43, № 45, № 47, № 49, № 51, № 53;
жилой масиив Жанаконыс, № 3В, № 5Д, № 6, № 7, № 8Б, № 28, № 29, № 30, № 31А, № 32Г, № 33, № 34Б, № 36Б, № 37Б, № 38, № 39А, № 15, № 17, № 18А, № 19, № 21, № 22, № 23, № 24Б, № 25, № 26, № 26А, № 42А, № 43А, № 45А, № 45Б, № 46А, № 47А, № 47Б, № 47, № 48, № 51, № 51А, № 52, № 53, № 54, № 55, № 56, № 57, № 58, № 59, № 60, № 61, № 64, № 65Б, № 66, № 67Б, № 68Б, № 69А, № 70А, № 71А, № 72, № 74, № 75, № 76/1, № 77А, № 79Б, № 80, № 81А, № 82, № 83, № 85, № 86/1, № 87/1, № 88А, № 96, № 95, № 93А, № 92Г, № 91А, № 89А, № 97А, № 98А, № 99А, № 100А, № 101А, № 102, № 105, № 106, № 108, № 109, № 111, № 112, № 101В, № 110/72, № 110/73, № 126, № 127, № 128, № 129, № 131, № 132А, № 133, № 134, № 135А, № 150А, № 153А, № 155, № 157А, № 158А, № 159А, № 162А, № 163А, № 164А, № 165А, № 166А, № 167А, № 168А, № 169А, № 172А, № 173А, № 174А, № 175А, № 176А, № 110/76, № 395А, № 358/1, № 360/1, № 363/1, № 363, № 364, № 366, № 367, № 369, № 203, № 474, № 475, № 476, № 477Д, № 478, № 479, № 481, № 482, № 483, № 485, № 484, № 488, № 490, № 491, № 492, № 33/1, № 34, № 38А, № 40, № 42, № 44, № 45, № 54А, № 56/1, № 58/1, № 59/1, № 60/1, № 61/1, № 62/1, № 63/1, № 67В, № 69А/1, № 70, № 71, № 73, № 74/1, № 77Б, № 78Б, № 80А, № 81, № 82/1, № 84А, № 90Г, № 24В, № 108/1, № 110/16, № 110/17, № 110/18, № 110/26, № 110/30, № 110/35, № 110/36, № 110/37, № 110/38, № 110/39, № 110/44, № 110/50, № 110/65, № 110А, № 110/9, № 110/6, № 111А, № 118, № 121, № 122, № 109А, № 392, № 504;

"Животноводческий комплекс" орамы, № 1, № 2/1, № 2, № 3, № 4/3;
Инабат көшесі, № 1, № 2, № 4, № 6, № 7, № 8, № 9, № 12, № 13, № 15, № 16, № 17, № 18, № 19, № 20, № 21, № 22, № 23, № 25, № 27;
Егінді көшесі, № 1, № 2, № 3, № 4, № 5, № 6, № 7, № 8, № 9, № 10, № 11, № 13, № 14, № 15, № 16, № 17, № 18, № 19, № 20, № 22, № 24, № 26, № 28, № 32, № 34, № 23, № 25, № 27, № 29, № 31, № 33, № 38, № 40, № 42, № 44, № 46, № 48;
Абай көшесі, № 23, № 24, № 25, № 26, № 29, № 31, № 33, № 32, № 34, № 35, № 36, № 37, № 38, № 39, № 40, № 41, № 42, № 43, № 44, № 45, № 46, № 47, № 48, № 49, № 50, № 51, № 52, № 53, № 54, № 55, № 56, № 57, № 58, № 59, № 60, № 61, № 62, № 63, № 64, № 65, № 66, № 67, № 68, № 69, № 70, № 71, № 72, № 74, № 75, № 76, № 78, № 80, № 82, № 84, № 86, № 88;
Ардагер көшесі, № 2, № 3, № 4, № 5, № 6, № 7, № 8, № 9, № 10, № 11, № 12, № 13, № 14, № 15, № 16, № 17, № 18, № 19, № 20, № 21, № 22, № 23, № 24, № 25, № 26, № 27, № 28, № 29, № 30, № 31, № 32, № 33, № 34, № 35, № 36, № 37, № 38, № 39, № 40, № 41, № 42, № 43, № 44, № 45, № 46, № 47, № 48, № 49, № 50, № 51, № 52, № 53, № 54, № 55, № 56, № 57, № 59;
Өркен көшесі, № 2, № 4, № 6, № 8, № 10, № 12, № 5, № 7, № 9, № 11, № 13, № 17, № 19, № 20, № 21, № 22, № 23, № 24, № 25, № 26, № 27, № 28, № 29, № 31, № 33, № 35, № 37, № 39, № 41, № 43, № 45, № 47, № 49, № 51, № 53;
Жаңақоныс тұрғын үй алабы, № 3В, № 5Д, № 6, № 7, № 8Б, № 28, № 29, № 30, № 31А, № 32Г, № 33, № 34Б, № 36Б, № 37Б, № 38, № 39А, № 15, № 17, № 18А, № 19, № 21, № 22, № 23, № 24Б, № 25, № 26, № 26А, № 42А, № 43А, № 45А, № 45Б, № 46А, № 47А, № 47Б, № 47, № 48, № 51, № 51А, № 52, № 53, № 54, № 55, № 56, № 57, № 58, № 59, № 60, № 61, № 64, № 65Б, № 66, № 67Б, № 68Б, № 69А, № 70А, № 71А, № 72, № 74, № 75, № 76/1, № 77А, № 79Б, № 80, № 81А, № 82, № 83, № 85, № 86/1, № 87/1, № 88А, № 96, № 95, № 93А, № 92Г, № 91А, № 89А, № 97А, № 98А, № 99А, № 100А, № 101А, № 102, № 105, № 106, № 108, № 109, № 111, № 112, № 101В, № 110/72, № 110/73, № 126, № 127, № 128, № 129, № 131, № 132А, № 133, № 134, № 135А, № 150А, № 153А, № 155, № 157А, № 158А, № 159А, № 162А, № 163А, № 164А, № 165А, № 166А, № 167А, № 168А, № 169А, № 172А, № 173А, № 174А, № 175А, № 176А, № 110/76, № 395А, № 358/1, № 360/1, № 363/1, № 363, № 364, № 366, № 367, № 369, № 203, № 474, № 475, № 476, № 477Д, № 478, № 479, № 481, № 482, № 483, № 485, № 484, № 488, № 490, № 491, № 492, № 33/1, № 34, № 38А, № 40, № 42, № 44, № 45, № 54А, № 56/1, № 58/1, № 59/1, № 60/1, № 61/1, № 62/1, № 63/1, № 67В, № 69А/1, № 70, № 71, № 73, № 74/1, № 77Б, № 78Б, № 80А, № 81, № 82/1, № 84А, № 90Г, № 24В, № 108/1, № 110/16, № 110/17, № 110/18, № 110/26, № 110/30, № 110/35, № 110/36, № 110/37, № 110/38, № 110/39, № 110/44, № 110/50, № 110/65, № 110А, № 110/9, № 110/6, № 111А, № 118, № 121, № 122, № 109А, № 392, № 504;

жилой массив Шестихатка, № 1, № 2, № 3, № 4, № 5, № 6;
квартал А, № 14А, № 35А, № 37А, № 43А, № 45А, № 31А, № 22А, № 29А, № 20, № 23А, № 27А, № 18Б, № 16А, № 15А, № 17А, № 19А, № 21А, № 4А, № 3А, № 2, № 5А, № 13А, № 12А, № 11А, № 10А, № 9А, № 8А, № 7А, № 8А/2, № 8А/1, № 49А, № 50А, № 51А, № 53А, № 28А, № 30А, № 26А, № 32А, № 136;
квартал Бирлик, № 32Б, № 468, № 467, № 473, № 186/8, № 186/10, № 186/12, № 132/2, № 132/4, № 132/5, № 132/6, № 132/8, № 132/9, № 132/10, № 132/11, № 132А/12, № 132/13, № 126Б, № 386/1, № 386/2, № 386/3, № 386/5, № 86, № 88, № 85, № 87, № 100, № 100А, № 129, № 130, № 131, № 132, № 168, № 169, № 170, № 171, № 172, № 173, № 174, № 175, № 229, № 230, № 231, № 232, № 234, № 235, № 236, № 271, № 273, № 274, № 275, № 276, № 277, № 278, № 279, № 280, № 406, № 407, № 408, № 409, № 410, № 411, № 413, № 415, № 416, № 417, № 418, № 419, № 420, № 423, № 424, № 425, № 426, № 427, № 429, № 431, № 433, № 435, № 436, № 437, № 438, № 441, № 444, № 445, № 449, № 450, № 451, № 455, № 456, № 457, № 458, № 460, № 461, № 462, № 463, № 466, № 467, № 468, № 469, № 470, № 471, № 48, № 49, № 50, № 70, № 71, № 72, № 97, № 185, № 292, № 301, № 302, № 304, № 305, № 306, № 307, № 308, № 309, № 310, № 311, № 312, № 313, № 314, № 316, № 318, № 319, № 320, № 321, № 322, № 323, № 325, № 327, № 328, № 329, № 330, № 331, № 332, № 334, № 336, № 337, № 338, № 340, № 341, № 342, № 345, № 346, № 348, № 349, № 351, № 352А, № 354, № 354В, № 354/1, № 355, № 356, № 357, № 358, № 373, № 375, № 396, № 394Б, № 394В.
Избирательный участок № 546
Местонахождение избирательного участка: город Актобе, район Астана, жилой массив Бауырластар-2, № 170А, здание коммунального государственного учреждения "Общеобразовательная средняя школа № 66 имени Шакарима Кудайбердиулы" государственного учреждения "Отдел образования города Актобе".
Границы избирательного участка: в границах жилого массива Бауырластар-1.
Избирательный участок № 548
Местонахождение избирательного участка: город Актобе, район Алматы, микрорайон Есет батыр (4 микрорайон), здание коммунального государственного учреждения "Кызылжарская средняя школа" государственного учреждения "Отдел образования города Актобе".
Границы избирательного участка: в границах микрорайона Есет батыр: 4 микрорайон, № 13Г, № 14Г, № 15Г, № 16Г, № 17Г, вновь построенные дома.
Избирательный участок № 549
Местонахождение избирательного участка: город Актобе, район Алматы, жилой массив Каргалинское, улица Сарыжайлау, № 70Б, здание "ЭКСПО".
Границы избирательного участка: в границах микрорайона Есет батыр: 3 микрорайон, № 10/3, № 10/3, корпус 1, № 10/7, № 10/10, № 10/18, № 10/19, № 10Н, № 11Н, № 12Н, № 13Н, № 35Н.
Избирательный участок № 550

