Об определении остродефицитных медицинских специальностей в сельских населенных пунктах Карагандинской области
Постановление акимата Карагандинской области от 20 сентября 2024 года № 57/08. Зарегистрировано в Департаменте юстиции Карагандинской области 25 сентября 2024 года № 6655-09
В соответствии с Законом Республики Казахстан "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" акимат Карагандинской области, ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Определить остродефицитные медицинские специальности в сельских населенных пунктах согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Настоящее постановление вводится после дня его первого официального опубликования.
Аким Карагандинской области Е. Булекпаев
Приложение к постановлению
Акимата Карагандинской области

Қарағанды облысының ауылдық елді мекендерінде аса тапшы медициналық мамандықтарды айқындау туралы
Қарағанды облысының әкімдігінің 2024 жылғы 20 қыркүйектегі № 57/08 қаулысы. Қарағанды облысының Әділет департаментінде 2024 жылғы 25 қыркүйекте № 6655-09 болып тіркелді
"Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Қазақстан Республикасының Заңына сәйкес Қарағанды облысының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Осы қаулының қосымшасына сәйкес ауылдық елді мекендерде аса тапшы медициналық мамандықтар айқындалсын.
2. Осы қаулы оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін қолданысқа енгізіледі.
Қарағанды облысының әкімі Е. Булекпаев
Қарағанды облысы әкімдігінің