О внесении изменений в решение акима Байзакского района от 15 ноября 2023 года № 3 "Об образовании избирательных участков"
Решение акима Байзакского района Жамбылской области от 13 августа 2024 года № 3. Зарегистрировано Департаментом юстиции Жамбылской области от 14 августа 2024 года № 5223-08
Аким Байзакского района РЕШИЛ:
1. Внести в решение акима Байзакского района "Об образовании избирательных участков" от 15 ноября 2023 года № 3 (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 5119) следующие изменения и дополнения:
избирательные участки № 126, 128 приложение к указанному решению изложить в новой редакции согласно приложения к настоящему решения.
2. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на руководителя аппарата акима Байзакского района.
3. Настоящее решение вводится в действие со дня его первого официального опубликования.
Исполняющий обязанности
акима Байзакского района Б. Сагынбеков
"Согласовано"
Байзакская
районная территориальная
избирательная комиссия
Приложение к решению
от 13 августа 2024 года № 3
Об изменении месторасположения и границ избирательных участков на территории Байзакского района
Избирательный участок №126.
Место расположения: село Сарыкемер, улица Байзақ батыра №76, дом культуры имени "Аль-Фараби".
Границы: села Сарыкемер.
Б.Момышулы улица
Нечетный: 1, 1/а, 3/1, 3/2, 5/1, 5/2, 7/1, 7/2, 9/1, 9/2, 11/1, 11/2, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 31/а, 33, 33/а, 37, 39, 43, 45, 47, 51, 55, 57, 59, 61, 61/а, 67, 69, 71, 73, 75, 79, 85, 87, 89, 91, 93, 95, 103, 105.
Четный: 4/а, 6/1, 6/2, 8/1, 8/2, 10/1, 10/2, 12/1, 12/2, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28/1, 28/2, 30, 32, 34, 36, 38, 40/1, 40/2, 42, 44, 46, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 74/а.
Байдибек баба улица
Нечетный: 1, 3, 5, 7, 9, 9/а, 11, 13, 15, 15/а, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 43/а, 45, 47, 49, 51, 83, 83/а, 85/а, 87, 87/а, 97, 99, 101/а, 105.
Четный: 2, 4, 6, 8, 10, 10/а, 12, 12/а, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 30/а, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70/1, 70/2, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 92, 94, 96, 100, 102, 108, 110, 112.
Байдибек баба переулок
Нечетный: 15, 15/а, 17, 19, 21, 23, 27, 33, 37, 47, 49/а, 53, 63, 65, 71, 73, 77, 83, 85, 85/а, 91, 93, 93/а, 95, 97, 99, 83/а, 27, 101/а, 103, 105, 107, 109, 113, 117.
Четный: 2 ,4, 6, 8, 12, 12/а, 12/г, 16, 18, 20, 24, 26, 28, 30/а, 36, 38,40, 44, 46, 50, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 90, 92, 94, 96, 98, 100,104,

"Сайлау учаскелерін құру туралы" Байзақ ауданы әкімінің 2023 жылғы 15 қарашадағы № 3 шешіміне өзгерістер енгізу туралы
Жамбыл облысы Байзақ ауданы әкімінің 2024 жылғы 13 тамыздағы № 3 шешімі. Жамбыл облысы Әділет департаментінде 2024 жылғы 14 тамызда № 5223-08 болып тіркелді
Байзақ ауданы әкімі ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. "Сайлау учаскелерін құру туралы" Байзақ ауданы әкімінің 2023 жылғы 15 қарашадағы № 3 шешіміне (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 5119 болып тіркелген) келесі өзгерістер мен толықтырулар енгізілсін:
аталған шешімнің қосымшасындағы № 126, 128 сайлау учаскелері осы шешімнің қосымшасына сәйкес жаңа редакцияда мазмұндалсын.
2. Осы шешімнің орындалуын бақылау Байзақ ауданы әкімі аппаратының басшысына жүктелсін.