Шестихатка тұрғын үй алабы, № 1, № 2, № 3, № 4, № 5, № 6;
А орамы, № 14А, № 35А, № 37А, № 43А, № 45А, № 31А, № 22А, № 29А, № 20, № 23А, № 27А, № 18Б, № 16А, № 15А, № 17А, № 19А, № 21А, № 4А, № 3А, № 2, № 5А, № 13А, № 12А, № 11А, № 10А, № 9А, № 8А, № 7А, № 8А/2, № 8А/1, № 49А, № 50А, № 51А, № 53А, № 28А, № 30А, № 26А, № 32А, № 136;
Бірлік орамы, № 32Б, № 468, № 467, № 473, № 186/8, № 186/10, № 186/12, № 132/2, № 132/4, № 132/5, № 132/6, № 132/8, № 132/9, № 132/10, № 132/11, № 132А/12, № 132/13, № 126Б, № 386/1, № 386/2, № 386/3, № 386/5, № 86, № 88, № 85, № 87, № 100, № 100А, № 129, № 130, № 131, № 132, № 168, № 169, № 170, № 171, № 172, № 173, № 174, № 175, № 229, № 230, № 231, № 232, № 234, № 235, № 236, № 271, № 273, № 274, № 275, № 276, № 277, № 278, № 279, № 280, № 406, № 407, № 408, № 409, № 410, № 411, № 413, № 415, № 416, № 417, № 418, № 419, № 420, № 423, № 424, № 425, № 426, № 427, № 429, № 431, № 433, № 435, № 436, № 437, № 438, № 441, № 444, № 445, № 449, № 450, № 451, № 455, № 456, № 457, № 458, № 460, № 461, № 462, № 463, № 466, № 467, № 468, № 469, № 470, № 471, № 48, № 49, № 50, № 70, № 71, № 72, № 97, № 185, № 292, № 301, № 302, № 304, № 305, № 306, № 307, № 308, № 309, № 310, № 311, № 312, № 313, № 314, № 316, № 318, № 319, № 320, № 321, № 322, № 323, № 325, № 327, № 328, № 329, № 330, № 331, № 332, № 334, № 336, № 337, № 338, № 340, № 341, № 342, № 345, № 346, № 348, № 349, № 351, № 352А, № 354, № 354В, № 354/1, № 355, № 356, № 357, № 358, № 373, № 375, № 396, № 394Б, № 394В.
№ 546 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орналасқан жері: Ақтөбе қаласы, Астана ауданы, Бауырластар-2 тұрғын үй алабы, № 170А, "Ақтөбе қаласының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Шәкәрім Құдайбердіұлы атындағы № 66 жалпы білім беретін орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Сайлау учаскесінің шекаралары: Бауырластар-1 тұрғын үй алабының шекарасында.
№ 548 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орналасқан жері: Ақтөбе қаласы, Алматы ауданы, Есет батыр шағын ауданы (4 шағын ауданы), "Ақтөбе қаласының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Қызылжар орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Сайлау учаскесінің шекаралары: Есет батыр шағын ауданының шекарасында: 4 шағын ауданы, № 13Г, № 14Г, № 15Г, № 16Г, № 17Г, жаңадан салынған үйлер.
№ 549 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орналасқан жері: Ақтөбе қаласы, Алматы ауданы, Қарғалы тұрғын үй алабы, Сарыжайлау көшесі, № 70Б, "ЭКСПО" ғимараты.
Сайлау учаскесінің шекаралары: Есет батыр шағын ауданының шекарасында: 3 шағын ауданы, № 10/3, № 10/3, корпус 1, № 10/7, № 10/10, № 10/18, № 10/19, № 10Н, № 11Н, № 12Н, № 13Н, № 35Н.
№ 550 сайлау учаскесі

Местонахождение избирательного участка: город Актобе, район Алматы, микрорайон Есет батыр, № 67К, здание коммунального государственного учреждения "Средняя общеобразовательная школа-гимназия № 78" государственного учреждения "Отдел образования города Актобе".
Границы избирательного участка: в границах микрорайона Есет батыр, № 1К, № 2К, № 3К, № 5К, № 6К, № 7К, № 8К, № 9К, № 10К, № 11К, № 12К, № 14К, № 15К, № 16К, № 17К, № 18К, № 19К, № 20К, № 21К, № 23К, № 24К, № 27К, № 28К, № 29К, № 30К, № 31К, № 32К, № 33К, № 34К, № 35К, № 36К, № 37К, № 38К, № 39К, № 40К, № 41К, № 42К, № 43, № 44К, № 49К, № 53К, № 54К.
Избирательный участок № 551
Местонахождение избирательного участка: город Актобе, район Алматы, улица Д.А.Кунаева, № 3Д, здание коммунального государственного учреждения "Средняя школа № 8" государственного учреждения "Отдел образования города Актобе".
Границы избирательного участка: улица Жазгы, № 1, № 1Б, № 1В, № 1/1, № 1/2, № 2, № 3, № 4, № 5, № 7, № 9, № 10, № 11, № 12, № 14;
улица Некрасова, № 1, № 3, № 5, № 7, № 10, № 10А, № 11, № 11А, № 12, № 12А, № 12Б, № 13, № 14, № 14А, № 14Б, № 14В, № 15, № 15А, № 16, № 16А, № 16Б, № 17, № 18, № 18А, № 18Б, № 19, № 20, № 20А, № 20Б, № 21, № 21А, № 21Б, № 21В, № 21Г, № 22, № 22А, № 22Б, № 23, № 23А, № 24А, № 24Б, № 24В, № 24Г, № 25, № 26, № 27, № 28, № 28А, № 28Б, № 28В, № 29, № 30, № 31, № 31А, № 32, № 32А, № 33, № 34, № 34А, № 35, № 35А, № 36, № 36А, № 37, № 37А, № 38, № 39, № 40, № 41, № 42, № 43, № 44, № 45, № 46, № 46А, № 46Б, № 48, № 48А, № 48Б, № 50, № 52, № 52А, № 52Б, № 52В, № 54, № 56, № 58, № 58А, № 58В;
улица Саралжын, № 2, № 4, № 4А, № 4Д, № 6, № 8, № 10, № 12, № 12А, № 14, № 16, № 18, № 20, № 20А, № 20Б, № 22, № 22А, № 24, № 24А, № 26, № 28, № 28А, № 30, № 30А, № 30Б, № 32, № 32А, № 34, № 36, № 38, № 40, № 40А, № 42, № 44;
переулок Баспахана, № 1, № 1А, № 1Б, № 2, № 3, № 4, № 5, № 6, № 7, № 8, № 9, № 10, № 11, № 11А, № 11Б, № 12, № 13, № 14, № 15, № 16, № 17, № 18, № 19, № 20, № 21, № 22, № 23, № 24, № 25, № 26, № 27, № 28, № 29, № 30, № 31, № 32, № 34, № 36, № 38, № 40, № 42, № 42А, № 42Б, № 48, № 50, № 52, № 54, № 56;
улица имени Жанши Досмухамедулы, № 1, № 1А, № 3, № 5, № 7, № 9, № 9А, № 11, № 13, № 15, № 17, № 19, № 21;
улица Ерназарова, № 1, № 1А;
улица Ш.Берсиева, № 5, № 5А, № 5Б, № 7, № 8, № 8А, № 9, № 10, № 10А, № 12, № 14, № 16, № 20, № 22, № 28;
улица 30 лет Казахстана, № 2, № 2А, № 4, № 6, № 8, № 10, № 12, № 14, № 16, № 18, № 20, № 22, № 24, № 24А, № 26, № 28, № 30, № 32, № 32А, № 34, № 36А, № 38, № 40, № 40А, № 42, № 42А, № 42Б, № 46, № 48, № 50, № 50А, № 52, № 52А, № 52Б, № 54, № 56, № 56А;
прилегающие садоводческие коллективы.
Избирательный участок № 552

