О внесении изменения в решение акима района Жаңасемей области Абай от 9 августа 2024 года № 1 "Об образовании избирательных участков в районе Жаңасемей"
Решение акима района Жаңасемей области Абай от 9 октября 2024 года № 2. Зарегистрировано Департаментом юстиции области Абай 11 октября 2024 года № 354-18
РЕШИЛ:
1. Внести в решение акима района Жаңасемей области Абай "Об образовании избирательных участков в районе Жаңасемей" от 9 августа 2024 года № 1 (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 310-18) следующее изменение:
приложение к указанному решению изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему решению.
2. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на руководителя аппарата акима района Жаңасемей области Абай.
3. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким района Жаңасемей
Р. Базарбаев
СОГЛАСОВАНО:
Территориальная
избирательная комиссия
района Жанасемей
Приложение к решению
Аким района Жаңасемей
от 9 октября 2024 года
№ 2
Утверждено решением
акима района Жанасемей
от 9 августа 2024 года
№ 1
Избирательные участки района Жаңасемей
Избирательный участок № 109
Центр: Коммунальное государственное учреждение "Средняя общеобразовательная школа имени Быхина", село Алгабас, улица Быхина, 2а.
Границы: В пределах Алгабасского сельского округа.
Избирательный участок № 110
Центр: Коммунальное государственное учреждение "Средняя общеобразовательная школа имени Бегалина", село Кайнар, улица Кайнар, 421.
Границы: В пределах Караоленского сельского округа.
Избирательный участок № 111
Центр: Коммунальное государственное учреждение "Абралинская средняя общеобразовательная школа", село Абралы.
Границы: В пределах Абралинского сельского округа.
Избирательный участок № 112
Центр: Коммунальное государственное учреждение "Акбулакская средняя общеобразовательная школа", село Акбулак.
Границы: В пределах Акбулакского сельского округа.
Избирательный участок № 113
Центр: Коммунальное государственное учреждение "Айнабулакская основная общеобразовательная школа", село Айнабулак.
Границы: В пределах Айнабулакского сельского округа.
Избирательный участок № 114
Центр: Частный дом, село Жазык.
Границы: село Жазык, Кокентауского сельского округа.
Избирательный участок № 115
Центр: Коммунальное государственное учреждение "Знаменская средняя общеобразовательная школа", село Кокентау, улица Бейбітшілік, 17278.
Границы: село Кокентау, село Кыземшек.
Избирательный участок № 116
Центр: поселок Чаган, Частный дом, улица Абая, 9.
Границы: поселок Чаган.
Избирательный участок № 117
Центр: Коммунальное государственное казенное предприятие "Клуб села Букенчи", село Букенчи, улица Валиханова, 24.
Границы: В пределах Жиеналинского сельского округа.
Избирательный участок № 118
Центр: Коммунальное государственное учреждение "Чекоманская средняя общеобразовательная школа", село Чекоман, улица Школьная, 2.
Границы: село Чекоман;
Границы: поселок Индустриальный;
Границы: село Достык, участок Талды, разъезд Талдинский.
Избирательный участок № 119
Центр: Коммунальное государственное учреждение "Средняя общеобразовательная школа имени Биржана Исадилова", село Прииртышское, улица Школьная, 1.
Границы: село Кенжебай.
Избирательный участок № 120
Центр: Коммунальное государственное учреждение "Турксибская средняя общеобразовательная школа", село Мукур, улица Школьная, 1.
Границы: село Мукур, участок Ново-Чайковка;

Абай облысы Жаңасемей ауданы әкімінің 2024 жылғы 9 тамыздағы № 1 "Жаңасемей ауданында сайлау учаскелерін құру туралы" шешіміне өзгеріс енгізу туралы
Абай облысы Жаңасемей ауданы әкімінің 2024 жылғы 9 қазандағы № 2 шешімі. Абай облысының Әділет департаментінде 2024 жылғы 11 қазанда № 354-18 болып тіркелді
ШЕШТІМ:
1. Абай облысы Жаңасемей ауданы әкімінің 2024 жылғы 9 тамыздағы № 1 "Жаңасемей ауданында сайлау учаскелерін құру туралы" шешіміне (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 310-18 болып тіркелген) келесі өзгеріс енгізілсін:
көрсетілген шешімнің қосымшасы осы шешімнің қосымшасына сәйкес жаңа редакцияда жазылсын.
2. Осы шешімнің орындалуын бақылау Абай облысы Жаңасемей ауданы әкімінің аппарат басшысына жүктелсін.