3. Осы шешім оның алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Байзақ ауданы әкімінің
міндетін атқарушы Б. Сагынбеков
"КЕЛІСІЛДІ"
Байзақ аудандық
аумақтық сайлау
комиссиясы
2024 жылғы 13 тамыздағы
№ 3 шешіміне қосымша
Байзақ ауданы аумағындағы сайлау учаскелерінің орналасқан жерлері мен шекаралары өзгеріс туралы
№126 сайлау учаскесі.
Орналасқан жері: Сарыкемер ауылы, Байзақ батыр көшесі №76, "Әл-Фараби" атындағы мәдениет үйі.
Шекаралары: Сарыкемер ауылы.
Б.Момышұлы көшесі
Тақ: 1, 1/а, 3/1, 3/2, 5/1, 5/2, 7/1, 7/2, 9/1, 9/2, 11/1, 11/2, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 31/а, 33, 33/а, 37, 39, 43, 45, 47, 51, 55, 57, 59, 61, 61/а, 67, 69, 71, 73, 75, 79, 85, 87, 89, 91, 93, 95, 103, 105.
Жұп: 4/а, 6/1, 6/2, 8/1, 8/2, 10/1, 10/2, 12/1, 12/2, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28/1, 28/2, 30, 32, 34, 36, 38, 40/1, 40/2, 42, 44, 46, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 74/а.
Бәйдібек баба көшесі
Тақ: 1, 3, 5, 7, 9, 9/а, 11, 13, 15, 15/а, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 43/а, 45, 47, 49, 51, 83, 83/а, 85/а, 87, 87/а, 97, 99, 101/а, 105.
Жұп: 2, 4, 6, 8, 10, 10/а, 12, 12/а, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 30/а, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70/1, 70/2, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 92, 94, 96, 100, 102, 108, 110, 112.
Бәйдібек баба бұрылысы
Тақ: 15, 15/а, 17, 19, 21, 23, 27, 33, 37, 47, 49/а, 53, 63, 65, 71, 73, 77, 83, 85, 85/а, 91, 93, 93/а, 95, 97, 99, 83/а, 27, 101/а, 103, 105, 107, 109, 113, 117.
Жұп: 2 ,4, 6, 8, 12, 12/а, 12/г, 16, 18, 20, 24, 26, 28, 30/а, 36, 38,40, 44, 46, 50, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 90, 92, 94, 96, 98, 100,104,

108, 110, 112, 118, 1 переулок 22, 1 переулок 24, 1 переулок 25
Жамбыл улица
Нечетный: 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33.
Четный: 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22.
Райымбек батыра улица
Нечетный: 1, 3, 5 ,7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35.
Четный: 2, 4, 6, 6/а, 8, 10, 12 ,14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30.
Наурыз улица
2, 4 ,6, 6/а, 8, 10, 12, 14, 16, 16/а, 18, 20.
Ж.Баянов улица
Нечетный: 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 21/а, 23, 25, 27, 29, 31, 33.
Четный: 2, 4, 6, 8, 10, 12, 12/1, 12/2, 14, 14/а, 16, 18, 18/а, 20.
А.Жакыпбаев улица
Нечетный: 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 17/а, 19, 19/а, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 37/а, 39, 41, 43, 47, 53, 53/а, 57
Четный: 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 18/а, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36.
Байзак батыр улица
Нечетный: 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 21/а, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 69/1, 69/4, 71, 73, 75, 77, 79, 81, 83, 85, 89, 91/1, 91/2, 93.
Четный: 2, 2/а, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38/1, 38/2, 40, 42, 44/1, 44/2, 46, 48, 50, 52/1, 52/2, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 68/а, 70, 72, 74, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 90/1, 90/2, 90/3, 90/4.
Д.Конаев улица
Нечетный: 1, 1/а, 1/в, 3, 3/а, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 73, 75, 77, 79, 81, 85, 87, 89, 91, 93, 95, 97, 99, 101, 103, 105, 107, 109, 111/1, 111/2, 111/3, 113/1, 113/2 113/4, 113/5, 113/6, 113/7, 113/8, 115, 117, 119.
Четный: 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84 ,86, 88, 90, 92, 94, 96, 98, 100, 102, 104, 106, 108, 110, 112, 114, 116, 118, 120, 122, 124, 126, 128, 130.