Сайлау учаскесінің орналасқан жері: Ақтөбе қаласы, Алматы ауданы, Есет батыр шағын ауданы, № 67К, "Ақтөбе қаласының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "№ 78 жалпы орта білім беретін мектеп-гимназиясы" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Сайлау учаскесінің шекаралары: Есет батыр шағын ауданының шекарасында, № 1К, № 2К, № 3К, № 5К, № 6К, № 7К, № 8К, № 9К, № 10К, № 11К, № 12К, № 14К, № 15К, № 16К, № 17К, № 18К, № 19К, № 20К, № 21К, № 23К, № 24К, № 27К, № 28К, № 29К, № 30К, № 31К, № 32К, № 33К, № 34К, № 35К, № 36К, № 37К, № 38К, № 39К, № 40К, № 41К, № 42К, № 43, № 44К, № 49К, № 53К, № 54К.
№ 551 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орналасқан жері: Ақтөбе қаласы, Алматы ауданы, Д.А.Қонаев көшесі, № 3Д, "Ақтөбе қаласының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "№ 8 орта мектеп" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Сайлау учаскесінің шекаралары: Жазғы көшесі, № 1, № 1Б, № 1В, № 1/1, № 1/2, № 2, № 3, № 4, № 5, № 7, № 9, № 10, № 11, № 12, № 14;
Некрасов көшесі, № 1, № 3, № 5, № 7, № 10, № 10А, № 11, № 11А, № 12, № 12А, № 12Б, № 13, № 14, № 14А, № 14Б, № 14В, № 15, № 15А, № 16, № 16А, № 16Б, № 17, № 18, № 18А, № 18Б, № 19, № 20, № 20А, № 20Б, № 21, № 21А, № 21Б, № 21В, № 21Г, № 22, № 22А, № 22Б, № 23, № 23А, № 24А, № 24Б, № 24В, № 24Г, № 25, № 26, № 27, № 28, № 28А, № 28Б, № 28В, № 29, № 30, № 31, № 31А, № 32, № 32А, № 33, № 34, № 34А, № 35, № 35А, № 36, № 36А, № 37, № 37А, № 38, № 39, № 40, № 41, № 42, № 43, № 44, № 45, № 46, № 46А, № 46Б, № 48, № 48А, № 48Б, № 50, № 52, № 52А, № 52Б, № 52В, № 54, № 56, № 58, № 58А, № 58В;
Саралжын көшесі, № 2, № 4, № 4А, № 4Д, № 6, № 8, № 10, № 12, № 12А, № 14, № 16, № 18, № 20, № 20А, № 20Б, № 22, № 22А, № 24, № 24А, № 26, № 28, № 28А, № 30, № 30А, № 30Б, № 32, № 32А, № 34, № 36, № 38, № 40, № 40А, № 42, № 44;
Баспахана тұйық көшесі, № 1, № 1А, № 1Б, № 2, № 3, № 4, № 5, № 6, № 7, № 8, № 9, № 10, № 11, № 11А, № 11Б, № 12, № 13, № 14, № 15, № 16, № 17, № 18, № 19, № 20, № 21, № 22, № 23, № 24, № 25, № 26, № 27, № 28, № 29, № 30, № 31, № 32, № 34, № 36, № 38, № 40, № 42, № 42А, № 42Б, № 48, № 50, № 52, № 54, № 56;
Жанша Досмұхамедұлы атындағы көшесі, № 1, № 1А, № 3, № 5, № 7, № 9, № 9А, № 11, № 13, № 15, № 17, № 19, № 21;
Ерназаров көшесі, № 1, № 1А;
Ш.Берсиев көшесі, № 5, № 5А, № 5Б, № 7, № 8, № 8А, № 9, № 10, № 10А, № 12, № 14, № 16, № 20, № 22, № 28;
Қазақстанның 30 жылдығы көшесі, № 2, № 2А, № 4, № 6, № 8, № 10, № 12, № 14, № 16, № 18, № 20, № 22, № 24, № 24А, № 26, № 28, № 30, № 32, № 32А, № 34, № 36А, № 38, № 40, № 40А, № 42, № 42А, № 42Б, № 46, № 48, № 50, № 50А, № 52, № 52А, № 52Б, № 54, № 56, № 56А;
жақын жатқан бау-бақша ұжымдары.
№ 552 сайлау учаскесі

Местонахождение избирательного участка: город Актобе, район Алматы, улица Саги Жиенбаева, № 129, здание коммунального государственного учреждения "Общеобразовательная средняя школа № 71 имени Алкея Маргулана" государственного учреждения "Отдел образования города Актобе"
Границы избирательного участка: улица Саги Жиенбаева, № 95, № 97, № 99, № 101, № 103, № 105, № 107, № 109, № 111, № 113, № 115, № 117, № 119, № 121, № 123;
улица Тулегена Айбергенова, № 59, № 61, № 63, № 65, № 67, № 69, № 73, № 75, № 77, № 79, № 94, № 96, № 98, № 98А, № 100, № 106, № 110, № 112, № 114;
улица Тимирязева, № 19, № 21, № 23, № 25, № 27, № 29, № 31, № 33, № 35, № 37, № 39, № 41, № 43, № 43А, № 45, № 47, № 51, № 53;
улица Кандагачская, № 1, № 1А, № 3, № 3А, № 5, № 5А, № 7, № 7А, № 9, № 11, № 11А, № 15, № 17, № 19, № 21, № 21А, № 21Б, № 23, № 25, № 27, № 27А, № 29, № 31, № 33, № 35, № 37, № 39, № 39А, № 41, № 43, № 45, № 47, № 49, № 51, № 53, № 55, № 55А, № 57, № 57А, № 59, № 59А, № 61, № 61А;
улица Сыганак, № 1, № 2, № 2А, № 3, № 4, № 5, № 5А, № 6, № 7, № 8, № 9, № 10, № 11, № 12, № 13, № 14, № 15, № 16, № 17, № 18, № 19, № 20, № 21, № 22, № 23, № 24, № 25, № 26, № 27, № 28, № 29, № 30, № 31, № 32, № 34, № 36;
улица имени Кожабая Жазыкова, № 56, № 58, № 60, № 66, № 68, № 79, № 81, № 81А, № 83;
улица Мичурина, № 3, № 4, № 5, № 6, № 7, № 8, № 9, № 10, № 11, № 12, № 13, № 14, № 15, № 16, № 18, № 20, № 21, № 22, № 23, № 24, № 25, № 26, № 27, № 28, № 29, № 30, № 31, № 32, № 33, № 34, № 35;
улица Рентгензаводская, № 3, № 5, № 7, № 9, № 11, № 13, № 15, № 17, № 19, № 21, № 23, № 25, № 27, № 29, № 31, № 33, № 35, № 37, № 39, № 41;
прилегающие садоводческие коллективы.
Избирательный участок № 553
Местонахождение избирательного участка: город Актобе, район Астана, улица Бокенбай батыра, № 46, здание коммунального государственного учреждения "Средняя общеобразовательная IT школа-лицей № 72 имени Абиша Кекилбайулы" государственного учреждения "Отдел образования города Актобе".
Границы избирательного участка: улица Бокенбай батыра, № 48А, № 48Б, № 48В, № 50Г, № 50Д, № 52Б, № 153, корпус 1, № 153, корпус 2, № 153, корпус 3, № 153, корпус 4, № 153, корпус 5, № 153, корпус 6, № 155, корпус 1, № 155, корпус 2, № 155, корпус 3, № 155, корпус 4, № 155, корпус 5, № 155, корпус 6, № 155, корпус 7, № 171;
в границах квартала Авиагородок: № 1К, № 1К, корпус 1, № 14, № 28А, № 33А, № 41, № 47, № 124Б, № 275А, № 275Б, № 276, № 276А;
квартал Аэропорт, все дома;
в границах квартала Авиатор-1:
улица Гульдер, все дома;
улица Бакыт, все дома;
улица Рахат, все дома;
улица Байтерек, все дома;
в границах квартала Авиатор-2:
улица Султана Амангосова, все дома;
улица Гарышкер, все дома;
улица Ұшқыштар, все дома.
Избирательный участок № 554

Сайлау учаскесінің орналасқан жері: Ақтөбе қаласы, Алматы ауданы, Сағи Жиенбаев көшесі, № 129, "Ақтөбе қаласының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Әлкей Марғұлан атындағы № 71 жалпы білім беретін орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Сайлау учаскесінің шекаралары: Сағи Жиенбаев көшесі, № 95, № 97, № 99, № 101, № 103, № 105, № 107, № 109, № 111, № 113, № 115, № 117, № 119, № 121, № 123;
Төлеген Айбергенов көшесі, № 59, № 61, № 63, № 65, № 67, № 69, № 73, № 75, № 77, № 79, № 94, № 96, № 98, № 98А, № 100, № 106, № 110, № 112, № 114;
Тимирязев көшесі, № 19, № 21, № 23, № 25, № 27, № 29, № 31, № 33, № 35, № 37, № 39, № 41, № 43, № 43А, № 45, № 47, № 51, № 53;
Қандыағаш көшесі, № 1, № 1А, № 3, № 3А, № 5, № 5А, № 7, № 7А, № 9, № 11, № 11А, № 15, № 17, № 19, № 21, № 21А, № 21Б, № 23, № 25, № 27, № 27А, № 29, № 31, № 33, № 35, № 37, № 39, № 39А, № 41, № 43, № 45, № 47, № 49, № 51, № 53, № 55, № 55А, № 57, № 57А, № 59, № 59А, № 61, № 61А;
Сығанақ көшесі, № 1, № 2, № 2А, № 3, № 4, № 5, № 5А, № 6, № 7, № 8, № 9, № 10, № 11, № 12, № 13, № 14, № 15, № 16, № 17, № 18, № 19, № 20, № 21, № 22, № 23, № 24, № 25, № 26, № 27, № 28, № 29, № 30, № 31, № 32, № 34, № 36;
Қожабай Жазықов атындағы көшесі, № 56, № 58, № 60, № 66, № 68, № 79, № 81, № 81А, № 83;
Мичурин көшесі, № 3, № 4, № 5, № 6, № 7, № 8, № 9, № 10, № 11, № 12, № 13, № 14, № 15, № 16, № 18, № 20, № 21, № 22, № 23, № 24, № 25, № 26, № 27, № 28, № 29, № 30, № 31, № 32, № 33, № 34, № 35;
Рентгензаводской көшесі, № 3, № 5, № 7, № 9, № 11, № 13, № 15, № 17, № 19, № 21, № 23, № 25, № 27, № 29, № 31, № 33, № 35, № 37, № 39, № 41;
жақын жатқан бау-бақша ұжымдары.
№ 553 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орналасқан жері: Ақтөбе қаласы, Астана ауданы, Бөкенбай батыр көшесі, № 46, "Ақтөбе қаласының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Әбіш Кекілбайұлы № 72 жалпы білім беретін орта IT мектеп-лицейі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Сайлау учаскесінің шекаралары: Бөкенбай батыр көшесі, № 48А, № 48Б, № 48В, № 50Г, № 50Д, № 52Б, № 153, корпус 1, № 153, корпус 2, № 153, корпус 3, № 153, корпус 4, № 153, корпус 5, № 153, корпус 6, № 155, корпус 1, № 155, корпус 2, № 155, корпус 3, № 155, корпус 4, № 155, корпус 5, № 155, корпус 6, № 155, корпус 7, № 171;
Авиагородок орамының шекарасында: № 1К, № 1К, корпус 1, № 14, № 28А, № 33А, № 41, № 47, № 124Б, № 275А, № 275Б, № 276, № 276А;
Аэропорт орамы, барлық үйлер;
Авиатор-1 орамының шекарасында:
Гүлдер көшесі, барлық үйлер;
Бақыт көшесі, барлық үйлер;
Рахат көшесі, барлық үйлер;
Бәйтерек көшесі, барлық үйлер;
Авиатор-2 орамының шекарасында:
Сұлтан Аманғосов көшесі, барлық үйлер;
Ғарышкер көшесі, барлық үйлер;
Ұшқыштар көшесі, барлық үйлер.
№ 554 сайлау учаскесі

