О признании утратившим силу решение Карасайского районного маслихата
Решение Карасайского районного маслихата Алматинской области от 8 апреля 2024 года № 18-8. Зарегистрировано Департаментом юстиции Алматинской области 9 апреля 2024 года № 6108-05
В соответствии со статьей 27 Закона Республики Казахстан "О правовых актах", Карасайский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Признать утратившим силу решение Карасайского районного маслихата "Об утверждении норм образования и накопления коммунальных отходов и тарифов на сбор, вывоз, захоронение и утилизацию коммунальных отходов по Карасайскому району" от 6 ноября 2015 года № 48-5 (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 3625).
2. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на руководителя аппарата Карасайского районного маслихата.
3. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Председатель Карасайского районного маслихата Б. Айнабеков

Қарасай аудандық мәслихаты шешімінің күшін жою туралы
Алматы облысы Қарасай аудандық мәслихатының 2024 жылғы 8 сәуірдегі № 18-8 шешімі. Алматы облысы Әділет департаментінде 2024 жылғы 9 сәуірде № 6108-05 болып тіркелді
"Құқықтық актілер туралы" Қазақстан Республикасы Заңының 27-бабына сәйкес, Қарасай аудандық мәслихаты ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Қарасай аудандық мәслихатының "Қарасай ауданы бойынша коммуналдық қалдықтардың пайда болу және жинақталу нормалары мен коммуналдық калдықтарды жинау, әкету, көму және кәдеге жарату тарифтерін бекіту туралы" 2015 жылғы 6 қарашадағы № 48-5 (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 3625 болып тіркелген) шешімі жойылды деп танылсын.
2. Осы шешімнің орындалуын бақылау Қарасай аудандық мәслихаты аппаратының басшысына жүктелсін.
3. Осы шешім оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Қарасай аудандық мәслихатының төрағасы Б. Айнабеков