О признании утратившим силу постановление акимата Ескельдинского района № 249 от 14 июля 2014 года "Об организации общественных Работ по Ескельдинскому району"
Постановление акимата Ескельдинского района области Жетісу от 5 апреля 2024 года № 108. Зарегистрировано Департаментом юстиции области Жетісу 8 апреля 2024 года № 197-19
В соответствии с пунктом 8 статьи 37 Закона Республики Казахстан "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" и статьей 27 Закона Республики Казахстан "О правовых актах", акимат Ескельдинского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившим силу постановление акимата Ескельдинского района № 249 от 14 июля 2014 года (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 81944) "Об организации общественных Работ по Ескельдинскому району".
2. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.
3. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким Ескельдинского района Е. Ахметов

Ескелді ауданы әкімдігінің 2014 жылғы 14 шілдедегі № 249 "Ескелді ауданы бойынша қоғамдық жұмыстарды ұйымдастыру туралы" қаулысының күшін жою туралы
Жетісу облысы Ескелді ауданы әкімдігінің 2024 жылғы 5 сәуірдегі № 108 қаулысы. Жетісу облысы Әділет департаментінде 2024 жылы 8 сәуірде № 197-19 болып тіркелді
Қазақстан Республикасының "Қазақстан Республикасында жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңы 37-бабының 8-тармағына және Қазақстан Республикасының "Құқықтық актілер туралы" Заңының 27-бабына сәйкес, Ескелді ауданы әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Ескелді ауданы әкімдігінің 2014 жылғы 14 шілдедегі № 249 (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 81944 болып тіркелген) "Ескелді ауданы бойынша қоғамдық жұмыстарды ұйымдастыру туралы" қаулысының күші жойылды деп танылсын.
2. Осы қаулының орындалуын бақылауды өзіме қалдырамын.
3. Осы қаулы оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Ескелді ауданының әкімі Е. Ахметов