Местонахождение избирательного участка: город Актобе, район Астана, микрорайон Алтын Орда, № 43Б, здание государственного коммунального казенного предприятия "Детский сад 52 "Құлагер" государственного учреждения "Отдел образования города Актобе".
Границы избирательного участка: в границах микрорайона Алтын Орда, № 9/1, № 9/3, № 9/3, корпус 1, № 9/4, № 9/4, корпус 1, № 9/6, № 9/6, корпус 1, № 10Г, № 10Г, корпус 1, № 10Г, корпус 2, № 10Г, корпус 3, № 10Е, № 10Е, корпус 1, № 11Г, № 48В, корпус 1, № 48В, корпус 2, № 48В, корпус 3, № 48В, корпус 4;
проспект Тауелсиздик, № 16 (Алтын Орда, № 9/1), № 18А, № 22, № 22, корпус 1.
Избирательный участок № 555
Местонахождение избирательного участка: город Актобе, район Астана, улица Ораза Татеулы, № 5, здание коммунального государственного учреждения "Школа высшего спортивного мастерства" государственного учреждения "Управление физической культуры и спорта Актюбинской области".
Границы избирательного участка: в границах микрорайона Алтын Орда, № 1Г, корпус 1, № 1Г, корпус 2, № 1Г, корпус 3, № 1Д, № 4Д, № 10, № 10/1, № 42В, № 44В, № 338, № 338, корпус 1;
проспект Санкибай батыра, № 38А, № 40, корпус 1, № 40, корпус 2, № 40, корпус 3, № 48А, № 72К, корпус 1, № 72К, корпус 2, № 72К, корпус 3, № 72, корпус 4;
улица Мустафы Шокая, № 2А, № 12 (Алтын Орда, № 4Г);
проспект Тауелсиздик, № 12А, № 12 (Алтын Орда, № 38), № 12, корпус 1, № 12, корпус 2, № 14, № 14, корпус 1, № 14, корпус 2.
Избирательный участок № 556
Местонахождение избирательного участка: город Актобе, район Астана, проспект Тауелсиздик, № 4А, здание коммунального государственного учреждения "Общеобразовательная средняя школа № 64 имени Узакбая Кулымбетова" государственного учреждания "Отдел образования города Актобе".
Границы избирательного участка: в границах микрорайона Алтын Орда, № 17В, № 20В, № 20Д, № 21В, корпус 1, № 21В, корпус 2, № 21В, корпус 3;
проспект Алии Молдагуловой, № 56Д, корпус 1, № 56Д, корпус 2, № 56Е, № 60, корпус 1;
улица Мәңгілік Ел, № 1 (Алтын Орда, № 21А);
проспект Тауелсиздик, № 2 (Алтын Орда, № 19В);
улица Сактагана Баишева, № 7, корпус 1, № 7А, корпус 1, № 7А, корпус 2, № 7А, корпус 3, № 7А, корпус 4.
Избирательный участок № 557
Местонахождение избирательного участка: город Актобе, район Астана, микрорайон Алтын Орда, № 24Г, здание государственного коммунального казенного предприятия "Академия творчества" государственного учреждения "Отдел образования города Актобе".
Границы избирательного участка: в границах микрорайона Алтын Орда, № 2А, № 9Б, № 10Б, № 12А, № 15А, № 16А, № 16А, корпус 1, № 17А, № 17А, корпус 1, № 18А, № 18А, корпус 1, № 19А, № 19А, корпус 1;

Сайлау учаскесінің орналасқан жері: Ақтөбе қаласы, Астана ауданы, Алтын Орда шағын ауданы, № 43Б, "Ақтөбе қаласының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "№ 52 "Құлагер" балабақшасы" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорнының ғимараты.
Сайлау учаскесінің шекаралары: Алтын Орда шағын ауданының шекарасында, № 9/1, № 9/3, № 9/3, корпус 1, № 9/4, № 9/4, корпус 1, № 9/6, № 9/6, корпус 1, № 10Г, № 10Г, корпус 1, № 10Г, корпус 2, № 10Г, корпус 3, № 11Г, № 48В, корпус 1, № 48В, корпус 2, № 48В, корпус 3, № 48В, корпус 4;
Тәуелсіздік даңғылы, № 16 (Алтын Орда, № 9/1), № 18А, № 22, № 22, корпус 1.
№ 555 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орналасқан жері: Ақтөбе қаласы, Астана ауданы, Ораз Тәтеұлы көшесі, № 5, "Ақтөбе облысының дене шынықтыру және спорт басқармасы" мемлекеттік мекемесінің "Жоғарғы спорт шеберлігі мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Сайлау учаскесінің шекаралары: Алтын Орда шағын ауданының шекарасында, № 1Г, корпус 1, № 1Г, корпус 2, № 1Г, корпус 3, № 1Д, № 4Д, № 10, № 10/1, № 42В, № 44В, № 338, № 338, корпус 1;
Сәңкібай батыр даңғылы, № 38А, № 40, корпус 1, № 40, корпус 2, № 40, корпус 3, № 48А, № 72К, корпус 1, № 72К, корпус 2, № 72К, корпус 3, № 72, корпус 4;
Мұстафа Шоқай көшесі, № 2А, № 12 (Алтын Орда, № 4Г);
Тәуелсіздік даңғылы, № 12А, № 12 (Алтын Орда, № 38), № 12, корпус 1, № 12, корпус 2, № 14, № 14, корпус 1, № 14, корпус 2.
№ 556 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орналасқан жері: Ақтөбе қаласы, Астана ауданы, Тәуелсіздік даңғылы, № 4А, "Ақтөбе қаласының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Ұзақбай Құлымбетов атындағы № 64 жалпы білім беретін орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Сайлау учаскесінің шекаралары: Алтын Орда шағын ауданының шекарасында, № 17В, № 20В, № 20Д, № 21В, корпус 1, № 21В, корпус 2, № 21В, корпус 3;
Әлия Молдағұлова даңғылы, № 56Д, корпус 1, № 56Д, корпус 2, № 56Е, № 60, корпус 1;
Мәңгілік Ел көшесі, № 1 (Алтын Орда, № 21А);
Тәуелсіздік даңғылы, № 2 (Алтын Орда, № 19В)
Сақтаған Бәйішев көшесі, № 7, корпус 1, № 7А, корпус 1, № 7А, корпус 2, № 7А, корпус 3, № 7А, корпус 4.
№ 557 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орналасқан жері: Ақтөбе қаласы, Астана ауданы, Алтын Орда шағын ауданы, № 24Г, "Ақтөбе қаласының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Шығармашылық Академиясы" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорнының ғимараты.
Сайлау учаскесінің шекаралары: Алтын Орда шағын ауданының шекарасында, № 2А, № 9Б, № 10Б, № 12А, № 15А, № 16А, № 16А, корпус 1, № 17А, № 17А, корпус 1, № 18А, № 18А, корпус 1, № 19А, № 19А, корпус 1;

