О признании утратившим силу решения Аксуского районного маслихата от 27 апреля 2015 года № 40-249 "Об утверждении Положения государственного учереждения" Аппарат Аксуского районного маслихата"
Решение Аксуского районного маслихата области Жетісу от 10 июня 2024 года № 31-140. Зарегистрировано Департаментом юстиции области Жетісу 14 июня 2024 года № 226-19
В соответствии со статьей 27 Закона Республики Казахстан "О правовых актах", Аксуский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Признать утратившим силу решение Аксуского районного маслихата "Об утверждении Положения государственного учереждения" Аппарат Аксуского районного маслихата" от 27 апреля 2015 года № 40-249 (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 90320).
2. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня первого официального опубликования.
Председатель Аксуского районного маслихата Б. Сулейменов

Ақсу аудандық мәслихатының 2015 жылғы 27 сәуірдегі №40-249 "Ақсу аудандық мәслихатының аппараты" мемлекеттік мекемесінің Ережесін бекіту туралы" шешімінің күші жойылды деп тану туралы
Жетісу облысы Ақсу аудандық мәслихатының 2024 жылғы 10 маусымдағы № 31-140 шешімі. Жетісу облысы Әділет департаментінде 2024 жылы 14 маусымда № 226-19 болып тіркелді
"Құқықтық актілер туралы" Қазақстан Республикасының Заңының 27-бабына сәйкес, Ақсу аудандық мәслихаты ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Ақсу аудандық мәслихатының 2015 жылғы 27 сәуірдегі № 40-249 "Ақсу аудандық мәслихатының аппараты" мемлекеттік мекемесінің Ережесін бекіту туралы" (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 90320 болып тіркелген) шешімінің күші жойылды деп танылсын.
2. Осы шешім алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Ақсу аудандық мәслихатының төрағасы Б. Сулейменов