О внесении изменения в решение маслихата Коксуского района от 23 сентября 2020 года № 66-3 "Об определении специализированных мест для организации и проведения мирных собраний, порядка использования специализированных мест для организации и проведения мирных собраний, нормы их предельной заполняемости, а также требований к материально-техническому и организационному обеспечению специализированных мест для организации и проведения мирных собраний и границ прилегающих территорий, в которых запрещено проведение пикетирования в Коксуском районе"
Решение Коксуского районного маслихата области Жетісу от 27 марта 2024 года № 20-83. Зарегистрировано Департаментом юстиции области Жетісу 28 марта 2024 года № 184-19
Маслихат Коксуского района РЕШИЛ:
1. Внести в решение маслихата Коксуского района от 23 сентября 2020 года № 66-3 "Об определении специализированных мест для организации и проведения мирных собраний, порядка использования специализированных мест для организации и проведения мирных собраний, нормы их предельной заполняемости, а также требований к материально-техническому и организационному обеспечению специализированных мест для организации и проведения мирных собраний и границ прилегающих территорий, в которых запрещено проведение пикетирования в Коксуском районе" (зарегистрирован в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 146975) следующее изменение:
Цифру "150" пункта 2 указанного решения заменить на цифру "800".
2. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Председатель маслихата Коксуского района Ж. Бейсенбай

Көксу ауданы мәслихатының 2020 жылғы 23 қыркүйектегі "Көксу ауданында бейбіт жиналыстарды ұйымдастыру және өткізу үшін арнайы орындарды, бейбіт жиналыстарды ұйымдастыру және өткізу үшін арнайы орындарды пайдалану тәртібін, олардың шекті толу нормаларын, сондай-ақ бейбіт жиналыстарды ұйымдастыру және өткізу үшін арнайы орындарды материалдық-техникалық және ұйымдастырушылық қамтамасыз етуге қойылатын талаптар мен пикеттеуді өткізуге тыйым салынған іргелес аумақтардың шекараларын айқындау туралы" № 66-3 шешіміне өзгеріс енгізу туралы
Жетісу облысы Көксу аудандық мәслихатының 2024 жылғы 27 наурыздағы № 20-83 шешімі. Жетісу облысы Әділет департаментінде 2024 жылы 28 наурызда № 184-19 болып тіркелді
Көксу ауданы мәслихаты ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Көксу ауданы мәслихатының 2020 жылғы 23 қыркүйектегі "Көксу ауданында бейбіт жиналыстарды ұйымдастыру және өткізу үшін арнайы орындарды, бейбіт жиналыстарды ұйымдастыру және өткізу үшін арнайы орындарды пайдалану тәртібін, олардың шекті толу нормаларын, сондай-ақ бейбіт жиналыстарды ұйымдастыру және өткізу үшін арнайы орындарды материалдық-техникалық және ұйымдастырушылық қамтамасыз етуге қойылатын талаптар мен пикеттеуді өткізуге тыйым салынған іргелес аумақтардың шекараларын айқындау туралы" № 66-3 шешіміне (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 146975 болып тіркелген) келесі өзгеріс енгізілсін:
Көрсетілген шешімнің 2-тармағындағы "150" саны "800" санымен ауыстырылсын.
2. Осы шешім оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Көксу ауданы мәслихатының төрағасы Ж. Бейсенбай