Об изменении и установлении границы поселка Шашубай Актогайского района Карагандинской области
Совместные постановление акимата Актогайского района Карагандинской области от 12 апреля 2024 года № 17/01 и решение Актогайского районного маслихата Карагандинской области от 29 марта 2024 года № 129. Зарегистрировано в Департаменте юстиции Карагандинской области 15 апреля 2024 года № 6591-09
В соответствии с Земельным кодексом Республики Казахстан, Законами Республики Казахстан "Об административно-территориальном устройстве Республики Казахстан" и "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", акимат Актогайского района ПОСТАНОВЛЯЕТ и Актогайский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Изменить границы поселка Шашубай Актогайского района Карагандинской области путем включения 2 гектара земель запаса Актогайского района, установив границы поселка Шашубай Актогайского района Карагандинской области общей площадью 3175 гектаров согласно приложению к настоящему совместному постановлению и решению.
2. Контроль за исполнением настоящего совместного постановления и решения маслихата возложить на курирующего заместителя акима Актогайского района.
3. Настоящее совместное постановление и решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким Актогайского района Р. Кенжебеков
Председатель районного маслихата Р. Абеуов
Приложение к совместному
постановлению и решению
Акимата Актогайского района
от 12 апреля 2024 года № 17/01 и
Актогайского районного маслихата
от 29 марта 2024 года № 129
Граница поселка Шашубай Актогайского района Карагандинской области
Условные обозначения:

Қарағанды облысы Ақтоғай ауданы Шашубай кентінің шекарасын өзгерту және белгілеу туралы
Қарағанды облысы Ақтоғай ауданының әкімдігінің 2024 жылғы 12 сәуірдегі № 17/01 бірлескен қаулысы және Қарағанды облысы Ақтоғай аудандық мәслихатының 2024 жылғы 29 наурыздағы № 129 шешімі. Қарағанды облысының Әділет департаментінде 2024 жылғы 15 сәуірде № 6591-09 болып тіркелді
Қазақстан Республикасының Жер кодексіне, Қазақстан Республикасының "Қазақстан Республикасының әкімшілік-аумақтық құрылысы туралы" және "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңдарына сәйкес, Ақтоғай ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ және Ақтоғай аудандық мәслихаты ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Осы бірлескен қаулы және шешімнің қосымшасына сәйкес Қарағанды облысы Ақтоғай ауданы Шашубай кентінің шекарасына 2 гектар Ақтоғай ауданының босалқы жерін қосу арқылы шекарасы өзгертіліп, Қарағанды облысы Ақтоғай ауданы Шашубай кенті шекарасының жалпы көлемі 3175 гектар болып белгіленсін.
2. Осы бірлескен қаулысы мен шешімінің орындалуын бақылау жетекшілік ететін Ақтоғай ауданы әкімінің орынбасарына жүктелсін.
3. Осы бірлескен қаулы мен шешім оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Ақтоғай ауданының әкімі Р. Кенжебеков
Аудандық мәслихат төрағасы Р. Абеуов
Ақтоғай ауданы әкімдігінің
2024 жылғы 12 сәуірдегі № 17/01 мен
Ақтоғай аудандық мәслихатының
2024 жылғы 29 наурыздағы № 129
бірлескен қаулысы мен шешіміне қосымша
Қарағанды облысы Ақтоғай ауданы Шашубай кентінің шекарасы
Шартты белгілер: