О признании утратившим силу решения акима Сарканского района от 21 января 2016 года № 1-2 "Об утверждении регламента акимата Сарканского района"
Решение акима Сарканского района области Жетісу от 21 февраля 2024 года № 2-1. Зарегистрировано Департаментом юстиции области Жетісу 22 февраля 2024 года № 156-19
В соответствии со статьей 27 Закона Республики Казахстан "О правовых актах", аким Сарканского района РЕШИЛ:
1. Признать утратившим силу решение акима Сарканского района "Об утверждении регламента акимата Сарканского района" от 21 января 2016 года № 1-2 (зарегистрирован в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов №98899).
2. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким Сарканского района Г. Маманбаев

"Сарқан ауданы әкімдігінің регламентін бекіту туралы" 2016 жылғы 21 қаңтардағы № 1-2 Сарқан ауданы әкімінің шешімінің күші жойылды деп тану туралы
Жетісу облысы Сарқан ауданы әкімінің 2024 жылғы 21 ақпандағы № 2-1 шешімі. Жетісу облысы Әділет департаментінде 2024 жылы 22 ақпанда № 156-19 болып тіркелді
Қазақстан Республикасының "Құқықтық актілер туралы" Заңының 27-бабына сәйкес, Сарқан ауданының әкімі ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. "Сарқан ауданы әкімдігінің регламентін бекіту туралы" 2016 жылғы 21 қаңтардағы № 1-2 (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде №98899 тіркелген) Сарқан ауданы әкімінің шешімінің күші жойылды деп танылсын.
2. Осы шешім оның алғашқы ресми жарияланғаннан күнінен кейін он күнтізбелік күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Сарқан ауданының әкімі Г. Маманбаев