О признании утратившим силу постановления акимата Карагандинской области от 29 июня 2017 года № 38/05 "Об утверждении основных условий бюджетного кредитования в рамках программы регионального финансирования субъектов малого и среднего предпринимательства акционерным обществом "Фонд развития предпринимательства "Даму"
Постановление акимата Карагандинской области от 30 апреля 2024 года № 28/01. Зарегистрировано в Департаменте юстиции Карагандинской области 4 мая 2024 года № 6596-09
В соответствии со статьей 27 Закона Республики Казахстан "О правовых актах", акимат Карагандинской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившим силу постановления акимата Карагандинской области от 29 июня 2017 года № 38/05 "Об утверждении основных условий бюджетного кредитования в рамках программы регионального финансирования субъектов малого и среднего предпринимательства акционерным обществом "Фонд развития предпринимательства "Даму" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 4308).
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на курирующего заместителя акима области.
3. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким Карагандинской области Е. Булекпаев

Қарағанды облысы әкімдігінің 2017 жылғы 29 маусымдағы № 38/05 "Даму" кәсіпкерлікті дамыту қоры" акционерлік қоғамымен шағын және орта кәсіпкерлік субъектілерін өңірлік қаржыландыру бағдарламасының шеңберінде бюджеттік кредит берудің негізгі шарттарын бекіту туралы" қаулысының күші жойылды деп тану туралы
Қарағанды облысының әкімдігінің 2024 жылғы 30 сәуірдегі № 28/01 қаулысы. Қарағанды облысының Әділет департаментінде 2024 жылғы 4 мамырда № 6596-09 болып тіркелді
"Құқықтық актілер туралы" Қазақстан Республикасы Заңының 27-бабына сәйкес, Қарағанды облысының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. "Даму" кәсіпкерлікті дамыту қоры" акционерлік қоғамымен шағын және орта кәсіпкерлік субъектілерін өңірлік қаржыландыру бағдарламасының шеңберінде бюджеттік кредит берудің негізгі шарттарын бекіту туралы" Қарағанды облысы әкімдігінің 2017 жылғы 29 маусымдағы №38/05 (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде №4308 болып тіркелген) қаулысының күші жойылды деп танылсын.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау облыс әкімінің жетекшілік ететін орынбасарына жүктелсін.
3. Осы қаулы алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Қарағанды облысының әкімі Е. Булекпаев