О внесении изменения в постановление акимата Темирского района Актюбинской области от 30 ноября 2020 года № 251 "Об утверждении коэффициента зонирования, учитывающего месторасположение объекта налогообложения по Темирскому району
Постановление акимата Темирского района Актюбинской области от 20 декабря 2024 года № 275. Зарегистрировано Департаментом юстиции Актюбинской области 25 декабря 2024 года № 8672-04
Примечание ИЗПИ!
Вводится в действие с 01.01.2026.
Акимат Темирского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:

Ақтөбе облысы Темір ауданы әкімдігінің 2020 жылғы 30 қарашадағы № 251 "Темір ауданы бойынша салық салу объектісінің орналасуын ескеретін аймаққа бөлу коэффициентін бекіту туралы" қаулысына өзгеріс енгізу туралы
Ақтөбе облысы Темір ауданы әкімдігінің 2024 жылғы 20 желтоқсандағы № 275 қаулысы. Ақтөбе облысының Әділет департаментінде 2024 жылғы 25 желтоқсанда № 8672-04 болып тіркелді
ЗҚАИ-ның ескертпесі!
01.01.2026 бастап қолданысқа енгізіледі.
Темір ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:

1. Внести в постановление акимата Темирского района Актюбинской области от 30 ноября 2020 года № 251 "Об утверждении коэффициента зонирования, учитывающего месторасположение объекта налогообложения по Темирскому району" (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 7744) следующее изменение:
приложение к указанному постановлению изложить в новой редакции, согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Настоящее постановление вводится в действие с 1 января 2026 года.
Аким Темирского района А. ЖАКСЫЛЫКОВ
Приложение к постановлением
акимата Темирского района
от 20 декабря 2024 года № 275
Приложение к постановлением
акимата Темирского района
от 30 ноября 2020 года № 251
Коэффициент зонирования, учитывающего месторасположение объекта налогообложения по Темирскому району
Месторасположение объекта налогообложения в населенном пункте
Коэффициент зонирования
Темирский район
Аксайский сельский округ
1
село Аксай

1. Ақтөбе облысы Темір ауданы әкімдігінің 2020 жылғы 30 қарашадағы № 251 "Темір ауданы бойынша салық салу объектісінің орналасуын ескеретін аймаққа бөлу коэффициентін бекіту туралы" (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 7744 тіркелген) қаулысына келесідей өзгеріс енгізілсін:
көрсетілген қаулының қосымшасы осы қаулының қосымшасына сәйкес жаңа редакцияда жазылсын.
қосымшасына2. Осы қаулы 2026 жылдың 1 қаңтарынан бастап қолданысқа енгізіледі.
Темір ауданы әкімі А. ЖАКСЫЛЫКОВ
Темір ауданы әкімдігінің
2024 жылғы 20 желтоқсандағы
№ 275 қаулысына қосымша
Темір ауданы әкімдігінің
2020 жылғы 30 қарашадағы
№ 251 қаулысына қосымша
Темір ауданы бойынша салық салу объектісінің орналасуын ескеретін аймаққа бөлу коэффициенті
Елді мекендегі салық салу объектісінің орналасқан жері
Аймақ коэффициенті
Темір ауданы
Ақсай ауылдық округі
1
Ақсай ауылы