О признании утратившим силу постановления акимата Байганинского района от 15 октября 2019 года № 288 "Об утверждении схемы пастбищеоборотов по Байганинскому району на основании геоботанического обследования пастбищ"
Постановление акимата Байганинского района Актюбинской области от 12 сентября 2024 года № 218. Зарегистрировано Департаментом юстиции Актюбинской области 17 сентября 2024 года № 8630-04
В соответствии со статьями 31, 37 Закона Республики Казахстан "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", статьей 27 Закона Республики Казахстан "О правовых актах", акимат Байганинского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившим силу постановление акимата Байганинского района от 15 октября 2019 года № 288 "Об утверждении схемы пастбищеоборотов по Байганинскому району на основании геоботанического обследования пастбищ" (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 6414).
2. Настоящее постановление вводится в действие со дня его первого официального опубликования.
Аким Байганинского района А. Купенов

Байғанин аудандық әкімдігінің 2019 жылғы 15 қазандағы № 288 "Жайылымдарды геоботаникалық зерттеп-қарау негізінде Байғанин ауданы бойынша жайылым айналымдарының схемасын бекіту туралы" қаулысының күші жойылды деп тану туралы
Ақтөбе облысы Байғанин ауданы әкімдігінің 2024 жылғы 12 қыркүйектегі № 218 қаулысы. Ақтөбе облысының Әділет департаментінде 2024 жылғы 17 қыркүйекте № 8630-04 болып тіркелді
Қазақстан Республикасының "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 31, 37 баптарына, Қазақстан Республикасының "Құқықтық актілер туралы" Заңының 27 бабына сәйкес, Байғанин аудандық әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Байғанин аудандық әкімдігінің 2019 жылғы 15 қазандағы №288 "Жайылымдарды геоботаникалық зерттеп-қарау негізінде Байғанин ауданы бойынша жайылым айналымдарының схемасын бекіту туралы" (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде №6414 болып тіркелген) қаулысының күші жойылды деп танылсын.
2. Осы қаулы оның алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Байғанин ауданының әкімі А. Купенов