О признании утратившим силу решения Байганинского районного маслихата от 19 февраля 2024 года № 128 "Об оказании дополнительной социальной помощи отдельным категориям нуждающихся граждан Байганинского района к 35 – летию вывода ограниченного контингента советских войск из Демократической Республики Афганистан"
Решение Байганинского районного маслихата Актюбинской области от 12 апреля 2024 года № 148. Зарегистрировано Департаментом юстиции Актюбинской области 18 апреля 2024 года № 8576-04
В соответствии со статьей 27 Закона Республики Казахстан "О правовых актах", Байганинский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Признать утратившим силу решение Байганинского районного маслихата от 19 февраля 2024 года №128 "Об оказании дополнительной социальной помощи отдельным категориям нуждающихся граждан Байганинского района к 35 – летию вывода ограниченного контингента советских войск из Демократической Республики Афганистан" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 8511).
2. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Председатель Байганинского
районного маслихата
М. Сержан

"Ауғанстан Демократиялық Республикасынан Кеңес әскерлерінің шектеулі контингентін шығаруының 35-жылдығына орай Байғанин ауданының мұқтаж азаматтарының санаттарына қосымша әлеуметтік көмек көрсету туралы" Байғанин аудандық мәслихатының 2024 жылғы 19 ақпандағы № 128 шешімінің күші жойылды деп тану туралы
Ақтөбе облысы Байғанин аудандық мәслихатының 2024 жылғы 12 сәуірдегі № 148 шешімі. Ақтөбе облысының Әділет департаментінде 2024 жылғы 18 сәуірдегі № 8576-04 болып тіркелді
Қазақстан Республикасының "Құқықтық актілер туралы" Заңының 27 бабына сәйкес, Байғанин аудандық мәcлихаты ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. "Ауғанстан Демократиялық Республикасынан Кеңес әскерлерінің шектеулі контингентін шығаруының 35-жылдығына орай Байғанин ауданының мұқтаж азаматтарының санаттарына қосымша әлеуметтік көмек көрсету туралы" Байғанин аудандық мәслихатының 2024 жылғы 19 ақпандағы №128 шешімінің (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 8511 болып тіркелген) күші жойылды деп танылсын.
2. Осы шешім оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Байғанин аудандық
мәслихатының төрағасы
М. Сержан