Д.Конаев переулок
Не четный: 1, 3, 3/а, 5, 7, 11.
Четный: 2, 4, 6, 8, 10.
Сыпатай батыра улица
Нечетный: 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 59, 61, 63, 65, 67.
Четный: 2, 4, 6, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 48/а, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 86/а.
К.Кулымбаев улица
Нечетный: 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17.
Четный: 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18.
А.Суханбаев улица
Нечетный: 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 23/а, 25, 27, 29, 31, 33, 35.
Четный: 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30.
М.Х.Дулати улица

108,110,112, 118, 1 бұрылыс 22, 1 бұрылыс 24, 1 бұрылыс 25
Жамбыл көшесі
Тақ: 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33.
Жүп: 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22.
Райымбек батыр көшесі
Тақ: 1, 3, 5 ,7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35.
Жұп: 2, 4, 6, 6/а, 8, 10, 12 ,14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30.
Наурыз көшесі
2, 4 ,6, 6/а, 8, 10, 12, 14, 16, 16/а, 18, 20.
Ж.Баянов көшесі
Тақ: 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 21/а, 23, 25, 27, 29, 31, 33.
Жұп: 2, 4, 6, 8, 10, 12, 12/1, 12/2, 14, 14/а, 16, 18, 18/а, 20.
Ә.Жақыпбаев көшесі
Тақ: 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 17/а, 19, 19/а, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 37/а, 39, 41, 43, 47, 53, 53/а, 57
Жұп: 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 18/а, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36.
Байзақ батыр көшесі
Тақ: 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 21/а, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 69/1, 69/4, 71, 73, 75, 77, 79, 81, 83, 85, 89, 91/1, 91/2, 93.
Жұп: 2, 2/а, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38/1, 38/2, 40, 42, 44/1, 44/2, 46, 48, 50, 52/1, 52/2, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 68/а, 70, 72, 74, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 90/1, 90/2, 90/3, 90/4.
Д.Қонаев көшесі
Тақ: 1, 1/а, 1/в, 3, 3/а, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 73, 75, 77, 79, 81, 85, 87, 89, 91, 93, 95, 97, 99, 101, 103, 105, 107, 109, 111/1, 111/2, 111/3, 113/1, 113/2 113/4, 113/5, 113/6, 113/7, 113/8, 115, 117, 119.
Жұп: 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84 ,86, 88, 90, 92, 94, 96, 98, 100, 102, 104, 106, 108, 110, 112, 114, 116, 118, 120, 122, 124, 126, 128, 130.
Д.Қонаев бұрылысы
Тақ: 1, 3, 3/а, 5, 7, 11.
Жұп: 2, 4, 6, 8, 10.
Сыпатай батыр көшесі
Тақ: 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 59, 61, 63, 65, 67.
Жұп: 2, 4, 6, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 48/а, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 86/а.
К.Құлымбаев көшесі
Тақ: 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17.
Жұп: 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18.
А.Суханбаев көшесі
Тақ: 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 23/а, 25, 27, 29, 31, 33, 35.
Жұп: 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30.
М.Х.Дулати көшесі

Нечетный: 1, 3, 5, 7, 11, 13, 15, 17, 19, 21/1, 21/2, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 39, 41, 43, 45, 47, 49.
Четный: 2, 4, 4/а, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18/1, 18/2, 18/3, 18/4, 18/5, 18/6, 18/8, 20, 22, 24, 26, 28, 30/1, 30/2, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70.
Избирательный участок №128.
Место расположения: село Сарыкемер, улица Косы батыра № 47, школа-гимназия имени Г.Муратбаев.
Границы: село Сарыкемер.
У.Сыздыкбаев улица
Нечетный: 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31.
Четный: 2, 4, 6, 8, 10, 12, 12/а, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28/1, 28/2, 30/1, 30/2, 30/3, 30/4, 30/5, 30/6, 30/7, 30/8, 32/1, 32/2, 32/3, 32/4, 32/5, 32/6, 32/7, 32/8, 34/1, 34/2.