проспект Алии Молдагуловой, № 64, № 64, корпус 1, № 64, корпус 2, № 66, корпус 1, № 66, корпус 2;
вновь построенные дома.
Избирательный участок № 558
Местонахождение избирательного участка: город Актобе, район Астана, улица Братьев Жубановых, № 261А, здание коммунального государственного учреждения "Казахская средняя школа № 38" государственного учреждения "Отдел образования города Актобе".
Границы избирательного участка: проспект Санкибай батыра, № 143, № 145, № 145А, № 147А, № 147Б, № 147В, № 149, № 151, № 153, № 155;
улица Братьев Жубановых, № 248, № 250, № 252, № 254, № 256, № 258, № 260, № 262, № 264, № 266, № 268, № 270, № 272, № 272А, № 272Б, № 274, № 276;
улица Т.Рыскулова, № 166, № 168, № 170, № 172, № 174, № 176, № 178, № 180, № 182, № 184, № 186, № 247, № 249, № 251, № 253, № 255, № 257, № 259, № 261, № 263, № 265А, № 267, № 271, № 271Д, № 271К, № 271Л, № 271М, № 273, № 273В, № 275, № 277;
улица Каныша Сатпаева, № 16, корпус 1;
улица Пацаева В.И., № 1, № 3, № 5, № 7, № 9, № 11, № 13, № 15, № 17, № 19, № 21, № 23, № 25, № 27, № 29, № 31, № 33, № 35, № 37, № 39, № 41, № 43, № 45;
улица Макаренко, № 1, № 2, № 3, № 4, № 6, № 8, № 8А, № 10, № 12, № 14, № 16, № 18, № 20, № 22, № 24, № 26, № 28, № 30, № 32, № 34;
улица Глинки Михаила Ивановича, № 1, № 2, № 3, № 4, № 5, № 6, № 6А, № 7, № 8, № 8А, № 9, № 10;
переулок Айвазовского Ивана Константиновича, № 1, № 3, № 5, № 7, № 9, № 11, № 13, № 15, № 17, № 19, № 21;
улица Самурык, № 2, № 4, № 6, № 8, № 10, № 12, № 14, № 16, № 18, № 20, № 22;
переулок Литейный, № 1, № 2, № 3, № 4, № 5, № 6, № 7, № 8, № 9, № 10, № 11, № 12;
переулок Химиков, № 1, № 2, № 3, № 4, № 5, № 6, № 7, № 8, № 9, № 10, № 11, № 12;
переулок Арматурный, № 1, № 2, № 3, № 4, № 5, № 6, № 7, № 8, № 9, № 10;
переулок Ярославский, № 1, № 2, № 3, № 4, № 5, № 6, № 7, № 8, № 9, № 10.
Избирательный участок № 559
Местонахождение избирательного участка: город Актобе, район Астана, проспект Санкибай батыра, № 14/8, здание коммунального государственного учреждения "Средняя общеобразовательная школа № 48 города Актобе" государственного учреждения "Отдел образования города Актобе".
Границы избирательного участка: проспект Санкибай батыра, № 4А, № 45, № 47, № 49, № 51, № 53, № 55, № 57, № 59, № 61, № 63, № 65, № 67, № 69, № 71, № 73, № 75, № 77, № 79, № 81, № 83, № 83А, № 85, № 87, № 89, № 91, № 93, № 95, № 97, № 99, № 101, № 103, № 105, № 107, № 109, № 111, № 113;
улица Т.Рыскулова, № 22, № 24, № 26, № 28, № 30, № 32, № 34, № 36, № 38, № 40, № 42, № 44, № 46, № 48, № 50, № 52, № 54, № 56, № 58, № 60, № 62, № 64, № 66, № 68, № 70, № 72, № 74, № 76, № 78, № 80, № 82, № 84, № 86, № 88, № 90, № 92, № 94, № 96, № 98, № 100, № 102, № 104, № 106, № 108, № 110, № 112, № 114, № 116, № 118, № 120, № 122, № 126, № 128, № 130, № 132, № 134, № 136;

Әлия Молдағұлова даңғылы, № 64, № 64, корпус 1, № 64, корпус 2, № 66, корпус 1, № 66, корпус 2;
жаңадан салынған үйлер.
№ 558 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орналасқан жері: Ақтөбе қаласы, Астана ауданы, Ағайынды Жұбановтар көшесі, № 261А, "Ақтөбе қаласының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "№ 38 қазақ орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Сайлау учаскесінің шекаралары: Сәңкібай батыр даңғылы, № 143, № 145, № 145А, № 147А, № 147Б, № 147В, № 149, № 151, № 153, № 155;
Ағайынды Жұбановтар көшесі, № 248, № 250, № 252, № 254, № 256, № 258, № 260, № 262, № 264, № 266, № 268, № 270, № 272, № 272А, № 272Б, № 274, № 276;
Т.Рысқұлов көшесі, № 166, № 168, № 170, № 172, № 174, № 176, № 178, № 180, № 182, № 184, № 186, № 247, № 249, № 251, № 253, № 255, № 257, № 259, № 261, № 263, № 265А, № 267, № 271, № 271Д, № 271К, № 271Л, № 271М, № 273, № 273В, № 275, № 277;
Қаныш Сәтбаев көшесі, № 16, корпус 1;
Пацаев В.И. көшесі, № 1, № 3, № 5, № 7, № 9, № 11, № 13, № 15, № 17, № 19, № 21, № 23, № 25, № 27, № 29, № 31, № 33, № 35, № 37, № 39, № 41, № 43, № 45;
Макаренко көшесі, № 1, № 2, № 3, № 4, № 6, № 8, № 8А, № 10, № 12, № 14, № 16, № 18, № 20, № 22, № 24, № 26, № 28, № 30, № 32, № 34;
Глинка Михаил Иванович көшесі, № 1, № 2, № 3, № 4, № 5, № 6, № 6А, № 7, № 8, № 8А, № 9, № 10;
Айвазовский Иван Константинович тұйық көшесі, № 1, № 3, № 5, № 7, № 9, № 11, № 13, № 15, № 17, № 19, № 21;
Самұрық көшесі, № 2, № 4, № 6, № 8, № 10, № 12, № 14, № 16, № 18, № 20, № 22;
Литейный тұйық көшесі, № 1, № 2, № 3, № 4, № 5, № 6, № 7, № 8, № 9, № 10, № 11, № 12;
Химиков тұйық көшесі, № 1, № 2, № 3, № 4, № 5, № 6, № 7, № 8, № 9, № 10, № 11, № 12;
Арматурный тұйық көшесі, № 1, № 2, № 3, № 4, № 5, № 6, № 7, № 8, № 9, № 10;
Ярославский тұйық көшесі, № 1, № 2, № 3, № 4, № 5, № 6, № 7, № 8, № 9, № 10.
№ 559 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орналасқан жері: Ақтөбе қаласы, Астана ауданы, Сәңкібай батыр даңғылы, № 14/8, "Ақтөбе қаласының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Ақтөбе қаласының № 48 Жалпы білім беретін орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Сайлау учаскесінің шекаралары: Сәңкібай батыр даңғылы, № 4А, № 45, № 47, № 49, № 51, № 53, № 55, № 57, № 59, № 61, № 63, № 65, № 67, № 69, № 71, № 73, № 75, № 77, № 79, № 81, № 83, № 83А, № 85, № 87, № 89, № 91, № 93, № 95, № 97, № 99, № 101, № 103, № 105, № 107, № 109, № 111, № 113;
Т.Рысқұлов көшесі, № 22, № 24, № 26, № 28, № 30, № 32, № 34, № 36, № 38, № 40, № 42, № 44, № 46, № 48, № 50, № 52, № 54, № 56, № 58, № 60, № 62, № 64, № 66, № 68, № 70, № 72, № 74, № 76, № 78, № 80, № 82, № 84, № 86, № 88, № 90, № 92, № 94, № 96, № 98, № 100, № 102, № 104, № 106, № 108, № 110, № 112, № 114, № 116, № 118, № 120, № 122, № 126, № 128, № 130, № 132, № 134, № 136;

улица имени Курмангали Оспановича Оспанова, № 1, № 2, № 3, № 4, № 5, № 6, № 6А, № 6Б, № 7, № 9, № 10, № 11, № 12, № 12А, № 13, № 14, № 15, № 16, № 17, № 18, № 18А, № 18Б, № 19, № 20, № 20А, № 21, № 22, № 23, № 24, № 25, № 27, № 29, № 31, № 33, № 35, № 37, № 39, № 41, № 43, № 45, № 47, № 49, № 51, № 53, № 55, № 57, № 59, № 61, № 63, № 65, № 67, № 69, № 71, № 73, № 75, № 77, № 79, № 81, № 83, № 85, № 87;
улица Металлургическая, № 1, № 2, № 3, № 4, № 5, № 5А, № 5Б, № 6, № 7, № 7А, № 8, № 9, № 10, № 11, № 12, № 13, № 14, № 15, № 16, № 17, № 17Б, № 17В, № 17Г, № 17Д, № 17Е, № 17К, № 17Л, № 17М, № 17Н, № 18, № 19, № 20, № 21, № 22, № 23, № 23А, № 24, № 26, № 28, № 30, № 32, № 34, № 36, № 38, № 40, № 42, № 44, № 46, № 48, № 50, № 52, № 54, № 56, № 58, № 60, № 62, № 64, № 66, № 68, № 70, № 70А, № 72, № 74, № 76, № 78, № 80, № 82, № 84, № 86;
улица Вавилова Сергея Васильевича, № 40, № 42, № 44, № 46, № 47, № 48, № 49, № 50, № 51, № 52, № 53, № 54, № 55, № 56, № 57, № 58, № 59, № 60, № 61, № 63, № 65, № 65А, № 67;
улица Хмельницкого, № 44, № 45, № 46, № 47, № 48, № 49, № 50, № 51, № 52, № 53, № 54, № 55, № 56, № 57, № 58, № 59, № 60, № 61, № 62, № 63, № 64, № 65;
улица Отегена Турмагамбетова, № 32, № 34, № 35, № 36, № 37, № 39, № 41, № 45, № 47, № 49, № 49А, № 51;
улица Жастар, № 42, № 44, № 46, № 48, № 50, № 52, № 54, № 56, № 58, № 60, № 62, № 64;
улица Зангар, № 1, № 3, № 4, № 5, № 6, № 7, № 8, № 9, № 10, № 11, № 12, № 13, № 14, № 15, № 16, № 17, № 18, № 19, № 19А, № 20, № 21, № 22, № 23, № 24, № 25, № 26, № 27, № 28, № 29, № 30, № 31, № 32, № 34, № 36, № 38, № 40, № 42, № 44, № 46, № 48, № 50, № 52, № 52А, № 52/2, № 53, № 54, № 56, № 58, № 59, корпус 1.
Избирательный участок № 561
Местонахождение избирательного участка: город Актобе, район Алматы, жилой массив Украинка, № 147А, здание коммунального государственного учреждения "Общеобразовательная средняя школа № 75" государственного учреждения "Отдел образования города Актобе".
Границы избирательного участка: в границах жилого массива Украинка;
прилегающие садоводческие коллективы.
Избирательный участок № 562
Местонахождение избирательного участка: город Актобе, район Алматы, микрорайон Есет батыр (4 микрорайон), здание коммунального государственного учреждения "Кызылжарская средняя школа" государственного учреждения "Отдел образования города Актобе".
Границы избирательного участка: в границах микрорайона Есет батыр: 4 микрорайон, № 9Г, № 10Г, № 19Г, № 20Г, № 20Г, корпус 1, № 22Г, № 23Г, вновь построенные дома.
Избирательный участок № 563

