О признании утратившим силу решение Мойынкумского районного маслихата от 24 июня 2014 года №26-3 "Об утверждении Правил проведения раздельных сходов местного сообщества и количественного состава представителей жителей села, улицы, многоквартирного жилого дома для участия в сходе местного сообщества в Мойынкумском районе"
Решение Мойынкумского районного маслихата Жамбылской области от 26 февраля 2024 года № 16-3. Зарегистрировано Департаментом юстиции Жамбылской области от 26 февраля 2024 года № 5153-08
В соответствии со статьей 7 Закона Республики Казахстан "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" и статьи 27 Закона Республики Казахстан "О правовых актах", Мойынкумский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Признать утратившим силу решение Мойынкумского районного маслихата от 24 июня 2014 года №26-3 "Об утверждении Правил проведения раздельных сходов местного сообщества и количественного состава представителей жителей села, улицы, многоквартирного жилого дома для участия в сходе местного сообщества в Мойынкумском районе" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за №2280).
2. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Председатель маслихата
Мойынкумского района Н. Саурыков

"Мойынқұм ауданында бөлек жергілікті қоғамдастық жиындарын өткізудің Қағидаларын және жергілікті қоғамдастық жиынына қатысу үшін ауыл, көше, көппәтерлі тұрғын үй тұрғындары өкілдерінің сандық құрамын бекіту туралы" Мойынқұм аудандық мәслихатының 2014 жылғы 26 маусымдағы №26-3 шешімінің күшін жою туралы
Жамбыл облысы Мойынқұм аудандық мәслихатының 2024 жылғы 26 ақпандағы № 16-3 шешімі. Жамбыл облысы Әділет департаментінде 2023 жылғы 26 ақпанда № 5153-08 болып тіркелді
"Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін- өзі басқару туралы" Қазақстан Республикасы Заңының 7-бабына және "Құқықтық актілер туралы" Қазақстан Республикасы Заңының 27-бабына сәйкес, Мойынқұм аудандық мәслихаты ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. "Мойынқұм ауданында бөлек жергілікті қоғамдастық жиындарын өткізудің Қағидаларын және жергілікті қоғамдастық жиынына қатысу үшін ауыл, көше, көппәтерлі тұрғын үй тұрғындары өкілдерінің сандық құрамын бекіту туралы" Мойынқұм аудандық мәслихатының 2014 жылғы 26 маусымдағы №26-3 (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде №2280 болып тіркелген) шешімінің күші жойылсын.
2. Осы шешім алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Мойынқұм аудандық
мәслихатының төрағасы Н. Саурыков