У.Сыздыкбаев тупик
Нечетный: 1/1, 1/2, 3/1, 3/2, 5/1, 5/2, 7, 9, 11.
Четный: 2, 4, 6, 8, 10.
У.Сыздыкбаев переулок
Нечетный: 5/1, 5/2, 7, 9, 11.
Четный: 2, 4, 6, 8, 10.
Р.Смаилов улица
Нечетный: 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17.
Четный: 6, 8, 10, 12, 14/1, 14/2.
К.Орынкулов переулок
Нечетный: 1/а, 1, 7, 15, 19, 21,27, 29, 37, 39, 43, 47, 69/а, 47, 103
Четный: 2, 4, 6, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 36, 38, 42, 46/а, 46, 50/ю
К.Орынкулов 1-переулок
Нечетный: 1, 3, 5, 9, 19, 29, 33/а, 33/в, 41, 47, 51/в, 65/а, 69/а, 109, 109/а, 109/б, 109/в, 109/г, 111, 113/а, 113/в, 113/г, 113/з, 115/б, 115/в, 117, 117/а, 119, 121, 121/а, 121/б, 123, 127, 131, 133, 133/а, 139, 143, 145, 147, 149, 151, 155, 157, 159, 163, 165, 171/а, 173, 177, 183, 185, 187, 191, 195,197, 199, 203, 205, 213, 215, 217, 219, 221, 223, 225, 227, 229.
Четный: 4, 6, 8, 18, 20, 28, 30/а, 30/б, 30/в, 30/г, 30/д, 30/к, 38, 38/а, 38/б, 38/в, 38/г, 40, 42, 46, 46/а, 46/в, 46/г, 46/д, 48, 50, 50/1, 50/4, 50/б, 50/д, 50/и, 50/қ, 50/л, 50/м, 50/н, 50/п, 50/с, 50/т, 50/ы, 50/ш, 50/ю, 50/ц, 50/х, 52, 66/а, 68/а, 70/а, 72/б, 72/в, 72/г, 108, 112, 114, 120, 122, 124, 130, 134, 138, 140/а, 142, 156, 156/а, 164, 166, 170, 174, 176, 188/а, 190, 196, 200, 202, 216, 218, 222, 224, 228, 230.
К.Орынкулов 2-переулок
Нечетный: 79, 85, 87, 89, 91, 93, 93/а, 95, 99, 101, 105.
Четный: 44, 86, 88, 90, 92, 94, 96, 98, 102, 104.
К.Орынкулов 3-переулок
Нечетный: 11, 55/а, 59, 61/а, 67, 69, 71, 73, 77, 79, 81, 83, 93/а, 113/з.
Четный: 56/б, 58, 62/а, 64, 60, 60/а, 66, 68, 78, 80, 82, 92/а.
К.Орынкулов 4-переулок
Нечетный: 1, 1/а, 7, 9, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 33, 41, 43.
Четный: 4, 6, 8, 10, 12, 14/а, 16, 16/а, 18, 22, 20, 28, 34, 36, 38, 42.
К.Орынкулов 5-переулок
Нечетный: : 1, 3, 7, 21, 31, 45, 53.
Четный: 4, 8, 14, 16, 18/а, 20/а, 22, 26, 30, 32, 56, 58
К.Орынкулов 6-переулок:

Тақ: 1, 3, 5, 7, 11, 13, 15, 17, 19, 21/1, 21/2, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 39, 41, 43, 45, 47, 49.
Жұп: 2, 4, 4/а, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18/1, 18/2, 18/3, 18/4, 18/5, 18/6, 18/8, 20, 22, 24, 26, 28, 30/1, 30/2, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62 ,64, 66, 68, 70.
№128 сайлау учаскесі.
Орналасқан жері: Сарыкемер ауылы, Қосы батыр көшесі № 47, Ғ.Мұратбаев атындағы гимназиясы.
Шекаралары: Сарыкемер ауылы.
Ұ.Сыздықбаев көшесі
Тақ: 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31.
Жұп: 2, 4, 6, 8, 10, 12, 12/а, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28/1, 28/2, 30/1, 30/2, 30/3, 30/4, 30/5, 30/6, 30/7, 30/8, 32/1, 32/2, 32/3, 32/4, 32/5, 32/6, 32/7, 32/8, 34/1, 34/2.
