О признании утратившим силу решения Каргалинского районного маслихата от 9 февраля 2024 года № 128 "Об оказании дополнительной социальной помощи отдельным категориям нуждающихся граждан Каргалинского района к 35-летию вывода ограниченного контингента советских войск из Демократической Республики Афганистан"
Решение Каргалинского районного маслихата Актюбинской области от 5 июня 2024 года № 172. Зарегистрировано Департаментом юстиции Актюбинской области 10 июня 2024 года № 8591-04
В соответствии со статьей 27 Закона Республики Казахстан "О правовых актах" Каргалинский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Признать утратившим силу решение Каргалинского районного маслихата от 9 февраля 2024 года № 128 "Об оказании дополнительной социальной помощи отдельным категориям нуждающихся граждан Каргалинского района к 35-летию вывода ограниченного контингента советских войск из Демократической Республики Афганистан" (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 8504).
2. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Председатель Каргалинского
районного маслихата
С. Аманжолов

Қарғалы аудандық мәслихатының 2024 жылғы 9 ақпандағы № 128 "Ауғанстан Демократиялық Республикасынан Кеңес әскерлерінің шектеулі контингентін шығаруының 35-жылдығына орай Қарғалы ауданының мұқтаж азаматтарының санаттарына қосымша әлеуметтік көмек көрсету туралы" шешімінің күшін жою туралы
Ақтөбе облысы Қарғалы аудандық мәслихатының 2024 жылғы 5 маусымдағы № 172 шешімі. Ақтөбе облысының Әділет департаментінде 2024 жылғы 10 маусымда № 8591-04 болып тіркелді
Қазақстан Республикасының "Құқықтық актілер туралы" Заңының 27 бабына сәйкес Қарғалы аудандық мәслихаты ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Қарғалы аудандық мәслихатының 2024 жылғы 9 ақпандағы № 128 "Ауғанстан Демократиялық Республикасынан Кеңес әскерлерінің шектеулі контингентін шығаруының 35-жылдығына орай Қарғалы ауданының мұқтаж азаматтарының санаттарына қосымша әлеуметтік көмек көрсету туралы" (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 8504 болып тіркелген) шешімінің күші жойылды деп танылсын.
2. Осы шешім оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Қарғалы аудандық
мәслихатының төрағасы
С. Аманжолов