О признании утратившим силу постановление акимата Сарканского района от 22 февраля 2017 года №42 "Об установлении квоты рабочих мест для трудоустройства граждан из числа молодежи, потерявших или оставшихся до наступления совершеннолетия без попечения родителей, являющихся выпускниками организаций образования"
Постановление акимата Сарканского района области Жетісу от 21 февраля 2024 года № 51. Зарегистрировано Департаментом юстиции области Жетісу 22 февраля 2024 года № 151-19
В соответствии со статьей 27 Закона Республики Казахстан "О правовых актах", акимат Сарканского района ПОСТАНОВИЛ:
1. Признать утратившим силу постановление акимата Сарканского района "Об установлении квоты рабочих мест для трудоустройства граждан из числа молодежи, потерявших или оставшихся до наступления совершеннолетия без попечения родителей, являющихся выпускниками организаций образования" от 22 февраля 2017 года № 42 (зарегистрирован в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов №110829).
2. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким Сарканского района Г. Маманбаев

Сарқан ауданы әкімдігінің 2017 жылғы 22 ақпандағы №42 "Ата-анасынан кәмелеттік жасқа толғанға дейін айырылған немесе ата-анасының қамқорлығынсыз қалған, білім беру ұйымдарының түлектері болып табылатын жастар қатарындағы азаматтарды жұмысқа орналастыру үшін жұмыс орындарына квота белгілеу туралы" қаулысының күші жойылды деп тану туралы
Жетісу облысы Сарқан ауданы әкімдігінің 2024 жылғы 21 ақпандағы № 51 қаулысы. Жетісу облысы Әділет департаментінде 2024 жылы 22 ақпанда № 151-19 болып тіркелді
Қазақстан Республикасының "Құқықтық актілер туралы" Заңының 27-бабына сәйкес, Сарқан ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Сарқан ауданы әкімдігінің 2017 жылғы 22 ақпандағы №41 "Ата-анасынан кәмелеттік жасқа толғанға дейін айырылған немесе ата-анасының қамқорлығынсыз қалған, білім беру ұйымдарының түлектері болып табылатын жастар қатарындағы азаматтарды жұмысқа орналастыру үшін жұмыс орындарына квота белгілеу туралы" қаулысының (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 110829 тіркелген) күші жойылды деп танылсын.
2. Осы қаулы оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Сарқан ауданының әкімі Г. Маманбаев