Ұ.Сыздықбаев тұйығы
Тақ: 1/1, 1/2, 3/1, 3/2, 5/1, 5/2, 7, 9, 11.
Жұп: 2, 4, 6, 8, 10.
Ұ.Сыздықбаев бұрылысы
Тақ: 5/1, 5/2, 7, 9, 11.
Жұп: 2, 4, 6, 8, 10.
Р.Смаилов көшесі
Тақ: 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17.
Жұп: 6, 8, 10, 12, 14/1, 14/2.
К.Орынқұлов бұрылысы
Тақ: 1/а, 1, 7, 15, 19, 21,27, 29, 37, 39, 43, 47, 69/а, 47, 103
Жұп: 2, 4, 6, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 36, 38, 42, 46/а, 46, 50/ю
К.Орынқұлов 1-бұрылысы
Тақ: 1, 3, 5, 9, 19, 29, 33/а, 33/в, 41, 47, 51/в, 65/а, 69/а, 109, 109/а, 109/б, 109/в, 109/г, 111, 113/а, 113/в, 113/г, 113/з, 115/б, 115/в, 117, 117/а, 119, 121, 121/а, 121/б, 123, 127, 131, 133, 133/а, 139, 143, 145, 147, 149, 151, 155, 157, 159, 163, 165, 171/а, 173, 177, 183, 185, 187, 191, 195,197, 199, 203, 205, 213, 215, 217, 219, 221, 223, 225, 227, 229.
Жұп: 4, 6, 8, 18, 20, 28, 30/а, 30/б, 30/в, 30/г, 30/д, 30/к, 38, 38/а, 38/б, 38/в, 38/г, 40, 42, 46, 46/а, 46/в, 46/г, 46/д, 48, 50, 50/1, 50/4, 50/б, 50/д, 50/и, 50/қ, 50/л, 50/м, 50/н, 50/п, 50/с, 50/т, 50/ы, 50/ш, 50/ю, 50/ц, 50/х, 52, 66/а, 68/а, 70/а, 72/б, 72/в, 72/г, 108, 112, 114, 120, 122, 124, 130, 134, 138, 140/а, 142, 156, 156/а, 164, 166, 170, 174, 176, 188/а, 190, 196, 200, 202, 216, 218, 222, 224, 228, 230.
К.Орынқұлов 2-бұрылысы
Тақ: 79, 85, 87, 89, 91, 93, 93/а, 95, 99, 101, 105.
Жұп: 44, 86, 88, 90, 92, 94, 96, 98, 102, 104.
К.Орынқұлов 3-бұрылысы
Тақ: 11, 55/а, 59, 61/а, 67, 69, 71, 73, 77, 79, 81, 83, 93/а, 113/з.
Жұп: 56/б, 58, 62/а, 64, 60, 60/а, 66, 68, 78, 80, 82, 92/а.
К.Орынқұлов 4-бұрылысы
Тақ: 1, 1/а, 7, 9, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 33, 41, 43.
Жұп: 4, 6, 8, 10, 12, 14/а, 16, 16/а, 18, 22, 20, 28, 34, 36, 38, 42.
К.Орынқұлов 5-бұрылысы
Тақ: : 1, 3, 7, 21, 31, 45, 53.
Жұп: 4, 8, 14, 16, 18/а, 20/а, 22, 26, 30, 32, 56, 58
К.Орынқұлов 6-бұрылыс:

Нечетный:1, 3, 11, 15, 17, 45, 47, 51, 55, 61, 65, 69, 73, 75, 77, 85, 93, 95, 99, 101, 101/а, 107, 109, 111, 113, 115
Четный:2, 4, 6, 20, 22, 24, 44, 46, 48, 50, 52, 60, 62, 64, 66, 68, 72, 76/а, 80, 88, 90, 92, 98, 100, 102/а, 102, 106, 108, 112, 116, 120, 124, 126, 130, 134.
К.Орынкулов улица 1/а/1, 1/а/2.
Ж.Назарымбетов улица 1, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30.
