О признании утратившим силу решения акима Илийского района от 19 мая 2022 года № 3 "Об объявлении чрезвычайной ситуации природного характера местного масштаба"
Решение акима Илийского района Алматинской области от 28 августа 2024 года № 7. Зарегистрировано Департаментом юстиции Алматинской области 29 августа 2024 года № 6157-05
В соответствии статьи 33 Закона Республики Казахстан "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" и статьей 27 Закона Республики Казахстан "О правовых актах", аким Илийского района РЕШИЛ:
1. Признать утратившим силу решение акима Илийского района "Об объявлении чрезвычайной ситуации природного характера местного масштаба" от 19 мая 2022 года № 3 (зарегистрирован в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 28142).
2. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на курирующего заместителя акима Илийского района.
3. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня их первого официального опубликования.
Н. МАМБЕТЖАНОВ

Іле ауданы әкімінің 2022 жылғы 19 мамырдағы № 3 "Табиғи сипатындағы жергілікті ауқымдағы төтенше жағдайды жариялау туралы" шешімнің күші жойылды деп тану туралы
Алматы облысы Іле ауданы әкімінің 2024 жылғы 28 тамыздағы № 7 шешімі. Алматы облысы Әділет департаментінде 2024 жылғы 29 тамызда № 6157-05 болып тіркелді
"Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін- өзі басқару туралы" Қазақстан Республикасы Заңының 33-бабына және "Құқықтық актілер туралы" Қазақстан Республикасы Заңының 27-бабына сәйкес, Іле ауданы әкімі ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Іле ауданы әкімінің "Табиғи сипатындағы жергілікті ауқымдағы төтенше жағдайды жариялау туралы" 2022 жылғы 19 мамырдағы № 3 (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 28142 болып тіркелген) шешімінің күші жойылды деп танылсын.
2. Осы шешімнің орындалуын бақылау Іле ауданы әкімінің жетекшілік ететін орынбасарына жұктелсін.
3. Осы шешім алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Н. МАМБЕТЖАНОВ