Об утверждении перечня специально отведенных мест для размещения афиш культурных, спортивных и спортивно-массовых мероприятий в городе Каражал
Постановление акимата города Каражал области Ұлытау от 26 июня 2024 года № 35. Зарегистрировано в Департаменте юстиции области Ұлытау 16 июля 2024 года № 136-20
В соответствии со статьей 31 Закона Республики Казахстан "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", подпунктом 1-1) пункта 1 статьи 17-2 Закона Республики Казахстан "О рекламе", акимат города Каражал ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Утвердить перечень специально отведенных мест для размещения афиш культурных, спортивных и спортивно-массовых мероприятий в городе Каражал согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на курирующего заместителя акима города Каражал.

Қаражал қаласында мәдени, спорттық және спорттық-бұқаралық іс-шаралар афишаларын орналастыру үшін арнайы бөлінген орындардың тізбесін бекіту туралы
Ұлытау облысы Қаражал қаласының әкімдігінің 2024 жылғы 26 маусымдағы № 35 қаулысы. Ұлытау облысының Әділет департаментінде 2024 жылғы 16 шілдеде № 136-20 болып тіркелді
Қазақстан Республикасының "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 31-бабына, Қазақстан Республикасының "Жарнама туралы" Заңының 17-2-бабы 1-тармағының 1-1) тармақшасына сәйкес, Қаражал қаласының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Қаражал қаласында мәдени, спорттық және спорттық-бұқаралық іс-шаралар афишаларын орналастыру үшін арнайы бөлінген орындардың тізбесі осы қаулының қосымшасына сәйкес бекітілсін.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау Қаражал қаласы әкімінің жетекшілік ететін орынбасарына жүктелсін.

3. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким города Каражал А.Елеусизов
Приложение к
постановлению
от 26 июня 2024 года
№ 35
Перечень специально отведенных мест для размещения афиш культурных, спортивных и спортивно-массовых мероприятий в городе Каражал
Места
1.
пересечение улиц Ыкыласа Дукенова и Сайдалы Сары Тока
2.
25 квартал, в районе коммунального государственного учреждения "Общеобразовательная школа № 7" отдела образования города Каражал управления образования области Ұлытау
3.
улица Абая, дом № 22, в районе коммунального государственного казенного предприятия "Культурно-досуговый центр поселка Жайрем"
4.

3. Осы қаулы оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Қаражал қаласының әкімі А.Елеусизов
2024 жылғы 26
маусымдағы
№ 35
қаулысына қосымша
Қаражал қаласында мәдени, спорттық және спорттық-бұқаралық іс-шаралар афишаларын орналастыру үшін арнайы бөлінген орындардың тізбесі
Орындар
1.
Ықылас Дүкенов және Сайдалы Сары Тоқа көшелерінің қиылысы
2.
25 орам, Ұлытау облысы білім басқармасының Қаражал қаласы білім бөлімінің "№ 7 жалпы білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ауданында
3.
Абай көшесі, № 22 үй, "Жәйрем кентінің мәдени-сауық орталығы" коммуналдық мемлекеттік қазыналық кәсіпорнының ауданында
4.

улица Береке, дом № 19а, в районе коммунального государственного учреждения "Общеобразовательная школа № 11" отдела образования города Каражал управления образования области Ұлытау
5.
улица Карла Маркса, дом № 3-2а, бывшее здание филиала коммунального государственного учреждения "Общеобразовательная школа № 7" государственного учреждения отдела образования города Каражал
6.
улица Атасуйская, дом № 2, в районе коммунального государственного учреждения "Общеобразовательная школа № 6" отдела образования города Каражал управления образования области Ұлытау

Береке көшесі, № 19а үй, Ұлытау облысы білім басқармасының Қаражал қаласы білім бөлімінің "№ 11 жалпы білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ауданында
5.
Карл-Маркс көшесі, № 3-2а үй, Қаражал қаласының білім бөлімі мемлекеттік мекемесінің "№ 7 жалпы білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі филиалының бұрынғы ғимараты
6.
Атасу көшесі, №2 үй, Ұлытау облысы білім басқармасының Қаражал қаласы білім бөлімінің "№ 6 жалпы білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ауданында