О внесении изменение в решение Панфиловского районного маслихата от 28 октября 2020 года № 4-77-429 "Об определении специализированных мест для организации и проведения мирных собраний, порядка использования специализированных мест для организации и проведения мирных собраний, нормы их предельной заполняемости, а также требований к материально-техническому и организационному обеспечению специализированных мест для организации и проведения мирных собраний и границ прилегающих территорий, в которых запрещено проведение пикетирования в Панфиловском районе"
Решение Панфиловского районного маслихата области Жетісу от 25 июля 2024 года № 8-27-120. Зарегистрировано Департаментом юстиции области Жетісу 26 июля 2024 года № 237-19
Панфиловский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Внести в решение Панфиловского районного маслихата от 28 октября 2020 года № 4-77-429 "Об определении специализированных мест для организации и проведения мирных собраний, порядка использования специализированных мест для организации и проведения мирных собраний, нормы их предельной заполняемости, а также требований к материально-техническому и организационному обеспечению специализированных мест для организации и проведения мирных собраний и границ прилегающих территорий, в которых запрещено проведение пикетирования в Панфиловском районе" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 148313) следующие изменение:
Цифру "150" пункта 2 указанного решения заменить на цифру "800".
2. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Председатель Панфиловского районного маслихата Е. Шокпаров

Панфилов аудандық мәслихатының 2020 жылғы 28 қазандағы "Панфилов ауданында бейбіт жиналыстарды ұйымдастыру және өткізу үшін арнайы орындарды, бейбіт жиналыстарды ұйымдастыру және өткізу үшін арнайы орындарды пайдалану тәртібін, олардың шекті толу нормаларын, сондай-ақ бейбіт жиналыстарды ұйымдастыру және өткізу үшін арнайы орындарды материалдық-техникалық және ұйымдастырушылық қамтамасыз етуге қойылатын талаптар мен пикеттеуді өткізуге тыйым салынған іргелес аумақтардың шекараларын айқындау туралы" № 4-77-429 шешіміне өзгеріс енгізу туралы
Жетісу облысы Панфилов аудандық мәслихатының 2024 жылғы 25 шілдедегі № 8-27-120 шешімі. Жетісу облысы Әділет департаментінде 2024 жылы 26 шілдеде № 237-19 болып тіркелді
Панфилов аудандық мәслихаты ШЕШТІ:
1. Панфилов аудандық мәслихатының 2020 жылғы 28 қазандағы "Панфилов ауданында бейбіт жиналыстарды ұйымдастыру және өткізу үшін арнайы орындарды, бейбіт жиналыстарды ұйымдастыру және өткізу үшін арнайы орындарды пайдалану тәртібін, олардың шекті толу нормаларын, сондай-ақ бейбіт жиналыстарды ұйымдастыру және өткізу үшін арнайы орындарды материалдық-техникалық және ұйымдастырушылық қамтамасыз етуге қойылатын талаптар мен пикеттеуді өткізуге тыйым салынған іргелес аумақтардың шекараларын айқындау туралы" № 4-77-429 шешіміне (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 148313 тіркелген) келесі өзгеріс енгізілсін:
Көрсетілген шешімнің 2-тармағындағы "150" саны "800" санымен ауыстырылсын.
2. Осы шешім оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Панфилов аудандық мәслихатының төрағасы Е. Шокпаров