О внесении изменения в постановление акимата Мартукского района от 19 ноября 2019 года № 348 "Об утверждении коэффициентов зонирования, учитывающих месторасположение объекта налогообложения по Мартукскому району"
Постановление акимата Мартукского района Актюбинской области от 14 октября 2024 года № 188. Зарегистрировано Департаментом юстиции Актюбинской области 16 октября 2024 года № 8637-04
Примечание ИЗПИ!
Настоящее постановление вводится в действие с 01.01.2025.
ПОСТАНОВЛЯЕТ:

Мәртөк ауданы әкімдігінің 2019 жылғы 19 қарашадағы № 348 "Мәртөк ауданы бойынша салық салу объектісінің орналасқан жерін ескеретін аймаққа бөлу коэффициенттерін бекіту туралы" қаулысына өзгеріс енгізу туралы
Ақтөбе облысы Мәртөк ауданы әкімдігінің 2024 жылғы 14 қазандағы № 188 қаулысы. Ақтөбе облысының Әділет департаментінде 2024 жылғы 16 қазанда № 8637-04 болып тіркелді
ЗҚАИ-ның ескертпесі!
Осы қаулы 01.01.2025 бастап қолданысқа енгізіледі.
ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:

1. Внести в постановление акимата Мартукского района от 19 ноября 2019 года № 348 "Об утверждении коэффициентов зонирования, учитывающих месторасположение объекта налогообложения по Мартукскому району" (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 6481) следующее изменение:
приложение к указанному постановлению изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на курирующего заместителя акима Мартукского района.

1. Мәртөк ауданы әкімдігінің 2019 жылғы 19 қарашадағы № 348 "Мәртөк ауданы бойынша салық салу объектісінің орналасқан жерін ескеретін аймаққа бөлу коэффициенттерін бекіту туралы" (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 6481 болып тіркелген) қаулысына мынадай өзгеріс енгізілсін:
көрсетілген қаулының қосымшасы осы қаулының қосымшасына сәйкес жаңа редакцияда жазылсын.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау Мәртөк ауданы әкімінің жетекшілік ететін орынбасарына жүктелсін.