О внесении изменения в постановление акимата Бескарагайского района области Абай от 14 апреля 2023 года № 122 "Об определении и утверждении мест размещения нестационарных торговых объектов в Бескарагайском районе области Абай"
Постановление акимата Бескарагайского района области Абай от 19 июня 2024 года № 188. Зарегистрировано Департаментом юстиции области Абай 26 июня 2024 года № 293-18
Акимат Бескарагайского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление акимата Бескарагайского района "Об определении и утверждении мест размещения нестационарных торговых объектов в Бескарагайском районе области Абай" от 14 апреля 2023 года № 122 (зарегистрирован в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 45-18) следующее изменение:
приложение к вышеуказанному постановлению изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему постановлению.

Абай облысы Бесқарағай ауданы әкімдігінің 2023 жылғы 14 сәуірдегі № 122 "Абай облысы Бесқарағай ауданында стационарлық емес сауда объектілерін орналастыру орындарын айқындау және бекіту туралы" қаулысына өзгеріс енгізу туралы
Абай облысы Бесқарағай ауданы әкімдігінің 2024 жылғы 19 маусымдағы № 188 қаулысы. Абай облысының Әділет департаментінде 2024 жылғы 26 маусымда № 293-18 болып тіркелді
Бесқарағай ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Бесқарағай ауданы әкімдігінің "Абай облысы Бесқарағай ауданында стационарлық емес сауда объектілерін орналастыру орындарын айқындау және бекіту туралы" 2023 жылғы 14 сәуірдегі № 122 қаулысына (Нормативтік құқықтық актілерінді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 45-18 болып тіркелген) мынадай өзгеріс енгізілсін:
көрсетілген қаулының қосымшасы осы қаулының қосымшасына сәйкес жаңа редакцияда жазылсын.

2. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его официального опубликования.
Аким Бескарагайского района
Т. Муратов
Приложение к постановлению
Акима Бескарагайского района
от 19 июня 2024 года
№ 188
Места размещения нестационарных торговых объектов в Бескарагайском районе области Абай
Точное месторасположение
Занимаемая площадь (квадратный метр)
Период осуществление торговой деятельности
Сфера деятельности
Близлежащая инфраструктура (торговые объекты, в которых реализуется схожий ассортимент товаров, а также объекты общественного питания)
1
Бескарагайский сельский округ, село Бескарагай напротив здания Молодежного ресурсного центра по улице Тәуелсіздік, 2 а
30
5
Реализация продовольственных, и непродовольственных товаров

2. Осы қаулы оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Бесқарағай ауданының әкімі
Т. Муратов
Бесқарағай ауданы әкімінің
2024 жылғы 19 маусымдағы
№ 188 қаулысына
қосымша
Абай облысы Бесқарағай ауданында стационарлық емес сауда объектілерін орналастыру орындары
Нақты орналасу орны
Алатын алаңы (шаршы метр)
Сауда қызметін жүзеге асыру кезеңі
Қызмет саласы
Жақын орналасқан инфрақұрылым (ұқсас тауарлар ассортименті сатылатын сауда объектілері, сондай-ақ қоғамдық тамақтану объектілері)
1
Бесқарағай ауылдық округі, Бесқарағай ауылы Тәуелсіздік, 2 а көшесіндегі Жастар ресурстық орталығы ғимаратына қарама-қарсы
30
5
Азық-түлік және азык-түлік емес тауарларды сату