О признании утратившим силу постановления акимата Балхашского района от 12 декабря 2014 года № 194 "Об организации общественных работ по Балхашскому району"
Постановление акимата Балхашского района Алматинской области от 30 января 2024 года № 25. Зарегистрировано Департаментом юстиции Алматинской области 30 января 2024 года № 6078-05
В соответствии со статьей 37 Закона Республики Казахстан "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республики Казахстан", со статьей 27 Закона Республики Казахстан "О правовых актах", акимат Балхашского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившим силу постановление акимата Балхашского района от 12 декабря 2014 года № 194 "Об организации общественных работ по Балхашскому району" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 2999).
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на курирующего заместителя акима Балхашского района.
3. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким Балхашского района А. Кутпанбетов

Балқаш ауданы әкімдігінің 2014 жылғы 12 желтоқсандағы "Балқаш ауданы бойынша қоғамдық жұмыстарды ұйымдастыру туралы" № 194 қаулысының күші жойылды деп тану туралы
Алматы облысы Балқаш ауданы әкімдігінің 2024 жылғы 30 қаңтардағы № 25 қаулысы. Алматы облысы Әділет департаментінде 2024 жылғы 30 қаңтарда № 6078-05 болып тіркелді
"Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Қазақстан Республикасы Заңының 37-бабына, "Құқықтық актілер туралы" Қазақстан Республикасы Заңының 27-бабына сәйкес, Балқаш ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Балқаш ауданы әкімдігінің 2014 жылғы 12 желтоқсандағы "Балқаш ауданы бойынша қоғамдық жұмыстарды ұйымдастыру туралы" № 194 қаулысының (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 2999 болып тіркелген) күші жойылды деп танылсын.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау Балқаш ауданы әкімінің жетекшілік ететін орынбасарына жүктелсін.
3. Осы қаулы оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейiн күнтiзбелiк он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Балқаш ауданының әкімі А. Кутпанбетов