О признании утратившим силу решения Сарысуского районного маслихата от 17 апреля 2014 года № 27-3 "Об утверждении Правил проведения раздельных сходов местного сообщества и количественного состава представителей жителей села, улицы, многоквартирного жилого дома для участия в сходе местного сообщества в Сарысуском районе"
Решение Сарысуского районного маслихата Жамбылской области от 26 февраля 2024 года № 18-8. Зарегистрировано Департаментом юстиции Жамбылской области от 29 февраля 2024 года № 5156-08
В соответствии со статьей 27 Закона Республики Казахстан "О правовых актах" Сарысуский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Признать утратившим силу решение Сарысуского районного маслихата от 17 апреля 2014 года №27-3 (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за №2223) "Об утверждении Правил проведения раздельных сходов местного сообщества и количественного состава представителей жителей села, улицы, многоквартирного жилого дома для участия в сходе местного сообщества в Сарысуском районе".
2. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Председатель Сарысуского
районного маслихата Ш. Мусабеков

"Сарысу ауданында бөлек жергілікті қоғамдастық жиындарын өткізудің Қағидаларын және жергілікті қоғамдастық жиынына қатысу үшін ауыл, көше, көппәтерлі тұрғын үй тұрғындары өкілдерінің сандық құрамын бекіту туралы" Сарысу аудандық мәслихатының 2014 жылғы 17 сәуірдегі №27-3 шешімінің күші жойылды деп тану туралы
Жамбыл облысы Сарысу аудандық мәслихатының 2024 жылғы 26 ақпандағы № 18-8 шешімі. Жамбыл облысы Әділет департаментінде 2024 жылғы 29 ақпанда № 5156-08 болып тіркелді
Қазақстан Республикасы "Құқықтық актілер туралы" Заңының 27-бабына сәйкес Сарысу аудандық мәслихаты ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. "Сарысу ауданында бөлек жергілікті қоғамдастық жиындарын өткізудің Қағидаларын және жергілікті қоғамдастық жиынына қатысу үшін ауыл, көше, көппәтерлі тұрғын үй тұрғындары өкілдерінің сандық құрамын бекіту туралы" Сарысу аудандық мәслихатының 2014 жылғы 17 сәуірдегі №27-3 (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде №2223 болып тіркелген) шешімінің күші жойылды деп танылсын.
2. Осы шешім оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Сарысу аудандық
мәслихат төрағасы Ш. Мусабеков