3. Осы шешім оның алғашқы ресми жарияланнған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Жаңасемей ауданының әкімі
Р. Базарбаев
КЕЛІСІЛДІ:
Жаңасемей аудандық
сайлау комиссиясы
Жаңасемей ауданы әкімі
2024 жылғы 9 қазандағы
№ 2 Шешіміне
қосымша
Жаңасемей ауданы әкімінің
2024 жылғы 9 тамыздағы
№ 1 шешімімен
бекітілген
Жаңасемей ауданында үшін сайлау учаскелері
№ 109 сайлау учаскесі
Орталығы: "Быхин атындағы жалпы орта білім беретін мектеп" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, Алғабас ауылы, Быхин көшесі, 2а.
Шекара: Алғабас ауылдық округі шегінде.
№ 110 сайлау учаскесі
Орталығы: "Бегалин атындағы жалпы орта білім беретін мектеп" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, Қайнар ауылы, Қайнар көшесі, 421.
Шекара: Қараөлең ауылдық округі шегінде.
№ 111 сайлау учаскесі
Орталығы: "Абыралы жалпы орта білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, Абыралы ауылы.
Шекара: Абыралы ауылдық округі шегінде.
№ 112 сайлау учаскесі
Орталығы: "Ақбұлақ жалпы орта білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, Ақбұлақ ауылы.
Шекара: Ақбұлақ ауылдық округі шегінде.
№ 113 сайлау учаскесі
Орталығы: "Айнабұлақ жалпы негізгі білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, Айнабұлақ ауылы.
Шекара: Айнабұлақ ауылдық округі шегінде.
№ 114 сайлау учаскесі
Орталығы: Жеке меншік үй, Жазық ауылы.
Шекара: Көкентау ауылдық округінің Жазық ауылы.
№ 115 сайлау учаскесі
Орталығы: "Знаменка жалпы орта білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, Көкентау ауылы, Бейбітшілік көшесі, 17278.
Шекара: Көкентау ауылы, Қыземшек ауылы.
№ 116 сайлау учаскесі
Орталығы: Шаған кенті, жеке меншік үй, Абай көшесі, 9
Шекара: Шаған кенті.
№ 117 сайлау учаскесі
Орталығы: "Бөкенші ауылының клубы" коммуналдық мемлекеттік қазыналық кәсіпорны, Бөкенші ауылы, Уәлиханов көшесі, 24.
Шекара: Жиенәлі ауылдық округі шегінде.
№ 118 сайлау учаскесі
Орталығы: "Шақаман жалпы орта білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, Шақаман ауылы, Школьная көшесі, 2.
Шекара: Шақаман ауылы
Шекара: Индустриальный кенті
Шекара: Достық ауылы, Талды учаскесі, Талды жол айрығы.
№ 119 сайлау учаскесі
Орталығы: "Біржан Исадилов атындағы жалпы орта білім беретін мектеп" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, Прииртышское ауылы, Школьная көшесі, 1.
Шекара: Кенжебай ауылы.
№ 120 сайлау учаскесі
Орталығы: "Түрксіб жалпы орта білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, Мұқыр ауылы, Школьная көшесі, 1.
Шекара: Мұқыр ауылы, Ново-Чайковка учаскесі;

Границы: село Мурат, станция Жалпак, разъезды 16, 22;
Границы: село имени Крупской, дачный массив Солнечная долина.
Избирательный участок № 121
Центр: Филиал библиотеки поселка Шульбинск коммунального государственного учреждения "Централизованная библиотечная система города Семей", поселок Шульбинск, 1 микрорайон, 14.
Границы: поселок Гидростроителей, малоэтажные застройки, первый микрорайон, жилые дома 4, 14, 15, 16, 17.
Избирательный участок № 122
Центр: Коммунальное государственное учреждение "Шульбинская общеобразовательная средняя школа-комплекс эстетического образования и воспитания", поселок Шульбинск, 2 микрорайон, 16.
Границы: Второй микрорайон, жилые дома 3, 6, 11, 12, 14, 15, 21.
Избирательный участок № 123
Центр: Коммунальное государственное учреждение "Средняя общеобразовательная школа имени Ибраева" село Новобаженово, улица Мира 35.
Границы: село Новобаженово;
Границы: В пределах села Баженово.
Избирательный участок № 124
Центр: Коммунальное государственное учреждение "Булакская средняя общеобразовательная школа", село Булак, улица Комсомольская, 26а.
Границы: село Булак;
Границы: село Клементьевка;
Границы: Киякты;
Границы: Ители;
Границы: Птичник;
Границы: участки Кабаш.
Избирательный участок № 125
Центр: Помещение в здании бывшего клуба, село Муздыбай, улица Муздыбай, 56.
Границы: село Муздыбай.
Избирательный участок № 126
Центр: Помещение в селе Гранитное, улица Гранитное, 24.
Границы: село Гранитное.