Құрманғали Оспанұлы Оспанов атындағы көшесі, № 1, № 2, № 3, № 4, № 5, № 6, № 6А, № 6Б, № 7, № 9, № 10, № 11, № 12, № 12А, № 13, № 14, № 15, № 16, № 17, № 18, № 18А, № 18Б, № 19, № 20, № 20А, № 21, № 22, № 23, № 24, № 25, № 27, № 29, № 31, № 33, № 35, № 37, № 39, № 41, № 43, № 45, № 47, № 49, № 51, № 53, № 55, № 57, № 59, № 61, № 63, № 65, № 67, № 69, № 71, № 73, № 75, № 77, № 79, № 81, № 83, № 85, № 87;
Металлургический көшесі, № 1, № 2, № 3, № 4, № 5, № 5А, № 5Б, № 6, № 7, № 7А, № 8, № 9, № 10, № 11, № 12, № 13, № 14, № 15, № 16, № 17, № 17Б, № 17В, № 17Г, № 17Д, № 17Е, № 17К, № 17Л, № 17М, № 17Н, № 18, № 19, № 20, № 21, № 22, № 23, № 23А, № 24, № 26, № 28, № 30, № 32, № 34, № 36, № 38, № 40, № 42, № 44, № 46, № 48, № 50, № 52, № 54, № 56, № 58, № 60, № 62, № 64, № 66, № 68, № 70, № 70А, № 72, № 74, № 76, № 78, № 80, № 82, № 84, № 86;
Вавилов Сергей Васильевич көшесі, № 40, № 42, № 44, № 46, № 47, № 48, № 49, № 50, № 51, № 52, № 53, № 54, № 55, № 56, № 57, № 58, № 59, № 60, № 61, № 63, № 65, № 65А, № 67;
Хмельницкий көшесі, № 44, № 45, № 46, № 47, № 48, № 49, № 50, № 51, № 52, № 53, № 54, № 55, № 56, № 57, № 58, № 59, № 60, № 61, № 62, № 63, № 64, № 65;
Өтеген Тұрмағамбетов көшесі, № 32, № 34, № 35, № 36, № 37, № 39, № 41, № 45, № 47, № 49, № 49А, № 51;
Жастар көшесі, № 42, № 44, № 46, № 48, № 50, № 52, № 54, № 56, № 58, № 60, № 62, № 64;
Заңғар көшесі, № 1, № 3, № 4, № 5, № 6, № 7, № 8, № 9, № 10, № 11, № 12, № 13, № 14, № 15, № 16, № 17, № 18, № 19, № 19А, № 20, № 21, № 22, № 23, № 24, № 25, № 26, № 27, № 28, № 29, № 30, № 31, № 32, № 34, № 36, № 38, № 40, № 42, № 44, № 46, № 48, № 50, № 52, № 52А, № 52/2, № 53, № 54, № 56, № 58, № 59, корпус 1.
№ 561 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орналасқан жері: Ақтөбе қаласы, Алматы ауданы, Украинка тұрғын үй алабы, № 147А, "Ақтөбе қаласының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "№ 75 жалпы білім беретін орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Сайлау учаскесінің шекаралары: Украинка тұрғын үй алабының шекарасында;
жақын жатқан бау-бақша ұжымдары.
№ 562 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орналасқан жері: Ақтөбе қаласы, Алматы ауданы, Есет батыр шағын ауданы (4 шағын аудан), "Ақтөбе қаласының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Қызылжар орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Сайлау учаскесінің шекаралары: Есет батыр шағын ауданының шекарасында: 4 шағын ауданы, № 9Г, № 10Г, № 19Г, № 20Г, № 20Г, корпус 1, № 22Г, № 23Г, жаңадан салынған үйлер.
№ 563 сайлау учаскесі

Местонахождение избирательного участка: город Актобе, район Алматы, микрорайон Есет батыр, № 67К, здание коммунального государственного учреждения "Средняя общеобразовательная школа-гимназия № 78" государственного учреждения "Отдел образования города Актобе".
Границы избирательного участка: в границах микрорайона Есет батыр: 1 микрорайон, № 55К, № 56К, № 57К, № 59К, № 60К, № 61К, № 62К, № 63К, № 64К, № 65К, № 66К, № 200, № 200, корпус 1, № 200, корпус 2;
1А микрорайон, № 4Л, № 5Л, № 6Л, № 8Л, № 10Л, № 11Л, № 12Л, № 14Л, № 16Л, № 18Л, № 20Л, № 22Л, № 23Л, № 24Л, № 26Л, № 28Л, № 30Л, № 32Л, № 34Л, № 35Л, № 36Л, № 38Л, № 40Л, № 42Л, № 44Л, № 46Л, № 48Л, № 50Л, № 51Л, № 52Л, № 54, № 56Л, № 58Л, № 60Л, № 62Л, № 64Л, № 66Л, № 68Л, № 70Л, № 72Л, № 74Л, № 76Л, № 80Л, № 82Л, № 84Л, № 86Л, № 87Л, № 88Л, № 90Л, № 92Л, № 94Л, № 96Л, № 98Л, № 100Л, № 102Л, № 104Л, № 105Л, № 106Л, № 108Л, № 110Л, № 112Л, № 114Л, № 116Л, № 120Л, № 122Л, № 124Л, № 126Л, № 128Л, № 130Л, № 132Л, № 134Л, № 136Л, № 138Л, № 140Л, № 141Л, № 142Л, № 144Л, № 146Л, № 148Л, № 149Л, № 150Л, № 151Л, № 152Л, № 154Л, № 156Л, № 157, № 158Л, № 159Л, № 160Л, № 162Л, № 164Л, № 165Л, № 166Л, № 168Л, № 170Л, № 171Л, № 174Л, № 176Л, № 177Л, № 178Л, № 180Л, № 182Л, № 183Л, № 184Л, № 185Л, № 186Л, № 188Л, № 190Л, № 192Л, № 193Л, № 194Л, № 195Л, № 196Л.
Избирательный участок № 564
Местонахождение избирательного участка: город Актобе, район Алматы, жилой массив Рауан, № 10А, здание коммунального государственного учреждения "Общеобразовательная средняя школа № 74" государственного учреждения "Отдел образования города Актобе".
Границы избирательного участка: в границах жилых массивов Рауан, Аймекен, Шығыс.
Избирательный участок № 565
Местонахождение избирательного участка: город Актобе, район Астана, улица Александра Алексеевича Гришина, № 7, здание государственного казҰнного коммунального предприятия "Актюбинский автомобильно-дорожный колледж" государственного учреждения "Управление образования Актюбинской области".
Границы избирательного участка: улица имени Г.Жубановой, № 146, корпус 1, № 146, корпус 2, № 146, корпус 3;
прилегающие садоводческие коллективы.
Избирательный участок № 566
Местонахождение избирательного участка: город Актобе, район Астана, улица Халела Досмухамедулы, № 6В, здание товарищества с ограниченной ответственностью "Средняя общеобразовательная школа-гимназия "Білім".
Границы избирательного участка: в границах микрорайона Алтын Орда, № 3Г, № 5В, № 5Д, № 5К, № 5К, корпус 1, № 7Д, № 8Г, корпус 1, № 8Г, корпус 2, № 8Г, корпус 3, № 8Г, корпус 4, № 13Г, № 18/1, № 18/1, корпус 1, № 18Г, корпус 1, № 18Г, корпус 2;

