О признании утратившими силу решения Т.Рыскуловского районного маслихата
Решение Т.Рыскуловского районного маслихата Жамбылской области от 18 марта 2024 года № 17-19. Зарегистрированы Департаментом юстиции Жамбылской области 20 марта 2024 года № 5175-08
В соответствии со статьей 27 Закона Республики Казахстан "О правовых актах" Т.Рыскуловский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Признать утратившим силу решение Т.Рыскуловского районного маслихата от 23 июня 2014 года №25-11 "Об утверждении Правила проведения раздельных сходов местного сообщества и количественного состава представителей жителей села, улицы, многоквартирного жилого дома для участия в сходе местного сообщества в Т.Рыскуловском районе" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за №2278).
2. Настоящее решение вступает в силу со дня государственной регистрации в органах юстиции и вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Председатель маслихата Е. Абуталипов

Т.Рысқұлов аудандық мәслихаты шешімінің күші жойылды деп тану туралы
Жамбыл облысы Т.Рысқұлов аудандық мәслихатының 2024 жылғы 18 наурыздағы № 17-19 шешімі. Жамбыл облысының Әділет департаментінде 2024 жылғы 20 наурызда № 5175-08 болып тіркелді
Қазақстан Республикасының 2016 жылғы 6 сәуірдегі "Құқықтық актілер туралы" Заңының 27 бабына сәйкес, Т.Рысқұлов аудандық мәслихаты ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. "Т.Рысқұлов ауданында бөлек жергіліктіқоғамдастық жиындарын өткізудің Қағидаларын және жергілікті қоғамдастық жиынына қатысу үшін ауыл, көше, көппәтерлі тұрғын үй тұрғындары өкілдерінің сандық құрамын бекіту туралы"Т.Рысқұлов аудандық мәслихатының 2014 жылғы 17шілдедегі №25-11 шешімі (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде №2278 болып тіркелген) күші жойылды деп танылсын.
2. Осы шешім әділет органдарында мемлекеттік тіркелген күннен бастап күшіне енеді және алғаш ресми жарияланғаннан кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Мәслихат төрағасы Е. Абуталипов