Бригадный дом 1, 2.
Полевой стан 1, 2
А.Суханбаев улица
Нечетный: 37, 39/1, 39/2, 39/3, 39/4, 39/5, 41/1, 41/2, 41/3, 41/4, 43/1, 43/2, 43/3, 43/4, 45/1, 45/2, 45/3, 45/4, 47/1, 47/2, 47/3, 47/4, 49/1, 49/2, 49/3, 49/4, 51/1, 51/2, 53/1, 53/2, 55/1, 55/2, 57, 59.
Четный: 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44/1, 44/2, 46/1, 46/2, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 60/а, 62, 64/1, 64/2, 66, 68, 70, 72.
2-я А.Суханбаев улица
Нечетный: 43/1, 43/2, 45/1, 45/2, 45/3, 45/4, 47, 47/1, 47/2, 47/3, 47/4, 49/1, 49/2, 49/3, 49/4, 51, 53.
Косы батыр улица
Нечетный: 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49.
Четный: 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34.
М.Ауезов улица
Нечетный: 1/1, 1/2, 3/1, 3/2, 5/1, 5/2, 7/1, 7/2, 9/1, 9/2, 11/1, 11/2, 13/1, 13/2, 15/1, 15/2, 17/1, 17/2, 19/1, 19/2, 21/1, 21/2, 23, 25, 27, 27/а, 29, 31/1, 31/2, 33/1, 33/2, 33/3, 33/4.
Четный: 2/а, 2/1, 2/2, 4/1, 4/2, 6/1, 6/2, 8/1, 8/2, 10/1, 10/2, 12/1, 12/2, 14/1, 14/2, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52.
М.Ауезов переулок
Нечетный: 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17.
Четный: 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28.

Тақ:1, 3, 11, 15, 17, 45, 47, 51, 55, 61, 65, 69, 73, 75, 77, 85, 93, 95, 99, 101, 101/а, 107, 109, 111, 113, 115
Жұп:2, 4, 6, 20, 22, 24, 44, 46, 48, 50, 52, 60, 62, 64, 66, 68, 72, 76/а, 80, 88, 90, 92, 98, 100, 102/а, 102, 106, 108, 112, 116, 120, 124, 126, 130, 134.
К.Орынқұлов көшесі 1/а/1, 1/а/2.
Ж.Назарымбетов көшесі 1, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30.
Бригадалық үй 1, 2.
Полевой стан 1, 2
А.Суханбаев көшесі
Тақ: 37, 39/1, 39/2, 39/3, 39/4, 39/5, 41/1, 41/2, 41/3, 41/4, 43/1, 43/2, 43/3, 43/4, 45/1, 45/2, 45/3, 45/4, 47/1, 47/2, 47/3, 47/4, 49/1, 49/2, 49/3, 49/4, 51/1, 51/2, 53/1, 53/2, 55/1, 55/2, 57, 59.
Жұп: 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44/1, 44/2, 46/1, 46/2, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 60/а, 62, 64/1, 64/2, 66, 68, 70, 72.
2-ші А.Суханбаев көшесі
Тақ: 43/1, 43/2, 45/1, 45/2, 45/3, 45/4, 47, 47/1, 47/2, 47/3, 47/4, 49/1, 49/2, 49/3, 49/4, 51, 53.
Қосы батыр көшесі
Тақ: 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49.
Жұп: 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34.
М.Әуезов көшесі
Тақ: 1/1, 1/2, 3/1, 3/2, 5/1, 5/2, 7/1, 7/2, 9/1, 9/2, 11/1, 11/2, 13/1, 13/2, 15/1, 15/2, 17/1, 17/2, 19/1, 19/2, 21/1, 21/2, 23, 25, 27, 27/а, 29, 31/1, 31/2, 33/1, 33/2, 33/3, 33/4.
Жұп: 2/а, 2/1, 2/2, 4/1, 4/2, 6/1, 6/2, 8/1, 8/2, 10/1, 10/2, 12/1, 12/2, 14/1, 14/2, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52.
М.Әуезов бұрылысы
Тақ: 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17.
Жұп: 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28.