О признании утратившим силу решения Алгинского районного маслихата от 7 февраля 2024 года № 126 "Об оказании дополнительной социальной помощи отдельным категориям нуждающихся граждан Алгинского района к 35 – летию вывода ограниченного контингента советских войск из Демократической Республики Афганистан"
Решение Алгинского районного маслихата Актюбинской области от 28 марта 2024 года № 138. Зарегистрировано Департаментом юстиции Актюбинской области 29 марта 2024 года № 8552-04
В соответствии со статьей 7 Закона Республики Казахстан "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", статьей 27 Закона Республики Казахстан "О правовых актах", Алгинский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Признать утратившим силу решение Алгинского районного маслихата "Об оказании дополнительной социальной помощи отдельным категориям нуждающихся граждан Алгинского района к 35 – летию вывода ограниченного контингента советских войск из Демократической Республики Афганистан" от 7 февраля 2024 года № 126 (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 8498).
2. Настоящее решение вводится в действие после дня его первого официального опубликования.
Председатель Алгинского
районного маслихата
М. Тулеуов

Алға аудандық мәслихатының 2024 жылғы 7 ақпандағы № 126 "Ауғанстан Демократиялық Республикасынан Кеңес әскерлерінің шектеулі контингентін шығаруының 35-жылдығына орай Алға ауданының мұқтаж азаматтарының санаттарына қосымша әлеуметтік көмек көрсету туралы" шешімінің күшін жою туралы
Ақтөбе облысы Алға аудандық мәслихатының 2024 жылғы 28 наурыздағы № 138 шешімі. Ақтөбе облысының Әділет департаментінде 2024 жылғы 29 наурызда № 8552-04 болып тіркелді
Қазақстан Республикасының "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 7 бабына, Қазақстан Республикасының "Құқықтық актілер туралы" Заңының 27 бабына сәйкес, Алға аудандық мәслихаты ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Алға аудандық мәслихатының "Ауғанстан Демократиялық Республикасынан Кеңес әскерлерінің шектеулі контингентін шығаруының 35-жылдығына орай Алға ауданының мұқтаж азаматтарының санаттарына қосымша әлеуметтік көмек көрсету туралы" 2024 жылғы 7 ақпандағы № 126 (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 8498 болып тіркелген) шешімінің күші жойылды деп танылсын.
2. Осы шешім оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін қолданысқа енгізіледі.
Алға аудандық
мәслихатының төрағасы
М. Тулеуов