О признании утратившим силу решения Айтекебийского районного маслихата от 9 февраля 2024 года № 172 "Об оказании дополнительной социальной помощи отдельным категориям нуждающихся граждан Айтекебийского района к 35 – летию вывода ограниченного контингента советских войск из Демократической Республики Афганистан"
Решение Айтекебийского районного маслихата Актюбинской области от 27 марта 2024 года № 180. Зарегистрировано Департаментом юстиции Актюбинской области 29 марта 2024 года № 8546-04
В соответствии со статьей 27 Закона Республики Казахстан "О правовых актах", Айтекебийский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Признать утратившим силу решение Айтекебийского районного маслихата "Об оказании дополнительной социальной помощи отдельным категориям нуждающихся граждан Айтекебийского района к 35-летию вывода ограниченного контингента советских войск из Демократической Республики Афганистан" от 9 февраля 2024 года № 172 (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 8502).
2. Настоящее решение вводится в действие со дня его первого официального опубликования.
Председатель Айтекебийского
районного маслихата
Б. Сейлханов

Әйтеке би аудандық мәслихатының 2024 жылғы 9 ақпандағы № 172 "Ауғанстан Демократиялық Республикасынан Кеңес әскерлерінің шектеулі контингентін шығаруының 35-жылдығына орай Әйтеке би ауданының мұқтаж азаматтарының санаттарына қосымша әлеуметтік көмек көрсету туралы" шешімінің күшін жою туралы
Ақтөбе облысы Әйтеке би аудандық мәслихатының 2024 жылғы 27 наурыздағы № 180 шешімі. Ақтөбе облысының Әділет департаментінде 2024 жылғы 29 наурызда № 8546-04 болып тіркелді
Қазақстан Республикасының "Құқықтық актілер туралы" Заңының 27-бабына сәйкес, Әйтеке би аудандық мәслихаты ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Әйтеке би аудандық мәслихатының "Ауғанстан Демократиялық Республикасынан Кеңес әскерлерінің шектеулі контингентін шығаруының 35-жылдығына орай Әйтеке би ауданының мұқтаж азаматтарының санаттарына қосымша әлеуметтік көмек көрсету туралы" 2024 жылғы 9 ақпандағы № 172 (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде № 8502 болып тіркелген) шешімінің күші жойылды деп танылсын.
2. Осы шешім оның алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Әйтеке би аудандық
мәслихатының төрағасы
Б. Сейлханов