Сайлау учаскесінің орналасқан жері: Ақтөбе қаласы, Алматы ауданы, Есет батыр шағын ауданы, № 67К, "Ақтөбе қаласының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "№ 78 жалпы орта білім беретін мектеп-гимназиясы" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Сайлау учаскесінің шекаралары: Есет батыр шағын ауданының шекарасында: 1 шағын ауданы, № 55К, № 56К, № 57К, № 59К, № 60К, № 61К, № 62К, № 63К, № 64К, № 65К, № 66К, № 200, № 200, корпус 1, № 200, корпус 2;
1А шағын ауданы, № 4Л, № 5Л, № 6Л, № 8Л, № 10Л, № 11Л, № 12Л, № 14Л, № 16Л, № 18Л, № 20Л, № 22Л, № 23Л, № 24Л, № 26Л, № 28Л, № 30Л, № 32Л, № 34Л, № 35Л, № 36Л, № 38Л, № 40Л, № 42Л, № 44Л, № 46Л, № 48Л, № 50Л, № 51Л, № 52Л, № 54, № 56Л, № 58Л, № 60Л, № 62Л, № 64Л, № 66Л, № 68Л, № 70Л, № 72Л, № 74Л, № 76Л, № 80Л, № 82Л, № 84Л, № 86Л, № 87Л, № 88Л, № 90Л, № 92Л, № 94Л, № 96Л, № 98Л, № 100Л, № 102Л, № 104Л, № 105Л, № 106Л, № 108Л, № 110Л, № 112Л, № 114Л, № 116Л, № 120Л, № 122Л, № 124Л, № 126Л, № 128Л, № 130Л, № 132Л, № 134Л, № 136Л, № 138Л, № 140Л, № 141Л, № 142Л, № 144Л, № 146Л, № 148Л, № 149Л, № 150Л, № 151Л, № 152Л, № 154Л, № 156Л, № 157, № 158Л, № 159Л, № 160Л, № 162Л, № 164Л, № 165Л, № 166Л, № 168Л, № 170Л, № 171Л, № 174Л, № 176Л, № 177Л, № 178Л, № 180Л, № 182Л, № 183Л, № 184Л, № 185Л, № 186Л, № 188Л, № 190Л, № 192Л, № 193Л, № 194Л, № 195Л, № 196Л.
№ 564 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орналасқан жері: Ақтөбе қаласы, Алматы ауданы, Рауан тұрғын үй алабы, № 10А, "Ақтөбе қаласының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "№ 74 жалпы білім беретін орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Сайлау учаскесінің шекаралары: Рауан, Аймекен, Шығыс тұрғын үй алаптарының шекарасында.
№ 565 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орналасқан жері: Ақтөбе қаласы, Астана ауданы, Александр Алексеевич Гришин көшесі, № 7, "Ақтөбе облысының білім басқармасы" мемлекеттік мекемесінің "Ақтөбе автожол колледжі" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорнының ғимараты.
Сайлау учаскесінің шекаралары: Ғ.Жұбанова атындағы көшесі, № 146, корпус 1, № 146, корпус 2, № 146, корпус 3;
жақын жатқан бау-бақша ұжымдары.
№ 566 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орналасқан жері: Ақтөбе қаласы, Астана ауданы, Халел Досмұхамедұлы көшесі, № 6В, "Білім" жалпы орта білім беретін мектеп-гимназиясы" жауапкершілігі шектеулі серіктестігінің ғимараты.
Сайлау учаскесінің шекаралары: Алтын Орда шағын ауданының шекарасында, № 3Г, № 5В, № 5Д, № 5К, № 5К, корпус 1, № 7Д, № 8Г, корпус 1, № 8Г, корпус 2, № 8Г, корпус 3, № 8Г, корпус 4, № 13Г, № 18/1, № 18/1, корпус 1, № 18Г, корпус 1, № 18Г, корпус 2;

проспект Тауелсиздик, № 13, корпус 1 (Алтын Орда, № 6Г, корпус 1), № 13, корпус 2 (Алтын Орда, № 6Г, корпус 2), № 13, корпус 3 (Алтын Орда, № 6Г, корпус 3), № 13, корпус 4 (Алтын Орда, № 6Г, корпус 4).
Избирательный участок № 567
Местонахождение избирательного участка: город Актобе, район Астана, улица Халела Досмухамедулы, № 6В, здание товарищества с ограниченной ответственностью "Средняя общеобразовательная школа-гимназия "Білім".
Границы избирательного участка: в границах микрорайона Алтын Орда, № 7Г, № 7Г, корпус 1, № 7Е, № 10Л, № 10Л, корпус 1, № 11А, №11А, корпус 2, № 11Д, № 11Д, корпус 1, № 11Д, корпус 2, № 11Д, корпус 3, № 11Л, №11Т, №11Т, корпус 1, № 13Д, №13Е, №19Б, № 20Б, № 22Г, № 22Г, корпус 1, №22Е, №22Е, корпус 1, № 23Д, №23Д, корпус 1, № 24А, №24Е, № 25, № 25А, №25А, корпус 1, №25А, корпус 2;
проспект Тауелсиздик, № 21, № 24, № 24, корпус 1, № 24, корпус 2, № 24, корпус 3.
Избирательный участок № 575
Местонахождение избирательного участка: город Актобе, район Астана, микрорайон Алтын Орда, № 50Н, здание товарищества с ограниченной ответственностью "Школа-гимназия "Smart bilim".
Границы избирательного участка: в границах жилого массива Береке;
микрорайон Алтын Орда, № 17Г, № 17Г, корпус 1, № 20, корпус 1, № 20, корпус 2, № 20Б, № 29, № 29, корпус 1, № 29А, № 29А, корпус1, № 41В, № 41В, корпус 1, № 41В, корпус 2, № 41В, корпус 3, № 42, № 45А, № 46, № 47, № 48Е, № 48Е, копус 1, № 52Г, № 52Г, корпус 1, № 52Г, корпус 2, № 52Г, корпус 3, № 53Г, № 53Г, корпус 1, № 54, № 54Б, № 54В, № 54Г, № 101Б, № 358, № 369;
улица Ораза Татеулы, № 19Б, № 19Б, корпус 1;
улица Мустафы Шокая, № 28, № 28, корпус 1;
улица Халел Досмухамедулы, № 23, № 32, № 32, корпус 1, № 32, корпус 2.
Избирательный участок № 576
Местонахождение избирательного участка: город Актобе, район Астана, микрорайон Алтын Орда, № 50Н, здание товарищества с ограниченной ответственностью "Школа-гимназия "Smart bilim".
Границы избирательного участка: в границах микрорайона Алтын Орда, № 11Е, № 11Е, корпус 1, № 16Л, № 16Г, № 25Г, № 201, № 201, корпус 1, № 201А, № 201В, № 201Г, № 201Е, № 201К, № 339, № 339, корпус 1, № 339, корпус 2, № 340, № 340, корпус 1, № 340Б, № 340Б, корпус 1, № 340Г, № 348, № 348, корпус 1, № 349, № 350, № 350, корпус 1, № 350, корпус 2, № 351, № 351А, № 351Б, № 353, № 353, корпус 1, № 353, корпус 2, № 353, корпус 3, № 353, корпус 4, № 355, № 356, № 356А, № 356Б, № 357, № 360А;
улица Мангилик Ел, № 16Д (Алтын Орда, 16Л).
Избирательный участок № 577
Местонахождение избирательного участка: город Актобе, район Астана, жилой массив Бауырластар-2, № 170А, здание коммунального государственного учреждения "Общеобразовательная средняя школа № 66 имени Шакарима Кудайбердиулы" государственного учреждения "Отдел образования города Актобе".

Тәуелсздік даңғылы, № 13, корпус 1 (Алтын Орда, № 6Г, корпус 1), № 13, корпус 2 (Алтын Орда, № 6Г, корпус 2), № 13, корпус 3 (Алтын Орда, № 6Г, корпус 3), № 13, корпус 4 (Алтын Орда, № 6Г, корпус 4).
№ 567 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орналасқан жері: Ақтөбе қаласы, Астана ауданы, Халел Досмұхамедұлы көшесі, № 6В, "Білім" жалпы орта білім беретін мектеп-гимназиясы" жауапкершілігі шектеулі серіктестігінің ғимараты.
Сайлау учаскесінің шекаралары: Алтын Орда шағын ауданының шекарасында, № 7Г, № 7Г, корпус 1, № 7Е, № 10Е, № 10Е, корпус 1, № 10Л, № 10Л, корпус 1, № 11А, №11А, корпус 2, № 11Д, № 11Д, корпус 1, № 11Д, корпус 2, № 11Д, корпус 3, № 11Л, №11Т, №11Т, корпус 1, № 13Д, №13Е, №19Б, № 20Б, № 22Г, № 22Г, корпус 1, №22Е, №22Е, корпус 1, № 23Д, №23Д, корпус 1, № 24А, №24Е, № 25, № 25А, №25А, корпус 1, №25А, корпус 2;
Тәуелсіздік даңғылы, № 21, № 24, № 24, корпус 1, № 24, корпус 2, № 24, корпус 3.
№ 575 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орналасқан жері: Ақтөбе қаласы, Астана ауданы, Алтын Орда шағын ауданы, № 50Н, "Smart bilim" мектеп-гимназия" жауапкершілігі шектеулі серіктестігінің ғимараты.
Сайлау учаскесінің шекаралары: Береке тұрғын үй алабының шекарасында;
Алтын Орда шағын ауданы, № 17Г, № 17Г, корпус 1, № 20, корпус 1, № 20, корпус 2, № 20Б, № 29, № 29, корпус 1, № 29А, № 29А, корпус1, № 41В, № 41В, корпус 1, № 41В, корпус 2, № 41В, корпус 3, № 42, № 45А, № 46, № 47, № 48Е, № 48Е, копус 1, № 52Г, № 52Г, корпус 1, № 52Г, корпус 2, № 52Г, корпус 3, № 53Г, № 53Г, корпус 1, № 54, № 54Б, № 54В, № 54Г, № 101Б, № 358, № 369;
Ораз Тәтеұлы көшесі, № 19Б, № 19Б, корпус 1;
Мұстафа Шоқай көшесі, № 28, № 28, корпус 1;
Халел Досмұхамедұлы көшесі, № 23, № 32, № 32, корпус 1, № 32, корпус 2.
№ 576 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орналасқан жері: Ақтөбе қаласы, Астана ауданы, Алтын Орда шағын ауданы, № 50Н, "Smart bilim" мектеп-гимназия" жауапкершілігі шектеулі серіктестігінің ғимараты.
Сайлау учаскесінің шекаралары: Алтын Орда шағын ауданының шекарасында, № 11Е, № 11Е, корпус 1, № 16Л, № 16Г, № 25Г, № 201, № 201, корпус 1, № 201А, № 201В, № 201Г, № 201Е, № 201К, № 339, № 339, корпус 1, № 339, корпус 2, № 340, № 340, корпус 1, № 340Б, № 340Б, корпус 1, № 340Г, № 348, № 348, корпус 1, № 349, № 350, № 350, корпус 1, № 350, корпус 2, № 351, № 351А, № 351Б, № 353, № 353, корпус 1, № 353, корпус 2, № 353, корпус 3, № 353, корпус 4, № 355, № 356, № 356А, № 356Б, № 357, № 360А;
Мәңгілік Ел көшесі, № 16Д (Алтын Орда, 16Л).
№ 577 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орналасқан жері: Ақтөбе қаласы, Астана ауданы, Бауырластар-2 тұрғын үй алабы, № 170А, "Ақтөбе қаласының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Шәкәрім Құдайбердіұлы атындағы № 66 жалпы білім беретін орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.

