О внесении изменения в решение Кербулакского районного маслихата от 22 сентября 2020 года № 61-356 "Об определении специализированных мест для организации и проведения мирных собраний, порядка использования специализированных мест для организации и проведения мирных собраний, нормы их предельной заполняемости, а также требований к материально-техническому и организационному обеспечению специализированных мест для организации и проведения мирных собраний и границ прилегающих территорий, в которых запрещено проведение пикетирования в Кербулакском районе"
Решение Кербулакского районного маслихата области Жетісу от 19 февраля 2024 года № 12-101. Зарегистрировано Департаментом юстиции области Жетісу 22 февраля 2024 года № 149-19
Кербулакский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Внести в решение Кербулакского районного маслихата от 22 сентбря 2020 года № 61-356 "Об определении специализированных мест для организации и проведения мирных собраний, порядка использования специализированных мест для организации и проведения мирных собраний, нормы их предельной заполняемости, а также требований к материально-техническому и организационному обеспечению специализированных мест для организации и проведения мирных собраний и границ прилегающих территорий, в которых запрещено проведение пикетирования в Кербулакском районе" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 147044) следующее изменение:
Цифру "150" пункта 2 указанного решения заменить на цифру "800".
2. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Кербұлақ аудандық мәслихатының төрағасы К. Бекиев

Кербұлақ аудандық мәслихатының 2020 жылғы 22 қыркүйектегі "Кербұлақ ауданында бейбіт жиналыстарды ұйымдастыру және өткізу үшін арнайы орындарды, бейбіт жиналыстарды ұйымдастыру және өткізу үшін арнайы орындарды пайдалану тәртібін, олардың шекті толу нормаларын, сондай-ақ бейбіт жиналыстарды ұйымдастыру және өткізу үшін арнайы орындарды материалдық-техникалық және ұйымдастырушылық қамтамасыз етуге қойылатын талаптар мен пикеттеуді өткізуге тыйым салынған іргелес аумақтардың шекараларын айқындау туралы" № 61-356 шешіміне өзгеріс енгізу туралы
Жетісу облысы Кербұлақ аудандық мәслихатының 2024 жылғы 19 ақпандағы № 12-101 шешімі. Жетісу облысы Әділет департаментінде 2024 жылы 22 ақпанда № 149-19 болып тіркелді
Кербұлақ аудандық мәслихаты ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Кербұлақ аудандық мәслихатының 2020 жылғы 22 қыркүйектегі "Кербұлақ ауданында бейбіт жиналыстарды ұйымдастыру және өткізу үшін арнайы орындарды, бейбіт жиналыстарды ұйымдастыру және өткізу үшін арнайы орындарды пайдалану тәртібін, олардың шекті толу нормаларын, сондай-ақ бейбіт жиналыстарды ұйымдастыру және өткізу үшін арнайы орындарды материалдық-техникалық және ұйымдастырушылық қамтамасыз етуге қойылатын талаптар мен пикеттеуді өткізуге тыйым салынған іргелес аумақтардың шекараларын айқындау туралы" № 61-356 шешіміне (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 147044 тіркелген) келесі өзгеріс енгізілсін:
Көрсетілген шешімнің 2-тармағындағы "150" саны "800" санымен ауыстырылсын.
2. Осы шешім оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Председатель Кербулакского районного маслихата К. Бекиев