О признании утратившим силу постановление акимата Ескельдинского района от 29 мая 2017 года №105 "Об установлении квоты рабочих мест для трудоустройства лиц, состоящих на учете службы пробации"
Постановление акимата Ескельдинского района области Жетісу от 20 февраля 2024 года № 35. Зарегистрировано Департаментом юстиции области Жетісу 21 февраля 2024 года № 144-19
В соответствии со статьей 27 Закона Республики Казахстан "О правовых актах", акимат Ескельдинского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившим силу постановление акимата Ескельдинского района от 29 мая 2017 года № 105 "Об установлении квоты рабочих мест для трудоустройства лиц, состоящих на учете службы пробации" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 112787).
2. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Е. Ахметов

Ескелді ауданы әкімдігінің 2017 жылғы 29 мамырдағы "Пробация қызметі есебінде тұрған адамдарды жұмысқа орналастыру үшін жұмыс орындарына квота белгілеу туралы" №105 қаулысының күшін жою туралы
Жетісу облысы Ескелді ауданы әкімдігінің 2024 жылғы 20 ақпандағы № 35 қаулысы. Жетісу облысы Әділет департаментінде 2024 жылы 21 ақпанда № 144-19 болып тіркелді
Қазақстан Республикасының "Құқықтық актілер туралы" Заңының 27-бабына сәйкес,, Ескелді ауданы әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Ескелді ауданы әкімдігінің 2017 жылғы 29 мамырдағы "Пробация қызметінің есебінде тұрған адамдарды жұмысқа орналастыру үшін жұмыс орындарына квота белгілеу туралы" №105 қаулысының (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 112787 болып тіркелген) күші жойылды деп танылсын.
2. Осы қаулы оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Е. Ахметов