Избирательный участок № 127
Центр: Коммунальное государственное учреждение "Приреченская средняя общеобразовательная школа", село Приречное, улица Школьная, 4.
Границы: село Приречное, станция Шоптыгак, разъезд 1.
Избирательный участок № 128
Центр: Коммунальное государственное учреждение "Жаркынская средняя общеобразовательная школа", село Жаркын, улица Сары-Арка, 2.
Границы: село Жаркын, Новая база, участки Культобе.
Избирательный участок № 129
Центр: Коммунальное государственное учреждение "Озерская средняя общеобразовательная школа", село Озерки, улица Комсомольская, 22 "А".
Границы: село Озерки;
Границы: село Малая Актюба;
Границы: село Каштак;
Границы: Каштакское лесничество;
Границы: село Каракол;
Границы: село Балтатарак.
Избирательный участок № 130
Центр: Коммунальное государственное учреждение "Талицкая основная общеобразовательная школа", село Талица, улица Талица, 126.
Границы: село Талица;
Границы: село Тепкаши;
Границы: село Половинки.
Избирательный участок № 149
Центр: Коммунальное государственное предприятие на праве хозяйственного ведения "Психиатрическая больница поселка Шульбинск".
Границы: поселок Шульбинск, улица Прибрежная, 1.

Шекара: Мұрат ауылы, Жалпақ бекеті, 16, 22 жол айрықтары;
Шекара: Крупская атындағы ауыл, Солнечная долина саяжай алабы.
№ 121 сайлау учаскесі
Орталығы: "Семей қаласының орталықтандырылған кітапхана жүйесі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің Шүлбі кенті кітапханасының филиалы, Шүлбі кенті, 1-ықшамауданы, 14.
Шекара: Гидроқұрылысшылар кенті, аз қабатты құрылыстар, бірінші ықшамаудан, 4, 14, 15, 16, 17-тұрғын үйлер.
№ 122 сайлау учаскесі
Орталығы: "Шүлбі жалпы орта білім беретін эстетикалық білім және тәрбие беру мектеп-кешені" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, Шүлбі кенті, 2-ықшамауданы, 16.
Шекара: Екінші ықшамаудан, 3, 6, 11, 12, 14, 15, 21-тұрғын үйлер.
№ 123 сайлау учаскесі
Орталығы: "Ибраев атындағы жалпы орта білім беретін мектеп" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, Новобаженово ауылы, Мир көшесі, 35.
Шекара: Новобаженово ауылы;
Шекара: Баженово ауылдары шегінде.
№ 124 сайлау учаскесі
Орталығы: "Бұлақ жалпы орта білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, Бұлақ ауылы, Комсомольская көшесі, 26а.
Шекара: Бұлақ ауылы;
Шекара: Клементьевка ауылы;
Шекара: Қияқты;
Шекара: Ителі;
Шекара: Птичник;
Шекара: Қабаш учаскелері.
№ 125 сайлау учаскесі
Орталығы: Бұрынғы клуб ғимаратындағы үй-жай, Мұздыбай ауылы, Мұздыбай көшесі, 56.
Шекара: Мұздыбай ауылы.
№ 126 сайлау учаскесі
Орталығы: Гранитное ауылындағы үй-жай, Гранитное көшесі, 24.
Шекара: Гранитное ауылы.
№ 127 сайлау учаскесі
Орталығы: "Приречное жалпы орта білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, Приречное ауылы, Школьная көшесі, 4.
Шекара: Приречное ауылы, Шөптіғақ бекеті, 1 жол айрығы.
№ 128 сайлау учаскесі
Орталығы: "Жарқын жалпы орта білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, Жарқын ауылы, Сары-Арқа көшесі, 2.
Шекара: Жарқын ауылы, Жаңа база, Күлтөбе учаскелері.
№ 129 сайлау учаскесі
Орталығы: "Озерки жалпы орта білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, Озерки ауылы, Комсомол көшесі, 22 "А".
Шекара: Озерки ауылы;
Шекара: Кіші Ақтөбе ауылы;
Шекара: Каштак ауылы;
Шекара: Каштак орман шаруашылығы;
Шекара: Қаракөл ауылы;
Шекара: Балтатарақ ауылы.
№ 130 сайлау учаскесі
Орталығы: "Талица жалпы негізгі білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, Талица ауылы, Талица көшесі, 126.
Шекара: Талица ауылы;
Шекара: Тепкаши ауылы;
Шекара: Половинки ауылы.
№ 149 сайлау учаскесі
Орталығы: "Шүлбі кентінің психиатриялық ауруханасы" шаруашылық жүргізу құқығындағы коммуналдық мемлекеттік кәсіпорны.
Шекара: Шүлбі кенті, Прибрежная көшесі, 1.