О признании утратившим силу решения Кобдинского районного маслихата от 2 февраля 2024 года № 160 "Об оказании дополнительной социальной помощи отдельным категориям нуждающихся граждан Кобдинского района к 35 – летию вывода ограниченного контингента советских войск из Демократической Республики Афганистан"
Решение Кобдинского районного маслихата Актюбинской области от 4 апреля 2024 года № 175. Зарегистрировано Департаментом юстиции Актюбинской области 9 апреля 2024 года № 8566-04
В соответствии со статьей 27 Закона Республики Казахстан "О правовых актах", Кобдинский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Признать утратившим силу решение Кобдинского районного маслихата от 2 февраля 2024 года № 160 "Об оказании дополнительной социальной помощи отдельным категориям нуждающихся граждан Кобдинского района к 35 – летию вывода ограниченного контингента советских войск из Демократической Республики Афганистан" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 8491).
2. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Председатель Кобдинского
районного маслихата
Ж. Ергалиев

Қобда аудандық мәслихатының 2024 жылғы 2 ақпандағы № 160 "Ауғанстан Демократиялық Республикасынан Кеңес әскерлерінің шектеулі контингентін шығаруының 35-жылдығына орай Қобда ауданының мұқтаж азаматтарының санаттарына қосымша әлеуметтік көмек көрсету туралы" шешімінің күші жойылды деп тану туралы
Ақтөбе облысы Қобда аудандық мәслихатының 2024 жылғы 4 сәуірдегі № 175 шешімі. Ақтөбе облысының Әділет департаментінде 2024 жылғы 9 сәуірдегі № 8566-04 болып тіркелді
Қазақстан Республикасының "Құқықтық актілер туралы" Заңының 27 бабына сәйкес, Қобда аудандық мәслихаты ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Қобда аудандық мәслихатының 2024 жылғы 2 ақпандағы № 160 "Ауғанстан Демократиялық Республикасынан Кеңес әскерлерінің шектеулі контингентін шығаруының 35-жылдығына орай Қобда ауданының мұқтаж азаматтарының санаттарына қосымша әлеуметтік көмек көрсету туралы (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде № 8491 болып тіркелген) шешімінің күші жойылды деп танылсын.
2. Осы шешім оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Қобда аудандық
мәслихатының төрағасы
Ж. Ергалиев