Границы избирательного участка: в границах жилых массивов Бауырластар-2, Сазды-2.
Избирательный участок № 578
Местонахождение избирательного участка: город Актобе, район Алматы, жилой массив Ақжар-2, № 2, здание коммунального государственного учреждения "Общеобразовательная средняя школа № 70 имени Малика Габдуллина" государственного учреждения "Отдел образования города Актобе".
Границы избирательного участка: в границах жилого массива Ақжар-2, № 191, № 192, № 193, № 193А, № 194, № 195, № 196, № 197, № 198, № 199, № 232, № 233, № 234, № 235, № 236, № 237, № 238, № 239, № 240, № 259, № 260, № 261, № 262, № 263, № 264, № 265, № 266, № 267, № 268, № 269, № 270, № 271, № 272, № 273, № 274, № 275, № 276, № 277, № 278, № 279, № 280, № 281, № 300, № 301, № 302, № 303, № 304, № 305, № 306, № 307, № 308, № 312, №313, № 314, № 315, № 316, № 317, № 318, № 319, № 320, № 321, № 322, № 341, № 342, № 341, № 344, №345, № 346, № 347, № 348, № 349, №350, № 351, № 352, № 353, № 354, № 355, № 356, № 357, № 358, № 359, № 360, № 361, № 362, № 363, №364, № 365, № 366, № 367, № 368, № 369, № 370, № 371, № 372, № 373, № 374, № 375, № 376, № 377, № 378, № 379, № 380, № 381, № 382, № 383, № 384, № 385, № 386, № 387, № 388, № 389, № 390, № 391, № 392, № 393, № 394, № 395, № 396, № 397, № 398, № 399, № 400, № 401, № 402, № 403, № 404, № 405, № 406, № 407, № 408, № 409, № 410, № 411, № 412, № 413, № 414, № 415, № 416, № 417, № 418, № 419, № 419/1, № 420, № 421, № 422, № 423, № 424, № 425, № 426, № 427, № 428, № 429, № 430, № 431, № 432, № 433, № 434, № 435, № 436, № 437, № 450, № 592, № 593, № 594, № 595, № 596, № 597, № 598, № 614, № 615, № 616, № 617, № 618, № 619, № 620, № 621, № 622, № 623, № 624, № 625, № 626, № 627, № 628, № 629, № 630, № 631, № 632, № 633, № 634, № 635, № 636, № 637, № 638, № 638А, № 639, № 640, № 641, № 642, № 642А, № 643, № 644, № 645, № 646, № 647, № 648, № 649, № 650, № 651, № 652, № 653, № 654, № 655, № 656, № 657, № 658, № 659, № 660, № 661, № 662, № 663, № 664, № 665, № 666, № 667, № 668, № 669, № 670, № 671, № 672, № 673, № 674, № 675, № 676, № 677, № 678, № 679, № 680, № 681, № 682, № 683, № 684, № 685, № 686, № 687, № 688, № 689, № 690, № 691, № 692, № 693, № 694, № 695, № 696, № 697, № 698, № 699, № 700, № 701, № 702, № 703, № 704, № 705, № 706, № 707, № 708, № 709, № 710, № 711, № 712, № 713, № 714, № 715, № 716, № 717, № 718, № 719, № 720, № 721, № 722, № 723, № 724, № 725, № 726, № 921, № 921А, № 922, № 923, № 924, № 925, № 926, № 927, № 928, № 929, № 930, № 931, № 932, № 933, № 934, № 935, № 936, № 937, № 938, № 939, № 940, № 941, № 942, № 943, № 943А, № 944, № 945, № 946, № 947, № 948, № 1063, № 1064, № 1065, № 1066, № 1067;
прилегающие садоводческие коллективы.
Избирательный участок № 579

Сайлау учаскесінің шекаралары: Бауырластар-2, Сазды-2 тұрғын үй алаптарының шекарасында.
№ 578 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орналасқан жері: Ақтөбе қаласы, Алматы ауданы, Ақжар-2 тұрғын үй алабы, № 2, "Ақтөбе қаласының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Мәлік Ғабдуллин атындағы № 70 жалпы білім беретін орта мектеп" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Сайлау учаскесінің шекаралары: Ақжар-2 тұрғын үй алабының шекарасында, № 191, № 192, № 193, № 193А, № 194, № 195, № 196, № 197, № 198, № 199, № 232, № 233, № 234, № 235, № 236, № 237, № 238, № 239, № 240, № 259, № 260, № 261, № 262, № 263, № 264, № 265, № 266, № 267, №268, №269, №270, №271, № 272, № 273, № 274, № 275, № 276, № 277, № 278, № 279, № 280, № 281, № 300, № 301, № 302, № 303, № 304, № 305, № 306, № 307, № 308, № 312, №313, № 314, № 315, № 316, № 317, № 318, № 319, № 320, № 321, № 322, № 341, № 342, № 341, № 344, №345, № 346, № 347, № 348, № 349, №350, № 351, № 352, № 353, № 354, № 355, № 356, № 357, № 358, № 359, № 360, № 361, № 362, № 363, №364, № 365, № 366, № 367, № 368, № 369, № 370, № 371, № 372, № 373, № 374, № 375, № 376, № 377, № 378, № 379, № 380, № 381, № 382, № 383, № 384, № 385, № 386, № 387, № 388, № 389, № 390, № 391, № 392, № 393, № 394, № 395, № 396, № 397, № 398, № 399, № 400, № 401, № 402, № 403, № 404, № 405, № 406, № 407, № 408, № 409, № 410, № 411, № 412, № 413, № 414, № 415, № 416, № 417, № 418, № 419, № 419/1, № 420, № 421, № 422, № 423, № 424, № 425, № 426, № 427, № 428, № 429, № 430, № 431, № 432, № 433, № 434, № 435, № 436, № 437, № 450, № 592, № 593, № 594, № 595, № 596, № 597, № 598, № 614, № 615, № 616, № 617, № 618, № 619, № 620, № 621, № 622, № 623, № 624, № 625, № 626, № 627, № 628, № 629, № 630, № 631, № 632, № 633, № 634, № 635, № 636, № 637, № 638, № 638А, № 639, № 640, № 641, № 642, № 642А, № 643, № 644, № 645, № 646, № 647, № 648, № 649, № 650, № 651, № 652, № 653, № 654, № 655, № 656, № 657, № 658, № 659, № 660, № 661, № 662, № 663, № 664, № 665, № 666, № 667, № 668, № 669, № 670, № 671, № 672, № 673, № 674, № 675, № 676, № 677, № 678, № 679, № 680, № 681, № 682, № 683, № 684, № 685, № 686, № 687, № 688, № 689, № 690, № 691, № 692, № 693, № 694, № 695, № 696, № 697, № 698, № 699, № 700, № 701, № 702, № 703, № 704, № 705, № 706, № 707, № 708, № 709, № 710, № 711, № 712, № 713, № 714, № 715, № 716, № 717, № 718, № 719, № 720, № 721, № 722, № 723, № 724, № 725, № 726, № 921, № 921А, № 922, № 923, № 924, № 925, № 926, № 927, № 928, № 929, № 930, № 931, № 932, № 933, № 934, № 935, № 936, № 937, № 938, № 939, № 940, № 941, № 942, № 943, № 943А, № 944, № 945, № 946, № 947, № 948, № 1063, № 1064, № 1065, № 1066, № 1067;
жақын жатқан бау-бақша ұжымдары.
№ 579 сайлау учаскесі

Местонахождение избирательного участка: город Актобе, район Астана, жилой массив Жанаконыс, микрорайон Жастар, 3 квартал, № 13А, здание коммунального государственного учреждения "Средняя школа-лицей имени К.Сатпаева" государственного учреждения "Отдел образования города Актобе".
Границы избирательного участка: в границах жилых массивов Жанаконыс-2, Сулутор.
Избирательный участок № 580
Местонахождение избирательного участка: город Актобе, район Алматы, микрорайон Есет батыр, улица Бопай ханым, 26П, здание коммунального государственного учреждения "Областная детско-юношеская спортивная школа № 3" государственного учреждения "Управление физической культуры и спорта Актюбинской области".
Границы избирательного участка: в границах микрорайона Есет Батыра (микрорайон № 2), № 15В, № 16В, № 20А, № 21В, № 22В.

Сайлау учаскесінің орналасқан жері: Ақтөбе қаласы, Астана ауданы, Жаңақоныс тұрғын үй алабы, Жастар шағын ауданы, 3 орам, № 13А, "Ақтөбе қаласының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Қ.Сәтпаев атындағы орта мектеп-лицейі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Сайлау учаскесінің шекаралары: Жаңақоныс-2, Сұлутөр тұрғын үй алаптарының шекарасында.
№ 580 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орналасқан жері: Ақтөбе қаласы, Алматы ауданы, Есет батыр шағын ауданы, Бопай ханым көшесі, № 26П, "Ақтөбе облысының дене шынықтыру және спорт басқармасы" мемлекеттік мекемесінің "№ 3 облыстық балалар-жасөспірімдер спорт мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Сайлау учаскесінің шекаралары: Есет батыр шағын ауданының шекарасында, (№ 2 шағын ауданы), № 15В, № 16В, № 20А, № 21В, № 22В.